Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 7   [ Сообщений: 126 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 21:43 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Тай писал(а):
Беее....

Да "бееее", но некоторые так и делают. А Рен о чувствах партнёрш явно не заботился (вспоминаем тот же разговор с Такарадой). С другой стороны, вряд ли он тогда и в сексе заботливый любовник. В общем хрен поймёшь этого Рена.
Тай писал(а):
собираю все знакомых блондинов..
- В одну шеренгу становись! На раз-два-три раздевайсь!

Изображение Изображение


Добавлено (26.11.2010, 19:43)
---------------------------------------------
Рина-сама, как отметила Тай:
Тай писал(а):
Вполне естественные вещи обсуждаем. Я бы даже сказала - значимые для сюжета манги

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 22:22 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Лариэль писал(а):
А Рен о чувствах партнёрш явно не заботился (вспоминаем тот же разговор с Такарадой). С другой стороны, вряд ли он тогда и в сексе заботливый любовник

А как же это "Мне говорили, что Цуруга-сан ласков как весеннее солнце" ? Мне кажется, что он со всеми был безупречно вежлив и ласков, отсутствие настоящих чувств этому совсем не помеха... К тому же, никто из женщин кроме Кеко не может даже отличить его фальшивую улыбку от настоящей, у них от любой сердечки в глазах вспыхивают. Так что, я думаю, в плане отношений Рен делал для них все, что было в его силах.

_________________
Тореадорская роза Малкавиан


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 22:48 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Читаю коменты и веселюсь от всей души, меня тоже давно этот вопрос интересовал, но как-то не решалась ни с того, ни с сего написать, а тут прям как по заказу, будем знать что там за цвет у блондинов, у меня все знакомые брюнеты Изображение
Cassandra писал(а):
в плане отношений Рен делал для них все, что было в его силах.

ага, просто не особо напрягался Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 22:49 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Cassandra писал(а):
Так что, я думаю, в плане отношений Рен делал для них все, что было в его силах.

Как раз наоборот. Если самого сексуального парня Японии сами! бросали девушки, это о чём-то говорит и говорит ни в его пользу. Они от него отклика не чувствовали. Это всё равно что любить робота, который вежлив и улыбается.
Cassandra писал(а):
Мне кажется, что он со всеми был безупречно вежлив и ласков, отсутствие настоящих чувств этому совсем не помеха... К тому же, никто из женщин кроме Кеко не может даже отличить его фальшивую улыбку от настоящей, у них от любой сердечки в глазах вспыхивают.

Мы вообще говорили о постельных делах. На людях мы одни, наедине совершенно другие. Не надо смешивать это.
В постеле фальш хорошо чувствуется.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 00:03 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Лариэль писал(а):
Как раз наоборот. Если самого сексуального парня Японии сами! бросали девушки, это о чём-то говорит и говорит ни в его пользу. Они от него отклика не чувствовали. Это всё равно что любить робота, который вежлив и улыбается.

Ну, насколько я поняла, бросать-то они его как раз не хотели. Надеялись вызвать в нем ревность и желание их остановить. Значит, в целом отношения их устраивали. Вряд ли они так рвались бы расшевелить совершенно негодящего любовника...

_________________
Тореадорская роза Малкавиан


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 00:11 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
да.. не ожидала, что такой технический вопрос вызовет обсуждения качеств Рена как любовника))))

Кстати, по теме, я тут с мужем посовещалась, он предположил, что Рен сделал эпиляцию в стратегических местах. Изображение

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 00:17 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Тай, я себе даже представить не смогу Рена в косметологическом кабинете, с такой просьбой! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 00:17 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Тай писал(а):
Рен сделал эпиляцию в стратегических местах.

Ёёёё.... ну зачем же так издеваться над Реном?!! Это ж жутко больно!! Лучше уж бритва... Безопасная!!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 00:23 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Веда писал(а):
Лучше уж бритва... Безопасная!!

Ну, может он кремом каким? Мы ж не звери))))

Jule_4ka писал(а):
я себе даже представить не смогу Рена в косметологическом кабинете, с такой просьбой!

