Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 7   [ Сообщений: 131 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 01:15 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Новый фанфик от автора "Сон, в котором мы с тобой вдвоем"
Ссылка на оригинал
http://www.liveinternet.ru/users/3433068/post127422498/

Пролог.




Где-то на окраине Осаки есть небольшая деревушка под названием Югурэ. Люди здесь живут очень добрые. Все друг другу как родные. Всегда выручают в трудную минуту. Так поступили и с одной девочкой, Могами Кёко, которую шесть лет назад бросила мама, оставив ребенка на произвол судьбы. Семья председателя сельского совета приняла девочку к себе, и с тех пор она росла вместе с их сыном Фувой Шо. Они отлично ладили между собой, знали друг о друге практически все. Долгое время парнишка считался первым красавцем на деревне, поэтому многие девчонки довольно-таки холодно относились к Кёко. Но ее это совсем не волновало, ведь ее принц был рядом с ней.
Однако все хорошее всегда заканчивается. Неприятности посыпались на головы наших героев в тот день, когда в школу пришел новый учитель – молодой, красивый и очень талантливый парень из города. Звали его – Тсуруга Рен. Он вмиг отодвинул Фуву на второй план. Немало поклонниц блондина Шо перешли на сторону нового красавца. Но подливал масла в огонь тот факт, что Рен был новым классным руководителем наших героев, и волей-неволей им приходилось пересекаться. Еще и Кёко изо всех сил поддерживала своего друга в борьбе против наглого сенсея, которого искренне ненавидела.
-Тсуруга-сенсей, я не понимаю правило, которое вы вчера нам объяснили, – лепетала одна из его фанаток. – Может, вы сегодня вечером зайдете ко мне домой и поможете разобраться?
-Эй, ты чего несешь? – влезла вторая. – Тсуруга-сенсей сегодня занят! Он будет помогать мне с литературой, так ведь?
Рен улыбнулся.
-Обойдетесь! – перебила их третья. – Мне важнее занятия с Тсуругой-сенсеем! Я даже читать толком не умею!
-Спокойно, девушки! – попытался успокоить их Тсуруга. – Я всем все объясню, но только не сегодня. У меня уже есть планы на этот вечер.
-О, как же это бесит! – ворчал Шотаро. – Вертятся вокруг него, словно он звезда какая!
-Забудь ты про них, Шо-чан! – в очередной раз старалась утешить его Кёко. – Если они не понимают, я это понимаю! Для меня ты все равно будешь номером один!
В ответ блондин лишь закатил глаза.
-Ну, может, вы отложите свои дела ради меня? – взмолилась одна.
-Простите, но никак! – пытался отделаться от них Рен. – Сегодня я решаю вопрос о нашей поездке в Киото, которая состоится в конце этого триместра. Кстати, Фува-кун, Могами-сан, задержитесь сегодня после уроков. Мне нужно поговорить с вами по этому поводу.
-Почему именно они? – завозмущались поклонницы сенсея. – Для вас я сделаю все, что захотите!

Добавлено (31.05.2010, 00:15)
---------------------------------------------
-Успокойтесь! Могами-сан староста класса, поэтому она должна этим заниматься. А Фува-кун ее друг, поэтому я назначил его помощником.
«Когда это ты успел назначить меня в помощники старосты?» – возмутился про себя Шо, но, поймав на себе взгляд Кёко, сдержался, чтобы не выпалить промелькнувшую в голове мысль на весь класс.
-Ну… – недовольно протянули девчонки.
Звонок, оповещавший о начале занятий, вынудил всех разойтись по местам и достать учебники. Начался урок. Тсуруга сделал перекличку и приступил к проверке домашнего задания.
Как вы уже поняли, в местную школу Рена пригласили, для прохождения стажировки, на должность учителя японского языка и литературы. Преподавательскими способностями он не был обделен и мог заинтересовать своим предметом даже самых нерадивых учеников.
В детстве Рен жил здесь, в Югурэ, вместе со своими родителями, однако еще до поступления в старшую школу был вынужден переехать в город. И вот, спустя несколько лет, он, наконец, вернулся обратно, но уже совершенно другим человеком.

