Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 7   [ Сообщений: 131 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 23:57 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Ура, ура!! Я так рада проде. Получилось очень интересно. Буду ждать следующей.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 00:33 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
analostanka писал(а):
-Тсуруга-сенсей, неужели я так пугающе выгляжу, что вы боитесь остаться в моем доме хотя бы на ночь? – недовольно пробурчала девушка. – Не беспокойтесь, я с вами ничего делать тут не собираюсь втихаря

Кааакая смелая Кьеко))) А что бы она, интересно, могла с ним втихаря сделать, м?
Замечательная прода!

_________________
Тореадорская роза Малкавиан


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:26 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
супер, прода очень порадовала))))спасибо,жду ещё)

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 20:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Спасибо за проду!
Выстраиваются забавные параллели с оригиналом. Знакомые картины под новым соусом. Блеск!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 14:37 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
Мммм...хорошенькая прода...радует))) Спасибо автору...и кто его сюда выложил...Спасибо огромное Изображение

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 00:27 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Глава 10 (TITANIA Изображение thank you)

Урок литературы начался бурно. Только девчонки успокоились после появления Рена, как в кабинет, чуть не выбив дверь, влетела Кёко. Видок у нее, конечно, был не из лучших: прическа потрепана, блузка слегка помята, галстук повязан немного на бок.
-Извините за опоздание! – сбивчиво выдохнула она. – Разрешите войти?
Класс взорвался смехом.
«Блин! Угораздило же меня опоздать на третий урок! Ох, Тсуруга-сенсея теперь повеселится….»
-Могами-сан, я рад, что вы соизволили явиться на мой урок. – ехидно улыбнулся учитель. – А то я уже было расстроился, что не смогу обсудить с вами это замечательное произведение.
«Снова эта улыбка… Он точно сейчас что-нибудь устроит…»
-Может, уже займешь свое место? – чуть ли не на ушко, уже совсем другим тоном, прошептал он. – А то я не могу продолжать урок.
-Хо… хорошо… - растерялась девушка и на дрожащих направилась к своему месту. Однако она спиной чувствовала недовольные взгляд своих одноклассниц, которые явно завидовали тому, как с ней только что говорил их милый учитель.
-Ну ты и отожгла! – с насмешкой бросил Шо. – Тебе удалось повеселить меня. А то я уже думал, что этот день пройдет для меня без знаменательных событий, раз уж тебя нет в школе… Ты, конечно, даешь! Чуть дверь не снесла! Неужто настолько растолстела, что уже в дверной проход не пролезаешь?
-Фува-кун, я бы на твоем месте хотя бы название книги глазами пробежал, чтобы знать, о чем сейчас разговор пойдет! – перебил его веселую речь Рен.
Лицо блондина исказила недовольная гримаса.
«Ох, какие мы крутые! Заступился за нее, и теперь доволен! Как же ты меня бесишь, Тсуруга Рен!!!»

Наконец, брюнет смог начать урок. Сначала рассказал немного о самом писателе и об истории создания самого произведения, об эпохе, в которой происходит действие. В отличие от многих других учителей, Рен умел привлечь внимание учеников к своему предмету, рассказывал не монотонно, как это делали остальные. Он умел говорить, причем его речь была очень красиво построена, что придавало его образу еще больше грациозности и величия.
«Неужели это он вчера перенес меня? – пыталась вспомнить события прошлой ночи девушка. – Подождите-ка! А что он, собственно, делал в моей комнате? Неужели решил подглядеть за мной или сделать еще чего похуже? Я же спала и была такой беззащитной! Как это низко! Хотя… С какой это стати ему замышлять что-то подобное. Тем более по отношению ко мне? Вокруг него вертится много девушек, намного привлекательнее меня. Вряд ли такой красивый мужчина обратит внимание на такую, как я. – она тяжело вздохнула. – Он достоин не менее сногсшибательной девушки, К тому же, Тсуруга-сенсей – учитель, а я его ученица… Какие у нас вообще могут быть отношения?.. Так… А о каких отношениях я вообще думаю? Нет, Кёко, нельзя! Никаких отношений! Ни с кем и никогда! Иначе снова будешь страдать из-за разбитого сердца!» - в ее взгляде промелькнула ярость.
Тут девушка почувствовала на себе холодный взгляд. Подняв голову, она увидела возвышающегося над ней Рена. Все его существо источало негодование.
-Тсу… Тсуруга-сенсей? – не своим голосом пропищала школьница.
-Интересно, о чем таком суперважном ты задумалась, что перестала меня слушать? – строго спросил он. – Между прочим, я дам на этот материал тест…
-Простите меня, Тсуруга-сенсей, я очень виновата… Больше такое не повторится! – заикаясь, пролепетала она.
-Очень на это надеюсь, - натянуто улыбнулся он. – Что ж, продолжим. Итак, важное место в этом произведении…
Кёко с облегчением вздохнула.
«Неужели он все еще злится на меня за вчерашнее? Почему? Я же извинилась…. Или это за опоздание аж на два урока? Наверное, сегодня мне снова придется выслушивать его поучения… Здравствуй, еще один вечер, проведенный в компании книг! А ведь мы только-только начали с ним ладить! И, как назло, смена в «Дарумае» только завтра… Так не хочу сегодня на глаза ему попадаться! А ведь если пропущу день в клубном классе, то будет еще хуже… Хотя… я ведь могу сослаться на срочные дела…»
В итоге весь урок наша героиня витала в облаках. Прослушав все на свете, вплоть до домашнего задания. Как только звонок прозвенел, возле нее возник Тсуруга, не давая и шанса сбежать.

