Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 20 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 18:35 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Алмазная пыль
Автор: LuNaRiY (Enriel)
Фэндом: Skip Beat
Персонажи: Кеко/Рен, Лия/Рин, местами Лори Такарада
Рейтинг: R или NC-17, не уверенна в правильности
Жанры: Ангст, Драма
Предупреждения: OOC
Статус: закончен

прекращаю пока писать ибо выходят печальные концовки :bye:



Пролог

… ОН был в восторге от увиденного и услышанного! В ЕГО голове уже роились тысячи идей, одна безумнее другой, касающиеся девушки, стоявшей перед ним на мосту. И ведь в его силах раскрыть еще одну грань этого девственно чистого алмаза.
- соглашайся… - умолял Он, едва ли не падая перед ней на колени. И ее тихое «я согласна» прозвучало в вечернем полумраке как звон тысячи колоколов…

…ЕМУ было трудно поверить, что человек, сидевший перед НИМ в кресле, серьезно верит в только что сказанное. Расширение актерского профиля? Возможно… Но не так уж необходимо. Помочь несчастной девушке, наконец, отойти от своего мрачного прошлого, чтобы ничто не влияло больше на ее карьеру? Согласен… Но все равно не было необходимости ЕГО согласия в этом сомнительном эксперименте.
- Она нуждается в тебе как никогда. – говорит президент, подходя к Цуруге Рену вплотную… и у НЕГО не остается выбора, кроме как согласиться…

…ОНА в ужасе металась по комнате, не зная за что ухватиться, чтобы привести мысли в порядок. Предложение президента было единственным выходом забыть Шотаро, но мир музыки куда более жесток, чем мир актерского мастерства. Зачем ОНА согласилась с этой бредовой идеей? Зачем добровольно сунулась в это осиное гнездо?...
- Потому что ОН будет рядом. – улыбается ОНА, замирая, когда взгляд медовых глаз падает на плакат, прикрепленный к стене.

Глава 1.

Серебристый порш обиженно сверкнул габаритами, когда первый актер Японии поставил его на сигнализацию и, в последний раз бросив взгляд на свое детище, отдал ключи охраннику подземной стоянки агентства. После этого он неспешно направился к лифту, где его уже ждала рыжеволосая спутница.
- Цуруга-сан, президент обещал выделить вам любую машину из своего автопарка, как только мы подпишем контракт на участие в проекте. – ободряюще произнесла Могами Кеко, заходя в открывшиеся двери лифта.
- знаю я его автопарк. – вздохнул актер. – этот малыш был самым безобидным в нем, собственно поэтому я и взял его себе, когда только начинал здесь работать. Не понимаю, зачем Такараде приспичило плести интриги с этой сменой внешности и имен? Мало ему было Каина и Сецуки?
- это раскроет перед зрителями еще одну сторону ваших талантов, тем самым возможно расширив список предложений для съемок. – дословно и соблюдая интонацию президента процитировала актриса, вызывая у Рена улыбку. Но на этом разговор зашел в тупик и оба актера замолчали, отрешенно глядя в удаляющийся город за стеклом лифта: все таки они до сих пор не могли понять логики Такарады… Но оба понимали, что встречи с Фувой Шо им не избежать…
Звонок под потолком возвестил о прибытии на нужный этаж и они прошли в открывшиеся двери, направляясь в святую-святых агентства ЛМЕ: кабинет президента.
Через полчаса беседы их сдали в руки уже знакомого стилиста Джилли, а еще через полтора часа из кабинета директора вышла весьма колоритная пара. Зеленоглазая блондинка, одетая в белоснежный брючный костюм и алый шарфик, завязанный на ее шее, шла на полшага впереди высокого парня с волосами цвета вороново крыла и глазами ясного ночного неба, фигура которого была затянута в кожаные штаны и куртку, одетую на черную майку-безрукавку.

