Изменить размер шрифта
Текущее время: 26 апр 2024, 18:21


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 16 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 02:26 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Итак друзья, давайте же подведем итоги уходящего года!
В списке из 12 номинаций, участвуют главы, которые выходили в 2015 году: с 220 по 231.

Условия:
1) Вы внимательно просматриваете список номинаций (см. ниже)
2) Затем пишете что, на ваш взгляд, в уходящем году наиболее полно отвечает на условие в каждой номинации* и обосновываете свой выбор (можно кратко).
Постарайтесь отписаться для каждой номинации.
В каждой номинации может быть только один вариант. Если вы сомневаетесь, у вас есть время подумать и отписаться позже.
3) Прежде чем отправить сообщение, внимательно посмотрите - а точно ли это было в 2015 году?
4) До выхода следующей, а именно 232 главы, которая выйдет в Японии 20 января 2016 года, мы посчитаем как же все сложилось для манги по мнению читателей.

1. Герой Года - персонаж, который в 2015 году произвёл наибольшее впечатление на Вас
2. Худший Герой Года - персонаж который сильнее всего раздражал или вызвал наибольшее разочарование в 2015 году
3. Глава Года - самая лучшая глава 2015 года
4. Худшая Глава Года
5. Кадр Года - самая эффектная страница в 2015 году
6. Сюрприз Года - то, чего Вы не ждали, но мангака Вас приятно удивила
7. Разочарование Года - Вы чего-то сильно ждали, но мангака Ваши ожидания не оправдала
8. Цитата Года - слова персонажа, которые произвели на Вас наиболее сильное впечатление
9. Лол Года - самый смешной для Вас момент в манге в 2015 году
10. Флэшбек Года - лучший, с Вашей точки зрения, флэшбек
11. Прорыв Года - какой момент Вы считаете ключевым в развитии сюжета манги
12. Кредит 2015 - лучший кредит года от наших любимых переводчиков :) (не забываем указать номер главы )

* если сообщение будет содержать менее 10 номинации, голос засчитан не будет

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 05:14 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 05:02
Сообщения: 1
Репутация: 0
Награды :
5. Кадр Года - самая эффектная страница в 2015 году
222 глава. Раз в неделю захожу на эту страницу, чтобы поплакать :isterika:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 11:35 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
1. Герой Года - неожиданно, но это Катагири-сенсей.
2. Худший Герой Года - тетка-адвокатша, которая "свалила пораньше".
3. Глава Года - глава под фонарём ).
пересмотрела главы и чуть не прослезилась - ВЕСЬ, ВЕСЬ ГОД БЫЛ УБИТ НА САЭНУ!

4. Худшая Глава Года - нет такой.
5. Кадр Года - мне нравится стр. 29 главы 223.
6. Сюрприз Года - Себастьян измеряющий рост Шо )))).
7. Разочарование Года - ну, хотелось бы более быстрого "проехали" по Саэне.
8. Цитата Года - "А почему сегодня у тебя не золотистые волосы?" (с) Кёко.
9. Лол Года - "ну почему меня чуть больше не напугала перспектива облысеть?!" (с) Рен.
10. Флэшбек Года - а у нас почти весь год один сплошной флешбек ))).
11. Прорыв Года - нам подкинули внимательного сыщика в персонажи, который собрался разузнавать про агентство ЛМЕ и обязанности Кёко в нем. Благодаря которому уже какие-то изменения произошли. Или почти произошли.
12. Кредит 2015 - "любвежор" :).
Хотя есть и другие интересные.

