Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 6 из 7   [ Сообщений: 121 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение №101  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 20:45 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Велира писал(а):
почему ты всё воспринимаешь так негативно!!!((( "сбежит" "испугается" "слишком молод для женитьбы "!!!! лично я хочу "Happy end"!!!!!))))

я тоже хочу, ноизюминку тоже хочется Изображение

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №102  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 22:27 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:02
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Caoris, супер с предложением получилось! Бедный Рен Изображение его небось брат - Кондрат посетил...

_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №103  СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 07:46 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:33
Сообщения: 1198
Откуда: Благовещенск
Репутация: 6
Награды :
Изображение девушки, ваши комменты очень понравились) флудите, если есть желание, мне очень приятно потом читать ваши предположения и догадки
А теперь прода)

Нервно сглотнув, парень внимательно посмотрел на нее, потом смерил рукой температуру, далее уложил в кровать и намертво завернул в одеяло.
-Кеко, по-моему тебе нездоровиться, давай поговорим об этом в следующий раз. А пока отдыхай и ни о чем не беспокойся.
Он сделал вид, что вспомнил о чем-то важном и поспешил как можно быстрее слинять из комнаты, пока девушка не поняла, что это наглая ложь.
-А с чего это ты взял, что мне нездоровиться? – проснулась Мио.
-Между прочим, я тебе официальное предложение сделала, а ты сбегаешь. Цуруга Рен, а ну стоять, ты трус несчастный.
Рен еле успел увернуться от нескольких подушек и громадного одеяла, которые полетели прямиком в его сторону.
-Не смей сбегать от меня! – вопила во весь голос Кеко. – Если ты не забыл, милый, мы итак собирались пожениться, но это вопрос времени. Не думаю, что твои родственники и тем более дядя, будут возражать против нашей свадьбы.
И она в три шага перелетела через всю комнату и настигла Рена в углу, в который он собирался забиться, дабы избежать гнева Сецу, Натсу и Мио в одном лице. Как он и предполагал, Кеко искусно меняла эти образы один за другим. И теперь ему явно стоит согласиться на женитьбу, иначе к тому моменту, когда Кеко выдохнется, от него уже ничего не останется.
А девушка тем временем решила выбить ответ из него силой. Рен только успел прикрыться одеялом, которое не так давно прилетело в него. Мио была страшна в гневе, она выдирала одеяло из рук парня и ругалась как заправский сапожник, потому что разница в силе была слишком огромной. Как-никак Рену она явно уступала. Но тут инициативу перехватила Сецу и события приобрели новый оборот. Она стала невзначай стаскивать с «братика» одеяло и случайно вместе с одеялом стащила с него полотенце, которое итак наладом дышало на бедрах Рена. Но ничуть не смутившись, девушка перешла в решающее наступление.
-Братик, ну не расстраивай ты так свою сестренку. Неужели я тебе совсем не интересна? – и глаза приобрели состояние щенячьего восторга.
-Не в этом дело, - отпирался Рен и пытался найти что-нибудь, чем можно было бы прикрыться. – Просто это все как-то неожиданно.
-Значит ты просто испугался? Неужели ты раньше никогда не делал девушкам предложения или никогда не слышал признаний в любви в свой адрес?
-Просто я никогда не влюблялся по-настоящему и теперь мысль о том, что девушка, которую я люблю всей душой и сердцем, тоже меня любит повергла меня в абсолютный шок. Тем более, что это за способ делать предложение? Ты посмотри во что ты меня превратила.
Кеко вернулась и когда увидела, что успела натворить, то покраснев до кончиков ушей, забилась в другой угол.
Рен выглядел ужасающе. На голове было что-то наподобие взрыва на макаронной фабрике, часть волос вообще торчала непонятно как. Сидя в чем мать родила, он уже не спешил прикрыть причинные места, и теперь в его голове стали крутиться разного рода мысли. Вплоть до той, стоит ли вообще жениться или пока оставить все как есть.
«Ну, уж нет. Если я не женюсь на этой бестии, то меня до самого алтаря ожидают вот такие вот взбучки. А с другой стороны, кто гарантирует мне безопасность после свадьбы? Это мы с ней живем как якобы будущие муж и жена, а что будет, если и она, и я перед свидетелями скажем «да», то прощай холостяцкая жизнь, возможность иногда доставать и подкалывать ее. Но здравствуйте постоянная головная боль, насмешки и издевательства со стороны молодой супруги. Господи, я женюсь не на одной девушке, а на целом гареме».
И тут по телу актера побежали мурашки, а лицо искривила странная ухмылка.
«Но ведь и она выходит замуж не за простого Цуругу Рена, а за самого известного актера и к тому же импровизация – это мой конек, так что Кеко попала ты».
И он начал кивать головой в знак согласия со своими мыслями.

