Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 3 из 6   [ Сообщений: 104 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 22:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Jule_4ka, фик уже дописан, но пока продолжение на редактуре у беты. Надеемся, она скоро справится с нашими главами.
они помирятся и признаются друг другу или опять включат вежливое общение??? - Вы читаете наши мысли.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 23:06 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Eliora, Значит после Танго можно ждать признания????

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 23:19 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
ааа!....с каждой главой все интересней и интересней)))

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 23:21 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Jule_4ka, Изображение Изображение Изображение , кто знает, кто знает (разве что только авторы и бета))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 00:21 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
elana, все-так все авторы злодеи... Изображение , а нам приходится только смиренно ждать!

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 23:28 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 17:38
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
наконец-то время нашла почитать, Eliora, elana, спасибо большое я была в неописуемом восторге от 4ой главыИзображение , стихи и тексты песен просто великолепны Изображение а вот в 5ой главе что-то накал страстей зашкаливал и Корн и мама в один день это как-то слишком, я даже про танцы совсем забыла... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 23:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Sofi, на то она и такая забавная главка. Эмоции, правда, зашкаливают, но в манге столько неточностей, вот и пофантазировали я с Эланой. Не всё же танцевать... Да и всё слишком гладко получалось, и по большей части наш любимый Ренчик страдал... Хотя здесь ему тоже малость перепало от садисток-авторов. В общем, как-то всё слащаво получалось, решили ложечку дёгтя добавить...
*По секрету*, дальше ещё страшнее... Тапками запасёмся на три года вперёд.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 12:29 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Да возрадуемся, вскоре, наши замечательные писатели, удостоят нас продолжения, подержим их Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 00:37 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 16:33
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
я целиком и полностью поддерживаю писателей Изображение Изображение Изображение . их рассказы изумительные, классные и т.д. Изображение Изображение Изображение
мне очень нравятся работы Eliora и elana Изображение Изображение Изображение
с нетерпением жду проду Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 10:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Сегодня уже выложим, ждите. Вчера мой соавтор отсутствовал, а живём мы очень далеко друг от друга, сообщаясь через интернет. И я не осмелилась выложить наш совместный труд без верного друга, поэтому сегодня она появится, и мы выложим))) Спасибо за поддержку всем. И особенно Akira_Sakai, который пропагандирует сие творение. Изображение Изображение Нам очень приятно!!! Изображение Изображение

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 12:38 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Долгожданное продолжение, не только вы его ждали)

6 ГЛАВА

Юи была шокирована – придя на репетицию, она узнала, что Рен улетел в Нью-Йорк. «Как он мог? Это же сложный танец. Как мы сможем его станцевать, если даже не известно, когда он вернется?…»
- Ты чего так переживаешь? – ехидный голос раздался за спиной, и сильные руки крепко обняли ее.
- Шо, - девушка с трудом повернулась к парню, прижимающему ее к себе. – Он улетел в Америку! Ты представляешь? Он улетел! Как мы будем танцевать… - поток слов был прерван страстным поцелуем:
- Этот танец ты будешь исполнять со мной, - такого подарка Шотаро от судьбы не ожидал, но выпускать его из рук не собирался, - только со мной!

Каждое движение, каждый вздох, каждый жест – все гармонично сливалось в единый ритм…

Юи все больше влюблялась в Шо. Да, у певца был очень не простой характер, но и сама девушка не отличалась особой покладистостью. Они сближались. Все больше времени проводили вдвоем. Этому способствовало отсутствие этой рыжей партнерши Шо. Хуже было то, что с каждым днем Юи все больше понимала – она не сможет видеть, как певец и актриса будут танцевать танго.

Шотаро был счастлив. Отъезд Кёко не стал для него сюрпризом, но он уже давно ничему так не радовался. Юи… Эта девушка с каждой минутой становилась частью жизни его. Ее улыбка. Озорной взгляд. Нежные руки. Не смущал певца и её ехидный характер, который стал этаким штрихом, завораживающим молодого человека, ведь он и сам далеко не подарок. Только одно не давало покоя блондину – это непонятные отношения Юи и Чибоши. Он так и не смог разгадать тайну, связывающую их.

Каждый день становился открытием. И себя, и любимого человека. Всё сильнее чувства связывали таких непростых людей.

Добавлено (26.06.2010, 11:23)
---------------------------------------------
***
Рен и Кёко смотрели друг на друга, не решаясь подойти, словно боялись разрушить хрупкую нить, связавшую их. Он протянул руку вперёд, как будто приглашал на танец. Девушка робко ступила вперёд, чувствуя, как спадает с неё тяжелое одеяло. Она неотрывно смотрела в его глаза и шла вперёд, осторожно ступая, как будто боялась оступиться:
- Кёко…
Последняя фраза подтолкнула девушку, и она бросилась в объятия молодого человека, разрушив последнюю преграду выстроенных ими барьеров.
- Кёко… - шептал он, крепко прижимая к груди дрожащую от слёз девушку.
Она крепче схватилась руками за его рубашку:
- Корн… я так ждала тебя, я верила, что ты прилетишь ко мне, Корн, - она взглянула на актёра заплаканными глазами. – Я всегда верила в тебя, почему ты мне не сказал, Рен?
Актёр вздрогнул и, глядя в её прекрасные глаза, улыбнулся в ответ:
- Я не хотел разрушать твой волшебный мир… Я слишком дорожил нашими воспоминаниями.
- Значит, ты не забыл меня?
- Я никогда не забывал тебя, Кёко-чан...
Он, было, наклонился к ней, в предвкушении поцелуя, но она, зардевшись, отвернулась от него и отошла в сторону.
- Сегодня у меня день сюрпризов, - тихо сказала она. – Я встретила в Америке свою маму.
Рен встрепенулся:
- Как?
- Она, оказывается, с рождения ненавидела меня, - слёзы снова застилали глаза.
Актёр тихо подошёл к девушке сзади и обнял её за плечи:
- Может, она погорячилась?
- Нет… это правда. И эту правду я никогда не хотела принимать.
Она обернулась к молодому человеку:
- Ты мне тоже сказал, что ненавидишь меня…
- Я сказал это сгоряча, всё совсем не так… - начал, было, он оправдываться. – Но и ты сказала…
Она засмеялась и прикрыла рукой его рот:
- Ну и натворили мы с тобой дел, Корн.
Сердце Рена трепетало при упоминании имени, когда-то давно связавшего их обоих: «Теперь ты моя, - думал он про себя, глядя в медовые глаза возлюбленной. - Я никому не отдам тебя, Кёко-чан. И пусть ты ещё не можешь ответить мне взаимностью, я, всё же, стал тебе гораздо ближе, чем тот Цуруга Рен».
- Я прошу прощения, - улыбнулся вошедший полицейский, - но здесь всё же не комната свиданий.
Молодой человек нехотя разжал руки, выпуская девушку из своих объятий. Теперь предстоял разговор с родителями.

Добавлено (26.06.2010, 11:24)
---------------------------------------------
***
По осеннему парку не спеша шла пара. Блондин и шатенка, они улыбались и не выпускали рук друг друга. Шо давно мучил вопрос: почему Юи, такая талантливая танцовщица, пошла на столь не отвечавший её возможностям проект. Он видел ее потенциал, когда снимал клип, а теперь, он в этом воистину убеждён.
- Юи! – спросил он, останавливаясь перед ней. – Чего ты ждёшь от этого проекта? Ведь ты могла бы быть звездой и без участия в нём.
Улыбка исчезла с лица девушки, показывая её нежелание говорить об этом. Да и как мог понять певец все те чувства, которые переполняли её? Как тяжело она шла к этому проекту.
- Ты не хочешь говорить об этом? – улыбнулся блондин, проводя рукой по намокшей, от сорвавшейся слезы, щеке. Она только крепче вцепилась в его куртку, боясь показать ему глаза. Они бы выдали всю ту боль, которая накопилась в ней за ее короткую и, одновременно, такую длинную жизнь.

Добавлено (26.06.2010, 11:24)
---------------------------------------------
***
- Перестань думать об этом певце, - говорил поучительно отец. - Что с того, что он не обратил на тебя должного внимания? Зато у тебя появилась возможность, хоть и мельком, но засветиться на экране.
- Я ещё покажу ему, кто такая Юи Шиби, - говорила она, глубже зарываясь в подушку.
- И стоит ли этот певец такого внимания? У тебя есть мечта, ты должна двигаться к ней, не смотря ни на что!
- Звонила мама, - девушка оторвала заплаканное лицо от подушки.
Мужчина вздрогнул и отвернулся:
- Что она сказала? – сухо спросил он.
- Сказала, что видела клип и совершенно не удивлена, потому что, - девушка сглотнула, вспоминая язвительную речь матери, – чему же ещё может научить меня мой отец, как только задирать ноги в клипе уродливого певца.
- Не слушай её, она говорит так, потому что, ты предпочла меня ей, - мягко отвечал отец, усаживаясь рядом с дочерью.
- Я должна ей доказать, что я великая танцовщица, что я твоя достойная дочь, что ты можешь по праву гордиться мной.
- Если удастся, - улыбнулся танцор, - я смогу помочь тебе попасть в один замечательный проект. Его планируют запустить на телевидении следующей осенью.
Как и обещал папа Юи, проект состоялся. Ей нужно было только пройти кастинг. Но весть о том, что в проекте будет участвовать Шо Фува, будоражила её мысли. Она, как одержимая, тренировалась изо дня в день. Юи слышала, какой кастинг предстоит ей пройти, чтобы пробиться в это шоу. И она была готова на всё, чтобы этот любвеобильный подлец всё-таки признал её талант.


Добавлено (26.06.2010, 11:25)
---------------------------------------------
***
Давно Рен не испытывал такого душевного спокойствия и радости. Вся семья Хизури крутилась на кухне, помогая девушке в приготовлении лучшего японского блюда. Актёр уже и забыл, когда так много и долго смеялся. Кёко, периодически поглядывая на молодого человека, поражалась его внешней перемене. Никогда раньше она не видела его таким. Он, словно превратился в озорного двенадцатилетнего мальчишку, Корна, которого она знала много лет назад.
- Корн, - взвыла она, заметив, как актёр потихоньку стаскивал со стола здоровый кусок краба, приготовленного для блюда.
Рен рассмеялся, сбегая с добычей из кухни. Девушка бросилась вдогонку:
- Отдай, тебе говорю, - носилась она за ним по комнате, пытаясь отобрать похищенное. - Вот приготовится, тогда будешь выхватывать.
Рен смеялся, высоко задрав руку и наблюдая, как Кёко пытается допрыгнуть до неё.
- А что мне за это будет?
- Жирная оплеуха, если не отдашь! – кипела от беспомощности и дурачества молодого человека Кёко.
Они случайно вместе повалились на диван и замерли, осознавая неловкость сложившейся ситуации:
- Как же глупо ты себя ведёшь, - проворчала Кёко, пытаясь вырваться из хватки сильной руки актёра, крепко держащей её за талию. – Пусти, иначе всё блюдо испортится. – Рен освободил руку. Девушка, поправив, одежду обманным движением вырвала добычу из рук озорника и скрылась на кухне.
Джулия и Куу хитро переглядывались:
- Всё-таки тебе удалось одержать над ним победу. В детстве он частенько так пакостил. Правда, дорогая?
Джулия склонила голову в уважительном поклоне и сказала девушке:
- Я очень благодарна тебе, Кёко, ты вернула нам любимого сына. Теперь я вижу, что он не ошибся в выборе…
- Кто он? – нахмурилась девушка, подозревая, о ком идёт речь, но гнала от себя эту догадку прочь.

Добавлено (26.06.2010, 11:25)
---------------------------------------------
***
Уставшие после долгой дороги, но счастливые Рен и Кёко уверенным шагом вошли в хореографическую студию. Их возвращения, должно быть, с нетерпением ждут партнёры. Рен ещё раз посмотрел на весёлую Кёко и сказал:
- Я жду тебя сегодня, надо потренироваться с танго…
- Конечно, Корн…
Как же они удивились, когда услышали летевшие по всему коридору звуки танго! Дверь аудитории была раскрыта настежь. Их взору предстала поистине уникальная картина: Шо и Юи танцевали вместе… Их тела, плотно слившиеся в одно целое, с точностью отображали страстный характер танца. Обнимая сползающую вниз девушку, Шо поднимал её руки вверх, нежно целуя их… Мгновение… Они замерли. На них смотрели ошеломлённые лица Могами и Цуруги. Блондин и шатенка, виновато рассмеялись, осознавая всю пикантность произошедшего…
- Мы тренируемся, - не растерялась Юи, переходя в контратаку на своего истинного партнёра. - Пока некто прохлаждался в Америке, забыв о долге перед своей партнёршей, Шо любезно предложил мне свою помощь.
Кёко взглянула на ядовитую ухмылку блондина:
- А ты зачем туда направилась? – подхватил певец речь девушки. - Или актёришка не мог без тебя справиться, вот незадача-то…
- А я-то думал, чего мне так не хватает? - с издёвкой в голосе пропел Рен. - Твоей наглой физиономии…
Шо сделал шаг навстречу актёру, обменявшись с ним колючим взглядом. С минуту они помолчали, стоя друг напротив друга, словно сражались глазами. Кёко и Юи также хмуро переглянулись.
«Дурацкие условия проекта! - подумали они обе. – И с тобой он должен будет танцевать танго?»
Юи, фыркнув, демонстративно прошла мимо актрисы, презрительно окинув её вызывающим взглядом.

Добавлено (26.06.2010, 11:26)
---------------------------------------------
***
Тренировки продолжались. Время поджимало – до финала оставалась всего лишь неделя.

***
Каждый вечер Рен забирал Кёко из студии для совместных репетиций у него дома.
Танго стало открытием для молодых людей. Оно пробуждало ещё неизведанные чувства, открывало перед ними новые горизонты. Кёко видела явные перемены в Рене, теперь он был другим – ближе и желаннее. Да, в студии появлялся все тот же бесстрастный актер Цуруга Рен, которого все знали, но перед ней он был тем самым Корном – настоящим, искренним другом с открытой и мягкой улыбкой. Она тянулась к нему, словно к солнцу, греясь в лучах его ласки и заботы. Каждый миг, проведённый с ним, согревал оледеневшую душу и залечивал раны в сердце.
Рен чувствовал, что всё больше поддаётся власти разгорающейся любви. Он менялся, становясь самим собой. Наконец-то, две половинки сущности Куона сливались в одно целое, пробуждая в актере жажду к жизни, ведь в ней засверкала яркая звезда – Кёко, осветившая тёмные уголки его прошлого. Теперь не было тяжёлого груза ссор с родителями, работа радовала и вдохновляла, а любимая девушка чарующе улыбалась при встрече. Привычный серый мир скинул с себя мрачную серую пелену, засверкав и переливаясь множеством цветов и оттенков в лучах восходящего солнца. Он закружил молодых людей в страстном танце, одаривая звонким смехом и радуя всех своей красотой.

Добавлено (26.06.2010, 11:26)
---------------------------------------------
Танго завораживало. Накал чувств становился все сильнее.
Кёко находилась на седьмом небе от счастья. Тепло и нежность. Она купалась в них, ощущала каждой клеточкой тела. Рен рядом, он держит её в объятьях, кружит в вихре страстного танца. Поворот, и она оказывается прижатой к нему. Но вырываться не хочется - всё так правильно и необходимо.
Рен пытался удержать себя в руках, но заливистый смех Кёко снес все барьеры. В очередной раз обняв девушку, он, наклонившись, впился ей в губы. Мягкие и податливые, сладкие… Как давно он мечтал об этом… Молодой человек упивался её вкусом. Почувствовав легкий и нерешительный ответ, ещё крепче прижал к себе любимую. Оторваться не было сил.
Поцелуй был другим. Он как цунами пронёсся по телу девушки, затронув незнакомые ранее струны. Робко, Кёко попробовала ответить на него, это вызвало бурю эмоций. Приоткрыв рот, девушка почувствовала вкус Рена. Поцелуй стал ещё ярче и красочнее. Объятия становились всё крепче. Скоро просто стало не хватать воздуха…
Оторвавшись от губ, таких невообразимо податливых и мягких, Рен подхватил девушку на руки и понёс её. Кеко почувствовала легкий холодок кожи, которой был обит диван, но это лишь слегка коснулось сознания. Нежные прикосновения, поцелуи. Руки актёра как будто жили сами по себе. Они танцевали свой танец, обнимая и лаская любимую. Девушка отвечала, внутри всё горело огнём, который, казалось, сейчас воспламенит всё вокруг. С губ мужчины сорвался стон. Он уже не мог сдерживаться. Футболка, в которой была Кёко, мешала, он потянул её вверх…
Тишину разорвала красивая мелодия… Звонил Яширо.
Девушка вздрогнула, взгляд сфокусировался на лице Рена. Молчание. Долгое и невыразимо тягучее.
- Неееет. Нет. Я должна идти… - Кеко вскочила с дивана, побежала к двери, по пути захватив куртку и сумку. Хлопнула дверь. А божественная мелодия всё также разрывала тяжёлую, мертвую тишину, воцарившуюся в квартире.

Добавлено (26.06.2010, 11:28)
---------------------------------------------
Кёко выбежала из дома актёра в полном смятении чувств. Кожа под курткой горела. Казалось, что она всё ещё чувствует на себе губы и руки Рена. В голове царила сумятица. Сердце выстукивало бешеный ритм. То, что произошло, выбило молодую актрису из колеи. Что делать с собственными чувствами? Как реагировать на произошедшее? Кёко затрясло. Тело перестало слушаться, и девушка упала. Слезы бежали по горящим щекам. Встать сил не было.
- Кёко? Что ты здесь делаешь? – раздался смутно знакомый голос.

