Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 25 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 20:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Название: Ловушка для влюблённых
Авторы: Eliora, Элана Алд
Бета: сами себе бета
Фендом: Skip Beat!
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сану
Пейринг: Рен/Кёко
Рейтинг: PG-15
Жанр: романтика
Описание: давно бы пора оказаться этой парочке наедине в замкнутом пространстве
Размер: миди
Размещение: разрешение авторов – обязательно, с указанием авторства и предоставлением ссылки.
От авторов: Вторая переработанная версия давно забытого фика Elior’ы. Не пытайтесь найти смысл, просто романтическая чушь.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 20:19 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
- Всё готово, Канае?
- Да, Юкихито!
- На этот раз они не отвертятся, признаются друг другу, как миленькие.

Яширо отключил телефон и, потирая руки, загадочно улыбнулся. Осторожно приоткрыв дверь с табличкой «Актёрское мастерство», он заглянул в аудиторию: группа начинающих актёров внимательно вслушивалась в негромкую завораживающую речь Цуруги Рена. Среди слушателей Юкихито сразу же нашёл растрёпанную Могами Кёко. Она, погружённая в свои мысли, отстранённо смотрела в окно. «Бедный Рен, - вздохнул про себя менеджер. - Как же ему тяжело переносить её игнорирование. И вообще, это так на неё не похоже: после случившегося она избегает его. Да и он не особо горит желанием встретиться с ней. Словно кошка между ними пробежала. Вот ведь горе-влюблённые». Цуруга оглянулся на вошедшего Юкихито и встретился с его хитрым взглядом: «Яширо, порой твоя вездесущность меня напрягает!» Актёр натянул фальшивую улыбочку. «Так-то лучше! – отметил про себя менеджер, располагаясь в тёмном углу комнаты. – Если будешь и дальше строить из себя холодного сэмпая, Кёко точно помашет тебе на прощание ручкой. – Вдруг зловещая улыбка заиграла на лице менеджера, линзы очков заблестели. – Но я не позволю этому случиться! Вы оба изрядно расшатали мои нервишки, и пока вы не женитесь, я буду вашим проклятием!»


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 20:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
***

За два месяца до...

- Цуруга-сан, познакомьтесь, - улыбалась Кёко, представляя парня своему сэмпаю, – это Хасэгава Тошио. Он начинающий актёр LME и уже снялся в нескольких картинах. Он такой талантливый, а его игра просто бесподобна…
Рен и Юкихито, пытаясь выглядеть дружелюбно, разглядывали нового знакомого девушки. Высокий симпатичный брюнет натянуто улыбался, а пристальный взгляд карих глаз прожигал Цуругу насквозь. Яширо мог поклясться, что видел пробежавшую искру между актёрами. А девушка самозабвенно продолжала перечислять заслуги Тошио:
- Он так помогает мне, так что я теперь буду меньше отвлекать Вас от работы. Вы ведь очень заняты, Цуруга-сан…
Зубы Рена скрипнули. Юкихито, предчувствуя беду, перебил актрису и быстро увёл подопечного прочь. Актёр молчал, погрузившись в свои мысли.
- Ну и как тебе новенький? – стал донимать коварный менеджер и без того озадаченного парня. «Давно бы уже открыл девушке свои чувства и встречался бы с ней на радость всего LME».
- Циничный, надменный эгоист, - сухо констатировал Рен.
- С чего ты решил? Вы же даже с ним не разговаривали?
- С первого взгляда понятно, - горько усмехнулся актёр. - Чутьё на людей у меня отменное.
- Но Кёко-чан сначала тебе тоже не понравилась, - актёр резко остановился, пристально глядя на менеджера. – Ты разве забыл, как выставил ее из агентства? Или это так работало твоё чутьё?
Юкихито знал, что бьёт сейчас по самым уязвимым точкам, но нерешительность Рена, нежелание признаться в своих чувствах ужасно раздражали. Актёр, ничего не ответив, развернулся и, как ни в чём не бывало, пошёл дальше. Попытка Яширо хоть как-то подтолкнуть его к решительным действиям, провалилась с крахом.
- Спасибо, что помог мне вовремя уйти от разговора с Тошио, - тихо сказал парень спустя какое-то время. – Я бы наговорил ему колкостей и ужасно расстроил бы своей несдержанностью Кёко.
Юкихито довольно улыбнулся и похлопал Рена по плечу:
- Давно бы уже признался во всём девушке…
- Нет, - отрезал Рен, грозно посмотрев в ответ.
- Тогда не удивляйся, - съязвил менеджер, хитро прищурив глаза, - если через какое-то время она сообщит тебе о своей помолвке с Тошио.
Слова менеджера поразили цель. Молодой человек опустил голову и сжал кулаки. «Лучше тебя добить сейчас, - мысленно продолжил Яширо, - чем потом пытаться расстроить отношения Кёко и Тошио. Этот новенький красавчик не упускает шанса приударить за девушкой».
- Это будет её выбор, - сухо ответил парень и ускорил шаг.
- Да за что же мне такое наказание? – взвыл Юкихито, отставая от Цуруги.

Добавлено (07.07.2010, 19:20)
---------------------------------------------
***
День за днём Яширо наблюдал за развитием отношений Хасэгавы и Могами. К его ужасу они практически не расставались. «Хорошо, что Рен этого не замечает, - вздохнул менеджер, - или делает вид, что не замечает?» В действительности, постоянное времяпрепровождение Кёко с Тошио не ускользнуло от внимания несчастного влюблённого. Девушка давно не звонила ему и не спрашивала совета. Секундные встречи в коридоре агентства с ней были омрачены присутствием Тошио, нахально поглядывающего на «дорогого сэмпая».
Очередным вечером он ехал домой и пытался разобраться со своими разбушевавшимися чувствами. Ярость, злость… в уме крутились мысли о беспощадной расправе над этим мелким актёришкой. Давно он не испытывал таких сильных отрицательных эмоций. «Неужели она не замечает? – негодовал Рен. – Он же мало чем отличается от Шо!» Из динамиков раздались слова песни: «Поселилась и пригрелась в моём сердце крыса-ревность...»
- Неужели я ревную? - вздохнул он. - Мало того, что этот тип постоянно крутится рядом с Кёко, так ещё и Яширо не упускает случая добить меня колкой фразочкой. Мне даже сложно сказать, кто меня больше нервирует: Тошио или Яширо?
С каждым днём всё сложнее было скрывать свои чувства под маской безразличного спокойствия. Как назло, давний контракт, заключённый Реном с одним известным режиссёром, требовал немедленного вылета актёра в командировку. Страх и ревность сковывали душу молодого человека. Как он мог думать о предстоящих съёмках, когда в LME со всех сторон слышались разговоры о серьёзных отношениях между Тошио и Кёко. Зная девушку, Рен хотел верить, что это всего лишь очередные сплетни, но «крыса-ревность» пожирала его душу с бешеной скоростью. Глядя на мрачное лицо подопечного, Яширо на время командировки решил прекратить нервировать парня разговорами о Кёко.

Добавлено (07.07.2010, 19:20)
---------------------------------------------
***
- Как? – выдохнула девушка, - Цуруга-сан улетел?
Такарада, хитро улыбаясь, смотрел на расстроенную актрису:
- Он должен вернуться через месяц. А тебя что-то беспокоит?
- У меня сложная сцена в новой рекламе и никто…
- Так почему бы тебе не позвонить ему?
- Он в последнее время такой сердитый, - пробубнила Кеко, опустив голову, - сэмпай, наверное, злится на меня за что-то.
«Меньше бы времени с Тошио проводила», - подумал президент.
- А, может, он расстроен из-за того, что ты давно не обращалась к нему за советом?
- А разве можно из-за этого расстроиться?
«Господи! Да когда же до неё дойдёт?» – простонал про себя Такарада.
- Кёко, подумай сама, ты в последнее время только и делаешь, что советуешься с Тошио. Он, конечно, хороший человек и замечательный актёр, но разве ты забыла, кто твой сэмпай? Я бы на месте Рена тоже бы расстроился, если бы моя кохай перестала со мной советоваться. – Как и ожидал Лори, слова подействовали на девушку отрезвляюще.
Актриса вытащила телефон из сумочки и выбежала из кабинета.
- И что мне делать с этими двумя идиотами? – усмехнулся президент. – Один не может признаться, другой – ничего не замечает. – Лори взял телефонную трубку и набрал номер. - Себастьян, принеси мне досье на Хасэгаву Тошио. «Этот парень меня изрядно напрягает. Неужели он имеет какие-то виды на Могами?»

***

Добавлено (07.07.2010, 19:20)
---------------------------------------------
***
- Цуруга-сан, - девушка пыталась поговорить с Реном, но его холодный голос не располагал к общению. – Я, наверное, Вас отвлекаю, но простите меня…
- Могами-сан, что Вы? С чего бы?
- Вы на меня злитесь, что я давно к Вам не обращалась за советом. Но я не хотела Вас беспокоить понапрасну. Вы ведь так заняты, а Тошио…
- Извините, Могами-сан, у меня съёмки, - и телефонный звонок прервался.

- Какие съёмки? – съязвил Яширо. – Они уже давно закончились, и мы в номере. Зачем ты солгал ей?
- Не знаю, - выдохнул парень и вышел из комнаты.
- Ха! – усмехнулся менеджер, - никак не может простить ей дружбу с Тошио. Что за ревнивец!