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 22:34 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 14:21
Сообщения: 650
Откуда: Вологда
Репутация: 3
Награды :
1. Герой Года - Тоудо-кун который в Санае видел не только робота без эмоций.
2. Худший Герой Года - Шо со своим поцелуем, когда от него уже ни кто ничего не ожидает, как говорится опоздал годиков так на 6 или 9
3. Глава Года - 223-224 когда Рен с Кьеко в парке
4. Худшая Глава Года - дав роде в каждой есть смысл, только их не по главе надо читать.
5. Кадр Года - глава 224 страница 28, когда до Кьеки доходит, что это Рен. :D
6. Сюрприз Года - мать Кьеки, я от нее ожидала другого. Было предположение, что узнав где работает Кьеко, она потребует всю ее зарплату, а с отказам заберет их Шоу Бизнеса.
7. Разочарование Года - Слишком глав с Санае, где развязка уже тянется на 4ю главу.
8. Цитата Года -
9. Лол Года - Кьеко "Мое сердце давно стало упругим, как конньяку"
10. Флэшбек Года - да сплошняком воспоминая о прошлом
11. Прорыв Года - затронули историю с матерью, давно ее пора было отыграть и забыть. :P
12. Кредит 2015 - если облысею, смело побреем меня на голо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 00:07 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
1. Герой Года - Тоудоу-сан. Неожиданное открытие - новой и интересный герой
2. Худший Герой Года - Шо, как всегда на высоте, со своим поцелуем, переплюнул, в моих глазах, даже Саэну
3. Глава Года - 224 глава - обнимашки ^^
4. Худшая Глава Года - нет такой :)
5. Кадр Года - вот он - глава 224 скан 18

6. Сюрприз Года - Кеко благодарит мать и не испытывает к ней ненависти (227 глава)
7. Разочарование Года - фраза Саэны в 228 главе "Я боялась причинить тебе боль"
8. Цитата Года - "За все, что произошло, что подтолкнуло меня на встречу этой работе, я благодарна." (227 глава)
9. Лол Года - Себастьян, который ощупывает Шо
10. Флэшбек Года - весь флэшбек с Саэной
11. Прорыв Года - выяснение отношений между Кеко и ее матерью
12. Кредит 2015 - 223 глава

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 21:53 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
1. Герой Года - Тоудоу-сан - милашка же, и Себастьян - помощник, бармен и шпион)
2. Худший Герой Года - Мисонои Кадзуси - не по тому, что антогонист, просто его натянутые улыбки меня вымораживают
3. Глава Года - Акт 228 - начало флэшбека Саэны, очень много интересного
4. Худшая Глава Года - Акт 227- не то, что бы совсем была плохая. Но из всех глав за год только она является "промежуточной" - связующей между глобальными событиями (полуарка с бешеной эмоциональностью / флешбек Саэны). В общем - в ней много информации (может даже больше, чем в некоторых "хороших" главах), но мало динамики и чувственности.
5. Кадр Года - Акт 224, стр. 6 - Рен появляется ещё в предыдущей главе, но на этой странице Кёко внезапно принимает его за Корна. В одной странице (ну в двух, это ж разворот) - отчаяние Кёко, ищущей утешение, удивление Рена и офигивание читателей от внезапного поворота

6. Сюрприз Года - Катагири - начальник Саэны, оказывается был тем, кто пристроил Кёко в семью Фувы - может быть сюжетно со временем это и стало бы очевидно, но преподнесено это было в ходе повествования внезапно (акт 229)
7. Разочарование Года - всё пучком
8. Цитата Года - "Ты бы хоть поворотник врубал, когда курс беседы меняешь" (Акт 222) - теперь применяю и в повседневной жизни)))
9. Лол Года - "Корн, а почему сегодня у тебя не золотистые волосы? Ой, а мистические зелёные глаза?... <глядь-глядь> Не... может... быть... " (Акт 224)
10. Флэшбек Года - Флэшбек Саэны, очевидно
11. Прорыв Года - Признание Саэны, что у неё нет детей по ТВ - это запустило события, приведшие к раскрытию тайны нелюбви матери к Кёко.
12. Кредит 2015 - Акт 220 Да-да, у меня стаж в отбивании цветуёчков))) 221 с лысым Реном тоже хорош)

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 00:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
1. Герой Года - Саэна. Ей был посвящен целый год. Заслужила.
2. Худший Герой Года - поддержу большинство - это Шо.
3. Глава Года - 224 глава.
4. Худшая Глава Года Не нашла такой.
5. Кадр Года - 224 глава, 18 стр. Обнимашки Рена и Кеко.
6. Сюрприз Года - Подробный рассказ Саэны об отце Кеко. Не думала, что будет все в таких красках, думала, что Саэна будет пилить Кеко за ее жизнь, а не рассказывать свою.
7. Разочарование Года
8. Цитата Года - "Разумеется, больше всего я благодарна тебе. Большое спасибо за то, что родила меня". Кеко - Саэне, конец 227 главы.
9. Лол Года - Себастьян и Шо =DDD
10. Флэшбек Года - 223 глава, 26 стр. (http://readmanga.me/skip_beat/vol37/223?mature=#page=25) малышка Кеко разрывает сердце.
11. Прорыв Года - момент, когда Кеко и ее мать сели за стол переговоров. -1 тайна в скипе.
12. Кредит 2015 - 221 глава. Лысый Рен :hands:

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 01:39 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 21:59
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
1. Герой Года - Саэна. Сломала мнение о себе, которое складывалось на протяжении всей манги.
2. Худший Герой Года - Шо. Успокаивать девушек поцелуем это конечно потрясающе. :-/
3. Глава Года - 227.
4. Худшая Глава Года - 230.
5. Кадр Года - 225 глава, стр 4.
6. Сюрприз Года - Кёко благодарит мать за своё рождение с улыбкой.
7. Разочарование Года - отсутствует.
8. Цитата Года - "Ты сможешь. Ты непременно победишь. Нужно лишь... чтоб любимая девушка одарила тебя такой магией." Рик (c) Из воспоминаний Рена.
9. Лол Года - Шо и Себастьян. =DDD
10. Флэшбек Года - 224 глава 1-4. Сердце просто на клочки рвёт.
11. Прорыв Года - Отношения между Саэной и Кёко. Дали раскрыться Саэне как персонажу.
12. Кредит 2015 - 220. Отбивание цветочков =DDD

_________________
Ты когда-нибудь делала всё, что в твоих силах? Чёрт, ты когда-нибудь осознавала, что достигла предела своих возможностей? Иди напролом, пока не разобьёшься вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 17:06 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2016, 08:48
Сообщения: 1
Откуда: Хабаровск
Репутация: 0
Награды :
1. Герой Года - Саена-сан открылась с неожиданной, человечной стороны.
2. Худший Герой Года - Отец Кеко. Разочаровал, так разочаровал.
3. Глава Года - г.228, когда мать Кеко впервые представили не монстром, а очень даже милой девушкой.
4. Худшая Глава Года - г.222, когда Кеко услышала этот жуткий комментарий матери...
5. Кадр Года - г.224 к.18 - Рен так нежно обнимает Кеко ^_^
Вложение:
Skip_Beat!_ch224_18_[LME].png
Skip_Beat!_ch224_18_[LME].png [ 238.17 КБ | Просмотров: 3829 ]

6. Сюрприз Года - Поцелуй Шо в г.223, а точнее я прям ожидала, что в следующем кадре их эпично застукает Рен, но этого, к счастью, не произшло!
7. Разочарование Года - когда расстроенная Кеко с облегчением бросилась к Рену в г.224, я не ожидала многого, но то, что она думала, что кинулась, к Корну, меня добило. Печалька. :'(
8. Цитата Года - г.227 к.27 "Столкнувшись с этой работой, я расширила свой тесный мирок...Все это дает мне силу жить...За все, что произошло, что подтолкнуло меня навстречу этой работе я благодарна." (с.)Кеко
9. Лол Года - ООО! Это когда Себастьян обмеривал Шо! :D
10. Флэшбек Года - История родителей Кеко - самая неожиданная и глубокая из всех.
11. Прорыв Года - Кеко, наконец, смогла примириться с матерью и своими чувствами относительно нее. Первый шаг к взаимопониманию.
12. Кредит 2015 - г.223. Кеко воплотила мои мечты и зарезала Шо 8)

_________________
Желания есть у всех с рождения, поэтому их так легко понять, но доброту каждый в себе рождает сам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 19:49 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
1. Герой Года - Кёко-чан. Смогла преодолеть "стену" из-за которой боялась даже подумать о встрече с матерью, смогла принять своё существование.
2. Худший Герой Года - Саэна. Да, она как бы "жертва" Мисонои, но в моих глазах её отношение к Кёко пока никак не оправдано, вымещать всё на дочери было плохим вариантом.
3. Глава Года - 224))) Позитивчик + обнимашки=успех))) Мордашки Кёко и Рена бесценны)))
4. Худшая Глава Года - такой нет
5. Кадр Года - глава 224 стр. 18 (обнимашки) :)
6. Сюрприз Года - история Саэны. Не думала что спустя более чем 35 томов нам так подробно расскажут о её прошлом.
7. Разочарование Года - драматичная история Саэны, тянувшаяся целый год, кажется не слишком-то оригинальной. История в духе "поматросил и бросил" представляется более прозаичной чем теории, построенные фанатами за все эти годы.
8. Цитата Года - "Разумеется, больше всего я благодарна тебе. Большое спасибо за то, что родила меня".
9. Лол Года - "Ну почему меня чуть больше не напугала перспектива облысеть?!" (с) Рен.
10. Флэшбек Года - лучший и единственный))) Флешбек Саэны
11. Прорыв Года - Саэна и Кёко за столом переговоров.
12. Кредит 2015 - 221 глава. Лысый Рен :D