Шо возвращался домой после свидания с Юи. На душе было тепло, хотелось петь во весь голос и писать стихи. Строки кружились в ритме танго, он знал, эта песня будет посвящена Ей.
Люблю… слова как стон
Срывает ветер с губ,
Люблю… и это ведь не сон,
С тобою быть хочу.
Люблю… мой тёмный ангел,
Ты даришь мне тепло.
Люблю…


Всхлип… Надрывный и … такой знакомый.
- Кёко? - Шо увидел на тротуаре знакомый силуэт. Подбежав к девушке, сидящей на асфальте, он увидел, что она плакала, периодически всхлипывая. – Что ты здесь делаешь? - Девушка не реагировала. Вызвав такси, певец подхватил безвольное тело партнерши и принялся её укачивать.
- Ну, что ты, успокойся! Не плачь… Ты же знаешь, что я терпеть не могу, когда при мне плачут, - хоть и звучала в голосе молодого человека толика легкого раздражения, но странно, плачущая девушка вызывала у него лишь желание успокоить. Посадив Кёко в приехавшее такси, Шо понял, что не сможет оставить её одну.
- Я отвезу тебя к себе. – «Да что, чёрт возьми, произошло?» Певец никогда не видел, да и не хотел бы увидеть вновь Кёко в таком состоянии.

Хлопнула дверь… Мелодия всё ещё разрывала мёртвую тишину. Рен тяжело опустился на колени и закрыл лицо руками. Двигаться не хотелось. Все ушло. Эмоции, чувства, слова. Эту мелодию он возненавидит… и благословит…

По дороге девушка потихоньку стала приходить в себя.
- Шо?! А что ты здесь делаешь? – последнее, что помнила Кёко, были испуганные глаза Рена и мелодия, лившаяся из телефона.
- Я?! Это я хотел бы узнать, какого чёрта ты рыдала на тротуаре и не реагировала ни на какие вопросы, - ему показалось, что девушка вздрогнула, или нет? – Я везу тебя к себе, ты примешь горячую ванну, согреешься, а потом поговорим…

Почему Яширо не мог позвонить чуть раньше? Почему? Вопрос бился в голове, но не находил ответа. Да и не нужен он был. Ответ. Перед внутренним взором стояла испуганная Кёко. «Нееет!» И не закроешь уши, чтобы не слышать дрожащий голос, не закроешь глаза, чтобы не видеть мечущийся взгляд. Что делать? Сам виноват, только сам! Убил мечту собственными руками, собственными желаниями! Актер усмехнулся, вот только усмешка была подобна горькому вкусу полыни…

Горячая вода согревала, но душа Кёко хотела другого тепла – ласковых рук и нежных объятий. «Рен…» - с губ сорвался стон. Она жаждала почувствовать у себя на коже теплое дыхание и легкое прикосновение его губ. Закрывая глаза, молодая актриса опять оказывалась в кольце сильных рук, которые так ласково и крепко обнимали…
- Ты что, решила провести в ванной всю ночь? Я, конечно, все понимаю, но хотел бы сегодня выспаться! – раздражённый голос Шотаро разбил грезы и вернул девушку в реальность. - Пойдём, чай уже готов. Сейчас выпьешь и расскажешь, как ты до такого дожила?..

Рен так и просидел до утра у дивана.

Добавлено (26.06.2010, 11:28)
---------------------------------------------
***
Репетиции не было. Шо позвонил и отменил её.
На кухне сидела Кёко, завернутая в толстый махровый халат, и грела руки о чашку с чаем. На губах бродила мягкая полуубыбка. Стояла тишина.
- Ты есть будешь? – Шотаро это стало надоедать. Он хотел помочь девушке, но это полное безразличие к его персоне бесило. Девушка молчала и смотрела куда-то вдаль.
«Это все из-за этого актёришки! Убью гада!» - такая Кёко ему абсолютно не нравилась и хотелось, чтобы она хоть как-то проявила себя.

А Кёко пыталась разобраться в себе. Испуг, увиденный в глазах Рена, пугал. Им же было так хорошо, а… дальше девушка пыталась не думать. Собственная реакция поразила молодую актрису. Рен для нее был гораздо ближе, чем учитель или друг, гораздо ближе. Мысли упорно возвращались ко вчерашнему вечеру. Яркий румянец залил лицо Кеко. Щёки горели, а на губах властвовала робкая улыбка.
Ей хотелось, чтобы всё повторилось, чтобы звучала музыка, а нежные пальцы Рена вели свой собственный танец. Страстные поцелуи, крепкие объятия. Ощущение тепла, согревающего заледеневшее сердце. Робкие движения, легкие касания. Нежность и ласка, приносящие покой истерзанной душе.
Сон и реальность, слившиеся в страстном ритме танго…

- Кёко! – окрик вывел девушку из раздумий. – Ты пришла в себя? Может объяснишь бедному мне, что произошло и как все это понимать? – Шо зашёл на кухню и сел за стол, около которого и находилась Кёко. Голубые глаза пристально вглядывались и, казалось, видели всю душу насквозь.
- Ты о чём?
- Напомнить? Где и какой я вчера тебя нашёл? В подробностях или опустить парочку? Посреди улицы, рыдающая и трясущаяся как осиновый лист… - под конец фразы молодая актриса была готова провалиться под землю.
– Правда? – робко и очень смущенно пробормотала девушка.
- Нет, я тебе тут водоросли на уши вешаю, - огрызнулся певец.
- Я не могу сказать… - покраснела Кёко.
- Это ведь из-за него, ведь так? Этот гад тебе что-то сделал? – Шо вскочил.
- Не надо! Шо, прошу тебя, не вмешивайся. Всё в порядке. – «Наверное…» - и она улыбнулась ему нежной и легкой улыбкой.
Шотаро ухмыльнулся, выражение глаз Кёко отнюдь не соответствовало произносимым словам. Но он ничего не сказал. Не было желания поехидничать или побольнее задеть девушку.
- Я тут подумал, что можно репетировать танец в небольшом спортивном зале, находящемся не так далеко от студии, - он не хотел, чтобы Кёко встречалась с этим гадом, с которым прям руки чесались поговорить.
- Да, так будет лучше, - девушка отвернулась к окну – ей надо было хорошенько подумать и решить, что делать дальше. Собственные чувства и желания немного пугали. Жаль, что Канаэ уехала на съемки, и с ней нельзя поговорить.

Добавлено (26.06.2010, 11:29)
---------------------------------------------
***
Утро наступило незаметно. Рен так и сидел около дивана. В голове было пусто.
Снова разрывался от звонков телефон, но актёру было плевать. Через некоторое время входная дверь подверглась натиску: в неё звонили, стучали, колотили.
- Рен, открой дверь! Я знаю, что ты дома! – Голос Яширо дрожал от злости. У актёра должна была состояться с утра фотосессия, и менеджер с вечера названивал ему, чтобы сообщить во сколько. – У тебя съёмка через час. Ты можешь сорвать её своим поведением. Открывай!
Яширо дёрнул ручку двери, и она с легкостью открылась. В квартире царил полумрак, приглушённо звучала музыка танго… Сердце менеджера забилось в нехорошем предчувствии. Нерешительно шагнув в зал, он вскрикнул – Рен неподвижно сидел у дивана. Мужчина бросился к подопечному, схватив его за руку: «Уф! – выдохнул он про себя, - живой!»
- Да что здесь происходит! – Рен не реагировал, сидя на полу, и тупо смотрел в никуда. Менеджер решил осмотреться, но все было как обычно. Только телефон периодически подавал сигнал о пропущенных звонках.
- Ты собираешься на съёмку?.. – актёр молчал. - Судя по всему – нет. – Яширо набрал нужный номер и сообщил, что возникли неожиданные проблемы и фотосессию необходимо перенести.
- Может кофе? Чай? Виски? Сакэ? Рен, да что с тобой? Всё, я звоню Кё…
- Нет! Не смей! - Рен резко встал и схватил Яширо за руку, держащую телефон. Полный ненависти взгляд пронзал несчастного менеджера насквозь.
- В-в-в-вы, опять поссорились? - от неожиданности Юкихито стал заикаться.
- Нет, не ссорились…
- Так почему же ты себя так ведешь?
Актёр ничего не ответил. Он лишь отвернулся и принял исходное положение. У него даже не было сил взглянуть на любопытного менеджера.
- Я могу лишь догадываться, что случилось между вами, но я жду тебя на репетиции через 2 часа. - И Яширо с тяжестью в сердце покинул бедолагу, но любопытство распирало. "Что же он мог такого натворить?"

"Ты её потерял! - Рен смотрел на себя в зеркале. - Сам, собственными руками загубил всё! Чёрт!"
Испуганное лицо Кёко и её слова так и представали перед глазами.
- Надо взять себя в руки, - как же комично это звучало из его пересохших за ночь уст. Молодой человек натянуто улыбнулся и пошел приводить себя в более приличный вид.

Добавлено (26.06.2010, 11:29)
---------------------------------------------
***
Репетиция Рена и Юи проходила из рук вон плохо. Актёр никак не мог сосредоточиться на танце, и возмущённые крики Юи на сей раз были действительно им заслужены. Он не мог попасть в такт, постоянно путал движения, это могло длиться ещё долго, если бы в конец взбешённая Юи не отказалась больше терпеть его издевательство над собой и танцем. Заглянувший на репетицию Яширо, печально покачал головой, - его подопечный совершенно потерял профессиональную хватку. "Может, не стоит ему сообщать, что Шо отказался от репетиций в студии, - думал менеджер, взирая, на упавшего на колени актёра посреди залы. - И что они не поделили? УУУ…», - эмоции перевалили через край, ему хотелось запустить в эту парочку чем-нибудь по тяжелее, чтобы заставить открыть их затуманенные актёрским профессионализмом глаза по шире.
«Рен был такой радостный, когда вернулся из Америки, – думал про себя мужчина. – Когда они вошли в студию, держась за руки, он светился счастьем. Никогда раньше я не видел такую открытую улыбку на его лице. Хоть он и хмурился на меня при упоминании имени Кёко-чан, но я чувствовал, что всё же, между ними выросли более крепкие чувства. Быть может, девушка почувствовала к нему любовь?»
- Ах! – вскрикнул менеджер.
«Она, наверное, призналась ему в чувствах, а он… Он же, конечно, промолчал и даже не улыбнулся. Ведь он же мог? – мужчина задумался, воображая картину отказа Рена. – Не-не-нет! Он не мог, слишком она дорога ему. Но… Что же тогда случилось? Если упрямец отказывается мне об этом сказать, спрошу я девушку». Юкихито достал телефон и быстро набрал номер Кёко.

Печальный голос девушки дрожал, выдавая её беспокойство.
- Здравствуй, Кёко-чан, ты не могла бы мне сказать, что такое происходит с Реном? – Она замолчала. – Я знаю, что ты единственная, кто может мне всё разъяснить.
- А с ним что-то не так? – притворно спросила актриса.
- Ещё бы, - выкрикнул Яширо. – Он всю ночь просидел в зале у дивана с включённым светом и музыкой. Не реагирует ни на что. Ничего не ест, репетировать не может. И любое упоминание о тебе вызывает непередаваемую реакцию. Более того, сегодня мне пришлось отложить все запланированные дела. Кёко-чан, я жду объяснений!
- Ему, действительно, так плохо? – спросила девушка дрогнувшим голосом. – Может, он заболел? Все симптомы болезни. Измерьте его температуру.
- Температура в норме, - вскипел менеджер, осознавая, что от неё тоже не удастся узнать правды. – Он в прямом смысле умирает…
- Простите, Яширо-сан, - резко оборвала его Кёко, - мне пора…
- Кёко-чан! – выкрикнул Юкихито. – Да что эта парочка о себе возомнила, я беспокоюсь о них больше, чем они друг о друге. Тормозы…
Менеджер бросил на землю телефон и начал по нему топтаться, вымещая накопившееся за безумный день раздражение.

Добавлено (26.06.2010, 11:38)
---------------------------------------------
Танго (исп. tango) — старинный аргентинский народный танец; парный бальный танец свободной композиции, отличающийся энергичным и четким ритмом; музыка к такому танцу.
Изначально получил развитие и распространение в Аргентине, затем стал популярен во всем мире.
Ранее танго был известен как танго криольо (tango criollo). Сегодня существует много танцевальных стилей танго, в том числе аргентинское танго, уругвайское танго, бальное танго (американского и международного стиля), финское танго и старинное танго. Аргентинское танго зачастую рассматривается как «аутентичное» танго, поскольку оно ближе к изначально танцевавшемуся в Аргентине и Уругвае.
Музыка и танцевальные элементы танго популярны в деятельности, связанной с танцами, гимнастикой, фигурным катанием на коньках, синхронным плаванием и др.
Аргентинское Танго - страстный и чувственный, темпераментный и драматичный танец, но он всегда имеет ноту грусти. Движения Танго помогают выразить самые крайние чувства и взрывную страсть. Отличаясь от регулярных повторов ритма вальса, Танго включает в себя паузы и изменения ритма – ускорения и замедления. Резкие изменения движений чередуются с медленными движениями, создавая необыкновенную, экспрессивную атмосферу танца. Танго всегда разделяет Мужчину и Женщину: они выполняют разные шаги, и тут особо важен малейший жест. В танце есть что-то, что считают не просто схемой, а сценарием, где у Мужчины и у Женщины – свои роли.

Танго. Танец




Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 12:46 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
7 ГЛАВА

Поблагодарив Шо за помощь, Кёко возвращалась домой. Ранее она и в мыслях подумать не могла, что скажет ещё когда-нибудь Шо слова благодарности, но сегодня мир изменился. Изменилась и она, пытаясь осознать случившееся. Мысли метались от стыдливых упрёков до неведомых ранее желаний. Выключенный телефон покоился в сумочке, сейчас никого не хочется слышать, только её мысли, которые никак не хотели складываться во что-то более или менее ясное. Она вглядывалась из окна автобуса в мелькавшие огни ночного города, пустота и безразличие окончательно захватили душу. Чувства, эмоции и мысли затягивали в омут, откуда не было выхода.
Она не заметила как вернулась домой, как хозяева переглянувшись, сказали, что она больна и надо отдохнуть, идти… Куда идти, зачем? Прошлое исчезло от его нежных прикосновений, мелькнув последними звуками танго в его квартире. Настоящее, теперь оно заставляло копаться в себе, искать причину и находить объяснения своему тайному желанию быть с ним, остаться в его объятиях. Кёко с силой помотала головой, пытаясь освободиться от воспоминаний, но всё тщетно, его испуганные глаза снова всплывали в её сознании…
- Хватит! – выкрикнула она в воздух, пытаясь избавиться от тех ощущений, которые помнила каждая клеточка её тела. – Так правильно… Я должна была уйти… Надо включить сотовый! Мало ли кто будет звонить? - спасительная мысль отвлекла и заставила актрису искать телефон.
Мобильник пикнул, включаясь, и сразу же раздался громкий звонок. Звонил Яширо-сан…
- Простите, Яширо-сан, - резко оборвала его Кёко, - мне пора…
Телефон выпал из рук, а девушка медленно опустилась на пол.
«Что происходит?» Казалось, что жизнь сошла с ума. Привычные и дорогие для неё вещи стали меняться со скоростью света, заставляя искать им объяснения и… не находить.
«Почему?» - вопрос требовал ответа, но его не было…
Кёко чувствовала себя актером, которому режиссер пытается объяснить роль, но почему-то она слышит лишь часть фраз, не улавливает смысла повествования, и пьеса проваливается. «Вот Рен бы объяснил…» - мозг зацепился за имя.
«Рен, Куон, Корн», - она знает, какой он на самом деле. Она видит его таким, какой он есть… Нет… Что-то неправильно, что-то не хочет выходить на поверхность, но что?
Голова болела. Мысли никак не хотели остановиться. Замкнутый круг.
- Что? Что я не понимаю? – девушка бросилась в ванную. Вода хоть немного остудила взбудораженную актрису. – Почему? – она смотрела на себя в зеркало: на неё смотрела молодая девушка с растрёпанной причёской, с красными глазами от пролитых слёз, с болезненным румянцем на щеках. – Почему?

