Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 22:41 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:42
Сообщения: 112
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Название: Детство
Авторы: Кёко-чан
Бета: если кто захочет, пишите в личку....
Фендом: Skip Beat!
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сану
Статус: в процессе
Персонажи: Куро, Кеко, Рен, Яширо, Канае, Юи, Шо, Мисаки, Такеши, Фува-сан, и другие
Пейринг: Кеко/Рен, Яширо/Юи, Куро/Канае, возможно даже Такарада
Рейтинг: PG
Жанр: романтика, и может быть что-то еще…
Размер: посмотрим, мидл наверно
Размещение: С разрешения автора!!!
Описание: Зло появляется постепенно, по мере того как ты чувствуешь злость. Зло может покрыть твою душу в течение трех лет, года, месяца, а бывает и за секунду….
Предупреждение: Настоящий год в этом фанфике 2011! И также присутствует ООС

1.Рождение новой жизни и история

5 Июня, 1994 года, городская больница Киото, палата Такенаги Мисаки

-Вот Ваш малыш! Смотрите, какой красивый! – говорила медсестра молодой девушке, умиленно глядя на новорожденного с сиреневыми глазами и серебристыми волосами.
-Фе. Не могу на него даже смотреть, уберите его от меня! - девушка резко отвернулась, и на её лице появилось выражение отвращения, как будто этот мальчик был самым уродливым на свете. А маленький мальчик медленно открыл глазки и сонно посмотрел на свою мать, которая до сих пор не смотрела на своего сына. Увидев свою маму, он пытался улыбнуться и показал свой беззубый ротик, но это подобие улыбки исчезло, когда его мама злобно взглянула на него и сказала:
-Фу, какой уродец, особенно с этим беззубым ртом.
И, как будто поняв эти слова, малыш отчаянно заревел, протягивая свои маленькие ручки к медсестре, которая презрительно посмотрев на девушку, ушла, по пути успокаивая малыша.
«Мне не нужен этот ребенок, он не от того, которого я люблю, к тому же я не хочу бросать карьеру из-за него. Только из-за него я не убила этого уродца. А ведь он был так рад, смотрел на меня восхищенными глазами, а рядом стояла его жена и тоже улыбалась. А он так радовался, и, обнимая свою беременную жену, у которой срок подходил к концу, говорил мне, что ребенок самый лучший подарок в жизни. Его жена… Фу, даже говорить о ней не могу, эта Фуюми отняла у меня его. Никогда её не прощу! А ведь она даже не любила его, я видела это, видела! А когда он объявил, что женится, у неё были такие глаза, как, будто она замышляет какую-то гадость. А ведь верно, он был богат, ошеломительно богат. Но я любила не его деньги, а его. А она любила деньги. Я была лучше её во всем, но он выбрал её. А в день их свадьбы, я вообще переспала с экстрасенсом, у которого я спрашивала про свою судьбу. Я точно избавлюсь от его ребенка, мне он не нужен!» - такие мысли были у девушки, которая недавно родила своего мальчика, которой был необычайно красив, даже новорожденным.

2.Неожиданная встреча

8 Июня, 1994 года, городская больница Киото, кабинет главврача

-Здравствуйте, присаживайтесь, ну по какому поводу Вы ко мне? Ой. Мисаки?!!!
-Такеши? А ты что тут делаешь? – удивлению девушки не было предела, встретить своего любимого человека, да и к тому же главврача! Ведь она точно помнила, что у него сеть частных клиник, и, следовательно, в городской больнице он оказаться не мог! «Черт, я теперь не смогу отказаться от ребенка, только не тогда когда он главврач! Так надо придумать по какому поводу я сюда пришла. Так, давай, Мисаки, думай, думай» - девушка отчаянно напрягала мозги в поиске отговорки.
-Я здесь работаю, а я слышал, что у тебя родился прелестный малыш! Как ты его назвала? – в низком приятном голосе было слышно искренний интерес и любовь к детям.
«Вот черт, надо придумать название этому чудовищу, хотя, назову его, как и его отца. Так как же его звали? Ка.. Нет. Ке.. Нет. Ку… Да, Куро! Вспомнила! Что за дурацкое имечко»
-Куро. Такенаги Куро.
-Куро… Красивое имя!
-Да, я тоже так считаю! – девушка мило улыбнулась, но в её душе кипела злость.
-Кстати, когда ты начнешь снова петь? Ведь во время беременности тебе запрещали петь.
-Наверно, через месяц или два, - протянула Мисаки.
-Ты что?! Совсем с дуба рухнула, а на кого ты Куро оставишь? Так же нельзя сына бросать! – Такеши разозлился, так как свою дочь он растил с любовью, вместе с женой, и жена никогда не бросала свою дочь без присмотра.
-Ой, прости, я сказала месяц? Я хотела сказать год, год! – нелепо оправдывалась девушка.
-Ладно, ладно, но смотри не оставляй его без присмотра!
-Хорошо, хорошо, - согласилась Мисаки, радуясь тому, что проблему удалось избежать, - Кстати, как там твоя дочь? Как ты её назвал? Какая она? – пыталась отвести от предыдущей темы девушка.
-Ох, - мужчина блаженно закатил глаза, вспоминая свою дочь, которой уже полгода, - моя дочурка, само очарование! Она уже говорит мама, папа, кушать, пить, играть и много других слов. Она уже может стоять на ножках без моей помощи, и первым её словом было не мама, заметь, а папа. Знаешь, было так приятно услышать, как собственная дочь, первое слово говорит не мама, а папа!
-Ого, какая молодец! – внешне девушка была рада, но внутри неё были самые негативные чувства. Радость, с которой он говорил про свою дочь, раздражала её, так как это была дочь его жены! – так как её зовут?
-О! Я постарался дать ей самое красивое имя! И её имя Могами Кеко! Во какое красивое имя!
-И вправду красивое! Ну ладно я пошла, а то скоро надо Куро кормить, - быстро нашла причину, как уйти отсюда поскорей.
-Хорошо, хорошо, только подожди, сейчас напишу… - Такеши взял ручку и бланк с деревянного письменного стола и начал что-то быстро писать. – Вот держи, сегодня ты можешь уже поехать домой! Ты ведь за этим пришла?
- Да! – обрадовалась Мисаки, так как не надо было объяснять, зачем она пришла сюда, - Спасибо тебе большое, Такеши!
-Да не за что! Пока, Мисаки!
-Пока…

