Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 7   [ Сообщений: 121 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 07:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:33
Сообщения: 1198
Откуда: Благовещенск
Репутация: 6
Награды :
Сразу прошу, строго не судите и тапками и тухлыми помидорами не закидывайте...Выкладываю первую главу, если понравится, буду выкладывать продолжение
Тихим весенним вечером молодой человек шел по городу. Все идущие ему навстречу прохожие, то и дело оборачивались глядя на него, и перешептывались. Но он не обращал на них никакого внимания, а просто шел куда глаза глядят.
Сегодня был слишком насыщенный событиями день и он думал о том, что произошло нечто ужасное.
«Я люблю тебя, Кеко» - так и крутилось у него в голове.
«Как он мог? Он не имеет никакого права. Он ей никто! Он ее бросил и потерял свой шанс быть с ней. Но почему тогда у него хватило смелости сказать ей о своих чувствах? Почему я не могу сделать этого же? Но ее реакция была еще страшнее. Я думал, она посмеется над ним, выставит вон. Но она просто растеряно стояла и смотрела на него не в силах вымолвить ни слова. Боже, она все-таки любит его. Что же мне делать?»
Его мысли прервал телефонный звонок.
-Здравствуй, сын – донеслось с того конца трубки.
Парень не сразу сообразил кто звонит.
-Привет, отец – пытаясь изобразить улыбку ответил Рен.
-Как твои дела? Что интересного на работе?
-Все как всегда. Никаких изменений. А ты почему решил позвонить? Случилось что-то серьезное?
-Нет, все в порядке. Корн, - отец стал более серьезным – мы с мамой хотим, чтобы ты вернулся домой. Мы очень по тебе скучаем.
Рен на минуту задумался. «Почему так внезапно? Может все-таки стоит уехать? Отдохну, приведу мысли в порядок и Кеко тоже. Стоп! Я не могу оставить ее наедине с Фувой. А если между ними что-то произойдет? Но, с другой стороны помешать им я тоже не смогу, даже если сильно этого желаю».
-Хорошо, я вылечу завтра утром, - ответил Рен.
-Вот и славно, мы будем очень рады, - облегченно вздохнул Куу.
Рен немного пришел в себя, поймал такси и отправился домой.
Тем временем, в другой части города, блуждала странная девушка. По виду можно было понять, что она полностью подавлена.
Она никак не могла поверить в то, что произошло сегодня. Сам Шотаро, собственной персоной, сказал, что любит ее.
«Да как такое возможно?!». И она шла, сама не зная куда.
Сейчас ей нужно было с кем-то поговорить. И как назло именно сегодня утром Мооко-сан улетела на съемки в Нагано и ее телефон был недоступен.
Девушка не заметила, как очутилась возле дома Цуруги Рена. Она поднялась на нужный этаж и уже собиралась звонить в дверь, как резко опомнилась.
«Что же такое я делаю? Зачем я к нему пришла? Что он обо мне подумает?».
Она развернулась и успела сделать только несколько шагов в сторону лестницы. Врезавшись во внезапно появившееся на пути препятствие и не удержав равновесие, девушка упала.
-Ой, ой, ой, как больно, - причитала Кеко, потирая больную пятую точку и тут же поклонилась, - Простите, пожалуйста, я вас не заметила.
Парень присел на корточки и положил ей руку на плечо.
-Ты вечно только и делаешь, что извиняешься, - с улыбкой произнес он.
Когда Кеко подняла глаза, то увидела сияющего от счастья Рена. Поначалу она испугалась, думая что он злится на нее, но через пару минут осознала, что эта улыбка искренняя.
Парень помог ей подняться и задал вполне логичный вопрос, который завел девушку в тупик:
-Что привело тебя сюда в столь поздний час, Могами-сан?
-Цуруга-сан, - начала девушка сквозь слезы, - сегодня произошло нечто ужасное и я не знаю с кем об этом поговорить. Я не знаю, что мне делать. (прим. автора: Рен не знает о признании Шотаро. Он стоял неподалеку, но его никто не видел. Так что Кеко думает, что он не знает. И правильно, пусть также думает дальше).
-Ну, если ве настолько серьезно, то думаю лучше нам пойти в дом и там обо всем спокойно поговорить.
Рен осторожно взял Кеко на руки и понес до квартиры. Девушка перестала плакать, но отчего-то покраснела, причем протестовать не стала (видимо совсем выбилась из сил бедняшка). Первым делом Рен отправил ее принять душ и привести себя в порядок, а сам заварил успокаивающий чай.
После душа и чая, Рен внимательно выслушал все, что беспокоит девушку, а потом поинтересовался:

