Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 6 из 7   [ Сообщений: 135 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение №101  СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 12:46 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
taro6 писал(а):
FREYA писал(а):
Они там с зельем ничего не напутают? Оборотное, случайно, не сварят?

:hehe:


Какая страшная интрига! А когда продолжение ждать ;) ?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №102  СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 13:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
lenexija писал(а):
А когда продолжение ждать ?

А вот это сложный вопрос... думаю не раньше конца след. недели.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №103  СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:45 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
taro6 писал(а):
lenexija писал(а):
А когда продолжение ждать ?

А вот это сложный вопрос... думаю не раньше конца след. недели.


Обнадёживает :)).


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №104  СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 18:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
lenexija писал(а):
Обнадёживает

Эээ... вообще-то ключивое слово было "не раньше" O:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №105  СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 19:29 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 01:20
Сообщения: 319
Откуда: Киев
Репутация: 6
Награды :
taro6 писал(а):
lenexija писал(а):
Обнадёживает

Эээ... вообще-то ключивое слово было "не раньше" O:-)

все ровно, будем ждать.
ведь продолжение так порадовало :hands: вот бы и Рен с Кеко так же быстро разобрались в своих чувствах :shy: мечты, мечты..........

_________________
"Никогда не следует делать того, о чём нельзя поболтать с людьми после обеда" (Оскар Уайльд)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №106  СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 15:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
taro6, спасибо за продочку. прям такой день ужасный, а тут лучик солнца в конце :yes:
у Яширо раскрываются новые невероятные умения =)будем надеяться на лучшее

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №107  СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 16:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Ori писал(а):
вот бы и Рен с Кеко так же быстро разобрались в своих чувствах

Постараюсь учесть это пожелание :))

Случайный прохожий писал(а):
у Яширо раскрываются новые невероятные умения

да, очкарики, они такие :big_glasses:

Спасибо, девочки :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №108  СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 10:58 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
taro6, магические ритуалы, любовные привороты, старые книжонки заклинаний передающиеся от поколения к поколению ^_^ Интересненько успеют ли Яширо и Моко предотвратить женитьбу? ;)
Рен же у Такарады? Нэ? :deal:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №109  СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 01:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Valik@ писал(а):
Интересненько успеют ли Яширо и Моко предотвратить женитьбу?

А вот это мы сейчас и узнаем :)
Приятного прочтения.




День свадьбы.
10:30
- Думаешь, сработает? – обеспокоенно спросила актриса у шатена, переливающего зелье в бутылку.
- Если приворот сработал, но и обратная реакция должна произойти, - ответил Яширо, стараясь убедить в этом не только брюнетку, но самого себя.
- А если Цуруга-сан не станет это пить? – продолжала беспокоиться Канаэ.
- Тогда я буду его держать, а ты выльешь ему все это прямо в горло, - заверил её мужчина, собираясь.
- Вот почему всегда так? Наложить заклятье гораздо легче, чем его разрушить! Что бы сделать это, выпить первое зелье должна была Такана, а чтобы его снять, мы должны напоить вторым зельем Цуругу. В обоих случаях, как ни крути, ущемляются интересы Цуруги-сана…
- Милая, ты сейчас не о том беспокоишься, - прервал её Юкихито. – Лучше подумать о Кёко-чан и поторопиться.
- Ты прав, - осеклась брюнетка, - нам пора.
- Может, стоит позвонить Кёко-чан и рассказать ей обо всём, - предложил шатен.
- Не вижу смысла, - отмахнулась актриса.
- Почему же?
- Она ясно дала понять, что не собирается вмешиваться. Да и вряд ли она поверит в приворот, - вздохнула Канаэ и, взявшись за руки, они поспешили на церемонию.

10:50
Рэн прибыл в церковь за час до торжества и уже целых пятьдесят минут мерил комнату шагами. Он был словно тигр в клетке. Мужчина знал, что ему предстоит сделать, но никак не мог понять зачем.
Убеждение в том, что он безумно любит Такану Минами и жить без неё не может, крепко засело в его голове, но откуда оно взялось, мужчине было непонятно. Это было на него не похоже, и Рэн это чувствовал, но ничего не мог поделать с этим странным чувством долга. Что-то подсказывало ему, что любовь совсем не такая, что он испытывал её когда-то, но сейчас об этом просто забыл. Его усилия вспомнить, прервал настойчивый стук в дверь.
- Ну что ж, пора, - сказал сам себе молодой человек, и направился к выходу.

