Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 23:09 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Название: Опасная игра
Автор: Eliora, Элана Алд
Бета: сами себе бета
Фендом: Skip Beat!
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сану
Статус: закончено
Пейринг: Рен/Кёко, Каин/Сецу
Рейтинг: PG-15
Жанр: романтика, ангст, боевик и, может, ещё чего обнаружите.
Размер: макси
От автора: В этом фанфике авторы опираются на события, произошедшие в аниме и манге. Написано под впечатлением выхода 153 и 154 главы манги. Свободная фантазия авторов на дальнейшее развитие отношений Рена и Кёко в образах Каина и Сецуки Хилл. Приятного прочтения!!!
Предупреждение: ОСС присутствует.

Добавлено (23.06.2010, 22:03)
---------------------------------------------
Арт к фику http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153 ... 6.jpg.html

ПРОЛОГ
«Выстрел?! Это выстрел?» - Сердце бешено колотилось.
- Нет! Только не Рен!!!
Визг колёс заглушил её срывающийся голос. Девушка бросилась на звук и увидела мчащуюся на неё машину. В какие-то доли секунды Кёко успела отскочить в сторону, прижавшись к кирпичной стене дома. Она обессилено сползла по стене, глядя в след удаляющегося джипа. Всё произошло так быстро, внезапно… Мысли разбегались, не желая подчиняться логике. Слёзы душили её, а сердце сжималось от пронзительной боли… Жизненные силы иссякали, в душу проникал холод пустоты и безысходности… Если бы была возможность начать всё сначала… Если бы она не отправилась на эту чёртову прогулку… Но к чему теперь все эти глупые «если бы», когда нет пути назад и ничего нельзя изменить. Она взглянула в холодное звёздное небо и громко выкрикнула:
- Рееееен!
Она, пошатнувшись, поднялась, опираясь рукой на влажную стену. Ноги отказывались слушаться, тело била мелкая дрожь. Надо было собраться, но как же это было трудно!
- Что же мне делать? – прошептала она, пытаясь прийти в себя. – Я должна сообщить об этом Такараде! Но как? Я должна что-то предпринять… Как же добраться до него?
Постепенно уверенность возвращалась к Кёко. Мысли, наконец-то, стали обретать ясность, хотя чувства продолжали бушевать внутри:
- Мотоцикл… - пришедшая мысль подарила надежду... - Он же должен был приехать на нём…- Она бросилась по тёмному переулку в поисках байка. – Я тебя обязательно найду…

Добавлено (23.06.2010, 22:04)
---------------------------------------------
ГЛАВА 1. ИГРА НАЧАЛАСЬ
Был жаркий июльский день. Душный воздух, наполненный звуками шумного города, лениво обволакивал высотные дома Токио. По раскалённому асфальту на бешеной скорости мчался мотоцикл, виртуозно лавируя в потоке машин. Эта чёрная Хонда принадлежала двум «сумасшедшим» неформалам, приехавшим по приглашению агентства LME из Америки на съёмки боевика. Они разместились в одном из самых престижных отелей Токио. Внезапное появление неадекватной парочки перевернуло вверх дном размеренную и спокойную жизнь его постояльцев и обслуживающего персонала. Наглые глаза Каина и дьявольская ухмылка Сецуки держали всех в страхе. Ни постоянные жалобы администратору о покушении на спокойную жизнь мирных людей, ни очередные звонки президенту LME Лорри Такараде не могли повлиять на этих неформалов.
Никто не знал, что появление этой парочки, связано с желанием Цуруги Рена разрушить своё амплуа романтичного героя. Для пущей убедительности он перевоплотился в дикого неформала из Америки Каина Хилла, приехавшего для съёмок в боевике. По составленному договору фамилия Цуруги Рена не будет указана в титрах, сохраняя интригу до самого финала. Никто не знал этого, кроме… Кроме Такарады и его тайной любви Кёко. Актёр не смог скрыть от неё важную операцию по образному перевоплощению, ведь она была слишком дорога ему. Её испуганные глаза при первой встрече с Каином Хиллом, робкий вопрос: «Цуруга-сан, это Вы?» - и его отвратительное, грубое поведение: всё это вынудило актёра чистосердечно признаться ей в своих планах, которые он задумал воплотить в жизнь.
Конечно, Такарада был изумлён быстрым разоблачением Рена девушкой, но на это он и надеялся, отправляя Кёко на встречу с бандитом из Америки. Такарада задумал интересное задание для агента отдела «Люби меня» - стать телохранителем Каина Хилла, исполняя роль его сестры, Сецуки Хилл. Фраза президента, что профессионалам даже такое по плечу, подтвердилась с первых же дней заселения Хиллов в гостиницу. Он был неоднократно побеспокоен взволнованными звонками персонала о буянстве Каина и вызывающем поведении Сецуки. Такарада наигранно извинялся, обещая всё оплатить, лишь бы актёров оставили в покое и, ни в коем случае, не вмешивали полицию. Президент безумно радовался шумихе вокруг них, ведь это доказывало, что игра, которую он задумал, идёт по плану. И заселение их в номер для новобрачных, и жизнь под пристальным наблюдением соседей, – всё это должно было способствовать их сближению. Однако под давлением парочки президент всё-таки разрешил на выходные уезжать в его пустующий загородный дом подальше от людских глаз. Но и здесь не обошлось без одного принципиального условия, которое гласило, что они обязаны всё время находится вместе, чтобы ни у одного человека не возникло каких-либо подозрений на их счёт.
Невозможно передать чувства, которые пережили Кёко и Рен, увидев в своём номере двуспальную кровать. Девушка с испугом посмотрела на своего сэмпая.

Добавлено (23.06.2010, 22:05)
---------------------------------------------
Взволнованный актёр дрожащими руками набирал номер президента и требовал уладить недоразумение, но тот лишь отключал вызов абонента, ссылаясь на плохую связь.
- Что поделаешь, сестрёнка? – раздосадовано сказал Рен после тщетных попыток дозвониться до Такарады. – Президент в буквальном смысле желает, чтобы мы не расставались ни на минуту.
Кёко, покраснев, затараторила в ответ:
- Цуруга-сан, я буду спать на полу, ведь мне не привыкать. А Вам надо хорошо высыпаться, у Вас такой плотный график и серьёзная работа…
Рен гневно взглянул на девушку:
- И думаешь, я тебе позволю это?
- Нет-нет, - она беспомощно села перед ним на колени. – Такарада-сан попросил меня позаботиться о Вас, и я не могу ему отказать.
Улыбнувшись, Рен протянул свою руку девушке и помог ей подняться. Она, не отрываясь, смотрела в его стальные глаза. Казалось, всё замерло вокруг. Только громкий стук её сердца, и этот внимательный взгляд. Рен приблизился к её лицу и еле слышно прошептал:
- Это последний раз, когда в этом отеле мы пользуемся своими настоящими именами. Не забывайте: мы должны реалистично сыграть образы брата и сестры. Ни у кого не должно возникнуть каких-либо подозрений. И как твой брат, я не позволю тебе спать на полу! - Кёко смущённо кивнула в ответ. – Теперь мы – Каин и Сецука Хилл.
Эта сцена вновь всплыла в сознании Рена… Обжигающий ветер дул в лицо, они мчались вдвоём на мотоцикле к месту съёмки... Разгоняясь, актёр чувствовал, как сильнее к его спине прижимается Кёко. В такие моменты, когда она крепко обнимала его, он был безумно счастлив возможности ощутить объятия любимой девушки. Рен вспомнил свою первую бессонную ночь, которую провёл на полу, подле неё. Он не мог сомкнуть глаз от осознания, что она сейчас рядом с ним. Мечтательно разглядывая Кёко, молодой человек слегка коснулся губами руки девушки и, скользнувшая улыбка по её лицу глубоко запала в памяти. Он ухмыльнулся, вспоминая их первую поездку на съёмочную площадку. Актриса, забыв о приличии, крыла его всеми ругательствами мира, проклиная тот день, когда согласилась помочь прохиндею. Но такое поведение «сестры» лишь разжигало желание снова и снова разгоняться до предельной скорости, дожидаясь очередного её взвизга на крутом повороте.
- Каин, мать твою,– доносился срывающийся голос Кёко. - Я же просила тебя ехать медленнее. Так мы точно не доживём до конца съёмок…
- Сестрёнка, ты что-то сказала? - кричал он, еле сдерживая смех. – Я не расслышал, повтори?
В ответ Кёко со всей силы ударила актёра по спине.
- Давай, сестра, сильнее, - продолжал подкалывать он. - Так мы скорее осуществим твоё желание, - и громко рассмеялся.
- Ну, держись, Каин! Я тебе ещё покажу…

Добавлено (23.06.2010, 22:05)
---------------------------------------------
***
Симпатичный блондин, растянувшись на диване, меланхолично смотрел телевизор. Уже несколько дней его радовал факт, что на экранах перестала мелькать физиономия ненавистного Цуруги Рена. На одном из каналов, Шо припал к экрану телевизора и пробормотал:
- Вот это девушка! Такая горячая и соблазнительная, такая дикая и жестокая…
- Боже! – вздохнула Шоко. – С каких пор тебе стали нравится неформалки?
- Дура! Я просто хочу позвать её на съёмки своего клипа. Её дикая красота и тёмная энергетика позволят повысить рейтинг моей новой песни. Я должен её заполучить любой ценой...
Шоко фыркнула в ответ. Уж очень ей не нравилась эта вызывающая девица в откровенном наряде: «Еще недавно он вздыхал о Кёко, ревновал её, а сегодня он уже без ума от этой дикарки?»
- Решено! – воскликнул Шо, подпрыгивая с дивана и подавая телефон Шоко. – Звони сейчас же в LME. Я готов заплатить любые деньги, лишь бы она согласилась… Это будет потрясающая песня. Я уже слышу её мелодию…
Глаза певца заблестели от предвкушения. Он стал нарезать круги по комнате, напевая мотив новой песни. Шоко, пытаясь перебороть своё недовольство, набрала номер агентства LME.

Добавлено (23.06.2010, 22:06)
---------------------------------------------
***
Однако Сецука Хилл приглянулась не только Шо.
- Рейно, взгляни… - сказал один из участников группы Биглей, тыкая пальцем в пыльный экран телевизора.
- Эта чувиха… Она просто потрясная.
Солист лениво поднял голову из своего удобного гроба.
- Не может быть? – просипел Рейно.
- Не правда ли красотка? – подхватил другой участник группы, заметив удивление друга.
- Когда она стала… такой?
- Эй, приятель, ты её знаешь?
- Встречались, – ответил Рейно, пытаясь вернуть голосу безразличие, и вновь опустился в гроб. «Я же предлагал ей очистить тот дрянной камень от тёмной энергетики её прошлого владельца, но она же не послушала. Если бы не вмешательство Цуруги... Неужели из-за него она стала такой? Я помню пустоту его души, которую он старательно пытается заполнить. Как же ему удалось пробудить в ней тёмную сторону? Ведь мои попытки были тщетны… Наверное, это из-за нити, которая связывает их и тянется из далёкого прошлого. Она не замечает, что они предназначены друг другу самой судьбой, ведь они так похожи…». (На заметку читателям: по манге Рейно обладает экстрасенсорными способностями).
- Рейно, ты чего замолк? Скажи, что за краля-то такая? – вывел из раздумий солиста голос приятеля.
- Одна моя старая знакомая, – недовольно фыркнул парень. – Я не ожидал, что она так изменится...
- Да она же с Америки? Ты что в Америке был?
Рейно усмехнулся:
- С Америки говоришь?
Но телефонный звонок с отвратительной мелодией прервал намечающуюся беседу певцов. Рейно, отключив телевизор, ответил:
- Да, босс! Говорите «Цуруга Рен»?.. Всё будет сделано!
Глаза певца озарил холодный огонь: «Вот и повод встретиться с тобой, Тёмная леди. Я чувствую тебя, Кёко, и знаю, где тебя искать».

Добавлено (23.06.2010, 22:06)
---------------------------------------------
***
На съёмочной площадке, куда так спешили Каин и Сецу, все с ужасом вздрагивали от сумасшедших криков брата и сестры.
- Каин! - кричала охрипшим голосом Кёко. – Я поеду на чём угодно и с кем угодно, только не с тобой, братец!
Девушка со всей силы замахнулась на Рена кулаком. Увернувшись, парень прижал её к себе и язвительно прошептал:
- А как же наш уговор, сестрёнка? Ты так просто оставишь своего брата? – и поцеловал её в щёку.
- Ты совсем ошалел, братец? – негодовала Кёко. – Совсем страх потерял, урод?
Рассмеявшись, Рен оттолкнул её и повернулся к ней спиной. Она разбежалась, желая ударить его, но наглец ловко отскочил в сторону. Буквально в миллиметре от пола он успел подхватить её за талию. Девушка повисла в его руках, как кукла.
- Не ожидала? – рассмеялся он, прижимая её к себе.
И Рен, глядя в сузившиеся от злости глаза Кёко, щёлкнул девушку по её аккуратненькому носику. Кёко была в бешенстве. Ещё никто с ней так не обращался. Даже ненавистный ей Шотаро. «Неужели Рен так умело вжился в образ Каина Хилла?» - подумала со злостью Кёко.
- Запомни, сестра, ты будешь ездить только со мной. Тебе понятно? – угрожающе прорычал он над её ухом.
- Мистер и Мисс Хилл! – вмешался в диалог ассистент режиссёра. - Пора приступать к съёмкам.
- Я надеюсь, этого недоумка пристрелят… Хотя бы в фильме! – надменно бросила девушка, проходя мимо Рена. Нагло взглянув в его глаза, она подхватила ассистента под руку.
Молодой человек боялся что-либо сказать, безмолвно следуя за этой дикаркой. Он каждый раз, сталкиваясь с этой чёртовой парочкой, впадал в состояние, близкое к предынфарктному.
- Милый! – продолжала шептать бедолаге девушка, косясь в сторону побелевшего от злости Рена. – Ты не проводишь меня до гримёрки?
Актёр сжал кулаки, еле сдерживая себя, чтобы не вырвать эту бунтарку из рук несчастного парня.
- Я надеюсь, он не заблудится, провожая тебя в НАШУ гримёрку, сестра? – прошипел он им вслед. – Вдруг этот неудачник с испугу заведёт тебя на съёмочную площадку…
- Мисс Хилл… - дрожащим голосом просипел напуганный до смерти парень, пытаясь вырваться из мёртвой хватки. – Вы не могли бы самостоятельно дойти до гримёрки? У меня ещё столько дел…
- Что? – проговорила с угрозой Кёко. - И это называется гостеприимной Японией? Я пожалуюсь режиссёру на Ваше возмутительное обращение...
- Не-не-нет! – Ассистент буквально бился в конвульсиях. - Мисс Хилл… я не это хотел сказать. Извините меня за дерзость…
- Так-то лучше… - надменно ответила девушка.
«Она настолько вжилась в роль? – думал про себя Рен, закуривая очередную сигарету. – Когда она изображает Сецу, в ней ничего не остаётся от той светлой и приветливой Кёко. Она, действительно, уникальная актриса, заставляющая играть по её правилам. И она будет только моей…»