… ОН довольно улыбаясь рассматривал фотографии новых образов своих любимцев, переданных ЕМУ Джилли Вудс. Это будет последней попыткой повлиять на актрису, решившую поставить крест на своей личной жизни. Успех же затеи теперь целиком и полностью зависит от них, а ОН может только наблюдать…

… ЕЙ поставили практически невыполнимую задачу. Президент неспроста сделал упор на вокал, ведь главным условием было за месяц занять лидирующие позиции во всех музыкальных чартах страны и удержать позиции хотя бы в течение следующих двух месяцев после выпуска песни и клипа на нее. А это означало, что столкновение с демоном прошлого – Фувой Шо – неизбежно…

… ОН слегка приобнял севшую рядом девушку и слегка прикоснулся губами к ее виску.
- ты же всегда мечтала стоять в свете софитов, Лия. – нежно прошептал Он ей на ухо, вгоняя девушку в краску. – почему же ты сейчас дрожишь, узнав, что тебе предоставили шанс?
- может потому, что ты будешь рядом, Рин? – ее ответ тихий, но Он услышал и улыбнулся.
- у тебя все получится, милая. Ведь я действительно буду рядом…

Глава 2.

Их привезли к небольшому двухэтажному зданию, расположенному в нескольких кварталах от ЛМЕ. Пока парень смотрел каталог с машинами, чтобы решить проблему с дорогой до места работы, его невеста упорхнула внутрь дома, чтобы изучить обстановку и, если есть необходимость, навести порядок.
- Лия, ты опять за свое. – мученически вздохнул Рин, взъерошивая волосы. – ты словно собачка, которая оказавшись на незнакомой местности метит территорию.
- но ведь… Но ведь если тут грязь, как я смогу распеваться? Ведь пыль отрицательно влияет на связки! – возмущению девушки не было предела. Она подлетела к жениху и грозно посмотрела на него снизу вверх.
- знать моська то сильна, коль лает на слона. – усмехнулся Рин, притягивая к себе невесту и даря ей нежный поцелуй в знак примирения. – согласен с уборкой, но давай подождем до выходных. Тем более, что сегодня надо разобрать вещи и поспать так как перелет был очень долгим и изнуряющим.
- хорошо. – вздохнула блондинка, откладывая тряпку, которую до этого держала в руках. Удивительно, но за ту пару минут, в которые отсутствовал Рин, она уже успела переодеться в просторную футболку и короткие шорты, отчего ее миниатюрная фигурка выглядела довольно соблазнительно.
Лия проследовала на кухню, и через пару минут по комнатам разнесся чарующий запах обеда. Рин улыбнулся, оглядывая помещение, которое им выделил Такарада для проживания и в целом остался доволен: минимум мебели, довольно впечатляющая акустика, ничего лишнего. Пройдя на второй этаж он увидел двери, ведущие в санузел и спальню, в которой находилась большая двуспальная кровать. Все комнаты были выполнены в неброских бежевых тонах, привнося в обстановку ощущение спокойствия и домашнего уюта. «Такарада всегда знал свое дело» - мысленно улыбнулся Рен, позволяя проявиться своему я. – «но двуспальная кровать все-таки слишком… Хотя мы же по роли жених и невеста, а значит явно провели не одну ночь вместе. Как все сложно…»

Ужинали они, когда часы показывали без пятнадцати десять, и было решено ложиться спать, отложив остальное на завтра. Напрасно Рин волновался по поводу кровати: стоило только ему лечь под одеяло, как тут же слева прижалась его любимая.
- спокойной ночи, Рин. – прошептала Лия, целуя жениха в щеку.
- и тебе приятных снов, милая. – он прижал к себе девушку и отдался во власть наступающей ночи.

А с утра закрутилась новая, неведомая до этого момента жизнь: с утра завтрак и магазины, потом ожидание прихода временного менеджера, которым оказался шатен в очках и деловом костюме, и экскурсии по городу с целью ознакомления со стратегически важными в дальнейшем местами. Выбранную машину – черный форд – пригнали к обеду, извинившись за опоздание, так что экскурсия началась после 14 часов и закончилась почти через 6 часов после ее начала, когда уставшие Лия и Яширо попросили перерыв.
А через неделю Рин и Лия уже заканчивали свою дебютную песню, взяв за основу ангела и дьявола. Банально, конечно, но это были именно те образы, которые наиболее полно соответствовали певцам…