Добавлено (19.04.2011, 06:46)
---------------------------------------------
-Если ты думаешь, что я не смогу раскусить твою игру или натянутую фальшивую улыбку, ты слишком сильно заблуждаешься. Так что лучше и не стоит пытаться меня обмануть, Рен.
Из угла показалась Натсу и стала медленно приближаться к своей жертве.
-Так ты не ответил на мой вопрос. Какие отношения связывают тебя и ту молоденькую актриску, которая висла на тебе в Америке?
Теперь Рен реально потерял дар речи.
«Откуда она знает про Лауру? Неужели она следила за мной, пока мы были на пробах? Хотя она не могла, в это время ее самолет был уже далеко от Штатов. Если только…Господи, да что он творит. Дядя и зачем ты ей рассказал как эта полоумная вешалась на меня и пыталась соблазнить всеми имеющимися способами и средствами. А может это Яширо-сан ляпнул как всегда не подумав? Может решил как-то снова попробовать свести нас и лучший способ – вызвать в ней ревность и попытаться заставить признаться в своих чувствах? Но события приобретают неожиданный поворот. Она сначала признается, потом требует меня к алтарю с потрохами, а теперь еще и перед свадьбой решила выяснить с кем, когда и зачем я спал и встречался вообще. Господи, ну за что мне это?»
-Потому что ты реально этого заслуживаешь. – голос донесся откуда-то из-за двери.
Рен спасительно посмотрел в сторону двери, но она не открылась и оттуда не выбежал его спаситель и избавитель. Наоборот, из-под кровати послышались страшные стоны и дикий гогот в конце. Потом показались две страшно знакомые фигуры. Они откатились от кровати и было видно, что разговор между парой их впечатлил.
Яширо пребывал в дикой эйфории. Ему очень нравилась мысль, что пара наконец-то выяснила все отношения и свадьба явно не за горами. А также он радовался, что Рен не станет евнухом и не пойдет в монастырь.
Такарада же хитро улыбался и поглядывал сначала на Кеко, а потом на все еще раздетого Рена, который окончательно перестал соображать что происходит и к великому сожалению всех присутствующих упал в обморок.

_________________
Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №104  СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 08:12 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Caoris писал(а):
Нервно сглотнув, парень внимательно посмотрел на нее, потом смерил рукой температуру, далее уложил в кровать и намертво завернул в одеяло.
-Кеко, по-моему тебе нездоровиться, давай поговорим об этом в следующий раз. А пока отдыхай и ни о чем не беспокойся.

я же говорила, что испугается Изображение
*потирает руки и читает дальше Изображение *

Добавлено (19.04.2011, 07:06)
---------------------------------------------
Caoris писал(а):
Между прочим, я тебе официальное предложение сделала, а ты сбегаешь. Цуруга Рен, а ну стоять, ты трус несчастный.

*ржу не магу* Изображение

Добавлено (19.04.2011, 07:10)
---------------------------------------------
Caoris писал(а):
Но тут инициативу перехватила Сецу и события приобрели новый оборот. Она стала невзначай стаскивать с «братика» одеяло и случайно вместе с одеялом стащила с него полотенце, которое итак наладом дышало на бедрах Рена. Но ничуть не смутившись, девушка перешла в решающее наступление.
-Братик, ну не расстраивай ты так свою сестренку. Неужели я тебе совсем не интересна? – и глаза приобрели состояние щенячьего восторга.
-Не в этом дело, - отпирался Рен и пытался найти что-нибудь, чем можно было бы прикрыться. – Просто это все как-то неожиданно.
-Значит ты просто испугался? Неужели ты раньше никогда не делал девушкам предложения или никогда не слышал признаний в любви в свой адрес?
-Просто я никогда не влюблялся по-настоящему и теперь мысль о том, что девушка, которую я люблю всей душой и сердцем, тоже меня любит повергла меня в абсолютный шок. Тем более, что это за способ делать предложение? Ты посмотри во что ты меня превратила.