Зачем ему кабинет? У Такарады наверняка есть личный специалист для подобных случаев))))

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 00:27 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:25
Сообщения: 578
Откуда: Daugavpils
Репутация: 9
Награды :
ахаха.. два раза перечитала ваше обсуждение и так и не поняла как у вас разговор в это русло ушёл.. Изображение Изображение Изображение Изображение
кстати говоря *потупила глазки* а прода скоро?

_________________
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 00:35 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Xikaru писал(а):
кстати говоря *потупила глазки* а прода скоро?

теоретически, надеюсь, да... а практически... Кьеко - девушка наблюдательная, так что пока не решу, что там у Рена с нижней растительностью, дальше не продвинусь, боюсь.
Хотя, ей, конечно, сперва будет не до растительности.... я так думаю.. Изображение

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 00:41 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Cassandra писал(а):
бросать-то они его как раз не хотели

Не хотели, но какое удовольствие любить каменную глыбу? Хотели ревность пробудить. Пробудили? Нет. О чём это говорит? О том, что Рену на них было глубоко... Он не из категории "ириеподобных", его измором не взять. Если нет чувств, то их и не будет. А их истерики, хлопание дверью и пр. лишь раздражали и ещё больше отталкивали его.
Тай писал(а):
да.. не ожидала, что такой технический вопрос вызовет обсуждения качеств Рена как любовника))

Xikaru писал(а):
ахаха.. два раза перечитала ваше обсуждение и так и не поняла как у вас разговор в это русло ушёл..

Лабиринты женской логики и не на такое способны)

Тай писал(а):
он предположил, что Рен сделал эпиляцию в стратегических местах

Мне почему-то мужа стало жалко твоего)) Представила себя на его месте... мне бы показалась подобная тема, по меньшей мере, странной для обсуждения.

Добавлено (26.11.2010, 22:41)
---------------------------------------------
Тай писал(а):
Хотя, ей, конечно, сперва будет не до растительности.... я так думаю..

Изображение Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 00:48 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Лариэль писал(а):
мне бы показалась подобная тема, по меньшей мере, странной для обсуждения.

хм.. мне она такой не кажется. С кем еще об этом можно откровенно и не боясь смутить поговорить, как не с мужем? Вот если бы я с начальником об этом захотела поговорить.... это да, начальника жалко))))))

Добавлено (26.11.2010, 22:48)
---------------------------------------------
Лариэль писал(а):
Не хотели, но какое удовольствие любить каменную глыбу? Хотели ревность пробудить.

Мне кажется, ты все же путаешь секс и чувства. Думаю, любовником Рен был как раз чутким и внимательным, другое дело, что женщинам хотелось занять определенную нишу в его жизни и сердце, отсюда и попытки вызвать ревность. Плохого любовника заставлять ревновать глупо - нафиг такое счастье?))

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 01:04 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Тай писал(а):
Вот если бы я с начальником об этом захотела поговорить.... это да, начальника жалко)))

Ну если с этой позиции смотреть, то конечно Изображение
Просто интерес жены к растительности в интимных местах у мужчин-блондинов вызвал бы у меня (будь я на его месте) некое количество вопросов) Таких как: "И давно тебя это интересует? Рен блондин оказывается? Почитал твой фанфик. А когда продолжение? Так дело в волосах? Хочешь подумаем над этим вопросом вместе? Слуууушай, а может он эпиляцию делает? Напиши так и париться не надо".
Случайно не такая последовательность была? Изображение

Тай писал(а):
Думаю, любовником Рен был как раз чутким и внимательным, другое дело, что женщинам хотелось занять определенную нишу в его жизни и сердце