Добавлено (26.06.2010, 11:41)
---------------------------------------------
«Рену плохо, - виновато шепнул голос в голове, - из-за тебя…»
- Да что же я такого сделала? Я…
«Убежала»
- Но ведь это же неправильно, он мой сэмпай, я не должна…
«А ты уверена?»
- В чем?
«В том, что ТЫ для него только кохай?»
Девушка поражённо смотрела на свое отражение – такая мысль пришла к ней впервые. Нет, не так. Эта мысль приходила, но она её гнала, не давала даже шанса зацепиться в голове, а точнее в сердце.
- Я дура, да? – Кёко смотрела на себя в зеркале, а из глаз катились слёзы. Раньше она жила только ненавистью и желанием поквитаться с Шотаро, не глядя по сторонам, не видя дальше своего носа. А потом просто привыкла.
- Нет… - из груди вырвался стон. – Нет… Почему?
- Он всегда был рядом, готовый помочь в любую минуту. Рен поддерживал меня, а я… я думала только о себе и своих проблемах. Почему, Рен, почему ты не сказал?
«А ты бы услышала? Ой, сомневаюсь» - ехидный голос в голове ещё больнее бил по ранам души, заставляя их кровоточить – он говорил чистую правду, и от этого становилось ещё тяжелее.
- Так ты любишь меня, Рен?
«Любит, конечно. Ещё бы, зачем же он так беспокоится о тебе?»
- Но может это не любовь, а привязанность…
«Дура!»
Кёко вспоминала. И все события представали в новом свете. Всё становилось чётким и ясным. Мозаика складывалась. Кусочки ложились один к одному, заставляя картинку играть новыми гранями и красками.
«Вспомни слова Хизури: “Теперь я вижу, что он не ошибся в выборе”…» - они знали о его чувствах, но не вправе были говорить.
«А как он оправдывался: “Я сказал это сгоряча, всё совсем не так…”» - правда, теперь понятно, почему его голос так горько звучал, произнося те фразы о ненависти.
«А тот поцелуй руки? Ты же нежно хранишь его в своей памяти…» - Поцелуи? Но это были невинные поцелуи…
«Тогда почему ты смутилась от слов шофёра: “Какая у Вас красивая девушка! Я бы такую только на руках и носил”» - Да… в последнее время он часто носил меня на руках, мне так не хотелось его напрягать, но его руки… они так крепко прижимали меня к нему, что в груди всё переворачивалось.
«А тот лёгкий поцелуй, неужели ты и его забыла?» - мне до сих пор он кажется сном…
«Он всегда твердил тебе: “У Вас всё получится…”» - он всегда поддерживал меня в трудную минуту, почему же я не замечала этого?
«И тогда он так желал танцевать с тобой в паре: “Если Вы не поменяете партнёра Могами-сан, тогда я отказываюсь участвовать в проекте”» - Он, вправду хотел танцевать со мной?
«А с чего бы он сказал тебе: “Вы сами согласились танцевать с ним, не приняв моего предложения, теперь отвечайте за свой поступок”» - Правда! Я….
Кёко прислонилась к стене, тело охватывала дрожь, словно в ознобе:
- Я люблю тебя, Рен! – еле слышно прошептала она, боясь озвучить собственные чувства.
«Надо же, – усмехнулся мудрый голос, - ты, наконец-то, это сказала. И это было трудно?»
- Я люблю тебя! – увереннее повторила она.
«Ты должна это сказать ему, а не зеркалу»
- Я еду сейчас же, - Кёко бегом побежала в комнату, - он должен узнать… Рен, нет, Куон, я люблю тебя…
«В таком-то виде? Ты похожа на вампира. Тебе надо отдохнуть и собраться с мыслями иначе натворишь ещё больше бед».
Кёко обхватила подушку, представляя объятия Рена, и легла на кровать… "Но он должен это услышать..." - мысль мелькнула и она уснула с улыбкой, ведь только теперь те чувства, что пытались пробудиться в ней так томительно долго, вырвались на свободу. Она знала, что это сон. Но просыпаться не хотелось. Она и Рен в объятиях друг друга и так не хочется отпускать его... Каким сладким может быть поцелуй? Особенно поцелуй любимого…
«Я хочу чувствовать тебя рядом. Хочу прикасаться к тебе. Видеть твою улыбку, которая вызывает дрожь в теле. Провести по волосам и смотреть в твои глаза… просто быть рядом с тобой, любимый.
Лишь бы не было поздно…
»

Добавлено (26.06.2010, 11:41)
---------------------------------------------
***
Напрасно Шо ждал Кёко. Она так и не пришла на репетицию. Шо в задумчивости бродил по аудитории: «Что же такого мог натворить Цуруга, если Кёко оказалась в таком состоянии? Может, он стал приставать к ней? Но ведь всем и так видно, какие чувства он к ней испытывает. Странно...» Ему было жаль Кёко, но как близкого друга, сестру, часть его прошлой жизни. Он больше не видел в ней того человека, которого хотел заполучить любой ценой. Теперь все мысли блондина занимала только Юи. Певец на секунду остановился, вспоминая, что со вчерашнего вечера не виделся с ней и решил направиться в сторону их танцевальной аудитории. Ему хотелось поговорить с Цуругой с глазу на глаз, может, это пролило бы свет на поведение Кёко. Всё же он волновался о ней. Но подойдя к двери аудитории, Шо оторопел. Он никогда не думал, что актер может так сильно выражать свои эмоции:
- И это Вы называете танго? Разве можно так танцевать? – голос Рена срывался.
- Я танцую так, как чувствую этот танец, а я его чувствую каждой клеточкой своего тела…
- Кто его, действительно, чувствует, так это Кёко, а Вы снова красуетесь, как разряженный павлин…
- Да что Вы в ней нашли в этой Кёко? Она не танцор, не певица, и даже пока не актриса…. Что вы все с ней носитесь? Она самая простая девушка с некоторыми талантами, таких - миллионы…
- Из этого миллиона она единственная, кто не уступает тебе в профессионализме… Ты боишься этого, ведь так? Боишься, что лавры славы достанутся не великой танцовщице, которую так превозносит Чибоши… И ты смеешь говорить о ней что-то? Она творит танец, проникаясь им всей душой в отличие от тебя... Ни разу Кёко не сказала плохого слова о тебе, а ты изо дня в день ревностно следишь, как бы она не наступила тебе на пятки… Ты – избалованная девчонка, влезшая в этот проект только ради славы… Ты считаешь себя идеалом превосходства и непревзойдённости, но так ли это на самом деле? Если бы не ты, я танцевал с ней… Если бы не её просьба, я бы ушёл из проекта, отказался танцевать с тобой, потому что с самого начала я хотел быть партнёром только для неё… Ты и Чибоши разрушили мои ожидания…
Девушка со слезами на глазах, оцепенев, слушала актёра. Она даже предположить не могла, что он способен быть таким агрессивным. Перед ней стоял совершенно другой человек – сильный, неуправляемый, крушащий всё без разбору… И к своему ужасу она понимала, что он прав, прав во всём… Даже, когда Шо был рядом, когда, казалось бы, всё складывается превосходно, Кёко – её единственная соперница – талантливая и непредсказуемая, сильная и хрупкая…. А, главное… Она танцует с Шо. Именно эта девушка заняла её место в распределении пар…

***

Добавлено (26.06.2010, 11:42)
---------------------------------------------
После прохождения кастинга Юи с нетерпением ожидала результатов. Она точно знала, что в проекте будет тот, кому она клялась доказать свой талант, свою силу. Тот, с кем ей больше всего хотелось танцевать в паре. Только так она сможет показать ему свой талант…
- Твоим партнёром будет Цуруга Рен, - констатировал голос подошедшего Чибоши.
Все надежды рухнули в одно мгновение:
- Я не хочу танцевать с ним, - закапризничала шатенка, надувая губки.
- Да любая бы рыдала от счастья, а ты... С Цуругой ты сможешь стать более заметной, ведь он первый по популярности и красоте мужчина Японии…
- Мне плевать, я не вижу в нём ничего особенного, он скучный и нудный тип, строящий из себя идеального человека… Я терпеть таких зануд не могу. Как же я с ним танцевать буду?…
Танцор строго посмотрел на девушку:
- Если тебя не устраивает кандидатура, вопрос об исключении из проекта решится моментально.
Юи не могла поверить, что её заставляют идти против воли, но этот проект, этот шанс… Она не могла его упустить. Пришлось соглашаться…
Надев своё самое лучшее платье, Юи ждала объявления пар. Она всматривалась в участников и, конечно же, узнала свою жертву. Всё те же наглые голубые глаза и ехидная улыбка. Он не изменился. Юи оглянулась на вскочившую девушку, размахивающую руками:
«И вот эта безликая рыжая девушка будет танцевать с ним? И о ней говорили, что она весьма хорошо себя показала на кастинге? – девушка усмехнулась про себя. – Да она вылетит из проекта в первом же туре! – она представила себе пару Шо и Кёко и брезгливо поморщилась. – О! А это и сам Цуруга, с которым мне предстоит танцевать. Какие благородные речи… бла-бла… аж противно слушать. И почему мне достался в партнёры этот смазливый актёр? Ненавижу, ненавижу эту Кёко…»


Добавлено (26.06.2010, 11:42)
---------------------------------------------
***
Юи вся в слезах, стукнув со всей силы по двери, выскочила из аудитории. Она даже не заметила стоящего на её пути блондина. Шо бросился вдогонку, пытаясь успокоить возлюбленную, но она где-то спряталась, и во всём был, конечно же, виноват Рен.
- Так вот значит, какой ты на самом деле? – прошипел он, направляясь скорым шагом обратно в аудиторию. Он пинком открыл дверь:
- Ты! – он подошёл к сидящему на полу актёру, который даже не оглянулся на вошедшего. - Да как ты посмел?
Шо, схватил за грудки брюнета, подтягивая к себе, как безвольную тряпку. Рен молчал и даже не сопротивлялся, лишь с невыразимой болью в глазах смотрел на парня:
- Отвечай мне сейчас же, за что ты так с ней поступил? Чего ты хотел добиться этим? – голос дрожал от злости…
- Тебе не понять, - ответил сдавленным голосом Рен.
Шо, собрав всю злость в кулак, со всей силы ударил актёра:
- Не смей к ней даже близко подходить, я тебя урою, - выкрикнул блондин напоследок.
Рен прикоснулся рукой к носу, тонкая струйка крови стекала на воротник рубашки, он взглянул на багряный палец и засмеялся:
- Не подойду, - и, свалившись на пол от бессилия, стукнул по гулкому деревянному полу, - она навсегда отдалилась от меня…
-Рен? – голос вошедшего менеджера, заставил актёра встрепенуться. – Боже! – выдохнул Юкихито, глядя на окровавленное лицо подопечного. – Кто это тебя так?
Брюнет оскалился, хватаясь руками за волосы, и как сумасшедший бредил:
- Я это заслужил... Без неё.. Сам... – Рена трясло.
- Кто она? О чём ты? – Яширо окончательно запутался в происходящем. – Да можешь мне объяснить, в конце-то концов?
Юкихито негодовал, кричал всевозможные ругательства, но Рен ушёл в себя и повторял:
- заслужил... пуста... жизнь пуста... сам... только сам…

- Ничего! – констатировал врач. – Всего лишь нервное расстройство, плотный график людей искусства так утомителен… Не беспокойте его пока, пусть отдыхает.
Юкихито, прикрыл дверь в спальню подопечного и вышел в коридор:
- Ну теперь-то ты мне расскажешь, что между Вами случилось. Я тебя из-под земли достану, Кёко…
Менеджер схватил свои вещи и вылетел на улицу. Дорогу до Дарумая он уже хорошо выучил.

Добавлено (26.06.2010, 11:43)
---------------------------------------------
***
В мирном и уютном кафе Дарумая царил покой. Посетители мирно беседовали, был слышен лёгкий смех… Но внезапный грохот распахнутой двери заставил всех присутствующих оглянуться. В кафе зашёл мужчина с взъерошенными волосами, глаза горели яростью, блеск очков придавал облику незнакомца зловещий вид:
- Где Кёко? – выкрикнул он с порога. Яширо не был похож сам на себя.
Испуганная хозяйка вжалась в стойку бара:
- Зачем она Вам?
- Мне нужно срочно с ней поговорить, это вопрос жизни и смерти…
- Да что такого случилось? – вмешался хозяин, пытаясь придать голосу спокойствие и уверенность. – Вы вообще кто такой?
- Я менеджер Цуруга Рена, мне нужна Кёко для объяснений…
- Она плохо себя чувствует и сейчас спит, её не стоит беспокоить… - пыталась утихомирить хозяйка буйного посетителя.
- Мне плевать, - орал Юкихито, - я хочу видеть Могами Кёко. - И он без спросу направился в сторону комнат Дарумая.
- Нельзя…. – встала хозяйка на пути менеджера, пытаясь остановить его, но он шёл напролом.
Босс крепко схватил за руку мужчину, поворачивая к себе:
- Объясните толком, что случилось….
- Яширо-сан?… - обессиленный голос появившейся растрёпанной Кёко перебил назревающий конфликт. - Что случилось?
Менеджер вырвал руку из железной хватки мужчины и подлетел к Кёко:
- Ты должна мне всё объяснить. Сейчас же…
Лицо Яширо, перекошенное от злости, пугало. Никогда девушка не видела в таком гневе добряка Юкихито. Она нервно сглотнула, боясь произнести хоть слово.
- Я жду объяснений, Могами-сан…
Все посетители, замерев, наблюдали за разворачивающейся сценой.
- По…по…дожди…те меня, Яширо-сан. Я поговорю с Вами, но только не здесь.
Менеджер сверкнул очками и отошёл в сторону. Кёко всю трясло от страха: «Что же могло случиться? Что с Реном?», она наспех оделась и выскочила на улицу к ждущему её мужчине.
- Итак… - Яширо с трудом сдерживал ярость.
Кёко, потупив взор, боялась взглянуть на менеджера:
- Скажите мне, - голос срывался на сип, - что с ним?
- Я то же самое хочу спросить у тебя, Кёко… - теперь её имя звучало из уст Юкихито, как удар хлыста. – Рен в ужасном состоянии. Он невменяем. Я никогда не видел такого Рена… Что между вами произошло?…
- Я не могу Вам ответить, Яширо-сан, - робко прошептала девушка, чувствуя, как сильно сжимается её сердце от боли и страха за любимого.
Яширо схватил Кеко за плечи и встряхнул:
- Нет, ты мне ответишь… Вы оба безмозглых глупца, которые друг другу только нервы трепите. Сколько же можно сопротивляться своим чувствам? Вы же скоро меня своими выходками в могилу сведёте. – Опомнившись, Яширо замолчал, глядя в широко раскрытые глаза девушки: «Неужели она не понимает? Неужели она его, действительно, не любит? – носилось в голове у мужчины. – Бедный Рен… Это безнадёжно…»
- Я… не могу рассказать Вам всего, Яширо-сан, я сожалею... Если Рен не стал говорить Вам, то я не смею и подавно.
- Я тебе скажу только одно, Кёко-чан, - вдруг к голосу Яширо стало возвращаться спокойствие, но горечь интонаций с каждым словом цепляла сердце Кёко. – Если, всё-таки, Рен тебе не безразличен… Нет, если… - он пытался подобрать правильные слова, - в общем, Рен сегодня подрался и находился в бредовом состоянии.
- Что? – стон вырвался из груди Кёко, - он…где он?
- Дома, - продолжал тихо Яширо, наблюдая за реакцией девушки, - врач дал ему успокоительное… Он уснул…
- Но почему?..- она вопросительно взглянула на менеджера. Её губы дрожали от страха, сердце словно пронзили тысячи маленьких иголок.
Мужчина подошёл к актрисе и сурово посмотрел на неё:
- Если ты всё же не такая бессердечная, какой кажешься, прошу тебя, Кёко… Его жизнь и его будущее в твоих руках…
Он резко развернулся и уверенным шагом пошёл прочь. Девушка прижалась к холодной каменной стене и медленно сползла вниз: «Я знаю… уже знаю, Яширо-сан.»
Глаза наполнялись слезами, из груди вырывался хрип… сердце замирало…
«Я должна бежать, иначе будет поздно… Я люблю тебя… жди меня…. Я должна ему сказать …» Девушка резко вскочила и побежала к заветному дому, где она из-за своей холодности и невнимательности оставила его один на один с растерзанной душой: «Если даже он не примет меня… если отвернётся, мне всё равно… Я должна ему сказать, ведь я люблю его больше всех на свете…Куон…»

Добавлено (26.06.2010, 11:43)
---------------------------------------------
***
Шо безрезультатно осмотрел все уголки студии. Юи нигде не было. Хрупкая, с заплаканными слезами девушка не покидала его сознания. Дверь, ведущая в аудиторию их совместных тренировок, пока не было Кёко и Рена, была слегка приоткрыта. Он резко открыл дверь и вошёл в темноту:
- Юи! Ты здесь?
Лишь только тонкий всхлип в ответ. Шо обернулся: Юи, обхватив коленки, прижалась к стенке за дверью и тихонько всхлипывала. Он присел на корточки, вглядываясь в тёмный силуэт девушки, освещённый лунным светом. Он легонько коснулся подбородка, вглядываясь в распухшее от слёз лицо:
- Шо, - прошептала она еле слышно, - ты снова пришёл спасти меня?
Она протянула к нему руки, и блондин взял её на руки. Она, прижавшись к его груди, вслушивалась в мерный ритм стучащего сердца:
- Скажи мне, - нарушила тишину шатенка, - я, действительно, настолько противный человек?
Шо рассмеялся, усаживая её на станок и заглядывая в сверкающие в темноте глаза:
- Ты и вправду с характером, - он нежно прикоснулся к мокрой от слёз щеке девушки и улыбнулся, - ты ещё та язва, но, возможно, если бы не твоя особенность, я бы никогда не обратил на тебя внимания. Ты - самая лучшая из тех, кого я когда-либо встречал.
Слёзы снова брызнули из глаз девушки только теперь от счастья:
- Ты ведь сказал гадость, - засмеялась она сквозь слёзы, - но почему из твоих уст она прозвучала так романтично? Она спрыгнула со станка, оказавшись в плотном кольце рук блондина:
- Скажи, - девушка слегка смутилась, - ты мне никогда не говорил…
- Люблю, - ответил он тихо и склонился к шатенке.

Добавлено (26.06.2010, 11:45)
---------------------------------------------
***
Придя в сознание, Рен оглянулся по сторонам. Его пустая тёмная комната и холодный свет луны, струящийся сквозь тонкие шторы. В дверь кто-то звонил. Рен накрылся подушкой, пытаясь спрятаться от раздражающего звука:
«Не хочу открывать дверь… Зачем? От этого только одни проблемы. Тебя я вряд ли увижу. Не пойду… Звонок… Настойчивый… Да кому я мог понадобиться? Придётся вставать…»
Не спеша Рен пошел открывать дверь. «Неужели?» - выдохнул он и застыл – за порогом стояла она… Кёко…
- Могами-сан? Что вы здесь делаете? Уже поздно! – оставалось только одно – защищаться. Сил не хватало. Улыбаться и… надо успокоиться, надо… «Рен, возьми себя в руки! Слышишь?»
- Рен… - голос Кёко дрожал, было страшно, но так невыносимо видеть безликую улыбку на дорогом лице. – Рен, нам надо поговорить, - слова приходилось выталкивать из горла, они застревали, царапались, страх парализовывал, но… надо…
- Что вы… - «здесь делаете» – Прошу, проходите. – «Зачем, зачем я ее пригласил? - Вспомнилась раскрасневшаяся девушка, которую он держал в руках. – Черт! Что я творю…» Он холодно смотрел в её любимые глаза. «Я должен так вести себя … я не могу показать ей всю свою страсть… она больше никогда…»
- Я… - слова пропадали, что сказать, как признаться, это труднее, чем она думала. – Я хочу вам кое-что сказать… - девушка закрыла глаза, так было легче. Так проще... – Мне… Я написала те стихи для вас… - выпалила Кёко. «Я хочу, чтобы он знал, что…»
- Вы о чем? – «О чем она?» Он помнил строки из песни девушки. Они запали ему в душу, но почему она сказала?..