Добавлено (23.06.2010, 22:07)
---------------------------------------------
***
- Что? – удивился президент, разговаривая по телефону. – Фува Шо хочет нанять Сецу Хилл для съёмок клипа? Но она же иностранка и вовсе не актриса. Вас это устраивает? Но, с этим вопросом Вы должны обратиться к ней, я могу лишь организовать Вам встречу, но не гарантирую её согласия. Она девушка весьма импульсивная и, вдобавок, живёт по плотному рабочему графику своего брата… Хорошо! Завтра вечером в 18.00!
Такарада положил трубку и провалился в мягкое кожаное кресло, сжав указательными пальцами переносицу.
- Джилл, дорогая, ты слышала? – обратился он к девушке, которая являлась создателем внешнего облика Сецу Хилл. - Фува Шо хочет пригласить её для съёмок своего очередного клипа,- он громко рассмеялся. - Ей придётся пережить это испытание. Сможет ли она встретится со своим другом детства, не выдав себя? Ведь он способен изобличить наш обман.
- Милый! – ответила испуганная девушка. – Это уже перебор… Ты затеял опасную игру. Ты же мог отказать Фуве! Зачем ты согласился?
- Это становится интересным. Мне хочется посмотреть на этот спектакль. Но больше всего меня волнует Рен. Он может сорваться, и роль у него самая подходящая, чтобы покалечить Шо!
Джилл недоумённо посмотрела на ухмыляющегося президента. Порой сложно уследить за ходом его мыслей и, тем более, предугадать исход очередных планов этого хитроумного мужчины.

Добавлено (23.06.2010, 22:07)
---------------------------------------------
***
В опустевшем помещении, прижавшись к стене, сидела обессиленная Кёко. Сегодня, как никогда, был невероятно душный день, и к тому же её голова просто шла кругом от язвительных словечек Рена и суеты вокруг его персоны. Закрыв глаза, девушка молча слушала доносившиеся издалека голоса работников сцены. Появившийся актёр зачарованно посмотрел на хрупкую девушку, не в силах отвести взгляда. Лучи уходящего солнца озаряли её фигуру, путаясь в разноцветных прядях волос. Как же он желал её сейчас, но изо всех сил пытался подавить усиливающуюся жажду. Натянув довольную ухмылку Каина, Рен съязвил:
- Сестричка, неужели заигрывания с ассистентом тебя так утомили? Ты, наверное, томишься в предвкушении предстоящей ночи любви?
Звонкая пощечина стала ответом, вернув актёра в реальность.
- Не смей никогда так низко шутить со мной, – сквозь зубы процедила она и направилась к выходу. – К тому же, ты едешь в отель один. С той скоростью, с которой ты носишься по городу, тебя ни один снайпер не подстрелит. Поэтому тебе вряд ли нужен в дороге телохранитель.
- Ты поедешь со мной и точка! – громко выкрикнул он, хватая девушку за руку и притягивая её к себе.
- Нет! – отрезала она. – У ассистента такая клёвая тачка, он не сможет мне отказать в моей маленькой просьбе.
Каин взбешённо посмотрел на свою сестру.
- Не позволю, чтобы кто-то другой подвозил тебя.
- А куда ты денешься! В отличие от тебя, я не хочу закончить свою жизнь из-за нелепой любви к скорости!
Она вырвалась из его объятий. Рен понял, что проигрывает, и был вынужден признать своё поражение:
- Я обещаю, что в этот раз не буду гнать, сестрёнка.
Девушка, сомневаясь, взглянула на него:
- Ты обещаешь?
- Ты не оставила мне выбора, - тихо ответил он.
Кёко ядовито улыбнулась, поднимая кожаный рюкзачок и куртку с пола:
- Что ж, проверим.
Он неожиданно нагнулся к лицу девушки и прикоснулся губами к её щеке. Кёко в очередной раз вздрогнула. Как только она согласилась играть роль его сестры, он то и дело целует её в щёку. «Это он так правдоподобно играет роль? Или ему доставляет удовольствие смущать меня?» - подумала Кёко.
- Сестрёнка простила своего несносного братца? – спросил язвительно Каин и легонько щёлкнул её по носу.
Кёко схватила руку Каина и с силой дёрнула на себя, оказавшись в его тёплых объятиях.
- Возможно, братик, – ответила разрумянившаяся девушка.
Рен крепко обнял свою «сестру»: «Я уже сам не могу разобрать, где я играю роль, а где…».
Девушка, пристально взглянув в его глаза, отчётливо прошептала:
- Чего руки распустил, братец?
Молодой человек иронично улыбнулся:
- Ты сама этого захотела…
Договорить ему не дал твёрденький кулачок девушки, угодивший прямо ему под дых. От неожиданности парень закашлялся.
- А ты и рад стараться! – как ни в чём не бывало, ответила Кёко, разворачиваясь к нему спиной. – Ну… Ты ещё долго там будешь возиться? Шевелись, иначе я точно уеду автостопом.
Рен стремительно догнал девушку, представив, как она в таком наряде стоит на дороге. «Сегодня лучше не стоит шутить со скоростью. А то и вправду сбежит. Додумался же Такарада сделать её моим телохранителем, скорее уж я выполняю эту роль. Сколько же голодных мужских взглядов собирает она в этих откровенных нарядах и если бы не моё присутствие, неизвестно, чем бы это закончилось».
Он протянул ей шлем и услышал знакомую мелодию телефона Кёко. Актриса взяла трубку, и от услышанного наглая ухмылка Сецу исчезла. Её лицо побледнело, а глаза заблестели яростью. Кёко со злостью сжала телефон и что-то забормотала.
- Что-то случилось? – скрывая беспокойство, спросил Рен.
- Шо… - прошипела она. – Я должна сняться в его клипе…

Добавлено (23.06.2010, 22:08)
---------------------------------------------
***
- Как ты позволил этому случиться? – Рен в бешенстве ворвался в кабинет Такарады. - Она не выдержит такого испытания. Что ты задумал?
Президент меланхолично взирал на разгорячённого парня:
- Чего ты больше боишься? Что она вынуждена встретиться с Шо или того, что она может раскрыть вас обоих?
Рен тяжело дышал, пытаясь вернуть самообладание. В последнее время он на пределе. Ему всё сложнее контролировать свои эмоции, и тёмная сторона стала вновь напоминать о себе.
- Признайся, Рен! – невозмутимо продолжил Такарада. - Ты её ревнуешь к этому парню? И не делай такого злого лица – на меня это не подействует. Ты это прекрасно знаешь! Мальчик мой, разве ты не наслаждаешься возможностью всё время находиться рядом с ней? Тем более, когда она в таких очаровательных нарядах! – Лори хитро улыбнулся. – Какие же ты чувства испытываешь к ней на самом деле? Может, ты когда-нибудь наберёшься смелости сказать ей о них?
Парень обессилено сел в кресло напротив. Он закрыл лицо рукой, скрывая бушевавшие внутри чувства.
- Да уж, её вызывающие наряды… О чём ты только думал, когда создавал этот образ? А этот мотоцикл? Как я могу быть спокоен, когда она ко мне прикасается? У меня не хватает сил контролировать себя. Я уже забыл, что такое нормальный сон… - Рен тяжело вздохнул.
- Ты не ответил мне, - перебил актёра Такарада. - Какие чувства ты испытываешь к Могами-сан?
- Лори! – взвыл Рен. – Зачем ты вынуждаешь меня произносить это вслух.
- И всё-таки…
- Да! Я люблю её… - сухо произнёс актёр.
- И ты думал, что сможешь скрыть это от меня? - довольно ухмыльнулся Такарада, похлопав племянника по плечу. – Пользуйся случаем, я знаю, ты сможешь растопить её ледяное сердце. Но свою страсть тебе придётся придержать. Хотя, бесспорно, она весьма соблазнительная девушка. Будь решительнее, мой мальчик?
- Но… Ей всего 17, о чём я могу думать? Я и так ощущаю себя развратником, ведь она так чиста и невинна. Зачем ты придумал эту роль, ведь образ Сецу совершенно не соответствует её внутреннему миру.
- Тем не менее, это поможет ей отбросить нерешительность. Но вернёмся всё-таки к Шо… - продолжил сурово президент. - Завтра ты и Кёко приедете сюда на встречу с певцом, но предупреждаю сразу: здесь должны быть Каин и Сецу Хилл. Ты меня понял?
- Хорошо, но если что-то пойдёт не так...- глаза Рена злобно сузились.
- Ты мне угрожаешь, мой мальчик? - Такарада рассмеялся. - Как интересно! Никогда ранее ты себе такого не позволял, может это твоя сторона Каина Хилла заговорила?
Рен, злобно сверкнув глазами и ничего не ответив, ушёл, громко хлопнув дверью.
- Игра становится интереснее, - усмехнулся Такарада. – А парень-то уже на пределе… Думаю, что сегодняшнюю ночь они проведут в особняке…

Добавлено (23.06.2010, 22:09)
---------------------------------------------
***
- Что-то ты долго, братец, - язвительно сказала Кёко вернувшемуся актёру.
Рен, заводя мотоцикл, недовольно пробурчал в ответ:
- У нас нет выбора! Завтра в 6 вечера встреча. Держись крепче…
Почувствовав настроение актёра, девушка испуганно прижалась к Рену. Парень усмехнулся и дал по газам. Вскоре лишь остались дорога и ветер, бьющий в лицо. Обнимая его, Кёко чувствовала, как сильно бьётся под рукой его сердце. Это пробуждало в душе тепло, хотелось, чтобы этот момент длился вечно.
Но вдруг Рен стал замедлять ход, останавливаясь в безлюдном переулке. Он, молча, сидел, опустив плечи.
- Что с тобой? – нарушила тишину Кёко.
- Я думаю, нам стоит выбраться сегодня в особняк Такарады, – приглушенно произнёс парень. - Напряжённая неделя и завтрашняя встреча… Думаю, мы заслужили небольшой отдых. Ключи у тебя с собой?
- А президент дал своё согласие? Сегодня же только четверг… – робко спросила девушка, вставая с мотоцикла.
- Тебе не кажется, что пора начать управлять собственной жизнью, а не ждать чьих-то распоряжений? – с горечью спросил парень.
Он резко встал и повернулся к Кёко, сев на сидение мотоцикла перед ней. Она немного подалась назад. Актёр был так близко... Этот пристальный взгляд, полный странной злости и горечи. Схватив её за руки, Рен притянул девушку вплотную к себе. Ещё мгновение и он бы впился в страстно желанные губы. Кёко невольно отвернула голову, гадая, кто сейчас перед ней: Рен или Каин?
- Ну что, сестрёнка? Ты уже боишься своего сумасшедшего брата? – прошептал он ей, нежно коснувшись губами тонкой шеи. Неведомый трепет охватил её тело, затягивая в омут неясных желаний. Близость к Кёко дурманила его сознание, аромат её кожи сводил с ума. Он крепче прижал девушку к себе, продолжая осыпать её поцелуями. Резкий звук, разорвавший тишину, заставил молодых людей отстраниться друг от друга. Кёко, непонимающе взглянула на сидящего перед ней актёра, потемневший взгляд его глаз заставил её вздрогнуть. Его губы исказила кривая усмешка:
- Да что ты творишь? – актриса ударила его по лицу, не рассчитав силы. Тонкая струйка крови выступила в уголке рта.
- Я вижу, что ты готова к встрече с Шо…
«Так это была проверка?» - пронеслась мысль в голове Кёко.
- Где ключи от особняка Такарады? Мы едем туда сейчас же, и это не обсуждается. - Заведя мотоцикл, Рен выжидающе посмотрел на Кёко. Актриса нерешительно заняла место, боясь прикоснуться к нему.
- Так мы едем? – звук его голоса придал смелости девушки, и она вновь, прижалась к его спине. Мотоцикл мчался вперёд, а мысли Кёко остались в том переулке. Эмоции, переполнявшие её, никак не хотели поддаваться логике. Она перестала понимать саму себя, путаясь в своих чувствах. Ей вдруг стало страшно от мысли, что она окажется наедине с незнакомым Каином Хиллом, ведь его поведение непредсказуемо. Как же ей не хватает Цуруги Рена. Неужели он настолько вжился в роль?
Огромный особняк Такарады, показался на горизонте. Мотоцикл начал сбавлять скорость, и Кёко стала бить мелкая дрожь. Рен, почувствовав состояние девушки, затормозил. Эта дорога для него стала настоящей пыткой, ведь он понимал, что причиной её беспокойства является он сам. Долго скрываемые чувства вырвались наружу, нещадно разрушив стену приличий, воздвигнутую им в своём сознании:
- Вам плохо? – девушка молчала, подтверждая его мысли. Это было невыносимо… Имя само слетело с губ:
- Могами-сан…
Актриса вздрогнула, услышав родной голос. Страх, сковавший её сердце, начал таять:
- Цуруга-сан, это Вы?
Услышав своё имя, Рен прижил её руку к груди и прошептал:
- Нам надо доехать до особняка…

Добавлено (23.06.2010, 22:09)
---------------------------------------------
***
Шоко любила бывать в студии, наблюдая за работой Шо. И этот раз не стал исключением. Как никогда его голос был полон страсти, а музыка кипела энергией. Певца переполняло вдохновение. «Он с трудом встаёт по утрам, капризничает и по большей части ведёт себя, как ребёнок, но когда дело касается музыки, он преображается на глазах. Ради этих мгновений я готова простить ему все его недостатки. Но, как каждому талантливому человеку, ему нужна муза, будь это Кёко или дикарка из Америки, неважно».
Удовлетворённый Шотаро вышел из душной кабины звукозаписи.
- Завтра я дам ей послушать этот трэк, и она обязательно даст своё согласие.
- А если она тебе откажет? Ты ведь абсолютно не знаешь, есть ли у неё какие-либо актёрские способности? Ты так глупо купился на её внешность, не предполагая, что она может быть просто не способна к качественной работе.
- Если её брат актёр, разве она может быть хуже его?
- Какая глупость, Шо! Я в своё время бросила актёрское мастерство, осознав, что не имею ярких способностей. Лучше бы ты позвал Кёко – вот кто бы смог поднять тебе рейтинг.
Блондин недовольно отвернулся. Разговор о молодой актрисе был ему не приятен. Эта единственная цель, которую он упустил из-за своей глупости. Но Сецу поможет ему обратить на себя внимание Кёко, ведь ненависть – как подсказал Рейно – заставляет заполнять все её мысли и сердце только ненавистным объектом. Поэтому он решил заставить девушку признать своё поражение.
- Почему ты не позвал Кёко? Она же нравится тебе? И День Валентина, судя по твоему довольному виду, сложился тогда очень удачно.
- Не твоё дело, Шоко! – прорычал певец. – Надо будет – позову. А пока есть кое-кто интереснее.
- Как бы потом не пожалеть, Шо, - ответила менеджер.

