Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 39 из 40   [ Сообщений: 797 ]
На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
Сообщение №761  СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 14:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
Вот и новая глава вышла! Там такое, там такое.... Изображение Усуи всё-таки мой герой №1 и круче него никого нет!

Школьный год закончился, Усуи переводится в другую школу, а перед отъездом, на глазах у всех учеников Сеёки, вышедших его провожать, поцеловал Мису и оставил всем в целом и Шинтани в частности послание "Аюзава принадлежит мне!" !!!
Изображение Изображение Изображение
Кста, в Миябигаоке Усуя уже ожидают новые персонажи, и у меня надежда на чувачка в шапочке - чтобы был он прикольный и веселый и поднимал Усую настроение, пока он будет по Мисе скучать. Хотя я очень боюсь и сильно опасаюсь, что они наоборот будут помехой на пути влюбленных к счастью. А эта девка с медвежонком вообще мне с первого фрейма не понравилась!

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №762  СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 15:38 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 01:21
Сообщения: 52
Откуда: Шахты
Репутация: 0
Награды :
Мне глава понравилась! Особено сцена с поцелуем! Теперь очень интересно что будет дальше?! Очень жаль что манга выходит одна глава в месац!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №763  СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 17:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
@NUTA писал(а):
Очень жаль что манга выходит одна глава в месяц!

Ну мне тоже жаль, раньше вроде почаще нас баловали. Но манга супер и такие главы интересные и событиями и поцелуями с обнимашками насыщенные, что думаю, что ожидание того стоит)))

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №764  СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 21:54 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
О Боже, судя по написаному, эта манга превращается в Санта-Барбару!!! Н-да... мало какая работа сохраняет свою цельность после обретения популярности ((((((

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №765  СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 22:20 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
не, до Санта-Барабары пока еще далеко: память пока никто не терял и мертвые не оживали.))) Но , если сравнивать с началом манги, психологизма стало меньше, что ли. Хотя, мне кажется, что это перевод Усуи в Миабиа-чего-то-там-дальше был мангакой с самого начала задуман, но популярность манги на количестве глав сказалась, не без этого. Но эта глава понравилась тем, что мангака показала героев в определенном ракурсе: что осталось прежним и что изменилось. Миса - по-прежнему раздражительна и авторитарна, но перестала бояться своих чувств и даже их открыто демонстрирует, а Усуи - по-прежнему не лишен некоторой претенциозности, но его какой-то внутренний надлом больше не бросается в глаза, больше искренности в его действиях (искренность, наверное, не совсем то слово), он больше не прячется за приколами. Такое ощущение, что последняя глава - затишье перед бурей и не зря герои прощаются, их ждут не самые легкие времена.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №766  СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 11:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
matahata писал(а):
манга превращается в Санта-Барбару!!!

Про Санта-Барбару знаю по-наслышке, но каким тут боком этот сериал? Всё идёт своим чередом, всё адекватно и закономерно. Герои манги не тупят, в воспоминаниях не теряются, а умнеют и взрослеют, правильно Василиса заметила: Миса сильно изменилась, Усуи стал меньше за маской пофигиста-инопланетянина-извращенца прятаться. События тоже не стоят на месте, и даже как-то адекватны - ну не может подросток противостоять взрослым и чтобы хоть как-то защитить то, что ему дорого и выкроить время, идет у них на поводу и соглашается на перевод в другую школу. Благо, он, в отличии от кучи ГГ-гениев других манг, знает, как использовать мозг за пределами уроков, и что-нибудь придумает. А другая школа - новые знакомства и новые персонажи. Всё правильно и интересно! А то, что мангака не жадничает и дарит читателям обнимашки-целовашки - так это такой мегоплюс, что вообще!

Василиса писал(а):
и не зря герои прощаются, их ждут не самые легкие времена.

Как зловещее предсказание какое-то, аж мороз по коже...

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №767  СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 14:15 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Ну да, только для фанатов истории всё прекрасно и замечательно)))) И это тоже закономерно. Поклонникам много не бывает.
Я дочитала эту мангу до 40-с хвостиком главы (где Усуи Мисе массаж ног делал на источниках)... и всё, больше не могу. То же самое было и с "достучаться до тебя" - эта история была воистину упоительной, пока не вышло аниме и не пришла бешеная популярность. И сразу затянули резину... та же история приключилась и с "Горничной". Как только пришло всемирное признание - так тут же появились лишние главы, вские затянутости и сложности. Автор начинает смаковать отношения, события - фанатам на радость, остальным на разочарование. Сужу как разачарованный читатель. К сожалению, это случается с большей частью историй, резко набравших популярность. И это нормально - люди делают немалые деньги. Но осознание всех этих факторов не воскресит моей любви к Горничной, увы.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №768  СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 15:43 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
matahata писал(а):
Ну да, только для фанатов истории всё прекрасно и замечательно)))) И это тоже закономерно. Поклонникам много не бывает.