*дико ржет из-под стола* Изображение Изображение Изображение

Добавлено (19.04.2011, 07:12)
---------------------------------------------
Caoris писал(а):
Господи, я женюсь не на одной девушке, а на целом гареме».

Caoris, так поднять настроение с утра! Ты просто чудо!!! Изображение

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №105  СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 08:19 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Caoris писал(а):
-Потому что ты реально этого заслуживаешь. – голос донесся откуда-то из-за двери.
Рен спасительно посмотрел в сторону двери, но она не открылась и оттуда не выбежал его спаситель и избавитель. Наоборот, из-под кровати послышались страшные стоны и дикий гогот в конце. Потом показались две страшно знакомые фигуры. Они откатились от кровати и было видно, что разговор между парой их впечатлил.
Яширо пребывал в дикой эйфории. Ему очень нравилась мысль, что пара наконец-то выяснила все отношения и свадьба явно не за горами. А также он радовался, что Рен не станет евнухом и не пойдет в монастырь.
Такарада же хитро улыбался и поглядывал сначала на Кеко, а потом на все еще раздетого Рена, который окончательно перестал соображать что происходит и к великому сожалению всех присутствующих упал в обморок.

*держится за живот и падает со слула* Изображение :lol: Изображение :lol:
это твоей музе за проду Изображение
Изображение

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №106  СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 08:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:33
Сообщения: 1198
Откуда: Благовещенск
Репутация: 6
Награды :
the_keed, Изображение моя муза сегодня разошлась не на шутку)
думаю, если все так и дальше пойдет, то я вскоре допишу фанфик
спасибо большое за комменты, мне очень приятно

_________________
Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №107  СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 09:39 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Caoris писал(а):
из-под кровати послышались страшные стоны и дикий гогот в конце. Потом показались две страшно знакомые фигуры. Они откатились от кровати и было видно, что разговор между парой их впечатлил.
Яширо пребывал в дикой эйфории. Ему очень нравилась мысль, что пара наконец-то выяснила все отношения и свадьба явно не за горами. А также он радовался, что Рен не станет евнухом и не пойдет в монастырь.
Такарада же хитро улыбался и поглядывал сначала на Кеко, а потом на все еще раздетого Рена, который окончательно перестал соображать что происходит и к великому сожалению всех присутствующих упал в обморок.

Всё!! теперь Рена в покое не оставят! Caoris, а когда можно будет кричать "горько"?

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №108  СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 22:55 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:02
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение прода превзошла всеожидания!!!
Caoris, БРАВИССИМО! я под столом читала Изображение
Caoris писал(а):
Господи, ну за что мне это?» -Потому что ты реально этого заслуживаешь. – голос донесся откуда-то из-за двери.

ахах) сколько взаимопонимания)Еще то представление Кьеко Рену устроила... что же дальше?
Caoris писал(а):
моя муза сегодня разошлась не на шутку

ммм...Признавайся чем Музу подчивали, чтобы добиться такого эффекта? заготовки буду делать Изображение

_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №109  СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 22:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Алаира писал(а):
Признавайся чем Музу подчивали
Алаира, *толкая в бок* а может подпаивали?

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №110  СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 23:11 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:02
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Велира писал(а):
а может подпаивали?

хм... думаешь? Изображение В таком случае все просто...только интересно чем?