10:00
Кёко проснулась ни свет, ни заря и принялась за уборку. Казалось, она уже должна была вымести всю пыль и грязь из новой квартиры, но девушка решила, что до идеальной чистоты её жилищу пока далеко. Поэтому, она снова натянула перчатки и уже третий час ходила туда-сюда со всевозможными ведёрками и тряпками, моя и оттирая всё, что попадалось под руку.
Съемок сегодня не было. Её график был полностью свободен в честь свадьбы сэмпая.
Когда девушка принялась вытирать книжные полки, с одной из книг, которую Могами достала для большего удобства, выпал тот самый конверт, который пару дней назад перевернул её жизнь с ног на голову. Кёко медленно стащила с рук перчатки и, опустившись на пол, взяла его в руки. В тот день она так и не смогла прочитать приглашение, которое принёс ей любимый. Теперь же, когда девушка уже ничего не могла изменить, она решила его прочесть. Кёко не спеша достала из конверта белоснежную карточку и принялась читать:
- Цуруга Рэн и Такана Минами приглашают Вас на торжество их бракосочетания, которое состоится в 11:00 в Церкви… - голос актрисы задрожал, а из глаз покатились слёзы. – Почему? – еле слышно прошептала она, не в силах читать дальше. – Почему так?! Почему со мной?! Почему?! – и она горько заплакала, уткнувшись лицом в ладони. Отчаяние, обида и жалость к самой себе полностью поглотили её. Кёко хотелось вырвать себе сердце, чтобы оно не тосковало, не страдало, не разрывалось на части от той боли, которую она испытывала. Жалеть себя больше не было сил, и девушка начала корить себя за слабость и трусость.
«Почему не послушала Мооко-сан?!.. Почему ничего не сделала?.. Зачем сдалась без боя?»
Она попыталась снова посмотреть на злосчастный конверт, но слезы застилали глаза, а тело не слушалось, сотрясаясь от рыданий.
«Как я могла отказаться от него? Как?! Я ведь люблю его… так сильно…»
- Рэн, я тебя люблю!!! – выкрикнула она, подняв заплаканные глаза к белому, словно мел потолку и тут в голову закралась совершенно неожиданная и сумасшедшая мысль.
«А вдруг он тоже?.. Вдруг Мооко-сан была права, и это был не его выбор?»
- Кёко, ты уже не маленькая, чтобы верить в колдовство, - отдернула себя актриса, но всё же сердце нашёптывало иное, даря надежду.
- Но всё равно! – решительно заявила она. - Цуруга-сан не женится, пока я не поговорю с ним, пока не расскажу о своих чувствах, пока не услышу, что безразлична ему!
«Я должна всё ему рассказать».
Быстро поднявшись с пола, Кёко кое-как вытерла заплаканное лицо и, сунув в карман приглашение, побежала навстречу судьбе.

10:59
Яширо и Котонами буквально ворвались в здание церкви, резко распахнув двери. Картина, представшая перед ними, давала понять, что уже поздно.
- Кажется… мы опоздали, - возвестила Канаэ, устало потирая лоб.