Даже не поспоришь. Да и не хочется. Конечно, если сравнивать первые главы и то, что сейчас - небо и земля. Но я поклонница Горничной, поэтому радуюсь всему, что с ней связано))) Даже тому, что её лицензировали Т_Т.
А в сравнении с многими другими растянутыми мангами тут всё очень даже ничего. А Усуи всё равно лучше всех!

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №769  СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 12:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
Сама даже не знаю, как так получилось, но проворонила новую главу Горничной Т_Т.
А там столько всего интересного! Усуи в новой школе, например. И в старой тоже :D Молодец, навестил Мису, да ещё и себя любимого на парте любимой изобразил с подписью "Ayuzawa life" :D :D :D

Братец опять нарисовался, всё с Игарашей созванивется :mad: Очень бы хотелось узнать, что они замышляют! Или даже что замышляет Тора... Иногда он мне опаснее всех, и даже родственников Усуи кажется.
В тизере написано, что девка с медвежонком из новой школы представилась Мисе (когда в телефонный разговор влезла) как его невеста :o . Не совсем понятно - это у неё шутки такие или :shock: Но надеюсь, что просто глупая шутка... И из того же тизера - кажется, там все в курсе, кем Миса подрабатывает. По крайней мере девчонка с мишкой точно - она об этом в разговоре упоминула.
Но всё же наверное Усуи очень сильно растерян, иначе зачем бы давал трубку незнакомке, да ещё и позволял так с Мисой разговаривать? "Невеста"... Не ожидала я от него такого.
Но Миса просто красава! Судя по виду, Усуи очень её ответ понравился)))

Что же будет дальше?

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №770  СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 19:47 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Главу сегодня на мангафоксе выложили. Перевели то, перевели, но понятнее не стало. Я вот не поняла 2 момента: это девица с медведем - двойняшка Игараши? Или парень в шапке? Если из семьи производителей игрушек - тогда, скорее, девица. И не понятно, получается, это Игараши пожелал Мисе не проиграть? А вообще глава понравилась, наконец-то не все предельно прозрачно + старая-добрая атмосфера легкого дурдома в Сейке, Хе-хе, а Усуи то себя без одежды изобразил. :))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №771  СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 21:25 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 01:21
Сообщения: 52
Откуда: Шахты
Репутация: 0
Награды :
Завидую тем кто знает англ. яз. :( Говорили мне родители учи в школе, а я отвечала да зачем он мне нужен. :isterika: Теперь понимаю что дурой была. :isterika: :isterika: :isterika:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №772  СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 21:35 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
@NUTA, а что мешает выучить сейчас? Лень-матушка и пофигизм-батюшка?


VINDIA, рисунок на парте зачётный! Ставлю пять Усуи по рисованию 8) И тоже жаль стало, что парты маленькие - Усуи в полный рост.... лёжа... а самое интересное розочками прикрыто :wub: :D

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №773  СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 21:39 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
Василиса писал(а):
Хе-хе, а Усуи то себя без одежды изобразил.

Ну дак пришелец-извращенец ведь :D

@NUTA писал(а):
Завидую тем кто знает англ. яз

@NUTA, ну ведь никогда не поздно начать. Тем более это же не японский, всё равно переводить легче (хотя бы в том же словаре набирать непонятное слово), да и основы школьные тоже должны были хоть где-то закрепиться).

Василиса писал(а):
Главу сегодня на мангафоксе выложили

О! Здорово! А я когда заходила ещё не было, пойду читать)))

Лариэль писал(а):
И тоже жаль стало, что парты маленькие

Да-да, я тоже уже на эту тему посокрушалась))) И вообще очень много смеялась с того, какой он креативщик, а мангака - гений прикола.
*А вдруг продолжение Усуи на парте Хинаты?*

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №774  СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 22:10 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 01:21
Сообщения: 52
Откуда: Шахты
Репутация: 0
Награды :
VINDIA, не знаю может быть, просто ни когда об этом не задумывалась. И свободного время для этого нужно а его сейчас почти нет. Но думаю что все токи надо постараться начать его учить. :))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №775  СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 13:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
Василиса писал(а):
это девица с медведем - двойняшка Игараши? Или парень в шапке?

