Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 7   [ Сообщений: 121 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 14:59 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
Тирания, Я так поняла, что уже нет.....хотя есть сомнения...так что увидим и подтвердим в следующей главе)))

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 02:36 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Тирания, да, мне вот тоже интересно... Проблески здравого рассудка у этой парочки тормозов вроде наблюдаются, но вот очень интересно, как скоро они признаются друг другу, а не только самим себе?

_________________
Тореадорская роза Малкавиан


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 11:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:33
Сообщения: 1198
Откуда: Благовещенск
Репутация: 6
Награды :
Уже в лимузине Кеко мирно спала на плече своего «жениха» и мило улыбалась во сне.
«Интересно, что же ей снится?» - всю дорогу думал Рен.
-Ну, явно не то, что ты думаешь, милый, - прошептала Кеко так, что Рен аж подпрыгнул.
Оказывается Кеко даже и не собиралась спать, она просто искуссно притворялась, чем ввела молодого человека в очередное заблуждение.
«Она еще и мысли читать научилась мои!» - выдал умозаключение парень и поморщившись от такой перспективы, посмотрел на девушку с недовольным видом.
-Могла бы и не притворяться, что спишь. Неужели тебе доставляет удовольствие доводить меня и испытывать мою нервную систему на прочность? - с досады выдавил он.
И тут девушка состроила ему такие глазки, ради которых Рен готов был горы свернуть и обойти весь земной шар, но лишь бы еще хоть раз увидеть как она смотрит на него таким преданным и томным взглядом.
А Кеко снова играла. Она так ловко научилась играть на чувствах других людей, благо у нее была довольна хорошая практика, помимо актерской работы. В Киото, во время съемок за ней пытались ухаживать чуть ли не все мужчины, которые в тот момент были там. Актриса была крайне поражена тому факту, насколько девушка может быть привлекательной и изящной. Но почему ее семай не замечал этого?
И тут ее выражение лица с милого и простодушного сменилось серьезным и сосредоточенным взглядом. Она начала внимательно рассматривать своего спутника и как будто пыталась найти в нем что-то новое, чего ранее не заметила или просто не смогла разглядеть.
От такого взгляда кому угодно могло поплохеть и актер не стал исключением. Ему действительно стало не по себе от такого пристального изучения его персоны и он попросту отвернулся к окну.
«Боже, когда же мы доберемся до дома? Она так странно смотрит на меня. Что сейчас твориться в ее голове? Почему она вдруг изменилась? Что она хочет найти во мне или увидеть?»
«Но почему только семпай не видит в ней девушку? Почему когда им предложили вместе сыграть влюбленную пару, он принял этот факт как должное и даже не проявил никаких эмоций на лице? Почему, когда он так близко ее сердце начинает стучать с такой скоростью, что вот-вот выпрыгнет из груди и убежит далеко. Но почему Рен этого не замечает? Почему ты смотришь на меня лишь как на ученицу? Почему я для тебя только друг и самая преданная поклонница? Почему я сама не могу открыть ему своих чувств?»
И Кеко начала интенсивно мотать головой в разные стороны, пытаюсь выкинуть весь этот ворох мыслей.
-Что с тобой? - забеспокоился Рен.
Актриса на минуту остановилась и посмотрела на него. В ее глазах стояли слезы, они просто беззвучно текли и она не могла ничего с этим поделать.
-Господи, да что происходит? - и парень схватил Кеко и прижал к себе.
-Почему? Почему ты этого не замечаешь? Почему ты думаешь, что я не смогу? Рен, ты думаешь я не смогу полюбить тебя?
Ее разговор перешел на крик. Парень был просто шокирован таким поворотом событий. Он не знал что сказать и как. Как дать ей понять, что он не притворялся все это время, а что играл свои истинные чувства? А если она снова испугается и убежит как тогда, когда они поругались.