***

После уроков Кёко осталась в одиночку выполнять поручения сенсея, в то время как Фува благополучно смотался домой. Так было всегда. Всю грязную работу парень сваливал на хрупкие плечики Кёко, не имея и малейшего желания помогать. Но Кёко это ничуть не напрягало, ведь она была готова сделать все ради счастья Шотаро.
-Могами-сан, а куда опять подевался Фува-кун? – задал глупый вопрос Рен. Ответ на него был уже давно ему известен, однако он не переставал спрашивать об этом хотя бы чисто из любопытства: что на этот раз придумали эти двое.
-На физкультуре ему досталось во время игры в баскетбол, – не отрывая глаз от листка, проговорила девушка, – и поэтому он отправился домой.
-Как-то странно. Всегда, когда я прошу помочь мне, у него что-то обязательно случается. Почему ты всегда выполняешь за него всю грязную работу?
-Вас это уже не должно волновать, – отрезала Кёко. Говорить на эту тему, тем более с Реном, ей совсем не хотелось.
- Глупая ты, Могами-сан. Тебе стоит быть более жесткой, пока он совсем не сел тебе на шею.
-Тсуруга-сенсей, пожалуйста, не отвлекайте! Мне нужно заполнить еще кучу бумаг, – попыталась отделаться от него она.
-Смотри, сама ведь потом плакать будешь!
-Вы меня, конечно, простите, но позвольте мне самой в этом разобраться.
-Как скажешь. Кстати, я зачем зашел-то? Вот,– он положил на стол стопку бумаг, – не могла бы ты разложить это по вариантам, а то я случайно уронил и все смешал… Понимаю, что у тебе очень мало времени, да я бы и сам рад был не нагружать тебя лишний раз работой, только мне еще отчет подготовить надо…, и времени совсем не хватает.
Вокруг Кёко закружились маленькие демоны.
-Справишься?
-Без проблем! – процедила она с натянутой улыбкой.
-Большое спасибо, Могами-сан! – расплылся в улыбке Рен. – Желаю хорошо поработать! – воскликнул он, покидая помещение.
«Желаю хорошо поработать?!» Да что ты вообще себе позволяешь? Чтоб тебя тазиком придавило, Тсуруга Рен!!!»

***

Добавлено (31.05.2010, 00:15)
---------------------------------------------
Домой девушка вернулась очень поздно. Родители Шотаро уехали в Осаку по делам, поэтому на несколько дней ребята остались без присмотра. Разувшись, Могами направилась к себе. Путь её лежал через комнату блондина, подойдя к которой она услышала голоса:
-Знаешь, Савако, пожалуй, я приму твои чувства ко мне! Так что, если не боишься конкуренток, можешь смело претендовать на мое сердце! Может, я найду в нем для тебя немного места!
-Но… но что скажет Могами? – от волнения девушка с трудом говорила.
-А что она?
-Разве вы не встречаетесь?
-Встречаемся?! – с насмешкой произнес парень. – Глупее шутки никогда не слышал! Она всего лишь моя служанка! Делает для меня все, что я только захочу! Она даже под колеса бросится, если я прикажу!
-Не говори так, Шо-чан…
-Ой, да ладно тебе!
-Нельзя играть с чувствами девушки…
-Правда что ли? Ну, хорошо! Если ты так хочешь, я прямо сейчас выставлю ее из дома!
«Что?! – не верила своим ушам Кёко. – Как… как Шо-чан может говорить обо мне такое???»
-Она скучная, надоедливая и совсем не следит за собой! Зачем мне такая? Вот ты намного лучше…. Только попроси, и она уйдет…
-Савако-тян, можешь даже не просить! – вмешалась в разговор Могами. – Я сама уйду отсюда прямо сейчас.
-Кёко?! – не ожидал увидеть ее блондин. – Ты давно вернулась?
-Значит, для тебя я только игрушка? Думаешь, раз я такая добрая и верная, то можно обращаться со мной, как тебе захочется? – она повернулась лицом к стене, оперевшись на нее одной рукой. Ее спина начала резко подергиваться.
-Вот только не реви, умоляю! Это раздражает!
Но вместо ожидаемых всхлипываний раздался дьявольский смех. Вокруг Могами закружились маленькие демоны.
-Говорят, от любви до ненависти один шаг? – продолжила Кёко заговорщецким голосом, после чего разъяренно выкрикнула: - Ненавижу! Я отомщу тебе!
-Ха! Интересно, как? Попытаешься отравить? Подпилишь ножку у кровати? Учти: ты на моей территории!
-Больше я в этом доме не появлюсь! Даже не надейся!
-Давай, вали отсюда!
Кипя от отчаяния и злости, Кёко направилась в свою комнату. Забрав только самое необходимое, она навсегда покинула этот дом. Но куда теперь идти? Выбирать было особо не из чего: друзей у нее других не было, из знакомых – только хозяева магазинчика «Дарумая», в котором она подрабатывала после школы, чтобы не зависеть полностью от родителей Шотаро. Оставался только один вариант: вернуться туда, где она жила шесть лет назад со своей мамой. Ключи от этого дома хранились у девушки в глубине стола. Когда было совсем худо, Могами приходила туда, чтобы выплакаться и успокоиться. Но теперь она вернется туда навсегда.