Я так поняла, что там просто описывалась "элитная группа", кто есть кто про каждого, и то что про полосатую шапочку и девушку с медвежонком вместе написано - значит, что они между собой близнецы. А что они "президентские" - возможно имелось ввиду, что их дедушка - президент крупнейшего производства игрушек.

Василиса писал(а):
И не понятно, получается, это Игараши пожелал Мисе не проиграть?

Мне тоже не понятно :dunno: Может, это Маки ей сочувствует? В конце концов он ведь наверняка знает, что там Игараши планирует, а параллельно восхищается Мисой, вот и пожелал... Хотя и Игараши вполне мог пожелать - ему ведь и самому интересно, что Мисаки отмочить может, он с этого развлекается и "не скучает" (а он ведь когда появился в самом начале, всё жаловался, что все девки одинаковые и ему скучно).

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №776  СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 19:43 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
:) Не надо было мне торопиться, когда читала. Сейчас эти 2 странички пересмотрела: девица с медведем и парень в шапке - двойняшки, их дедушка - крупнейший производитель игрушек, а сами они родственники президента (Игараши, везде на предыдущих страничках он упоминался в этом качестве), поэтому, наверное, девица и в курсе Мисиной ситуации с кафе горничных. А "Миса, не проиграй", может, вообще слова автора, они так в стороне написаны, а Игараши радуется, что войнушка затевается, все ему развлечение, к тому же недолюбливает он, что Усуи, что его братца (как оказалось), почему брата недолюбливает, как раз понятно: он, весь из себя такой супер-пупер, а им помыкают. Так что, он может если и не симпатизировать Мисе, то где-то в глубине души (где-то очень глубоко :) ) её поддерживать именно потому, что она способна вносить дисбаланс в осуществление планов братца.
ПС. Интересно, а что эта придурошная все время с медведем таскается? Реклама или она под Оран косит? :))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №777  СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 20:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
Василиса писал(а):
Интересно, а что эта придурошная все время с медведем таскается?

Потому что придурашная :D :D :D

Кстати, у меня тоже была мысль, что это автор пожелала Мисе не проиграть, но не стала её озвучивать, потому что слишком страшно стало - ведь если сама мангака ей такого пожелала, то значит впереди наигромаднийшие трудности и испытания.

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №778  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 07:24 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Очередную главу перевели. Как-то битва по тихому продвигается. Или это только пока? А Усуи в этой главе порадовал.))) Когда же Миса перестанет в помидор превращаться по поводу и без? Но ей уже проще озвучивать свои чувства, что не может не радовать.
Придурошная с братом для Игараши все-таки не родственники, к чему тогда это "president's siblings" было? Если подумать, действительно, они же ровесники.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №779  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
А мне понравилось, как Усуи придурошную по поводу ее медведя уделал))). Когда тизер читала, там была такая мысля, что близнецы с очкариком VS троедурков))). Я поверила и теперь их даже всерьёз не воспринимаю. Всё, чего им нужно (как мне кажется) - выслужиться перед Игараши. А вот что такого крутого Игараши удерживает от "не послать всех Усуиных родственников вместе с Усуи" - не очень понимаю.

Василиса писал(а):
Когда же Миса перестанет в помидор превращаться по поводу и без?

Ага, постоянно. Ну и Усуи тоже частенько краснеющим рисуют (но он наверное больше от удовольствия это делает :D )

Интересно, в следующей главе уже про его день рождения будет или потом?

Два месяца ждать новую главу, капец! Она после такого ожидания просто обязана быть ошеломиссимой!!!

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №780  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 22:17 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
VINDIA писал(а):
Когда тизер читала, там была такая мысля, что близнецы с очкариком VS троедурков))).

Немудрено. Как-то странно они к своей миссии приступили: подружиться с Усуи, чтобы сделать Игараши одолжение, странное у них понятие о "подружиться" ^_^ , видимо, с друзьями до сих пор туго было, они понятия не имеют с чего начинать.))) А "придурошная" и на самом деле какая-то... с отклонениями, вон как братец её успокаивал с помощью наушников.
VINDIA писал(а):
А вот что такого крутого Игараши удерживает от "не послать всех Усуиных родственников вместе с Усуи" - не очень понимаю.

Он как-то упоминал, что его семья по влиянию и в подметки английским родственничкам не годится. Возможно, они партнеры по бизнесу и семья Игараши без их поддержки может много потерять (предположение).

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 39 из 40   [ Сообщений: 797 ]
На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"