Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 34 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:33 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Название: Переверни страницу
Автор: Веда
Фендом: Skip Beat!
Персонажи: Рен, Кеко, Мария и остальные
Жанр: юмор
Рейтинг: обычный
Размер: мини
Цикл: Чудеса в решете LME
Предупреждение: songfic на "Переверни страницу" Dartz



---------------------------------------------------------
- Онэ-чан!! – Мария закружила ухваченную за руки Кеко. – А мне дедушка такую книгу подарил!! Пошли смотреть!!
- А… - девушка растерянно глянула на невозмутимое лицо сенпая, с которым договаривалась насчет вечера репетиций. – Цуруга-сан, простите…
- Ничего-ничего, - вежливая улыбка уверила Могами с том, что актер явно недоволен прерыванием беседы, но не хочет показывать. – Мария, а что за книга?
- Волшебная сказка!!
Рен про себя лишь тяжко вздохнул, когда при этих словах глаза у рыжевласки стали, как у голодного котенка:
- Тогда – бегите.
- Спасибо, Цуруга-сан!!

- Ого… - Кеко благоговейно погладила гладкую обложку огромной, в пол-стола книги. – Где Такарада-сан нашел такую??
- Понятия не имею, - отмахнувшаяся Мария деловито устроилась рядом с актрисой на полу. – Давай смотреть!
- Ага… - девушка, замирая внутри от предвкушения чуда, раскрыла книгу на самой первой странице.
- Вау! Дракон!! – Такарада-младшая с нескрываемым восторгом погладила по яркой, большой немного выпуклой гравюре, на которой огромный, бронзово-черный дракон свернулся калачиком на скале.
- Какой прекрасный… - поддакнула Кеко, любуясь четкими линиями, обрисовывающими каждую черточку сказочного существа. - И похоже, он спит…
- Ага! А тут внизу – город…
- И дорога к нему, - рыжевласка восхищенно покрутила головой. – Смотри, как все прорисовано, до мельчайших деталей. И дракон как живой, даже дымок от дыхания виден…

Жил на горе дракон и никого не трогал,
Целыми днями спал, видел хороший сон.
Мимо текла река, в город вела дорога,
Город вообще не знал, что на горе дракон


В кабинете раздался веселый смех:
- Прям в точку стишок, да?
- Ага. Интересно, что снится дракону…- Мария довольно выдохнула и с азартом кивнула. - Переверни страницу!
- Смотри, похоже сам город, - Кеко заинтересованно рассматривала рисунок. – И даже с замком вдалеке.
– И написано что-то, - подхватила девочка.

В городе жил герой в тридцать восьмом колене


- Герой?
- Вот, смотри, онэ-чан, вот же подписано…
- Хм, - актриса презрительно фыркнула, кинув взгляд на нарисованную фигуру. – Вылитый Шо! Такой же павлин… Да против дракона – он как макака против тигра! – заливистый детский смех поддержал слова рыжевласки.
- Переворачивай!

- Шо, хватит спать! – Аки пыталась растолкать подопечного, но тот лишь отбрыкивался:
- Изыди, простолюдинка, я рыцарь…
- Ты не рыцарь, ты лодырь!! – разъяренная женщина, не выдержав, отвесила ему подзатыльник. – Ты должен записать два обещанных альбома, а сам?! Только и знаешь, что ешь и спишь! И ладно бы что-то полезное ел – так ты же трескаешь эти китайские пельмени!! Скоро растолстеешь так, что станешь оперным певцом, а не звездой шоу-бизнеса!
- Шоко, ну чего ты как… - парень сонно продрал глаза и оглядел офис звукозаписывающей компании. – Мне такой сон снился… - он потянулся и зевнул. – Будто я рыцарь-герой и еду сразиться с драконом. А принцесса ждет меня, чтобы наградить…
- Ты совсем спятил, - менеджер выразительно покрутила пальцем у виска. – Какой дракон, какая принцесса??
- Дракон черный, а принцесса… Наверное Кеко, - Шо тряхнул головой, окончательно просыпаясь, и вскочил, готовый к бою. – Точно, я ж ее давно не видел!
- Лечиться тебе давно надо, - вздохнула вслед Шоко…


- О, - глаза Кеко заблестели, - принцесса…
- Пфе, - скривилась Мария, скептично рассматривая коронованную особу в белых одеждах. – Во-первых, замок какой-то голый, ни ковров, ни окон, стены закопченные и вообще жуткий! Во-вторых, она больше смахивает на медсестру, чем на принцессу, особенно с этим странным чепчиком. В-третьих – похожа на Чиоре.
- Ты права! – актриса вгляделась в маленькое лицо на картинке. – Амамия-сан вылитая! А написано что?