Кёко недоумённо смотрела на телефон. Цуруга-сан действительно зол на неё. Мрачная аура овладевала душой и сознанием девушки, испуская тёмные лучи на проходящих мимо людей. Она медленно шла по коридору и бубнила:
- Всё-таки Такарада-сан был прав: я – ужасная кохай.
- Что с тобой? – удивился подошедший парень.
- Я разозлила сэмпая, - сказала девушка загробным голосом.
- Ну и что? Мне кажется, для Цуруги – это естественное состояние. Я бы на его месте такую кохай холил и лелеял.
Кёко изумлённо посмотрела на Тошио:
- Ты это о чём?
- Ну, просто поговаривают всякое, мол, ты и Цуруга, да…
- Что? – затараторила девушка. – Цуруга-сан – самый порядочный человек в мире. Он - мой наставник, и я горжусь, что имею возможность учиться мастерству у такого талантливого актёра...
- Не поняла… - простонал парень, не в силах унять красноречие девушки.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 20:27 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
***
За неделю до...

Канае и Кёко снова выполняли очередное задание LME. Они только что встретили прибывшую известную актрису и отвезли её в отель.
- Ты так больше и не разговаривала с Цуругой? – поинтересовалась Канае.
- Нет! – вздохнула девушка, - после того телефонного разговора я больше не рискнула ему звонить.
- А он?
- Тоже нет!
- Да что он о себе возомнил? - проворчала брюнетка, - Кёко здесь места не находит, а он из-за своей глупой ревности…
- Какой ревности? – изумилась Кёко, непонимающе глядя в глаза подруги.
Бровь Канае нервно задёргалась: «Всё-таки она никак не хочет замечать его чувства. Ну, ведь все же понимают, что он к ней неровно дышит…»
- Скажи мне, подруга, разве ты никогда не задумывалась о том, почему Цуруга так возится с тобой и поддерживает тебя?
Кёко остолбенела:
- Но он же мой сэмпай…
- Ответ неверный, - Канае усмехнулась, - неужели он тебе не нравится? Как мужчина. Какие чувства ты к нему испытываешь?
- Мооко-сан, ты так шутишь? – девушка не могла прийти в себя от вопросов подруги.
- Боже, Кёко! – закатила глаза к небу брюнетка. - Задумайся хоть раз, почему ты скучаешь по Цуруге? Почему ты переживаешь за него? Почему тебя волнует его мнение?
- Э… я… может, потому что он сэмпай?
«Тяжёлый случай!» – Канае смотрела на задумчивое лицо подруги.
- А Тошио? – резко сменила тему девушка. – Как у вас дела с ним?
- О, у него серьёзная роль, - нахмурилась Кёко. – Ему предстоит сыграть влюблённого человека. Он настолько хорошо вживается в роль. Я поражаюсь его таланту…
«Неудивительно, что Рен ревнует, - усмехнулась про себя брюнетка, - когда речь заходит о Тошио, она говорит о нём как влюблённая девчонка. Хотя она также говорит и о Цуруге. А может, она и про меня так говорит?» Девушка представила пламенную речь подруги о своём непревзойдённом таланте и рассмеялась.
- Чего смешного? - недовольно фыркнула Кёко. - Ему предстоит сыграть влюблённого человека, как когда-то Цуцруге-сану, а это, знаешь ли, не каждому под силу.
- И как он собирается воплощать этот образ? – съязвила Канае.
- Тошио попросил помочь ему подыграть, временно изображая роль его девушки.
- Кого? – Канае была готова наброситься на подругу и растерзать её на месте. – Он что удумал? И ты согласилась?
Прохожие невольно стали оборачиваться на взбешённую и пунцовую от ярости девушку в розовом костюме.
- Конечно, я же должна помочь своему другу, - недоумённо ответила Кёко.
- А ты не подумала, что он это всё просто выдумал?
- Зачем? – удивилась актриса.
- Кёко, ты абсолютно не разбираешься в людях. Только слепой не заметит, что он – тёмная личность.
- Да с чего ты взяла? – выкрикнула в ответ девушка. – Он такой добрый и внимательный, и всегда мне помогает …
- Ещё увидишь, – зубы брюнетки заскрипели от злости. – И кстати, - бросила Канае, покидая подругу, - я слышала, что завтра возвращается Цуруга.
- Цуруга-сан… завтра? – лицо Кёко озарила радостная улыбка.
- Я бы на твоём месте поторопилась помириться с ним. И не забудь рассказать своему сэмпаю о предложении Тошио... Пока!
- И чего она так разозлилась? – прошептала Кёко, глядя в след удаляющейся Канае. – И почему ей так не нравится Тошио?
Актриса медленно брела по улице и пыталась найти ответы на вопросы Канае. «Почему меня так волнует мнение Цуруги-сана? Хм, наверное, потому что он намного опытнее и талантливее меня. И, тем более, о каких других чувствах можно говорить, когда он так часто на меня злится и подкалывает? И вообще, почему меня это так волнует? Не влюбилась же я в него? Такого и случиться не могло, ведь так? Ну, какая из нас пара: известный на всю Японию красавец Цуруга-сан и какая-то жалкая начинающая актриса Могами-сан», - девушка громко рассмеялась, представляя заголовки журналов и газет.

Добавлено (07.07.2010, 19:21)
---------------------------------------------
***
Рен и Юкихито не торопясь шли в сторону кабинета Такарады. Появившаяся из ниоткуда, Кёко со слезами на глазах бросилась на колени перед ними:
- Цуруга-сан, я так виновата…
Мужчины занервничали. Яширо строго посмотрел на подопечного и шепнул:
- Это всё твоя холодность, Рен.
Актёр присел на корточки и заглянул в заплаканные глаза девушки. Он протянул ей руку и добро улыбнулся:
- В чём Вы виноваты, Могами-сан?
- Я… Вы… Вы злитесь на меня за то, что я мало советовалась с Вами, и потому даже не захотели тогда со мной разговаривать по телефону… Я хотела извиниться перед Вами, но позвонить больше не решилась. Вы ведь были так заняты.
- Ах, Вы об этом… Ну, я правда был занят тогда… - Яширо хмыкнул, сдерживая себя, чтобы не отвесить оплеуху своему подопечному за наглую ложь. – Я нисколько на Вас не сержусь. Извините, что не перезвонил Вам тогда. – Он развёл руками. – Такой плотный график… - Яширо хмыкнул громче. – Вы сегодня заняты в обеденный перерыв? Может встретимся в кафе?
Вытирая слёзы, девушка улыбнулась. Её сердце радостно забилось. Она была счастлива снова увидеть своего сэмпая.
- Нет. Я обязательно приду.
Рен помог Кёко подняться с колен и ещё раз улыбнулся ей своей искренней улыбкой:
- Тогда до встречи, Кё… Могами-сан, - и поспешил к двери президента.
- Что за бредовая отговорка? – прошептал недовольно Юкихито. – Какой плотный график? Уж меня-то ты не обманешь.
- Помолчи, Яширо, - вздохнул Рен, - ну не мог я ей позвонить.
- Почему? Ведь ты же любишь её? – возмутился менеджер, встретившись с притворно холодным взглядом актёра. - Почему ты всё пустил на самотёк? Возможно, Тошио за время нашего отсутствия хорошо приударил за ней? А ты ничего не делаешь…
Актёр открыл дверь кабинета и ловко захлопнул её перед самым носом назойливого менеджера.
- А… - проворчал Яширо, - не понравилось…

Добавлено (07.07.2010, 19:21)
---------------------------------------------
***
- Наконец-то ты вернулся, мой мальчик, - пропел Такарада, обнимая Рена. – Я уже соскучился. Столько предложений поступило за время твоего отсутствия!
- Я немного устал, - вздохнул актёр, падая в кресло. – Эти съёмки так утомили меня…
- На тебя это не похоже, Рен. Ты уже виделся с Кёко? – молодой человек промолчал. – Почему ты ни разу ей не позвонил? Она так переживала. – Снова молчание. – А как ты относишься к её парню Тошио? – Такарада улыбнулся.
- Что? – Рен привстал с кресла.
- Я знал, что это тебя удивит, но… по моим сведениям, он встречается с Кёко.
- Как? – просипел актёр, расстегивая тугой воротник рубашки. – Когда?
- Какая-то у тебя странная реакция, мой мальчик, - усмехнулся Такарада. – Неужели тебя этот факт нисколько не шокировал?
- Я… когда…, - Рен тяжело опустился обратно в кресло, склонив голову на руку. Сбывались его худшие опасения. – Я не верю, это всего лишь сплетни…
- Сплетни? Ты думаешь, я бы стал пересказывать их? – грозно прорычал Такарада. – Мария слышала, как Канае ругала Кёко за её согласие встречаться с Тошио. Я не думаю, что Канае будет наговаривать на свою лучшую подругу…
Актёр пытался собраться с мыслями, новость убила его.
- Я не верю, - прошептал он. – Мария иногда любит пофантазировать.
Такарада хмыкнул. Всё шло так, как он задумал.
- Кстати, досье Тошио весьма забавное, под стать любому сценаристу. – Он склонился к племяннику. – Пока ты отсиживался в другом месте и боролся со своими чувствами, я хорошо изучил этого паренька. Его смело можно брать в наш отдел «Люби меня». Биография просто прелестна.
Рен взглянул на президента. В глазах затаились боль и страх:
- Неужели я опоздал? – дрожащим голосом произнёс он.
- Не совсем, - ухмыльнулся Такарада, - всё ещё в твоих силах, если не будешь тупить. На твоём бы месте я глаз с девушки не спускал. Хочешь завоевать ее сердце, не стой в стороне!
- Да нельзя активно действовать по отношению к Кёко, - взвыл Рен. – И ты, и Яширо только и твердите мне об этом. Но я её испугаю… Страх в её глазах, слёзы… Я не смогу выдержать этого.
Такарада усмехнулся:
- Крепкий орешек! Неужели она не по зубам тебе? Я тебя предупреждаю, - голос стал ледяным, - если упустишь девушку, отправлю назад в Америку.
- Что? – изумился актёр, - ты говоришь со мной как с малым ребёнком!
- А как ты, по-твоему, ведёшь себя? Даже ни разу не позвонил Кеко, а она места себе не находила, не знала, как извинится перед тобою. И Тошио, между прочим, зря времени не терял. И вопрос: почему ты ещё здесь? Разве ты позволишь какому-то серенькому актёришке увести её у тебя?
- Спасибо!
Дверь с грохотом захлопнулась, и Такарада рассмеялся:
- Ну, подумаешь, приврал малость. Зато хоть какой-то сдвиг в их взаимоотношениях наметится. Ревность и соперничество – лучшее средство для активных действий.