Добавлено (23.06.2010, 22:09)
---------------------------------------------
***
В освещённой комнате особняка Кёко робко взглянула на уставшее лицо парня. При виде спёкшейся крови на припухшей губе актёра ужас охватил девушку: «Что же я натворила?» Страх, мелькнувший в её глазах, заставил Рена поволноваться: «Она всё ещё боится меня». Он натянуто улыбнулся, пытаясь вернуть её расположение к себе.
- Цуруга-сан, простите меня! – виновато выкрикнула Кёко. – Я не хотела ударить Вас. Это всё Сецу… простите…
Рен подошёл к ней, заглядывая в раскаивающиеся глаза. Наконец, он увидел свою любимую Кёко, по которой уже успел соскучиться за это время.
- Я не сержусь, - улыбнулся он. – Каин повёл себя низко и получил по заслугам. Я думаю, нам стоит передохнуть от этих «отвязных» образов до завтра.
Подняв глаза, она встретилась с пристальным взглядом парня. Он аккуратно снял с губы девушки кольцо пирсинга:
- Вот так гораздо лучше! Она не идёт тебе.
Он положил украшение в хрупкую руку Кёко. Девушка не могла оторвать от него глаз. Её сердце приятно трепетало в груди от мысли, что её Цуруга-сан вернулся, и она не в силах была сдержать слёз.
- Что случилось? – дрогнул голос актёра
- Я так соскучилась… по Цуругу-сану… Ведь Каин Хилл… Мне сложно быть рядом с ним… А Вы … - Кёко стыдливо опустила глаза.
Актёра охватило желание крепко обнять её, но он отогнал эту мысль, понимая, к чему это может привести.
- И я скучал по тебе... Я думаю, мы просто устали от ролей, которые нам не свойственны. К сожалению, правила игры, вынуждают нас быть самими собой только здесь. А теперь давайте забудем обо всём до завтра…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 23:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
ГЛАВА 2. ДОМ С СЮРПРИЗАМИ
Тёплые струи душа приятно касались обнажённого тела. Давно девушка не испытывала такого душевного спокойствия, возможно это всё из-за Цуруги-сана, которому она так доверяет. Вспоминая его тёплые слова, актриса невольно улыбнулась. Как же хорошо почувствовать себя свободной от этого ненавистного образа Сецу… Вдруг что-то коснулось её ноги…
«Я с ней рядом, - размышлял актёр, - и могу узнать её лучше. Но мои чувства к ней, они пугают меня… Сегодня в переулке я не мог совладать с одолевшим меня желанием… Я напугал её и, если бы не роль Каина Хилла, возможно, потерял бы её навсегда... Кёко, если бы ты знала, как я желаю тебя, но не в силах укротить свою фантазию… Понравился бы я тебе такой? Сказала бы ты тогда мне, что так скучала по Цуруге-сану…»
Громкий крик девушки, вывел его из раздумий. Он, стремглав, бросился к ней:
- Что случилось?
Девушка была в ванной. Рен замер, глядя на раздетую Кёко, прижавшуюся к стене. Время остановилось. Он не мог оторвать от неё взгляда, любуясь совершенством её линий. Не задумываясь, девушка бросилась к парню на шею. Он крепко сжал возлюбленную в объятиях, чувствуя, как волна возбуждения накрывает его с головой…
- Там змея! – срывающийся голос отрезвил затуманенный рассудок актёра.
Рен пригляделся и заметил, как песочно-коричневая змея лениво ползёт в их сторону. Девушка вскрикнула и ещё крепче прижалась к нему. Актёр, ловко подхватил её на руки и вынес в коридор и протянул ей огромное полотенце. Дверь захлопнулась, и в ванной комнате что-то загремело:
- Не уходите, Могами-сан, - как ни в чём не бывало, проговорил Рен, пытаясь придать голосу спокойствие. - Сейчас я выловлю эту любимицу президента…
Кёко пыталась осознать случившееся. Стыд, неловкость... Девушка прижалась к стене, чувствуя, как дрожь охватывает её тело. Закутавшись с головой в полотенце, она была готова исчезнуть, только бы не видеть его сурового взгляда…
- Ну вот! – с довольной улыбкой победителя вышел из ванной Цуруга. – Вот Ваш обидчик!
Девушка попыталась спрятать своё пунцовое лицо от Рена.
- Что-то случилось, Могами-сан? – спросил актёр, прекрасно понимая, какие чувства сейчас одолевают актрису.
- Мне так стыдно… - пискнула она.
Парень вернул змею на своё место. Террариум, расположенный рядом с ванной, не был закрыт. Рену не составило труда догадаться, чьих рук эта проделка. Он присел на корточки перед смущённой девушкой:
- Это случайность! Стоит ли переживать из-за такого пустяка? Вы, наверное, испугались моего появления? Но Ваш крик… я не думал, что…
- Не говорите дальше!- взмолилась девушка, ещё больше сжимаясь в комок.
«Что же мне делать?» – мысли Рена путались от попыток предугадать её дальнейшее поведение.
Он прикоснулся к краю полотенца, желая увидеть её глаза, но девушка резко вскочила и убежала прочь.
- Зачем я это сделал? - выдохнул Рен, прижимаясь к стене. – Я совершаю ошибку за ошибкой.
____________
Лори хитро улыбался. Сцена, которую он только что видел на огромном экране телевизора, его порадовала.
- Как я и предполагал, они поехали в особняк. Хорошо, что я успел подготовить парочку сюрпризов для них. Какой же крепкий орешек достался Рену. Любая другая уже бы нежилась в его объятиях, а Кёко... - Президент, переключил другой канал. – Теперь посмотрим, как она отреагирует на это...
____________

Добавлено (23.06.2010, 22:12)
---------------------------------------------
После случившегося Кёко осталась в комнате и боялась показаться на глаза Рену. Актёр, осторожно отворив дверь, заглянул к ней. Девушка, замотавшись в простыню, лежала на кровати.
- Могами-сан, я принёс Вам горячий шоколад. – Не дождавшись разрешения, парень вошёл в комнату. – Надеюсь, он поможет Вам прийти в себя после случившегося.
Он поставил чашку на прикроватную тумбочку и, взглянув на неподвижно лежащую девушку, медленно направился к выходу.
- Спасибо, Цуруга-сан! - её робкий голос, заставил актёра обернуться. – Мне так стыдно…
- Но ведь ничего не произошло особенного. Я бы тоже испугался на Вашем месте.
Девушка выглянула из-под простыни, показывая актёру свои заплаканные глаза:
- Значит, Вы не сердитесь на меня?
- Нет... Я так напугал Вас?
Девушка встрепенулась и, вскакивая с кровати, затараторила:
- Нет, Цуруга-сан… Я ведь набросилась на Вас, Вам, наверное, было неприятно…. Я…
- Тссс! – Актёр, улыбаясь, поднёс указательный палец к губам. – Я ничего не подумал… не стоит забивать голову пустяками… А Ваш шоколад уже начал остывать. - Он аккуратно протянул девушке чашку и, добродушно улыбнувшись, направился к двери: - Вы должны хорошо отдохнуть перед завтрашней встречей. Не буду Вам мешать…
- Спасибо, Цуруга-сан, приятных сновидений, – тёплым голосом ответила Кёко.
Рен обернулся и посмотрел в сияющие глаза возлюбленной:
- Спокойной ночи, Кёко-чан!
Актриса удивлённо смотрела на удаляющегося актёра. Так Рен назвал её лишь единожды… когда он был в болезненном бреду.
Выйдя из комнаты, парень прижался к стене и облегчённо выдохнул. Недоразумение удалось уладить.

Добавлено (23.06.2010, 22:13)
---------------------------------------------
***
Кёко глядела в потолок и улыбалась: «Хорошо, что Цуруга-сан не сердится на меня, я думала, что больше никогда не смогу посмотреть в его глаза…». Девушка повернулась и нащупала под подушкой что-то твёрдое. Она протянула руку и вытащила стопку фотографий. Кёко с любопытством начала рассматривать их. К её удивлению на фото был запечатлён только Рен. «Как же они могли оказаться здесь? Зачем Такараде прятать их под подушкой?»
Смотрящий на неё с фотографий Рен всё глубже западал в душу. Никогда ранее она не замечала, что он настолько красив. Почему-то в сознании всплыли её собственные слова о нём: «Он совсем не симпатичный и голова у него маленькая потому, что в ней совсем нет мозгов». Кёко сокрушённо опустила голову на фотографии:
- И как я могла говорить такое о нём? Ведь Цуруга-сан такой идеальный, такой мудрый, такой талантливый... Почему я этого раньше не хотела видеть? Моя ненависть к Шо затуманили мой разум настолько, что я перестала видеть окружающий мир. Почему я хочу победить Шо? Всё это так давно случилось, что я уже не помню, чего же я хотела на самом деле. Может ли Цуруга-сан обратить на меня внимание? - Кеко невольно вспомнила, как актер целовал ее в том злополучном переулке, прижимая к себе. Она с удивлением подумала, что снова хочет оказаться в его объятиях, только не Каина Хилла, а Цуруги Рена. Краска стыда залила щеки девушки, но эта мысль не хотела покидать её. Тело ещё хранило воспоминания от прикосновений его рук, сердце бешено колотилось… - Но как я могу поверить, что нравлюсь ему, ведь я всегда была серой мышкой, которую никто не замечает? Хотя если задаться целью?.. – Она бережно прикоснулась губами к фотографии. - А может, стоит попробовать? Нет-нет-нет! Как я смогла о таком подумать? Нееет! … Но может, всё-таки…»
Так она и заснула в обнимку со стопкой фотографий, пока её не разбудили тихий шорох и шипение. Девушке показалось, что змея, с которой бы ей не хотелось встретиться снова, вырвалась наружу. Но куда можно спрятаться? Где она будет в безопасности? Девушка аккуратно на цыпочках пробежалась по кровати и выбежала в тёмный коридор. Единственным безопасным местом по её мнению была комната актёра, расположенная напротив. В комнате тускло горел свет. Она тихонько постучалась в неё. Никто не ответил. Она приоткрыла дверь и увидела лежащего на кровати Рена, задумчиво глядевшего в потолок. Он обернулся. Его взъерошенные волосы и взволнованный взгляд так...
- Что-то случилось? – спросил он.
- Мм… - Кёко смутилась и не знала, как ему сказать. – Я…боюсь быть одна в комнате, кажется, змея опять вырвалась на свободу. Я хотела…
- Конечно! – пытаясь придать спокойствие своему довольному голосу, ответил Рен. – Вы можете остаться в моей комнате. Спать на полу я уже привык.
Кёко понимала, что поступает нагло, но страх был превыше всего.
Рен расстелил себе на полу и выглянул, улыбаясь, из-за борта кровати, чтобы удостоверится в спокойствии своей любимой.
- Спокойной ночи! – промурлыкал он, отключая ночник.
Девушка тоже пожелала приятных снов, вглядываясь в тёмные очертания комнаты. Ей опять показалось, что что-то коснулось её ноги. «А вдруг змея задушит его ночью, ведь на полу это сделать так удобно! - ужасная мысль закралась в голову Кёко. – И я потом никогда не смогу себе этого простить. И так страшно лежать здесь одной... Что же мне делать?»
- Рен! – робко произнесла она.
Душа парня возликовала, а сердце радостно забилось. Она выглянула сверху, пытаясь разглядеть его глаза.
- Что? – улыбнулся он.
- Мне страшно! Ты не мог бы…
Рен, стараясь не спешить, поднялся и сел на край кровати, рядом с ней:
- Если пожелаешь…
У девушки перехватило дыхание. Он был так близко и исходившее от него тепло, сжигало последнюю нерешительность. Актёр осторожно коснулся ее лица.
- Будь со мной… - ответила девушка, пытаясь скрыть смущение. Она отодвинулась на другой край кровати, уступая место парню. Устроившись поудобнее, Рен повернулся на бок и заглянул в её глаза. Кёко пыталась совладать с непонятным чувством волнения, от его взгляда щёки полыхали огнём… Шорох… Она с тихим визгом метнулась в сторону Рена. Он обхватил дрожащую девушку и прижал её к себе:
- Не бойся, я же с тобой…
Кёко сильнее прижалась к горячей груди парня и вслушивалась в ритмичный стук сердца. Страх постепенно исчезал… Голос Рена и нежные прикосновения его рук успокаивали… Время замерло… Она резко подняла голову, встретившись с его глазами… Рен пытался сдерживать свои эмоции, ему так хотелось припасть к этим дразнящим губам, заставить её ответить ему, но… Он через силу поднял голову и ощутил лёгкое прикосновение её губ на своём подбородке:
- Кёко?! – простонал парень, но она мирно спала в его объятиях. «Ты такая наивная, Кёко, - он провёл рукой по растрёпанным волосам девушки, - но как же я люблю тебя!»
Он прикоснулся губами к её волосам и погрузился в волшебный мир сновидений.

