Изменить размер шрифта
Текущее время: 26 апр 2024, 18:27


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 13:22 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Немного запоздали мы с нашим традиционным рейтингом, но никогда не поздно подвести итоги, верно? :)
Итак, у нас были главы: с 244 по 254.
В списке из 14 номинаций участвуют главы, которые выходили в 2017 году.

Условия:
1) Вы внимательно просматриваете список номинаций (см. ниже)
2) Затем пишете что, на ваш взгляд, в уходящем году наиболее полно отвечает на условие в каждой номинации и обосновываете свой выбор (можно кратко).
Постарайтесь отписаться для каждой номинации.
В каждой номинации может быть только один вариант. Если вы сомневаетесь, у вас есть время подумать и отписаться позже.
3) Прежде чем отправить сообщение, внимательно посмотрите - а точно ли это было в 2017 году?

Итак, номинации:
1. Герой Года - персонаж, который в 2017 году произвёл наибольшее впечатление на Вас
2. Худший Герой Года - персонаж который сильнее всего раздражал или вызвал наибольшее разочарование в 2017 году
3. Глава Года - самая лучшая глава 2017 года
4. Худшая Глава Года
5. Кадр Года - самая эффектная страница в 2017 году
6. Сюрприз Года - то, чего Вы не ждали, но мангака Вас приятно удивила
7. Разочарование Года - Вы чего-то сильно ждали, но мангака Ваши ожидания не оправдала
8. Цитата Года - слова персонажа, которые произвели на Вас наиболее сильное впечатление
9. Лол Года - самый смешной для Вас момент в манге в 2017 году
10. Флэшбек Года - лучший, с Вашей точки зрения, флэшбек
11. Прорыв Года - какой момент Вы считаете ключевым в развитии сюжета манги
12. Обложка Года - лучшая обложка с Вашей точки зрения
13. Кредит 2017 - лучший кредит года от переводчиков (не забываем указать номер главы)
14. Хотелка 2018 - что (событие, персонаж) Вы хотели бы больше всего увидеть в манге в 2018 году

Начнем? :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 21:07 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:21
Сообщения: 61
Репутация: 7
Награды :
Всем привет! Беру на себя смелость первой ответить на "вопросы опроса". Огромное спасибо за такую возможность:

1. Герой Года - Тут без вариантов и без комментариев - Курэсаки Юкиноджи.

2. Худший Герой Года - Тоже без вариантов: дядька в очках, один из судей на прослушивании. Мы от него так много ждали, а он вообще никакой (ну что же ты так, Накамура?). Даже Кимико у меня на его фоне вызывает симпатию, она хоть какую-то пользу Кёко принесла, движуху создала в её отношениях с Реном, да и в профессии тоже. Будем ждать выстрела из этого очкастого ружья в следующем году (ну, пожалуйста, а?).

3. Глава Года - Не могу выбрать. Все хороши - больше или меньше, но все.

4. Худшая Глава Года - Глава в июле. Да-да, та самая, которой не было.

5. Кадр Года - Глава 249, с. 15 - улыбающийся Курэсаки.

6. Сюрприз Года - Кога не стал ухлёстывать за Кёко, и слава Богу. У неё полно других забот и других ухажёров.

7. Разочарование Года - Рен всё-таки не будет участвовать в фильме? Я надеялась, что Яша подсуетится как-нибудь.

8. Цитата Года - Глава 249 и повтор в 250: "Тебе он нравится. Тсуруга-кун" - не в бровь, а в глаз. Даже в зрительный нерв. Сразу столько последствий от этого.

9. Лол Года - "- Рен... Как же ты вырос. Когда я тебя впервые увидел тебя, ты был во-о-от такусенький. - Не помню, чтобы встречал вас в этом возрасте". В возрасте эмбриона, ага. Конечно, не помнит.

10. Флэшбек Года - Фото Кёко и Шо - хотя это и нельзя в полной мере назвать фб. А вообще, среди настоящих флэшбеков выбирать особо не из чего. Пусть будет глава 246, с.18 - воспоминания Кимико о способностях Кёко, после которых она (и все другие девчонки за ней) ринулась на третий этаж подглядывать. У Кёко как-то резко поубавилось соперниц, да?

11. Прорыв Года - Последняя 254 глава. Кёко поняла, какие чувства (негативные) мог испытывать к ней Тсуруга, когда она начинала свою карьеру в шоубизе. Надеюсь на развитие линии (см. пункт 14).

12. Обложка Года - Глава 247, Момидзи в вихре. Теперь это будет моя любимая роль.

13. Кредит 2017 - Глава 250. Фейспалм всея фанатов.

14. Хотелка 2018 - Хочу, чтобы Кёко вся такая виноватая после прослушивания нашла Рена и сказала ему: "Я поняла, за что вы меня ненавидите, сегодня я испытала те же чувства к человеку, относящемуся к игре несерьёзно и использующему её в корыстных целях" (поскольку она предполагает, что Рен влюблён в Кимико, имён называть не будет, дабы он не подумал, что это она из зависти). А Рен так вот улыбнётся ласково (зря демоны комбинезончики сняли): "Ну что ты, я вовсе не ненавижу тебя, наоборот..." Тут им, конечно, помешают, но в подкорку Кёко инфа отложится, да и Рену повторить будет легче.