Добавлено (31.05.2010, 00:15)
---------------------------------------------
Продолжение следует)))

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 03:09 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 04:06
Сообщения: 8
Откуда: Таганрог
Репутация: 0
Награды :
интересная интерпретация... хочу проду)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 03:13 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
chertovshchinka, как только, так сразу))

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 03:25 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 17:38
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
да...весьма интересно)))..главное чтобы фанфик не в >150 глав был Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 08:41 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
analostanka, интересная завязка, жду продолжения.
ПС. А демоны то здесь до предательства появились.)))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 22:35 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
analostanka, забавно! Жду проду! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 15:33 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Глава 1.



Несколько дней Кёко никто не видел: ни в школе, ни в «Дарумае», ни в самой деревне. И никому даже не было известно, куда она могла пропасть.
-Шо-чан, я начинаю беспокоиться… – с опасением протянула Савако.
-Опять ты про Кёко? Хватит уже беспокоиться о ней!
-Нет, не хватит! А вдруг она на себя руки наложила?
-Это вряд ли! Она трусиха, ни за что бы на это не решилась!
-И все-таки… Неужели тебя она совсем не волнует?...
-Слушай, давай, заканчивай уже с этим! Это выглядит ужасно!
На это у Савако не нашлось, что ответить.

***

Дверь в класс распахнулась и за порог шагнула невысокая девушка с короткими рыжими волосами. Новенькая школьная форма сидела на ней идеально, подчеркивая стройную фигуру... Разговоры учеников мгновенно затихли, а все взоры обратились в сторону появившейся в классе красавицы.
«Новая ученица!? – подумал про себя Шо. – Надо бы с ней поближе познакомиться!»
-Привет, милашка! – словно из ниоткуда возник перед ней блондин. – Ты тут, видимо, новенькая. Я не знаю твоего имени. Может, исправим это недоразумение? Меня зовут Фува Шо. Все девчонки без ума от меня… Но я могу подарить свое сердце лишь одной из своих поклонниц. Если хочешь, то той самой счастливицей станешь именно ты!
«Вот бабник! – все больше поражалась гостья с каждым словом парня. – Бегает за каждой юбкой! Ну, держись! Сейчас я сотру твою гордость в порошок!»
-Ты здесь король, да? А я та, кто не нуждается в услугах такого хвастуна, как ты! – гордо отрезала девушка.
По классу пробежала волна удивления. Никто не ожидал такой реакции на приставания Фувы. Все поклонницы парня бросили озлобленные взгляды в сторону обидчицы их любимца.
-Да как ты смеешь разговаривать так со мной? Типа крутая? – задыхался от ярости парень.
-Ты не узнаешь меня? – язвительно произнесла она.
Парень вопросительно уставился на девушку.
-Это случайно не ты вчера в клубе ярко зажигала под мои шикарные песни?
Челюсть девушки отвисла до пола.
«Самодовольный идиот! Да твое пение – это блеяние барана, хотя, даже у него голос лучше!»
-Нет, это была не я, – актерской ноткой огорчения вздохнула она и села на свое место.