10:54
Рэн открыл дверь и замер от неожиданности. На пороге, взъерошенная и решительная стояла его коххай.
- Могами-сан? – удивился мужчина. – Что ты здесь делаешь? Тебе следует быть в зале. С другими гостями.
- Нет, Цуруга-сан. Я пришла, чтобы поговорить, - заявила девушка, войдя в комнату без приглашения.
- Говори, я слушаю, - без нотки эмоций ответил Цуруга.
- Цуруга-сан… - на какой-то миг девушке стало очень-очень страшно, но она должна была сделать то, ради чего пришла, - …почему Вы женитесь на Такане-сан? – спросила Могами, сама не понимая, какой ответ хочет услышать.
- Потому что я должен жениться на ней, - ответил мужчина, будто припоминая что-то.
- Вы её любите? Любите Такану-сан?! – Кёко сама не заметила, как повысила голос, смотря на Рэна в упор.
- Я… - актер на несколько секунд замер, напрягая память, - я не помню, что это значит… любить, - честно признался он.
Эти слова, произнесённые с таким холодом и отрешенностью, смутили актрису.
«Не помнит, что значит любить?..»
- Цуруга-сан, пожалуйста, не жениться на ней! – взмолилась Могами, приближаясь к мужчине.
- Почему? – как-то отстраненно спросил брюнет, с интересом разглядывая девушку. Что-то в ней не давало ему покоя, тянуло назад.
- Почему я не должен жениться? – повторил он, заглянув Кёко в глаза.
- Потому что, я люблю Вас!
«Любит? Она меня любит?»
Рой мыслей завертелся у Рэна в голове. Воспоминания и истинные чувства стали рваться наружу через невидимый барьер, который до этого полностью их блокировал.
«А я? Испытываю ли я любовь к этой девушке?..»
Кёко замерла, глядя на замешательство своего любимого. Она всё ждала от него ответа, реакции, хоть чего-нибудь, но Цуруга всё также стоял, борясь с тем, что так прочно засело в его сознании.
Тишину разорвал телефонный звонок на мобильник актёра, и мужчина ответил:
- Алло… да… да, сейчас буду, - отключив собеседника, Рэн снова взглянул на актрису. – Прости, Могами-сан, мне пора, - с этими словами, Цуруга отвернулся от её и вышел из комнаты.
А Кёко так и осталась стоять на месте, растерянная и подавленная, не понимая, что же всё-таки произошло и как ей быть дальше.
«Не сказал… ничего не сказал… просто ушёл… ушёл и всё…», - слёзы так и норовили политься из глаз, но Могами отказалась дать им волю.
«Нет! Так просто я тебя не отпущу!» - с этой мыслью она и бросилась вслед за Рэном.
Кёко потеряла ни так много времени и догнала его достаточно быстро, почти перед входом в главный зал, двери которого на её счастье, были ещё закрыты.
- Цуруга-сан, - окликнула она актёра, и Рэн остановился, глядя на неё без тени эмоций.
- Да, Могами-сан.
«Что же делать? Что делать?»
- Если у тебя всё, Могами-сан, - начал он, не дождавшись ответа, - то я пойду…
«А что если он и, правда, заколдован? Как же мне снять с него чары?..»
- …Не вежливо заставлять гостей ждать, - закончил молодой человек и повернулся в сторону больших резных дверей главного зала.
«Знаю!..»
- Цуруга-сан! - опять позвала Кёко, и стоило мужчине снова обернуться на её зов, как девушка стремительно приблизилась к нему и, обвив руки вокруг шеи, притянула Рэна к себе и страстно поцеловала.