… ЕМУ было интересно, во что выльется эта затея, но Он никак не ожидал подобного от своих подопечных. Роли изменили их до неузнаваемости. И ЕГО радовали эти изменения, когда он наблюдал за их поцелуями и объятиями по телевизору, куда передавалось изображение с пары скрытых камер… а их песня заставила дрогнуть даже ЕГО закаленное временем и различными талантами агентства сердце…
… ЕЙ нравилось проводить время с ним. ОНА таяла от его прикосновений, ловила каждый момент, когда была возможность вновь прижаться к такой желанной и недоступной ранее груди… ОНА сама не заметила, как потеряла себя, растворившись в роли… ОНА искренне верила сейчас, лежа в кровати в его объятиях, что это навсегда…

… ОН был нежен, выплескивая на нее все те чувства, что томились в его сердце в течение последних двух лет. ОН понимал, что эти мгновения пролетят быстрее, чем он может себе представить, но ЕМУ так хотелось, чтобы это никогда не кончалось… и до ужаса хотелось зайти дальше, забыв о приличиях… «Нельзя» - твердил он словно заклинание, когда она прижималась к нему, когда дарила свои поцелуи… - «нельзя…»

Глава 3.

Нежный шорох крыльев за твоей спиной
Падающих тихо и бесшумно.
Нимба свет неземной
Сливается с дорожкой лунной.

Ты пришел к огню земли
В объятьях демона укрыться.
И вот твой взгляд сейчас горит,
Со мной в одно мечтая слиться.

Ты ангел дня, но ночь моя воля.
Воля твоя что сейчас ты со мной.
Мы никогда не останемся в прошлом
Времени нет для любви неземной...

Горит огонь, повсюду, в нас
Блики, тени - в центре ты,
Луна прячется за облака,
Стесняясь твоей красоты

Уйдя от всего, что держит надежно
Порвав все цепи спустился ко мне
В страстных объятьях без мыслей тревожных
Ангел и Демон - огонь в темноте

Ты ангел дня, но ночь моя воля
Воля твоя что сейчас ты со мной
Мы никогда не останемся в прошлом
Времени нет для любви неземной...


Музыка стихла вместе со слаженными голосами молодых певцов, и группа звукозаписи разразилась бурными аплодисментами: впервые они слышали настолько гармоничные голоса, трогающие даже самые закаленные сердца. Лия смущенно покраснела и уткнулась носом в грудь парня, который пытался выровнять дыхание. Эта песня очень тяжело давалась Рину, хотя бы из-за того, что он в действительности ощущал себя тем самым ангелом, который добровольно шагнул в объятия дьяволицы.
- великолепно!!! – рыдал Такарада, промачивая слезы платочком из кармана. – я не ошибся, решив сделать вас обложкой ЛМЕ...
- Такарада-сан, вы преувеличиваете. – пролепетала блондинка, стараясь затеряться в одежде жениха лишь бы никто не увидел ее пунцовых щек.
- нет, девочка моя. Я уже вижу вашу песню на первых строчках во всем мире! - отрицательно помотал головой президент, подскакивая и стискивая девушку в своих крепких объятиях. – ваши голоса волшебны! Завтра вы отдохнете, а послезавтра в полседьмого прошу ко мне в кабинет: я познакомлю вас с режиссером, которому под силу снять воистину впечатляющий клип на вашу песню. Все, голубки, свободны.
- спасибо за работу. – учтиво поблагодарили Лия и Рин группу и покинули здание.

… Он лежал на спине, глядя в ЕЕ глаза и не мог оторвать своего взгляда. ЕЙ хотелось большего, чем поцелуи: тело горело, требуя ласк, губы пересохли, руки слегка дрожали. ОН не понимал, а она слишком смущалась, чтобы попросить его. Нет, Приказать ему сделать ЭТО. Пересилив себя, ОНА, наконец, молча склонилась и подарила ему самый страстный поцелуй, на который была способна, чтобы донести до него свои желания. Он понял…

… ОН подмял хрупкое тело девушки под себя, не разрывая поцелуя. Он не мог поверить, что это не сон, а реальность, но… Он лежал над ней, ОН целовал ее шею, ключицы, ее упругую грудь, а она извивалась и стонала от наслаждения, изредка дрожа всем телом. ОН взглядом спросил ее согласия продолжить, когда из одежды на ней осталась лишь цепочка с медальоном в виде сердца и она закрыла глаза, слегка улыбаясь. Она согласилась, и ОН вошел в нее одним движением, поразившись, насколько легко ему это удалось для первого раза. Но не вскрик от боли ОН услышал, замерев, а стон наслаждения, и пламя страсти захлестнуло их с головой…

Глава 4.

