Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 35 из 40   [ Сообщений: 797 ]
На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40  След.
Автор Сообщение
Сообщение №681  СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 22:30 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Василиса писал(а):
ты тоже начиталась мрачной корейской манхвы?

Изображение я из корейского только Ноблесс читаю и немного мрачноватый сёнен "The Breaker". Так что, манхва тут ни при чём. Это Лелуш во всём виноват Изображение Шутка) Люблю я драмку, что ж делать))

Василиса писал(а):
А вообще, при таком раскладе Миса наконец поняла бы, что весь этот президентский имидж - мелочи по сравнению с мировой революцией, вот только, если интрига начнет закручиваться в эту сторону, сложно будет все вернуть

Мне вспомнились кадры из аниме, с которым сравнивают Горничную часто (да и я нахожу, что схожее есть), Спецкласс А. Где ГГя вначале за самолётом бежала, потом в замок пробралась, по крышам бегала и т.д. Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №682  СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 22:38 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Лариэль,
А манхва про парня, который 3-ех человек убил и в тюрьму к нему бывшая пианистка приходила, корейская, мне кажется.

С "Классом А" общая канва сюжета, пожалуй, анимешки больше похожи, чем манги. Если мангака дальше пойдет по канве, то Мисина дорога тоже лежит в Лондон. Ну ничего, физическая подготовка у неё хороша, может, Мария поможет, которая удивила в этой главе, оказывается, кендо владеет, а прикидывалась то беспомощной овечкой.
В общем, чувствую, еще чуть-чуть и родится фанф по Горничной.))))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №683  СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 22:43 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Василиса писал(а):
Мария поможет, которая удивила в этой главе, оказывается, кендо владеет, а прикидывалась то беспомощной овечкой

Да вообще! У них там всех готовят в шпионы мирового масштаба) Вроде блондинка недалёкая, ан нет, не всё так просто)
Василиса писал(а):
В общем, чувствую, еще чуть-чуть и родится фанф по Горничной.))))

О, давай-давай! Изображение Было бы здорово почитать)

Василиса писал(а):
А манхва про парня, который 3-ех человек убил и в тюрьму к нему бывшая пианистка приходила, корейская, мне кажется

Да? Ну может быть (кстати, есть перевод на русский всех глав (там их всего 8)).

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №684  СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 13:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
Василиса писал(а):
В общем, чувствую, еще чуть-чуть и родится фанф по Горничной.))))

Респект фанфам по Горничной!!! Я уже даже жду с нетерпением!

Про почку я конечно пошутила, а вот мысли про замену брата и мне в голову приходили... Сразу вспоминается человек в железной маске и три мушкетера... Хотя все же надеюсь, что мангака не Дюма вдохновлялась при сочинительстве манги))). Понятно, что все сюжеты закончились, когда еще был жив Аристотель, но так хочется чего-то особенного...

А вообще уже бесят подобные сюжеты с вылезшими непонятно откуда влиятельными взрослыми, которых хлебом не корми, дай ГГ жизни попортить Изображение Изображение Изображение В Хост клубе Оранской школы Тамакина бабулька вмешивалась, Кею из Спецкласса дедушка достался, теперь вот еще и Усую братца навязали...
Поскорее бы эта семейно-Усуйная арка закончилась, уже хочется читать, отдыхать и радоваться успехам их с Мисой отношений, а не дергаться от страха за то, что же там мангака с Усуи сделать удумала... А то, боюсь, пытаясь навернуть сюжет покруче, Фудживара сама в нем запутается, что в последнее время не редкость.

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №685  СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 13:39 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
VINDIA писал(а):
Поскорее бы эта семейно-Усуйная арка закончилась

Мне кажется, если она и закончится, то только под конец манги, ибо это главная интрига здесь.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №686  СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 14:12 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Лариэль писал(а):
Было бы здорово почитать)

VINDIA писал(а):
Респект фанфам по Горничной!!!

ЭЭЭ! Перефразируя анекдот: чукча не писатель, чукча-читатель. Изображение
Увы, придумать что-то с чужими персонажами я абсолютно не способна.
В версию с заменой братьев пара моментов все же не вписывается: пока Усуи прятали, все было логично, но почему его выпустили? Этот момент в манге до сих пор не получил никакого объяснения. Возможно, он начал под конец фардыбачить, его и выпустили показать, что во внешнем мире нет ничего стоящего, так бы и вернулся, если бы не Миса со своим интересным стадом тараканов. А вот зачем его в эту школу Миабио...как-там-её перевести собрались, там учится вся будущая элита, все бы уже знали Усуи, подмены бы не получилось.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №687  СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 14:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
Лариэль писал(а):
Мне кажется, если она и закончится, то только под конец манги, ибо это главная интрига здесь.


