Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 9 из 26   [ Сообщений: 513 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 26  След.
Автор Сообщение
Сообщение №161  СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 18:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Веда, прекрасная мысль с уделыванием Шо. Так Рен в обличии Кеко со всеми своими соперниками разберется!
Веда писал(а):
Ты знаешь, давно хотелось сделать что-нибудь подобное за тот поцелуй. Господи, - Рен молитвенно возвел глаза вверх, - вот за такую возможность спасибо!!

Гадкий парнишка))) Все же припомнил свою горечь от увиденной сценки Изображение

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №162  СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 18:44 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Веда, прям мечту Рена ты походу исполнила Изображение Изображение Изображение Супер! Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №163  СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 19:17 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Eliora писал(а):
Так Рен в обличии Кеко со всеми своими соперниками разберется!

А их много разве? Рейно остался, так тот за версту почует неладное Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №164  СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 19:31 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
Угуууу! ничего себе...какой удар... Потрясно..жду проду)))

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №165  СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 19:39 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Веда, проду Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №166  СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 19:47 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Веда писал(а):
Рейно остался, так тот за версту почует неладное

Мда... с этим будет потяжелее...

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №167  СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 20:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Фантазия... (надеюсь, не пересекусь с автором)
- Кье... - Рейно, как всегда налетев со спины на девушку, вдруг отшатнулся от нее.
Немного подумав, он сделал еще пару шагов назад, а увидев взгляд возлюбленной, так вообще спрятался за углом.
- И чего ты хотел? - милым голосом спросил Рен, предвещая кровопролитие.
- Ээээ, лев... чую льва, но не вижу... точнее вижу, но не вижу... тьфу ты... чертовщина... - пытаясь унять нервный тик, солист VG начал разговаривать сам с собой, - а ведь я ей говорил выкинуть тот камень, говорил... не послушала...
- Что ты там бормочешь? - Рен сделал шаг к экстрасенсу.
- Знаешь, я пожалуй потом зайду... в следующей твоей... - Рейно попятившись назад, хлопнулся за попу, но отползать не перестал, - или не твоей... короче, в следующей жизни.
В конечном итоге, певец, все-таки, испарился с глаз долой.
- Хм... а парень не прост...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №168  СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 20:33 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Tuha_Igg, Изображение но я как-то не очень планировала встречу с Рейно... *шепотом* потому как тот точно не переживет ее...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №169  СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 01:09 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Веда писал(а):
я завалила собственного семпая…

убила наповал! Изображение
Веда писал(а):
Господи, - Рен молитвенно возвел глаза вверх, - вот за такую возможность спасибо!!

Самой хотелось не раз съездить Шо по морде...
Веда, Спасибо, огромное спасибо!

