Изменить размер шрифта
Текущее время: 26 апр 2024, 06:10


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 20:25 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Итак, малость припозднившиеся итоги уходящего года.

1) Вы внимательно просматриваете список номинаций (см. ниже)
2) Затем пишете что, на ваш взгляд, в уходящем году наиболее полно отвечает на условие в каждой номинации и обосновываете свой выбор (можно кратко).
Постарайтесь отписаться для каждой номинации.
В каждой номинации может быть только один вариант. Если вы сомневаетесь, у вас есть время подумать и отписаться позже.
3) Прежде чем отправить сообщение, внимательно посмотрите - а точно ли это было в 2013 году? В 2013 году вышли главы с 197 по 207
4) В конце января посчитаем как же все сложилось для манги по мнению читателей.

Номинации:

1. Герой Года - персонаж, который в 2013 году произвёл наибольшее впечатление на Вас
2. Худший Герой Года - персонаж который сильнее всего раздражал или вызвал наибольшее разочарование в 2013 году
3. Глава Года - самая лучшая глава 2013 года
4. Худшая Глава Года
5. Кадр Года - самая эффектная страница в 2013 году
6. Сюрприз Года - то, чего Вы не ждали, но мангака Вас приятно удивила
7. Разочарование Года - Вы чего-то сильно ждали, но мангака Ваши ожидания не оправдала
8. Цитата Года - слова персонажа, которые произвели на Вас наиболее сильное впечатление
9. Лол Года - самый смешной для Вас момент в манге в 2013 году
10. Флэшбек Года - лучший, с Вашей точки зрения, флэшбек
11. Прорыв Года - какой момент Вы считаете ключевым в развитии сюжета манги
12. Кредит 2013 - лучший кредит года от наших любимых переводчиков :)

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 22:54 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:23
Сообщения: 181
Откуда: Ля-ля-ляндия
Репутация: 2
Награды :
1. Герой Года - Кьеко: во-первых, за признание и принятие своих чувств (пусть и не без помощи Такарады), во-вторых, за стремление стать "спасательным кругом" для друга детства(по совместительству возлюбленным)
2. Худший Герой Года - МаКака-чан: за роль раздражающего "комарика"
3. Глава Года - 207 глава: любо-дорого было смотреть на такие непринужденные и забавные отношения наших героев; а чего только стоили мордашки Корна)
4. Худшая Глава Года - 201 глава: вообще ничем не приметилась
5. Кадр Года - Голая попа рена :D
6. Сюрприз Года - Встреча Кьеко и Корна: отпуск явно пошел мангаке на пользу
7. Разочарование Года - Рен про*ал "Белый день": скотинко
8. Цитата Года - "Какой бы хорошей ни была драма, в ней не будет никакого смысла, если не поднять занавес"
9. Лол Года - Кьеко, обмеряющая Корна :D
10. Флэшбек Года - Кьеко видит целующегося с девушкой Шо: наверное, тем и запомнился, что второй раз за всю мангу нам показали настоящий поцелуй
Прорыв Года - Кьеко, наконец, приняла свои чувства: и 202 глав не прошло
12. Кредит 2013 - последний: no comments :D

Отдельное браво команде LME. Надеюсь, это был не последний год, когда вы радовали нас своей работой :flower2:

_________________
"Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет."
(Курт Кобейн)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 00:17 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Для тех, кто голосует впервые - требуется ответить на все номинации.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 01:04 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
1. Герой Года - нежданно - Корн. Произвёл самое сильное впечатление.
2. Худший Герой Года - Мурасаме - реально заколебал уже
3. Глава Года - юбилейная 200 и то ... ... , которое Каин прошептал Сецу.
4. Худшая Глава Года - нет такой
5. Кадр Года - много. Но остановлюсь на "безобразнооо!" Кьёко, разглядывающей в зеркале свои самые низкие чувства.
6. Сюрприз Года - Кёко, осознающая эти самые чёрные чувства, лежащие по ту сторону любви - "может сложиться так, что мне никогда не придётся желать ему счастья". Кьёко выросла в моих глазах как человек, личность и характер. Она великолепна.
7. Разочарование Года - Кьёко, бормочущая о русалках и не узнавшая в Куоне Рена.
8. Цитата Года - "Не могу лереговоритъ английский"
9. Лол Года - Лори Такарада в розовом комбинезоне
10. Флэшбек Года - 203 глава и заново нарисованный Рен, говорящий своё знаменитое "одной силы воли недостаточно".
11. Прорыв Года - ну дык, осознанная любовь Кьёки. Это ж всей манги прорыв.
12. Кредит 2013 - 197 глава "Или мы все, или тот томный голый красавчик..."

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 02:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
1. Герой Года - Рен/Корн/Куон
(Он же Гога, он же Гоша...)
. Хоть и "тянет резину", но целенаправленно выковыривает "черепашку" из панциря. Правильно, нельзя допустить чтобы рыбка с крючка сорвалась. Если припомнить, что в 207 главе она всё ещё уверена в существовании некой посторонней школьницы - он 100% был прав.
2. Худший Герой Года - Президент. Теоретик без практики.
( Считаю, что Кёко "признала свои чувства" лишь бы президент отвязался. Вряд ли в стрессовой обстановке мозг способен делать глобальные выводы. Она просто просчитывала сколько информации ему "слить", чтобы он согласился молчать. В результате он помог ей прореветься и благополучно скинуть стресс от событий предыдущих дней, только и всего. (Она и без него бы разобралась!) Эффект, на мой взгляд, был совсем обратный. Она утвердилась в том, что её любовь будет именно несчастной. Поэтому её нежелание в Корне увидеть Рена как раз логично. Она его избегает. Она в принципе уже готова его отпустить и похоронить чувства в дальнем углу сердца, не признаваясь никогда. Поэтому спокойна и внешне счастлива. И мозги заняты уже тем, как освободиться от ненависти к Шотаро (?). т.е. насущным. (Она же ей в работе мешает. И в жизни). И поэтому сердцу так хочется сказки. Жизнь-боль, поэтому она убегает от реальности. Под влиянием беседы с президентом она только глубже закопалась в свою раковину. Но тут появился Корн... Если раньше она подсчитывала каждый замочек, слетевший с сердца, теперь они просто беззвучно поплавились. Ему бы тоже Куона ненадолго с цепи спустить. А то у Корна фантазии только на щенячьи глазки хватило)