Добавлено (20.07.2010, 06:25)
---------------------------------------------
После душа и чая, Рен внимательно выслушал все, что беспокоит девушку, а потом поинтересовался:
-Ты что-то чувствуешь к нему?
Кеко немного напряглась и опустила голову. Такого ответа парень никак не ожидал.
-Я уже не знаю. Если раньше я могла с уверенностью сказать, что ненавижу его, то сейчас я окончательно запуталась. Мы столько лет были с ним вместе,- последнюю фразу Кеко произнесла еле слышно, но по лицу Рена было видно, что он все слышал.
"Значит все-таки из нас двоих шанса нет у меня?" От этого умозаключения он пришел в ярость. Он резко подскочил с дивана и начал метаться по комнате. Молодая актриса не могла понять что с ним происходит.
"Она его любит. Она его любит. ОНА ЕГО ЛЮБИТ!!!!"
Парень повернулся к девушке и от его взгляда ей стало не по себе.
-Могами-сан,- начал он, голосом полным ненависти и отвращения, - если вам так дорог Фува Шо, так почему же вы не побежали к нему? Неужели вам доставляет удовольствие мучить других людей вашими проблемами? Есть ли у вас хоть капля сострадания? Я думаю, вы с Фувой идеальная пара. А теперь прошу, покиньте мою квартиру и в следующий раз решайте свои проблемы самостоятельно, а не бегите ими делиться с первым встречным.
Кеко была в ужасе. Она еще никогда не видела Рена таким...холодным и безразличным. Невольно из глаз потекли слезы. Она встала и, пройдя пару шагов, остановилась.
-Ты никогда не был мне посторонним,- начала монолог Мио,- я уважала тебя, защищала и восхищалась тобой. Каждый раз, слышишь Цуруга Рен, каждый раз я боялась разочаровать тебя и потерять твое доверие. Ты всегда заботился обо мне, наставлял своими советами и я считала, что если рядом мой семпай, то мне нечего бояться. Но ты, ты своим безразличием ранил меня больше, чем даже Шо. Цуруга Рен, ты ИДИОТ!!!!
И с этими словами девушка вылетела из квартиры, а Рен моментально остыл.
"Что же я наделал? Он теперь никогда больше не захочет видеть меня. Прости меня, милая Кеко. Я дурак, я полный идиот. Теперь я понимаю, почему недостоин тебя".
И Рен упал на колени и впервые за столько лет заплакал.
Этой ночью, эти двое не смогли сомкнуть глаз. Утром Рен заказал себе билет до Штатов и в обед уже был на пути в аэропорт. Он покидал эту страну с тяжелым сердцем и думал, что когда вернется, то Кеко наверняка уже будет вместе с Фувой.
"Я сам все испортил",- грустно подумал Рен.

_________________
Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 09:13 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Начало интригует, молодец! С удовольствием прочитаю еще.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 12:05 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Во как?! Шо значит опомнился и осознал каким гадом он был... от Рена не ожидала, что он так среагирует...хотя если так долго все в себе держать, то и крыша съехать может...
Пиши дальше, буду ждать!

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 12:09 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:40
Сообщения: 19
Откуда: Стрежевой
Репутация: 1
Награды :
-Ну, если ве настолько серьезно
-Ну, если все настолько серьезно
Пропустила букву )))

Начало очень интересное, хочется узнать что же будет дальше )))

_________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 14:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:33
Сообщения: 1198
Откуда: Благовещенск
Репутация: 6
Награды :
Дарьянка))) писал(а):
-Ну, если ве настолько серьезно -Ну, если все настолько серьезно Пропустила букву )))

Спасибо большое за подсказку, в следующий раз постараюсь ошибок не делать

_________________
Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 14:49 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:40
Сообщения: 19
Откуда: Стрежевой
Репутация: 1
Награды :
Всегда пожалуйста )))