Добавлено (26.06.2010, 11:46)
---------------------------------------------
Душа моя в объятьях тает,
В руках твоих как нежный воск,
О чувствах я своих уж знаю,
Но как сказать тебе о том.

Кёко молчала. Силы кончились. Почему дома было так легко, а сейчас она не могла сказать и пару слов. Просто сказать, что она любит его… любит.
В груди горит пожар желаний,
И без тебя покоя нет.
А новый мой предел желаний –
Хочу узнать я твой ответ.

Рен пытался осмыслить то, что услышал. Для него? Она написала стихи для него? Эти строки.
- Кёко, - голос не слушался. Он пытался сорваться и пропасть. «О чём ты пытаешься сказать?» Лицо девушки раскраснелось, она пыталась спрятать глаза. – О чём ты?
- Люблю… - выкрикнула она, сжимаясь от страха, - я люблю тебя…
Время остановилось. Секунды падали как камни, отсчитывая тишину, воцарившуюся в холле. Тук-тук-тук… бились сердца. Тук-тук-тук… души двух людей сливались воедино. Тук-тук-тук.
Он смотрел на девушку, стоявшую перед ним. Время растянулось в вечность. А в голове звучали слова – «Люблю». Как же трудно сделать шаг. Шаг навстречу своему счастью, навстречу своей жизни.
- Люблю! – он встал на колени и крепко обнял ее за талию, - Я люблю тебя, Кёко-чан!
Её нежное прикосновение дрожащих рук. Стук сердца… Страх исчез, как будто его и не было. Осталось только счастье. Оно распускалось прекрасным цветком в душах молодых людей, так долго шедших навстречу друг другу.

Добавлено (26.06.2010, 11:46)
---------------------------------------------
***
Шо включил музыку и медленно подошёл к Юи. Музыка ласкала слух, раскрепощая движения, срывая барьеры прошлых мыслей. Каждое движение, каждый вздох, каждый жест – все гармонично сливалось в единый ритм… Сердца бились в унисон. Танец разжигал в телах костёр. Легкий полумрак аудитории, чувственная музыка, очаровывающие движения партнера. Звуки танго, нежные касания, страстные объятия, переплетение ног и поддержки…
- Если бы мы могли танцевать в финале… - простонал блондин, чувствуя, как нежная рука легко провела по животу.
- Если бы… - улыбнулась она, проведя коготками по горячей груди певца. - В нашем исполнении танго поистине страстно.
Губы слились в жарком поцелуе. Шо ещё крепче обнял девушку, всё тело полыхало в огне. Он подхватил её за талию и закружил по зале. Юи звонко рассмеялась – ноги уже не держали. Хотелось взлететь от восторга, полностью и неотвратимо захлестывающего её. Парень прижал партнёршу к стене, поцелуи стали жарче, руки свободнее. Чья футболка полетела на пол первой, уже было сложно сказать. Из груди рвались стоны, судорожное дыхание аккомпанировало звучащей вдалеке музыке.
- Ты моя, - Шо задыхался. Восторг переполнял его, кружил в яростном танце…
Внезапно аудиторию залил яркий свет. Молодые люди вздрогнули, и Шо крепче прижал к себе девушку, закрывая её собой.
- Что здесь происходит? – В аудиторию влетел разъярённый Чибоши. При виде полураздетой парочки его лицо побагровело и раздалось шипение.
- А что? Непонятно? Любим друг друга, - Шо ухмыльнулся. Его донельзя раздражал этот надоедливый старикашка. Может он и был непревзойденным танцором, но вмешиваться в свою жизнь певец никому не позволял и не собирался делать этого и впредь.
Чибоши буквально подлетел к паре, с силой хватая за руку Юи, и потянул на себя. От неожиданности Шо выпустил девушку из объятий.
- Да как ты себя ведёшь? – танцор еще сильнее сжал руку Юи. – Как публичная девка… немедленно оденься, – и отбросил её к валявшейся на полу одежде.
- Да как Вы смеете? – вмешался певец, закрывая собой раскрасневшуюся возлюбленную.
- А с тобой, - Чибоши подошёл вплотную к парню, сверля глазами противника, - ещё разговор не закончен. Как ты посмел к ней прикоснуться?
- Да кто ты такой, чтобы диктовать мне условия? – выкрикнул Шо, напирая на танцора.
- Не твоё дело…
- Любовник что ли?
Чибоши неожиданно ударил кулаком в челюсть:
- Не твоё дело, певец второсортный…
Шо вскочил, принимая бойцовскую стойку:
- Я тебе так просто Юи не отдам…
- ПРЕКРАТИТЕ! – выкрикнула девушка со слезами на глазах, закрывая собой парня.
- Ты ещё смеешь защищать этого поганца? – орал Чибоши. – Он тебе дороже, чем твоя карьера, мечта и я…
- Нет! – девушка обняла танцора, - я всегда любила тебя и всегда хотела быть с тобой.
Ошарашенный Шо начал тереть виски, пытаясь понять, что же здесь происходит. Кто же этот чёртов Чибоши…
- Не трогай его, - рыдала девушка в объятиях мужчины, - он дорог мне… я была не права тогда…
Парень хмыкнул, ситуация всё больше становилась похожа на фарс.
- Уйди, Шо, - выкрикнула она на блондина, - уйди, прошу тебя…
Певец ошарашено посмотрел на блестящие от слёз глаза:
- Почему, Юи? – сказал он осипшим голосом.
- Тебе не понять, уйди…
Парень, помедлив с минуту, медленно поднял свои вещи и покинул аудиторию.
- Да что же это такое? – шептал он, гремя ботинками по скрипучему полу студии, - кто этот Чибоши? Не понимаю…
Сердцу было больно. Никогда ещё он не испытывал такого чувства, словно его медленно разрезали на множество частей:
- Чёрт! – выкрикнул он, стукнув со всей силы по стене, разбив руку в кровь. – Я даже не смог проучить этого урода… Как она может любить его?

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 13:09 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
8 ГЛАВА

Тяжёлые раздумья Шо снова привели его в парк. Сколько раз судьба сводила их на этих дорожках. Это место стало для него близким. Уже второй день он приходил сюда в надежде увидеть её. Любимую улыбку и задорный блеск глаз. Как же ему не хватает её смеха, объятий. Но… Сердце болело. Ныло от ревности и невозможности чего-либо изменить. Юи избегала его. Тщетные попытки встретиться. Она снова пряталась от него после репетиций, отдалялась, словно пыталась перечеркнуть единую нить чувств и мыслей, которая их окольцевала. Она исчезла из его привычной жизни, ровно так же, как и Чибоши, но танцора он и сам не желал видеть, ведь та сцена с Юи, все представала перед глазами и вызывала бешенство: «Как он мог дотронуться до моей беззащитной Юи? Ударить её? Если бы не она, я бы показал этому выскочке… Чёрт! Но он ей дорог…. И как я докатился до такого?»
Набирая темп от бурлившей ненависти к Чибоши, блондин незаметно подошел к озеру: «Здесь мы часто стояли вместе, любуясь плавающими рыбками… Она улыбалась мне… Боже…».
Шо замер, вглядываясь в горизонт… Она стояла на мостике, она была там. Сердце радостно забилось, воздух пьянил от счастья: «Юи! Я, наконец-то, нашёл тебя…»

Добавлено (26.06.2010, 12:00)
---------------------------------------------
Девушка, облокотившись на перила, вглядывалась в мутную воду: «Почему я здесь? Ведь он может прийти сюда…. Но я так желаю этой встречи… Шо, если бы знал, как мне тяжело… как сложно сделать выбор, а самое главное, мне не даёт покоя вопрос: почему я должна выбирать? Я не могу уснуть, я вижу, я чувствую только тебя…» Никаких эмоций, лишь отрешённый взгляд… Лицо вымотанного человека, который понял никчёмность жизни. Душой овладело безразличие. День, ночь? Это потеряло смысл. Не радовали больше репетиции, зачем они ей, когда его нет рядом. Да и не могла она больше танцевать с Реном, провал за провалом и истошный крик Чибоши. Лишь Рен, как будто знал, его понимающие глаза и добрый голос. Она предположить не могла, что он когда-либо сможет понять её. Что это? Жалость? «Я стала жалкой? Когда это случилось? Когда меня стали жалеть?» Юи закрыла глаза и опустила голову на перила: «Он и Кёко так счастливы, наконец-то, барьер сокрушён, но как же больно смотреть на их любовь, когда моё сердце разрывается на куски… Почему я не могу получить хоть маленький кусочек такого же счастья? Почему?» Сбежав в очередной раз с неудавшейся репетиции, Юи пришла в парк. Здесь она чувствовала спокойствие и уверенность, здесь жили былые воспоминания… Она хотела набраться сил, окунуться в последней раз в своё иллюзорное счастье. Боль съедала всё. Когда-то давно её мечты уже были разбиты на мелкие осколки мамой. Теперь и эта сказка обречена на скорбный финал…
«Почему я должна выбирать? Я люблю их обоих!» - сердце разрывалось. Хотелось почувствовать поддержку, но она осталась одна. Одиночество… она забыла, что когда-то знала. Как же можно жить в одиночестве? Почему она не может этого вспомнить?..
Её обняли сильные и уверенные руки. Она знала – это Шо, но развернуться не могла.

Ты рядом. Я чувствую твоё тепло, но ты дрожишь… Почему? Ты не хочешь рассказывать. Что же происходит? Ты боишься? Кого? Если его, то я не дам тебя в обиду. Не бойся, я рядом! Я не отпущу тебя. Ни за что! Ты слышишь, не отпущу! Без тебя мне будет больно, я знаю. Шестым чувством, знаю…

Дрожь… Она пробирает… Мне кажется, что мое тело погружено в лёд, но ты даришь мне тепло. Я чувствую его. Даже через куртку, но чувствую. Ты успокаиваешь меня, но я знаю – мой удел одиночество. Я такая, я не достойна быть с кем-то. Даже с тобой. Я думаю, что это наказание мне за мое презрение и нетерпение, за мою жестокость и…

Её опять сотрясают рыдания… Я хочу помочь, но не могу… Не знаю как. Что же мне сделать, чтобы на твоем лице расцвела улыбка. Наказание? Боже? Это мое наказание! Я не могу помочь той единственной, ради которой я готов на всё! Я знаю, я виноват… Но помоги, помоги… Боже…

Добавлено (26.06.2010, 12:02)
---------------------------------------------
Юи плакала. Слёзы текли и никак не хотели останавливаться.
- Шо, я… боюсь, я не хочу, чтобы ты уходил… я не хочу быть одной… я устала… - слова срывались, рыдания сотрясали хрупкое тело девушки.
- Я с тобой и никуда не уйду, - сердце разрывалось от боли. Парень аккуратно развернул Юи к себе. – Посмотри на меня. – Девушка подняла заплаканное лицо – на неё внимательно смотрели голубые глаза. Она чувствовала нежность и ласку этого взгляда. Он успокаивал и дарил измученной душе надежду.
- Ты веришь мне? – Шо видел, что Юи начала успокаиваться, и это принесло облегчение – с плеч как будто свалился тяжелый камень, стало легко и хотелось закружить девушку в танце.
- Верю, - это была правда, она больше не сомневалась. На душе стало легко. – Я люблю тебя, Шо!
- Люблю, - выглянуло из-за туч солнце, осветив молодую пару, стоящую на мосту. Поцелуй длился и длился. Они упивались им. Глоток воды для умирающих от жажды.

Добавлено (26.06.2010, 12:02)
---------------------------------------------
- Почему ты меня избегала? – он не был уверен, что поступает правильно, но лучше разобраться во всем сейчас, чем оставлять на потом. – Я приходил, но так и не смог тебя встретить.
Девушка отошла к перилам мостика и стала смотреть на озеро. Она знала, им надо поговорить обо всём. О тайнах, о чувствах. Иначе им не быть вместе.
- Я с детства бредила танцами и мечтала стать танцовщицей, как мой папа. Когда мне было восемь, родители развелись, и мама увезла меня подальше от него, ведь она возненавидела танцы всей душой... Почему так случилось, мне не понятно до сих пор... Мама твердила, что отец предал нас и ушёл к другой... Но я не верю. Она запрещала заниматься танцами, и, в конце концов, я сбежала от неё к отцу. Он единственный, кто помог моей мечте сбыться, и любит меня, заботится. Но считает меня маленькой девочкой… Папа многое делает для меня, но долгая разлука с ним привела к тому, что он боится меня снова потерять... Как я могу ему объяснить, что он мне дорог, что я люблю его? Почему он не хочет видеть во мне взрослую девушку? – Как передать все чувства, что бились в груди? Юи не хотела смотреть в глаза Шо. Ей тяжело давалось признание. Никогда ещё она не раскрывала свою душу другому человеку. – Его опека… Я знаю, что иногда я перегибаю палку в общении с ним, но он близкий для меня человек. И я не хочу причинять ему боль, но и ты для меня не менее важен. Ты показал мне другой мир, в котором я хотела бы жить. В этом мире я поняла, что такое быть нужной кому-то.
Шо слушал девушку и понимал, что никогда ещё не желал обнять Юи настолько крепко. Но он слушал, внимая каждому слову, она должна всё рассказать ему, открыть, наконец, все свои переживания.
- Я ведь хотела сначала отомстить тебе за то, что не обратил внимания на меня, когда снимали клип. Кто же знал, что я полюблю тебя так сильно?... Ты был человеком, который значился в моем списке в сноске - обольстить и уничтожить... - девушка хмыкнула. - Ты был первым, кто не признал меня, кто беспощадно бил по самолюбию. Я ненавидела тебя день ото дня... не осознавая, как влюбляюсь... Я влюбилась в тебя ещё при первой нашей встрече и жутко ревновала к тем красоткам... Но сейчас я могу сказать, что я, действительно, полюбила тебя именно такого. Самовлюблённого и ироничного, наглого и сильного... Но ты показал мне и иную свою сторону - справедливую, добрую, ранимую. Твои чувства, слова, поступки, ты пробудил во мне другую Юи... Юи, способную на новые чувства. Я впервые поняла, что значит дорожить чем-то и кем-то… помимо моего любимого отца, но это, всё же, другое. Ты... ты единственный, кому я смогла довериться, открыть своё сердце, не боясь быть растоптанной.
«Нет, Юи, это ты помогла мне измениться. Увидеть, каким ничтожеством я был до встречи с тобой. Я презирал всех, считал их ниже себя. Измывался над людьми и считал, что так и надо. Теперь я понимаю, как отвратительно поступил с Кёко. И надеюсь, что она сможет меня простить…»
- Я очень боюсь, что ты исчезнешь из моей жизни… И решила, что лучше будет, если уйду сама. Но не смогла, я погибаю без тебя. Ты… - слова кончились. Девушка не знала, как Шотаро отреагирует на её признание, и страх сковывал, заставлял ещё крепче вцепляться в перила моста.
- Дура, я не пущу тебя, - молодой человек подошёл вплотную. – Слышишь, не отпущу. Ты моя! Моя Муза, ты изменила меня. Наверное, глупо звучит, но я не представляю свою жизнь без тебя. – Слова шли от самого сердца. –

Люблю… слова как стон
Срывает ветер с губ,
Люблю… и это ведь не сон,
С тобою быть хочу.
Люблю… мой ангел тёмный,
Ты даришь мне тепло.
Люблю… пронзён стрелой я тонкой
Но мне уж всё равно.


Это его ответ? Юи повернулась к Шо и оказалась в его объятьях.
- Я не шучу – не отпущу тебя. Ни за что! И не отдам никому, ни твоему отцу, ни Чибоши. Не отдам!
- Мне… Соши Чибоши – мой отец… - молодой человек застыл. Такого он не ожидал. – Я должна была сказать раньше, но мы стараемся не афишировать это. Извини… - Шо прижал к себе девушку и засмеялся. Все сомнения, все вопросы нашли ответ. Ревность никуда не делась, но она стала другой. И от этого стало легко. Он подхватил девушку и закружил.
- Люблю тебя, моя Муза!