Вот я как раз про нишу и говорила. Хотели бы быть с ним вместе, но хотели взаимности, а он никак не отвечал на их чувства. Поэтому и бросали. Это я уже начала две темы параллельно обсуждать, когда Cassandra заговорила об этом. Вначале говорила лишь про постель. Сейчас сама запутаюсь Изображение Я имела в виду, что он мог бросать: "Я в душ. Дела" т.к. ничего не испытывал по отношению к женщинам этим и сл-но оставаться с ними хоть ненадолго после секса не имело смысла. В этом плане он ни разу не чуткий и не внимательный. Называется: получил, что хотел и ушёл. А это тоже важно и лично я отношу это в категорию "качеств любовника", а не просто человеческих. Как бы это...важна прелюдия, важен процесс и не менее важно завершение. Ибо, если мне будет чудо как хорошо, но мужчина тут же убежит, сделав своё дело, в душ или ещё куда, то дальше понятно на счёт наших отношений и внимательным любовником я такого никогда не назову.
Как говорится, умный мужчина знает, что точка G у женщин расположена в голове. Недостаточно знать эрогенные зоны на теле партнёрши и уметь на них воздействовать, чтобы называться хорошим любовником. Удовольствие складывается не только из самих ласк. Я как раз про это говорила: в постеле фальш хорошо чувствуется. Одно дело когда мужчина просто знает, извиняюсь за выражение, куда и как нужно "тыкать", чтобы мне было хорошо, а другое, когда он помимо этого действительно очень хочет чтобы мне было хорошо. Хм, сейчас попытаюсь пример привести. Связан шарф машиной и человеком. И тот и тот очень красивый и тёплый. Но какой шарф выбирешь: тот, что вязала машина, или тот, что вязал для тебя человек? Вроде и разницы то нет? Но какой больше греет? Тото и оно. Чуткий и внимательный любовник будет чуток и внимателен до конца.
Столько всего понаписала Изображение Двумя словами: Рен в секс чувств и искренности не вкладывал. Он просто доводил женщину до оргазма, умело воздействую на определённые участки. Вот они все и искали отклика в нём своими уходами, потому что только физич. удовольствия (а это лишь одна из сторон секса) им было мало. Если бы они чувствовали, что Рен в секс "себя вкладывает", то держались бы крепко за него.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 01:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Читаю тему, ржу. Муж потребовал объяснений безудержного веселья. Рассказала.
Он предположил, что до этого Рен спал только со слепыми девушками, а поскольку Кьеко не слепая, то он не может быть с ней. В этом суть всей нашей бесконечной манги. Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 01:41 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Tuha_Igg писал(а):
Он предположил, что до этого Рен спал только со слепыми девушками, а поскольку Кьеко не слепая, то он не может быть с ней. В этом суть всей нашей бесконечной манги.

Изображение Гениально! Нам открыли глаза, товарищи Изображение Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 01:44 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Tuha_Igg, Изображение железная логика

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 01:51 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:25
Сообщения: 578
Откуда: Daugavpils
Репутация: 9
Награды :
Лариэль писал(а):
Лабиринты женской логики и не на такое способны)


видимо моя женская логика перед этим серьёзно пасует.. Изображение Изображение Изображение

_________________
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 14:08 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Лариэль писал(а):
Нам открыли глаза, товарищи

нам открыли, а всем любовницам Рена - закрыли))))

Лариэль писал(а):
Просто интерес жены к растительности в интимных местах у мужчин-блондинов вызвал бы у меня (будь я на его месте) некое количество вопросов)

Он меня 13 лет уже знает, так что мои интересы у него давно уже вызывают не вопросы, а тяжкие вздохи и желание как можно скорее помочь, а то не отвяжусь же)))

на самом деле все было очень просто. Я предложила мужу представить себя в такой ситуации и спросила, догадался бы он покраситься везде. Он честно признал, что вряд ли. А после моего дополнения, что в таком виде надо жить не день-два, а лет пять и отнюдь не евнухом, задумался и предположил, что проще вообще без волос, чем подкрашивать их чуть ли не постоянно. Они же и растут еще.)))

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 15:14 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
У меня вообще еще вчера мысль возникла, что он мог сказать, что он специально осветляет волосы снизу...типа интимная прическа и все такое ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 7   [ Сообщений: 126 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"