Добавлено (05.06.2010, 14:33)
---------------------------------------------
На повестке дня был урок литературы. Появление Рена, как всегда, сопровождалось восторженными воплями девушек, состоявших в его Фан-клубе, который, как выяснилось, совсем недавно был организован одной из одноклассниц. Быстро всех успокоив, Тсуруга приступил к перекличке.
-Могами-сан так и не объявилась? – спросил он. Этот вопрос сильно волновал его. Из беседы с Фувой он понял, что эти двое круто повздорили и, видимо, надолго. Но никто не знал, куда эта девушка пропала.
-Я здесь, Тсуруга-сенсей! – вдруг отозвалась незнакомка.
-Ты кто? – Рен в недоумении уставился на новенькую.
-Я – Могами Кёко, – спокойно ответила девушка.
Все удивленно посмотрели на нее.
«Это Кёко?! – не верил глазам Фува. – Быть не может! А я еще к ней клеился!
-Что ж, – пришел в себя после небольшого шока Рен, – я рад, что ты в порядке. Пожалуйста, подойди ко мне после уроков.
-Хорошо, Тсуруга-сенсей.

На перемене Фува не упустил возможности поиздеваться над своей недавней сожительницей.
-Так, значит, теперь ты такая? – парень окинул ее оценивающим взглядом. – Уже лучше, но все равно это выглядит ужасно. Меня таким не зацепить!
-Не очень-то и хотелось, – девушка совсем не обрадовалась вниманию Фувы.
-Если ты хотела отомстить мне, влюбив в себя, то стоило выбрать что-то более яркое и сексуальное.
-Ты бы лучше о себе позаботился! А то все твои почитательницы того и гляди переметнутся на сторону Тсуруги-сенсея, и никакие песенки тебя не спасут!
-Ха! Да скоро я стану настолько популярным, что ваш Тсуруга-сенсей будет передо мной на коленях ползать, просить автограф и молить о прощении за то, что вчера поставил мне пару за невыполненную домашку!
-Ты неисправимый болван! Ах да…, теперь же некому делать за тебя домашнюю работу!? – съязвила Кёко.
-Радуйся, пока есть возможность! Скоро и ты будешь ползать вокруг меня, прося разрешения вернуться в мой дом хотя бы на ставку уборщицы! – злорадно ухмыльнулся Шо и захохотал. – Я стану величайшей звездой!!!
-Звездой? Да ты, по-моему, и так уже неслабо зазвездился! Куда еще-то? – вокруг Кёко начали вертеться демоны.
«Самодовольный идиот! Я сотру эту ухмылку с твоей наглой рожи!»
-Смеешься? Ну, давай, посмотрим, кто кого? – блондин начал выходить из себя.
Атмосфера в классе стала напряженной. Все с ужасом наблюдали за ссорой этих двоих, и никто не решался вмешаться и разнять. К счастью, вовремя прозвеневший звонок заставил их отложить заварушку до лучших времен.

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 16:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Здорово, но ма-а-а-ало!!!!
хотя я сама выкладываю куда меньше Изображение Изображение

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 16:11 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Letto, поздравляю с новой авой! И опять у нас Кеко на аве, но они совершенно не похожи)) Да, мало, но надеюсь, что будет вскоре продолжение!

Добавлено (05.06.2010, 15:11)
---------------------------------------------
Хотя схожи немного, конечно...

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 21:15 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 17:38
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
analostanka, спасибо за проду)))интересненько что же будет дальше и чем это Кьеко несколько дней занималась Изображение )))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 21:33 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Sofi, автору спасибо)) Мне тоже интересно, что будет дальше, ждем))

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 18:05 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
жаль что прода маленькая! Читаю с интересом, бужу ждать!