Добавлено (23.06.2010, 22:13)
---------------------------------------------
____________
- Вот это совсем другое дело! – довольно промурлыкал Такарада, отключая телевизор. Он взял телефон и быстро набрал чей-то номер:
- Моя красавица сегодня блестяще исполнила свою роль и может вернуться обратно в террариум. Режиссёр уже предупреждён? Замечательно… - и Лори с довольной ухмылкой положил телефонную трубку на место. Он закурил сигару и откинулся на спинку мягкого кресла:
- Посмотрим, что будет завтра…

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 23:17 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
ГЛАВА 3. СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ
В пригородном безлюдном баре Рейно и пара сонных участников группы Биглей сидели за стойкой, лениво потягивая пиво.
- Зачем ты притащил нас сюда в такую рань? - прохрипел один из дружков.
- Тихо! Я жду своих старых знакомых.
Парни что-то недовольно пробухтели в ответ, к странностям солиста они уже не привыкли. Рейно, постукивая своими длинными ногтями по столу, не сводил глаз с выхода. Лицо исказила ядовитая ухмылка, он точно знал, что сегодня встретит её.

***
Счастливые Рен и Кёко мчались на съёмочную площадку. Девушка крепко держалась за парня, снова проклиная тот день, когда согласилась играть роль Сецуки. Постепенно мотоцикл стал сбавлять скорость и окончательно заглох. Рен тщетно пытался его завести:
- Странно, вчера был полный бак! Я проверял…
Кёко стояла рядом и пыталась дозвониться до президента:
- Здесь связь не берёт!
Рен выругался, пытаясь совладать с разрастающейся злостью:
- Я никогда не позволял себе пропустить съёмку…
Кёко попыталась подбодрить парня:
- Здесь, наверняка есть по близости какой-нибудь населённый пункт. Нам только надо добраться до него и связаться с Такарадой.
Актёр, усмехнувшись, вынужден был согласиться. Толкая тяжёлый байк, они медленно шли по пустынной дороге. Кто же знал, что до населённого пункта не так-то просто добраться.
- Чёрт! – прорычал Рен, - угораздило же Такараду выстроить свой особняк так далеко от города.
Кёко нервно сглотнула, понимая, что любой её комментарий может вывести его из себя.
- Как новый мотоцикл с полным бензобаком мог заглохнуть, наверняка это очередные проделки…
Он оглянулся на испуганную девушку и замолчал. Не может же он рассказать ей о затее Такарады сблизить их любыми способами. «И как он догадался, что мы в особняке? Вчерашний случай со змеёй послужил поводом заподозрить его, но история с мотоциклом окончательно подтвердила мою догадку… Хитрый лис!»
- Смотрите, - выкрикнула радостно Кёко, - там какое-то здание.
Они с трудом дотолкали мотоцикл к бару. Рейно, заметив приближающуюся парочку, ушёл в дальний тёмный угол помещения, выжидая подходящий случай напасть на жертву.
Войдя в здание, актёр облегчённо выдохнул. Отсутствие большого скопления людей его радовало. Он взглянул на часы и к своему ужасу осознал, что катастрофически опоздал на съёмки. Лицо актёра перекосилось от злости.
- Брат! – пыталась поддержать парня девушка. – Не парься! У нас уважительная причина. – Она устремила свой наглый взгляд на бармена. – Эй, приятель! Где у вас тут дозвон сделать можно?
Бармен подмигнул, пялясь на очаровательную дьяволицу:
- А какие-то проблемы, подруга?
Рен схватил бармена за рубашку, перетягивая его через стойку бара:
- Не смей смотреть так на мою сестру!
Бармен нервно сглотнул:
- Сестра?! Я даже и не думал…. Телефон в моём доме, за зданием.
- Проводишь? – прорычал Каин, отпуская рубашку бармена.
Парень поправил воротник рубашки.
- Конечно, мы всегда рады помочь нашим клиентам.
Рен сплюнул на пол:
- Поторапливайся, сопляк! Я не люблю ждать.
Сецука, сидя на барном стульчике с дьявольским блеском в глазах и игриво теребя пальчиком цепочку от пирсинга, наблюдала за происходящим. Как же она соблазнительно сейчас выглядела. Два байкера подсели поближе к девушке. Каин обмерил их своим ядовитым взглядом:
- Если хоть волос её тронете… – угрожающе прошипел он на них, как бы случайно оголяя висящий пистолет на поясе. Байкеры поспешно ушли от стойки.
- Я надеюсь, сестра, ты не расстроишь меня?
- Что ты, братик? – сказала Сецука, проводя своей рукой по его щеке. – Разве можно сомневаться в дьяволе?
Она зловеще рассмеялась. Каин, подхватив смех девушки, вышел за барменом.
- И что же? – сказала она нагло, оборачиваясь к байкерам. – Вы, действительно, испугались моего сумасшедшего брата?
- Бу! – чей-то знакомый голос прозвучал возле её уха. Кёко почувствовала, как цепенеет, она не могла сдвинуться с места. Знакомое прикосновение когтистой руки на шее. Рейно умел подступать к жертве. Она обернулась и встретилась с наглым взглядом солиста Биглей.

Добавлено (23.06.2010, 22:15)
---------------------------------------------
____________
- Какая неожиданность… - притворно раздосадовано говорил голос Такарады из телефонной трубки. – А зачем же ты раньше указанного срока поехал в особняк?
- Нечего притворяться, ты весьма доволен сложившимися обстоятельствами! – голос Рена постепенно приобретал стальные нотки.
- Я рад? – голос Такарады стал суровым. – Из-за тебя пропал съемочный день, а это, между прочим, деньги, мой мальчик. Режиссёра я предупрежу, но сегодня в 6 вы всё равно должны быть на встрече с Шо. И больше не дури, парень.
- Извини! Я уже подумал, что это твоих рук дело.
- Я высылаю за вами машину, диктуй адрес.
____________

Кёко потеряла дар речи, тело отказывалось слушаться её, она лишь испуганно смотрела на него. Рейно усмехнулся и провёл рукой по бедру девушки:
- Ты думала, я не узнаю тебя? – он склонился к её лицу и прошептал. - Ты знаешь, что твоя тёмная энергия сейчас на самом пике? А помнишь, ты говорила мне, что этого никогда не случится? – Он притянул её к себе и впился в её губы. Девушка дёрнулась, но не смогла вырваться из мёртвой хватки певца. Чернота завладевала её сердцем, давно она не испытывала столько злости, ненависти и беспомощности одновременно. Ей становилось холодно, словно её душа покидала тело.
- Ты охренел, ублюдок? – голос Рена разрушил это наваждение. Парень нехотя отстранился от шокированной девушки и ухмыльнулся:
- А тебе какое дело?
Актёр бросился к возлюбленной и обнял её. Кёко беспомощно взглянула на перекошенное от злости лицо Рена и слеза блеснула на её щеке. Взгляды парней схлестнулись, посетители в напряжении следили за разворачивающимися событиями.
- Ты о ней также и в постели печешься, братик? – съязвил блондин.
Рен, не помня себя от ярости, бросился на нахала и повалил его на пол. Кёко, придя в себя, подбежала к дерущимся парням:
- Брат! Остановись… - голос Кёко срывался от испуга.
- Теперь я знаю всё твоё тёмное прошлое, Куон, – сдавленно просипел солист.
Рен замер, всматриваясь в ухмыляющееся окровавленное лицо Рейно. В этот момент актёра кто-то резко схватил за руки и оттащил от обидчика. Рен тяжело дышал, пытаясь прийти в себя. Он не заметил, как Кёко медленно подошла сзади и прижалась к его спине:
- Дурак! Что же ты творишь? Я так испугалась…

Добавлено (23.06.2010, 22:16)
---------------------------------------------
***
Актёры, виновато опустив голову, сидели в кабинете Такарады. Он, как никогда, был в ярости. Президент разгуливал из угла в угол, бросая колкие фразы в адрес молодых людей:
- Что вы натворили? Как вы могли ввязаться в драку? Что эта за глупая история с группой Биглей? Вы понимаете, к чему могут привести подобные выходки?
Кёко попыталась что-то возразить, но грозный взгляд Такарады лишал её дара речи.
Резко поднявшийся Рен прервал пламенную речь Лори:
- Хватит уже! Эти слова уже ничего не изменят… А поступить иначе я не мог. Во время съёмок «Тёмной луны» этот тип напал на Кёко. Я не позволю этому повториться.
- Так вот ты о ком говоришь?! – президент задумался. – Никто не знает, к какому агентству он относится?
Кёко нерешительно ответила:
- Однажды он мне сказал, что их группа занимается уничтожением заказанных начинающих талантов. Они «сжирают» их, как жертву.
Такарада растерялся, он впервые не мог предугадать дальнейшее развитие событий. Эта встреча угрожала всем его планам: «Игра становится опасной…» Он натянуто улыбнулся, прогоняя прочь мрачные мысли:
- Я надеюсь, вы не забыли о встрече с Шо. Его менеджер сказал, что он написал новую песню.
При упоминании ненавистного имени, в Кёко снова стал просыпаться огонь ярости. Рен попытался подготовить девушку к предстоящему испытанию:
- Не забывай, ты сейчас Сецука Хилл!
Актриса, как по мановению волшебной палочки, стала перевоплощаться в Сецу. Губы скривились в ядовитой усмешке, в глазах появился дьявольской огонёк.

Добавлено (23.06.2010, 22:16)
---------------------------------------------
***
Шо ходил кругами по кабинету. Предстоящая встреча его нервировала, и он не знал, чего ожидать. Шоко, откинувшись на спинку стула, невозмутимо наблюдала за метаниями подопечного: «Стоит ли из-за этого переживать, когда и так понятно, что она откажется…»
- Я обязательно уговорю её, - шептал он.
Ухмыльнувшись, Шоко съязвила:
- Ну-ну… посмотрим…
Внезапно распахнувшаяся дверь, заставила их обернуться: Такарада, Сецу и Каин Хилл неторопливо вошли в кабинет. Нахальные взгляды и надменные ухмылки вошедшей парочки заставили Шо усомниться в успешном исходе дела. Он неосознанно попятился назад и, споткнувшись о стул, расстелился на полу. Шоко, еле сдерживая смех, добила подопечного словами:
- Позвольте представить, один из лучших начинающих певцов Японии – Фува Шо!
Шо, злобно сверкнув глазами, поднялся, сияя белозубой улыбкой, и протянул руку девушке.
Сецу рассмеялась ядовитым смехом и, игнорируя певца, прошла к своему месту.
- А разговаривать он умеет? – бросил Каин, проследовав за сестрой.
Фува почувствовал, как в нём закипает неприязнь. Такую реакцию он видел впервые. Шоко, подмигнув певцу, попыталась разрядить напряжённую обстановку:
- Специально для встречи с вами Шо записал песню и надеется на ваше согласие сняться в его клипе.
- А почему вы решили, что я соглашусь? У меня весьма специфический вкус. Не так ли, братец? – девушка с силой хлопнула по плечу Каина.
- Чем же эта песня может нас заинтересовать? Остальные не произвели на меня никакого впечатления. Если же эта песня, действительно, рульная, то я дам своё согласие и сестра примет твоё предложение. Если же нет, - он ядовито усмехнулся, – извиняй!
Шо нервно сглотнул, всё складывалось не так, как он ожидал. Но эта песня, по его мнению, должна была их зацепить. Диск поставили. Каин и Сецу, облокотившись на стол, стали о чём-то шептаться. Музыка разлилась по комнате. Энергичные аккорды привлекли внимание слушателей. Песня была, действительно, бесподобна и голос ненавистного Шотаро звучал просто великолепно. Девушка с ужасом поняла, что ей всё сложнее играть роль Сецу. Музыка завладевала ею, заполняя душу. Она беспомощно взглянула на Каина, который сидел, опустив голову на руки. Он пытался скрыть эмоции, которые его переполняли.

Добавлено (23.06.2010, 22:17)
---------------------------------------------
Ты пришла в этот мир, разрушая сердца.
Ангел тьмы покорила меня.
Поцелуй ядовитый навеки убил
Доброту и любовь, что я в сердце хранил.

Припев:
Ты королева в мире своем,
А здесь – дьяволица, пылаешь огнем.
Твой поцелуй храню я в душе
Пусть я умру, но он будет во мне.

Ядовитая соль расползлась по душе,
Кто-то шепчет: «Быть может, я нужен тебе?»
Пуля дерзкая вновь разорвёт чью-то плоть,
Но улыбка скользнёт и прожжет всё насквозь.

Припев.

Страсть одолела, не слышу я слов,
Ты пожелала - и пал я у ног.
Ревностно жизнь я твою берегу,
Всё потому, что тебя я люблю.

Припев.

Боже, прости эти глупые мысли,
Знаю, к тебе не вернётся она,
Я так любил, но она дьяволица,
Дай же ей шанс исцелиться от зла.