PS если бы был опрос на лучшую обложку года - 100% это была бы 226 глава, где Рен в образе врача))) В раскрашенном виде она ещё лучше)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 13:38 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:43
Сообщения: 670
Откуда: Новосибирск
Репутация: 13
Награды :
Ну, поскольку мой голос всё равно засчитан не будет (слава Богу), позволю себе отметить не то, что безусловно имеет наибольшую важность для сюжета, жизни героев, а то, что меня... скажем так, "зацепило". :) И так-то сложно выбрать. :D

1. Герой Года: уж очень меня трогает "переживательное трио" Прзидент/Рен/Яширо (Мария туда же, думаю, впишется позже, вместе с Мо:ко ;)), это трепетное отношение и искреннее сопереживание. :)
2. Худший Герой Года: проехали. :) Герои всякие нужны, герои всякие важны. :D
3. Глава Года: опять же, чисто для меня - наиболее эмоциональная глава - гл. 224 (срыв Кё:ко перед Корном/Реном (притом, что Шо "прорвать блокаду" так и не удалось), её внутренний монолог, ну и, разумеется, успокоительные объятия). :)
4. Худшая Глава Года: у Накамура-сэнсэй таких не бывает. =)))
5. Кадр Года: что ж, учитывая, что выбрать нужно конкретную страницу... поддержу большинство - стр. 18 гл. 224. :) Хотя, вообще-то, меня так же проняло и от совершенно ПУСТОГО взгляда Кё:ко (который и заставил Шо пойти на "крайние меры", лишь бы заставить её выплеснуть свои эмоции), начиная со стр. 9 гл. 223. Да, пожалуй, стр. 14 гл. 223 соперничает за первое место с "объятиями". :)
6. Сюрприз Года: Тоудоу. ^_^ Не сказать, чтоб совсем не ожидала: всё-таки сэнсэй ввела его в историю не зря и весьма весомо, так что можно было ожидать его раскрытия как героя. Но всё-таки, с его всё открывающимися особенностями характера (да и внешности, пожалуй - что уж там скрывать: больно Рена мне напоминает :D ), нравится мне он всё больше и больше. Так что кредит про "вышивание крестиком" - очень в "в тему". :D
7. Разочарование Года: нет такого. Просто наслаждаюсь продуманным, эмоциональным повествованием. :) Ну а недостаток (я бы даже сказала, отсутствие) фактической информации об отце (полагаю, теперь уже можно так говорить) Кё:ко (его настоящей личности), я надеюсь, сэнсэй ещё компенсирует. :) Сейчас мы лишь узнали историю с позиции Саэны.
8. Цитата Года: "...最悪だ..." (президент; стр. 29 гл. 221). Причина описана в п. 1. :) Хотя, конечно, по значимости в плане личностного (и не только) развития Кё:ко, побеждают слова благодарности в адрес матери за рождение, которые она произнесла вместе со словами благодарности судьбе за всё, что произошло с ней до этого момента и привело её к нынешней "форме". Согласна с мнением Яны и других. :)
9. Лол Года: не сказать, чтоб год изобиловал огромным количеством именно смешных моментов... но наиболее длинный из немногочисленных - Себастьян и его "устранение потенциальных свидетелей". Хотя меня не перестают восхищать две последние мордашки Рена на стр. 16 гл. 224 - посреди такого накала эмоций... :D
10. Флэшбек Года: отставив рассказ Саэны... пожалуй, опять же, по эмоциям, остановлюсь на флэшбеке с маленькой Кё:ко, зовущей в отлично переданном автором отчаянии Корна - конец гл. 223.
11. Прорыв Года: ну, полагаю, разговор "по душам" матери и дочери. :)
12. Кредит 2015: остановлюсь на "любве..." - гл. 224. Чудесный синонимический ряд. :D