3.Смерть и песня

24 марта, 1997 года, кладбище Киото, могила Могами Такеши

Шел ужасный ливень, который омывал маленькую земляную горку, под которой покоился Могами Такеши. А рядом с ней стояла заплаканная девушка и слезы до сих пор продолжали течь из её глаз, но её слезы быстро смывали капли дождя. Она уже не помнила, когда она начала плакать, по её мнению она плачет с тех пор, как позвонила Фуюми и сказала, что Такеши погиб в автокатастрофе. С тех пор она и плачет. Плачет горькими слезами, оплакивая любимого. И в голову сами, как будто по волшебству, приходят строчки новой песни:

Погас огонь в глазах, затихло все вокруг,
Мне не вернуть тебя назад, мне стало страшно вдруг.
Так одиноко стало, не интересно мне ничто,
Светло, но света мало, вокруг лишь мрак ночной.

Вижу тебя в последний раз, больше тебя никто не увидит.
Весь этот мир был лишь для нас, а теперь остается лишь половина.

И я плачу, вместе с тем умираю,
Ты же видишь, страдаю, забери, умоляю.
И я плачу, вместе с тем умираю,
Ты же видишь, страдаю, забери, умоляю.

Мисаки горько улыбнулась и что-то сказала самой себе или призраку умершего, никто не знает, но зрелище было страшным. Представьте, льет сильный ливень, льет так, что он как будто бетонная непробиваемая стена, но сквозь эту стену проглядывается силуэт девушки. И представьте, что эта одиноко стоящая девушка, говорит, хотя никого при этом рядом нет. А потом смеётся ужасным смехом, который вгоняет в ужас, и после которого в животе завязывается узел, лоб покрывается холодным потом, и хочется убежать куда подальше. А девушка давала клятву умершему человеку, то, что она будет петь песни лишь про него и ни про кого более…