_________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 19:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:33
Сообщения: 1198
Откуда: Благовещенск
Репутация: 6
Награды :
2-я глава
У Кеко получилось закрыть глаза только утром. Она всю ночь плакала и никак не могла остановиться.
"Как он мог? Как он мог сомневаться во мне? Что я такое сделала?"
Ее размышления прервал телефонный звонок.
-Здравствуй, Куон
Глаза Кеко округлились.
-Папа? Какими судьбами? Что-то случилось? Ты снова приезжаешь? Я могу тебя встретить?
Кеко смахнула слезы и немного повеселела.
-Нет, дорогой. Я наоборот хотел, чтобы ты приехал ко мне. Я скучаю и мечтаю показать тебе Штаты.
Кеко была сильно удивлена таким предложением. Но недолго думая, она согласилась.
-Вот и славно, мальчик мой. Я уже выслал тебе билет и в аэропорту тебя встретят.
-Хорошо, папа. Еще увидимся.
Она только успела положить телефон на тумбочку, как в комнату вошла хозяйка и передала конверт Кеко, в котором был билет на самолет.
Быстро собрав нужные вещи, она вызвала такси и направилась в аэропорт. Девушка никого не стала предупреждать о своем отъезде.

Добавлено (20.07.2010, 18:04)
---------------------------------------------
А тем временем Куу набирал новый номер.
-Алло, Лори, как ты, хитрый лис?
-Куу, дорогой, как семья? Я в норме. Как там реализация нашего плана?
-Куон уже почти дома, а Кеко только собирается лететь. Думаю, еще совсем чуть-чуть и они будут вместе. Кстати, я рассказал жене о Кеко и она вся в предвкушении предстоящей встречей с этой особой. Похоже она покорила мою Джулию.
-Надеюсь на тебя, друг. Нужно помочь мальчику устроить, наконец, свое счастье.
Рен только успел переступить порог одной из вилл родителей недалеко от Бостона, как его сразу же выловил стилист и потащил наводить на нем красоту.
Через час к родителям вышел не Цуруга Рен, а их единственный и горячо любимый сын Куон.
Все обнялись и дружно отправились за стол, отмечать долгожданный приезд сына.
Во время обеда отец заметил, что парня явно что-то беспокоит.
-Что-то не так? Ты чем-то подавлен?
-Нет, все хорошо. Просто я устал с дороги. Если вы не возражаете, я немного отдохну. Пойду прилягу.
-Иди, отдохни, сынок,- ласково сказала мама.
-Куон, твоя тетя в городе и сегодня она дает концерт в оперном театре,- улыбнулся Куу.
Куон аж засиял.
-Быть не может, тетя Мати? А билет сможешь достать, па?
-Уже. Держи,- Куу хитро подмигнул,- мы знали, что ты приедешь.
Парень немного расслабился и отправился к себе в комнату. Концерт был назначен на вечер и он решил принять душ и вздремнуть.
Проснувшись, он собрался и поехал в оперу на машине, которую отец купил еще несколько лет назад. Ждал очень.
И вот опера. Он с завороженным взглядом смотрел на сцену и трепетал от любой смены действий.
Во время антракта, выйдя в коридор, Куон устроился на диване и думал о том, как бы попасть за кулисы.

Добавлено (20.07.2010, 18:23)
---------------------------------------------
Тут у него зазвонил телефон и отце попросил на обратном пути заехать в кафе и забрать мамин заказ.
А в это время мимо него несколько раз прошла девушка и с любопытством рассматривала интерьер. Она была в облигающем черном платье с невероятно глубоким вырезом на спине. С плеч свисали длинные черные волосы, слегка уложенные сзади. В этом виде она походила на принцессу из сказки, чему была несказанно рада.
Девушка, как обычно размышляя об эльфах, гномах, феях и прочих сказочных персонажах, неожиданно вернулась в реальный мир и застыла на месте. Вначале она подумала, что это сон. Что юноша, которого она видит перед собой всего лишь мираж или плод ее воображения. Но еще больше она удивилась, когда этот парень сел рядом с ней.
"Корн?! Быть не может! Это же Корн. Мой эльф корн!"- Кеко аж перевозбудилась. Она решила после спектакля обязательно с ним поговорить.
И вот, финальная сцена, занавес. Она не успела еще встать, а Корн уже исчез. Тогда она решила подождать его на улице.
Минут через 20 парень появился в дверях оперы и быстро направился к своей машине.
Погрузившись в свои мысли, он не слышал, что за ним кто-то следует.
Остановившись возле машины и, вставив ключ в замочную скважину, он замер.
Девушка прошла еще пару шагов и остановилась.
-Корн?
Парень повернулся и остолбенел. Перед ним стояла никто иная, как Кеко. Она была просто восхитительна.
-Ты ведь Корн?- девушка постаралась приблизиться. Он улыбнулся и Кеко бросилась к нему и крепко обняла. Такого Рен (Куон) никак не ожидал.
-Корн, я так рада, что с тобой все в порядке,- девушка плакала.- Один человек сказал мне, что ты умер.
Она взяла его за голову и, притянув к себе, поцеловала в лоб.
Рен (Куон) был шокирован. Он даже представить не мог, что при встрече у Кеко будет такая реакция.
"Стоп. Она ведь обнимает Куона, а не Рена",-подумал он и увидел как девушка вновь начала плакать.