Добавлено (07.07.2010, 19:22)
---------------------------------------------
***
Рен вышел из кабинета президента и огляделся. Яширо недоуменно посмотрел на подопечного: растрепанные волосы, яростный взгляд, плотно сжатые губы. «Что же такого ему мог сказать Такарада?»
- Рен? – Яширо окликнул актёра, но тот, не слушая его, пошёл прочь. – Куда ты? Что случилось?
Ничего не отвечая, парень шёл вперёд. Яширо еле успевал за ним. Он попытался остановить Рена за руку, но тот ловко выдернул её.
- Да объясни мне, наконец!
- Не верю, - процедил он сквозь зубы.
Внезапно актёр остановился. Юкихито посмотрел вперёд и замер. Кёко мило беседовала с Тошио и чему-то улыбалась. Он нежно прикоснулся к её щеке, девушка замерла, глядя в глаза друга.
- Кёко-чан! – выкрикнул Яширо, предвидя, что Рен в таком состоянии может наброситься на соперника. Она оглянулась и подбежала к ним. Актёр попытался натянуть улыбку, но у него ничего не получилось: «Неужели Лори сказал правду? Я не могу поверить!» К ним неторопливо подошел Тошио.
- Кёко-чан! – улыбался, как можно непринужденнее, менеджер, - мы идём на обед. Ты же составишь нам компанию, не так ли?
Он незаметно толкнул подопечного в бок.
- Кё… Могами-сан, Вы свободны?
- Нет! – вмешался в разговор Тошио. – Мы сейчас заняты, не так ли, Кёко-чан?
«Он так её называет? Она всё-таки встречается с ним?» - Рен, поддавшись обуревавшему его потоку мыслей и чувств, беспомощно посмотрел на девушку.
- Я прошу прощения, Цуруга-сан, - Кёко виновато склонила голову, - Тошио надо помочь разобраться с ролью, и он попросил меня порепетировать с ним в обеденный перерыв.
Горькая усмешка отразилась на лице актёра. «Я потерял её? Это значит конец?»
- Кёко-чан, но ты же обещала нам, - пытался снять воцарившееся напряжение Юкихито, - ничего же страшного не случится, если ты порепетируешь с Хасэгавой-саном позднее?
Тошио взял девушку за руку и пристально посмотрел на Цуругу:
- Позже мы не сможем, ведь так, Кёко-чан? - и приобнял актрису за талию. Она от неожиданности посмотрела на довольное лицо парня и попыталась потихоньку выскользнуть из захвата, но тот не отпускал.
Яширо в ужасе оглянулся на Рена. Холодный пристальный взгляд и вымученная улыбка:
- Я думаю, девушка сама может сделать выбор, с кем ей остаться?
- И она, конечно же, выберет меня, - бросил в ответ наглец.
Наконец Кеко вырвалась из объятий Тошио и виновато посмотрела в глаза сэмпая. «Он злиться. Я же обещала ему, а теперь, выходит, нарушаю свое слово».
- Цуруга-сан, я…
- Ничего, Могами-сан, - сухо ответил Рен, - удачной Вам репетиции, - и пошёл прочь.
Кёко попыталась его остановить:
- Цуруга-сан, подождите… - но актёр шёл, не оборачиваясь. Яширо, тяжело вздохнув, бросился вслед за своим подопечным.
Кёко молчала. Почему-то на душе было неспокойно:
- Я снова его разозлила, - всхлипнула она. Тошио взял её за руку. Она резко вырвала её и со злостью в глазах прошипела:
- Да кто тебя просил вмешиваться? И что это за обнимания такие были? Я, всё-таки, не твоя девушка.
- Извини, - рассмеялся парень, - я немного вжился в роль. У меня как раз подобная сцена с соперником скоро снимается. Считай, ты мне очень помогла.
Кёко попыталась улыбнуться в ответ, но не получилось. «Неужели Канае была права?» Она посмотрела на удаляющегося Тошио: «Почему Цуруга-сан так разозлился? Может быть, я правда что-то для него значу? Сэмпай бы не стал так расстраиваться из-за такой ерунды. Правда, он всегда злится, когда дело касается Тошио. Почему? Я же… Может, я для него больше чем ученица?»

Добавлено (07.07.2010, 19:22)
---------------------------------------------
***
Яширо догнал Рена возле парковки:
- Ты куда? У нас ещё столько запланировано на сегодняшний день?
- У меня болит голова, и я… - Рен дрожащей рукой пытался вытащить из кармана ключи от машины.
- Да тебе нельзя в таком состоянии за руль…
- Не твоё дело, Юкихито, - бросил напоследок актёр и уселся в машину. Всё его самообладание окончательно рухнуло. Впервые за последнее время он не смог удержать свои эмоции под контролем. – Придумай что-нибудь, а я домой.
И машина медленно подалась вперёд, оставляя Яширо одного на площадке.
- Да что же это такое? – выкрикнул менеджер. – Совсем ум потерял. Мальчишка! «Придумай что-нибудь…» Вместо того, чтобы вырвать Кёко из лап этого проходимца, он опять самоустранился.
Юкихито ещё что-то громко выкрикивал, размахивая руками и топчась на месте. Пока неожиданный звонок не прервал его. Яширо посмотрел на телефон и удивился:
- Канае? – изумленно спросил он.
- Яширо-сан, прошу прощение за беспокойство, - начала тихим голосом девушка.
- Да-да, Канае, - ответил приветливо мужчина, - что-то случилось?
- Ваш Рен совсем идиот? – раздался ужасный крик из трубки. Яширо от неожиданности отодвинул телефон подальше от уха. - Он разлюбил её что ли? Вы видели? К Кёко клеится этот смазливый проходимец, а он даже не реагирует. Знаешь, что этот гад ей предложил? Кёко сказала, что ему надо помочь сыграть влюблённость. Он хочет, чтобы она стала его девушкой по роли! Понимаешь, к чему всё это может привести? Она - наивная дурочка и не заметит, как угодит в сети очередного проходимца. Тем более, я слышала, как на курсах он бахвалился, что переспит с девушкой Цуруги. Что делать? – Яширо, потрясённый услышанным, не знал что ответить. – Он даже не догадывается, что между этими двумя ничего нет. С помощью Кёко Хасэгава пытается утереть нос великому актёру Японии. Почему Цуруга спокойно наблюдает за происходящим. Если этот болван ничего не сделает в ближайшее время, я лично его придушу.
- Канае, - менеджер пытался перебить пламенную речь девушки, - я обеспокоен не меньше. Но все мои разговоры о Кёко безрезультатны. Рен только замыкается в себе и ничего не делает. Особенно после сегодняшней сцены с Тошио…
- Нет, я точно его придушу, - выкрикнула в ответ Канае. – Он же упустит её!
- Если он проворонит Кёко, то первым, кто его придушит, буду я, - зловеще прошипел в ответ Юкихито. - Я обязательно предупрежу его о планах Тошио, а пока держи меня в курсе событий и не оставляй Кёко наедине с Хасэгавой.
Мужчина отключил телефон и задумался: «Надо во что бы то ни стало, поставить эту парочку тугодумов перед фактом признания своей любви. Не думаю, что Рену понравятся планы Хасэгавы». Он набирал номер телефона подопечного, но тот не отвечал.

Добавлено (07.07.2010, 19:22)
---------------------------------------------
***
Вернувшись домой, Рен устало упал на диван. «Неужели Лори сказал правду? Как она могла выбрать такого парня? Столько вопросов, на которые я никогда не смогу найти ответов».
- А главное, - прошептал он, – я не знаю, что делать дальше…
Он поднялся и направился к бару. Бутылка бренди. Он налил стакан и залпом выпил. После n-ного количества выпитого он сидел возле дивана и вёл диалог с любимой девушкой, словно она могла его слышать.
- Кёко, почему ты выбрала его? Неужели ты не видишь, какой он? Это очередной проходимец, который снова разобьёт твоё сердце. Я не хочу, чтобы кто-то снова причинил тебе боль. - Он сделал очередной глоток бренди. – Я был уверен, что, рано или поздно, ты полюбишь меня. – Он опустошил стакан и с силой швырнул его в стенку, раздался звон разбитого стекла. - Я не хочу тебя потерять! Я не позволю тебе исчезнуть из моей жизни.