Добавлено (23.06.2010, 22:17)
---------------------------------------------
Слова задели потаенные струны его души. Он взглянул исподлобья на Кёко. Их взгляды встретились, они смотрели безмолвно друг на друга, забыв о том, что в комнате есть ещё кто-то. Рен под столом взял руку актрисы и легко сжал: «Я с тобой, любимая!» Она в ответ опустила глаза, с трудом сдерживая слёзы. Поддержка Рена ободрила её, она поняла, что должна сыграть роль до конца. Гордо вскинув голову, Сецу с вызовом посмотрела на певца. Шо довольно ухмылялся, понимая, что песня произвела на неё впечатление. Последние звуки истаяли в воздухе…
Девушка демонстративно захлопала в ладоши:
- Что ж, Вы смогли меня удивить, - она взглянула на брата.
- Выбор за тобой, сестрёнка. Но знаете ли Вы, что она ничего не смыслит в актёрском искусстве… - съязвил Каин.
Кёко передёрнуло от этих слов, но в душе понимала, что Рен пытается разубедить Шо.
- Я удивлена, - поддержала она слова Каина, - ведь в агентстве LME много талантливых актрис, а я только помощница брата.
Шо начал нервничать, слова Шоко оказались пророческими. Женщина довольно ухмыльнулась, всё случилось именно так, как она предполагала.
Певец понял, что сейчас решается судьба его клипа. Он должен был добиться её согласия на съёмки:
- А может быть, Вы обладаете скрытым талантом? Я знаю одну девушку, в которой неожиданно пробудилась актриса. Она, как раз работает в LME, и мне до сих пор трудно поверить, что она настолько талантлива.
Кёко вздрогнула и взглянула на Рена. Тот безразлично пожал плечами:
- Выбирай сестра! Может, ты и вправду – великая актриса? А вы как считаете, Такарада?
Все оглянулись на президента. Они совсем забыли о его присутствии. Лори смахивал слезинки ажурным платочком:
- Простите, - говорил он растрогавшимся голосом. – Это чудесная песня так меня поразила… Я думаю, что это прекрасная возможность для Сецу.
Рен и Кёко потеряли дар речи, такой подставы они не ожидали. Исход сделки был решён не в их пользу: Кёко придётся сняться в клипе.
- Я даю своё согласие, - сухо проговорил Каин, - но с условием моего постоянного присутствия на съёмках. А то знаю я вас, задурите девушке голову…
Сецу фыркнула, отворачиваясь от актёра:
- Больно надо, братец! Этот хлюпик абсолютно не в моём вкусе.
«Хлюпик?» - пронеслось в голове певца. Эти слова и интонация были до боли знакомы, но где он их мог слышать.
- Так, по рукам? – спросил вызывающе Каин.
- По рукам!
Сецу демонстративно встала и вышла из комнаты, на прощание громко хлопнув дверью.
- Она не согласна? – удивился певец.
- У неё просто тяжёлый характер, – ответил Каин.
Шо почувствовал недовольство актёра и встретился с его пристальным взглядом. «Где-то я уже видел эти глаза».


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 23:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
ГЛАВА 4. ВИРАЖ СУДЬБЫ
Рен подошёл к дрожащей от ярости Кёко и прижал к себе:
- Как он мог? – шипела девушка, - как президент мог так поступить со мной?
Он крепче обнял её и прикоснулся губами к волосам:
- Не беспокойся, я буду рядом, - прошептал парень.
Тепло и голос Рена успокаивали, она развернулась и заглянула в его серые глаза:
- Обещаешь?
- Да! – и парень нежно поцеловал её в щёку.
- Кхм… - голос Такарады прервал идиллию. – Вы соображаете, где находитесь? Вы что забыли о своих ролях? – Кёко смущённо спрятала лицо на груди актёра.
Такарада хитро подмигнул племяннику:
- Ну-ну… Буду ждать вас в своём кабинете! – и оставил парочку наедине.
«Как же мне хорошо с тобой, Рен! Сможешь ли ты полюбить меня?» - и девушка крепче прижалась к молодому человеку. Рен боялся вздохнуть, слабая надежда закралась в его сердце: «Смогу ли я рассчитывать на взаимность, любимая?»
- Нам пора! – звонко рассмеялась девушка. Она легко выскользнула из пленительных объятий парня и убежала прочь.
«Кёко или Сецу? – простонал он мысленно. – Кого я только что обнимал?»

Ритмичная музыка и брызги шампанского обескуражили молодых людей при входе в кабинет президента.
- Дети мои! – выкрикнул Такарада. – Вы сыграли великолепно! Шо даже не заподозрил!
Актёры недоумённо посмотрели на пританцовывающего президента. Он приблизился к ним и стиснул в своих объятиях:
- Я думаю, самое время отпраздновать это событие! Джилл! – Лори хлопнул в ладоши, и к ним вышла девушка с фужерами:
- Так выпьем за удачную сделку!
Кёко, взглянув на актёра, пригубила шампанское. Горьковато-сладкий вкус напитка дурманил голову, усталость пережитого дня улетучивалась, непонятное удовольствие, и веселье пробуждалось в душе актрисы… Она не заметила, как уже танцует рядом с Такарадой, выпивая очередной фужер с шампанским. Рен бережно обнял разгорячённую девушку:
- Кёко, нам пора…
Она крепко прижалась к актёру и заглянула в его глаза:
- Ты… я так хочу быть с тобой…
Такарада и Джилл загадочно переглянулись.
- Потанцуй со мной… Рен-чан…
Ноги отказались держать Кёко, и Рен вовремя подхватил захмелевшую девушку.
- Вы что споить её решили? – выкрикнул недовольный парень. – Она и так устала за целый день. Рейно, Шо… А вы…
- Сссо мммнно-ой вссё-ё ввв ппы-по-ррряд-ды-ке! – пролепетала девушка и обмякла в руках актёра. Он крепче прижал возлюбленную к себе:
- Лори! Объясни мне….
- Девочке надо было успокоиться после сегодняшних событий! Алкоголь поможет снять стресс…
- Спасибо! Мы возвращаемся… - Рен взял Кёко на руки и направился к выходу.
- И как ты себе это представляешь?
- Вызовем такси и в отель…
- Ехать в отель после случившегося в баре? Ты в своём ли уме, мой мальчик?
Рен обернулся. Он пристально посмотрел на президента. Как всегда, Такарада был прав: показываться в гостинице, да ещё на руках с девушкой без сознания, было бы глупо. Лори, хитро прищурился:
- Моя машина отвезёт вас в особняк. Мне не нравится ситуация с Рейно, и пока мы с ней не разберёмся, следует соблюдать осторожность. Я надеюсь на тебя.
Актёр был вынужден с ним согласиться. Это было единственное безопасное место, где их никто не сможет побеспокоить.

Добавлено (23.06.2010, 22:18)
---------------------------------------------
***
В лимузине Шотаро царила тишина. Шоко расписывала в ежедневнике следующую неделю своего подопечного, а певец всё прокручивал сцену рукопожатия с Каином: «Где же я мог видеть этот взгляд? Почему он мне так знаком?» Его лицо озарилось догадкой:
- Шоко, ты случайно не знаешь, чем сейчас занимается Цуруга Рен?
- Зачем тебе это? - удивилась менеджер, - ты же его ненавидишь.
- Но всё же… я давно не видел его на телевидении.
- Я слышала, что он на очередных съёмках в командировке.
- Это точная информация?
- Я помню, как его менеджер сообщил мне об их отлёте. Я видела его в аэропорту…
- А Кёко?
- Так бы и сказал, что тебя волнует Кёко…
Шо зашипел:
- С чего ты взяла? Её уже давно не видно…
- Не знаю, - пожала плечами менеджер, - может, она вместе с Цуругой улетела?
Певца передёрнуло. Это звучало весьма правдоподобно.
- Мне почему-то кажется, что они не покидали Токио.
- Если бы они были в городе, - убедительно говорила Шоко, - мы бы непременно с ними пересеклись. Тем более Цуруга Рен - непременный участник различных теле-шоу, если бы он был в Токио, он бы обязательно где-нибудь засветился.
- Всё равно странно… - певец отвернулся к окну, теряясь в догадках.

Добавлено (23.06.2010, 22:19)
---------------------------------------------
***
Рен аккуратно внёс спящую девушку в спальню. Уложив Кёко и укрыв её одеялом, он присел подле неё. Ему так не хотелось покидать её. Она безмятежно улыбалась во сне:
- Любимая, как бы мне хотелось, чтобы тебе снился я.
Он вспомнил, как Кёко обнимала его после встречи с Шо. Те мгновения пробудили в нём робкую надежду на взаимность. Он провёл рукой по её шёлковым волосам и несмело коснулся губ.
- Как же я хочу сказать тебе о том, что чувствую. Но так боюсь оттолкнуть, потерять тебя. Ты наполнила мою жизнь смыслом. Спи, мой ангел! Я всегда буду с тобой, чтобы не случилось… - и он неохотно покинул комнату.

Девушка очнулась в тёмной спальне. Сквозь шторы просачивался холодный свет луны. «Люблю!» - это первое, что вспомнилось ей. Голова ещё кружилась от выпитого. «Люблю тебя, мой ангел!» Она помнила каждое слово, произнесённое им. Но так не верилось, что Рен говорил это ей. В машине, она в полудрёме слышала каждое его слово. «Могло ли мне это привидеться?» Девушка села на кровати, обхватив себя. «Кёко, я люблю тебя! Сможешь ли ты заметить это?» - сердце приятно затрепыхало в груди. «Я помню прикосновение его губ… Они были такие мягкие и тёплые». Она поднялась с кровати и направилась в ванную.
Тёплые струи душа смывали остатки сна. Вместе с водой уходило ощущение одиночества, безысходности, пробуждая в душе надежду на близкое счастье. Кусочки воспоминаний складывались, действия и слова Рена обретали истинный смысл. «Почему же я не хотела этого видеть? Как же я была глупа!» Девушка улыбнулась. Ей так хотелось снова оказаться в его крепких объятиях, ощутить вкус его губ, услышать признание, глядя в его любимые глаза. Последние сомнения покидали её, оставляя лишь страстное желание быть рядом с ним.

Ноги сами несли её к комнате Рена. Она тихо отворила дверь, в приглушённом свете актёр стоял к ней спиной, вытирая голову после душа. Она впервые видела Рена такого, она не могла оторвать взгляд от его обнажённой спины. Капельки воды стекали по его загорелому торсу, блестя в свете ночника. Это было завораживающе, и она незаметно для себя вошла в комнату… Бешенный стук сердца… Пылающие щёки... Ещё мгновение, и она окажется рядом с ним… ещё чуть-чуть, и она сможет прикоснуться к нему… Он так близко…
- Рен, - еле слышный вздох сорвался с её губ.
Парень испуганно обернулся. Полотенце выпало из рук:
- Кёко?
Молодой человек замер, не зная, чего от неё ожидать: «Она ещё пьяна? Она во сне? Бреду…»
Девушка, смутившись, опустила глаза и решительно выпалила:
- Я хочу знать, что ты ко мне чувствуешь?
Прозвучавший вопрос ошеломил парня. Он резко отвернулся, пытаясь скрыть своё смятение. В его душе разразилась буря. Эмоции, бившие через край, не давали словам вырваться наружу…
Кёко робко прикоснулась к его спине и почувствовала дрожь, бьющую Рена. Молодой человек медленно повернулся к ней и нерешительно коснулся её лица:
- Ты пришла?.. Ко мне?.. – голос актёра срывался. – Почему?..
Она заглянула в его потемневшие глаза:
- Я хочу услышать ответ…
Он смотрел на неё и не мог поверить в услышанное. Неужели это не сон? Та девушка, которая завладела его сердцем, была рядом. Но любит ли она его? Так страшно разрушить тень надежды… Слова еле слышно сорвались с губ:
- Я люблю тебя…
Счастливая улыбка озарила лицо Кёко, глаза лукаво блеснули. Она прижалась к его груди и прошептала:
- Люблю… люблю тебя…
Он крепко обнял хрупкую девушку и не мог поверить в своё счастье. Она звонко рассмеялась, разрушая последние сомнения молодого человека. Как же долго он дожидался поцелуя этих запретных губ. Он осторожно припал к ним. Кёко широко распахнула глаза. Новые ощущения, лёгкий холодок, пробежавший по спине… Она дрогнула в крепких объятиях Рена.
Омут страсти затягивал. Девушка в его власти. Она здесь. Рядом. Губы парня сильнее впивались, язык дразнил и заставлял отвечать… Потаённые чувства пробуждались и волной охватывали разгорячённые тела влюблённых. Движения рук на спине. Поцелуи…
- Рен, - задыхаясь, простонала она, ощутив его горячее дыхание на шее, - люблю тебя…

Добавлено (23.06.2010, 22:19)
---------------------------------------------
Парень, отстранившись, взглянул в её глаза. Смех, счастье, желание… чувства перемешались, осталась лишь страсть, сжигающая все выстроенные ими преграды, но он... Разжав руки, отошёл в сторону, не глядя на неё.
- Почему? – удивилась она. - Почему ты остановился? Ты…
- Я… - сдавлено прошептал он, - я думаю, не стоит заходить так далеко. Я не уверен, что смогу остановиться.
Её нежное прикосновение к спине и тёплый поцелуй:
- Я люблю тебя… и хочу быть только с тобой… здесь и сейчас…
Рен изумленно повернулся. Такого ответа он не ожидал. Парень подхватил девушку на руки и закружил по комнате. Остановившись, он нежно коснулся лица. Кёко закрыла глаза, пытаясь скрыть растущее волнение.
- Не бойся! – услышала она тихий шёпот, пробирающий насквозь. Возбуждение становилось невыносимым… Молодой человек, легко прикусывая, выцеловывал шею Кеко. Девушка трепетала в его объятиях. Рен осторожно развязал пояс халата любимой и, подхватив на руки, положил ее на кровать, продолжая рисовать узоры губами на ее коже. Поцелуи становились всё жарче… а губы спускались к оголившейся груди.
Поддавшись желанию, Кёко начала отвечать на ласки также страстно и неистово. Такой Рен девушку видел только на съемочной площадке, где она полностью вживалась в роль, и это заводила молодого человека еще сильнее.
Стон наслаждения вырвался из груди девушки. Каждый поцелуй обжигал, заставляя тело выгибаться навстречу прикосновениям... Мысли остались там, за пределом, здесь властвовали лишь эмоции и чувства.

