Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 12:16 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:40
Сообщения: 19
Откуда: Стрежевой
Репутация: 1
Награды :
Название: Только ты
Автор: Дарьянка)))
Бета: сама себе бета
Пейринг: Рен/Кьеко
Жанр: романтика, может еще какой-то, если честно я в жанрах путаюсь немного....
Размер: мини
Рейтинг: G
Дисклеймер: все герои принадлежат Накамуре-сану
От автора: пишу в первый раз, так что готова услышать любую критику. И хочу знать ваше мнение, как для первого раза неплохо получилось, или лучше больше и не браться?

Добавлено (20.07.2010, 11:16)
---------------------------------------------
Лето. Вечер. Парк. И двое молодых людей. Девушка стояла спиной к мужчине и рассуждала о его словах, а он смотрел в небо. Тучи то затягивались, то расходились, и было не понятно, то ли грянет гроза, то ли, наоборот, все прояснится и солнце вновь станет купать его в своих лучах. Наблюдая за погодой, мужчина сравнивал ее со своей ситуацией. Он не знал чего же ждать от стоящей рядом девушки. Сможет ли она принять его чувства, и её улыбка будет согревать его как солнце, его собственное солнце, или отвергнет его, произнеся свой ответ как молния, четко и без колебаний. Вдруг сквозь тучи вновь выглянул лучик, и в мужчине опять заиграла надежда. За эти минуты ее раздумья, свет из поднебесья появлялся уже в четвертый раз, согревая душу мужчины и давая ему надежду. Вот снова, солнце скрылось за этими тучами, но теперь и ветер переменился.
- Кажется солнце больше не собирается выглядывать, – сказал еле слышно мужчина.
Неожиданно девушка повернулась к нему. На миг заглянула в его стальные глаза и сразу опустила свой взгляд от них.
- Тсуруга-сан…
- Вот он, заветный голос и долгожданные слова, - подумал про Рен.
- Знаете ваше… Признание.… Знаете… Мне очень приятно.… Нет, мне не просто приятно… Я… Мне…
- Что это с ней, она нервничает, заикается, не знает что сказать, неужели она все же чувствует то же, что и я, - поток подобных мыслей бушевал как торнадо в голове Рена, при этом вслушиваясь в беспорядочную речь девушки, которая пыталась как-то выразить свои мысли.
- Я никогда бы не подумала, что такой человек как вы сможет влюбиться в меня…
- Вот и началась связная речь. Видимо сейчас я и получу свой ответ, - промелькнуло в его голове.
- Думаю, каждая девушка в мире мечтает услышать от вас такие слова. Но… Я другая.… И я не вижу счастья с вами… Единственный человек, которому теперь бы я открыла свое сердце, это мальчик из моего детства. Только когда я вспоминаю о нем, на душе мне становится тепло и спокойно, и только ему бы я полностью доверилась.
Кьёко подняла свои глаза и встретилась с удивленным взглядом Рена. Её это немного поразило. Она думала, что раз он так ее любит, то встретится с горечью и печалью в его взгляде, но ни как не с удивлением, да и еще и таким не понятным.
- Ой, его взгляд поменялся. Кажется, в нем заиграла надежда и радость, интересно что же это могло бы значить, - думала про себя девушка.
- Могами-сан, а если бы я оказался твоим другом детства? Тем самым мальчиком, которого ты считала эльфом, и с которым встречалась у реки. С тем самым мальчиком, с которым ты собирала камни, представляя, что это гамбургеры, которому жаловалась на маму, что та не хвалит тебя. Тем самым мальчиком, что подарил тебе свой драгоценный камень, в знак прощанья…. Что бы ты тогда мне ответила?
- Тсуруга-сан ведь вы не….
Неожиданно она замолчала. Ведь он сказал о том, о чем она никогда не кому не говорила. Он сказал о том, что мог бы знать только Корн… Слезы радости и печали появились на ее глазах. Рен уже хотел ее обнять, думая, что вот он ответ, что сейчас она кинется к нему в объятья. Но он остановился, заметив в ее глазах боль.
- Знаете, я не ожидала, что именно вы окажетесь тем человеком, которого я когда-то повстречала. Но… Я даже рада, что это вы. Ведь теперь я знаю, что с тобой все в порядке. Ты можешь летать, как хочешь и где хочешь. Но.… Простите Тсуруга-сан, но я не могу полюбить вас только потому, что вы Корн. Ведь вы были им. Теперь вы совершенно другой человек, и я не могу приказать себе полюбить вас только по этой причине. Возможно в будущем, если я вновь поверю в любовь, я влюблюсь в вас, но думаю тогда я уже буду вам не нужна.… Поэтому спасибо за ваше признание, но я его отвергаю. До свидания.
Кьеко резко развернулась и зашагала прочь, чтобы не встретится с его взглядом.
- Знаешь… - начал он…
Она остановилась.
- Ты единственная девушка, которая пробудила во мне любовь, поэтому я не принимаю твой отрицательный ответ. Я буду ждать, когда ты все же сможешь полюбить меня. Потому что так мне будет легче.
Она повернулась, и оказалось, что пока он говорил, он подошел к ней вплотную, и сейчас они были в нескольких сантиметрах друг от друга.