_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №111  СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 16:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:33
Сообщения: 1198
Откуда: Благовещенск
Репутация: 6
Награды :
Когда парень пришел в себя, то он оказался в кровати и к его большому удивлению, на нем была пижама. Он скинул одеяло и оглядел себя с ног до головы.
«Вроде все на месте и следов борьбы не наблюдается. Значит я успел потерять сознание до того момента, пока Кеко перешла к активным действиям».
Парень вытер пот со лба и немного успокоился.
«А вот интересно где она сейчас и чем они с Яширо-саном и Такарадой-саном заняты в данный момент».
Выглянув из комнаты и на цыпочках прокравшись к гостиной, он услышал обрывки интересного разговора между этими тремя.
-Такарада-сан, вы же знаете, что он не жениться против своей воли, даже если вы его напоите, вырубите или загипнотизируете. Рен при любом подобном раскладе слиняет из церкви раньше, чем священник успеет спросить: Согласны ли вы?
-Могами-кун, ну почему вы в этом так уверены? Рен ведь любит вас и непременно обязан жениться после всего того, что между вами было. Неужели вы этого не понимаете?
-Не в этом дело, Такарада-сан. Просто мне понадобилось столько времени, чтобы осознать, что я люблю его. Думаю не один нормальный человек не сможет ждать так долго и надеяться, что счастье все-таки постучит в его двери.
-Да о чем ты говоришь, Кеко-чан. Знала бы ты как он был счастлив, когда ты отказала Фуве. Он просто парил в небесах от переизбытка чувств и эмоций. Так что не делай поспешных выводов, а просто напрямую спроси у него самого.
«И снова старая песня на новый лад: Без меня меня женили. Да что же твориться в этой семейке? Как говорят в семье не без исключений, то явно этим исключением являюсь я. Среди своей родни по ходу только я самый адекватный и вменяемый, а остальные давно отбросили свои комплексы и живут как вздумается».
-Дядя, почему именно сейчас вы решили меня женить?
Вышел из своего укрытия Рен.
-Между прочим я уже давно догадывался о чувствах Могами-сан, но хотел, чтобы она сама мне о них рассказала, а не выбивать ответ…как это некоторое время назад происходило со мной. И что на тебя нашло, Кеко?
В ответ девушка лишь густо покраснела и отвернулась, ей было очень стыдно за утренний инцидент.
-Просто, - начала она по порядку свой рассказ, - ты в последнее время стал слишком мало внимания уделять деталям в наших отношениях. Ты перестал интересоваться как мои успехи, перестал ездить на мои съемки и вообще забросил меня.
-Кеко, а ничего что мы уже два месяца живем вместе и каждый день ты мне выкидываешь такие фокусы, которые любому нормальному человеку даже и не снились. – и на этой фразе парень застыл и, переведя дыхание и поняв что он только что сказал, посмотрел на Таракараду и Яширо.
Парочка с жадным взглядом прислушалась и видимо ждала момента, когда парень поведает о том, что же происходило между ними, когда они оставались одни.
-Но я же не виновата, что ты разгуливал в коротком банном полотенце и потом еще пытался меня соблазнить. – выдала Кеко.
-А кто сам ходил в коротком халатике и потом пытался меня ошпарить кипятком так сказать за домогательства? Хотя на самом деле, девочка ты уже взрослая и сама должна понимать, что мужчину и женщину влечет друг к другу. – надулся Рен.
В ответ девушка посмотрела на него полными непонимания невинными глазками и спросила:
-Как это влечет? А как это бывает?
Терпению актера начал приходить конец.
-Милая, неужели сыграв столько ролей ты до сих пор ничего подобного не испытывала?
Таракарада жадно сверкнул глазами, а Яширо поправил очки.
«Началось». – пронеслась мысль в их светлых головах.

_________________
Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №112  СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 16:33 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Caoris писал(а):
«Началось». – пронеслась мысль в их светлых головах.

жду продолжения сие интересного разговора! Caoris, спасибо!!!

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №113  СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 17:10 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Интересно, что будет дальше. Caoris, осень понравилось. Спасибо.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №114  СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 08:29 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Caoris, классная прода! Изображение
Caoris писал(а):
Таракарада жадно сверкнул глазами, а Яширо поправил очки.
«Началось». – пронеслась мысль в их светлых головах.

Прикольно, семейные разборки при сводниках Изображение Я с нетерпением жду проду! Изображение

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №115  СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 20:52 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
супер))) давно пора Рена с Кёко поженить Изображение ждемс проду Изображение

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №116  СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 00:21 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:02
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Caoris,
Caoris писал(а):
-Как это влечет? А как это бывает?

ахах) я ашеньки чуть со стула не упала Изображение
Тирания писал(а):
Интересно, что будет дальше.

вот-вот Изображение
Caoris, а когда продка намечается? Изображение

_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №117  СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 08:03 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Алаира писал(а):
Caoris, а когда продка намечается?

присоединяюсь Изображение

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №118  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 08:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:22
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь
Репутация: 0
Награды :
Это такое издевательство? А где конец? :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №119  СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:33
Сообщения: 1198
Откуда: Благовещенск
Репутация: 6
Награды :
вернулась из сумрака) с продолжением
скоро выложу
простите, что так долго не было

_________________
Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №120  СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 00:01 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:11
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Caoris, яхххху!!!! продочка)))))))))) ждемс))))))) :dance:

_________________
мы внимательно прислушиваемся и слепо повинуемся


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 6 из 7   [ Сообщений: 121 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"