Рен целовал, прикусывал… И это рождало нестерпимое томление внизу живота. Кёко растворилась в обуревавших её чувствах и полностью отдалась во власть любимого человека. Каждый стон, срывавшийся с губ девушки, заставлял Рена дрожать от с трудом сдерживаемой страсти. Ее грудь, живот, бедра… он чувствовал аромат ее кожи… Влажное и разгорячённое тело сводило с ума.
Выгибаясь навстречу нежным рукам, Кеко желала лишь одного – слиться с Реном, стать с ним единым целым.
Парень понял, что не в силах больше сдерживаться и, приподняв девушку, аккуратно вошел в ее податливое тело. Тихий вскрик растворился в нежных поцелуях Рена.
- Я люблю тебя, малышка, - прошептал он, замерший девушке. Она легко улыбнулась и поддалась на встречу, держащему её возлюблённому.
Страсть поглотила молодых людей. Резкие движения, страстные объятия – все слилось в одно целое. Обнаженные тела переплетались, пылкие крики, вырывающиеся из груди, вторили друг другу…
- Любимая! - сил двигаться не было, но Рен крепче прижал к себе утомленную Кеко.
- Люблю тебя! – блаженно выдохнула она в ответ и, прижавшись к груди молодого человека, заснула.
- Ты мой ангел! - парень смотрел на любимую. - Я никому тебя не отдам.
Лицо спящей девушки озаряла нежная улыбка. Он был счастлив.

Добавлено (23.06.2010, 22:19)
---------------------------------------------
Такарада, растянувшись на софе, меланхолично пускал круги дыма в воздух. Большой экран телевизора был отключен. На лице замерла довольная улыбка:
- Да, моя мальчик… Ты всё-таки смог растопить её сердце… И теперь она в твоих руках, но с если ты подведёшь её… уже никакой отдел «Люби меня» не сможет помочь ей.
Он включил телевизор и посмотрел на безмятежно спящих влюблённых в объятиях друг друга:
- Неужели, эти голубки, наконец-то, обретут счастье?

***
Кёко открыла глаза. Солнце ещё не встало, но небо уже отдавало светлой синевой. Она сладко потянулась. Легкая истома все еще бродила в ее теле. Повернувшись, обнаженная девушка прижалась к спящему рядом парню. События прошлой ночи вызывали в душе дикую смесь восторга и смущения. На лице блуждала легкая улыбка.
«Он меня любит!» - эта мысль согревала. Ей было все еще трудно поверить в произошедшее, а воспоминания будоражили, пробуждая в теле неизвестное, но такое яркое желание. Энергия била ключом, хотелось, чтобы весь мир вокруг был так же счастлив как она.
Рен… Разметавшиеся по подушке волосы... Лицо, такое безмятежное, дорогое…
- Как же ты красив. Я так люблю тебя! - слова срывались с губ легко. Она и так долго, слишком долго, бегала от своих чувств, не замечая ничего вокруг. – Как же тебе было тяжело со мной, правда, любимый? Люблю… - нежно коснувшись губ молодого человека, Кеко пошла в душ. Чувства, бушевавшие в душе, требовали выхода, и девушка решила прокатиться по округе на замеченном в гараже велосипеде.
- Я скоро вернусь, - прошептала она, поцеловав улыбающиеся губы Рена. Она начала писать записку, но так ее и не закончила: «Не стоит, ведь я скоро вернусь».

Кеко гнала велосипед, отдаваясь всей душой переполнявшим ее эмоциям. Звонкий смех колокольчиком звенел в предрассветной тиши. Только дорога, скорость и она, мчащаяся вдаль. Любовь в душе сверкала и переливалась всеми цветами радуги. Она все еще ощущала легкие прикосновения Рена, это пробуждало желание прижаться к нему, почувствовать под руками стремительно бьющееся сердце, утонуть в его потемневших от страсти серых глазах…
Неожиданный хлопок и вильнувший в сторону велосипед вывели девушку из этого блаженного состояния. Колеса оказались проколоты.
- Да что же это такое? – в сердцах бросила Кеко. Осмотревшись, она обнаружила, что уехала гораздо дальше, чем предполагала. – Надо позвонить Рену! – но телефона с собой не оказалось. – Неужели я оставила его в особняке?
Пришлось возвращаться обратно пешком. Ей хотелось быстрее оказаться в объятиях любимого, и девушка неосознанно ускоряла шаг. «Надеюсь, я успею вернуться до его пробуждения». Она представила их первый совместный завтрак и невольно покраснела…
- Я ждал тебя, Красная шапочка! – знакомый голос вырвал Кёко из её мечтаний. Ей стало не по себе: «Не может быть!»
Развернувшись, она увидела ухмыляющегося Рейно:
- Теперь-то ты от меня никуда не денешься!
Она взвизгнула. Но певец ловко схватил её, зажимая в своих объятиях. Он поднёс платок к её лицу. Вдохнув сладковатый запах, Кёко почувствовала, как её тело стало ослабевать. Всё закружилось перед глазами девушки.
- В этот раз я умнее, крошка, - последнее, что услышала она.

Добавлено (23.06.2010, 22:20)
---------------------------------------------
***
Яркие лучи солнца пробудили Рена. Он улыбнулся и потянулся в кровати… Эта была незабываемая ночь… Все его страдания и опасения были разрушены одним её нежным взором, одним словом «Люблю!». Парень никак не мог поверить, что всё случившееся не сон. Так хотелось вновь обнять её, почувствовать вкус сладких губ, заглянуть в эти золотистые глаза… Он нехотя поднялся с кровати: «Наверное, она уже приготовила завтрак и ждёт моего появления». Рен улыбнулся, предвкушая их совместную трапезу. Как же долго он мечтал об этом.
В доме стояла тишина. Сердце тревожно забилось: «Неужели…» Нехорошее предчувствие закралось в душу молодого человека. Он заглянул в её комнату, на кухню… Девушки нигде не было:
- Кёко! – выкрикнул он, но ответа не последовало. Сердце учащённо забилось: «Любимая, ты же говорила… Я не хочу в это верить…» Мысли путались, теряясь в догадках: «Надо позвонить!» Он дрожащими руками схватил телефон и набрал её номер. Знакомая мелодия разорвала царившую тишину, и он обессилено опустился на пол. Не хотелось верить, ведь им было так хорошо. Кёко была так счастлива, её улыбка светилась радостью и не могла солгать. Он схватился за голову, не находя ответов на мучившие его вопросы. Скомканный лист, небрежно лежащий возле кровати, зацепил взгляд актёра. Подняв его, он заглянул и выкрикнул:
- Какой я идиот!
Актёр в ужасе отбросил листок и, прислонившись к кровати, застыл. Жизнь остановилась… Сердце пропускало удары, проваливаясь в бездну отчаяния. Всё было разрушено обрывками фраз записки: «Не хочу… беспоко…. вер».
Раздался звонок мобильного. Рен машинально ответил на вызов. «Что я здесь делаю? Почему я опустил руки? Зачем я позволяю уйти ей? Я люблю тебя, Кёко, и не отпущу тебя так просто». Он отключил мобильный и поднялся, полный решимости действовать. Снова резко зазвонил телефон, Рен ответил и услышал громкий голос Такарады:
- Да ты в своём уме? Что у вас случилось?
- С чего ты взял? – пытаясь сохранять спокойствие, отвечал актёр.
- Я только что звонил тебе и не услышал от тебя ни слова? Ты вообще меня слышал?
Я понимаю, что тебе неохота отрываться от Кёко, но съёмки…
- Она сбежала…
Молчание повисло в трубке:
- Что?! - прорычал президент.
- Мне нужна машина, - отрезал молодой человек, - я жду! – и отключил телефон.
Такарада пытался прийти в себя, такого развития событий он не ожидал.
- Что за не стандартная парочка, - проворчал Лори, - всё у них не как у людей!
Он стремительно спустился в гараж и выехал машине. Нужно было как можно быстрее добраться до этого недотёпы.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 23:24 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
ГЛАВА 5. ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ

- Ты привёз её?
Девушка услышала грубый прокуренный голос, к ней постепенно возвращалось сознание. Она ничего не могла разобрать в тёмной комнате, руки были крепко связаны и ныли от боли. Её охватила паника. Последнее, что она помнила - это холодный взгляд Рейно и темнота.
- Он точно клюнет на эту приманку? – Кёко попыталась прислушаться к говорившим.
- Да, босс! – прозвучал знакомый голос Рейно. – Эта девчонка слишком дорога ему и он пойдёт на любые условия, чтобы её освободить
Актриса услышала противный смех. Тонкая полоска света привлекла её внимание. Девушка, с трудом подобравшись к двери, тщетно пыталась разглядеть через щель говоривших: «Чёрт! Где же я? О ком они говорят?»
- Наш ягнёнок очнулся, босс! – дверь резко распахнулась, и яркий свет ослепил девушку. К ней склонился ухмыляющийся певец. Страх вновь сковал тело Кёко, она была не в силах пошевелиться.
- Ты ненавидишь меня? - Рейно рассмеялся. - Именно этого, моя Тёмная леди, я и добиваюсь.
«Он читает мои мысли?» - ужас охватил актрису. - Прекрати! – завопила она. – Не смей лезть в мою голову.
- А я и не лезу, - усмехнулся певец. - Мне достаточно лишь прикоснуться к тебе, чтобы почувствовать всю твою радость и боль, ненависть и обиду.

Добавлено (23.06.2010, 22:21)
---------------------------------------------
***
Красное спортивное феррари неслось по пустынной дороге. Такарада за рулём искоса поглядывал на сосредоточенное лицо Рена. Выяснить причину бегства Кёко ему так и не удалось. Все вопросы президента разрушались об ледяную стену молчание. Рен просто игнорировал их.
- Ну… - протянул Такарада, нарушив установившуюся тишину, - как же вы мне оба надоели.
Рен, не обращая внимания на Лори, смотрел на дорогу:
- Я думаю, нам стоит заехать в бар, может, она там появлялась?
- Какой бар?
- В тот, где я подрался с Рейно.
Мужчины одновременно посмотрели друг на друга:
- Рейно!
Такарада резко нажал на газ, и машина с бешеной скоростью рванула вперёд.

В баре царило спокойствие. Звучала ненавязчивая музыка. Бармен не спеша протирал стаканы. Ранние посетители мирно беседовали. Резкий звук нарушил идиллию. Входная дверь с грохотом ударилась о стену и пустые стаканы жалобно зазвенели. В дверном проёме стоял Каин Хилл, пристально вглядываясь в посетителей. Руки бармена невольно задрожали, он запомнил этого неформала надолго.
- Я хочу знать, - прорычал парень, - где я могу найти Рейно?
Бармен нервно сглотнул и прижался к стене. Актёр стремительно подошёл к стойке бара и, кинув дикий взгляд на бедолагу, процедил:
- Рассказывай, придурок, я весь во внимании!
Незаметно подошедший к стойке бара Такарада ласково переспросил:
- Не могли ли Вы нам подсказать, где можно найти Рейно?
- Какой Рейно? - Пытаясь унять дрожь, ответил парень, - я такого не знаю.
Каин схватил бармена за воротник и притянул к себе:
- Тот, который вчера приставал к моей сестре.
- Я не знаю, - пискнул молодой человек.
- Может быть, он наведывался сегодня? – вежливо поинтересовался Лори.
- Он приходил со своими дружками…
- И что он здесь делал? – глаза неформала пронзали душу насквозь.
- Они выпивали и разговаривали о какой-то Красной шапочке…
- Какая Красная Шапочка? – рассмеялся президент.
- Кёко! – сорвалось с губ Рена. Он разжал руку и, резко развернувшись, вышел из бара.
- Спасибо, приятель! – похлопав по плечу, сказал Такарада. Он сунул парню в руку купюру и улыбнулся: - это за моральный ущерб! Извините, парнишка на взводе…

Добавлено (23.06.2010, 22:22)
---------------------------------------------
***
- Ты уже связался с ним? – Кёко снова услышала незнакомый голос мужчины. Ей так и не удалось разглядеть его обладателя. – Ты же знаешь, я не люблю долго ждать.
- Не волнуйся, босс! – послышалась довольная интонация Рейно. - Я узнал его номер и думаю, пришла пора звонить. Он сейчас жутко зол… Да! Его любимая девушка похищена мной!
Послышался долгий гудок телефона. Кёко попыталась вслушаться в разговор:
- Здравствуй, Куон… - довольно пропел певец.
- Рейно! – девушка дрогнула, сердце затрепыхалось в груди «Рен! Они хотят поймать Рена! Зачем? Почему он назвал его Куоном?»
- Ты уже, наверное, догадался, где твоя «сестричка»?
- Чего ты добиваешься? – «Я чувствую ярость в твоём голосе, Рен. Ты так и не дождался меня …»
- Я хочу встретиться с тобой и взять реванш, награда – девка. Но с условием, ты должен быть один.
- Где?
- Записывай адрес…
Послышались короткие гудки:
- Птичка попалась, босс!
- Купился! – рассмеялся хрипловатый голос мужчины.
«Надо как-то выбираться отсюда, Рен, прошу, не приходи за мной, это опасно,- мысли Кёко беспорядочно кружились в голове. – Если бы я могла сбежать… Но Рейно видит всё наперёд. Любимый, не приходи.»

Добавлено (23.06.2010, 22:23)
---------------------------------------------
***
В кабинете Такарады Рен, закрыв глаза, пытался собраться с мыслями. «Я знаю, Рейно что-то замышляет. Его жертва – не Кёко, а я. Сомневаюсь, что он хочет отыграться за прошлую драку?»
- Что же делать? – вырвался стон из его груди. – Сидеть и ждать приказа Такарады?
«Вот видишь, Цуруга всего лишь беспомощный актёр… Зачем было прятаться от меня?» - знакомый голос пробивался в сознании.
- Я справлюсь! – отвечал он воображаемому голосу.
«Ты действительно так в этом уверен? Рен не сможет защитить Кёко, в отличие от меня, признай это…»
«Глупо было скрываться от меня, я и ты – две стороны одной личности. Рано или поздно тебе бы пришлось встретиться со мной…»
- Я изменился…
«Ты в этом уверен? Как бы ты не прятался, твоя тёмная сторона всегда была в тебе. Вспомни».
- Я всё равно сильнее тебя…
«Забавно… ты так боялся показать своё истинное лицо Кёко, но именно она пробудила меня. Только я могу спасти её. Я и ты – одно целое, Куон Хизури».
Рен выпрямился. Лицо, исполненное ледяным спокойствием, в глазах полыхает холодный огонёк, губы скривились в наглой усмешке, - придуманная маска Цуруги Рена была сорвана окончательно. Куон Хизури вернулся.