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №170  СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 03:52 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Цуругу разбудил неясный шум в прихожей. Насторожив уши, актер прислушался, затем тихо поднялся с кровати и двинулся источник звуков, который успел переместиться в гостиную. Остановившись на пороге, Рен с недоумением оглядел Кеко, сидящую на диване в позе «жизнь кончена, и веревка тоже порвалась».
- Что случилось?
Взгляд серых глаз был настолько потрясенным и потерянным, что девушка мгновенно напряглась.
- Кеко, что случилось?!
- Я… - брюнет растерянно вскинул брови, - … в шоке.
«Опять...»
- Ты меня так не пугай, - выдохнул Рен и уселся рядом с самим собой. – Что случилось на этот раз?
- Меня домогались.
«Ч-Ч-ЧТО?!!!» На мгновение актеру показалось, что его оглушили. Затем в глазах потемнело от ярости. «Убью…»
- Кто??
- Мизуки.
Набранный в девичью грудь воздух шумно вышел, и Рен в досаде закатил глаза:
- Господи, говорил же не ходить на эту встречу…
- Так я и не собиралась! – воскликнула Кеко. – Эта… эта женщина подкараулила меня в агентстве!!
- Ммм…
- Чего мычишь?! – брюнет возмущенно оглядел Цуругу, бессильно закрывшего лицо руками. – Вцепилась в меня, как клещ, буквально утянула в машину, увезла в какой-то ресторан… Рен, она же гладила тебя, в смысле меня по коленке!!
«Ууу, как все запущено…»
- Лезла к уху, что-то шептала непонятное… - Кеко растерянно оглядела комнату, словно на стенах были развешаны пояснения непонятным поступкам американки. – Типа, она вся мокрая уже, а ты и не чешешься…
«Ой, бли-и-ин…»
-Рен, при чем тут то, что она вспотела?? – актриса дернула семпая за рукав. – Я не понимаю вообще!
- И не надо, - глухо отозвался Рен, не убирая рук от лица.
- Да почему?! Что она вообще имела в виду?! Тебе что, надо было кинуться за салфетками для нее?!
«Надо срочно учиться проваливаться под землю… Иначе я не вынесу в этом теле…»
- Рен!!
«Одно радует, она снова называет меня по имени…»
- Рен! Если ты не ответишь мне сейчас же, пожалеешь!
- Не понял? – актер удивленно воззрился на раздраженно фыркающую Кеко. – Ты мне угрожаешь?
- Именно так!
- Это с чего вдруг?!
- С того, что, во-первых, это твое тело! – она демонстративно начала загибать пальцы. – Во-вторых, это твоя знакомая! Причем, довольно неприятная, между прочим! А в-третьих, сейчас я сильнее и поэтому вполне могу кое-что сделать!
Рен внезапно развеселился:
- Слушай, может ПМС – это как вирус? Ты, я смотрю, беспричинно злишься…
- Я злюсь?! – Могами вскочила на ноги. – Я злюсь?!... Ну да, я злюсь!! Не тебя ж сегодня лапали, обнимали, гладили в разных местах!
Цуруга независимо пожал плечами:
- Мне сегодня предложение сделали… практически.
- Э?! – серые глаза округлились. – Это кто?!
- Фува.
- Ой, мама… - Кеко прижала ладонь ко рту, изумленно уставившись на довольно улыбающегося актера. – Он хоть жив?
- Ну я ж не зверь, - даже обиделся Рен. – Тем более, что такого я могу в твоем теле?
- Уверена, многое.
- Ты мне льстишь… - он припомнил растянувшегося на полу певца в обрамлении рамы и не смог сдержать широкой улыбки.
- Угу-угу, - актриса фыркнула, полностью успокаиваясь. – И все-таки, Рен, я жду ответа на вопрос.
Девушка откинулась на спинку дивана, складывая руки на груди и хитро глядя на брюнета.
- Вот как… Ладно, я поясню. Садись.
«Сама напросилась…»
- В общем, ты уже знаешь, что, когда мужчина возбужден, у него наблюдается эрекция… - Кеко покраснела, невольно кидая взгляд вниз себе на штаны. – Вот-вот, - весело поддакнул Цуруга, и она тут же вскинула голову, отводя глаза в сторону. – Ну а у женщины при возбуждении там, - он красноречиво указал пальцем, - выделяется особая смазка. И чем сильнее возбуждение, тем ее больше. На жаргоне это и называется – намокнуть.
Щеки брюнета не просто полыхали – они были бордовыми, как свекла.
- Т-ты хочешь сказать…
Рен с многозначительной улыбкой развел руками.
- И эта женщина хотела, чтобы ты… - Кеко на глазах обмякала на диване. – Господи…
- Ну мало ли что она хотела…
Могами перевела на девушку слегка расфокусированный взгляд:
- Вот только непонятно… - глаза вновь обрели осмысленное выражение, причем такое, что Рен удивленно вскинул брови. – Что ее подтолкнуло на такое поведение?.. Ты ей что-то обещал?