4.Жизнь мальчика

4 Июня 1999 года, съемная квартира Такенаги Мисаки, поздний вечер

Скрип открываемой двери и громкий мужской хохот, разбудили сладко спящего мальчика. Он устало протер глаза, пытаясь понять, что случилось и что потревожило его сладкий сон. Он кое как, надев свои грязные потрепанные тапочки, дошел до зала, откуда раздавался смех.
-Мама, это ты? – осторожно выглянув из-за угла, спросил мальчик. И увидел смеющуюся парочку, развалившуюся на диване. Вот качок, который сидел с его матерью наклонился и грубо впился в ее губы. А мальчик тем временем увидел душу этого качка, его душа была вся покрыта плесенью и гноем, мальчик сразу понял, что от его матери ему нужен только секс, ничего более. Куро хоть и был маленьким, но знал много, так как когда приходили хахали его мамы, они всегда занимались этим. Сначала мальчик не понимал что это, но однажды он услышал, что это зовется «секс» или «заняться любовью». Куро однажды спросил у своей мамы, чем она занимается по ночам с дядями, и он получил за это пощечину и грубый мат в свой адрес. А он ей всегда говорил, что он видит духов и души людей, но она ему не верила, лишь продолжала бить его, беспощадно и неумолимо.
-Ты чего выперся из комнаты, а? – гневно спросила мать, оторвавшись от жадных губ, - А ну бегом пошел в свою комнату!
-Че? Это шо твой сын, Мисаки? Нееее, мы так не договаривались! - подал голос мужик медленно вставая с дивана.
-Ну что ты, Сато-кун! Это просто сын соседки, соседка уехала, просила посмотреть. Вот и все! – оправдывалась девушка, опуская качка на диван.
-Эээээ… Ну ясно. А он нам не помешает, сладенькая?
-Нет, конечно, я его в комнате запру на ключ, - сказала Мисаки, и, обернувшись, увидела, что Куро до сих пор стоит за углом и не уходит, - А ты чего встал, я тебя ясно дала понять, чтобы ты утопал своими ногами в комнату, урод!
Но она была не права, что мальчик урод, у мальчика было красивое очерченное лицо с большими сиреневыми глазами, а на солнце его серебряные волосы, как будто светились изнутри. Он был похож на маленького Адониса. Но мальчик был бледен из-за недостатка еды и тепла, и из одежды у него были лишь штанишки, которые были уже малы, драной футболки и пижамки.
Мисаки схватила бедного мальчика за ухо так сильно, что мальчик заплакал и начал вырываться, а его ухо стало багряно-красным от прилившей к нему крови. Девушка толкнула своего сына в дверной проем и мальчик, не удержавшись на своих слабеньких ножках, рухнул прямо на холодный и бетонный пол, разбив при этом нос.
Он неуклюже встал, и, пошатываясь на своих ножках, вытер струйку крови, которая ручейком потекла по бледной молочной коже малыша. Его не удивляло, то что из его носа идет кровь, и то что, просто из-за того что он не мог вовремя уйти, с ним так грубо обошлись. Он привык у этом. Привык, потому что это повторялось каждый божий день. Куро медленно повернулся к маме, чтобы спросить её, но Мисаки даже не хотела слушать и отвесила ему пощечину, на месте которой сразу возник красный след руки, который четко выделялся на бледной коже.
Мисаки, увидев лицо своего сына, по которому была размазанная мальчиком кровь, рассвирепела, и начала жестоко осыпать своего сына проклятьями и ударами. После каждого удара маленькая слезинка катилась по щеке мальчика, оставляя влажный след.
Наконец, выместив свою накопившуюся за весь день злость, на сына, Мисаки вышла, не сказав не слова, но Куро увидел, когда всего лишь маленькая щелка оставалась между косяком и дверью, улыбку наслаждения. Так он и остался лежать на полу его маленькой неотделанной комнате. В ней стояла маленькая хлюпенькая кровать, которая была готова вот вот развалиться. Правда мальчик практически и не спал на ней, он всегда спал на полу, так как боль и недостаток сил, после побоев матери, не позволяли ему подняться и лечь в свою постель. Стены его комнаты были еще ужаснее кровати, так как они были даже не отштукатуренными, вместо стен были просто голые кирпичи. Пол был неровным и бетонным, без всякого отопления, поэтому мальчик во время зимы очень страшно болел, но ему приходилось самому выздоравливать, так как его мать, когда он болел, даже и не заглядывала к нему, боясь заразиться. За свои пять лет мальчик успел переболеть всеми болезнями, которыми нужно было переболеть в детстве. В комнате мальчика было всего лишь одно маленькое окно, которое можно было одним ударом вынести его. Но это окно позволяло Куро наблюдать за жизнью других людей, и ему не было завидно, нет. Ему было просто интересно, как живут другие люди, куда они ходят, куда спешат и многое другое.
Как Вам было известно, Мисаки была певицей, причем очень хорошей, конечно она не занимала первых строк в хит-параде, но её песни распродавались на ура. Так же ее талант передался и сыну, и сейчас, лежа на своем бетонном полу, который заменил ему кровать, не имея сил даже пошевельнуться, он сочинял стих, который казался ему олицетворение его жизни:

Вы думаете, мне легко?
Вы думаете, я улыбаюсь?
Вы думаете, мне легко?
Нет, это я изнутри разлагаюсь.

Вы думаете, мне смешно?
Вы думаете я одет?
Вы думаете, мне смешно?
У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЛЕТА!!!

Ничего не надо, я всё перехотел,
Умри скорее же, давай!
Окоченели пальцы, холод…
Всем ПЛЕВАТЬ!

Так он и заснул, держа в своей голове этот стих и одну идею, которую он осуществит очень скоро.