Добавлено (23.06.2010, 22:23)
---------------------------------------------
- Боже мой! – неистово кричал президент в своём кабинете. – В своём ли он уме?
Он тщетно раз за разом набирал номер молодого человека.
- Как он мог незаметно выехать из гаража? Что значит без сознания? – телефонная трубка со звоном приземлилась обратно.
«Неужели Куон пробудился? – Такарада нервно прикусил губу. – Неужели он сорвётся?»
- Дорогой! – голос вошедшей Джилл вывел его из раздумий. Девушка испуганно посмотрела на взволнованное лицо президента. Она, не решаясь сказать, смотрела в его глаза, полные горечи. – Сообщили, что Тарантул…
- Что? – Такарада схватился за горло, пытаясь расстегнуть тугой воротник. – Этого не может быть?

Куон расправил плечи и жадно вдохнул воздух: «Запах опасности. Как же давно я не ощущал его».
Бесшумно ступая по безлюдному переулку, актёр прислушивался к звукам темноты. «Раньше я часто ходил по таким переулкам в Америке. Он думал меня запугать?» Перед ним сверкнул огонёк, озарив на миг бледное лицо певца:
- Ты вовремя, Куон!
Парень пытался всмотреться в лицо своего противника: «Надо быть начеку! Наверняка он не один…» Певец не спеша приближался:
- Когда-то в таком же переулке ты попал в перестрелку, не так ли?
«Ищешь моё уязвимое место, урод?».
- На счёт «урода», это низко приятель. – Рейно медленно закружил вокруг актёра, выжидая. Куон внимательно следил за певцом:
- О чем ты?
- Ты же знаешь, что я могу читать чужие мысли. Такова моя природа…
- Зачем ты позвал меня? Думаешь, я поверил в твою сказочку? – молодого человека стали напрягать кружения Рейно.
- Тебя ищет твой старый знакомый, - глаза парня блеснули в полумраке. – Я всего лишь помог организовать встречу.
«Кому я мог понадобиться?»
- Ты теряешься в догадках, приятель? – слащавый голос Рейно пробирал насквозь.
- Где Кёко?
- Ваша близость так сыграла мне на руку…
Куон, не выдержав, схватил певца за горло. Блондин, усмехаясь, прохрипел:
- Убьёшь меня – потеряешь Кёко, - актёр вынужден был разжать пальцы.
Певец закашлялся:
- Её отпустят, как только ты сядешь в ту машину…
- С чего ты взял, что я поеду с тобой? – парень резко направил на Рейно пистолет.
- Не советую, Куон! Ты не успеешь выстрелить…
Внезапно появившиеся тёмные фигуры людей окружили парня. Куон, прицелившись, выстрелил. Послышались стоны: «Я всегда метко стрелял». Он держал на прицеле противников:
- А ты догадлив! – голос Рейно прозвучал возле уха так неожиданно, и сладковатый запах завладел засыпающим разумом парня.
- Спи, мой монстрик, сладко-сладко! – напевал, улыбаясь, певец.

Добавлено (23.06.2010, 22:24)
---------------------------------------------
***
С трудом высвободившись из плена верёвок, Кёко бесшумно подкралась к выходу. Приложившись к двери ухом, она прислушалась. За дверью царила мёртвое затишье. Девушка покрутила дверную ручку и к её удивлению дверь подалась вперёд: «Почему она не заперта? Неужели он заранее знал, что мне удастся сбежать?» Она на цыпочках кралась вдоль стены в поисках выхода. В здании никого не было: «Слишком всё просто. Почему Рейно не позаботился об этом? Он же сказал Рену, что я буду наградой. Неужели?..» Внезапная догадка парализовала девушку: «Им нужен Рен, я всего лишь приманка. Нет!»
Девушка бегом бросилась по зданию. Комнаты, коридор, бешенный стук сердца… Всё путалось, кружилось, словно в бреду. «Из-за меня… Зачем я ушла?»
Долгожданная дверь, Кёко буквально вывалилась на улицу. Спотыкаясь и несясь со всех ног, она искала тот злополучный переулок…
- Прошу тебя Рен… не приходи, - еле слышно шептали пересохшие от страха губы. – Я уже освободилась, я вернусь и всё будет хорошо…
Но… Глухие хлопки разорвали мёртвую тишину…
«Выстрел?! Это выстрел?» - Сердце бешено колотилось.
- Нет! Только не Рен!!!
Визг колёс заглушил её срывающийся голос. Девушка бросилась на звук и увидела мчащуюся на неё машину. В какие-то доли секунды Кёко успела отскочить в сторону, прижавшись к кирпичной стене дома. Она обессилено сползла по стене, глядя в след удаляющегося джипа. Всё произошло так быстро, внезапно… Мысли разбегались, не желая подчиняться логике. Слёзы душили её, а сердце сжималось от пронзительной боли… Жизненные силы иссякали, в душу проникал холод пустоты и безысходности… Если бы была возможность начать всё сначала… Если бы она не отправилась на эту чёртову прогулку… Но к чему теперь все эти глупые «если бы», когда нет пути назад и ничего нельзя изменить… Она взглянула в холодное звёздное небо и громко выкрикнула:
- Рееееен!
Она, пошатнувшись, поднялась, опираясь рукой на влажную стену. Ноги отказывались слушаться, тело била мелкая дрожь. Надо было собраться, но как же это было трудно!
-Что же мне делать? – прошептала она, пытаясь прийти в себя. – Я должна сообщить об этом Такараде! Но как? Я должна что-то предпринять… Как же добраться до него?
Постепенно уверенность возвращалась к Кёко. Мысли, наконец-то, стали обретать ясность, хотя чувства продолжали бушевать внутри:
- Мотоцикл… - пришедшая мысль подарила надежду... - Он же должен был приехать на нём…- Она бросилась по тёмному переулку в поисках байка. – Я тебя обязательно найду…
Вдали что-то блеснуло. Девушка бросилась на свет. Знакомый мотоцикл ждал своего хозяина, поблёскивая металлом в свете вечерних ламп. Не раздумывая, она надела шлем и села на мотоцикл. Решительность постепенно сменилась паникой девушки: управлять этой тяжёлой махиной?
- Я ездила один раз и то под руководством Рена, - руки дрожали. Но это был единственный способ спасти его. Она неуверенно повернула ключи зажигания. Громкий рык мотоцикла эхом пробежался по переулку. Сердце сковывал страх, но любимый в опасности.
Девушка с силой сдавила руль, и мотоцикл резко вырвался вперёд, выскальзывая из-под ног актрисы и заваливаясь на бок. Кёко, дрожа от страха, пыталась собраться с чувствами. Вести мотоцикл оказывается не так уж просто: «Почему здесь нет велосипеда?» На «ватных» ногах она подошла к транспорту и попыталась поднять.
- Тяжёлый! – прохрипела она, с трудом возвращая его в нормальное положение. – Начнём всё сначала. Рен говорил, жать на газ аккуратнее… - очередной громкий рык байка и девушка плавно двинулась вперёд. Она прижалась к рулю, пытаясь ощутить контроль над мотоциклом. Транспорт послушно полз по переулку. «Всё будет хорошо!»


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 23:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
ГЛАВА 6. ЗДРАВСТВУЙ, КУОН!
Глаза Рена ослепил яркий свет. Голова раскалывалась, всё кружилось, краски расплывались…
- Здравствуй, Куон!
Глаза парня широко распахнулись, этот голос он никогда не забудет. Но как он здесь оказался? Сбывался самый ужасный кошмар. Он дёрнулся, но понял, что крепко привязан к стулу.
- Как же ты вырос, мальчик! – продолжал ласково говорить мужчина. - Изменил внешность, имя, биографию… я долго пытался найти тебя.
Рен молчал. Он пытался оценить ситуацию.
- Неужели ты не узнал меня, Куон?
- Так вот кто меня заказал? Тарантул собственной персоной, – усмехнулся Рен, презрительно взглянув на стоящего перед ним мужчину.
- Не ожидал меня здесь увидеть? Рейно хорошо поработал.
- Ближе к делу, Джо! – перебил его парень. – Зачем я тебе понадобился? Ведь я тебе ничего не должен.
- Как же! Как же! – язвительно усмехнулся мужчина. – Я возлагал на тебя большие надежды, Куон! А ты так нехорошо поступил - бросил нас.
- Какие надежды? Грабить банки и нападать на беззащитных людей?
- Кстати о банках… - плотно сбитый мужчина закурил сигару. - Я тебе напомню, дружок! Из-за твоей оплошности сорвалась серьёзная операция. Погибли два моих человека... А ты сумел ускользнуть в то время, как всю банду посадили и практически поймали меня.
- В той перестрелке твои головорезы убили невинных людей. И, между прочим, хотели и меня пристрелить. Если бы не полиция, им бы удалось осуществить задуманное, – бросил Рен.
- Мне сообщили, что ты собрался завязать с преступным миром и стучал на нас.
Рен опустил голову, он так не хотел возвращаться к тем воспоминаниям. Но опять события давней ночи всплыли в его памяти. Перестрелка, бег по тёмному переулку. В него стреляют его же напарники. Он тащит кого-то за руку. Люди. Паника. Смерть…
Рейно передёрнуло. Перед его глазами встала адская картина, которую он увидел когда-то. Он отвернулся от актера и вышел.
- Я знаю, - тихо сказал Рен. – Ты разуверился во мне и приказал прикончить меня. И теперь ты хочешь завершить то, что когда-то начал? Я же слишком много знаю о тебе и твоих старых делишках.
- Догадливый! Ты всегда был сообразительным парнишкой. Мне до сих пор приходится скрываться от полиции. А если копы выйдут на тебя, у них появится отличный повод упечь меня за решётку. А этого, как ты понимаешь, мне совсем не хочется.
- Как всегда печёшься о своей шкуре. Этому ты учил и меня. Только вот досада, я не желал превращаться в того монстра, которого ты так старательно растил, - он пристально посмотрел на бывшего босса.
- Помнишь, Куон, мою любимую поговорку? – спросил американец. - Лучший друг – мёртвый друг!
Рен усмехнулся:
- Убить ты меня всегда успеешь. Я хочу знать, что случилось с похищенной девушкой.
- Прелестное дитя, – съязвил Тарнатул. – С ней хорошо повозился Рейно. Наверное, она где-то бегает по улицам Токио. Увидев её, я совсем не удивился. У тебя, как всегда, отличный вкус. Не зря тебя так любили наши «девочки». Только вот беда: на этот раз ты влюбился. Тебе досталась дикая кошечка! Надо было воспользоваться моментом, думаю, она бы меня не разочаровала…
Рена затрясло от ярости.
- Она не одна из твоих шлюх, Джо! – выкрикнул парень.
- О! Сколько страсти, эмоций! Что, себе хочешь оставить? Увы, не получится, – усмехнулся мужчина в ответ, направляя пистолет на актёра.
- Как всегда, хочешь поиграться со своей жертвой, - рассмеялся Рен. – Не зря тебя прозвали Тарантулом. Впрыснуть яд, который медленно разрушает изнутри.
- А ты не изменился, Куон.

Добавлено (23.06.2010, 22:25)
---------------------------------------------
***
Кёко с трудом добралась до LME, но оно уже было закрыто. Девушка прижалась к холодной двери: «Что теперь делать? Куда бежать? Где искать президента?»
- Сецука Хилл! - знакомый голос вывел её из раздумий.
Обернувшись, девушка встретилась с пристальным взглядом Шотаро.
- Или все же Кёко? – язвительно прошептал певец ей на ухо. – Я прав?
- Как ты узнал?
- Вы думали, что сможете меня одурачить? Зачем вы затеяли эту игру?
Девушка молчала и рассеяно смотрела на блондина. «Где может быть Рен? Надо найти президента.»
- Кёко? Ты меня слушаешь вообще? – Шо тряхнул девушку за плечи. – Где же твой ненаглядный «братец»? Ты же повсюду ходишь с ним.
Голова закружилась. Слишком много событий за день. Девушка обессилено стала оседать на землю.
- Кёко! – выкрикнул Шо, еле успев подхватить ее. Он похлопал актрису по щекам, пытаясь привести её в чувство.
- Что случилось? – спросил он.
Не в силах больше сдерживать слёзы, Кеко разрыдалась на груди певца. Парень опешил.
- Говори, что случилось? – рявкнул он на неё.
Девушка отстранилась и, всхлипывая, заговорила:
- Рена похитили… я не знаю, что делать… Я сбежала... Это всё из-за меня… зачем я уехала кататься… лучше бы завтрак готовила…
Чувствуя, что девушка опять срывается в истерику, Шо опять похлопал ее по щекам. Кеко удивлённо посмотрела на парня.
«Этот актеришка вляпался?! И судя по всему, серьезно!» - блондин хмыкнул.
- Ты знаешь, где его искать? – спросил он.
- Откуда? Его увёз Рейно на каком-то чёрном джипе.
- Рейно? Этот щенок опять принялся за старое? – глаза Шо сверкнули яростью. Теперь дело принимало совсем другой оборот.
Кёко вцепилась в куртку блондина и дрожащим голосом спросила:
- Ты поможешь мне найти Рена? Ты, действительно, мне поможешь?
- Да, дура! Кончай рыдать, иначе мы никогда его не найдём. Думаю, что я знаю, где может быть твой актеришка? Я слышал об одном месте, где часто бывают Бигли. Но на чём мы доберёмся туда?
- У меня есть мотоцикл...
Певец и актриса на бешенной скорости неслись по ночному Токио. Она крепко прижималась к Шо, как когда-то к Рену. Слёзы душили её от воспоминаний и от ужасной мысли, что с любимым что-то может случиться.

Добавлено (23.06.2010, 22:26)
---------------------------------------------
***
Рейно стоял у места заточения Рена и курил сигарету. Мысль о желании босса убить актёра нервировала его. «Почему же мне его так жалко? Ведь он сам попал в эту дурную кампанию. Тарантул лишь ловко манипулировал его эмоциями. Из ума не идёт эта ужасная перестрелка. Ей закончилась попытка Куона вырваться из смертоносных сетей паука. Я говорил ей, что он должен был погибнуть, но он выжил. Он боролся с тенями прошлого. Надеюсь, мои приятели успеют предупредить полицию, прежде, чем она приедет сюда. Я ощущаю дыхание смерти.»