_________________
Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 20:14 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Изображение представила выражение лица Рена, когда Кеко бросилась целоваться... Изображение
Но вот что действительно не могу понять, неужели перекраска волос так сильно его изменила? и еще странно Корна она видела 10 лет назад и узнала??? А крашенного Рена нет??? Изображение
Проду!!! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 21:21 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:40
Сообщения: 19
Откуда: Стрежевой
Репутация: 1
Награды :
Это и вправду довольно странно, но очень даже интересно, ждем-с продолженья)))

_________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 23:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Изображение Странно-странно, перепутать Рена с Корном. И вообще, извините меня за тапочки. Мне стало интересно, Вы как-нибудь опираетесь на сюжет манги или аниме?
На заметку. С чего бы вдруг Рен так спокойно отреагировал на звонок отца, да ещё приехал, как ни в чём не бывало, в штаты, и при всех сложностях с родителями, так мило беседовал? Вспомните его встречу с Куу.
И ещё один тапочек. При всех своих разбушевавшихся чувствах, Рен бы никогда не позволил таких слов в адрес Кёко. Это как-то по-детски глупо, он же, всё-таки парень мудрый, пусть даже и нерешительный.
Caoris, извините, если Вас обидела. Просто мы тоже немного пишем и, создавая тот или иной фик, пытаемся сохранять психологические портреты заданных Накамурой персонажей, придерживаясь сюжета. В данном случае это рассказ про совершенно других героев, поэтому меня несколько зацепила Ваша фантазия за "живое".
Ещё раз простите за прямолинейность.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 15:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:33
Сообщения: 1198
Откуда: Благовещенск
Репутация: 6
Награды :
Это, конечно же, да. У героев уже сложился определенный характер и манера поведения. Но мне захотелось немного отойти от их стандартных и уже привычных образов. Тем более, Шо как вы поняли по началу уже сказал Кеко о своих чувствах, а если вспомнить эпизод из аниме и реакцию Рена на то, что эта парочка (Кеко и Шо) снимались в одном клипе, то тогда эмоции свои он сдержать не смог и что в итоге?
На звонок отца он так отреаригорал от безысходности, он потерял ее. Такая мысль была у него в голове в тот момент и он просто плохо соображал к тому же.
Ну, а что будет дальше покажет время и я думаю Накамура все-таки заставит этих тугодумов понть свои чувства.

Добавлено (05.08.2010, 14:33)
---------------------------------------------
Перед тем, как выкладывать продолжение, немного пояснений: прошло несколько лет с момента окончания съемок Рена в роли BJ, но отношения их так и не продвинулись...
Характеры героев за это время поменялись, это вы поймете в процессе

Добавлено (05.08.2010, 14:56)
---------------------------------------------
А теперь прода)))
-Что с тобой, Кеко-чан?
Он постарался изменить голос, но ничего дельного из этого не вышло и, если бы Кеко не была так растеряна, она бы с легкостью узнала Рена.
Она только сильнее прижалась к Корну и, ничего не ответив, лишь изредка всхлипывала. Она вспомнила Рена. Как они поругались перед ее отъездом и девушка даже не рассказала ему, что улетает в Штаты. А все этот Шотаро. Вечно лезет куда и когда не надо.
"Цуруга-сан наверняка меня теперь презирает. Он больше никогда не захочет меня видеть"
-Прости меня, Рен, - тихо прошептала Кеко.
Корн же еще сильнее прижал ее к себе и начал гладить по голове так нежно, что вскоре девушка и вовсе успокоилась. Он все слышал, но не подал виду.
"Она впервые назвала его по имени. Правда момент не самый подходящий. Я ведь Корн, а не Рен, - думал парень, - Ну и ладно, будь что будет"
И он наклонился и поцеловал ее в щеку.
-Все будет хорошо, Кеко. Я всегда буду рядом.
И вот на улице уже давно горят фонари. В здании оперы остался лишь охранник, а неподалеку одиноко стоит автомобиль и рядом с ним двое. Высокий рыжеволосый парень нежно обнимает девушку-брюнетку и кажется, что кроме этих двоих в мире больше нет никого.