Добавлено (25.01.2011, 09:38)
---------------------------------------------
Вроде бы из-за такой мелочи, как признание Фувы Шо. Но это признание перевернуло внутри Рена все, что там можно было перевернуть и даже больше.
Сейчас он просто не представлял как объяснить этой хрупкой и милой девушке, что лишь она лучик света в царстве тьмы, живущей в его сердце и душе.
-Успокойся, все будет хорошо. Мы приедем домой и обо всем поговорим. А сейчас давай просто полюбуемся на ночной город, ведь он так прекрасен.
Он поднял заплаканное лицо девушки и аккуратно пальцами вытер ее слезы.
-Только, пожалуйста, не плачь. Когда ты грустишь или плачешь, мне становится не по себе и я готов перевернуть весь мир, лишь бы вновь увидеть твою улыбку.
Кеко немного успокоилась и, пребывая в объятиях, как она теперь поняла своего по-настоящему любимого человека, она чувствовала тепло его тела, аромат его парфюма. Она не заметила как уснула.
Ей снился чудесный сон. Они с Реном гуляли по берегу речки в Киото. Они улыбались, они были счастливы. Она смогла сказать ему о своих истинных чувствах и он ответил на них взаимностью. Боже, сейчас она была по-настоящему счастлива. Все прошлые обиды и недоразумения с Шотаро ушли на второй план, сейчас главным для нее стал именно этот мужчина, который смог подобрать ключи к ее раненному и разбитому сердцу. Она столько лет была влюблена в него, только вот признавать этого никак не хотела, да и не могла в силу своей природной наивности и скромности.
Проснулась девушка только тогда, когда за окном уже вовсю светило солнце. Она нехотя потянулась и, не обнаружив Рена рядом, резко подскочила.
«Ведь вчера мы были вместе. Я точно помню, что он лег спать рядом со мной. Или это был просто сон? Боже, о чем я думаю? Я же приличная девушка, мою голову не должны посещать такие мысли. Но Рен! Где он тогда может быть?»
Когда актриса вышла в гостинную, то услышала звук льющейся воды, доносившийся из ванной.
«Значит он уже встал и принимает душ. Тогда пойду на кухню и пока приготовлю нам завтрак».

_________________
Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 13:24 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
супер, сколько эмоций, ждём продолжение .

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 13:43 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
Класс...хорошенькая прода вышла)))очень понравилось...Как я поняла...каждый не играл в роль...они играли за себя...эх если бы они поняли...(( Но ниче...эти два тормоза поймут скору..в следующей главе надеюсь))))Спасибо автору за замечательную главу...ОРИГАТО))) Эх если бы Кьеко..знала,что Рен ее давно за ученицу не принимает)))
Изображение

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 04:32 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:36
Сообщения: 95
Откуда: Запорожье
Репутация: 0
Награды :
продки!!!очень интересно! мне понравилось!)))

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 17:24 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Caoris фанфик просто волшебный! Захватил и не отпускает! С нетерпением жду проды!

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 19:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:33
Сообщения: 1198
Откуда: Благовещенск
Репутация: 6
Награды :
Изображение милые дамы, простите)
я немного закрутилась с работой и забросила фанфик
разберусь с работой и обязательно выложу продолжение Изображение