Добавлено (26.06.2010, 12:02)
---------------------------------------------
***
Молодые люди долго гуляли по парку… Время как будто застыло, замерло в этот непогожий осенний день, и лишь иногда одинокий лучик солнца выглядывал из-за туч, словно подглядывая за влюблённой парой.
- Пойдем, спустимся к пруду, - Юи озорно глянула из-под чёлки на Шо. – Ну же, пошли.
Девушка, смеясь, схватила его за руку и потянула за собой. Он хмуро посмотрел на счастливую девушку:
- Там такой крутой склон и холодно...
- Но мы обязательно должны к нему спуститься до захода солнца, - надув губки пробурчала девушка. Шо вопросительно посмотрел на Юи. – Разве ты не знаешь, что пару, которая поцелуется на берегу этого пруда на закате солнца, ничто не сможет разлучить...
- И ты веришь всяким байкам, - ухмыльнулся блондин. – Что за бред?
- Я просто хочу, - и откуда в только что весёлых глазах появились слёзы? - чтобы мы всегда были вместе.
- Мы и так будем вместе…
- Тогда ты не откажешься исполнить эту маленькую просьбу, ведь ничего не случится…,- рассмеявшись, она побежала в сторону пруда.
- Юи, хватит дурачиться, - сердце блондина, казалось, выпрыгнет из груди. – Это опасно, слышишь!
Молодой человек бросился вдогонку. Он чувствовал, что не успевает. Скользкая земля и покатый склон… необдуманный шаг…
- Юиииии! - он сделал рывок и в последний момент успел перехватить напуганную возлюбленную. Юи, зажмурившись от страха, крепче вцепилась в куртку Шо, чувствуя как безвольно падает вместе с ним – законы тяготения ещё никто не отменял. Юи испуганно оторвалась от груди парня, взглянув на его побледневшее лицо. Руки парня держали её крепко. Она оглянулась на сверкающий в лучах заката водоём, и дрожь пробежала по телу от осознания последствий её глупой прихоти. Если бы не Шо…
- Не отпускай меня, - голос от пережитого срывался, она уткнулась лицом в грудь парня, ощущая, как он сильнее прижал её к себе.
- Всё хорошо, всё хорошо – сдавленным голосом просипел Шо, еле сдерживая вырывающийся стон. Юи скорее почувствовала, чем услышала, его. На доли секунды она увидела, как лицо Шо перекосило от боли.
- Что с тобой? – теперь уже другой страх, а точнее ужас сковал сердце девушки. Певец невозмутимо ухмыльнулся, но она не верила ему. Она резко приподнялась и подала ему рук. Шо дёрнул ногой. Боль скрутила его. Он взвыл сквозь зубы, пытаясь не напугать любимую, но правая нога предательски ныла:
- Шо, что с тобой? – девушка бросилась к ноге парня, пытаясь задрать штанину.
- Что ты делаешь? - прошипел он. – Это просто ушиб, всё пройдёт. – Он попытался подняться, но снова повалился на землю:
- Чёрт! Я, кажется, и вправду повредили ногу.
- Как ногу? – девушка начала кричать на возлюбленного, - тебе нельзя… только не ногу…
- Помолчи, - усмехнулся он, глядя на запаниковавшую девушку. Она склонилась к нему, заглядывая в его голубые глаза:
- Ты понимаешь, что такое для танцора ноги?
- Конечно, понимаю, - он обхватил её лицо ладонями, вытирая слёзы с глаз. – Всё пройдёт, не переживай, - он подтянул её ближе, легко касаясь солоноватых губ. – Сейчас мы вызовем врача, и он скажет, что это всего лишь на всего лёгкий ушиб...
- Только посмей меня обмануть, Шо, - прошептала она дрожащим голосом. – Я тогда никогда не смогу простить себя…
Молодой человек сжал зубы и натянуто улыбнулся:
- Ничего особенного, я обещаю... - Он не хотел пугать девушку еще больше.

Добавлено (26.06.2010, 12:03)
---------------------------------------------
***
- Соши Чибоши… Что известно о нём?
- Тёмная личность…
Танцор прижался к стене, вслушиваясь в разговор двух уборщиц.
- А выглядит он и вправду жутковато! – рассмеялся звонкий голос
- Точно, Дракула, - подхватил другой.
Чибоши, сжав кулаки, вышел из укрытия. Грозный испепеляющий взгляд, бледные раздувающиеся щёки:
- Разве Вы не должны делом заниматься? – прошипел он на перепуганных девушек и ушёл. «Что они о себе возомнили? – роились мысли танцора. - Какие-то неудачницы обсуждают меня… И что они могут понимать и знать обо мне? Сравнили же - Дракула…» Он медленно шёл по знакомой дорожке, до дома оставалось всего несколько шагов, но возвращаться в его пустые комнаты так не хотелось. Когда она переехала к нему, дом озарился светом, мир вновь стал переливаться цветами. Они все время были вместе. Счастливая улыбка не покидала её лица. Но проект… Все изменилось. Она стала другой. Чибоши чувствовал, как растет между ними стена, становясь всё выше и толще. Он уже не мог разглядеть её мыслей, чувств, она перестала улыбаться… Тихие всхлипы по ночам и полное равнодушие к нему. Когда-то также было с Минако… «Она так на неё похожа...» - прошептал он.

Добавлено (26.06.2010, 12:03)
---------------------------------------------
***
- Чибоиши-сан, познакомьтесь, это новая ученица нашей студии - Минако Шиба.
Молодой мужчина свысока окинул взглядом раскрасневшуюся шатенку. В свои 26 он был успешен: блестящая карьера в короткие сроки, толпы поклонниц… Она – молодая восемнадцатилетняя девушка, начинающая танцовщица, только что окончившая школу. Что могло связать этих двух совершенно разных людей? Но эта первая встреча и её широко распахнутые карие глаза - душа молодого человека дрогнула от смущённой улыбки девушки. Такого он никогда не испытывал. Ключ к его сердцу не смогла подобрать ни одна партнёрша. Но тут всё оказалось другим. Смущённый вид танцовщицы и её взгляд растопили холодное сердце танцора. Еле заметная улыбка коснулась его сурового контура губ:
- Добро пожаловать в нашу студию, Шиба-сан, желая Вам успехов.
Она не могла поверить в своё счастье: сам Чибоши-сан заговорил с ней и даже улыбнулся. Да-да, он улыбнулся ей, она это заметила. Он не был красив, но шарм, элегантность, - Чибоши был чертовски обаятелен.


Добавлено (26.06.2010, 12:04)
---------------------------------------------
***
«Зачем я снова вспомнил о ней?» - танцор по глубже зарылся в подушку. В последнее время она всё чаще всплывает в его сознании - былые образы далёкого прошлого… На журнальном столике покоилась пустая бутылочка бренди, давно он не пил этот горький напиток. Но сегодня переживания заставили вспомнить о своём тайнике, в который он 6 лет назад зарёкся заглядывать. «Что делать? – выдохнул он. - Она отдаляется от меня… и всё из-за какого-то наглого певца, - мужчина скрипнул зубами, вспоминая ухмылку блондина. – Как Юи могла выбрать этого эгоистичного и наглого юнца, думающего только о своей славе? Как она могла полюбить того, кто когда-то ей пренебрёг?…» Он взглянул стоявшую перед ним фотографию Юи и встретился с такой же обаятельной улыбкой, как у Минако:
- Теперь и ты молчишь. Игнорируешь меня… А ведь я верил, что ты будешь другой, не такой как Минако…


***
- Чибоши-сан! – девушка не смолкала.
Танцор неохотно остановился, взглянув своими холодными глазами на запыхавшуюся девушку:
- Чего Вы добиваетесь, гоняясь за мной по всей студии…
К его удивлению она расцвела доброй улыбкой, а ведь могла бы расстроиться из-за его безразличных слов.
- Я хочу, чтобы Вы тренировали меня.
Мужчина недоумённо посмотрел на смутившуюся девушку.
- Зачем? У Вас и так замечательный тренер, и потом я никогда никого не тренировал, я и сам ещё тренируюсь… как же я могу учить Вас, Шиби-сан?
- Я знаю, что Вы лучший танцор, и только Вы сможете научить меня. Я хочу, чтобы именно Вы, были моим учителем!
И, почему-то, эти слова и этот открытый взгляд тронули холодное сердце молодого человека. Оно робко стучало в ответ пробуждающимся чувствам. И улыбка, редко появлявшаяся на серьёзном лице танцора, лёгкой тенью пробежалась по губам.
- Я подумаю, Шиби-сан, если Вы мне докажете, что действительно готовы со мной заниматься.
Девушка подпрыгнула от счастья и легко-легко коснулась губами его щеки:
- Спасибо, Чибоши-сан, я Вас не подведу, - и вприпрыжку убежала прочь.
Чибоши, замерев, глядел в след удаляющейся девушки и непроизвольно коснулся своей щеки: «Что это с ней? Что это было? Почему мне вдруг стало тяжело дышать и сердце, словно окаменело?»

Добавлено (26.06.2010, 12:04)
---------------------------------------------
***
Шо лежал на кровати с перебинтованной ногой и смотрел на улыбающуюся любимую. Она пыталась сдерживать эмоции, слёзы подступали всё ближе, говорить было тяжело, но она не могла оставить его одного, ведь он был так беспомощен.
- Юи! – прошептал он, беря её за холодную руку. – Не переживай. Врач же сказал, что через недельку буду бегать как и прежде.
- Но ведь это всё из-за меня… - слёзы, наконец-то, вырвались наружу.
- Хватит! – выкрикнул Шо. - Перестань говорить ерунду. Главное, ты жива, а нога заживёт…
- Но танцы, проект… - Юи уже не могла совладать с разбушевавшимися эмоциями. – Ты понимаешь, что проект сорван, ты не будешь участвовать в финале, и это всё из-за меня… Я виновата…
Шо попытался подняться, но вскрикнул от боли. Девушка замолчала, вглядываясь в кислую улыбку блондина:
- Прости, - шепнула она, - мне надо идти… папа волнуется… Это всё я, прости…
- Юи! – выкрикнул блондин. Он услышал, как хлопнула дверь. - Глупая! Она теперь будет винить себя, а я даже не могу её догнать… Чёрт! – Шо со всей силы стукнул по мягкой кровати. – Надеюсь, она не натворит глупостей...

Добавлено (26.06.2010, 12:05)
---------------------------------------------
***
Резко хлопнула дверь. Чибоши замер, лишь только бешено забилось сердце:
- Юи… - шепнул он. – Он вскочил с дивана и бросился на шум.
- Папа! – В голосе звучал ужас. – Папа… - в голосе… - папа…
Юи сидела посреди холла, и её сотрясали рыдания. – это я… я виновата… - слова терялись, заглушались всхлипами, вырывающимися из груди дочери.
- Юи? – мужчина опустился рядом и обнял дрожащую девушку. – Что случилось, малышка? – Он пытался скрыть беспокойство в голосе.
- Это я виновата… Только я… Зачем я вспомнила это проклятое предание? Зачем? – танцор окончательно запутался и сильнее прижал к себе дочь. – Он… из-за моего глупого желания… - голос срывался.
Мужчина вздрогнул: «Шо! – глаза злобно сузились, - этот поганец, всё-таки встретился…»
Он ещё крепче прижал девушку, нежно гладя по шелковистой волне волос.
Звонок мобильного заставил оглянуться на сумочку дочери. Она, как будто не слышала его, лишь шептала: «Это я виновата… как же проект…»
Танцор, осторожно высвободившись из объятий девушки, взял телефон, потревоживший идиллию воссоединения отца и дочери.
- Подонок! – прошипел он, вглядываясь в самодовольное лицо блондина, высвечивающееся на экране сотового. Он ещё раз взглянул на содрогающуюся от слёз Юи и решился ответить.
- Юи! – голос Шо бесил танцора и провоцировал сорваться, но он молчал…- Это Вы, Чибоши-сан? Как Юи? Она пришла домой?
- Что ты с ней сделал, сопляк? – Чибоши, слыша всхлипы за спиной, больше не мог сдерживать разгорающееся пламя гнева, голос срывался от ярости.
- Я… дайте ей трубку, пожалуйста, - в голосе певца сквозило волнение.
- Я тебя из-под земли достану, понял, паршивец…, – этот разговор начинал напрягать. Юи все сидела на полу и что-то шептала.
- Тогда… передайте ей, что она ни в чем не виновата… – холодно ответил он на выпад разгневанного отца и отключил телефон. Отец оглянулся на дочь и только сейчас понял, что всегда опрятная и элегантная одежда Юи была в грязи. Она испуганно смотрела на него:
- Зачем? – просипела она. – Как ты мог? Это же всё из-за меня… - она перешла на крик, размахивая руками. - Так нельзя… нельзя…
- Юи! – Чибоши подошёл, обняв разбуянившуюся девушку. - Пойдем, я сделаю чай, и ты мне всё расскажешь. – Крепкие объятия успокаивали. Юи всхлипнула. - Скажи мне! – ласково шепнул он ей на ухо. - Папа всё поймёт…
- Нет! – ответила она сипло. – Не поймёшь, никогда не поймёшь… ты не любил… ты не поймёшь…
Она с упрёком взглянула на мужчину и, высвобождаясь из объятий, покачивая головой, убежала к себе в комнату.
Последние слова с болью отозвались в сердце.

Добавлено (26.06.2010, 12:05)
---------------------------------------------
***
- Чибоши-сан, - она смотрела в его глаза так проникновенно, – почему Вы всегда так холодны? Разве Вы никогда не испытывали сильных чувств к кому-то?
- Шиби-сан, - холодно отвечал он, скрывая разгорячённую душу, - как Вы смеете задавать подобные вопросы своему тренеру?
- Мне просто интересно, - задорно рассмеялась девушка в ответ, - способно ли Ваше заледенелое сердце полюбить кого-нибудь?
Танцор ошарашено смотрел на эту наглую девчонку, которая уже который день не хотела покидать его мысли, а она всё ближе подходила к нему, тёплые карие глаза, так манили к себе, что невозможно было оторваться. Какой-то огромный ком встал поперёк горло, становилось тяжелее дышать… а она всё ближе и ближе…
- Чибоши-сан, - прошептала она совсем рядом, заглядывая в его потемневшие глаза, - я ведь нравлюсь Вам… не так ли, Чибоши-сан?
Это дразнящая ангельская улыбка:
- Что ты делаешь со мной? – простонал он сквозь зубы, ощущая как её рука, плавно скользнула по его вспотевшей спине.
- Скажите же, - шептала она, раскрасневшись, - я люблю Вас…
Эти слова, как заклинания подействовали на Чибоши, и он припал к её мягким и сладким губам. Она, отстранившись, рассмеялась. Но он уже не мог остановиться - вкусив хоть раз запретный плод так тяжко позабыть его сладковато-горький вкус. Жаркие поцелуи, пробудившие любовь Чибоши, так и не смогли угаснуть…

Добавлено (26.06.2010, 12:06)
---------------------------------------------
***
Чибоши с трудом раскрыл глаза.
- Минако! – прошептал он. - Наша дочь так похожа на тебя. Она изменилась и уже стала взрослой. - он взглянул на серую фотографию, скромно висевшую на стене. - Боже! Почему именно этот ублюдок завладел сердцем моей дочери? Я был уверен, что она не поддастся той страсти, что испытал когда-то по глупости я, но всё повторяется: коварный соблазнитель и ранимая душа, не знавшая любви и ласки. Не допущу разрушить жизнь моей Юи. Слышишь, Фува Шо?
Танцор робко постоял у двери Юи, не решаясь, постучаться: «Пусть лучше выспится, - подумал он про себя, - а я всё устрою, чтобы больше никогда она не встретила этого подонка». Он тихо отошёл от двери и ушел в студию.
Не знал Чибоши, что его дочь дождалась, когда он уснёт, и тайком ночью покинула дом. Она сбежала, как когда-то от матери, прихватив самые необходимые вещи. Не знал отец и того, что сердцем дочери уже навсегда завладел Шо и уже никто не сможет переубедить её позабыть его. Она сделала свой выбор: ни отец, ни танцы, ни популярность не могли заменить тёплых и крепких объятий возлюбленного, нежных и страстных поцелуев, блеска нагловатых лазоревых глаз.

***
Рен и Кёко ошарашено посмотрели, на влетевшего в аудиторию Чибоши. Покрасневшие от ярости глаза и раздувающиеся от гнева щёки, сжатые кулаки, стиснутые зубы:
- Где этот подонок?
Рен прикрыл спиной любимую и попытался приветливо спросить:
- Вы о ком?
- Отвечай, Кёко, - рванулся он к девушке, но рука Рена вовремя схватила танцора за шиворот.
- Чибоши-сан, я надеюсь, что Вы возьмёте себя в руки и объясните, что случилось.
Танцор вырвался из сильной руки актёра и, дёрнув плечами, прошипел:
- Мне нужен адрес Фувы Шо, - он сверлил взглядом напуганную девушку, - я знаю, что ты в курсе, где он живёт.
Рен хмуро оглянулся на Кёко:
- Ты, действительно, знаешь, где он живёт?
- Мне приходилось быть у него на квартире, но… - затараторила девушка, чувствуя недовольство молодого человека, - мы же всё-таки пара… и приходилось тренироваться…
- Скажи мне его адрес… - заорал охрипшим голосом на мямлящую девушку танцор.
- Ла..лад….д..но, – икнула с испуга Кёко, прижимаясь к Рену.
- А зачем он Вам? – спросил актёр дымящегося от злости мужчину.
- Юииии…. – простонал он.
Пара была не в курсе произошедших событий прошлого дня. Они сами были удивлены отсутствием своих партнёров и в их ожидании танцевали танго. Если бы они слышали разговор Чибоши с Юи и если бы они знали, кем она является на деле для танцора, быть может, Кёко поступила по-другому. Но месть, тлевшая в груди девушки, наконец-то нашла удачный момент для осуществления коварного плана.
- Хорошо! – добро улыбнулась девушка. - Я дам его адрес, но дверной звонок у него плохо работает, поэтому стучите громче. – Демоны вновь выползли из своего укрытия: «Давненько-давненько, ты нас не вызывала, - шептались они возле уха актрисы».
- Не беспокойся, я буду стучаться до тех пор, пока этот ублюдок не вернёт её мне.
Рен переглянулся с девушкой: «Неужели, у них роман?» - спрашивали их взгляды друг друга.
Чибоши вырвал листок с аккуратно написанным девушкой адресом певца и выбежал из аудитории.
- Если что…, - прокричала она ему в след, - звоните мне.
- Ты что задумала? – спросил актёр, заметив ехидную ухмылку девушки. - Мне не нравится твоя улыбка.
- Ничего, ему полезно будет побегать.
Рен обнял девушку, прижимая к своей груди и, глядя в глаза, спросил:
- Так всё-таки, что ты делала у Шо на квартире?

