Изменить размер шрифта
Текущее время: 03 май 2024, 08:46


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 02:04 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Что-то я запоздала с традиционным опросом, поэтому, гоменне, исправляюсь! :)
Итак, итоги ушедшего 2021 года :)

Участвуют главы с 290 по 301.

Условия для выбора:
1) Вы внимательно просматриваете список номинаций, приведенный ниже.
2) Затем пишете что, на ваш взгляд, в уходящем году наиболее полно отвечает на условие в каждой номинации и обосновываете свой выбор (можно кратко).
Постарайтесь отписаться для каждой номинации.
В каждой номинации может быть только один вариант. Если вы сомневаетесь, у вас есть время подумать и отписаться позже.
3) Прежде чем отправить сообщение, внимательно посмотрите - а точно ли это было в 2021 году?

Номинации:
1. Герой Года - персонаж, который в 2021 году произвёл наибольшее впечатление на Вас.
2. Худший Герой Года - персонаж который сильнее всего раздражал или вызвал наибольшее разочарование в 2021 году.
3. Глава Года - самая лучшая глава 2021 года.
4. Худшая Глава Года.
5. Кадр Года - самая эффектная страница в 2021 году.
6. Сюрприз Года - то, чего Вы не ждали, но мангака Вас приятно удивила.
7. Разочарование Года - Вы чего-то сильно ждали, но мангака Ваши ожидания не оправдала.
8. Цитата Года - слова персонажа, которые произвели на Вас наиболее сильное впечатление.
9. Лол Года - самый смешной для Вас момент в манге в 2021 году.
10. Флэшбек Года - лучший, с Вашей точки зрения, флэшбек.
11. Прорыв Года - какой момент Вы считаете ключевым в развитии сюжета манги.
12. Обложка Года - лучшая обложка с Вашей точки зрения.
13. Кредит 2021 - лучший кредит года от переводчиков (не забываем указать номер главы).
14. Хотелка 2022 - что (событие, персонаж) Вы хотели бы больше всего увидеть в манге в 2022 году.

Начали?

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 06:48 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 05 янв 2022, 04:46
Сообщения: 1
Репутация: 0
Награды :
По некоторым номинациям я не смогла дать лишь один ответ. Если для голосования, можно считать 1й (((
1. Режиссёр Леонард Герберт - очень интересная личность
2. Датэ Хиротака - как-то совсем не раскрыт, не понятно, что от него ждать вообще, очень холодным показан, хотя во флэшбеках видно другое.
3. 301 - Рен с Кёко наедине, целый год ждали )))
4. худшая глава - 295 особо ничем не отличилась
5. кадр года - 299 Момидзи умирает, спина Рена, Сара-акула 293 глава, Рен получает желудь 294
6. сюрприз года - появление Ао из Йоны
7. разочарование года - мало Рена с Кёко
8. цитата года - 294 "По внутренним часам ориентируется?", 300 "...Эта огромная, зияющая пустотой дыра закроется", 301 "Потрудитесь-ка объяснить. С чувством, с толком, с расстановкой"
9. лол года - Лицо Кёко, когда Сара спрашивает про парня 290, встреча Кога и Кёко, когда она типа в туалет хочет 294
10. флэшбек - 292 ступор родителей Рена, когда Хиротаки принес диски "Тёмной луны" и 301 как Рен отдаёт Кёко амулет
11. прорыв 299 - Леонард Герберт увидел игру Кёко (это сулит много интересного) и 301 Рен пригласил Кёко остаться прямым текстом, решив отбросить намеки (неужели наконец-то дошло, что с ней иначе не получится)
12. обложка - 290 лифт
13. кредит - 297 - еще один конь в пальто (и ещё 3 бы выделила, если честно - свекруха-сан, и др.). Всегда жду её в конце.
14. хотелка - поцелуй гг наконец-то, а то с Шо аж 2 раза, а Корн не считается.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 16:48 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:21
Сообщения: 61
Репутация: 7
Награды :
Добавлю свои варианты ответов:

1. Герой Года - Джулиэна Хизури. Рен и Кёко, как говорится, "в жюри сидели", их уже совестно выбирать каждый год.

2. Худший Герой Года - Нехороший дядя, застреливший нашу бедную Момидзи. Да знаю я, что это актёр, знаю!

3. Глава Года - СЪЁМКИИИ! Гл. 298 и 299, сражение и смерть Момидзи. Вот так вот ненавязчиво, для самых нетерпеливых читателей, Накамура обрисовала полный сюжет будущего фильма.

4. Худшая Глава Года - Пусть будет гл. 300. А вообще, все хороши, где действий побольше, где размышлений.

5. Кадр Года - Глава 294, с. 18. Белочка дарит Рену желудь.