Предки ее в шелках, знатного были рода
Дамы, за них любой был умереть готов
Ну а ее Тристан у запасного хода…


- Хм, а где этот Тристан… - маленький пальчик задумчиво обводил картинку. – Нашла!
- Фу!! – Могами аж отодвинулась подальше от книги. – Ты ж посмотри – как с Рейно рисовали!! Брр!! Переворачивай страницу побыстрее!

- Я тебя где-то видел, - Рейно надменно прищурил фиолетовые глаза, разглядывая девушку в приемном покое. – Ты не настоящая медсестра.
Амамия скрипнула зубами и недобро ухмыльнулась:
- Не волнуйся, тебе и такой хватит, алкаш.
- Я не алкаш! – негодующе прошипел певец и угрожающе позвенел своими амулетами. – Просто я не выспался!! И у меня дурное настроение!
- Ага, и поэтому тебя привезли в психиатрическое отделение! – не обратившая никакого внимания на выразительные жесты, актриса поправила белоснежный чепчик. – Ну-ну…
- Привезли потому, что мелкие людишки не понимают, насколько безопасно и удобно спать в гробу!!
- Ты спишь в гробу?! – девушка ошеломленно уставилась на высокомерно фыркающего блондина. – Серьезно?!
- А ты серьезно решила сменить работу? – огрызнулся в ответ Рейно.
- Да я просто готовлюсь к роли в одном сериале, - Чиоре решительно ухватила парня за рукав. – Покажи мне свой гроб!!
- Зачем?? – тот изумленно уставился на азартно-возбужденную улыбку брюнетки.
- Полежать там хочу!!

- Неплохо, - со знанием дела поцыкала языком Мария, с упоением рассматривая пыточную камеру. – Сколько знакомых вещей!
- Как ты можешь так восхищаться…
- А ты представь, как весело можно провести время в такой комнатке с тем же Шо, - девочка кровожадно подмигнула задумавшейся старшей подруге.
- Мда… Но зачем это тут?
- А ты смотри – ведьма вон у столба, - Такарада довольно прижмурилась. – Счас ее сжигать будут.
- Брр!

Смотрит ему в глаза сморщенная старуха,
Чудом она спаслась от языков костра

- Ой не могу! – Мария схватилась за живот. – Котонами! Даже выражение на лице такое!!
- Ну неправда! – заступилась за напарницу рыжевласка. – Смотри, она седая и старая…
- А если была бы черной и молодой – вылитая она! А если вот так… - девочка, вытащив из кармашка фломастер, пририсовала к инквизитору перед столбом очки. – На кого похож??
- Яширо-сан… - Кеко прыснула в кулачок. – Копия… Переворачивай страницу!

- Да вас бы в средние века на костре сожгли!!
Юкихито, собиравшийся было извиниться за случившееся, мгновенно передумал и задохнулся от негодования:
- Что вы сказали, Котонами-сан?!
- Я сказала – колдун вы! – девушка возмущенно сунула под нос мужчине испорченный безвозвратно новенький смартфон. – Чья работа?!
- Я вас предупреждал! – Яширо вызывающе сложил руки на груди. – И если уж меня сожгли бы, то и вас поставили бы к столбу за компанию!
- А меня за что?!
- Ведьма потому что.
- Я ведьма?! – волосы Канаэ буквально встали дыбом от ярости. – Это с чего вдруг?! У меня в руках ничего не горит!!
- Да потому что черноволосая, злая и… - мужчина, затаив дыхание, не двинулся с места, когда актриса с полыхающим от гнева взглядом придвинулась к нему практически нос к носу.
- И?!
- И красивая… - тихо закончил он, глядя, как гневный огонь в глазах напротив превращается в жуткое смущение.