- В смысле?!
- В прямом, - жестко прищурилась Кеко, и актер невольно оценил выражение собственного лица как нехорошее. «Не понял… такое ощущение, что она..?!» Девичьи брови поползли на лоб. – Что?
- Вот знаешь, со стороны, - карие глаза неотрывно смотрели на брюнета, - кажется, что твое поведение обусловлено ревностью.
- Ре… вностью?! – актриса отшатнулась в панике и замотала головой. – Еще чего!
«Еще чего… на что я рассчитывал?» Цуруга сглотнул ставшую горькой слюну. «А ведь так хотелось поверить в чудо…»
- Ну тогда ладно, - он постарался как можно безмятежнее улыбнуться и поднялся. – Пойду тогда дальше досыпать.
- Рен…
- Все в порядке, - отмахнулась, не оборачиваясь, девушка. – Там на кухне тебе пицца осталась.
- Рен! Ты обиделся?
Актер замер, услышав откровенный испуг в мужском голосе. «Господи, я ведь просто хотел тихо поскорбеть в уголочке, в одиночестве… Но эти интонации так похожи на ее…» Он сделал глубокий вдох и обернулся к замершей на диване Кеко:
- Нет, я не обиделся. Просто хотел…
- Прости, я просто шокирована тем, что сегодня узнала… - актриса отвела взгляд, и Рену показалось, что сейчас она расплачется. – Я никогда не думала, что тебе так тяжело.
«Чего мне?!»
- Кеко… - он решительно вернулся и сел рядом, заглядывая в печальное лицо мужчины. – Ты можешь объяснить, что ты сейчас имела в виду?
- Ты… - Могами покосилась на свое серьезное и внимательное лицо. – Ты несешь такую тяжелую ношу.
«Совсем не понял… Или она о моем прошлом?! Но откуда она узнала?!»
- Ношу? – осторожно переспросил Рен.
- Я имею в виду твою популярность, - она вздохнула, и вместе с ней вздохнул актер. – Я… я никогда не думала, что это так обременительно.
- Вот ты о чем…
- Мне, честно говоря, всегда казалось, что главная трудность в твоей жизни – это сама работа… Съемки, сессии, постоянные разъезды… - Кеко прерывисто вздохнула. – И я думала, что слава – это как награда за эту работу! – философский смешок Рена заставил ее встрепенуться и развернуться полностью к внимательно слушающему семпаю. – Но это… кошмар натуральный! Вчера поклонницы, которые чуть не порвали тебя на лоскутки, сегодня эта откровенно наседающая женщина… Ну что ты смеешься?? Я ведь серьезно! Она не отстала, пока я не сказала ей, что даже продажные женщины не так настойчивы… Рен, да что с тобой?!
Актер повалился на диван, заходясь в диком хохоте.
- Не вижу ничего смешного! – надулась Могами. – Я что, должна была терпеть эти приставания?!
Цуруга на мгновение замолк, представил вновь картину «Кеко-Мизуки» и опять рухнул.
- Ах так… - брюнет резко подтянул к себе смеющуюся девушку и впился крепким поцелуем в ее губы.
«ААААА!!!»
Рен брыкнулся и, не удержавшись, повалился на спину, когда Кеко его отпустила. Подскочив на диване, он шокировано уставился на прищурившуюся актрису, которая довольно хмыкнула:
- Успокоился.
«Успокоился?! Это точно Кеко?! Она меня второй раз сама поцеловала!!»
Он откашлялся:
- Ты… как себя чувствуешь?
- Привыкаю… - Могами встала и потянулась. – В общем… Рен, я больше не считаю тебя бабником.
- Э?!
- А пицца с чем?
Провожая ошалелым взглядом высокую фигуру, Рен ощутил, как все спокойствие и самообладание, которые вернулись было после сна, растворяются, как дым. «Я не успеваю за ее логикой!! Как связать ее встречу с Мизуки, исповедь о славе и поцелуй?!! Господи, как же все просто было два дня назад… Я тихо любил ее, она бегала и звала меня семпаем, и все было замечательно, мирно и понятно! Теперь…»
- Кштати, Рэн, - в дверях кухни появилась Кеко, уплетающая кусок пиццы. – Я тут вшпомнила… на што намекал мне вчера Яширо?
«Твою мать… вот еще одно подтверждение хаотичности ее логики…»
- На что намекал? – он вздохнул и прямо глянул на актрису. – На то, что я люблю тебя.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 17 окт 2011, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №171  СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 07:28 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
Веда, аригато)^_^ Посмеялась от души=)
Веда писал(а):
-Рен, при чем тут то, что она вспотела?? – актриса дернула семпая за рукав. – Я не понимаю вообще!