5.Прогулка

5 Июня 1999 года, главная улица города Киото, полдень

Маленький пятилетний мальчик медленно шел по улице, удивленно смотря по сторонам, как будто видит все впервые. Его удивляло все, что он мог увидеть своими сиреневыми глазами. А тем временем, пока он удивлялся главной улицей, маленькая черноволосая девочка с двумя хвостиками, шла вместе с высоким шатеном, весело подпевая себе песенку под нос. Девочка и мальчик даже и не подозревали что встретятся…

Тот же день, парк Киото

На желтой старой скамейке одиноко сидел мальчик с серебряными волосами, которые сверкали на теплом свете солнца. Он думал о своей никчемной грустной жизни и о жизни, тех людей, которых он сегодня видел. Они казались ему веселыми, и не знающими тревог, которые знал мальчик, и глядя на смеющихся малышей его возраста. Не завидовал. Потому что мальчик был очень добрым, не смотря на то, что у него жестокая судьба. И вот Куро сидел на лавочке и наблюдал за всеми людьми: кто-то загорал, подставляя свое тело лучам солнца, кто-то просто сидел и разговаривал по телефону, а дети резвились, прыгая туда-сюда. Но вот одна сцена заставила слезу медленно покатиться по щеке мальчика, и подумать, что у него могло быть так же. Маленький мальчик возраста Куро, прогуливался с мамой. Вот мальчик взял маму за руку и тихонько дернул за руку, чтобы на него обратили внимание. Куро был недалеко от них, поэтому расслышал все, даже тихий почти неслышимый голос мальчика, который просил мороженное, которое продавалось в десяти метрах от Куро. Мама мальчик посмотрела на него нежным любящим взглядом, который заставил сердце Куро болезненно сжаться и подумать, что на него так никто и никогда не смотрел. Мама бережно взяла сына на руки нежно поцеловала его в щеку, и они вместе пошли покупать мороженное, и по пути мама мальчика говорила, что он может взять любое мороженное. Куро заплакал горькими слезами, завидуя этому мальчику, первый раз в жизни мальчик почувствовал злость. Но приятный мужской голос отвлек его от злых мыслей, которые заставляли покрываться грязью душу мальчика.
- Почему такой большой мальчик, как ты, сидит и плачет средь бела дня, а?
Куро поднял голову, и увидел, красивого мужчину с темно-коричневыми волосами, который сел на корточки и внимательно смотрел зелеными глазами на Куро.