- Интересно – время меняет лица… Это к чему? – Кеко и Мария переглянулись, и девочка пожала плечами:
- Ну мало ли… Мы вон сколько похожих на знакомых нашли…
Дверь кабинета распахнулась, и Могами уронила челюсть на книгу – на пороге стоял самый настоящий рыцарь.
- Ыы ыыыыы ыы ыыыыыым!
Девочка скептически рассматривала фигуру в блестящих латах, а актриса, очнувшись от непонятной речи гостя, глянула на рисунок перевернутой страницы.
Красивый смелый рыцарь-герой шел на сражение со спящим драконом.
- Ыы… - лязгнуло забрало, и знакомый до гримасы голос продолжил. – В общем, где этот дракон?!
- Фува-сан, вы что, с Фудзи рухнули? – язвительно уточнила юная Такарада. – Какой дракон??
- Тот, который спит здесь, на вершине горы! – парень громко переступил с ноги на ногу. – Пора ему проснуться и принять возмездие от смелого героя в тридцать восьмом колене…
Стены содрогнулись от оглушительного рыка, и герой буквально влетел в кабинет, пропахивая железным носом внушительную борозду в ковровом покрытии. Мария остолбенело смотрела на появившегося в широких дверях огромного темно-бронзового дракона, который дымно выдохнул, перевел немигающий взгляд золотистых глаз на окаменевшую рыжевласку и человеческим голосом попросил:
- Переверни страницу, Кеко.
- Х-х-хай, - пискнула девушка и трясущейся рукой выполнила пожелание. В глазах поплыла странная рябь, доспехи исчезли с валяющегося перед книгой Шо, а на пороге, с самой недоброй ухмылкой, стоял Цуруга.
- Р-рен-сан?! – вытаращилась на актера девочка, а певец со стоном сел на полу и схватился за голову:
- Какого… что я тут делаю?!
- На дракона пришел, - в голосе неподвижного брюнета еще были слышны рычащие нотки, от которых по спинам присутствующих военными парадами маршировали мурашки. – Мария, так ты говорила, книгу дед твой принес?
- Ага…
- Ну-ну.
Кеко потрясенно смотрела, как ее сенпай, сделав несколько шагов и ухватив вяло отбивающегося Фуву за шиворот, потянул за собой. На пороге Рен остановился и обернулся:
- Завязывайте со сказками, волшебницы. Не ровен час, еще кого пробудите… - Могами и Такарада, со священным трепетом глядя в сверкнувшие алым пламенем серые глаза, с готовностью кивнули. – Вот и умнички.
Едва дверь закрылась, как «волшебницы», не сговариваясь, в четыре руки захлопнули книгу и облегченно выдохнули…

КОНЕЦ третьему чуду

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 18 янв 2012, 13:12, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:42 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
:hands: :hands: :hands:
Спасибо, дорогая! :flower2: Фик получился отменным! Рада, что ты взялась за эту песню и рада, что в какой-то степени подтолкнула тебя к этому)
Тут надо сказать спасибо Тай, наверно :)

Рассказ замечательно перекликается с песней: дух сказки, немного сумашествия, переплетение реального с вымышленным, азарт и предвкушение какой-то необычной развязки. А ещё ты добавила капельку романтики и очень в тему! :)
Браво! :*

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:44 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Лариэль, тебе огромное спасибо за то, что познакомила с такой группой :) вот еще "Огни самайна" что-то тревожат душу...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:53 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда писал(а):
вот еще "Огни самайна" что-то тревожат душу...

Интересно-интересно... :hehe:

А я вот хочу ещё тут процитировать припев к последнему куплету этой песни, адресуя эти слова нашей драгоценной мангаке:

Переверни страницу, лай-ла-ли-лом, ла-ли-лэ,
Хватит уже глумиться в следующей главе.
Хватит уже глумиться, лай-ла-ли-лом, ла-ли-лэ,
Что-то должно случиться в следующей главе.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:58 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:12
Сообщения: 71
Откуда: Волг. область
Репутация: 0
Награды :
песня классная кстати :D (особенно музыка нравится)
Офигенный фик :flower2: (а какой конец :big_inlove: )

_________________
Студент, волнуясь на экзамене, спрашивает преподователя:
- Писло чисать?
Тот отвечает:
- Чешите, может и поможет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 23:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Веда, в настроение песни ты попала 100%. А Рен-дракон меня порадовал безумно! Такие комичные зарисовки про всех персонажей!
Веда писал(а):
глаза у рыжевласки стали, как у голодного котенка:

Супер фраза! Очень реалистичная!