Добавлено (26.06.2010, 12:08)
---------------------------------------------
***
Уверенным шагом Чибоши вышел из лифта, направляясь к заветной двери, которую он в случае отказа, не постесняется снести напрочь.
«А звонок, и вправду барахлит», - подумал танцор, чувствуя, как тяжело продавливается кнопка.
Возле двери была слышна какая-то возня. Чибоши попытался прислушаться.
- Неужели он уже вернулся?
- Как он догадался?
Танцор, услышав приглушённые голоса начал со всей силы барабанить в дверь:
- Отворяй немедленно, я знаю, что она с тобой…
- Да кто это такой? – услышал он чей-то голос возле самой двери.
Дверь робко отварилась и… о ужас… Перед Чибоши стоял здоровый мужчина:
- Тебе чего?
Надо было как-то выкручиваться, гнев и силы несчастного отца растворились, только страх:
- Извините, - просипел танцор, - кажется, я ошибся дверью.
Пристальный взгляд мужчины, уменьшил в размерах высокого и статного танцора, он, виновато оглядываясь, затрусил к лестнице. Прижавшись к стенке и вслушиваясь в ритмичную мелодию сердца, мужчина достал смятый листок с адресом.
«Может, она ошиблась?» - закралась мысль у Чибоши. Он достал телефон и набрал номер Кёко.
Девушка ответила.

Добавлено (26.06.2010, 12:08)
---------------------------------------------
- Кёко, ты ошиблась адресом, - орал в трубку разъярённый Чибоши.
- Не может быть, - притворно удивилась актриса, – скажите, какую я Вам написала улицу? Ах… как же я могла так перепутать, это же… – телефон мужчины начал потрескивать в сжимающейся руке мужчины.
- Мне кажется или она, действительно, дура? – выкрикнул он, выбегая на улицу в поисках нового адреса. - Это же совсем в другом конце города, - бубнил он себе под нос, - как можно перепутать?
Но по этому адресу Чибоши пришлось ещё хлестче, очаровательная женщина, открывшая дверь, приняла его… за:
- Извините… Я не из агентства, я танцор, я …, - пытался вырваться из цепких объятий Чибоши.
- Как это романтично, - мурлыкала она, - научишь меня танцевать… я горю желанием…
Пунцовый от стыда и злости мужчина, ещё раз набрал номер Кёко. Долгие гудки…
- Она специально что ли эти адреса подбирала, - кричал он уже во весь голос на улице.
Прохожие изумлённо оглядывались на обезумевшего Чибоши.
- Чибоши-сан? - невинный голосок Кёко снова ответил притворной ласковостью.
- Пожалуйста, - сквозь зубы, как можно вежливее, старался обратиться Чибоши к девушке. – я Вас очень прошу, Могами-сан, дайте мне настоящий адрес Шо.
- А этот адрес то же оказался неверным? – наигранное удивление. Чибоши дымился от ярости.
- Пожалуйста, припомните, Могами-сан…
- Ой, и правда, я же забыла, по этому адресу когда-то проживала Канае. И вообще я у Шо была всего лишь один раз…
- Кёко… - рявкнул Чибоши, не в силах уже сдерживаться, он тяжело дышал от переполнявшего его гнева.
В трубке послышался довольный смешок.
- Извините, что-то связь барахлит, я плохо слышу…
- Могами-сан, пожалуйста, не кладите трубку, ответьте… - Чибоши, собрал все эмоции в кулак.
- Хорошо, - голос девушки посерьёзнел, - записывайте.
За полдня, что Чибоши пробегал по городу, силы немного поубавились и переполнявшего гнева стало меньше. Если бы он сразу встретил Шо, то неминуемо врезал бы ему, но сейчас… Он устало подошёл к двери, прижавшись ухом и вслушиваясь в доносившиеся звуки. Больше рисковать не хотелось, вдруг актриса снова дала неверный адрес. Но из комнаты лишь доносились лёгкие звуки бренчащей гитары. «Это точно квартира Шо», - подумал танцор и в полной уверенности нажал звонок. Звуки прекратились. Воцарилась тишина.
- Юи! – закричал танцор. - Я знаю, ты здесь, открывайте! – он с силой начал стучаться в дверь, которая неожиданно поддалась и отварилась. На пороге стояла испуганная девушка. Она холодно посмотрела на отца, отчего сердце Чибоши сковала болью.
- Зачем ты пришёл?
- Я должен увидеть этого недоумка, - буркнул он, - где он? – и попытался войти внутрь, но Юи настырно преграждала путь.
- Я буду вынужден тебя толкнуть, Юи…
- Ну и что? Ты же не хочешь признать того, что я полюбила кого-то ещё кроме тебя? - как ядовито прозвучали эти слова, прожигая душу отца насквозь. Он понимал, что его гнев и настойчивость лишь обратят её против него. Он не хотел признавать своего поражения, но и уйти, не увидев самодовольную рожу певца, не желал ещё больше.
- Юи! – притворно ласково начал уговаривать он её (раньше на неё такой приём действовал). - Я просто хочу поговорить с ним и во всём разобраться…
- Ты обещаешь, что не станешь нас разлучать и не будешь угрожать Шо?
Скрипнув зубами, Чибоши вынужден был согласиться.
- Если только хоть одно резкое слово в адрес Шо, я больше никогда с тобой не заговорю, папа, а ты знаешь, какая я принципиальная…
Чибоши, улыбнувшись, хотел было обнять любимую дочь, но та ловко отстранилась, пропуская отца в квартиру.
В квартире подозрительно пахло медикаментами, он следовал за девушкой и пытался разобраться, почему Шо сам не открыл ему дверь и не вышел на встречу.
- Здравствуйте, Чибоши-сан! – приветливое лицо певца крайне удивило танцора. – Простите, что не смог Вас лично встретить, нога…
Чибоши посмотрел на ногу и обомлел:
- Что случилось с ногой?
- Да, через недельку всё пройдёт, врачи обещали, - улыбнулся блондин.
- Но всё-таки, Юи, объясни мне? – он посмотрел на влюблённые взгляды дочери и певца. Когда-то и Минако на него смотрела также…

Добавлено (26.06.2010, 12:08)
---------------------------------------------
***
Шикарная свадьба. Одна из самых красивых пар. Рождение красавицы дочки. Самая счастливая пора его жизни. Её влюблённые глаза согревали и заставляли биться сердце быстрее. Она всё меньше появлялась в студии. Сначала тяжёлая беременность, роды, а потом забота о малютке. Когда случилась эта перемена? Чибоши с каждым днём замечал, что в тёплые карие глаза любимой жены всё больше закрадывается тень грусти. Она стала меньше улыбаться, даже танцевальные успехи Юи не могли вызвать той искренней улыбки, что кода-то покорила его.
- Ты снова едешь на гастроли с этой Мисой?- её голос был так холоден и колюч.
- Она моя партнёрша, я не могу иначе. Ты же должна это понимать?
- Ты проводишь с Мисой больше времени, чем со мной и Юи…
- Но…
- Если ты действительно любишь нас, ты откажешься от этой поездки.
- Я не могу, это важный чемпионат, мы так долго готовились…
Она обхватила его за шею, вглядываясь в холодные глаза:
- Признайся, что ты влюбился в неё, ведь она красивее, талантливее. - её голос с колкой иронией раздражал его. Хотелось уйти и все бросить. Когда же все изменилось? - Ненавижу! - этого он вынести не смог. Оттолкнул жену и пошел к выходу. Обернувшись... Эти испуганные глаза и блеск слёз на щеках до сих пор всплывают в его сознании. Почему же всё так сложилось?


***
- Я знаю, к чему может привести падение… - Чибоши подавленно склонил голову перед блондином. – Я прошу прощения, Вы уберегли мою дочь... я так признателен, ведь Юи…
От переполненных эмоций за последние дни, Чибоши больше не мог сдерживать слёз. Девушка испуганно посмотрела на отца. Таким она видела его ещё в далёком прошлом. Она вспомнила то, что так долго скрывала её мама на вопрос: «Почему мы не можем вернуться к папе?»

Добавлено (26.06.2010, 12:09)
---------------------------------------------
***
- Ты никчёмный танцор – алкоголик! – слова Минако звенели в накаленном до предела воздухе. – Мало того, что эта выскочка не смогла грамотно приземлиться из поддержки во время выступления, теперь она ещё и танцует с другим партнёром твою же программу. А ты тешишь себя бутылкой. Тебе не стыдно, твоя дочь…
- Не лезь не в своё дело, - бурчал мужчина в ответ. – Я никчёмный танцор, моя жизнь кончена… Ты ненавидишь меня, ты больше не можешь разглядеть во мне того Соши Чибоши, которого так любила…
- Замолчи, - она рыдала, припав к его груди, сотрясаясь от слёз и вдыхая стойкий запах перегара, – я всегда любила Соши Чибоши, но того, кто всегда был победителем, кто умел идти напролом, покоряя вершину за вершиной… И теперь всё это кончилось благодаря твоей глупой партнёрше, в которую ты ещё успел влюбиться.
- Я никогда её не любил, я любил только тебя…
- Врёшь… Ты всё время уделял ей столько внимания, ты только и говорил - Юйка… Я знаю, что она талантливее, красивее, если бы ты её не любил, ты бы не стал спасать её ценой своей карьеры…
- Ты сама знаешь, что она могла погибнуть, сорвавшись с того обрыва, я не мог допустить…
- Врёшь….
Это была их последняя мирная беседа. После того дня жизнь семьи Чибоши пошла под откос. Счастливый мир Юи рушился...


***
- Папа, - девушка подошла к танцору и обняла его, - прости меня, папа. Тебе было так тяжело и одиноко, а мама не хотела…
- Это в прошлом, - мягко ответил он, улыбнувшись дочери. – Я рад, что у вас обоих всё обошлось, а твои неосмотрительность и упрямство…
- Знаю, папа, - она нежно поцеловала отца в щёку. – Теперь ты понял, что Шо совсем другой, он спас меня…
- Спасибо, - прошептал мужчина, - спасибо…
- Чибоши-сан, что Вы, - засмущался певец, - не стоит, я просто очень люблю Юи…
Девушка, зардевшись, оглянулась на блондина:
- Я… - актёр немного замялся. – Чибоши-сан, я знаю, что Вы отец Юи, она мне всё рассказала, и я хотел бы попросить Вас не препятствовать нам…
- Я благодарен тебе Шо и не буду вам мешать, но если только Юи…
- Обещаю, что не причиню Юи страданий.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №54  СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 13:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
9 ГЛАВА
- Я должен тебе сказать, что…, – тихий шепот будоражил, заставлял мысли разбегаться в разные стороны, – я не буду тебя торопить с ответом, но всё же….
Значение слов рассеивалось и не хотелось на них сосредотачиваться, разум все сильнее захватывало желание прижаться к стоящему рядом любимому. Она вглядывалась в его почему-то серьёзное лицо, ожидая, когда он заключит её в свои объятия. Но Рен медлил… Чувства девушки были напряжены. Она пыталась сосредоточиться.
Он коснулся руки возлюбленной:
- Ты выйдешь за меня замуж? - так робко, так нежно звучал любимый голос.
Кёко замерла, чувствуя, как её заполняет счастье. Это было так неожиданно и столь же желанно. Возможно ли это? Она смущённо потупила взор, пытаясь совладать с раскричавшимися от радости чувствами. Рен терпеливо ждал, его сердце пропускало удар за ударом: «В столь юный возраст и так форсировать события, зачем торопиться…» - он прочитал себе целую лекцию в столь мучительно долгом ожидании самого важного ответа своей жизни.
- Да! - легкое и почти неслышное, нежная улыбка. Драгоценные мгновения жизни. Разве нужен ответ, когда ваши желания совпадают? Кёко, смущенно улыбаясь, робко прижалась к молодому человеку:
- Я… могу… тебя поцеловать?.. – приятное тепло заполнило грудь, сердца бились в унисон.
- Да! – шепнул он, склоняясь и чувствуя, нежные прикосновения её дрожащих рук на его шее. Она касается губ и робко проводит языком, очерчивая границу губ.
- Я люблю тебя! – сорвался полувздох и растворился в тягучей тишине, обволакивающей молодых людей.
Поцелуй становится глубже, и жар, тихо тлевший где-то внутри, вырывается наружу, заставляя сердца учащенно биться, а дыхание - теряться в блаженной неге.
Нежные руки, зарывающиеся в волосы, робкие губы, целующие шею, и сладкий стон, вырывающийся из груди… Легкое прикосновение – нестерпимое желание ответить… Мягкая ткань касается кожи, заставляя еще сильнее прижиматься к хрупкой руке, выводящей на ней замысловатый рисунок. Откроешь глаза, а перед тобой лицо самого дорогого для тебя человека. Яркий румянец заливает щёки смущённой девушки, и это ещё больше вызывает желание подхватить любимую, заставить её стонать от пробуждающейся страсти… Но нет, это её день, день её желаний…
Кёко отвечает на жаркие поцелуи. Робкая попытка повторить действия любимого вызывает стон, вырывающийся из груди Куона, и от этого становится жарко. Огонь поднимается снизу, разливается по всем клеточкам тела, пробуждая ещё более сильное желание прикоснуться к возлюбленному, провести по груди, зарыться в волосы, почувствовать тепло его кожи.
Пуговицы рубашки, кажется, расстегиваются сами – от одного лишь касания. Руки девушки скользят ниже, оставляя за собой «огненную» дорожку, которая разрастается и захватывает каждую клеточку тела, заставляя его то замирать от предвкушения, то проваливаться в бездну наслаждения.
Твои касания пронизывают меня. Я горю… Я чувствую твоё смущение, но и твоё желание. Оно сводит меня с ума.
Я хочу обнять тебя, прижаться так, чтобы не осталось ни трещинки, ни волоска между нами. Я хочу чувствовать твои руки, твои губы… Но ты не прикасаешься… Почему?

- Почему? Я хочу знать! – слова срываются с губ раньше, чем она поняла, что сказала. Что же делать?
- Потому что люблю… мой ангел! Я боюсь тебя потерять… - ответ звучит так просто и так желанно.
- Почему… - она прижалась щекой к его руке.
- Я боюсь тебя напугать, ведь ты вся дрожишь от страха…
- Я хочу… но я… не знаю…
Он склонился и его сладкий голос прошептал:
- Ты действительно готова… – в его голосе зазвучали нотки страха, – пойти до конца? – Он отстранился от раскрасневшейся девушки и серьёзно посмотрел в глаза, опуская руки: - Ещё один твой побег и я ….
- Я хочу остаться…, - она перебила его, - с тобой... Ведь я люблю тебя…
Счастливая улыбка озарила лицо актёра:
- Спасибо! – шептал он, обжигая горячим дыханием чувствительную кожу шеи девушки, - я люблю тебя… я твой…
Счастье тихонько заполняет её с ног до головы.
- Люблю тебя! – Губы Куона нежно и осторожно касаются её лица, дотрагиваются до губ… дыхание смешивается.
- Люблю! – девушка прижимается к молодому человеку, - не отпущу, никогда не отпущу! Ты мой! – Поцелуй изменяется. Он опять становится жарким, пылким. Дыхания не хватает, но оторваться друг от друга нет сил.
- Люблю! Мой ангел! Мой…

Добавлено (26.06.2010, 12:10)
---------------------------------------------
Рен аккуратно положил девушку на постель. Кёко сделала выбор и не жалела о своём решении, но учащенный стук сердца выдавал её невольное напряжение… Она зажмурила глаза, пытаясь не думать ни о чём. Его нежные прикосновения губ, медленно скользящие по шее всё ниже. Она невольно задрожала, вцепившись в его волосы. Его внимательный взгляд, прерывистое дыхание... Она взглянула на него, и секундная тень сомнения пронеслась в её глазах.
- Не бойся, - легкий шепот пламенем сжигал оставшиеся сомнения, - я люблю тебя!
Он осторожно обнял её за плечи и легко коснулся губ, разрушая скованность и нерешительность любимой. Она робко ответила, сильнее прижимаясь к его полуобнажённой груди. Её тело как будто пронзало током, отзываясь нервным импульсом на каждое лёгкое прикосновение его пальцев. Страх улетучивался, оставалось лишь желание слиться, раствориться, стать единым целым.

Какая же ты красивая, Кёко! Аромат твоей бархатистой кожи опьяняет меня… но я боюсь напугать, ты вся трепещешь в моих руках. А твои неуверённые робкие отклики на мои прикосновения ещё больше сводят с ума… я хочу касаться тебя, чувствовать...

Горячие губы на прохладной коже. Страстные поцелуи. Желание почувствовать вкус партнёра. Одежда летит на пол. Но это уже никого не волнует. Девушку с парнем затянул танец страсти, закружил в своих объятиях, не давая остановиться на полпути.

Он рядом. Я чувствую его дрожь, слышу стон, вырывающийся из груди в ответ на малейшее прикосновение… Таю, таю от его горячих губ, сгораю в пламени, пропадаю в объятиях и обжигающем дыхании.

Добавлено (26.06.2010, 12:12)
---------------------------------------------
Танец делает поворот. И уже Кёко лежит на спине, выгибаясь под чуткими пальцами любимого. Всё тело пылает. Ощущения вырывают из груди сладостный крик. Губы, язык исследуют каждую клеточку, заставляя сердце биться ещё быстрее. Ближе и ярче, объятия становятся крепче. Губы доводят до исступления, руки выводят свой рисунок, то прижимая, то отталкивая.

Границ уже нет… Всё сгорело под нежный стон, слетевший с её губ. Я стараюсь не спешить, но это желание, эта страсть… я проигрываю в неравной схватке с собой. Я твой, я одержим тобою…

Негромкий вскрик. Распахнутые глаза… Он осыпает поцелуями выгнувшееся тело:
- Люблю! – шепчут его губы, утопая в растрепавшихся волосах, - люблю…

Куон! Быть с тобой одним целым… нет больше ни боли, ни страха. Только осознание полного единения с тобой.

- Люблю! – ответный шепот теряется в сладостных стонах… тела сплетаются в любовной схватке. Сгорают в безумие страсти. Любви.

Что чувствует скрипка, когда талантливый музыкант, берёт смычок и проводит по струнам?
Что чувствует кисть в руках настоящего художника, когда он делает первый мазок на первозданном холсте?
Что чувствует молодая девушка, оказавшись в объятиях любимого?
А что происходит в душе парня, ласкающего свою единственную?