Сначала мужчина почувствовал на своих губах незнакомый, но сладкий вкус. Затем, сфокусировав взгляд, увидел перед собой рыжую прядь волос, а когда его руки опустились на тонкую талию, Рэн понял, что он совершенно не понимает, что происходит. Не было никаких сомнений, он целовал её – Кёко – свою любимую. Но почему он делал это и как это произошло?
Решив, что это очередной запретный сон, брюнет собрался насладиться им в полной мере и, обняв девушку, принялся целовать её не менее страстно, как в одном из подобных сновидений.
Почувствовав, что мужчина отвечает на её поцелуй и отвечает весьма однозначно, Кёко осторожно отстранилась от него и посмотрела в непонимающие серые глаза.
- Ты вернулся? – спросила она с робкой надеждой, которую выражали её медовые глаза, опустив руки любимому на грудь.
- Вернулся? – не понял Цуруга, не сводя глаз с рыжеволосой красавицы.
«Так это не сон?»
Оглядевшись, Рэн понял, что они находятся в здании церкви, и это весьма странное, на его взгляд обстоятельство, привело актёр в замешательство.
- Что происходит? Почему мы здесь? – озадаченно спросил он.
- А ты не помнишь? – задала Кёко ответный вопрос, с легкой улыбкой облегчения.
- Я… - и тут в мужской памяти всплыли все события последних дней, находя объяснение такому неожиданному поцелую.
Те ужас и раскаяние, которые отразились в серых глазах, девушка не смогла бы передать, даже если бы очень захотела. Рэн смотрел на свою любимую и не понимал, как он мог допустить то, что произошло.
- Я этого не хотел… - только и смог выдавить из себя мужчина, не сводя взгляд с карих глаз.
- Я надеялась на это, - ответила Кёко, улыбаясь, когда маленькая слезинка покатилась по её порозовевшей щеке.
- Прости меня, - произнёс брюнет на выдохе, крепко прижав к себе свое сокровище.
- Это ты меня прости… - прошептала Могами, уткнувшись парню в грудь.
- Тебя-то за что, маленькая моя, - ему хотелось плакать и смеяться одновременно. Рэн будто видел страшный сон и наконец-то проснулся.
- За то, что не хотела признавать… - снова зашептала она, - за то, что не считала нужным бороться и чуть не сдалась, чуть не отказалась от тебя… прости, - закончила она, не решаясь поднять на мужчину глаза.
Услышав это, Рэн почувствовал, будто его сердце с силой зажали в кулак.
«Как же она страдала… всё это время, из-за меня. Кёко, милая, если бы я оказался на твоем месте… я бы с ума сошел… я бы не смог вынести подобного».
Он ещё крепче прижал её к себе и, поцеловав в макушку, так же тихо ответил:
- Теперь я никуда тебя не отпущу.
- А я никуда и не собиралась, - усмехнулась она, подняв на него глаза.
- Значит, ты не будешь против?.. – улыбнулся Цуруга, убрав прядь волос с милого лица.
- Против чего? – не поняла актриса.
Не сводя глаз с любимой, мужчина опустился перед ней на одно колено и произнёс:
- Знаю, ты бы хотела, чтобы это произошло иначе…
«Что?..»
-… Кёко, милая, ты выйдешь за меня замуж?
Карие глаза расширились, а дыхание замерло где-то в груди. Он – Цуруга Рэн – её любимый мужчина делает ей предложение. Дар речи покинул актрису, она хотела закричать «ДА!» так громко, чтобы её услышала вся Япония, но язык не слушался.
- Прости, что без кольца, оно оста… - нежные девичьи руки обхватили его за шею, не дав договорить. – Я так понимаю, это означает «да»?.. – весело уточнил Цуруга, обнимая девушку в ответ.
- Угу, - только и смогла кивнуть Кёко, уткнувшись парню в шею.
- Вот и чудненько! – послышался довольный голос президента и влюблённые, оторвавшись друг от друга, оглянулись на мужчину в расшитом золотом фраке. – А то я уж подумал, что гости уйдут голодными.
- А… о чем это Вы, Такарада-сан, - не поняла Могами, переглянувшись с Рэном.
- Как это о чем. Есть жених, есть невеста, есть церковь, полная гостей, почему бы нам всё-таки не устроить свадьбу?
- Но… - запнулась девушка, снова посмотрев на актёра.
- Я «за»! – ответил Рэн на взгляд любимой.
- Вот и прекрасно! – возликовал Такарада, потирая руки.
- Только нужно отправить кого-нибудь ко мне домой за…
- Кольцом? – закончил Лори за брюнета и тут же продолжил. – Уже сделано, - президент, достал из кармана бархатную коробочку и вручил её Цуруге.
Не медли ни секунды, Рэн открыл коробочку и, достав из неё кольцо с довольно крупным голубым бриллиантом в форме капли, надел его на палец любимой.
- Оно прекрасно… - только и смогла ответить девушка, разглядывая кольцо у себя на пальце.
Любование прервали менеджер и юная актриса, которые буквально ворвались в здание церкви, резко распахнув двери.
- Кажется… мы опоздали, - возвестила Канаэ, увидев развернувшуюся перед ними картину и устало потёрла лоб.
- О! Яширо-кун и Котонами-кун! Вот теперь все в сборе, - обрадовался Лори новоприбывшим гостям.
- Почему Ваш телефон был вне зоны доступа, когда мы так нуждались в Вашей помощи! – без лишних церемоний напала на него Канаэ.
- Ах, это… благодаря жене твоего отца, - Такарада сначала посмотрел на Кёко, а затем многозначительно глянул на Рэна, - он стал отличным украшением моего аквариума.
- А что, новый Вы себе позволить не смогли? – никак не могла успокоиться разгневанная брюнетка.
- Котонами-кун, я знал, что вы с Яширо-куном сами прекрасно со всем справитесь, - добродушно заметил Лори и добавил. - Также могу тебя заверить, что как только ты познакомишься с Джулией, все твои вопросы отпадут сами собой, - закончил президент с многозначительной улыбкой.
Канаэ больше ничего не сказала, лишь надулась, словно ребёнок и отвернулась от Такарады.
- Значит так, мы уже выбиваемся из графика, - начал Лори о делах насущных. – Я смогу занять гостей на некоторое время, но вам всем нужно поторопиться. Могами-кун и Котонами-кун, - обратился президент к юным актрисам, - Себастьян отведёт вас комнату, где вас ждут ваши наряды и золотые руки Джилли, - объявил Такарада, указывая на непонятно откуда взявшегося помощника.
- Рэн, - президент перевёл взгляд на брюнета, - а тебе нужно объясниться с вашими особыми гостями… Себастьян проведёт тебя к ним, но предупреди, что это ты, прежде чем открыть дверь, она, кстати, заперта снаружи. А ты Яширо-кун, поделишься со мной последними новостями. Я хочу знать все подробности!
- А как же гости, - напомнил шатен президенту.
- Аниматоры уже работаю, так что гостям скучать не придётся.
- Кёко, - вдруг вспомнила Котонами, обратившись к подруге, - а как тебе удалось снять чары? Приворот то был не шуточный.
- Поцелуем истинной любви, - только и ответила довольная Могами, глядя в любимые серые глаза.