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 18:39 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 17:38
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
analostanka, если бы ты не выкладывала сюда,я бы и не знала,об этом фанфике,так что твоя заслуга тоже есть ;))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 22:37 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
Прода на днях ожидается, я надеюсь... По крайней мере должна

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 09:52 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
ждем ждем с нетерпением!!!! Изображение

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 17:25 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
TITANIA, спасибо Вам, буду следить за обновлениями. Мы не торопим, но очень ждем Изображение

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 18:04 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
analostanka, да мне просто осталось связаться со второй бетой и забрать у него 2 и 3 главу... 4, простите, только недавно начала переписывать... Тут, кстати, вопрос стоял по поводу количества глав... Хм, ну, думаю, больше 30 вряд ли будет.. Кстати, спасибо за то, что выкладываешь сюда мои фики Изображение А то я лентяй... Еще бы лет 100 прособиралась... Я ток недавно на форум-то зашла....

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 18:08 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
TITANIA писал(а):
Кстати, спасибо за то, что выкладываешь сюда мои фики

Я думала, вдруг автору не понравится, что я сюда фики выкладываю. Страшновато было)) Но это первые по Скипу, которые я нашла (совершенно случайно), вот и решилась. Спасибо за разрешение Изображение
TITANIA, я, кстати, так и поняла, кто автор (по нику) Изображение

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 23:26 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Вот и вторая глава Изображение
Спасибо автору TITANIA за этот фанфик и главу в частности Изображение

Глава 2.

После уроков Могами, как и обещала, подошла к Рену, чтобы объяснить причину своего прогула. Внятной отговорки ей так и не удалось придумать: уж слишком много фактов указывало на то, что уважительного повода для пропуска школы у нее не было, поэтому она решила действовать по обстановке.
- Я слушаю тебя, Могами-сан, – с серьезным видом произнес Тсуруга. – Какова же причина, по которой ты пропустила занятия?
- Ну… у меня были срочные дела в городе…
- Я вижу. Сходить в парикмахерскую! Очень важное дело!
Кёко не знала, что и ответить, поэтому, дабы не признавать своего поражения, с гордым видом смотрела на своего учителя.
- Нечего сказать? Что ж, тогда говорить буду я. Насколько мне стало понятно из нашего разговора, веской причины для пропуска занятий у тебя не было, следовательно, ты прогуляла, что говорит о проблемах у тебя с дисциплиной. Я – твой классный руководитель, а долгом каждого классного руководителя является воспитание своих учеников, чем я, собственно, и собираюсь заняться.
- А? – немного не поняла его девушка.
Тсуруга взял ручку и принялся что-то писать на листе бумаги. Минуты через две он протянул ей его.
- Что это? – окинула глазами написанное. Могами.
- Задание по японскому языку. Раз прогуляла, надо отрабатывать. Сделаешь все до завтра – договорюсь, чтобы по другим предметам тебя не заваливали.
- До завтра?! Тсуруга-сенсей, этого за полгода не сделать, а вы мне предлагаете до завтра!
- Я верю в тебя, Могами-сан! – на лице парня проскользнула коварная улыбка.
«Сенсей хочет бросить мне вызов? Что ж, я принимаю его!»
- Договорились! – неожиданно весело произнесла девушка. – Завтра утром все это будет лежать у вас на столе!
- Я в тебе ничуть не сомневался!
«Ну, держитесь, Тсуруга-сенсей! Я вас раздавлю, как таракана, вместе с этим придурком Шотаро!!!»