Утро было мучительным. Рен, открыв глаза, закрыл их вновь, желая умереть на месте. То, что он сделал ночью, угнетало еще хуже, чем множественные дубли на съемках. Да что говорить: даже после смерти Рика он не чувствовал себя таким раздавленным. Кеко лежала на его плече, улыбаясь во сне. Боясь потревожить ее сон, парень как можно осторожнее высвободился из ее объятий и бесшумно выскользнул в коридор, чтобы хорошенько приложиться лбом к холодному кафелю в ванной комнате. Он потерял счет времени, стоя в таком положении и мысленно убивая себя всеми возможными и невозможными способами, и лишь осторожное прикосновение к спине вернуло его на землю.
Лия стояла перед ним, кутаясь в одеяло, а ее руки крепко обняли торс актера.
- милый, все в порядке? – спросила девушка, прижимаясь к жениху. Вот только сейчас на его месте стоял Цуруга Рен…
- Я не должен был. Прости, солнышко. – голос актера дрожал, а на глазах его наворачивались слезы. – все зашло слишком далеко.
- О чем ты? – удивилась певица, еще сильнее прижимаясь к тому, кого считала своим женихом. – это было чудесно! Смущающе, но… Но ведь я же твоя невеста.
- я должен поговорить с президентом, чтобы прекратить этот фарс. – Рен решительно направился вниз, намереваясь немедленно отправиться к Такараде.
- ты… Ты бросаешь меня?! Рин! – со слезами выкрикнула его имя девушка. Имя его роли… - вернись…

…черный форд уже полчаса стоял на парковке под агентством, ограждая молодого человека внутри от внешнего мира. Когда все повернулось на сто восемьдесят градусов?..
- Рен? – осторожно спросил президент, стуча в закрытое окно. Взгляд племянника, повернувшего к нему голову, был пугающим… - господи, что произошло?..

…ОН проклинал тот день, когда решился на этот проект. ОН наблюдал за девушкой, неподвижно сидящей у окна и снова доставал бутылку коньяка, чтобы попытаться смыть то давящее чувство вины за сломанную жизнь. Только ОН был виноват в том, что алмаз дал трещину и рассыпался в пыль. Его маленькая звездочка угасла, рассыпавшись ослепительным снопом искр. Проект не получит огласку ибо он не хочет марать честь девушки не профессиональностью и еще больше унизить своего любимого племянника, который отвернулся от НЕГО, с головой уйдя в работу. И был прав, ведь ОН разрушил и его жизнь… Все было кончено…

… ОНА сидела у окна день за днем, ожидая возвращения любимого. Особняк стал холодным и чужим, но у нее не было ничего в этой стране, а что было, то исчезло, словно туман в предрассветный час. ОНА верила, что скоро откроется дверь и его голос вновь бодро произнесет «я дома», после чего последует невесомый поцелуй в щеку… Но он приходил очень редко, наверно раз или два в месяц, ссылаясь на тяжелую работу и плотный график. Иногда они просто сидели перед телевизором, иногда пили чай, иногда гуляли в саду за домом, любуясь звездами. ОНА едва слышно напевала мелодию той песни, которая связывала их сейчас… Ангел и демон… Сегодня суббота, а значит надо идти и заварить липовый чай к его приходу, ведь скоро черный форд затормозит перед воротами особняка…

…ОН сидел, опустив голову на руль и пытаясь собраться с силами, чтобы вжиться в ненавистную ему роль. Сегодня ОН в последний раз приехал сюда, к небольшому особняку, где они жили несколько недель. Сегодня ОН подарит своей любимой самую необыкновенную ночь в ее жизни, а потом исчезнет навсегда… потому что ОН больше не в силах врать той, которая заняла все его мысли и похитила его сердце… завтра Томо Рин умрет…

конец

_________________
Не будите спящего дракона)


Последний раз редактировалось Enriel 18 окт 2011, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 19:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Рен решил сказать Кёко правду? ;)
Enriel, замечательно написано!