***
Обеспокоенный Яширо с утра ломился в дверь горе-влюблённого: «Он со вчерашнего дня не берёт трубку и даже не отвечает на звонки президента. Неужели этот парень совсем потерял голову?»
Наконец, замок скрипнул. В дверях показалось измученное лицо Рена. Он посмотрел на Яширо и горько усмехнулся:
- А, это ты! Меня потеряли в агентстве?
Сердце Яширо обливалось кровью. Он уже проклинал себя за все, что наговорил актеру об их взаимоотношениях с Кёко.
- Рен, я думаю, ты не в том состоянии, чтобы появляться в агентстве. Я сообщу об этом Такараде.
- Не смей! – прохрипел Цуруга. – Я всегда говорил, что нельзя бросать дело из-за каких-то пустяков.
Яширо побелел:
- Какие пустяки? Ты на ногах еле держишься, - и, подхватив подопечного, потащил его в комнату.
То, что представилось взору Яширо, повергло в глубокий шок. Разбросанные вещи, осколки стакана, плотно задёрнутые занавески...
- Рен! – вздохнул менеджер. «Разговор о планах Тошио придётся временно отложить».

Добавлено (07.07.2010, 19:23)
---------------------------------------------
***
- Знаешь, Юкихито! – устало прошептал Рен, лёжа в постели. – Мне больно. Я её жутко ревную и боюсь потерять. Этот Тошио может в открытую приставать к ней, а я не в силах даже назвать её по имени. - Рен посмотрел на менеджера и натянуто улыбнулся. - А вчерашняя новость Лори, что она встречается с ним…
- Что? – выкрикнул Яширо, вскакивая со стула.
- Прости, друг! Ты так заботишься о нас с Кёко, а на деле всё совсем непросто…
- И ты поверил Такараде? – негодовал менеджер. – Ты же знаешь, какой он коварный лис!
- Но это сказала сама Канае…
- Она мне вчера сообщила, что Тошио попросил Кёко помочь ему с ролью, изображая его девушку.
Рен резко поднялся и сел на кровати, голова заболела еще сильнее:
- Так значит, она с ним не встречается?
- Нет! – улыбнулся Юкихито. – Такарада, наверное, не так понял.
- Я должен поехать в агентство, я… - Рен попытался подняться.
- Так! – грозно рявкнул менеджер, рывком укладывая подопечного обратно. – Никуда ты сегодня не поедешь, если не хочешь наломать дров. Отоспишься и продумаешь свои дальнейшие действия.
Актёр, закрыв глаза, устало выдохнул:
- Я тебе в сотый раз говорю, Яширо. Она необычная девушка. Она не купится на пару ласковых слов и букет цветов. А все мои попытки поцеловать её были пресечены на корню. Её сердце завоевать достаточно сложно, а я хочу получить ее сердце, Юкихито.

Дождавшись, когда Рен уснул, мужчина тихо вышел из комнаты и набрал номер Кёко. Услышав задорный голосок девушки, менеджер печально сообщил:
- Кёко-чан, Рен заболел - он услышал тихий вздох Могами и хитро улыбнулся. - Я заставил его остаться сегодня дома, но не знаю, как ему помочь. К тому же, мне надо съездить по делам, чтобы перенести встречи на другое время. Ты не могла бы…
Кёко взволнованно выкрикнула:
- Я уже лечу, Яширо-сан! – и прервала разговор.
«А теперь до её приезда надо успеть привести в божеский вид эту холостяцкое убежище», - подумал про себя менеджер. Он заглянул в комнату Цуруги и промурлыкал:
- Можно подумать, что Рен просто простудился.
Мужчина улыбнулся, представляя, как обрадуется молодой человек, увидев любимую у себя дома.

Добавлено (07.07.2010, 19:24)
---------------------------------------------
***
Яширо не ожидал такого быстрого прихода девушки. Они столкнулись в дверях:
- Проходи, Кёко-чан, - улыбнулся он. – Ты извини, но мне пора убегать. –
Юкихито махнул рукой и поспешил к выходу. «Надеюсь, что все будет хорошо».
Кёко тихо вошла в комнату, Рен ворочился и что-то шептал. Актриса испугалась и подбежала к нему. «Наверное, у него температура…» Она прикоснулась к его лбу. Внезапно её руку обхватила ладонь парня, он улыбнулся:
- Я так люблю тебя, Кёко! - слова, прозвучавшие в тишине, как гром среди ясного неба, заставили девушку замереть.
«Что? - вопрос промелькнул и исчез, а сердце бешено застучало в груди. – Канае… она говорила… Нннет! Это всего лишь бред больного человека».
- Почему же ты не хочешь этого замечать?.. – в голосе Рена зазвучала боль.
Он отпустил её руку, и Кёко, не помня себя, села на пол. Девушка в шоке смотрела на спящего. Ее сердце бешено колотилось: «Я не знаю… Я не готова… Это же бред?»
- Люблю тебя… - нежная улыбка озарила лицо парня.
«На всякий случай, приклею охлаждающий пластырь, - успокаивала себя Кёко, - мало ли что больному привидится!»
Кёко ещё раз взглянула на улыбающееся во сне лицо актёра и ушла на кухню. Хлопоты по приготовлению бульона должны были отвлечь её от зародившихся мыслей и сомнений, но его слова не хотели покидать её головы. «А если это правда? То как же… я не смогу больше с ним… Чёрт! Что за мысли? Он же спал… Но, если бы он это сказал мне наяву, то как бы я поступила? Что бы я ответила? Я даже не могу представить это. Рен… Боже, я даже назвала его по имени! Цуруга-сан не скажет мне этого!»
- Кёко? Что ты здесь… - актриса резко развернулась. В дверях стоял Рен. Растрепанные волосы, осунувшееся лицо… и такая счастливая улыбка.
- Я… - «Почему же я так смотрю на него?» Кёко с трудом пыталась отвести взгляд от стоящего неподалеку Рена. – Вы ведь больны! Ваш менеджер попросил Вам приготовить что-нибудь… Садитесь, - заторопилась девушка, пытаясь за словами скрыть родившееся в душе смятение. «Почему я слышу те слова, произнесенные сэмпаем во сне? Я не могу никак забыть их…» - резкий звук разбившейся тарелки привел девушку в чувство. От неожиданности она вскрикнула.
- Кёко-чан, ты не поранилась? – беспокойство пронизало голос подбежавшего актера. Он нежно обнял девушку. – Ничего страшного, только не двигайтесь. Сейчас я все уберу…
- Ннне прикасайтесь ко мне, - выкрикнула Кеко и вырвалась из его рук. Она снова вскрикнула, почувствовав пронзительную боль в ноге. Рен непонимающе смотрел на прижавшуюся к стене девушку. «Он только что назвал меня по имени. И это… Объятия, что это было?»
- Я же предупреждал, - попытался он придать мягкость своему голосу. «Она так испугалась меня? Что же делать?» – Теперь Вы и ногу порезали.
Он подошёл к ней и посмотрел в её испуганные глаза:
- Можно я осмотрю Вашу ногу?
Кёко молчала. Он улыбнулся и присел на корточки.
- Я сейчас вытащу осколок, а потом надо будет обработать Вашу рану… Вы разрешите?
- Да! – просипела она, понимая свою беспомощность.
Он резко дёрнул. Кёко ещё раз вскрикнула. Их взгляды встретились, девушка почувствовало, как румянец разливается по лицу. Она так близко к нему…
Молодой человек резко поднялся и вышел. Что-то загремело. Кёко пыталась собраться с мыслями. «Я, наверное, веду себя очень глупо. Он же хотел мне помочь… Но если он, и правда, любит меня? Я… люблю ли я его? Я даже не могу спросить его об этом! Он же… Мне так неловко…»
- Могами-сан, - актёр подошёл к девушке и протянул ей руку. – Позвольте мне помочь Вам?
- Хххорошо, - голос не слушался.
- Вы разрешите взять Вас на руки?
- На руки?
- Или Вы хотите на одной ноге скакать до гостиной?
- Нннет…
Она протянула ему руку и резким движением оказалась, прижатой к его груди. Сердце бешено колотилось. «Почему так сердце бьётся? Я… Может это из-за того, что я слышала?» Он ловко подхватил её на руки и понёс в гостиную.
- Вы же ещё так слабы…
- Не на столько, чтобы оставить Вас истекать кровью на кухне, - усмехнулся Рен, усаживая её на диван. Он открыл аптечку и обработал рану, плотно перевязав повязкой. Кёко вдруг засмеялась. Актёр недоумённо посмотрел в ответ. «И что теперь? То она кричит и вырывается, то смеётся… Я не понимаю!»