КОНЕЦ

И всё-таки я не смогла удержаться в конце от розовых соплей :shy: Надеюсь, никого не разочаровала ;)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось taro6 08 окт 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №110  СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 01:15 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
А бонусом можно как Яширо и Канаэ вливают зелье в рот Рену?? :shy: А то пыхтели, старались, ночь не спали...
taro6, поздравляю :hands:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №111  СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 01:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Веда писал(а):
А бонусом можно как Яширо и Канаэ вливают зелье в рот Рену??

Если, ну вот прям, ОЧЕНЬ хочется, то можно :D

Веда писал(а):
taro6, поздравляю

СПАСИБО!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №112  СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 01:31 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
taro6 писал(а):
Если, ну вот прям, ОЧЕНЬ хочется, то можно :D

Тогда давай :big_give:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №113  СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 02:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Веда писал(а):
Тогда давай :big_give:

Ну... можно только не сразу O:-)
Собиралась делать спешл, дабы не всё о чём хотела рассказать уместилось в сам фанфик.
Так что... решила сделать исключение из правил и ответить в спешле на вопросы, интересующие читателей.

Веда, надеюсь, что в скором времени (до конца месяца хотябы) спешл будет готов :D Спасибо :poklon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №114  СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 10:43 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:14
Сообщения: 56
Репутация: 1
Награды :
Ух-ух-ух) :hands:
Наконец-то все счастливы) Кёко молодец, нафига нам какие-то латинские заморочки, у нас всё свое)
Лично меня розовые сопли вполне устроили :up:

И к вопросу о бонусах....Мысля родилась - не могла удержаться
Яширо, растерянно переводивший взгляд с Лори на Рена, был уже "схвачен" Канае и отбуксировался к выходу под её чутким руководством, как вдруг в голове мужчины что-то щелкнуло, и он решительно остановился.
- Нет, Канае, мы что, зря, что ли...Давай для верности, мало ли что... - с этими не особо ясными объяснениями менеджер старательно рылся в сумке и наконец извлек на свет термостакан. Аккуратно отвинтив крышечку, он подошел к Рену и протянул тому напиток. Подопечный покорно принял зелье и теперь держал в руках, недоуменно разглядывая, - Рен, пей давай!
- А что это? - C подозрением спросил актёр, принюхиваясь к жидкости, - Это не опасно? - Получив от менеджера отрицательный ответ вкупе с любопытной мордашкой Канае и удивленными - всех присутствующих, Рен сделал первый глоток...
- Аодзиру....
- Аодзиру? - Менеджер недоуменно нахмурился на незнакомое слово, - Вообще-то это отворотное зелье, и по-моему у него другое название...
- Это аодзиру, - внезапно развеселившийся Тсуруга пил содержимое термостакана и старался не морщится. После чего отдал пустую тару менеджеру и стремительными шагами направился к Кёко, - Так вот чем ты меня поила, любимая... Уже тогда, да? - C улыбкой спросил он.
- Я? Что?? Это было аодзиру! Это.. мх-м! - Кёко хотела добавить что-то ещё в попытке защитить свое опороченное имя, но Рен уже не слушал, склонившись и целуя её в обиженно поджатые губы. Почувствовав, что у невесты в его руках уже немного слабеют ноги, семпай прекратил поцелуй, дождался, пока в карих глазах появился осмысленное выражение, и ещё быстро коснулся припухших губ, наслаждаясь румянцем Кёко, - Поцелуй истинной любви...и аодзиру! Я запомню, любимая, - после чего кивнул Лори и с самым решительным выражением шагнул к закрытым дверям.
Растерянная девушка перевела взгляд на Канае, наткнулась на Яширо, спокойно обнимавшего ту за талию,обернулась на Такараду, явно довольного происходящим, и страдальчески возвела глаза к небу. Хлопнула боковая дверь, и на актрису обрушился потом духов и возмущений:
- Кёко, я долго ещё буду тебя ждать?! - Появившаяся Джилии с негодованием погрозила президенту кулаком и решительно ухватила обоих девушек за руки, - Что это за сбежавшая невеста вообще? Рена захомутала - захомутала, всё, иди замуж теперь, что тянуть-то, не понимаю!
Глядя на растерянно смотревшего вслед Котонами менеджера, Лори довольно потер руки и засмеялся. Будущее обещает быть интересным...


Последний раз редактировалось Со(л)нце 08 окт 2013, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №115  СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 11:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
taro6 писал(а):
И всё-таки я не смогла удержаться в конце от розовых соплей
Так никто и не против :))
taro6, спасибо за чудесный фик! []
Жду еще! :))
taro6 писал(а):
Собиралась делать спешл
Да-да, у меня есть к тебе парочка вопросов :)
Со(л)нце, :D

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №116  СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 11:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
:big_flower: :respect: , жаль, что нет описания того, что и почему сделала Джулия, но предположить это нетрудно :)).

Веда писал(а):
А бонусом можно как Яширо и Канаэ вливают зелье в рот Рену?? :shy: А то пыхтели, старались, ночь не спали...


По ходу, не только они ... :big_knifesmile: :big_study: :big_hooo: - их там много было, в боевой готовности... Ну, хоть что-то сработало :big_victory: .


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №117  СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 12:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Со(л)нце писал(а):
- Нет, Канае, мы что, зря, что ли...Давай для верности, мало ли что...

:D

FREYA писал(а):
Да-да, у меня есть к тебе парочка вопросов

Жду :)

lenexija писал(а):
жаль, что нет описания того, что и почему сделала Джулия, но предположить это нетрудно

я тоже подумала, что лучше предположениями ограничиться, что бы беду не накликать :))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №118  СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 15:04 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:51
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
taro6, задумка интересная да и сюжет удался.
БРАВО! Чудесный фик. Отлично поднимает настроение.

_________________
Каждый раз прыгайте с утеса и, пока летите вниз, отращивайте крылья. © Рэй Дуглас Брэдбери


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №119  СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 15:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Однокрылая, спасибо :poklon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №120  СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 15:56 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Утром зашла на форум в раздел фанфики и увидела: "Изумруд"(завершен) :( Жаль, что он закончился вот так скоро :-/ . Зато вполне предсказуемо :P (почему-то именно так и ожидалось, что с Рена снимут приворот с помощью "поцелуя любви :deal: ) Но все равно спасибо за такую романтичную концовку :hands:
lenexija писал(а):
жаль, что нет описания того, что и почему сделала Джулия, но предположить это нетрудно
просветите кто-нибудь что сделала Джулия %) а то я кажется пропустила этот момент :shy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 6 из 7   [ Сообщений: 135 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"