Добавлено (20.07.2010, 11:16)
---------------------------------------------
- А сейчас я хочу попросить тебя лишь об одном поцелуе. Я не заставляю тебя. Просто позволь мне тебя поцеловать.
Она смотрела на него и не понимала, чего же она хочет. А он стоял и вновь ждал ее ответа.
- Думаю, не стоит….
- Раз ты не хочешь, я не буду тебя принуждать. Но позволь мне хотя бы довезти тебя до дома. Пока мы разговаривали, мы даже не заметили, как началась гроза, - он сказал все это с улыбкой, с той самой улыбкой, которую показывал только для нее.
Но он оказался прав. И она только сейчас обратила на это внимания. Все это время они стояли под проливным дождем и разговаривали.
Всю дорогу в машине они сидели молча. А на следующее утро вели себя, так как будто ничего не произошло. После этого каждый видел в другом что-то новое. И каждый с нетерпением ждал будущего, предвкушая чего-то нового….

_________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 12:31 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Дарьянка))), это все? Проды не будет?
окончилось все как-то грустно и не определенно...
От Кеко я вообще ожидаю чего угодно, так что ее реакция на признание, меня не удивляет, но вот Рен... так спокойно отреагировать на отказ...хотя с другой стороны, что ему еще остается?
Для первого раза отлично! я даже так не смогу, так что продолжайте!!! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 12:38 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:40
Сообщения: 19
Откуда: Стрежевой
Репутация: 1
Награды :
Jule_4ka, ну да, это все. Мне кажется что этого достаточно. Я подумала что так будет лучше, пусть уже каждый сам представляет их будущее по-своему. Но я уже подумываю не продолжить ли мне его, хотя еще не знаю.
Спасибо, если честно боялась выкладывать его, думала что получилось плоховато.

_________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 12:44 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Дарьянка))), нее, нормально, я так понимаю что фик писался на заданную тему? и если не ошибаюсь, то тема звучит "Сердцу не прикажешь"? А писать "под заказ" вообще тяжелое занятие...

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 12:51 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:40
Сообщения: 19
Откуда: Стрежевой
Репутация: 1
Награды :
Jule_4ka, ага, именно на эту тему. Но писать было не очень сложно, просто услышала эту тему и как-то само собой в голове всплыла такая картина. Но думаю на какую-либо другую тему мне было бы сложнее что-либо придумать.

_________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 14:35 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:33
Сообщения: 1198
Откуда: Благовещенск
Репутация: 6
Награды :
В конце слезу пустила...они столько пережили вместе и она ему отказала...жаль, конечно, но думаю если умничка автор продолжит писать, то наверняка конец обязательно будет счастливым.
Жду продолжения)))))

_________________
Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 14:50 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:40
Сообщения: 19
Откуда: Стрежевой
Репутация: 1
Награды :
Все таки считаете, что нужно продолжение?

_________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 14:56 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Дарьянка))), я понимаю, что с самого начала планировалось только это. Продолжение - на усмотрение автора. Но было бы неплохо))

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 14:59 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Дарьянка))), на мой взгляд продолжение не нужно. Выглядит очень даже законченно)

Одно но, вот не верю я, что Кьеко потом вела себя "так как будто ничего не произошло".

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 15:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
да, грустно! мы то по большей части расчитываем, что они будут вместе, а тут...
Но, все равно очень интересно.

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 16:27 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:40
Сообщения: 19
Откуда: Стрежевой
Репутация: 1
Награды :
Тай, это верно, обычная Кьеко не вела бы себя как ни в чем не бывало, но и обычная она навряд ли бы спокойно восприняла признание, так что будем считать, что она повзрослела, и теперь она сдержанна и рассудительна)))

_________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 19:33 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Дарьянка))),
Груууууустно! *шмыг носом*

Спасибо за фанфик. Получилось хорошо. Будет продолжение - я с удовольствием почитаю, если тема для тебя исчерпана, то удачи с новым начинанием (или начинаниями))))
Успехов тебе в творчестве! :)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 02:01 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 20:01
Сообщения: 16
Откуда: Украина
Репутация: 0
Награды :
Очень печально... :'( Этот её отказ как ведро ледяной воды... :isterika: Ужс...
Но все равно спасибо)) Очень понравилось)

_________________
[Так много людей... Так мало патронов...]


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"