6. Приятное знакомство

5 Июня, 1999 года, парк Киото

- Ну что ты смотришь на меня, как на пришельца? Я тебе ничего сделаю. На, - порывшись в карманах своих штанов, он достал конфету и протянул ее мальчику, - Держи. Где твоя мама? Куда она ушла или может ты потерялся?
Куро так и продолжал недоуменно смотреть на шатена, и он думал, что ему от него надо, также взяв машинально конфету. Но его мысли, что этот мужчина злой постепенно угасали, пока он смотрел на душу этого человека. Его душа была чистой, незапятнанной, она словно светилась, отбрасывая свои лучи на лицо Куро. И он вытерев свои слезы, начал медленно сдирать красивую обертку с надписью «Счастье».
-Ну вот, молодец – ласково проговорил мужчина, когда Куро прглотил конфету - Давай знакомиться, меня зовут Фува Такуми, а вон ту девочку Могами Кеко.
Куро заметил за спиной шатена девочку, пытавшуюся поймать бабочку, и которая говорила на бабочку “Фея”
-Стой. Подожди пожалуйста, Фея-сан! – говорила девочка вслед улетающей бабочке.
И услышав свое имя, она обернулась и посмотрела на мальчика своими медовыми глазами, которые смотрели рямо в душу мальчика. Ну а мальчик был ослеплен, в буквально смысле этого слова, ослеплен светом ее души. Ее душа мерцала всеми цветами радуги, заставляя жмурить глаза от этого света, но в этом свете, он увидел тень, которую хоть ее и не видно, но она все равно бы охватила бы душу девочки.
Кеко вприпрыжку подбежала к Фуве-сану, который встал в полный рост и смотрел на девочку которая своим мелодочным голосом спрашивала Фуву-сана. А Куро был удивлен, увидев Фуву Такуми в полный рост.
-Фува-сан, Фува-сан, Вы меня звали? – спросила девочка, чуть-чуть наклонив голову на бок.
-Нет, я просто представлял тебя этому мальчику, - сказал Такуми, качнув головой в сторону мальчика, и повернув голову в его сторону спросил, - Ну чего ты снов смотришь на меня как на пришельца?
И только сейчас, Куро заметил с какой нежностью и мягкостью с ним говорят, и он впервые ответил кому-то кроме своей матери.
-Высокий, - сказал мальчик своим красивым мягким голосом, который достался ему по наследству от матери, наклонив голову, чтобы не увидел его детский румянец, разлившийся на бледых щеках мальчиках.
-Аааа, вот почему ты так на меня смотрел! Не огорчайся. Ты вырастешь выше и красиее меня!
Пока Фува говорил эти слова, его глаза с лаской смотрели на мальчика, но как только он заметил его синяки на маленьких, тонких и бледных ручках, в его глазах промелькнуло понимание.
“Бедный мальчик... Его наверно избивают в семье. Ясно почему он такой запуганный. Такой ощущеие, что он меня сначала за врага принимал, а сейчас спокоен, даже заговорил.”
А Куро был ошеломлен, ему сказали что он будет красивым, эти слова вызвали у мальчика поток слез радости. Каково ему было приятно, то что его назвали красивым, для него это было сказочным наслаждением, ведь ему мать всегда твердила изо дня в день, что он ужасен, что он никогда не будет таким, каким он желает быть.
Фува-сан недоуменно посмотрел на плачущего от радости мальчика и с нежностью и добротой сказал Куро:
-Ты посиди здесь пока с Кеко, ладно? А я пока схожу куплю вам мороженное, согласны? – и увидев радостные выражения лиц малышей, он улыбнулся. – Значит все согласны. Ну ка, детвора, быстро говрите какое мороженное, а то я куплю только себе!
-Мне клубничное, клубничное, клубнчное! – нараспев сказал девочка, весело прыгая на одной ножке.
-Так значит госпожа Кеко будет клубничное, - сказал вежливым тоном Фува и сделал вид, что записывает в блокнот, а Кеко расмеялась заливистым смехом при словах “госпожа Кеко” – Ну, а Вы какое мороженное соизволите заказать, сэр?
Куро замялся, ведь он никогда не ел мороженное, он же сегодня в первый раз увидел улицу, которая пестрила яркими красками, увидел красивые деревья, под тенями которых прятались от знайной жары, люди. А так же он впервые заговорил с кем-то, и ему впервые в жизн сделали комплимент, и он подумал, что это его самый лучший день рождения в его маленькой, ничего не знавшей кроме грусти, жизни.
-Мне тоже клубничное, пожалуйста, - медленно проворил Куро, все также смущаясь, и не имея права поднять глаза.
-Понял Ваш приказания, сэр! Сейчас же будет исполнено! – с этими словами Фува-сан, смеясь, ушел покупать детям мороженное. Ну, а Кеко так и заливалаь своим красивым смехом. Да и Куро не выдержал и тоже рассмеялся. И его душа очищалась от той грязи, что успела нарасти из-за зависти к мальчиу, которого любили и обожали
Когда у детворы уже стали болеть животы от смеха, они прекратили смеяться, но у них не хватало воздуха, поэтому они очень тяжело дышали, пытаясь восстановить дыхание. После этого, Кеко медленно подошла к Куро и стала пристально его разглядывать. А Куро заметив ее взгляд, быстро отвернулся, скрывая румянец на щеках.
-А ты очень красивый! – от этих слов щеки мальчика запылали красным пламенем, - Кстати, как тебя зовут? Меня Кеко! Приятно познакомится! – и девочка склонилась в вежливом поклоне. А мальчик, все также глядя в другую сторону, пробормотал:
-К-куро, - заикаясь, сказал мальчик, все еще смущенный словами Кеко.
-Куро… Красивое имя! – повторила слова своего покойного отца, когда тот услышал имя Куро. – А что ты тут делаешь? Я, например, гуляю с Фува-саном, потому что хорошо себя вела, но я не очень-то рада…
-Почему не рада? Ведь это же хорошо ходить гулять, я вот, например, впервые на улице.
-Не рада, потому что Шо-чан не пошел! Он тоже хорошо себя вел! – начала покрывать своего принца Кеко, - Он просто разбил окно в рекане, ну и что, а еще вазу хрустальную, и начал бесится при гостях. Но ведь это же ничего страшного!
-Я не знаю, - вдруг с грустью сказал Куро, ему стало ясно по тону девочки, что она любит этого мальчика.
-А знаешь, Шо-чан очень красивый и он собирается стать певцом! Он очень красиво поет! И он всегда выступает перед гостями с песнями и все радуются, говорят, что он способный мальчик!
Кеко продолжала щебетать о своем Шо-чане, а в сердце мальчика зарождалась ревность и желание побить этого Шо-чана. Но вот Кеко позвала его, отвлекая от плохих мыслей?
-Куро-кун, а Куро-кун, а ты умеешь петь?
-Я… Я не знаю, - мальчик был в растерянности, такого вопроса он от нее не ожидал.
-Ну, пожалуйста, спой что-нибудь! Ну, пожа-а-а-алуйста!
Ну как возможно отказать этим медовым глазам, в которых читалось нетерпение, радость и умаление, но заметив, что мальчик не очень-то хочет петь, на ее глазах цвета топаза появились маленькие капельки слез, которые могли вот-вот скатиться по щеке девочки, и не выдержав, Куро согласился. И вот слезы вдруг высохли и, хлопая в ладоши, Кеко села на скамейку рядом с мальчиком и все превратилась во внимание и слух. А Куро решил спеть тот стих, который он сочинил этой ночью. И когда он закончил петь своим нежным как лепесток розы голосом, Кеко расплакалась, до того тронули ее слова песни и та грусть с которой мальчик пел, что она не выдержала и даже обняла мальчика. И они так и сидели, обнявшись, пока не высохли слезы Кеко. А тем временем к ним подошел Фува-сан, который возвращался с большими рожками клубничного мороженного. Кеко легко, с грацией кошки, спрыгнула со скамейки и подбежала к Фуве за своей порцией мороженного. Наконец получив свое лакомство она с удовольствием начала есть мороженное. А Куро так же получил свое мороженное и как бы боясь, что оно исчезнет, осторожно слизнул капельку. Малышу оно так понравилось, что он сразу же стал быстро слизывать его. А Фува-сан был рад видеть, что этот мальчик счастлив и с удовольствием ест первое в своей жизни мороженное.