Последний раз редактировалось Gemini 11 янв 2023, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 03:04 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:52
Сообщения: 199
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
1. Герой Года -
если не принимать Кёко, остается Курэсаки Юкинодзё

2. Худший Герой Года -
раздражала больше всего Кумико

3. Глава Года - самая лучшая глава 2017 года
наиболее интересной для меня оказалась 245 глава, Лори умную мысль сказал, много смешных моментов и кадров).

4. Худшая Глава Года
менее всех понравилась последняя 254 глава, по ощущениям "пустая"

5. Кадр Года


6. Сюрприз Года
когда Лори показал фотографию Кёко и Шо

7. Разочарование Года
фраза Кёко: "Тсуруга-сан всей душой ненавидит меня!"

8. Цитата Года
"Что? Что гвозди бананами мо...?" :D Ладно, а теперь серьезно) зацепило объяснение сцены битвы в 248 главе
"Сцена боя в дораме не для того, чтобы показать смертельную схватку. Её главная цель - это показать невероятную силу и красоту танца клинка. Так, чтобы зрителю захотелось повторить его. <...> Сцена битвы - это одна их незаменимых форм красоты...Это одно из традиционных искусств, составляющих "сердце Японии". И ещё один важный момент. С точки зрения сюжета. Даже если ради справедливости нужно будет вести себя жестоко, красивая сцена битвы может смягчить негативное впечатление. В основе этого мастерство и техника и тех, кто атакует, и тех, кто защищается."

9. Лол Года - самый смешной для Вас момент в манге в 2017 году
245 глава, 3 страница


10. Флэшбек Года
пускай будет Рен на первой странице 254 главы

11. Прорыв Года
показанная Рену фотография

12. Обложка Года
вся суть 2017 года показана на обложке 248 главы


13. Кредит 2017
глава 254 (осознание дуры)


14. Хотелка 2018
Хочу чтобы Рен наконец доехал до прослушивания и вручил Кёко подарок на белый день, и надеюсь покажет свою реакцию на фотографию.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 00:30 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
1. Герой Года - Курэсаки Юкинодзё.
Кьёко у нас всегда звезда, но в этих главах местами косячила... А вот продюсер Курэсаки порадовал - вот бы и в реальности всех актёров выбирали по способностям)))

2. Худший Герой Года - Моридзуми Кимико (она точно еще не закончила делать гадости)

3. Глава Года - 248.
По информативности все главы не очень, но появление Рена порадовало, плюс концовка - никто не ожидал от президента, что он покажет Рену ту фотку.

4. Худшая Глава Года - 254. Кьёко злится - конец главы)

5. Кадр Года - глава 247, стр 25-26. Этот год оказался богат на боёвки (в скипе-то!!!) но этот кадр просто космос)))

6. Сюрприз Года - Рен не стал психовать из-за фотки (кажется) и таки учел в каком состоянии была Кьёко.

7. Разочарование Года - Кьёко слишком увлеклась мыслями о Рене и Кимико... и профукала слова Курэсаки, так что не знала какую сцену играть. С одной стороны - мангака это круто обыграла, с другой - их "невербальное общение" уже было на пробах в рекламу Кюрары - второй раз не сильно впечатляет. Очень надуманный момент, да и сама Кьёко за 5 секунд поверила словам неизвестной ей Кимико о кольце и Рене, хотя это могла быть 100% ложь, ведь свидетелей нет.

8. Цитата Года - глава 245 стр.6: "Если хочешь создать звезду, то будь готов и к столкновению, и к взрыву, и к ударной волне... Иначе никак. И лучше всего это делать открыто и решительно. Ибо никакая, даже самая крепкая и тяжелая звезда, не сможет устоять перед силой большого взрыва." Такарада Лори о воспитании актёров)))

9. Лол Года - 251 глава - Кьёко в своем репертуаре)

10. Флэшбек Года - не очень флэшбековый год... я бы выбрала вот эту страничку из 245 главы

11. Прорыв Года - Курэсаки окончательно и бесповоротно принял Кьёко, как актрису (даже улыбнулся!). Тепер можно закругляться с этими пробами, а то уже надоело.

12. Обложка Года - глава 252 (правда это обложка журнала, а не главы...)

13. Кредит 2017 - глава 247. То что Кьёко бывает тормозит - это мы давно знаем, но что она при этом тайно сбежала из Конохи - это новость))) :))

14. Хотелка 2018 - чёртов Рен с его подарком на белый день (хотела, на секундочку, тянется с прошлого года!!!). Был бы Рен реальным - уже бы придушила. Не было бы заминки с подарком - не было бы самокопания по поводу Кимико и кольца. Кьёко чуть прослушивание не провалила по такой дурацкой причине.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 22:57 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Пора нам уже наверное с Итогами 2018 определяться, раз уж глав в этом году больше не будет.))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 23:29 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Василиса, тема есть :) - viewtopic.php?f=13&t=3112

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"