Да ну Ё. Нихачю!!! Изображение

Боже, хоть бы в одной манге показали уже, есть ли она - жизнь после свадьбы... И если "ДА", то какая...
(Itazura na Kiss не в счет, ибо жизнь с парнем который в режиме цундере - не жизнь)

Василиса писал(а):
А вот зачем его в эту школу Миабио...как-там-её перевести собрались, там учится вся будущая элита,

Может, чхать они хотели на эту элиту? Может, для них она и не элита? Вон, Игараша какой всемогущий поначалу был, и где он сейчас? Сидит в своей Миябигаоке (или как там ее) и теряется в пространстве страничек манги...

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №688  СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 14:22 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
VINDIA, в "Опережая поцелуй" - жизнь после свадьбы, хе-хе, без первой брачной ночи.)))
Что-то мне подсказывает, что здесь мы и свадьбы не увидим.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №689  СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 14:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
Василиса писал(а):
Что-то мне подсказывает, что здесь мы и свадьбы не увидим.

Мне тоже это "что-то" то же самое подсказывает...

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №690  СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 22:45 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Подумала я тут на досуге и удалось уложить всё в одну систему (воистину, как в анекдоте, я - находка для мангак Изображение ). Если вспомнить Усуи из начала манги, каким он был созерцательным и пассивным, что бы могло заставить его выкладываться по полной, изображая брата? Только весомый стимул, а на тот момент его не было, Усуи все было глубоко фиолетово. Возможно, его отпустили пожить самостоятельной жизнью именно для того, чтобы найти этот стимул, и вот она - Миса, Усуи ведь не позволит, чтобы с ней что-нибудь случилось, а не нашлась бы Миса, собственно, ведь ничего не потеряно. А перевод в Миа... (ё-моё, не могу запомнить название Изображение ) всплыл именно после появления в жизни Усуи Мисы, маловероятно, что это совпадение, либо решили, что события развиваются слишком медленно и необходимо их ускорить, либо появление возлюбленной всё же чем-то угрожало планам.
ПС. А теперь посмотрим, только ли у Накамуры-сан есть шпионы на форуме. Изображение Изображение

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №691  СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 10:33 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
А мне вот еще интересно очень, всплывут ли их папы... Усуин и Мисин. Ну Мисин как-то мне еще не очень интересен, а вот на Усуиного я бы посмотрела))). Тот еще чувачок наверное. И вообще непонятно почему его еще не нашли? Он что-ли не знает что у него сын есть? Да еще и такой клевый! Или может его Волкеры нашли и разобрались как-нибудь на своё усмотрение?
Василиса, в твоей системе про это ничего нет?

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №692  СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 23:57 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
VINDIA, папу я в систему не уложила.))) Но действительно интересно, где его носит и почему он отпрыском совершенно не интересуется. Держит мангака туз в рукаве.
Я в данный момент манхву читаю, там героиня немного Усуи напоминает, такая же созерцательная поначалу и очень мало людей могут до нее достучаться, суперменства чуток имеется опять же. К чему это я? Так вот, там её готовят к довольно опасной миссии, перед выполнением миссии хозяин дал приказ дать ей больше свободы (свою жизнь она сравнивает то с тюрьмой, то с рабством), т.к. (в моём вольном переводе) "солдату перед важным сражением необходима увольнительная". С этого момента у меня ассоциации с Горничной усилились, может и Усуи также, дали "увольнительную". И что же его ждет в будущем... Глава д.б. 20.03, будет ли теперь....

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №693  СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 07:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
Василиса, думаю, все равно мангака на пару главок вперед рисует, про запас на всякий случай (как белочки, которые орешки прячут). Так что вероятность того, что будет, пусть и с небольшими задержками, есть. А вот что дальше - сложно представить.
Сегодня смотрела NHK - страшно... Везде такая разруха, такое опустение. Все уставшие, какие-то даже заторможенные от горя. И такое почти по всем японским каналам. Я как раз на сюжет попала - у пацанов-школьников, которые помогали завалы разгребать, интервью брали. Так один пока говорил, у него голос пару раз срывался, чуть в эфире не заревел. Но все равно они все молодцы, держатся.
Надеюсь, поскорее победят эту АЭС, чтобы все силы и внимание пострадавшим от катаклизма отдать.