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 20:24 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Велира писал(а):
Рен решил сказать Кёко правду?

Нет, он скорее решил уничтожить личность Рина, следовательно умереть для Кеко, ставшей Лией..

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 20:34 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Enriel, даже и не знаю что сказать... после прочтения мысли разбегаются от меня, как тараканы... жалко и Рена, и Кёко. она слишком сильно вошла в образ, а он воспользовался ситуацией и теперь мучается совестью... :isterika:
а так, замечательно написано, очень легко читать.
Цитата:
- соглашайся… - умолял Он, едва ли не падая перед ней на колени. И ее тихое «я согласна» прозвучало в вечернем полумраке как звон тысячи колоколов…

сначала подумала, что Рен делал Кёко предложение =))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 22:26 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
ой...ой.....ой-ой-ей-ей!!!! Рен, дурак!!!! была ли она Рин когда целовала тебя????!!!!
а дальше? дальше то что?

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 00:35 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:48
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Саратов
Репутация: 1
Награды :
ФАНФ ПРИКОЛЬНЫЙ, А РЕН ДУРАК. УЖ ЕСЛИ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ СИТУАЦИЕЙ, ТО ПОЛЬЗУЙСЯ ЕЙ ДО КОНЦА.

_________________
Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:47 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
omina писал(а):
а дальше? дальше то что?

Как бы фанфик на этом кончается :dunno:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:51 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Enriel писал(а):
Как бы фанфик на этом кончается

"Конец" не написано, так что все надеются на продолжение... :dunno:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:53 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Веда, тогда даже не знаю: продолжать я бы не рискнула...

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Enriel писал(а):
Нет, он скорее решил уничтожить личность Рина, следовательно умереть для Кеко, ставшей Лией..

ну и дурак! :big_angryman: а о возможных последствиях он подумал? ведь это ей сердце разобьёт... :big_cryflower:
про беременность вообще молчу :big_tamaki:
Helfina писал(а):
УЖ ЕСЛИ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ СИТУАЦИЕЙ, ТО ПОЛЬЗУЙСЯ ЕЙ ДО КОНЦА.
полностью согласна!! :big_good:
Enriel писал(а):
выходят печальные концовки

вот и подгоняй всё под хеппи. как сказала Веда, "Конец" ещё не написан. никто тебя не торопит)) :big_see:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:51 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Велира писал(а):
про беременность вообще молчу

а беременность откуда? :shock:
Велира писал(а):
"Конец" ещё не написан

написан написан :yes:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:09 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Enriel писал(а):
написан написан

Ну вот теперь на полном основании можешь тыкать пальцем в него :)
Забавно, не думала, что Рен так испугается...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
жалко... :'( пиши ещё!

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:22 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Велира писал(а):
жалко... :'( пиши ещё!

Посмотрим :yes:
Но не скоро. итак три фанфа за два дня %)

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
шустренько ты :hands:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:07 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Велира, никогда не знаешь когда нахлынет вдохновение, а посему всегда таскаю с собой ручку и бумагу :big_victory: так и настроение для этого фанфа поймала чудом, сама того не ожидая

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:08 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Мне понравилось, отлично написано. Только вот Кеко жалко :'(. Да и Рена немного тоже. Жаль продолжения не будет.

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Ого! Как все закрутилось...
Я, наверное, в плохом настроении и поэтому все видится в черном свете. Первая мысль после прочтения: а Кеко случаем не сошла с ума от роли??? А Рен меня разочаровал.

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:32 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
netsailor писал(а):
Кеко случаем не сошла с ума от роли
мне тут вспомнилась передача о параномальных явлениях. сумеречная зона вроде. так вот там был сюжет когда мужик рисовал девушку, она оживала и они были счастливы, но сначала он понял что что то идет не так и в итоге он стал той оживающей картиной, которую рисовала та девушка. кончилось тем, что она его стерла, так как ждала ребенка от мужа.
здесь нечто подобное. Лия была ролью у Кеко, но в итоге Кеко стала кошмарными снами Лии. :big_glasses:
уползла пересматривать сериал, точнее искать, чтобы пересмотреть :big_happyfly:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
теперь понятно.

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 20 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"