_________________
Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 04:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Это же не конец, правда?!

С удовольствием прочитала! Но ведь на самом интересном...!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 09:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:33
Сообщения: 1198
Откуда: Благовещенск
Репутация: 6
Награды :
Tuha_Igg, это действительно не конец истории...
раз уж кто-то попросил ее продолжить, то выложу продолжение

_________________
Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 11:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Caoris, урааааааааааааааааааааааааааа!:)))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 01:21 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 03:50
Сообщения: 378
Репутация: 1
Награды :
А что дальше??? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 09:34 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
Неплохо.... напоминает 10е годы прошлого столетия..... Интересно будет лицо Кёки, когда он приедут домой к отцу Изображение

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 09:01 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:33
Сообщения: 1198
Откуда: Благовещенск
Репутация: 6
Награды :
И эта идиллия могла бы продолжаться вечно, но в самый неподходящий момент у Куона зазвонил телефон.
-Сынок, ну где ты есть? Мама уже начала нервничать.
-Прости, пап, я совсем забыл. Я скоро буду.
Он положил трубку в карман и вновь посмотрел на Кеко. Она окончательно успокоилась и крепко обнимала парня. Словно боясь, что если отпустит его, то он тут же исчезнет.
-Кеко, - начал Куон, - ты здесь надолго? Если хочешь, я покажу тебе город?
Кеко улыбнулась.
-Недели на две, не больше. Но теперь я точно знаю, что они будут самыми счастливыми, как тогда в детстве. Ведь со мною ты, Корн. Рядом с тобой я чувствую себя в безопасности. Я до сих пор храню твой подарок. Эта самая дорогая и бесценная вещь для меня. Однажды она даже помогла моему семпаю.
И она снова заплакала.
Куон заново принялся успокаивать девушку.
-Кеко, с ним что-то случилось? Почему ты плачешь?
-Нет, нет. С ним все в порядке. Я надеюсь. – и новая волна рыданий. – Мы с ним поссорились до моего отъезда и он выставил меня вон. Я ему наговорила всяких гадостей и думаю теперь он меня точно не простит, а наоборот, возненавидит.
И девушка начала биться в истерике. Куон не на шутку испугался.
«Почему она так переживает из-за меня? Ну, конечно, как бы она сказала, это естественно, когда кохай беспокоится о своем дорогом семпае. Как же мне ее успокоить? Блин, но как? Если она вспоминает о Рене, то тут же впадает в истерику».
Он был совершенно растерян и не знал, что можно сделать, как ей помочь. И в последний момент он просто склонился над ней и поцеловал в щеку.
Кеко опешила. Она поначалу широко раскрыла глаза, но потом почему-то резко отстранилась от парня. Она не сразу рискнула поднять на него свои заплаканные глаза, а когда все же осмелилась, то перед ней стоял никто иной, как Цуруга Рен, только со странного вида рыжими волосами.
Кеко пробрал озноб.
-Цуруга-сан, это вы?
Куон уронил нижнюю челюсть и просто не знал, что ей ответить.
-Так это вы, Цуруга-сан. Я не сразу узнала вас. Простите меня, пожалуйста.
И Кеко демонстративно начала падать на колени и собиралась биться головою в пол. Но в самый последний момент ее подхватили чьи-то сильные руки и поставили на землю.
-Могами-сан, - голос Рена стал холодным. – почему вы постоянно извиняетесь и начинаете головой биться в пол? Неужели я такой зверь и изверг, прощение у которого можно вымолить только таким образом?
Кеко немного пришла в себя.
-Нет, разумеется нет. Просто вы мой семпай и я должна вас уважать.
-И это по-твоему называется уважением?
Кеко задумалась. Но в голову ничего дельного не приходило, кроме одного вопроса и он сам сорвался с ее губ
-Цуруга-сан, а что вы здесь делаете и в таком виде?
Теперь пришла очередь Рена выбираться из угла, в который его умудрились загнать, причем по его же воле.
-Ну…понимаешь ли…
-А, знаю. Это ваша очередная роль. Только вот почему вы появились в театре в таком виде? Хотя, если вспомнить Хиллов, то нам с вами постоянно приходилось на людях разгуливать, нося маски этой парочки. А что за фильм? Вы мне потом расскажите о нем или пригласите на премьеру?