Добавлено (07.07.2010, 19:25)
---------------------------------------------
- У Вас заколдованная кухня, Цуруга-сан!
- Почему?
- В тот раз Вы меня подхватили, когда я чуть не упала, а теперь…
- Я… всегда готов прийти к Вам на помощь.
Девушка замолчала, всматриваясь в серые глаза, которые заставляли её сердце трепетать. Какое-то необъяснимое тепло наполняло каждую клеточку её тела.
- Цуруга-сан, Вам лучше? – пытаясь скрыть смущение, прошептала она.
- Гораздо, - ответил он, медленно приближаясь к ней. Чувства нежности, любви одурманивали сознание. Только большие янтарные глаза девушки и соблазнительные губы… Кёко замерла, вжавшись в спинку дивана. Подобное уже было… Она вспомнила Валентинов день. «Неужели, это правда?» Двинуться не было сил. Непонятная борьба чувств. «Надо бежать!», но его потемневшие глаза гипнотизировали её. Она беспомощно зажмурилась и ощутила лёгкое прикосновение на своих губах. Кёко вздрогнула и с силой оттолкнула парня:
- Что это значит? – выкрикнула она.
- Я… - прошептал он, отстраняясь и поднимаясь с колен. – Я… тебе не понять…
- То есть, это снова из чувства благодарности? – не прекращала нападение девушка.
Он горько усмехнулся:
- Считай, как знаешь. Зачем ты вообще пришла? Я тебя просил?
Кёко оторопела. Она не знала, что сказать. Слова глубоко ранили. Он пошёл к выходу:
- Спасибо за заботу, но тебе лучше уйти… Я… Я должен побыть один. Так будет лучше.
- Что? – Кёко почувствовала, как ком подступает к горлу. – Что это значит? Объясните мне! То Вы злитесь на меня, то, ни с того ни с сего, называете меня по имени и целуете, а теперь гоните? Что это значит?
Рен не решался обернуться. Он, сжав кулаки, обдумывал дальнейшие действия. Впервые он не знал, как быть. Одно лишь слово, и она исчезнет, уйдёт навсегда… «Что я должен сказать ей? Выдумать очередную дурацкую отговорку?»
Девушка ждала ответа. Сердце тревожно билось. «Если сейчас он скажет это? Что я буду делать? Что я чувствую к нему? Канае, я до сих пор не могу найти ответа…»
- Ты, действительно, хочешь узнать? – спросил он тихо. – Есть такие вещи, о которых лучше не знать…
- Я жду ответа!
Рен резко обернулся и посмотрел на девушку. В глазах плескалась боль. Сердце Кёко сжалось. «Неужели…»
- Я люблю тебя…
Кёко, забыв о ране, встала и испуганно смотрела на парня.
- Нет, - начала она недоумённо улыбаться, - нннет, Цуруга-сан, Вы шутите, нет… Она, попятилась в сторону, пытаясь убежать, она не могла поверить.
- Я знаю, что это неожиданно для тебя. Я лишь сказал тебе правду, как ты хотела, - вздохнул актёр, отвернувшись. - Если я тебе так противен, ты… ты можешь сказать мне… Но я надеюсь, что ты всё хорошо обдумаешь и…
Входная дверь хлопнула:
- Как и ожидалось… - горько рассмеялся парень. – Какой же я дурак!

Кёко, прихрамывая, вышла из дома. Девушка пыталась разобраться в себе, мысли путались. Она же слышала его признание, но не хотела верить. Слова Канае… Почему она этого не замечала? Если бы кто-нибудь мог объяснить ей о тех чувствах, что живут в ней? Он всегда был для неё учителем, недосягаемым идеалом... Но сейчас. Губы ещё хранили тепло его прикосновения… Она невольно дотронулась до них и остановилась. Темнеющее небо озарялось багряными разводами заката:
- Что я чувствую к нему? – выкрикнула она, надеясь услышать ответ.
- Господи, влюблённые всегда так, - проворчал чей-то голос. Девушка оглянулась и увидела проходящую мимо пожилую женщину. – Молодые, а ничего дальше своего носа не видят.
Замерев, Кёко смотрела вслед удаляющейся прохожей: «Дальше своего носа… Цуруга-сан, действительно ли Вы любите меня? Я не знаю, что такое любить…»

Добавлено (07.07.2010, 19:25)
---------------------------------------------
***
- Юкихито! – убитый голос Рена раздался из телефона менеджера. – Зачем ты позвал её?
- А что-то не так?- пытался улыбаться Яширо.
- Радуйся! Твоя мечта сбылась, - усмехнулся парень. – Я признался ей.
- Не может быть! – подпрыгнул на месте Яширо. – А Кёко-чан? Почему я не чувствую радости в твоём голосе?
- Ушла! – отрезал актёр и прервал разговор.
- Да что за идиоты? - выкрикнул менеджер. – Ни на секунду без присмотра нельзя оставить, что-нибудь да накуролесят. Как же мне теперь быть?
Он стал набирать номер Кёко, но та отключила телефон. Выругавшись всеми имеющимися в словарном запасе ругательствами, Юкихито позвонил Канае:
- Неотложный разговор! Кажется, наши голубки окончательно рассорились…

Добавлено (07.07.2010, 19:26)
---------------------------------------------
***
«Не видим дальше своего носа..», - Кёко медленно шла по парку размышляя о произошедшем. Она присела на лавочку и любовалась последними лучами уходящего солнца. «Что же я чувствую к нему на самом деле?» Легкий ветерок трепал волосы. Недалеко стояла молодая пара. Парень держал девушку за руку. Лицо его было сосредоточено, он о чем-то усиленно размышлял. Актриса, наблюдая за ними, пыталась разобраться в собственных чувствах. Фраза, сказанная старушкой, никак не хотела выходить из головы. «Влюбленные? А так ли это? Ведь я не умею любить…» Молодой человек выпустил руку девушки и взглянул на нее. Решение было принято.
- Я хотел тебе сказать что-то очень важное…
«Пара влюблённых, - вздохнула Кёко, - им не надо мучиться и разбираться в своих чувствах».
- Я люблю тебя, Ая!
«Ты действительно хочешь знать?.. Я люблю тебя!» - почему же эти слова вызывают такой шквал эмоций, что же может все это значить?
Кёко удивлённо посмотрела на девушку. Она пятилась назад и ошарашено смотрела на парня. «Почему она испугалась? - задумалась актриса, - они же созданы друг для друга».
- Я… я не готова, Сея! Ведь Акира…, - слёзы брызнули из её глаз, и она, резко развернувшись, убежала.
«Боже! – выдохнула Кёко. – Я же поступила так же с ним и повела себя не лучше… Нет… нет, ведь это не так?» - но внутренний голос говорил: «Это так! Ты поступила также. Какие бы эмоции ты не испытывала, стоило ли убегать?..»
- Вы не против? – Актриса подняла взор и встретилась с грустными глазами парня. Она отодвинулась в сторону. Молодой человек сел рядом. Кёко взглянула на него, тот сидел, опустив голову на руки, и молчал. В нём не было больше того света, который он излучал при своём признании. Казалось, тьма окутала его, затягивая его в омут отчаяния.
- Она вернётся, – тихо сказала актриса. – Мне кажется, что вы созданы друг для друга.
- А…- печально произнёс парень, пытаясь улыбнуться. – Вы, наверное, всё слышали?
- Я ненароком, - затараторила Кёко, - просто вы были так близко, я невольно …
- Да, ничего страшного, - ответил парень, посмотрев на раскрасневшуюся собеседницу.
- Она обязательно вернётся. Вы такая красивая пара…
- Вы так считаете? – горько усмехнулся незнакомец. – Хотелось бы в это верить. Я просто слишком рано признался ей, необдуманно заставил задуматься её о своих чувствах ко мне. Ведь я же знал, что она ещё не готова к новым отношениям. - Кёко вопросительно посмотрела на парня. – Дело в том, что прошёл всего лишь год после смерти её любимого человека…
- Смерти? – ужаснулась девушка.
- Она была невестой моего брата Акиры, пока несчастный случай не оборвал его жизнь. Ая так любила его, что долгое время не могла прийти в себя. Всё это время я был рядом с ней и старался поддерживать её. Я так долго был с ней, что в один прекрасный момент понял, что не мыслю своей жизни без неё. Я попросту влюбился по уши. Ведь знал, что она видит во мне только друга, и потому долго скрывал свои чувства. Но её слова о том, что она хочет попытаться начать свою жизнь сначала, подарили мне надежду на возможное счастье. Как оказалось, я слишком спешил завладеть её сердцем… Она так любила Акиру, а я всего лишь был другом. Сложно переосмыслить дружеские отношения в другом ключе. Но Вам этого, наверное, не понять…

Добавлено (07.07.2010, 19:26)
---------------------------------------------
- Она просто ещё не разобралась в себе, - прошептала Кёко. – Дайте её немного времени. Ая поймёт, что Вы дороги ей. Я её прекрасно понимаю. Когда мир разрушен, когда никого нет рядом, когда сердце не в состоянии биться, а думать нет сил… душа замирает, и жизнь проходит мимо.
- Откуда Вам известно это? - поразился молодой человек, - у Вас тоже случилось…
- Нет! – невесело рассмеялась девушка, - меня просто бросил мой идеальный принц.
- А, - протянул парень, - безответная любовь.
- Хуже, - процедила Кеко, - потребительская. Я была всего лишь ступенькой к его успеху…
- Сочувствую, - искренне улыбнулся незнакомец, - я уверен, что скоро у Вас появится любимый человек.
- Я не верю в любовь… боюсь поверить в неё, - вздохнула Кёко, опустив голову.
- Почему Вы так говорите? Ведь ещё впереди вся жизнь, нельзя же…
- Я настолько погрязла в прошлом, что мне трудно поверить в то, что кто-то искренне любит меня. – Она посмотрела в удивлённое лицо собеседника. – Сегодня я узнала, что такой человек есть, и сбежала… сбежала так же, как Ая.
- Я понимаю Вас, - улыбнулся парень, - Вы, наверное, тоже ещё не разобрались в себе?
- Не знаю, - девушка опустила взгляд. – Он для меня всегда был сэмпаем. Я была уверена, что он обо мне заботится и помогает как о своей ученице. Но сегодня… Его признание меня поразило. Я просто сбежала, причинив ему боль. Мне трудно привыкнуть к этому, сложно разобраться в себе.
- Но Вы же ещё не ответили ему? – мягко спросил молодой человек. - Вы же не солгали? Если он Вас любит, то поймёт, что Вы просто были не готовы к его признанию.
- Но я не знаю…
- Что Вы чувствуете, когда рядом с ним?
Кёко замерла:
- Я… я всегда радуюсь, когда он рядом и когда он даёт мне советы, но иногда я жутко боюсь его… Я не люблю, когда он сердится.
- Почему не любите?
- Я боюсь потерять его доверие, мы долгое время перебрасывались колкостями. Первая же наша встреча была подобна столкновению льда и пламени… Он спокойный, уверенный, а я…
Молодой человек рассмеялся:
- Мне кажется, Вы что-то чувствуете к этому человеку, просто не хотите признавать этого. Вы даже помните первую встречу с ним…
Он поднялся:
- Спасибо, Вы вселили в меня надежду, что и Ая разберётся в своих чувствах ко мне. Я желаю Вам счастья с Вашим избранником.
- Спасибо! – ответила девушка, и парень медленно побрёл по дороге.
- Неужели, я и вправду люблю его?
Ветер трепал волосы, а последний лучик солнца беспокойно прятался в сгущающихся сумерках…