Кстати, к постскриптуму Katrin... я бы для себя выбрала обложку гл. 221. :)

_________________
Я знаю, что я ничего не знаю...
Сократ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 14:27 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
Поддержу на счёт обложек, было бы хорошо добавить такой пункт в последующих голосованиях) Хотя большая часть обложек представляет собой непосредственно страницы манги, всё равно встречаются довольно классные варианты) (Чего только стоит голая Саэна в душе)))

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 18:21 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:10
Сообщения: 222
Откуда: Белая Калитва
Репутация: 1
Награды :
Ну и мои 5 копеек:

1. Герой Года – Безусловно Кёко. Всегда поражала своей стойкостью, решимостью и умением обращаться за помощью.
2. Худший Герой Года - Саэна.
3. Глава Года - глава 224 Изменение давления
4. Худшая Глава Года - 227
5. Кадр Года -http://readmanga.me/skip_beat/vol37/223?mature=#page=11 и http://readmanga.me/skip_beat/vol37/224?mature=#page=5
6. Сюрприз Года - http://readmanga.me/skip_beat/vol38/227#page=29
7. Разочарование Года – «Прости, что не Корн»
8. Цитата Года - http://readmanga.me/skip_beat/vol38/227#page=29
9. Лол Года - http://readmanga.me/skip_beat/vol37/225#page=3
10. Флэшбек Года - http://readmanga.me/skip_beat/vol37/223?mature=#page=25
11. Прорыв Года -
12. Кредит 2015 - http://readmanga.me/skip_beat/vol37/223#page=30 и http://readmanga.me/skip_beat/vol38/226#page=31

_________________
Когда я заимею свой рояль, я буду нажимать его как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 15:50 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:23
Сообщения: 181
Откуда: Ля-ля-ляндия
Репутация: 2
Награды :
1. Герой Года - Кеко. Девочка, наконец-то, решила расставить все точки над "i" в отношениях со своей матерью :up:
2. Худший Герой Года - Мисонои. Думаю, тот, кто помог попортить жизнь стольким людям, достоин звания Худшего Героя Года
3. Глава Года - последняя, 231-ая.
4. Худшая Глава Года - не обнаружила таковой)
5. Кадр Года -
Изображение
6. Сюрприз Года - обнаженная Саэна в душе :deal: Мангака повышает градус :hehe:
7. Разочарование Года - Кеко спутала Рена с Корном :-/
8. Цитата Года - "У меня нет детей"
9. Лол Года -
Изображение
10. Флэшбек Года - весь флешбэк про Саэну
11. Прорыв Года - долгожданный разговор между матерью и дочерью
12. Кредит 2015 - глава 229)
Изображение

_________________
"Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет."
(Курт Кобейн)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 04:22 
Массовка
Массовка

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 21:35
Сообщения: 382
Репутация: 9
Награды :
итоги года:
чёт я катастрофически теряю интерес к продолжению
и это при том, что считаю начало и середину практически шедеврами :dunno:

и это печально

_________________
график выхода новых глав


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 02:10 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:34
Сообщения: 67
Откуда: Минск
Репутация: 0
Награды :
1. Герой Года - Тоудоу-сан, очень впечатляющий и близкий мне персонаж
2. Худший Герой Года - Шо, его поцелуй меня выбил из колеи
3. Глава Года - 222, очень много эмоций!
4. Худшая Глава Года - никакая, все главы у мангаки замечательные
5. Кадр Года - гл 223 стр 14
6. Сюрприз Года - раскрытие прошлого Саэны,
7. Разочарование Года - Кеко так и не узнала в Рене Корна :'( Даже если я и понимаю, что на тот момент это не привело ни к чему хорошему, но все равно грустненько
8. Цитата Года - "у меня нет детей". Я двести раз перечитывала эту страницу и не могла поверить, что можно такое сказать. Да и еще только из-за того, что она бросила школу и пошла в шоу-биз. До сих пор не могу спокойно читать эту главу
9. Лол Года - где Себастьян "устраняет" Шо :D
10. Флэшбек Года - где Кеко в дождь зовет Корна(223 глава стр 26),
11. Прорыв Года - встреча Кеко и Саэны
12. Кредит 2015 - глава 223. Эпичненько

Глава уже вышла, но перевода еще нет, поэтому надеюсь примите :shy:

_________________
разочарована, но не удивлена


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 16 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"