- Вот видишь, Куон, - говорил, усмехаясь, Тарантул, - я вынужден выполнять эту грязную работу сам, чтобы не вышло осечки как в тот раз.
Неожиданно дверь в гараж распахнулась и на пол приземлился Рейно. С лицом победителя в дверном проёме показался Шо, из-за его плеча выглядывала взволнованная Кёко.
- Беги! – выкрикнул Рен девушке.
Она застыла, увидев пистолет в руках незнакомца, и вскрикнула.
- А твоя девушка - дура! – рассмеялся американец, - не только сама пришла, но и дружка с собой притащила. Специально для тебя, Куон, я сначала прикончу эту парочку, а потом и тебя.
Шо и Кёко занервничали, увидев, как мужчина направил пистолет в их сторону.
Рен дёрнулся, что есть силы, пытаясь вырваться из пут. Тарантул, развернувшись, направил пистолет на актёра.
- Нет! – завизжала Кёко и резко бросилась к Рену.
Тарантул ловко развернулся…
- Дура! – выкрикнул Шо…
Выстрел…
Рейно оттолкнул девушку… Выстрел…
Не помня себя от ярости, Рен, разорвав верёвки, набросился на убийцу и повалил на землю. Всё закружилось… удар за ударом… пистолет далеко отброшен, лишь только окровавленное лицо ненавистного босса… удар за ударом… крики боли, вся злость и ненависть, хранившаяся в сердце Куона, вырывалась наружу:
- Не прощу! Ты… Тварь… не прощу…
- Рен! – громкий крик девушки вернул его в сознание. – Рен!
Тяжёлое дыхание, дрожь и руки в крови: «Всё, как тогда... Я… и ты… одно целое». Он оглянулся. Рядом потрёпанный певец. Голова, словно в тумане: «Я – Куон? Я – зверь?»
- Рен! – слабый стон Кёко снова привлёк его внимание.
- Кёко! – тяжёлый выдох. – Кёко! – он стремительно подбежал к девушке и обнял её. Слёзы застилали глаза актёра:
- Кёко, любимая, я…
- Вввсссё хххо–ррро-шшшо! – девушку била дрожь, голос срывался. Она слабо улыбнулась и провела рукой по лицу Рена. – Лллю-ббби-ммый!
Он схватил руку девушки и прижал к её губам:
- Почему ты ушла? Я так виноват… - актриса без чувств поникла на его груди. - Не умирай! Я люблю тебя, слышишь, люблю… Я не отпущу тебя…
- Чёрт! Он не приходит в сознание,- выкрикнул блондин, пытаясь растормошить Рейно. - Только посмей, щенок, подохнуть у меня на руках. Как там Кёко? Втянул же ты меня в историю, Цуруга…
Звуки сирены раздались снаружи. В помещение вбежали люди: полиция, врачи, Такарада и группа Биглей.

Добавлено (23.06.2010, 22:26)
---------------------------------------------
***
Рен сидел в холле больницы и ожидал окончания операции. Он всё никак не мог простить себя за то, что по его вине пострадала любимая девушка.
- Это всё из-за меня, из-за меня, - шептал, он без остановки, схватившись руками за голову.
- Мальчик мой, - Такарада подсел рядом с племянником и положил руку на плечо. – Кёко поправится, сказали же, что рана несерьёзная...
Рен злобно посмотрел на Лори:
- Если бы не Рейно, она бы умерла.
- Вот кому не повезло, так это ему… - Такарада отвёл взгляд и замолчал. Он ожидал от Рена какой-либо реакции, но актёр, опустив голову, лишь тяжело вздохнул.
- Мне всё же интересно, - прервал невольную паузу президент, - как ты смог побороть зверя в себе? Я был уверен, что он поглотит тебя, как в прошлый раз. Так кто же был сегодня в том гараже? - Рен молчал. – Я жду ответа, мой мальчик. Ты понимаешь, что до тех пор, пока ты им одержим, ты подвергаешь опасности Кёко.
- Сегодня я понял, что тщетно прятался от него, - сухо ответил парень, - рано или поздно, он бы настиг меня. С сегодняшнего дня я решил больше не носить какие-либо выдуманные маски. Я желаю быть Куоном Хизури. – Он посмотрел на дядю. – Когда я чуть не потерял её… Зверь, дремавший всё это время во мне, вырвался на волю, если бы не её голос, я мог бы убить Тарантула. Я снова ничего не видел и не слышал… Но её голос… Он излечил меня. Я смог остановиться.
Такарада обнял Рена:
- Я рад, что ты, наконец-то, осознал это. Но готов ли ты к жизни с Кёко? Пока ты не разберёшься с тенями своего прошлого, пока ты окончательно не поймёшь себя сам…
- Ты прав, Лори, - Рен тяжело вздохнул, - я неуверен, что она сможет полюбить настоящего меня, ведь она любит доброго и заботливого Цуругу-сана, своего сэмпая. Если любит…
- Дурак! - рявкнул Такарада, щёлкнув парня по затылку. - Ты и есть Цуруга, ты и есть Куон. Они оба живут в тебе. И то, как ты к ней относишься, – это твоё настоящее лицо. Я никогда не забуду твоей роли Кацуки, там ты впервые играл самого себя –влюблённого мальчишку. Ты – Куон Хизури со своим прошлым и настоящим. И только ты сам можешь выбрать свой дальнейший путь.

Добавлено (23.06.2010, 22:26)
---------------------------------------------
***
Озаряемая солнцем девушка на берегу ручья кидала камушки в воду.
- Корн, как бы я хотела увидеть тебя, чтобы рассказать о самом дорогом человеке. Моя жизнь обрела смысл, я узнала, что такое настоящая любовь. Как бы я хотела всё это рассказать тебе, мой далёкий друг.
Яркое свечение озарило девушку. Она не могла поверить своим глазам. Перед ней в воздухе парил эльф с большими разноцветными крыльями:
- Кёко-чан! Ты мне что-то хотела сказать?
- Корн! – бросилась девушка к юноше. – Ты прилетел? Как же я долго ждала нашей встречи.
- Я знаю! – он ласково прикоснулся к волосам Кёко. – Ты хотела поговорить со мной о Рене? - Корн загадочно улыбнулся. – Я с ним хорошо знаком, и он уже мне всё о тебе рассказал. Будь счастлива! Он любит тебя…
Эльф прикоснулся губами к её щеке…
Кёко открыла глаза и встретилась с взволнованным взглядом Рена. «Не может быть. Я только что видела этот взгляд. Корн?»
Парень сидел рядом с ней и держал за руку:
- Любимая, как ты себя чувствуешь?
- Где я? С тобой всё в порядке? – девушка попыталась сесть и вскрикнула от боли.
- Не двигайся, тебе нельзя, - и он заботливо укрыл её покрывалом.
- Извини, из-за меня ты попал во всю эту переделку… - начала тараторить девушка.
- Нет, это я втравил тебя в свое прошлое… Я должен был знать, что от него сбежать нельзя, - Рен опустил голову. – Я ведь совсем не такой, Кеко, каким ты меня знаешь. - Парень взглянул на любимую – в его глазах плескалась боль. Девушка смотрела и не могла поверить – такого Рена она не видела. – Ты знаешь меня как актера, но и это всего лишь роль. Мое настоящее имя - Куон Хизури. И мое прошлое далеко не такое безоблачное, каким может показаться. Я вполне способен убить человека. – Молодой человек встал и подошел к окну. За ним начинался рассвет. Небо окрашивалось в бледно сиреневые цвета, но солнце еще не встало.
- Рен…
- Слишком много тайн и недомолвок. Моя жизнь – сплошная ложь, в которой я пытался скрыться. А в результате – ты чуть не погибла. – Куон горько хмыкнул. – Единственный человек, который для меня так дорог. Я же только умею все разрушать. И тебя я тоже потерял…
- Почему? – Кеко в ужасе взглянула на Рена. – Почему ты меня потерял?
- Ну ты же ушла от меня… - слабый смех девушки прервал опешившего парня.
- Я… мне захотелось прокатиться на велосипеде, пока ты спал, а телефон случайно забыла в особняке. А потом проколола шины, а потом… - Кеко затрясло. События прошедшего дня всплыли в ее сознании, затмевая окружающий мир. Рен бросился к ней и крепко прижал девушку к себе. В сознании никак не укладывалось, что все произошедшее было лишь смесью случайностей и страха.
- Но ведь записка? – последний аргумент сорвался с губ.
- Какая записка? Я начала ее писать, но потом решила, что успею вернуться раньше.
- Я люблю тебя, Кеко! Сильнее жизни люблю, - Рен аккуратно обнимал девушку, стараясь не задевать рану. – Больше я тебя никуда не отпущу…
Кеко, прижимаясь к актеру, чувствовала, как напряжение последних дней уходит, растворяется в теплых руках любимого.
- Знаешь, а ведь я знаю, что ты Корн, - головоломка нашла решение. Все было так просто и легко. Хотелось смеяться и танцевать. Кружиться в объятиях любимого. Ей было неважно, как его зовут. Корн, Куон, Рен. Кеко знала одно – счастье здесь. Только его надо разглядеть и не потерять.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 23:27 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
ЭПИЛОГ

В полутёмном кабинете Такарада смотрел на улыбающихся актёров. Он, как всегда, сидел в своём огромном кожаном кресле и поглаживал песочно-коричневую змею, покоящуюся на его шее.
- Я хочу вам сообщить радостное известие...
Глаза девушки загорелись, она оглянулась на спокойное лицо Рена.
- Боевик, - продолжил президент, - в котором участвовал Каин Хилл, выдвинут на премию Оскар. Более того, Рена номинируют на «Лучшую мужскую роль».
- Не может быть! – радостно выдохнула Кёко и прижалась к любимому. – Милый, я не сомневалась, что ты лучший актёр Японии.
Рен улыбнулся и крепче обнял девушку.
- Кхм! Я ещё не закончил, - Такарада, хитро прищурившись, смотрел на парочку. - Завтра вы оба летите в Америку утренним рейсом. Хизури уже оповещены о вашем приезде и не могут дождаться встречи с избранницей своего сына.
- Лори! – недовольно фыркнул актёр. - Ты снова за старое?
- Такой уж я, - усмехнулся президент. – Согласитесь, если бы не Сецука и Каин Хилл, вы бы до сих пор были порознь.

***
- Всё-таки мне кто-нибудь объяснит, что здесь произошло без меня? – недовольные крики менеджера пробивались сквозь звонкий смех Кёко и Рена. – Когда вы успели признаться друг другу?
- Всё случилось так внезапно, Яширо-сан, - мило улыбнулась девушка мужчине.
- Тихо! – шикнул Рен. – Песня Шо.
Девушка сделала радио погромче. Юкихито непонимающе смотрел на счастливые лица влюблённых: «И когда им так полюбилось творчество Шо?»
Из динамика полились тяжёлые аккорды гитар и чувственный голос певца.
- Между прочим, Яширо, - сказал Рен, обращаясь к менеджеру. – Сецука Хилл заработала на этом клипе баснословный гонорар.
- Какой гонорар? – глаз Юкихито нервно задёргался.
- Рен, - девушка продолжала говорить, не замечая реакцию менеджера, - ты не забыл, что сегодня выписывают Рейно. Мы непременно должны его встретить.
- Конечно, - улыбнулся актёр. – Этот тип и вправду живучий оказался. Я думал, не выкарабкается…
- Да объясните же мне, наконец, что здесь происходит? – выкрикнул красный от ярости Яширо.
- Все началось с опасной игры, которую затеял Такарада-сан… - рассмеялась Кёко.

Добавлено (23.06.2010, 22:27)
---------------------------------------------
КОНЕЦ


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 23:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Прям мурашки по коже! проду!

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 23:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Letto, а какую проду Вы ждёте? Вроде, всё закончено

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 13:35 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Eliora, elana, Безумно понравилось сие произведение (первую версию тоже читала, и не могу сказать что она хуже), правда читала вчера в дневниках, заглянула на минутку и затянуло... Стихи просто обалденные, чую щас перечитывать засяду... Буду ждать новых творений!!!Изображение Вдохновения ВАМ!!! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 19:11 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Jule_4ka, спасибо. Мы с соавтором очень рады, что наше творчество нравится.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 19:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Jule_4ka, спасибо! Первая версия игры однозначно хуже по стилю написания. Я перечитывала и готова была убиться об стенку. Изображение
Слава Богу, Элана подбадривала и нашатырик вовремя давала понюхать. Кстати, она инициатор поворота отношений Кёко и Рена. В первой версии,всё было намного трагичнее. Здесь же мы помогли нашим горе-влюблённым быть счастливыми. Хоть и подстрелили малость Кёко в финале.
Ещё раз спасибо за комментарий и за Ваши призы нам, ОЧЧЧЧЧЕНЬ приятно! Изображение Изображение

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 22:10 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 16:33
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
самый классный фанф про этих "горе-влюбленных" из тех,которые я когда-либо читала!!! Изображение Изображение Изображение
Авторам-- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 22:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Skarlet, спасибо огромное! Нам очень приятно!Благодарим за голосование и сюрпризики. Изображение Изображение

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 22:24 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Letto, ваши слова
Letto писал(а):
Прям мурашки по коже! проду!

привели мои шарики за ролики, и мы пишем сиквел к этому фику!
Skarlet, огромное спасибо Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 22:40 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
elana писал(а):
привели мои шарики за ролики, и мы пишем сиквел к этому фику!

ООО... буду ждать!!!

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 22:45 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Jule_4ka, сидим, обсуждаем, уже почти продумали канву)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 23:13 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
elana, оперативно...я в шоке!!! Вдохновения и побольше свободного времени!!! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 23:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Спасибо, Jule_4ka. Сами себе поражаемся: с нашими-то работой и домашними заботами... Надеемся, к понедельнику дозреет, а то и раньше... как карта ляжет. Изображение

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 23:29 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 16:33
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
мне очень понравилось ваше творчество! поэтому с нетерпением буду ждать еще)))) Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"