_________________
Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 23:26 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:53
Сообщения: 94
Репутация: 3
Награды :
Caoris, не переживанийте, мы с нетерпением будем ждать проду, вдохновения вам!!!)))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 12:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:33
Сообщения: 1198
Откуда: Благовещенск
Репутация: 6
Награды :
Сегодня мысль о приготовлении завтрака была не самой удачной. Тосты все время подгорали, да и кофе умудрился сбежать, хотя девушка была как всегда аккуратна и внимательна. В который раз наливая холодной воды в турку, она задумалась.
«А может стоит рассказать Рену, что она чувствует на самом деле? Ведь именно из-за недосказанности их отношения стали настолько запутанными, что по ходу дела хуже быть и не может. А что если он меня возненавидит после моего признания? Что если оттолкнет или отвернется? Что, если у него уже есть возлюбленная и его кохай просто как пятое колесо, а семпай возится с ней только из сострадания? Господи, я слишком много думаю».
Кеко вернулась в реальность и резко отдернула турку с водой из мойки, но не рассчитав силу, полетела вместе с ней на пол. И тут сзади ее поймали сильные мужские руки. Рен помог девушке подняться и посмотрел на нее обеспокоенным взглядом. Он довольно давно вышел из ванной и стал невольным свидетелем той немой сцены, которая происходила у нее в голове.
Кеко подняла глаза и посмотрела на него. В его глазах была видна такая забота и нежность, сочувствие и обеспокоенность, что она медленно опустила турку с водой, которая в последствии вылилась на ковер и крепко обняла парня.
-Что с тобой? Почему-то ты выглядишь уставшей. Что-то случилось? Тебе приснился кошмар? Ты себя хорошо чувствуешь? Кеко, ну посмотри же на меня.
Рен поднял девушку на руки и понес в спальню. Она никак не желала отпускать его, а когда оказалась на руках, то так вцепилась в шею, что казалось она вот-вот его задушит.
Парень попытался уложить ее на кровать, но в конечном итоге ему и самому пришлось лечь рядом.
«Да что с ней такое? Она как будто сама не своя. То сначала бегает от меня и пытается лишить будущего потомства, а сейчас как хищник вцепилась в меня как в добычу и не отпускает».
-Милая, да что с тобой? Ты не заболела?
После этих слов у девушки беззвучно потекли слезы из глаз и она посмотрела на него. Посмотрела так, как еще никогда и не на кого не смотрела, даже на Шотаро, хотя и была уверена, что он был ее первой и единственной любовью.
-А знаешь Рен, я кажется…л…л…л…люблю тебя.
Еле слышно вымолвила девушка.
На какое-то мгновение ему показалось, что земля исчезла из-под ног и сейчас он парит высоко в небесах, от счастья. Он прекрасно слышал ее шепот и теперь пытался разложить по полочкам в голове каждое произнесенное ею слово. Отзвук от ее признания до сих пор звенел в ушах.
Но вместо ответа, девушка получила поцелуй. Он был коротким и немного неуклюжим, но в то же время дарящий вложил в него столько нежности и страсти, что сомнений не оставалось. Ее чувства взаимны.
Тогда она снова обняла его за шею и прижалась к нему, чтобы наконец-то найти покой и умиротворение. Ее не смущало, что парень как всегда только в одном полотенце, которое, кстати, почти развязалось и грозило сползти с талии хозяина в считанные минуты.
Но сейчас не хотелось никуда его отпускать. Хотелось просто быть рядом, обнимать его, держать за руку, целовать, признаваться ему в своих чувствах снова и снова и каждый раз получать на них в ответ поцелуй. Его поцелуй. Поцелуй человека, который был, есть и будет самым дорогим и желанным для нее до конца жизни.
-Рен, - немного успокоившись и придя в себя, девушка посмотрела на него серьезным взглядом. – А давай поженимся?

_________________
Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 13:03 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:31
Сообщения: 164
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 6
Награды :
Caoris, хорошо, но мало!
Спасибо за продку.

_________________
Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 13:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Caoris писал(а):
-Рен, - немного успокоившись и придя в себя, девушка посмотрела на него серьезным взглядом. – А давай поженимся?

ДА!!!!! УРА!!! Изображение Изображение Изображение
Caoris, спасибо за проду! Изображение Изображение если честно, то я считала этот фик законченным... Изображение

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 17:47 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Caoris,такая романтичная прода *расплылась по стулу* Изображение
Caoris писал(а):
-Рен, - немного успокоившись и придя в себя, девушка посмотрела на него серьезным взглядом. – А давай поженимся?

интересно, что он ответит Изображение

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 17:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
the_keed писал(а):
интересно, что он ответит

пусть только попробует сказать "нет" *держа в руках скалку (чёто не помню, где взяла...)*

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 18:09 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Велира писал(а):
пусть только попробует сказать "нет" *держа в руках скалку (чёто не помню, где взяла...)*

ну может "нет" он не скажет, но вполне может сказать, что он слишком молод для женитьбы Изображение выкрутится, как мне кажется Изображение Изображение Изображение

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 19:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
молод????? да в самый раз!!!! кроме того его головушку уже не раз посещала такая мысль (образно)

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 19:23 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Велира писал(а):
кроме того его головушку уже не раз посещала такая мысль

а вдруг он под напором испугается и Кеко сбежит Изображение короче ждем проду иначе так долго можно все возможные и не возможные варианты исследовать. Caoris, пожалуйста, не затягивай с продой Изображение

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 20:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
the_keed, ну почему ты всё воспринимаешь так негативно!!!((( "сбежит" "испугается" "слишком молод для женитьбы "!!!! лично я хочу "Happy end"!!!!!))))

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 20:17 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Caoris писал(а):
-Рен, - немного успокоившись и придя в себя, девушка посмотрела на него серьезным взглядом. – А давай поженимся?

Изображение Это просто нечто. Такой фразы я от нее не ожидала.

Велира писал(а):
пусть только попробует сказать "нет" *держа в руках скалку (чёто не помню, где взяла...)*

Ага. *сняла со стены короткий меч*

Буду ждать проду. Очень интересно узнать реакцию Рена.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 20:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
мне тоже!!! *улыбка аля Мио*

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 7   [ Сообщений: 121 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"