Добавлено (27.03.2011, 06:28)
---------------------------------------------
Ну вот... Неделя уж прошла, а Горничной всё нет... Изображение Изображение Изображение

Василиса, а что за манхва такая,
Василиса писал(а):
там героиня немного Усуи напоминает, такая же созерцательная поначалу и очень мало людей могут до нее достучаться, суперменства чуток имеется опять же.

Скинь ссылю в личку если не сложно.

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №694  СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 11:42 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Знаете, я мангу эту читать давно бросила, а вот вижу - обсуждения про замену братьев. Хочу поделиться мнением, хотя, его, наверное, обсудили уже. Как только появился старший брат, у меня сразу возник вопрос: А почему это старший брат, который только на четверть японец - черноволосый, а младший, который только на четверть англичанин - блондин??? Какая-то шибко хитрая генетика получается.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №695  СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 12:02 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
matahata писал(а):
Какая-то шибко хитрая генетика получается.

Так карта легла) Ничего удивительного не вижу (в жизни и не такие фокусы бывают).

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №696  СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 20:03 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
VINDIA, манхва "Love in the mask" Сходство там именно характеров и условий в некотором роде, внешне поведение совершенно не похоже.
matahata писал(а):
Какая-то шибко хитрая генетика получается.

Меня это тоже прикололо. Если учесть, что светлые волосы - рецессивный признак, Усуи блондином не мог получится, если со стороны отца не было примеси европейской крови. Но в мангах обычно блондины табунами бегают, я уже и внимания на это перестала обращать.)))
На питасе вроде пишут, что новая глава вышла, но обычный подробный тизер не выложили.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №697  СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 20:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
Василиса писал(а):
На питасе вроде пишут, что новая глава вышла, но обычный подробный тизер не выложили

О! Ну хоть какая-то надежда. А то совсем совсем без новостей тяжко было.

Василиса писал(а):
Но в мангах обычно блондины табунами бегают, я уже и внимания на это перестала обращать.)))

+10 Изображение Изображение Изображение

Василиса, спасибо за ссылочку. Рисовка приятная, а это уже ой как хорошо. Тексты тоже вроде не сложные, почти без словаря читаю. Пока по крайней мере))). А сюжет и вправду жестковат...

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №698  СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 20:38 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Василиса писал(а):
На питасе вроде пишут, что новая глава вышла

Я равки видела вчера (хреновые, правда). Если кому интересно: [url=http://www.filesonic.com/file/336341524/Kaichou_wa_Maid-sama!_59.zip][url=http://www.filesonic.com/file/336341524][url=http://www.filesonic.com/file/336341524]http://www.filesonic.com/file/336341524[/url][/url] ... ma!_59.zip[/url] (пароль - lala) Хотя думаю, в ближайшие дни уже перевод будет.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №699  СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 22:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
В 58 главе Мария сказала, что Усуи светит быть вторым наследником...
Но если мангака не планировала сделать из Усуи замену, то зачем она братьев такими похожими рисовала? Может, просто "английский шпиён" Марии не всё рассказал? Хотя мне сложно представить как можно заставить человека стать кем-то другим. Это ведь такой риск и для самих Волкеров. Усуи же как бомба замедленного действия - даже если вначале согласится, что ему помешает потом передумать и заявиться ради прикола на какой-нибудь прием с пакетиком на голове, как он это в конкурсе дворецких сделал.
А решение Усуи не расставаться с Мисой прям обрадовало-обрадовало))) Всё-таки он молодец!

Лариэль писал(а):
Если кому интересно...

Мне, мне очень интересно!!!

Лариэль, Изображение Изображение Изображение

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №700  СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 23:18 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Ужас... почему до сих пор перевода нет 59ой? Изображение Безобразие. Кому нужны равки лучшего качества, чем моя ссыль выше: [url=http://www.dm5.com/Comic/MH84/Comics-84801_ac82fde5.htm][url=http://www.dm5.com/Comic/MH84/Comics-84801_ac82fde5.htm][url=http://www.dm5.com/Comic/MH84/Comics-84801_ac82fde5.htm]http://www.dm5.com/Comic/MH84/Comics-84801_ac82fde5.htm[/url][/url][/url]

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 35 из 40   [ Сообщений: 797 ]
На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"