«Я люблю тебя!» – тихий шепот пробирал. «Люблю!» – шептали губы, лаская каждую клеточку тела. «Люблю!» - говорили руки, обнимая и касаясь. Всё тело горело, в голове осталась лишь одна мысль: «Ты со мной! Ты рядом! Люблю!».

Надо было долго идти и сомневаться, чтобы вот так встретить свою судьбу. Переживать и ошибаться, уходить и возвращаться. Но от судьбы не уйдёшь. Она настигнет, и, дай бог, ты окажешься на той стороне, к которой стремился всю жизнь.

Ты рядом. Я могу касаться тебя. Люблю. Слова не нужны. Я хочу показать, насколько ты дорога мне, любимая. Моя жизнь потеряет весь смысл, если ты покинешь меня… Люблю тебя…

Ты со мной. Я чувствую тебя, чувствую твое тепло, твою нежность и любовь. Почему я раньше этого не видела? Не хотела видеть… Люблю… Моя жизнь неразрывно связана с твоей. Люблю…

Безумие… Я чувствую, что растворяюсь в тебе, моя жизнь без тебя скроется во тьме. Ты - мой свет, освещающий мое существование. Люблю…

Как страшно подумать, что я могла тебя потерять, очень страшно… Жутко… Сама, из-за своего собственного эгоизма. Я не желала видеть то, что видели все. Сама… Я почти тебя потеряла… Люблю…

Двое. Ты и я. Мы рядом. И больше никого. Не отпускай меня, а я не отпущу тебя. Ни за что. Только вместе. Всегда. Люблю…

Добавлено (26.06.2010, 12:13)
---------------------------------------------
***
Проснутся в объятиях любимого. Кёко боялась открыть глаза… Всё было слишком хорошо, чтобы казаться реальностью. Его прикосновение губ:
- Дорогая, нам пора…
- Я боюсь, что это всего лишь сон.
Объятия и нежный поцелуй в шею, бархатистый голос:
- Не бойся, просто посмотри мне в глаза
Закрытые глаза Кёко дрогнули, густые ресницы распахнулись… Серые глаза внимательно смотрели на девушку:
- Видишь, я с тобой, теперь я всегда буду с тобой…
Слеза скатилась по щеке Кёко и, пытаясь, скрыть свою минутную слабость, она прижалась к его мускулистой груди.
- Что с тобой? – голос Рена дрогнул, он снова не мог понять её чувств: «Она теперь поняла, что мы натворили, а может…»
- Я люблю тебя… - всхлипнула она, - я не хочу отдавать тебя кому-либо, ты мой…
- Я твой… - шептал он ей, обращая к себе её лицо, - навсегда твой…
Она хотела крепко обнять его и не разжимать рук, лежать так целую вечность, глядя в его, сжигающие дотла, серые глаза… Он склонился к её полураскрытым губам, даря очередной горячий поцелуй: «Неужели так теперь будет всегда?» - пронеслась общая мысль в головах влюблённых. Она, отстранилась, рассмеявшись:
- Мы опоздаем, если не остановимся… Юи и Шо будут в бешенстве, да и Чибоши…
Мужчина нехотя разжал руки, выпуская любимую из объятий:
- Отвернись, - зардевшись, прошептала девушка, ощущая на своей голой спине пристальный взгляд. – Я стесняюсь...
Он обхватил её сзади и повалил на кровать к себе:
- Я хочу знать каждую твою…
- Прекрати, - блаженно выдохнула она, ощущая нежные прикосновения его рук к оголившейся груди, - я…мы…
Он резко отстранился от неё и, поднявшись, исчез в коридоре. Раздался приглушённый звук льющейся воды душа. Она смотрела в потолок и счастливая улыбка скользила по распухшим от поцелуя губам. Её тело ещё хранило тепло прикосновений его рук… «А я ведь не хотела, чтобы он останавливался. - пронеслась мысль в голове девушки. - Боже! Девушке не полагается думать о таком…» Внезапный телефон звонок, заставил девушку ринуться на поиски телефона. После бурной ночи, сложно было отыскать что либо из вещей. Телефон задорно звенел возле кровати:

Добавлено (26.06.2010, 12:13)
---------------------------------------------
- Чибоши? – воскликнула удивлённо Кёко. – Алло!
- Доброе утро, Могами-сан, я хотел Вам сообщить, что проект откладывается на неопределённый срок…
- Как? – выдохнула девушка, обескуражено усаживаясь на кровать. Вошедший после бодрящего душа Рен недоумённо посмотрел на любимую.
- Фува-сан повредил ногу, и генеральный директор проекта дал своё согласие, повременить с финалом. Поэтому, Вы не сможете пока тренироваться с Шо…
- А как же финал, что же делать всё это время?
Рен пытался расслышать хрипловатый голос Чибоши, доносившийся из мобильного Кёко:
- Я договорился с начальством, что пары проекта могут поменяться партнёрами…
- Что? – не веря своим ушам выкрикнула Кёко, подпрыгивая с места. - То есть я и Рен…
- Да, в финале Вы и Цуруга-сан будете танцевать вместе, а Юи и Шо…
- Спасибо Вам, Чибоши-сан, Вы – самый замечательный человек в мире, Вы…
Рен удивлённо улыбнулся. Чтобы Кёко так отзывалась о своём ненавистном тренере? Что же он мог такого ей сообщить. Она отключила телефон и бросилась к нему в объятия:
- Я и ты танцуем в финале вместе…
- Что? – выдохнул Рен, видя озорной блеск её глаз.
Такого подарка судьбы он не смел даже предположить, но теперь.
- Теперь ты только моя, не отдам… никому не отдам…, - он взглянул на смущённую девушку и жадно припал к улыбающимся губам.

***

Добавлено (26.06.2010, 12:13)
---------------------------------------------
Неделя пролетела в одно мгновение… К радости Чибоши и организаторов проекта Шо быстро шёл на поправку и к концу недели уже пытался начать тренировки с Юи. Рен и Кёко зашли проведать своих бывших партнёров. Шо периодически вскрикивал от резких болей, но, стиснув зубы, продолжал танцевать с Юи.
- Может уже на сегодня хватит насиловать себя? – заботливо спросила Кёко, когда музыка закончилась.
Блондин недовольно оглянулся на вошедших и пробурчал:
- И не надейтесь, мы будем танцевать столько, сколько надо, чтобы одержать победу над вами.
Рен и Кёко, переглянувшись, рассмеялись:
- Главное, чтобы вы не вышли на площадку в обнимку с костылями. Прекрасный будет танец, оригинальный.
Шо пристально посмотрел на обидчиков, но тихий смех Юи удивил его:
- Они правы, тебе не стоит так усердствовать, ведь ты только-только встал на ноги. - она повернулась лицом к актёрам и склонилась в уважительном поклоне. - Спасибо! Этот ужасный упрямец, абсолютно не хочет меня слушать, только и твердит, что мы должны больше тренироваться, иначе не успеем подготовиться.
- Но из-за травмы, вы, действительно, потеряли целую неделю. - сказал, улыбаясь, Рен. – Однако такими жертвами делу не поможешь. Мы хотели пойти куда-нибудь поужинать, вы не против составить нам компанию?
Шо и Юи изумлённо посмотрели на пару. Такого предложения от них они не ожидали, а как же сопернический дух и конкуренция? Но Рен и Кёко с сияющими лицами выжидающе смотрели на своих соперников:
- Если вы против, то мы не будем настаивать… - начала было говорить Кёко.
- Спасибо! – ответили певец и танцовщица, - будем рады составить вам компанию.
Весёлый смех и периодическое недовольное бурчание Шо сопровождали ужин. За всё время проекта все четверо участника впервые не испытывали какого-то дискомфорта или ревности друг к другу. Любой бы, взглянувший на эти счастливые лица, подумал, что встретились старые знакомые.
«Куда подевались мои чувства неприязни? – подумала про себя Кёко. – Я не знала, что когда-нибудь смогу так легко общаться с Шотаро или Юи. Но сегодня день открытий, словно я впервые познакомилась с ними, и они, оказывается, не такие уж и самовлюблённые и эгоистичные люди. Возможно, мы даже можем стать друзьями…»
- Кёко? – вывел её из раздумий бархатный голос Рена. - Ты, наверное, устала?
- Нет, я просто задумалась. Как же хорошо, что мы сегодня собрались здесь все вместе, - улыбнулась она.
«Если бы кто-нибудь сказал мне, что я буду так непринуждённо общаться с этой девушкой, - задумалась Юи, - я бы рассмеялась в ответ. Но сегодня всё иначе, мне хочется говорить с ней, хочется понять её ещё лучше, она просто светится, и ты чувствуешь это состояние. Я так счастлива. Впервые за последние десять лет во мне царит легкость и гармония. Шо, всё благодаря тебе, любимый».

***

Добавлено (26.06.2010, 12:14)
---------------------------------------------
- И вот долгожданный день настал, – звонкий голос комментировал происходящие события. – Сегодня финальный день танцевального проекта. В зале полный аншлаг. У экранов телевизоров по всему миру замерли миллионы людей. И вот раздаются первые аккорды музыки, зал замер в ожидании.
У микрофона, высвеченный пушкой света, появляется ведущий - мужчина в элегантном серебристом костюме:
- Дамы и господа, мы рады приветствовать вас в нашем зале, - размеренно и чётко произнёс ведущий с улыбкой. - Сегодня финальный день нашего танцевального проекта, и сегодня мы, наконец-то узнаем имена настоящих победителей проекта. Конечно, всем запомнились яркие выступления пар Фувы - Могами и Цуруги - Шиба, но сегодня наши организаторы решили устроить поклонникам пар настоящий сюрприз. Пары поменялись партнёрами.
В зале послышались вздохи, перешёптывание, лёгкий смех. Такого никто не ожидал.
- Да, это весьма неожиданно, но, по мнению организаторов, такая перемена позволит объективно показать истинное мастерство танцоров, лишив возможности поклонников предвзято судить полюбившиеся пары проекта. Для того, чтобы партнеры лучше узнали друг друга, проведение финала было отсрочено почти на месяц. Их тренером является великолепный тренер проекта Соши Чибоши. - Камера крупным планом показала на экранах улыбающееся лицо привставшего с места танцора. А сейчас поприветствуем наши пары – Цуруга Рен и Могами Кёко.
На площадку вышли Рен в элегантном чёрном костюме свободного покроя и Кёко в длинном золотистом платье, с открытой спиной.
- Вот врун! – шепнула недовольно Рену Кёко. - Всё же было совсем не так.
- Это законы шоу-бизнеса, - тихо ответил актёр. - Ты должна просто улыбаться и своим поведением доказывать, что это сущая правда.
- Фува Шо и Шиба Юи, - задорно провозгласил голос ведущего, указывая рукой на появившихся молодых людей: яркую шатенку в огненно-красном длинном платье и блондина в чёрном костюме с золотистым укороченным пиджаком а ля тореро.
- Шо, я раньше никогда так не волновалась, - нервно прошептала шатенка, хватаясь дрожащей рукой за локоть певца.
- Успокойся, милая, - ответил он, улыбаясь, - мы обязательно победим.
Все шокированы. Интрига организаторов удалась – как выступят молодые люди неизвестно. Бурные аплодисменты приветствовали пары, стоявшие на площадке возле ведущего.
- А теперь поприветствуем наших организаторов проекта и членов жюри.
В зал вошла пятёрка человек, занявших место за столом перед площадкой. Пары поклонились судьям и продефилировали в комнату.
- Дамы и господа, сегодня мы, наконец, узнаем имена тех, кто в праве называться лучшей танцевальной парой Японии. А сейчас вашему вниманию будет представлен танец из обязательной программы наших участников – танго. На площадке Цуруга Рен и Могами Кёко.

- Итак, дорогие телезрители, с вами снова я комментатор-ведущий Акатаро Ёшико, - вещал задорный голос. – Вот на экранах вы видите эту замечательную красивую пару – Могами и Цуруга. Действительно, насколько гармонично они смотрятся друг с другом…

Добавлено (26.06.2010, 12:15)
---------------------------------------------
Танец завораживал. Медленные отточенные движения, плавность линий. Собственный мир, рисуемый двумя. Грань между явью и сказкой, на которой рождается танец. Огонь, удерживаемый тонким слоем льда и никогда не покидающий своих границ. Страсть, живущая в каждом движении…
Мелодический рисунок то выгибался ломано верх, то обрушивался вниз… Объятия становились всё крепче, всё тяжелее было оторваться влюблённым друг от друга… сплетение рук, тел, замысловатые узоры ног. Их лица так близко друг другу, учащённое дыхание, стук сердец, потемневшие искрящиеся глаза…
«Я и ты, приближающиеся друг к другу… И этого не изменить. Только ты и я… Здесь и сейчас. Одни. Только мы, музыка и наш танец...» - мелодия играла, переливалась тысячами оттенков эмоций и чувств, вторя и подчеркивая рисуемый танцорами мир, завораживая и утягивая в свою глубину…
Последний изгиб мелодии… Рен, словно, удерживающий любимую от падения в пропасть, крепко прижимал её к себе. Яркий свет озарил танцоров. Рукоплескания зрителей, овации и выкрики «Браво!» Они, словно очнувшись от пленительного сна, оглянулись на зрителей. Раскрасневшиеся лица танцоров озарили счастливые улыбки. Поклон…

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №55  СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 13:17 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №56  СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 13:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
- Дорогие друзья, это было потрясающее выступление, - комментировал голос. – Такая страсть и чувство музыки под силу только настоящим влюблённым людям. Меня до сих пор не отпускает, возникшая во время их выступления дрожь. Поверьте, это лучшее танго, что я когда-либо видел. Другой паре придётся изрядно попотеть, чтобы переломить только что созданную атмосферу танца. А вот и они. Оба в ярких одеждах, скорее всего, это будет что-то пламенное. О да! Они же не уступают предыдущей паре в своём мастерстве. Великолепные поддержки, браво!

Добавлено (26.06.2010, 12:18)
---------------------------------------------
Музыка будоражила. Затягивала в свой страстный ритм. Яркие, четкие выверенные движения… Обжигающие и пьянящие, как поцелуй. Резкие и звонкие, пронзающие своей красотой и неистовством… Танец-сражение. Поединок двух сердец, в котором нет победителей и нет побежденных… Танец-дурман, манящий своим жаром и затягивающий в омут страсти.
«Ты и я. Сливающиеся в экстазе. Сгорающие в пламени чувств… Я и ты. Сошедшиеся в поединке не на жизнь, а на смерть…» - ритм сводил с ума. Мир вокруг менялся со скоростью света. Музыка уносила в высь, застывая четкими движениями танца… - «Мы вместе… Мы рядом… Так будет всегда…»
Последний аккорд… Шо на коленях перед гордой девушкой, она склонила к нему голову, в знак признания его любви.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №57  СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 13:19 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №58  СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 13:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
- Какой страстный танец только что показала нам вторая пара. Как же судить столь яркие выступления? Одно не уступает другому по своей яркости, близости и ощущениям партнёрами друг друга. Сегодня потрясающий день…
Шо и Юи раскланялись зрителям. Аплодисменты не смолкали. Жюри стали нажимать кнопки компьютеров, выставляя оценки участникам.- Итак, дорогие друзья, на ваших экранах вы видите оценки жюри за первые выступления пар. Невероятно, обе пары набрали максимальное количество очков. Что ж, уважаемые телезрители, теперь дело остаётся за вами, наберите номер понравившейся пары и отправляйте sms-сообщение на номер нашего проекта. Сейчас наши участники готовятся к произвольной программе, – голос комментатора усмехнулся, - не поверите, дорогие друзья, организаторы проекта разрешили парам использовать свои лучшие композиции, исполненные на проекте. Интересно, как же они смогут это осуществить? Ведь пары поменялись партнёрами. Мне только что сообщили, что пара Фува и Шиби готова к выступлению под композицию, естественно, самого исполнителя «Путь».

Добавлено (26.06.2010, 12:20)
---------------------------------------------
«Ты стала моей свободой, моей мечтой… Я писал песню, думая о независимости… Но сейчас эти стихи я посвящаю Тебе, Юи. Ты подарила мне крылья, и я стал поистине свободным…»
Танец кружил, дарил ощущение полета. Лёгкие повороты, скольжение… Нежность и спокойствие, уверенность и сила. Музыка плывет над залом. Пара замирает и движется под её чарующие звуки.

Добавлено (26.06.2010, 12:21)
---------------------------------------------
Чтобы уйти
Не нужны дороги…
Чтобы уйти
Не нужна тропа…

Свобода, выраженная в танце. Ощущение лёгкости и радости. Только музыка… Не существует никого вокруг. Мир бесконечен, как и чувства, соединяющие сердца людей…

Чтобы уйти
Нужно лишь небо…
Чтобы уйти –
Нужна лишь мечта…

- Невероятно, дорогие друзья, только что эта пара рассказала нам в танце целую историю. За время их танца, я ощутил свободное парение, разве такое возможно? Такое под силу только настоящим профессионалам… Никто и не сможет поверить, что эта пара сложилась только пару недель назад. Да, неудивительно, что поклонников творчества Фувы Шо прибавляется с каждым его выступлением на проекте. А следующая пара подготовила произвольную композицию на песню Могами Кёко «На пороге чувств». Говорят, что эту песню девушка посвятила своему любимому человеку. Интересно узнать, кто же этот счастливчик? Итак, вот они – Цуруга Рен и Могами Кёко. Всё-таки, какая это красивая пара, как будто эти люди созданы друг для друга. Гаснет свет. Звучит романтичная мелодия. Их движения. Как выразительна Могами Кёко, посмотрите на её искрящиеся глаза… разве можно настолько вжиться в музыку?