Добавлено (03.07.2010, 22:26)
---------------------------------------------
После занятий Кёко отправилась подрабатывать в «Дарумаю». Атмосфера там была просто убийственная. Сегодня зайти в этот магазин рисковали разве что самые голодные путники. Да и те особо не задерживались. А причиной тому было чудо, сидящее за прилавком с кондитерскими изделиями, яростно водившее ручкой по бумаге. И имя этому чуду – Могами Кёко.
- Она так усердно занимается, – умилялась хозяйка.
- Очень хорошо, что она не сдается! – поддержал девушку босс.
- Может, стоит отпустить ее сегодня пораньше?
- Нет! – возразила школьница. – Я отработаю свою смену до конца и докажу этому нахалу, что я лучше!
- Я рад, что у тебя такое рвение к работе, но все же лучше сделать все задание дома. Так аккуратнее получится, да и ошибок меньше будет! – неожиданно раздался мелодичный голос Рена.
- Тсуруга-сенсей?! – от неожиданности Кёко подскочила на своем стуле и чуть не свалилась.
- Неужели я настолько пугающе выгляжу? – протянул он и окинул себя оценивающим взглядом.
- Нет, нет, что вы, сенсей? Просто неожиданно…
- Слушай, тебе еще долго работать? Мне просто нужно поговорить с тобой.
«Говорить он надумал! Ни за что?»
- Простите, сенсей, но мне некогда. Работы сегодня невпроворот!
- Тогда, я подожду. Пока ты освободишься.
- Это надолго… – все еще пыталась отвязаться Кёко.
- Ничего страшного! – парень подошел к хозяину магазинчика. – У меня к вам будет очень большая просьба. Мне просто очень нужна Могами-сан сегодня. Она староста класса, и нам срочно надо решить одну очень важную задачу. Не могли бы вы освободить ее сегодня от работы?
Мужчина задумался и строго посмотрел на учителя.
- Хорошо, – выдал он, спустя несколько минут – Можете забрать ее, но взамен купите что-нибудь у нас.
- Договорились. Могами-сан, ты пока переодевайся… Буду ждать тебя на улице.

Кёко намеренно слишком долго переодевалась, чтобы как следует помучить сенсея ожиданием. Выйдя на улицу, она рассчитывала еще и улизнуть от него, но не тут-то было. При первой же попытке убежать, наша героиня была взята в плен своим учителем.

- Эй, Могами-сан, я здесь! – с хитрой улыбкой на лице окликнул девушку Рен.
Сердце Кёко провалилось в пятки.
- Вот черт, попалась! – пробубнила она себе под нос.
- Ты что-то сказала?
- Нет, Тсуруга-сенсей, вам показалось!
- Идем, я провожу тебя до дома. Кстати, если вы с Фувой поругались, то ты сейчас не у него живешь?
- Да.
- А где тогда? У кого-то из своих знакомых?
- Нет. Я решила вернуться туда, где когда-то жила вместе со своей мамой до того, как она оставила меня.
- Наверное, это было очень тяжело?
«Что еще за странный интерес к моей личности? – почуяла неладное девушка. – Он явно что-то заподозрил! Кёко, не поддавайся ему!»
Вокруг нее закружилось несколько демонов, которые в любой момент были готовы атаковать неприятеля.
- Не очень. Вы об этом со мной хотели со мной поговорить?
- Не совсем. Мне бы хотелось узнать о том, что произошло у вас с Фувой-куном.
Девушка немного дернулась от столь неожиданного вопроса.
«Это еще что за новости? Зачем ему знать то, что произошло у меня с этим придурком?»
- Понимаешь ли, – словно прочитал ее мысли парень, - этот конфликт может сильно отразиться как на вашей жизни, так и на жизни всего класса. Я, как классный руководитель, должен знать о том, что случилось, чтобы предпринять меры, необходимые для его урегулирования.
«Рассказать ему мою печальную историю отношений с Шотаро? Ну, уж нет! Обойдется!»
- Тсуруга-сенсей, вы меня, конечно, простите, но моя ссора с Шо – это наше с ним личное дело, и мне бы очень не хотелось, что кто-либо еще влезал в это дело.
- Что ж, как хочешь. Я просто хотел помочь тебе, вот и все!
- Спасибо, но мы как-нибудь сами разберемся во всем этом.
«Ну, и отлично! Хоть что-то хорошее вы для меня сделаете!»
Продумывая свои защитные реплики, для ухода от вопросов Рена, Кёко даже и не заметила, как дорога, по которой они шли, вывела их к столь знакомому ей месту.
- А вот и мой дом! – воскликнула девушка, пытаясь поскорее отвязаться от чересчур любопытного учителя. – Спасибо, что проводили меня. До свидания, Тсуруга-сенсей!
Сказав это, она поторопилась скрыться за калиткой.
«Значит, теперь мы с ней по соседству живем? – усмехнулся Рен. – Интересно…»

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 02:13 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Ура, долгожданная прода!!!!

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 7   [ Сообщений: 131 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"