Добавлено (07.07.2010, 19:27)
---------------------------------------------
***
- Это уму непостижимо, - кричала на всё кафе брюнетка. – Да что же они творят такое?
- Между прочим, – усмехнулся менеджер, - Рен, наконец-то, открыл ей свои чувства, а Кёко...
- Она упорно видит в нём только сэмпая, - перебила актриса, - я пыталась с ней разговаривать. Но, ты сам понимаешь, что после предательства Шо ей сложно довериться еще кому-то.
- Но Рен проявлял к ней столько внимания…
- Этого недостаточно, - прошептала задумчиво девушка. – Пока Кёко не разберётся в себе, все попытки Цуруги будут тщетны. – Девушка загадочно улыбнулась. – Я знаю, как заставить их поговорить друг с другом без возможности побега.
- Ты это о чём? – прищурился Яширо.
- Я знаю одну особенность Кёко, - усмехнулась девушка, - в этом случае она не сбежит. Главное, чтобы Тошио не вмешался. Он всеми способами пытается её влюбить в себя: постоянно ходит за ней и очень раздражается по поводу моего присутствия рядом с ними. Я чувствую, что становлюсь ему серьёзной помехой в успешном продвижении к заветной цели. Если мы будем и дальше просто наблюдать, как наши голубки пытаются разобраться в своих чувствах, то дождёмся трагического финала их отношений.
- Я думаю, пришло время подключать Такараду, уж он-то точно заинтересован, чтобы Рен и Кёко были вместе.

***
Молодой человек стоял у окна и смотрел на улицу. «Может это к лучшему? Я так долго скрывал свои чувства, мучился в догадках, а сегодня… Сегодня всё прояснилось. Она ушла, как и ожидалось. Смешно! Я противен сам себе. Зачем я поцеловал ей? Ведь я же знаю, как она относится к поцелуям! Сам же оттолкнул ее!» Зазвонил телефон. Рен нехотя ответил:
- Мой мальчик, хорошие новости, - пропел довольный голос Такарады.
Актёр выжидающе молчал.
- Я думаю, ты очень обрадуешься моему известию. Ты должен провести мастер-класс по актёрскому мастерству…
- Что?
- В группе Могами-сан, разумеется…
- Лори, - простонал Рен, - она видеть меня не хочет.
- Что-то случилось? – забеспокоился президент.
- Ничего особенного…
- Как всегда отмалчиваешься, мой мальчик? – Лори хмыкнул. – Я жду ответа!
- Когда мастер-класс?
- Другое дело, - улыбнулся Такарада. - В эту пятницу. Не знаю, что у вас там за недоразумения возникли, но ты должен продолжать бороться, - телефон замолчал.
- Легко говорить, – с горечью усмехнулся парень. – Как мне теперь смотреть ей в глаза? Но… я не хочу упустить её. Она же не ответила мне!? Значит, у меня ещё есть надежда…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 20:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
За шесть часов до...

«Наконец-то, наш совместный план осуществится, – улыбался про себя Яширо. - Всё готово для его удачного исхода. Меня беспокоит только Тошио, он весь урок не выпускает Кёко из поля своего внимания, сидит рядом с ней и периодически берёт её за руку, издеваясь над чувствами Рена. Как бы этот наглец не увязался за ней в момент нашей операции».
Кёко не слышала слов, она продолжала мучительно разбираться в себе, периодически поглядывая на сэмпая. «Конечно же, Цуруга-сан очень красив, и любая девушка была бы рада оказаться на моём месте. Неужели, он, такой идеальный человек, мог обратить внимание на серую мышку вроде меня?»
Внезапно Тошио поднялся, все обернулись, кроме Кёко, она продолжала размышлять.
- Цуруга-сан, - сказал он, ухмыляясь, - я слышал, что очень сложно сыграть чувства влюблённого человека. Но Ваш Кацуки просто бесподобен.
Рен изумлённо посмотрел на парня, не зная, чего ожидать. «Это подготовка к нападению?»
- Расскажите, как Вам удалось так точно воплотить этот образ, - закончил просьбу наглец.
Рен фальшиво улыбнулся:
- Я думаю, чтобы найти необходимые нюансы для передачи чувств такого героя, как Кацуки, необходимо хотя бы раз испытать подобное, - хладнокровно ответил актёр.
Кёко обернулась и заметила суровое лицо сэмпая: «Что-то случилось? Почему он злится? Тошио?»
- То есть, - продолжил парень, - чтобы хорошо сыграть влюблённого учителя, достаточно влюбиться в свою ученицу? - В аудитории повисла довлеющая тишина. Рен пристально посмотрел на Кёко. Она нервно сглотнула: «Как он узнал? Цуруга-сан явно подумал, что я всё рассказала Тошио, но я даже Канае ничего не говорила…»
- Каждый человек подвластен чувству любви независимо от возраста, Вам так не кажется? - Невозмутимо продолжал улыбаться Цуруга. – Я думаю, что Вы, как один из успешных актёров-новичков LME, прекрасно это понимаете. – Глаза Рена сузилилсь. Сердце Кёко сжалось от испуга. – Мне кажется, в одном сериале Вы очень правдиво сыграли свою роль, не так ли, Хасэгава-сан? – Актер ухмыльнулся, глядя в глаза Тошио, который уже начал нервничать. Поведение Цуруги никак не вязалось с тем, с чем парень сталкивался до сих пор. - Вы потрясающе сыграли роль молодого человека, который ухаживал и приставал к девушке своего учителя. Ваш герой так искусно обольщал её прямо на глазах влюблённого человека, что под натиском ухаживаний она предпочла выбрать Вашего героя. Но он лишь играл с ней, пока не достиг поставленной цели, и бросил на произвол судьбы. Поделитесь секретом, как Вам удалось так реалистично передать такой отрицательный образ? Наверное, для этого надо было неоднократно предать нежные чувства девушек?
Тошио не знал, что ответить. Его уличили.
- Как Вы видите, - улыбнулся Цуруга, обращаясь к аудитории, - в актёрской работе не позволительно поверхностное отношение к роли. Требуется глубокое понимание психологии героя, которого вы собираетесь играть. Прежде, чем вживаться в какой-то предложенный образ, вы должны понять все его мотивы. - На последних словах Рен пристально посмотрел на Хасэгаву.
«Как же он быстро нашёлся! - ликовал в душе Яширо. – Выстрелил на поражение. И Тошио проиграл».
Начинающий актер резко поднялся и, схватив девушку за руку, потащил её к выходу:
- Пойдём, Кёко-чан, нам нечего здесь делать. Разве можно такого человека называть профессионалом? Несёт всякую чушь, а ты и слушать рада.
- Что? – закричала Кёко, упираясь ногами в пол. Девушка не могла поверить в сказанное Тошио. – Никуда я не пойду. Цуруга-сан – мой учитель, и я никому не позволю отзываться о нём подобным образом. Он – великий актёр, замечательный человек. Как ты можешь говорить о нём такое? - Класс замер, слушая пламенную речь Кёко. – Прежде чем говорить, Тошио, взгляни на себя? Чем ты можешь похвастаться в противовес опыту, признанию и профессионализму Цуруги-сана? - Она вырвала свою руку и подошла к Рену, загораживая его спиной: - Я глубоко уважаю этого человека и не позволю оскорблять его!
«Боже! – радовался Яширо, - Кёко-чан всё же любит его. Она только что призналась! Рен, ты же понял это, так?»
Парень с ненавистью посмотрел на стоявшую пару и, хлопнув дверью, покинул аудиторию. Все зааплодировали. Кёко пыталась собраться с мыслями: «Что же такое со мной случилось? Почему я так говорила? Но Тошио? Как он мог так себя повести? Он же мой друг и знает… Неужели, Канае была права?» Она продолжала смотреть на дверь в надежде, что парень ещё вернётся с извинениями, но этого не случилось.