6. Сюрприз Года - Персонажей всё прибавляется и прибавляется. Актеры, продюсеры, родственники…

Вне конкурса - фото-открытка Рена и тигрёнка. Какой-нибудь Фува наверняка снялся бы на фоне огромного опасного хищника, а Тсуруга всё больше демонстрирует мягкость, заботливость, готовность в ближайшие годы стать мужем и отцом. Как говорили фанатки из "овечкоспешла" - умопомрачительно мило!

7. Разочарование Года - Никаких разочарований, уже ничего не жду. Расслабилась и получаю удовольствие.

8. Цитата Года - Глава 299, с. 6. "Как бы не менялись мои воплощения, какой бы путь я не избирала - моя судьба в его руках".

9. Лол Года - Глава 293, с. 13. Когда всех мангак в журнале попросили "спрятать белочку на странице", и Накамура такая: да не вопрос, чо!

10. Флэшбек Года - Пусть будет глава 292, с. 14. - Хиротака притащил семье Хизури диск с сериалом "Тёмная луна".

Вне конкурса - Рен рассматривает булочки для яиц бенедикт и берёт те, что дешевле, как когда-то учила Кёко. Формально не флешбек, зато читатели словили и флешбеков, и фейспалмов охапками.

11. Прорыв Года - пожалуй, знакомство Тсуруги Рена с голливудскими корифеями. Да, мы знаем, что Куон с детства с ними ручкался, но тут речь о "малоизвестном в США японском актере", к которому специально приехали присмотреться.

12. Обложка Года - Глава 301. Прекрасное, почти инстаграмное блюдо-натюрморт.

13. Кредит 2021 - Глава 297. Да, Кога-сан, Такарады читателям мало, так что терпите там!

14. Хотелка 2022 - Съёмки, съёмки и съёмки. Кёко, Рена и Канаэ. Нет, губа не треснет.

Вообще, год адски насыщенный. Накамура подтягивает все резервы для преодоления "последней горы".


Последний раз редактировалось Gemini 11 янв 2023, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 02:25 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
Итак, еще один год прошел... из 20 лет выпуска)))

1. Герой Года - Леонард Герберт. Хотела бы я сказать что Рен, но он появился только в последних 2 главах(((
А режиссер ощутимо сдвинул сюжетную линию, касаемо проекта Route, ну и заинтриговал, чертяка, своим косплеем)))
2. Худший Герой Года - в принципе все молодцы. Единственное, Джулиэна подкачала... вроде как обозначила движуху, ничего не объяснила, мелькнула и улетела обратно...
3. Глава Года - тут сложно))) Выберу 301, как сказал один из комментаторов ридманги "Эту главу можно прикладывать к больным местам вместо подорожника"))) Ну реально, Рен и Кьеко впервые встретились с лифта и ведут себя как нормальные люди))))) Хотя 2 и 3 место уверенно держат главы 298 и 299, в которых мы наконец-то дождались съемок Лотоса.
4. Худшая Глава Года - 293. Ну оооочень мутные намеки всю главу, которые могут затронуть события в главах в новом году или еще через год(
5. Кадр Года - гл.293. стр.16 - Action! ))) не знаю почему, но мне кажется этот кадр хорошо описывает большую часть глав)))

6. Сюрприз Года - появился шанс, что Кьёко затащат в проект Route) немного переживала что Накамура все это время пыталась нас убедить, что в проекте будут все - Рен, Канаэ, Кога, принц Седди... но не будет Кьёко
7. Разочарование Года - немного расстроилась, что Кьёко, даже после сцены в лифте, старательно играла в шпиона и не хотела лично встретиться с Реном, даже когда выпал такой шанс...
8. Цитата Года - гл. 299, с. 6. "Как бы не менялись мои воплощения, какой бы путь я не избирала - моя судьба в его руках. Едва встретив, я брошусь прямо к нему... " Хорошо описывает и Момидзи и Кьёко.

9. Лол Года - появление режиссера перед Реном))) пересечения с Ионой в экстрах и рядом не стояли с полным костюмом Шиньи интегрированным в сюжет))) ну и Ао тут есть)))
10. Флэшбек Года - не очень с флешбеками... кроме воспоминаний Джулиэны из гл. 292, с. 14. - про Хиротаку и диск с "Тёмной луной".
11. Прорыв Года - Рен научился говорить Кьёко в лицо, что думает и понял, что намеки это не про неё)))) Разве не этого мы ждали 300 глав?)))

12. Обложка Года - глава 290, Кьёко и Рен попали на обложку журнала)))
13. Кредит 2021 - глава 291. Джулиэна милая, но все равно смешно)))

14. Хотелка 2022 - даже не знаю, может чаепитие из 301 главы принесет нам еще какое-то интересное продолжение?))) Съемки я тоже оценила, но ключевые сцены нам показали, вряд ли будут еще главы полностью посвященные Лотосу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"