7. Прощание

5 Июня 1999 года, вечер, парк Киото

Этот день рождения Куро запомнил на всю свою жизнь, которая у него еще впереди. Он играл вместе с Кеко в разноцветный мяч, который купил Фува-сан в киоске неподалеку. И Куро, играя, игнорировал боль от синяков, которые при малейшем движении причиняли мальчику такую боль, что иногда у него вырывался стон боли, но он его маскировал под пение, чтобы Фува-сан и Кеко не волновались. Когда Куро познакомился поближе с Кеко, он узнал, что она верит в фей, и она хотела бы стать богатой леди или принцессой. Слушая веселый щебет девочки, сердце Куро расцветало как лепестки сакуры, но вспоминая, что у нее уже есть любимый, его захватывала злость, но ее можно назвать другим словом – Ревность. Но как говорится, все хорошее когда-нибудь кончается.
-Кеко нам пора домой! – слова Фувы-сана позвучали, как гром среди ясного неба прозвучали в голове мальчика.
«Как? Почему? Мы же ведь только познакомились. Не может же настолько поздно!» - в голове Куро бушевали разные мысли, которые никак не хотели становиться по полочкам. Но посмотрев ввысь, он увидел кроваво-красный закат солнца, лучи которого освещали красивый зеленый парк, который из-за заката стал красным. Куро казалось, что за солнцем уходит его счастливые часы проведенный с Кеко и Фувой-саном. И понимая, что его счастье закончилось, он расплакался.
-Ты чего плачешь, Куро-кун? Мы ведь можем увидеться завтра! Не так ли, Фува-сан? – пытаясь утешить мальчика, сказала Кеко.
-Верно. Мы обязательно придем завтра!
-А Шо-чана возьмем?
-Нет. Шотаро будет целый месяц наказан.
-Но, - продолжала бы Кеко, если бы Фува-сан не заставил бы ее замолчать своим взглядом.
- Я обязательно сюда завтра приду, - решил вставить свое слово Куро.
-Вот и хорошо, мы будем тебя ждать! – сказал Фува-сан, протягивая мальчику платок, чтобы он смог вытереть свои мокрые от слез глаза и высморкаться, - Ну что, легче?
Получив тихий кивок, Фува-сан рассмеялся.
-Куро-кун, тебя проводить до дома? – поинтересовалась Кеко.
-Нет, нет, нет! – начал быстро отрицать мальчик, одна только мысль, что они увидят, где он живет, внушала ему страх. Ведь они, увидят комнату, в которой он спит, просто сказать: «Что это за ужас! Мы не будем с тобой дружить!» - Я живу тут недалеко, так, что я сам дойду!
-Хорошо, - весело сказала Кеко, - До завтра!
-Нет, так не пойдет Куро-чан. Ты еще маленький, поэтому сам дорогу не перейдешь, значит, - но Фува-сан говорил уже с пустотой, а мальчик на бегу выкрикивал слова прощания: «До завтра!»
«Завтра я снова увижусь с ними! И будет снова радостный день!» - думал мальчик на бегу, не зная, что он больше не увидится с ними.