Добавлено (07.07.2010, 19:28)
---------------------------------------------
- Я думаю, Хасэгава-сан ещё осознает свою ошибку, – мягко сказал Рен, положив свою руку на плечо девушки. Она вздрогнула и оглянулась. Тёплая улыбка актера согревала: «Он не злится на меня? Но я же…» - Спасибо, - шепнул он ей и обратился к ученикам.
Кёко уже не слышала слов Цуруги, слёзы застилали её глаза. Она смотрела на него и понимала, что определённо испытывает к нему какие-то чувства. Но что это: уважение, гордость, дружба или все же любовь? Встав, она медленно направилась к выходу, пытаясь разобраться в себе. Когда молодой человек обернулся, Кёко уже не было.
***
Актриса медленно брела по опустевшему LME. «Что со мной творится? Только что Тошио показал себя с отвратительной стороны, раньше он никогда себе такого не позволял… Правда, при той встрече с сэмпаем он вёл себя вызывающе…» Доносившиеся из аудитории голоса привлекли её внимание. Знакомый голос резко выделялся на фоне остальных. «Тошио?» Она замерла возле двери, прислушиваясь.
- Тебе не удалось досадить Цуруге с его подружкой?– язвительно говорил чей-то мужской голос.
- Не твоё дело!
- Почему же? – включился в диалог другой. – Разве не ты нам бахвалился о том, что переспишь с этой дурой? Ха! Он раскрыл все твои планы. Теперь тебя вышвырнут из агентства, и прощай успешная карьера.
Раздался смех.
- Если я сказал, что уничтожу его, то сделаю это. Просто Кёко оказалась не совсем такой наивной, как я полагал. По моим расчетам, она уже должна была потерять голову от моих ухаживаний. Наверное, Цуруга её держит при себе какими-то другими способами.
Сердце девушки бешено колотилось, мысли путались. Она не верила своим ушам. Кёко вбежала в аудиторию и застыла:
- Что ты сказал? – прошипела она.
- О! – рассмеялись парни, - явилась! Ну, удачно повеселиться, Тошио!
Один из них, хлопнув парня по плечу, бросил на прощание:
- Тебе выпал звёздный час, приятель. Может, теперь тебе повезёт?
Ребята ушли, оставив Кёко и Тошио наедине. Девушка ошарашено смотрела на бывшего друга: «Такой же, как Шо! Я снова попалась на этот крючок? Я так избегала Цуругу-сана, а этому типу доверила все свои переживания?»
Парень, воспользовавшись замешательством Кёко, резко прижал её к стене. Актриса от неожиданности взвизгнула. Он впился ей в губы. Девушка попыталась вырваться, но силы были неравные.
- Теперь нет смысла притворяться, - усмехнулся Тошио. В глазах пылал зловещий огонёк. Кёко от страха потеряла дар речи. Рука парня скользнула по бедру, задирая юбку. – Я буду нежнее, чем Цуруга, крошка… - прошептал он, обжигая шею своим горячим дыханием.

Добавлено (07.07.2010, 19:29)
---------------------------------------------
«Ты, действительно, хочешь узнать? Есть такие моменты, о которых лучше не знать…Я люблю тебя!», - слова Рена всплыли в её сознании с такой ясностью.
- Не надо, прошу тебя, - просипела обессилено Кёко, глотая слёзы.
- Стой! – крик Канае разорвал воцарившуюся тишину. Хватка ослабла, и девушка сползла по стене вниз. До неё стал доходить смысл случившегося. Дрожь пробежала по телу. «Он всегда так бережно относился ко мне. Он даже боялся сказать мне лишнее слово. Почему я не видела этого? Почему не замечала?»
- Если ты хоть пальцем её тронешь, - кричала взбешенная брюнетка. – Я тебе…
- Мооко-сан! – прошипел Тошио, - ты как всегда вовремя… Цуруга и тебя чем-то подцепил? Ах, да про его любовные похождения слагают легенды. Мало ему этой глупой девки…
- Ты что несёшь, урод!
Парень ядовито рассмеялся в пылающее от ярости лицо Канае.
«Он всё это время любил меня… Я так хочу сейчас увидеть его. Если бы он был со мной, если бы я ответила ему…»
Кёко взглянула на перекошенного от злости Тошио. «И я верила этому человеку? И я называла его своим другом? Поэтому Цуруга-сан так злился? Он видел его насквозь, а я…»
- Что здесь происходит? – голос вошедшего Яширо привлёк внимание.
- Ха! И верный слуга Цуруги! – съязвил парень. – Все в сборе. Но я так просто не дамся, я ещё вам всем покажу.
Он резко метнулся к выходу и выскользнул из аудитории.
- Да что случилось-то? Чего он ещё натворил? – с недоумением спросил менеджер, глядя на заплаканную и трясущуюся Кёко.
- Если бы не я, - выдохнула облегчённо Канае. – этот бы извращенец изнасиловал её.
- Кёко-чан! – выкрикнул Яширо, подбегая к девушке. – Ты в порядке, Рен… Надо сказать…
- Не надо, - просипела актриса дрожащим голосом. Её трясло от внутреннего холода. – Я не хочу, чтобы он расстраивался, я и так причинила ему столько боли… Какая же я всё-таки дура!
Девушка, обхватив колени, разрыдалась. Взгляды Канае и Яширо встретились.
- Что делать? – прошептал он, подойдя к брюнетке.
- Я поговорю с ней, а ты передай Такараде о выходке Тошио. Цуруге пока ни слова.
Юкихито кивнул в ответ и вышел из аудитории, а Канае обняла подругу и попыталась утешить её.
- Тошио с первого же дня показал себя не с лучшей стороны. Но поскольку ты во всех привыкла видеть только хорошее, то просто не разглядела его истинную натуру.
Кёко, оторвавшись от плеча Канае, посмотрела на неё:
- Моко-сан, спасибо! Ты спасла меня…
- Ну-ну, - зарделась девушка. – Я вообще-то искала тебя, чтобы напомнить о вечере в LME. Я надеюсь, ты не забыла о нём?
- Ой! – вздохнула Кёко. – Такарада-сан так неожиданно об этом сообщил вчера, что я даже не успела подготовиться. Но после случившегося, я не хочу никуда идти. Мне надо побыть одной.

Добавлено (07.07.2010, 19:29)
---------------------------------------------
- В таком-то состоянии? – заворчала брюнетка. – Ты думаешь, я оставлю тебя одну. Сегодняшний вечер – хороший повод отвлечься от мрачных мыслей. Тем более, там будет Цуруга-сан… Ты же хочешь увидеть его? Я думаю, вам есть о чём поговорить.
Актриса подняла заплаканные глаза на подругу:
- Мне так стыдно. Я теперь никогда не смогу посмотреть ему в глаза, а уж тем более заговорить. Он и так злится на меня…
- За что? – удивилась Канае. - С чего ты взяла?
- За Тошио, за мою невнимательность, безразличие, за безответные чувства.
- Такие уж они безответные? Признайся, ты же любишь его?
- Может быть… - слёзы снова вырвались наружу.
- Если ты сейчас же не перестанешь, то никуда не успеешь…
- Но я не хочу идти.
- Если ты сегодня не придёшь на вечер, я больше не буду с тобой разговаривать.
- Я приду, - вздохнула Кёко.
- Так-то лучше! Что ты планируешь надеть?
- Вообще-то… - замялась девушка, - у меня нет ничего такого особенного.
- Как? – завопила брюнетка. – Ты не подготовилась к вечеру? Как ты собираешься идти?
- Но…
- Если у тебя нет подходящего наряда, то мы ещё успеем пробежаться по магазинам.
- Но…
Канае резко отстранилась и потащила девушку за руку.
- Но…
- Никаких но… - отрезала девушка.

Добавлено (07.07.2010, 19:29)
---------------------------------------------
***
Вечер. Две очаровательные девушки вошли в агентство LME. На Кёко было красивое длинное вечернее платье благородного лилового цвета. Струящаяся ткань подчёркивала стройную фигуру актрисы. Стразы и шифоновые вставки. Изящные туфли в тон платья на тонкой шпильке подчёркивали утончённость и элегантность Могами. Девушка ещё раз взглянула на улыбающуюся подругу и спросила:
- Может, мне всё-таки не стоит идти на вечер. У меня болит голова и нет никакого настроения.
- Ты же актриса, - проворчал Канае, - вот и покажи свой профессионализм. Ты же не хочешь разрушить все мои старания по созданию такого великолепного образа Могами Кёко?
Улыбка коснулась губ девушки:
- Я постараюсь только ради тебя, Мооко-сан.
Пустынные коридоры агентства заставили актрису удивиться:
- Тебе не кажется странным, что в агентстве никого нет?
- Может, мы рано приехали? – задумчиво ответила подруга.
Они подошли к лифту. Кёко занервничала, отсутствие людей в LME казалось ей подозрительным. Войдя в кабину, девушка с опаской посмотрела на Канае и спросила:
- А мы не опоздали?
- Подождите! – раздавшийся голос заставил молодых актрис повернуться к дверям. К лифту подходили Яширо и Рен. При виде Кёко актёр застыл: она была великолепна. Лишь толчок в спину заставил его опомниться и войти внутрь.
- Хорошо, что мы успели, не правда ли, Рен? – менеджер улыбнулся. – Вы просто очаровательны сегодня, Кёко-чан, Котонами-сан.
Лифт тронулся. Актёр старался не смотреть на стоящую рядом девушку. Как же трудно сохранять невозмутимость рядом с ней. «Я дурак! Надо было что-нибудь придумать…» - горькая усмешка тронула уголки губ. Яширо из-под очков глянул на подопечного: «Надеюсь, что вы сможете разобраться друг с другом!»
- Боже! - вдруг затараторила Канае, - я забыла свою заколку у зеркала в холле. Я должна вернуться за ней.