Отдельное спасибо, что познакомили с the Dartz! И "Переверни страницу", и "Огни Самайна" замечательные!
Интересно, что ты с Самайном замутишь!
Я вот тоже пытаюсь что-нибудь про Самайн сварганить... пока не особенно получается

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 23:17 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Лариэль писал(а):
А я вот хочу ещё тут процитировать припев к последнему куплету этой песни, адресуя эти слова нашей драгоценной мангаке:

Да-да-да!!
juli111, netsailor, :)
Нэта, ты остальные послушай, у этой группы шедевров много :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 23:55 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Веда-самаааа... даже не знаю как выразить свою благодарность за этот шедевр. Когда зашла на форум, у меня глаза как у Кеко стали *новая сказка от Веды, а-а-а-а-а, бегу читать! :big_puppyeyes: *. Стало интересно что за группа такая, the dartz. Завтра отберу у сестры комп на пару часов и послушаю. Спасибо большое за фанфик, я почти так же как Кеко сказки люблю
:big_flower:

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 00:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
:hands: :hands: :hands:
:big_good:
Спасибо и за пополнение в моем музыкальном кругу новой группы (люблю же я такое направление :wub: ), и за чудесное воплощение сказки в реальность. Очень хорошо передан колорит песни! :hands:
Рен - дракон!!! :wub: Так и вижу его "полыхающие" глаза! А он ведь может!
Так вот с кем у волшебниц дракон ассоциировался? :dance:
Яширо и Канае - бесподобны, а Рейно в психиатрической клинике =DDD
Веда писал(а):
- Привезли потому, что мелкие людишки не понимают, насколько безопасно и удобно спать в гробу!!
- Ты спишь в гробу?! – девушка ошеломленно уставилась на высокомерно фыркающего блондина. – Серьезно?!

:devil:
Еще раз спасибо за очередное чудо!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Последний раз редактировалось Eliora 19 окт 2011, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 00:14 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Daizy, Eliora, :))

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 00:23 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 22:19
Сообщения: 11
Откуда: Димитровград
Репутация: 0
Награды :
Ииииииииииииииии, прелесть какая! Нет слов, одни эмоции! Особенно понравилось:
Цитата:
Кеко потрясенно смотрела, как ее сенпай, сделав несколько шагов и ухватив вяло отбивающегося Фуву за шиворот, потянул за собой. На пороге Рен остановился и обернулся:
- Завязывайте со сказками, волшебницы. Не ровен час, еще кого пробудите… - Могами и Такарада, со священным трепетом глядя в сверкнувшие алым пламенем серые глаза, с готовностью кивнули. – Вот и умнички.

Какое зрелище! Хочу это увидеть!

_________________
Первый раз можно назвать случайностью, второй - неизбежностью, но третья встреча - это судьба.
"Обречен любить тебя"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 08:04 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
классненько)))) то что нужно для доброго утречка)))) ыыыы))))) Рейно и Амамия))))) *хихикает в ладошку* мне нравится)))) а где 1 и 2 чудо почитать можно? чет не найду...

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 11:18 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
omina, первое чудо viewtopic.php?f=19&t=508 , второе чудо - viewtopic.php?f=19&t=603
:)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
супер! :big_flower:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 18:18 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 01:13
Сообщения: 128
Откуда: Сумы
Репутация: 1
Награды :
:big_inlove: и на коленях, спасибо огромное

_________________
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 22:02 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
:big_inlove: :big_poklon: класс!! в лучших традициях! слов нет одни эмоции

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 22:24 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:14
Сообщения: 44
Репутация: 0
Награды :
Вааа! :big_happyfly:
Какая красота! Спасибо за такую замечательную сказку! :big_veryhappy:

_________________
Усомнись в своих сомнениях, и ты уверуешь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 00:53 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Велира, Nika, KAILY, Нира, аригато :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 03:26 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 18:49
Сообщения: 60
Откуда: Киев-Николаев
Репутация: 0
Награды :
вот вовремя я вчера подумала а не зайти б на форум - вдруг чего нового :)
увидев на главной странице форума название последней тем как-то в голове сразу включилась єта песня) и видишь как - мало того, что таки да, именно она вписана в фик, так еще и любимый автор постарался - и в чем? в любимом цикле чудес! :)
Амамия и Рейно) интересненько :) И Рен аки спящий дракон ооооочень впечатлил :) И вообще - спасибо Веде за счастливые сны! Воть! :respect:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 11:37 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
litavycia, спасибо :)
litavycia писал(а):
Амамия и Рейно

Мне давно эта пара нравится - оба такие темненькие лошадки, нацеленные на Кеко :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 34 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"