Добавлено (13.02.2011, 22:27)
---------------------------------------------
-Надеюсь, сегодня ты свободна?
От неожиданности она совершенно забыла о том, что хотела сегодня отмазаться, и выложила мужчине всю правду.
-Вот и отлично! – улыбнулся Рен. – Начиная с этого дня, в нашем клубе прибавление. Савара-сан нашел нам одного очень хорошего человека. Она на год постарше тебя, учится в выпускном классе, но, думаю, вы сможете поладить.
«Надеюсь, она не относится к числу его чокнутых поклонниц? Иначе я повешусь в первый же день в этом самом клубном помещении».
-В общем, я жду тебя. Кстати, ты уже прочитала то, что брала у меня на прошлой неделе?
-Еще нет… Но мне осталось совсем немного.
- Я тут еще одну книгу нашел, которую мне бы хотелось, чтобы ты прочитала.
«Черт, план побега провалился… - раздосадовано вздохнула Кёко. – Неужели он стал телепатом? Жуть!»

Как и сказал Рен, в литературном клубе было пополнение. Однако сам он не особо был этому рад, хоть и не показывал.
-Могами-сан, знакомься, это Котонами Канаэ, - представил новенькую мужчина. – Теперь вы будете с ней здесь вдвоем. У меня тут еще дела есть, так что оставляю вас наедние.
Кёко внимательно посмотрела на девушку. Перед ней стояла высокая темноволосая девушка, модно одетая, с хорошо сделанным макияжем. Ее длинные темные волосы спадали на плечи. Однако при виде новенькой в душе Кёко зародилось странное чувство, неприятно давящее на грудную клетку. Желание выставить брюнетку за дверь становилось все сильнее.
-Я – Могами Кёко, - представилась рыжеволосая. Она старалась казаться милой, однако в ее голосе то и дело проскакивали ревностные нотки. – Я надеюсь, ты вступила в наш клуб не потому, что тебе нравится Тсуруга-сенсей?
Брюнетка ошарашено посмотрела на собеседницу.
-По-твоему, я похожа на этих ненормальных девиц, которые перед ним прыгают на задних лапках. Ненавижу их! Так что можешь не волноваться, я его у тебя уводить не собираюсь!
-А с чего это вдруг я должна волноваться? Я тоже не одна из этих девиц!
-Ты?! Не одна из них?! – нервно усмехнулась блондинка. – Ты ведь из-за него здесь сидишь?
-В каком-то смысле…
-Что и требовалось доказать! Только, умоляю, избавь меня от милых сопливых сцен! Занимайтесь этим за пределами школы!
-Какие сцены? Ты вообще о чем?
-Хватит! Вся школа гудит о том, что вы встречаетесь! А ты вообще молодец! Вкус на мужиков имеешь! Сначала с Фувой Шо вертела, теперь на Тсуругу Рена переключилась!
Могами подавилась воздухом.
-С Фувой Шо?! – чуть ли не кричала она. Роман?! С этим нахальным придурком?! Невозможно! Я бы даже под пытками не согласилась на такое!
Котонами озлобленно взглянула на рыжеволосую.
«Эта девка! Кем она себя возомнила? Думает, раз встречается с Тсуругой. Так ей все можно?!»
-Забавно! Интересно, сколько времени пройдет прежде, чем ты начнешь то же самое про свою нынешнюю пассию болтать?
-Ты ошибаешься! Тсуруга-сенсей – мой многоуважаемый классный руководитель и семпай по литературному клубу. Пусть мы и не особо ладим, но все равно я очень хорошо отношусь к нему! Он мой учитель, а я его ученица! Между нами не может быть никаких отношений!
-А домой с учителями ходить, значит, теперь в моде?
-Просто так совпало, что мы живем рядом…
-Не верю!
-Но это действительно так!
-И все равно… Даже не надейся, что мы поладим!
А в это время по другую сторону двери стоял Тсуруга Рен.