Добавлено (13.10.2010, 08:01)
---------------------------------------------
Он был загнан в ловушку окончательно и бесповоротно.
«Ну и что же мне теперь делать? Как что? Застрелиться при первой же удобной возможности, а лучше прямо сейчас, только вот отвезу ее в отель и дело с концом».
Тишину, воцарившуюся между этими двумя, нарушил сигнал разрывающегося сотового телефона. Рен вздохнул с облегчением и поднес трубку к уху.
-Ну, здравствуй, племянничек. Как твои дела? Как у вас там все продвигается? Я надеюсь Могами-кун уже все поняла и теперь вы мило беседуете где-нибудь в уютном кафе?
Рен немного склонившись и показывая, что у него серьезный разговор отошел на несколько шагов в сторону.
-Такарада-сан, как хорошо, что вы позвонили. Что это за балаган? Она поначалу на меня вообще взглянуть боялась, а сейчас думает, что это очередная роль для фильма. Чего вы еще удумали?
-Вот оно как. Ну, Могами-кун, ну молодец. Она меня раскусила. Хорошо, Рен, пусть это будет твоей очередной ролью. Выручу тебя и на этот раз. Но только знай, за тобой должок. На свадьбу пригласишь обязательно и еще крестным отцом сделаешь.
-Ладно, уговорили, Такарада-сан.
-А теперь дай-ка мне Могами-кун к телефону.
Рен передал трубку Кеко и она произнесла привычное алло.
-Могами-кун, как я раз тебя слышать. Как дела, моя девочка?
-Все замечательно, Такарада-сан. Только вот я кажется в очередной раз испортила Цуруге-сану всю репетицию.
-Нет, что ты. Я даже рад тому, что вы оказались вместе. Могами-кун, у меня к тебе есть деловое предложение. Не хотела бы ты помочь Рену с ролью любимого и любящего сына в семье известных людей? Я думаю ты справишься с ролью его второй половинки.
Кеко округлила глаза до немыслимых размеров. Рену стало даже как-то не по себе от ее реакции.
«Что этот человек опять ей наговорил? К чему он пытается ее склонить? Что же вообще происходит?»
-Такарада-сан, я не уверена, что смогу сделать это.
-Ты хочешь сказать, что тебе недостаточно опыта для подобной роли? Ты меня разочаровала, - из трубки стали слышны громкие и протяжные всхлипы и рыдания.
Кеко ничего не оставалось сделать, как согласиться на эту роль.
-Я согласна, Такарада-сан. Я все сделаю, чтобы оправдать ваше доверие.

_________________
Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 13:50 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Здорово. А я как раз думала о том, когда будет прода. Мне очень понравилось. Хотя Рена жалко немного, но с другой стороны, по другому он тормозит. Надеюсь на большое и интересное продолжение.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 20:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Бедный Рен!:))) Попал! И еще не знает, насколько:)))
В восторге! Спасибо, жду продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 01:54 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Caoris, наконец я до фанфика добралась)) Герои и вправду как будто через несколько лет. Жаль, что она про Корна так и не поняла. Но тугодумство Кёки не исправить. Остается еще, что бы Рен узнал, что она - Бо. Вот тогда будет весело...
Кстати, по-поводу текста:
Caoris писал(а):
думая что он злится на нее, но через пару минут осознала, что эта улыбка искренняя.

Пару минут? Мне кажется, там должно быть пару секунд, она же безошибочно определяет, какая улыбка с первого мгновения. Но кто знает, мало ли, Кёко растеряла свои навыки?
Caoris писал(а):
протяжные всхлипы и рыдания.

Ахахаха, в стиле Такарады) Еще туда же щенячьи глазки Изображение Изображение Изображение

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 7   [ Сообщений: 121 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"