Не, ну Кёко, во даёт! Вроде анотомию проходят в курсе биологии и сексологию в ОБЖ... Не думала, что она именно это скажет=) Но забавно. XD И разговор о Фуве и его предложении - это шикарно)^__^Изображение
Веда писал(а):
- Успокоился.
«Успокоился?! Это точно Кеко?! Она меня второй раз сама поцеловала!!»
Он откашлялся:
- Ты… как себя чувствуешь?

Те же мысли были, что и у Рена=) Но ответ Кёко "привыкаю" мне нравится. Надеюсь, в своем настоящем теле она те же методы бдет применять для успокоения Рен-куна) Ну и конечно, быстрота логики Кёко поражает=) Интересна ее реакция на ответ Рен) Изображение

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №172  СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 10:17 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Веда писал(а):
Господи, как же все просто было два дня назад… Я тихо любил ее, она бегала и звала меня семпаем, и все было замечательно, мирно и понятно!

Супер! Изображение
Роскошное продолжение, спасибо огромное)))))

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №173  СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 12:03 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
Спсибо за такое яркое зрелище! ак смешно! Если честно, мне Ренчик не представляется в теле Кёки, а предсавляется, будто бы он стал меньше, и ходит в женской одежде Изображение А Кёка такая огромная, такая..... В общем мужчина..... Его на руках носит Изображение :p Изображение :D Ждем продолжения!
Веда писал(а):
- На что намекал? – он вздохнул и прямо глянул на актрису. – На то, что я люблю тебя.

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №174  СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 14:48 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Веда, повеселилась от души Изображение

Веда писал(а):
- На что намекал? – он вздохнул и прямо глянул на актрису. – На то, что я люблю тебя.

Изображение Давай Рен вперед! Отступать уже некуда Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №175  СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 15:06 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
вайй, это нечто очень смешно ,а Кёко как-будто меняется,....Мне очень понравилось

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №176  СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 16:39 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
Главное чтобы разум Рена не совратил собственное тело, где находится разум Кёки............... В общем как-то так. Изображение Изображение

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №177  СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 17:18 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
Totoro писал(а):
Главное чтобы разум Рена не совратил собственное тело, где находится разум Кёки............... В общем как-то так

О, я уже представляю))
Вечер. Квартира Тсуруга Рена. Тишина. На первый взгляд кажется, что все спят, но на самом деле...
"Спокойно, Рен, спокойно. У тебя же уже есть стаж в этом деле, поэтому ты сам не поцелуешь свои же губы, сам не... ЧЁРТ! Она специально?!" Рыжеволосая девушка резко отвела взгляд в сторону, который так не кстати скользнул по полуобнаженной фигуре парня. "Ну и почему ей именно сейчас приспичило, сразу после душа, прибираться на кухне?" Рен внимательно взирал из-за дивана на свое собственное тело, что изящно и весьма эротично скользило по кухне. На темных волосах блестели капельки воды, которые при движениях Кёко падали на оголенный накаченный торс и спускались все ниже и ниже. "Боже... "

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №178  СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 17:39 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
Chibi, спойлер супер, будет знать что Кёко чувствует ) хихихи)

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №179  СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 17:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Веда, спасибо! Будоражащие домашние сцены! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №180  СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 17:59 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Chibi писал(а):
Вечер. Квартира Тсуруга Рена.

*Успевает поймать стремительно исчезающего Рена: Спокойно, спокойно, до такого я тебя точно не доведу... Возбуждаться на собственное тело ты не будешь...*

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 9 из 26   [ Сообщений: 513 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"