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 00:43 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
analostanka писал(а):
А в это время по другую сторону двери стоял Тсуруга Рен.

Я ему сочувствую...
analostanka, безумно радуешь продолжением! Спасибо, за то, что ввела Канаэ. Очень хотелось ее увидеть.
Ну, пусть Рен продолжает "читать мысли" и "издеваться" на Кеко.
Браво и спасибо!

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 01:05 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
netsailor писал(а):
analostanka, безумно радуешь продолжением!

Ага, TITANIA нас радует, низкий поклон автору))))
Тоже очень рада новой главе))

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 17:15 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
очень интересно Изображение безумно хочу прочитать продолжение
analostanka писал(а):
-И все равно… Даже не надейся, что мы поладим!
А в это время по другую сторону двери стоял Тсуруга Рен.


Бедняжка Рен Изображение , а Кёко тормоз ( в прочем как всегда Изображение )

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 18:54 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
Ммм..прекрасное продолжение...Очень рада,что в сюжете появилась Моко-сан... надеюсь в следующем главе подружатся.... Эх...как же жалко Рена...слышать такое .... Katana, да..как всегда...тормозит....

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 22:39 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
TITANIA, Изображение продууууууу Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 23:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
ПОЖАЛУЙСТА, ВЫЛОЖИ ХОТЬ НЕМНОЖКО ПРОДЫ, А ТО У МЕНЯ УЖЕ ЛОМКА!!! Изображение

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 00:16 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
Велира писал(а):
ПОЖАЛУЙСТА, ВЫЛОЖИ ХОТЬ НЕМНОЖКО ПРОДЫ, А ТО У МЕНЯ УЖЕ ЛОМКА!!! wacko


съешь яблочко Изображение Рюка вспомнила

автор, проду плиз Изображение

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 02:48 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:56
Сообщения: 67
Откуда: Запорожье
Репутация: 1
Награды :
Бедный Рен.... Да и Котонами такой стервой выставлена, что аж жалко Кеко стало....


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 12:04 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
Народ, не беспокойтесь, работа над продолжением уже ведется. Если сегодня успею все загнать в комп, то в ближайшие 2 дня, а, если нет, то в ближайшие 2 дня после 2 марта

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 18:32 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
понятно. буду ждать... Изображение Изображение Изображение

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 16:35 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Глава 11

Кёко сидела, откинувшись на спинку стула. Несмотря на то, что было только начало дня, девушка чувствовала себя очень уставшей.
«Да, да», - доносилось раздражающее щебетание с соседней парты. – Я непременно потанцую с Шо-чаном сегодня вечером!
-Мечтай, мечтай! Первой, кому он подарит танец, буду я!
-Да ладно вам, девчонки! Думаю, красавцев на всех хватит! Ведь Тсуруга-сенсей тоже сегодня придет! Это будет звездная дискотека! Две знаменитости нашей деревни в одном месте соберутся!
«Блин, - уже не знала, куда спрятать себя от этих разговоров Могами, - как же они уже достали! Всю неделю только и болтают, что о предстоящей дискотеке! Как же хорошо, что она уже сегодня. Хотя, потом они еще целую неделю будут обсуждать то, что там произошло. Блин, вот именно поэтому я и ненавижу подобные мероприятия!»
-О, Кёко! – до мурашек противный голос прервал ее размышления. – Надеюсь, ты придешь сегодня? Мне не терпится продемонстрировать тебе свою новую песню! Специально для сегодняшнего вечера написал!
-Пожалуй, обойдусь. Мне неинтересно слушать твое пение, - последнее слово она произнесла с неким ехидством в голосе.
-Да ладно! Раньше ты с таким восторгом слушала, как я пою!
-Теперь нет.
-Ах, да! У нас же теперь сенсей в любимчиках!
-Ты, что, ревнуешь?!
-Ревную? Кого, тебя? Да и нашла конкурента мне! Этот болван, наверное, поет, как мартовский кот под окнами орет!
-Не смей говорить так о Тсуруге-сенсее! – впала в бешенство девушка.
-Ох, как мы сразу разозлились! Небось, любовь-морковь у вас!
-А ты не завидуй!
-Чему завидовать-то? Тому, что ты теперь ему прислуживаешь? Думаешь, я не найду себе того, кто будет делать ради меня все? – он набрал в легкие побольше воздуха и демонстративно громко протянул. – Ой, что-то так пить хочется!
Через несколько секунд вокруг него столпилось огромное количество девчонок, держащих бутылки с водой.
-Шо-чан, выпей мою!
-Нет, лучше мою, она вкуснее!
-Нет, мою!
Блондин бросил в сторону Кёко ехидный взгляд.
«Ужас…» - только и смогла воспроизвести, глядя на этот ужас, школьница.