*Начало Флешбэка*

8.Побег

5 Июня 1999 года, квартира Такенаги Мисаки, комната Куро, 9:23

Этой ночью мальчик придумал план побега из этой тюрьмы, и, проведя всю эту теплую ночь на холодном полу, он все-таки решился на побег.
Когда Куро услышал, что его мама заперла входную дверь, он начал действовать. Малыш уже давно переоделся в свои коротенькие джинсы и старую футболку мамы, уже выцветшей от времени. Он снял со своей развалившейся постели две простыни, стараясь не задевать синяки, которые он получил ночью от своей матери. Один конец простыни мальчик привязал к деревянной ножке кровати, затягивая изо всех своих маленьких сил узел. А другой конец привязал к концу другой грязной простыне. И вот ему надо было теперь как-то открыть окно, в плане побега Куро это было самым сложным, но только он попытался его открыть, окно само вывалилось, чуть не раздавив мальчика. Чудом, избежав участи быть раздавленным окном, Куро переводил дыхание в самом темном углу своей комнаты. И когда он, наконец, собрал все свои силы, малыш бросил самодельную веревку в окно, и, посмотрев в окно, он поблагодарил Бога, за то, что его «веревка» достает до земли. И Куро начал медленно и осторожно спускаться вниз, надеясь, что развалившаяся кровать выдержит его и не сломается. Расстояние от окна до земли было невысоким, и Куро с неприсущей ему храбростью быстро преодолел это препятствие с ловкостью акробата. Когда его ноги коснулись мягкой травы, росшей в дворике дома, он бросился наутек, так быстро, как только мог.

*Конец Флешбэка*

9.Новость

5 Июня 1999 года, квартира Такенаги Мисаки

Куро без проблем добрался до своего двора, несмотря, что он еще малыш он легко запомнил дорогу, которая вела к его дому. Солнце еще не успело сесть, когда он оказался около окна свой комнаты. Увидев свисавшую веревку, мальчик облегченно вздохнул, радуясь тому, что матери нет дома, но даже если она и есть, она никогда не зайдет в комнату просто так, только если Куро слишком сильно шумит. Малыш постарался как можно тише взобраться по самодельной веревке, но отсутствие сил после дня, проведенного с Кеко, которая не могла усидеть на месте, а также многочисленные синяки, давали о себе знать. Но мальчик продолжал упорно взбираться по веревке, и когда он наконец-то достиг своей цели, он облегченно вздохнул и поблагодарил бога, что его мама купила квартиру на первом этаже. Но и этот первый этаж дался ему нелегко и когда он спрыгнул с подоконника, Куро упал сразу на кровать. Он лежал и вспоминал добрую улыбку Фувы-сана, игры с Кеко и многое другое, то что с ним произошло за этот день. За этими воспоминаниями, свет которых еще не потух в голове Куро, он не заметил, как заснул…

Утром Куро разбудили два незнакомых ему голоса, которые о чем-то спорили. Он понял, что это разговаривают парень и девушка, но это были не его мать и ее парень. Голоса были незнакомые. Мальчик пытался расслышать, о чем они спорили, но не смог. Он осторожно слез с кровати, не забыв надеть свои тапочки, и медленно подошел к двери. Как только он к ней подошел, она резко распахнулась, предоставляя взору мальчика высокого парня лет 25 в полицейской форме. Куро резко отскочил назад, и, споткнувшись, упал на бетонный пол.
-Эй! Ты чего тут делаешь? – грозно спросил парень, входя в комнату и хмуро смотря своими темно-голубыми глазами на Куро.
Куро зажмурился, думая, что его сейчас будут бить, и в уголках его глазах появились слезы. Но вот девушка, которая участвовала в споре, подошла к парню и взяла за ухо, как маленького ребенка.
-Ай-яй-яй-яй-яй!!!!! Ты чего делаешь Аю??!!!
-Ты чего сразу на мальчика наехал, вон, как со страху весь сжался! Наверно думал ты его бить будешь. А ну марш другую комнату осматривать! – после этих слов Куро медленно поднял глаза и увидел, что девушка, которая была почти вдвое меньше парня, держала его за ухо. Как только она отпустила его ухо, паренек быстро убежал в другую комнату. А Аю медленно подошла к Куро и присела на корточки. Ее длинные темные распущенные волосы коснулись пола, когда она присела.
-Не бойся! Я тебе ничего плохого не сделаю! Давай знакомиться! Меня зовут Аю, а тебя? – девушка протянула руку мальчику.
-Куро, - ответил малыш, одновременно разглядывая душу Аю и пожимая ей руку, - Аю-сан, а Вы добрая.
Девушка улыбнулась, достала из кармана леденец и протянула его Куро. Мальчик без всяких опасений взял леденец и положил его в карман своих штанишек.
-А Куро-тян, ты что здесь делал?
-Я спал.
-Здесь?!
-Угу, - малыш утвердительно кивнул головой.
-Ну ладно, Куро-тян, пойдем на кухню, там ты мне все расскажешь, - Аю встала и протянула руку мальчику, который до сих пор сидел на полу. Он вытер слезы и поднялся сам, проигнорировав руку девушки.
-А почему Вы опять мне захотели пожать руку? – поинтересовался Куро. А Аю в ответ улыбнулась, и, посмотрев своими теплыми карими глазами на малыша, объяснила ему, что она хотела помочь ему встать, а не пожать руку. Мальчик покраснел, стыдясь своей ошибки.
Через несколько минут Аю и Куро уже сидели на кухне и пили чай, а мальчик рассказывал ей как он тут жил и про свой день рождения. Аю не могла поверить, что Такенаги Мисаки, песни которой ей нравились, избивала своего пятилетнего сына.
-Ах, вот вы где! Я, знаете ли, там работаю, а вы тут сидите, чаек попиваете! Прекрасно! – рыжеволосый парень фыркнул и плюхнулся на стул. А Куро мгновенно сжался, опасаясь этого человека. Но вскоре его тело расслабилось, и он снова начал разговаривать с Аю. Девушка еще немножко поговорила с Куро, и познакомила малыша со своим мужем – Юдзуру. Затем она начала расспрашивать Юдзуру. В разговоре двух молодых людей некоторые слова были непонятны Куро, и он не стал вслушиваться в разговор. Он медленно допивал свой чай, и ему было так хорошо в этот момент.
-Куро-тян, - Куро вопросительно взглянул на Аю и поставил чашку на стол, - твоя мама Такенаги Мисаки?
-Да. А что?
-Просто… - девушка не знала, как сказать мальчику эту новость.
-Твоя мать погибла в автокатастрофе, - сказал вместо своей жены парень, пристально глядя своими темно-голубыми глазами на Куро.
-Мама умерла? – странно, но эти слова не вызвали никакой боли в сердце мальчика, но и радости тоже не возникло. Как будто это не касалось его, как будто это не его мама. У него не было такого, что хочется убежать, плакать в одиночестве, кричать, что это неправда. Нет этого не было, ничего не было…
-И мы должны отправить тебя в приют, - продолжал Юдзуру, все также всматриваясь в лицо мальчика, как будто пытаясь увидеть, что сейчас чувствует мальчик, - притом сегодня же. Мы решили отправить тебя в Токийский приют, так что собирай вещи, малыш, ты переезжаешь.
-Но может все-таки… - пыталась возразить Аю.
-Нет, мама и так еле ее за Канае успевает, ты хочешь, чтобы она совсем слегла?
-Котонами-сан вполне здоровая женщина!
-Сказал нет, значит, нет!
-Извините, а Вы не скажите мне, сколько сейчас времени? – поинтересовался малыш, в упор, смотря на Юдзуру
-Около шести вечера, - ответила Аю бросив взгляд на висящие на стены часы.
-Нет! – вдруг закричал Куро, со слезами на глазах, - Я не могу отсюда уехать! Я… Я… Я дал обещание!
-Ну, ну, успокойся Куро-тян, - пыталась успокоить малыша Аю, - Ты имеешь в виду обещание, которое ты дал той девочке?
Куро кивнул головой и вытер свои слезы рукой.
-Ладно, я помогу выполнить твое обещание, - сказал Юдзуру погладив Куро по голове, - Где говоришь, вы должны были встретиться?