«Ты так прекрасна. Твои движения – часть тебя. Ты такая же яркая, как и песня. Ты привнесла в мою жизнь свой огонь. Он пылает в тебе и согревает меня. Ты мой свет, Кёко!»
Каждый шаг, каждую ноту можно потрогать. Так ярко и прекрасно. Музыка ведёт, а тело само знает, как двигаться. Звук льётся, проникает в душу, очаровывает. В мире есть только музыка и танец. И пара, кружащаяся в их слиянии.

Добавлено (26.06.2010, 12:22)
---------------------------------------------
Я хочу прижать тебя крепче,
Почувствовать кожей твое тепло.

Такую близость, такое единение нельзя представить. Его можно лишь ощутить. Всем сердцем, всей душой. Движения сливаются, превращая песню в реальность. Рождая чувства, зовущие в небеса.

Ты мой ангел, пришедший на землю.
Без тебя мне не жить, до того тяжело.

- Дорогие друзья, у меня до сих пор стоит ком в горле. То, что сейчас исполнила эта пара, просто невозможно комментировать. Какая музыка, какие проникновенные слова… Вот что значит актёрская игра! Но посмотрим, что же решат наши судьи. Зал замер в ожидании, наши пары волнуются и смотрят на огромный экран. Это невероятно, ничья. Итак, уважаемые телезрители, всё ещё в ваших руках. Вы можете проголосовать за понравившуюся вам пару и определить лучшую пару Японии. Но я даже не могу предположить, кто же победит. Одна пара не уступает по яркости другой…
***
В холле раскрасневшиеся после танцев пары шумно обсуждали итоги финала. По результатам голосования победителей не было. Пары набрали одинаковое количество баллов.
- Если бы мы не поменялись партнёрами, - сказала улыбаясь Юи, - возможно, вообще не смог состоятся финал конкурса. Я не смогла бы станцевать с тобой, Рен, так как с Шо.
Шо засиял от радости и обнял любимую:
- Но всё-таки, когда нет единственного победителя, тоже сложно выделить, кто лучший.
- Ты же сам слышал, - недовольно пробурчала Кёко, - члены жюри отметили, что выделить из нас лучших невозможно, потому что каждая пара уникальна и по-своему индивидуальна. Какой может быть явный победитель?
Блондин ядовито ухмыльнулся:
- Как всегда, Кёко, ты борец за добро и справедливость.
Кёко схватила первую попавшуюся под руку мягкую подушку с софы и швырнула в наглую физиономию певца. Шо ловко пригнулся и рассмеялся в ответ:
- Даже попасть как следует не можешь…
- Успокойся! – прошептал Рен, прижимая к себе раздражённую девушку. - Ты опять даёшь человеку возможность манипулировать собой.
Кёко улыбнулась и прижалась к груди актёра:
- Всё равно мы победители, пусть и не единственные, ведь так?
- Конечно, любимая! – он склонился к девушке…
Шо хмыкнул. Раскрасневшиеся актёры резко отстранились друг от друга.
- Я предлагаю отметить как-нибудь нашу победу, - как ни в чём не бывало, сказал Шо, - Юи давай сходим в буфет за шампанским.

Добавлено (26.06.2010, 12:23)
---------------------------------------------
И они оба удалились из гримёрной. Закрывая дверь, блондин хитро улыбнулся и подмигнул голубкам:
- Мы постараемся тщательнее выбирать шампанское!
Как только дверь захлопнулась, Рен резко обхватил Кёко сзади, прижимая к себе:
- Наконец-то мы одни, - простонал он, - как же я этого ждал.
Девушка ощутила дрожь любимого, постепенно охватившую и её от прикосновения нежных губ на шее. В комнате становилось жарко… Она обернулась к Рену, глядя в потемневшие от страсти глаза.
- А если кто-то войдёт, - простонала она, ощущая нежные его губы на своей груди, но остановится не было сил… Волна разрастающейся страсти накрыла их с головой. Скрип двери…
- Кёко? – две пары изумлённых глаз смотрели на полураздетых актёров. Девушка скрылась за спиной любимого, приводя своё платье в порядок. Рен хмуро смотрел на вошедших незнакомцев:
- Кто вы?
- Это мы хотим у Вас спросить, что Вы здесь делаете с невестой нашего сына?- спросил в ответ пожилой мужчина. Нагловатый взгляд голубых глаз, показался Рену весьма знакомым, это были…
- Это родители Шотаро, - испуганно просипела из-за спины девушка.
- Невеста? – удивился Рен, оборачиваясь с недоумением к любимой.
- Кёко-чан, как тебе не стыдно, - начала было строго говорить женщина, хватая Кёко за руку. – Ты же знаешь, что любые отношения между мужчиной и женщиной могут быть только после свадьбы.
Пунцовая Кёко с опущенной головой, пристальный взгляд пожилого человека и непонятные слова… Рен потёр руками виски и встряхнул головой:
- Какого чёрта эти люди учат тебя, как следует вести себя до свадьбы? – стальные нотки проявились в голосе актёра.
Кёко испуганно оглянулась и бросилась к Рену, пытаясь всё объяснить. Он прижал к себе дрожащую от шока девушку и холодно посмотрел на непрошенных гостей:
- Чья невеста? – спросил грозно Рен. Давно Кёко не чувствовала такого гнева, волнами исходившего от любимого.
- Нашего сына! - свысока ответила незнакомка.
- Мама, папа? – в дверях застыл блондин. От неожиданности шампанское выпало из рук певца и с грохотом разбилось о твёрдый пол, - что вы здесь делаете?
- Ах, сынок! – бросилась с объятиями женщина к парню, - почему ты не пригласил нас на ваше финальное выступление, мы так ждали… А ты знаешь, что творила тут без тебя твоя невеста?
Теперь шок поразил блондина:
- Ккк..ка…ккая ннневввеста? – голос начал заикаться. Взгляды молодых людей встретились, Шо стало не по себе:
- Да что ты несёшь? – выкрикнул он, сообразив, что к чему и оттолкнул от себя женщину. – Вы Кёко мне в невесты что ли заделали?
Юи, вжавшись в стенку, непонимающе смотрела на разворачивающуюся сцену. Она никак не могла понять, в чём суть разговора и при чём тут какая-то невеста:
- Кто невеста? Кёко? – только и смогла она почти беззвучно выдавить из себя.
- Сын! – суровый голос мужчины заставил собравшихся обратить внимание на расположившегося на софе мужчину: - Объясни нам, почему твоя невеста целуется и обнимается с другим мужчиной? Разве можно такое позволять женщине?
- Да что вы городите? – заорал Шо, подходя к Юи и прижимая её к себе: - Вот моя невеста - Юи Шиби!
Теперь шок поверг родителей Шо. Минута молчания повисла в воздухе. Мужчина подошёл к сыну и грозно посмотрел в глаза блондина. Юи крепче вцепилась в рубашку любимого и с ненавистью посмотрела на разрушителя их безмятежного счастья:
- Объясни, - сказал отец, понизив голос.
- Юи – моя невеста, - огрызнулся певец. – Ты согласна Юи? – спросил он, обращаясь к девушке.
- Да! – прошептала она с блаженной улыбкой и поцеловала возлюбленного в щёку.
- Как ты смеешь? – вспылил отец, хватая сына за воротник рубашки и притягивая к себя. Юи встала между мужчинами, пытаясь высвободить блондина, но безрезультатно. Мужчина, словно не замечая препятствия, прошипел: - ты и Кёко обручены с детства, и вы не можете выбирать себе кого заблагорассудиться.
- Что? – в один голос выкрикнули четверо молодых людей.
- Фува-сан? – с дрожью в голосе спросила Кёко, - о чём Вы говорите, я никогда не была невестой Шотаро.
- Это пожелание твоего покойного отца, - ответила мать певца. – Когда ты была ещё маленькой, мы и твой отец заключили договор, что ты и Шотаро поженитесь, когда вырастите. И вы всегда так были дружны, и ты так любила нашего сыночка, а потом бежала с ним. Как же так могло случиться, что он выбрал себе другую. Вы и проект танцевали вместе так чувственно и влюблено, что мы решили не тянуть с вашей помолвкой и свадьбой, да и потом наши дела в гостинице пора передать более молодым и энергичным наследникам.
Рен ощутил, как Кёко медленно начинает оседать на пол, пытаясь из последних удержаться за его рубашку. Он крепче обхватил её и улыбнулся:

Добавлено (26.06.2010, 12:23)
---------------------------------------------
- Не переживай, мы всё уладим! – он пристально посмотрел на женщину. – С чего вы взяли, что Кёко захочет выходить замуж за Вашего сына? Она – моя невеста и уже обручена со мной.
- Как? – мужчина, высвободив из своей хватки сына, резко метнулся в сторону брюнета: - Вы не признаёте традиции? Вы не чтите память Могами-куна?
- Я чту и уважаю мою любимую, а, следовательно, и её семью, - голос Рена был спокоен и холоден, каждое слово, как лезвие наносило удары чете Фувы. - Но Вы за последние два года никак не проявляли себя. Как же Вы теперь можете заставлять Кёко делать что-либо против её воли? Чего же Вы теперь приехали и требуете?
- Да как ты смеешь говорить мне такое? – выкрикнул мужчина, замахнувшись, но сильная рука Рена перехватила намечающуюся пощёчину. – Ты не имеешь никакого уважения к старшим…
- Это вы не уважаете чувства своего сына и этой девушки, - в глазах Рена полыхали огоньки ярости.
- Да сколько можно? – выкрикнул Шо, - вы всю жизнь решали, как нам жить за нас, вы даже женили нас без нашего ведома. Кёко счастлива с Реном, и она будет его женой, я счастлив с Юи, я хочу жениться только на этой девушке и не позволю вам разрушить наши планы. Ваш гостиничный бизнес давно сгнил, как и ваши дурацкие традиции. Мир изменился, мы хотим жить по-другому. Возможно, если бы не вы, я никогда бы не опустился до того чтобы оскорбить и унизить Кёко. Вы воспитали её служанкой, которая обязана всю жизнь ублажить меня и выполнять мои капризы… Вы стёрли её личность, Вы выполняли традиционный заказ когда-то существовавшего образа японской женщины… Но теперь мы оба другие, она раскрыла свои способности, она оказалась намного ярче и одарённее меня, она нашла своё счастье, призвание, как и я, не рушьте его своими глупыми правилами!
Все изумлённо слушали крик души певца. Он долго носил в себе это и скрывал ото всех, но выходка родителей угрожала всему, что он с таким трудом добился: любимая девушка, которая с согласилась быть с ним, дружба, которая неожиданно возникла между ним и его соперником, карьерные успехи, слава…. Он не мог позволить перечеркнуть всё это одной лишь глупой прихотью родителей. Юи обняла Шо и бросила в довесок к словам любимого:
- Его вы не получите, он мой!
Дверь с шумом распахнулась. Зазвучала музыка. Шумной толпой в комнату ввалились сияющие Такарада, Яширо и чета Хизури:
- А вот и мы! – завопил президент LME, выстреливая пробками из бутылок шампанского, - Юкихито, дружочек, разливай чудесный напиток, мы должны отметить сей радостный момент. Улыбочку!
Себастьян, слуга Такарады, сфотографировал изумлённые лица влюблённых и также незаметно скрылся с глаз, как и появился.
- Сынок, мы так рады! – восклицала Джулия, обнимая Рена. – Я знала, что Кёко рано или поздно согласится, ведь так, дочка? – она крепко обняла девушку.
Кёко переполняли чувства, она не в силах была сдерживать слёз. Конфликт с Фува ещё не исчерпан.
- Боже! – пролепетал Яширо, сложив умилительно руки на груди, - Кёко-сан так тронута вашим приездом, что даже растрогалась.
- Завтра, состоится шикарный банкет по поводу вашей помолвки, дети мои, - громогласно провозгласил Такарада. - Мария и Канаэ в поте лица разрабатывали меню и сценарий, так что вы оба не отвертитесь…
Вдруг взгляд президента пал на присутствующих в комнате посторонних людей, беспомощно сидевших на софе и ошарашено смотрящих на происходящее:
- А это кто такие? – изумился Такарада, - я что-то не припоминаю этих людей.
- Это родители Шотаро, - пытаясь улыбнуться, ответила девушка, - они говорят, что… - Дальше Кёко не могла чего-либо сказать. Ту радость, которую внесли с собой дорогие её сердцу люди, она не хотела разрушать.
- Мы просто искали сына, - перебила мать Шо. - Мы уже уходим, он ведь нашёлся.
Родители поднялись с софы и медленно направились к выходу, ощущая на себя пристальные взгляды собравшихся. Возле двери, мать оглянулась на сына, обнимающего свою девушку в углу комнаты:

Добавлено (26.06.2010, 12:23)
---------------------------------------------
- Будьте счастливы, - улыбка вышла грустная, но женщина сердцем понимала, что так будет лучше, иначе они потеряют сына навсегда, мы рады, что ты, наконец, повзрослел, Шотаро. Ждём вас в гости… - Она отвернулась, направившись к выходу.
- Подожди, мама, - Шо и Юи подошли к родителям. - Спасибо!
И все четверо вышли из комнаты.
В комнате воцарилось молчание:
- Может, мне кто-нибудь объяснит, что здесь только что произошло? – недовольно пробухтел менеджер, вопрошающе посмотрев на влюблённых.
- Ничего особенного, - улыбнулась Кёко, смахивая слезинки с лица. – Воссоединение семейства Фува.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №59  СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 13:24 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
ЭПИЛОГ
Пять лет спустя

- Поприветствуем главных героев нашей программы – Фуву Шо и его молодую жену, а также главную героиню его последнего клипа – Шиби Юи.
Под бурные аплодисменты зрителей и звуки последней композиции певца, молодые люди, появились в студии. Возле мягкого дивана, Шо, как в танце, закружил жену, подхватывая её за спину в ловкой поддержке… Всплеск рукоплесканий. Молодая пара в очередной раз покорила поклонников своим эффектным появлением.
- Вы один из самых известных певцов Японии, - начала говорить ведущая, - и Ваша последняя работа уже вызвала ажиотаж. Но многих Ваших поклонников удивил, тот факт, что клип снят на песню, которая была написана несколько лет назад и ещё с таким жёстким условием о дате премьеры. Ответьте, пожалуйста, почему?
- А что вас так смутило? – Шо ухмыльнулся, глянув на сидящую рядом девушку.
- Ну вы же обычно снимаете клипы на новые произведения, а в этот раз песня старая, хоть и известная благодаря танцевальному проекту, в котором вы участвовали пять лет назад. Так что, я думаю, понятен интерес к выбору песни для нового клипа. Но кому тогда посвящается ваша работа – «Наоки и Хикари на память»? Я не припоминаю таких имен среди участников. Может, вы раскроете эту тайну?
- Что ж, это подарок на день рождения близких для нас людей. Не так ли, Юи?
- Совершенно верно, - девушка обворожительно улыбнулась.
- И кто же они? Вы еще больше нас заинтриговали!
Шо хмыкнул:
- Хотя этот подарок предназначен скорее родителям наших крестников - Наоки и Хикари – Рену и Кеко. Я думаю, что наш с Юи клип вам понравится!..
- Вы говорите о знаменитой актерской чете Рене и Кёко Цуруга?
- Всё-таки, корреспонденты, действительно, вездёсущи, - съязвил певец и продолжил. – Эту песню я написал для пары, с которой мне посчастливилось участвовать в проекте.
- Конечно же, дорогие зрители, речь идёт о танцевальном проекте, на котором Вы и познакомились с Вашей женой, Юи Шиби.
Шо на минуту замолчал, пристально посмотрев на ведущую, девушка невольно съёжилась и решила лишнего не говорить.
- Я могу продолжить? – голос певца приобрёл жёсткость. – Эту песню я когда-то написал в честь моих нерешительных друзей, которые никак не могли признаться в своих чувствах друг другу. Но благодаря этому танцевальному проекту, они теперь живут счастливой семейной жизнью и воспитывают двух замечательных двойняшек. Я и Юи решили сделать им такой маленький подарок.
- Совершенно верно! – Юи переглянулась с мужем и продолжила. - Цуруги, шлём вам огромный привет из нашей солнечной страны. Мы очень скучаем без вас и ждём вашего приезда этим летом.
- Известные актёры вновь возвращаются в Японию? – изумилась ведущая. – Все думают, что они покинули Японию навсегда.
- Что Вы? – рассмеялась Юи, - разве могут они покинуть навсегда ту страну, что связала их?

- Опять он издевается, - Кёко сидела на диване в объятиях мужа.
- Ты же знаешь Шо, так что это было так предсказуемо, - Рен улыбнулся.
- Папа? – пролепетал маленький Наоки, глядя своими медовыми глазами на Рена. – Дедушка сказал, мы летим в Японию…
Рен подхватил на руки малыша, усаживая к себе на колени:
- Конечно, летим, наша мама будет петь.
- Да, - улыбнулась Кёко, усаживая рядом с собой дочку, как две капли воды похожую на мужа. – Кто бы мог подумать, что Шотаро всерьёз решит закончить музыкальную академию, да ещё и пригласит меня петь в своей рок-опере…
- Он сильно изменился за это время, повзрослел, только наглости всё равно не убавилось. На всю Японию о нас растрезвонил.
- Я люблю тебя, Куон, - шепнула Кёко, прижимаясь к плечу мужа и заглядывая в его серые глаза.
- И мы вас любим, - пролепетали малыши, обнимая счастливых родителей.
Звонкий смех счастливого семейства Цуруги разливался по уютному домику, сливаясь в унисон, со словами песни Фувы, раздающихся из динамиков телевизора:

Что людям влюбленным
До бренного мира?
У них в голове одна пустота!
Для них существует
Лишь та половина,
Где царствует мир -
Для тебя и меня.


Добавлено (26.06.2010, 12:24)
---------------------------------------------
КОНЕЦ


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №60  СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 13:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Дорогие читатели! Поставили корзинки, ждём тапок! Изображение Изображение

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 6   [ Сообщений: 104 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"