***

Добавлено (06.03.2011, 14:35)
---------------------------------------------
После занятий в здании школы остались в основном только парни. Женская половина человечества со звонком разбежалась по домам готовиться к предстоящему событию. И лишь Кёко осталась, направляясь в литературный клуб. Для Рена это было большой неожиданностью. Рен не рассчитывал увидеть девушку сегодня, и её появление стало приятной неожиданностью.
-Могами-сан, ты все еще здесь?
-А где мне еще быть? После занятий все ученики обязаны отправиться на клубные мероприятия.
-Просто я думал, что ты, как и все….
-Я не иду сегодня на дискотеку, - отрезала девушка. – Не люблю подобные мероприятия, да и настроения нет.
-Странно… Я думал, все девчонки любят подобные мероприятия…
-Только не я. Да и смысл идти туда, когда каждый раз повторяется одно и то же? Центром внимания будет Шотаро, все будут вертеться лишь вокруг него. А в конце нас ждет незабываемое зрелище: наш самодовольный кретин что-нибудь споет! – на одном дыхании выпалила Могами.
-В этот раз все будет иначе.
«Ах, да! Сегодня же еще и вы пойдете! – еще сильнее впала в отчаяние школьница. – Наверное, сегодня будет великое противостояние за внимание девушек!»
-Может, все-таки придешь? Хотя бы на час? За организацию праздника отвечаю я, и мне бы хотелось подарить радость всем своим ученикам. В том числе и тебе.
Та нежность, с которой Рен произнёс свою последнюю реплику, затронула некие струны души девушки. Она прониклась словами сенсея, поняла, что есть кто-то, кто будет рад ей на этой встрече. Вся злоба и ненависть отодвинулись на второй план.
-Ну… я еще подумаю…
«Хотя… мне все равно нечего одеть… Да и косметики никакой нет… А, если я приду в обычной одежде, то буду выглядеть глупо….»
-Настаивать не буду, решать тебе. Но на всякий случай я все же внесу тебя в список.
-Хорошо.
-Мне надо заниматься подготовкой к дискотеке, так что можешь идти домой. Занятий в клубе все равно не будет.
-Может, я чем могу помочь вам?
-Да нет, не стоит. Я не прощу себе, если заставлю тебя таскать столы и стулья.
-Как скажете. Тогда до свидания, Тсуруга-сенсей!
-До встречи! – мило улыбнулся он.
«Что-то мне подсказывает, что она все же придет…»

***
Вернувшись домой, Кёко в первую очередь залезла в гардероб. Нет, она вовсе не собиралась идти на праздник. Просто захотелось посмотреть, что из всей одежды могло бы подойти для этого. В глаза бросился милый розовый топ, подаренный ей на день рождения хозяйкой «Дарумаи», с вышивкой из бисера спереди и полупрозрачной спиной. На соседней вешалке находилась милая складчатая юбка шоколадного оттенка. Внезапно в душе девушки появилось неуправляемое желание примерить это. Переодевшись, она подошла к зеркалу и внимательно изучила свое отражение. В сочетании с домашними тапочками этот наряд не производил особого впечатления, потому она решила переобуться в серебристые балетки. Подобное сочетание настолько понравилось ей, что не хотелось все это снимать.
-Хорошо… я пойду… - дала себе установку Кёко. – но только на час. И не секундой больше!

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 17:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
У-а, продолжение!
analostanka, даже и сказать нечего! Потому как проанализировать и разложить по полочкам на "Нравится" и "Не нравится" такой нестандартный сюжет не получается!
Спасибо!

З.Ы. Лучше бы ее обули в золотистые босоножки на невысоком каблуке. Розовый и коричневый - теплые цвета, а серебристый будет слишком выпадать из образа. А золотистые слегка поблескивали бы в полумраке и не создавали желание отпрянуть. ИМХО

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 17:03 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
netsailor писал(а):
Лучше бы ее обули в золотистые босоножки на невысоком каблуке. Розовый и коричневый - теплые цвета, а серебристый будет слишком выпадать из образа. А золотистые слегка поблескивали бы в полумраке и не создавали желание отпрянуть. ИМХО

я приму это на заметку Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 17:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
TITANIA, Изображение
Можно и не принимать. В конце концов это твой фанфик! И твоя фантазия.

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 7   [ Сообщений: 131 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"