_________________
Любовь никогда не требует, она всегда отдает. Любовь страдает, никогда не сожалея об этом и никогда не пытаясь отомстить за себя.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 22:43 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:42
Сообщения: 112
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Простите меня... *склоняется в самом низком поклоне* тапочки очень даже приветствуются!!! Сразу тыкайте меня в ошибку!!!! И если можно оставляйте комменты, хоть какие, а то как-то жутковато.....

_________________
Любовь никогда не требует, она всегда отдает. Любовь страдает, никогда не сожалея об этом и никогда не пытаясь отомстить за себя.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 23:17 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 01:13
Сообщения: 128
Откуда: Сумы
Репутация: 1
Награды :
Интересно с нетерпением буду ждать продолжения

_________________
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 23:20 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:22
Сообщения: 2
Репутация: 0
Награды :
Спасибо, Nika!!! Но продолжение я не знаю когда будет... А если и будет, то маленькими кусочками


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 23:27 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Кеко-чан, это что за клоны тут? Ты уж, будь добра, отвечай с осн. акка, с которого и фик выкладываешь.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 23:37 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:42
Сообщения: 112
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Простите!!! Больше не буду!!!!

_________________
Любовь никогда не требует, она всегда отдает. Любовь страдает, никогда не сожалея об этом и никогда не пытаясь отомстить за себя.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 03:36 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Интересненько:) ждем-с проды:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 10:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
это же Рейно! только маленький, да? хочу-хочу-хочу проду__

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 12:57 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:42
Сообщения: 112
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Спасибо Велира!!!! А можно такой вопросик задать всем кто прочитал сей ужас? Есть ли здесь какие нибудь литературные, орфографический и другие ошибки? Буду Вам очень признательна если Вы мне ответите! Уже сама кучу ошибок нашла...

_________________
Любовь никогда не требует, она всегда отдает. Любовь страдает, никогда не сожалея об этом и никогда не пытаясь отомстить за себя.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 13:28 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
См. в личке:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:26 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
довольно неплохо написано.

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 19:53 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
любопытно... буду ждать проду))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"