Добавлено (07.07.2010, 19:30)
---------------------------------------------
Неожиданный звонок телефона Яширо привлёк общее внимание.
- О! Конечно я сейчас подойду, не переживайте! - кому-то ответил менеджер. – Котонами-сан, подождите, я с вами, - двери лифта открылись, и молодые люди вышли:
- Кёко-чан, надеюсь, происшествие с Тошио не омрачит твой предстоящий вечер.
Двери закрылись, а Рен с ужасом посмотрел на девушку. Слова Яширо шокировали парня. Кёко сделала шаг в сторону, ощущая на себе пристальный взгляд актёра. Она не хотела вспоминать то, что произошло днем, а уж тем более рассказать ему…
- Так что же произошло? – сухой голос разорвал тишину, воцарившуюся в лифте. Актриса вздрогнула, отодвинувшись ещё на один в шаг.
- Ннничего страшного... Яширо-сан не так выразился... – Девушка робко улыбнулась. Но Рен чувствовал: что-то случилось, и она просто пытается это скрыть.
- Это ведь неправда? – вопрос сорвался с губ раньше, чем молодой человек решил, стоит ли об этом говорить. Но его собственные чувства и эмоции… он уже не мог их толком контролировать в присутствии Кёко.
- Ну… - девушка замялась, - он немного… он начал приставать ко мне…
- Немного?.. Пристал… – прохрипел Рен.
Вдруг лифт дрогнул и резко остановился. Погас свет…
А! – девушка вскрикнула. – Нет, только не это. Я ничего не вижу! Цуруга-сан, где Вы? - Она с ужасом прижалась к стене лифта. Ее била дрожь. - Я боюсь…
- Я здесь, Кёко, - молодой человек протянул руку на срывающийся голос и дотронулся до нее. - Кёко, не бойся… - мягко прошептал он. Подойдя к девушке, он крепко прижал к себе. – Только не бойся. Все будет хорошо.
Почувствовав тепло, исходящее от актера, она доверчиво обняла его в ответ:
- Я… - её голос дрожал, - в детстве мама часто запирала меня в кладовке, а однажды забыла обо мне на целый день. Если бы не родители Фувы, вряд ли она вспомнила бы обо мне.
Рен нежно гладил её по волосам и тихо шептал:
- Успокойся! Нас скоро вытащат отсюда. Я уверен, это какое-то недоразумение. Все будет хорошо…

Добавлено (07.07.2010, 19:30)
---------------------------------------------
Но на вызов диспетчера, никто не отвечал.

Тишину нарушало лишь прерывистое дыхание Кеко. Девушка постепенно приходила в себя. Нежные объятия и ласковый голос обволакивали ее, не давая темноте подобраться к ней. Еще никогда она не ощущала себя такой защищенной. Чувства девушки обострились, а на сердце становилось легче, как будто все плохое уходило. Отголоски старых обид и тревог, недоверия и опасений исчезали, растворялись в окружающей ее теплоте. «Улыбка… Как я хочу увидеть его улыбку, ту, которую он дарил лишь мне». Темнота скрывала все, позволяя увидеть то, что было спрятано. «Мои чувства… я пряталась от них, заставляла их скрываться в дальних уголках своей души, не давая им даже шанса на существование. Почему же я была так слепа?» Кеко хотелось взглянуть в глаза обнимающего ее парня, но темнота прятала и это.

Страх за любимую, ужас от невозможности ее защитить, нежность и любовь, полыхающие в душе. Чувства смешивались. Рен с трудом сдерживал обуревавшие его эмоции. «Почему она не хочет принять мои чувства?» Голос дрожал. Прижимая к себе девушку, актер пытался сосредоточиться на окружающей их темноте, но раз за разом терпел поражение. Все мысли были только о Кеко, доверчиво прижимающейся к нему. «Я люблю тебя! Люблю! Ты слышишь?» Хотелось почувствовать вкус ее губ, увидеть ее солнечную улыбку, озарившую его темную жизнь. Но оставалось лишь обнимать девушку, оберегая ее от испытываемого страха. Хорошо, что темнота скрывает все…

Кеко чувствовала, как стучит сердце обнимающего ее парня, а собственное звучало в унисон. «Ты рядом! И это самое главное! Я люблю тебя, Рен». Как трудно признаться при свете дня… но в темноте границы стираются. Слова, казавшиеся такими сложными еще вчера, здесь и сейчас спокойно слетели с губ:
- Люблю…
Молодой человек вздрогнул. Он ослышался? Этого не может быть? Или нет?
- Кеко?

В кабине лифта загорелась аварийная лампочка. Темнота немного растворилась в ее тусклом свете. А молодые люди взволнованно смотрели друг другу в глаза. Здесь и сейчас существовали только двое. Он и она. Стоящие так близко, что их дыхание смешивалось.
- Я люблю тебя, Кеко, - слова как будто боялись тишины, воцарившейся в кабине. «А если мне показалось?» - страх овладел сердцем Рена. Ведь сейчас решалась его судьба.
Кеко смотрела в такие близкие, такие родные глаза. Она тонула в них, но никакого желания выплывать из этой бездонной глубины не было. Шепот вырвал ее из сладостного плена.
- Я люблю тебя, Рен! – даже свет не мог помешать ей сказать заветные слова. Прошлое осталось позади, а впереди ждало будущее. И в нем был только Рен…

Лифт дернулся и, как ни в чем не бывало, поехал вверх. Правда, влюбленные совершенно не обратили на это внимания. Они самозабвенно целовались. Ведь оторваться друг от друга было невозможно. Лифт остановился. Двери плавно раскрылись. Но и это не произвело на поглощенную друг другом парочку никакого впечатления. Сияющие Такарада, Яширо и Канае смотрели на это «безобразие» и радовались, что организованная ими ловушка сработала.

Добавлено (07.07.2010, 19:31)
---------------------------------------------
КОНЕЦ

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 23:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Девочки, браво! Я в вас никогда не сомневалась! Блестящая попытка в очередной раз свести их вместе. Изображение Изображение Изображение
Действительно, этот фик стоило доработать до такого состояния. Пусть это, как вы выразились, и "романтическая чушь"

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 03:10 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Девочки, вы как всегда на высоте!!! Читала и умилялась, настроение на ночь поднимает отлично, теперь будут снится специфические сны...
продолжайте писать, буду ждать очередного творения! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 17:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
netsailor, Jule_4ka, спасибо за комментарии. Рады, что понравилось. Не зря мы его так долго перерабатывали)))

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 22:10 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Eliora, не зря, правда в первом варианте мне понравилось что Яширо и Канае сошлись, и в конце Тошио в розовый костюмчик обрядили!!!

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 22:45 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Jule_4ka, первый вариант получился более стёбный. И я хотела эту сторону как-то подчеркнуть. Но... Мой верный друг и соаффтор Элана лёгким движением руки удалила все этакие моментики. В итоге, снова розовые сопли и страдания. *чешет маковку*то ли нас так прикалывают подобные жанры фиков?
Эх, *затачивая карандаш*посмотрим, что получится в новом фике. Изображение
*по секрету*, вы ещё не знаете, что ваяет мой соаффтор... Изображение Оооооо! Я просто нервно грызу коготки в сторонке. Она уже пыталась меня соблазнить на эту тему. Но я, всё-таки, не чувствую любви к этому товариСЧу)))

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 22:58 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Eliora, убеждаюсь в очередной раз все авторы садисты!!! а по подробней про секрет??? я ведь теперь спать не смогу, пока не увижу очередное творение, зная что оно уже ваяется...

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 23:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Ждите, ждите *сверкая очками и потирая ручки*. Но я своего соаффтора не брошу, буду помогать. Я её на ловушку раскрутила, а она меня на свой шедевр. А вообще, мы хотим принять участие в фесте СОО. По каждой предложеннной теме продумали сюжет.Так что, уже начали воплощать. А Элана ещё и свой шедевр разукрашивает.В общем, творчество не знает границ.
Сидим, понимаешь ли, ерундой страдаем. Изображение Изображение

Добавлено (08.07.2010, 22:09)
---------------------------------------------
А по поводу садистов... Я прочитала фик "Возвращение", он же ещё и не закончен. Моё сердце просто обливается кровью. Вот кто, настоящий садист. Всех в больницу упекла. Даже Ренчику лицо изуродовала. Изображение Изображение Изображение
Я всё-таки за позитифффффф!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 02:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Супер!:)) И снова огромное спасибо!:))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 10:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Tuha_Igg, очень приятно, что Вам нравится наше творчество. Ваши комментарии подтверждают это. Изображение СПАСИБО!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 07:26 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:40
Сообщения: 24
Откуда: Киев
Репутация: 0
Награды :
Eliora, elana, Нет слов.) Это потрясающе... Шедеврально. Изображение Блин, закончились эпитеты, которые могут хоть отдалённо описать величие сего произведения. Здесь есть всё - боль, страх, страсть, любовь, ревность - идеально Изображение Правда фик бы побольше да рейтинг повыше - но это мелочи жизни))))) Ну, может, как-нибудь побалуете нас чем то эдаким Изображение

_________________
Девочка с девочкой - это прикольно,
Мальчик с мальчиком - это яойно,
Мальчик с девочкой - не актуально.
(Автор: что-то среднее между Jane Air и Гуро-тяном)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 02:02 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 03:50
Сообщения: 378
Репутация: 1
Награды :
Ваааа!!!! У меня просто буря эмоций!!!!! Невозможно выразить словами!!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 14:38 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Eliora, Элана Алд еще парачка таких фанфик и я стану вашей фанаткой!))) Браво!

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 19:23 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
the_keed, ну совместных у нас 11 фиков))) Мы рады, что наше творчество цепляет)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 14:48 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
elana писал(а):
Мы рады, что наше творчество цепляет)

не просто цепляет, а гипнотизирует))))

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 19:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
the_keed писал(а):
гипнотизирует

Изображение
Так вот как вы к нашему творчеству прикипели Изображение Лан, в следующий раз добавим еще парочку ключевых слов, оказывается, "рыба клюёт"

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 25 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"