3. Глава Года - 205.
4. Худшая Глава Года - 202.
5. Кадр Года - Куон с рыбками (украшение для аквариума :)) ).
6. Сюрприз Года - Гуам: встреча Кёко с Корном.
7. Разочарование Года - Кёко не проговорилась перед Корном, что она была Бо и считает, что у Цуруги уже есть девушка. (Она подумала об этом, значит вслух вряд ли повторит).
8. Цитата Года - "ну, не скажу, что ничего не сделал, но до преступления дело не дошло" (с) Цуруга Рен.
9. Лол Года
- "Эту работу должен был проделать его менеждер" (середина 198 главы).
10. Флэшбек Года
- 207 глава: флешбек с поцелуями на валентинов день, после которого она вопит "Всё-ё-ё-ё-ё, заглянешь дальше, я с тобой больше не дружу!". (Видимо вспомнила события полуночного противостояния, бу-га-га)
11. Прорыв Года - Корн с щенячьими глазками (нашёл-таки кнопочку у девушки-робота). У Кёко сразу заботливость включилась. И она вспомнила, что не выпендриваться перед другом-эльфом собиралась, а расспросить его о житье-бытье, да развеять его грусть-печаль. И "черепашка" выбралась из панциря. (Клиент созрел, можно брать).
12. Кредит 2013 - мне понравился кредит 200 главы. "Какая боль! Любимая девушка считает меня идиотом, мазохистом, извращенцем... Но вы же сами меня всему этому обучили, Тсуруга-семпай!" Наконец-то откровенный разговор!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 15:33 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
1. Герой Года - Кеко :hands: :respect:
2. Худший Герой Года - МАНАКА :mad:
3. Глава Года - все они круты!!
4. Худшая Глава Года - такой нет :P
5. Кадр Года - кажется все кадры глав этого года шикарны ^_^
6. Сюрприз Года - конечно же, появление Корна ^_^
7. Разочарование Года - Несовершеннолетним не продают веселящие напитки с добавлением алкоголя, а вместо этого дают просто кокосовый сок :P (у кое-кого язык бы точно развязался ;) )
8. Цитата Года - "ВСЁ-Ё-Ё!!! Заглянешь дальше - я больше с тобой не дружу!"
9. Лол Года - самый смешной для Вас момент в манге в 2013 году
10. Флэшбек Года - воспоминание Кеко 8)
11. Прорыв Года - Кеко призналась самой себе, что влюблена, но самый главный прорыв начнется после ее фразы "Теперь я хочу стать твоим "спасением"
12. Кредит 2013 - 199 прикольнул :D

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Valik@ 18 янв 2014, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 17:34 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
1. Герой Года - Кёко. Всё-таки она - боец (даже если не всегда борется за то, что нужно :D )
2. Худший Герой Года - Манака
3. Глава Года - все понравились
4. Худшая Глава Года - нет, даже переходные, на которые мы все злимся, тоже нужны
5. Кадр Года - много-много прекрасного Рена-Куона:))) В каждой главе он просто подарок:)))
6. Сюрприз Года - резкий скачек событий на Гуам и появление Куона. Вот уж точно сюрпрайз:)))
7. Разочарование Года - белый день. Ещё раз убедилась, что Рен сам тормозит возможное развитие их отношений, как только может. После ночных приключений нужно было контрольным выстрелом, а он!!! Самоустранился! Скотинко!
8. Цитата Года - "Интересно, получится ли включить дурочку и просто сбежать?" - тут вся Кёко и вся манга)))
9. Лол Года - 198 глава, мысли режисера о засосе:)))))
10. Флэшбек Года - много было хороших. Поцелуй Шо и чувства Кёко при этом, все с Реном недавние обнимашки-целовашки.
11. Прорыв Года - признание Кёко своих чувств, конечно. Просто победный танец всех фанов, мне кажется:)))
12. Кредит 2013 - 197 :D Вот уж правда, сложный выбор!

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 09:17 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:37
Сообщения: 120
Откуда: Старый Оскол
Репутация: 2
Награды :
Герой года: Рен, о что он в последних главах позволяет себе такие мордашки, значит что он уже поднимается на новый уровень. Что с его тараканами не может не радовать.
Худший герой года: Кеко. Девке уже 17 , а она до сих пор эльфа от человека отличить не может. (где их остроконечные уши? ведь все знают, что это отличительная особенность расы эльфов).
Глава года, начиная с 200, все. Такое впечатление, что они с места сдвинулись наконец,или может тут сыграло свою роль то, что обстановка поменялась, вот и кажется так.
Худшая глава года: Нет такой.
Кадр года: Рен в 207 главе, столько кавая...
Сюрприз года: Встреча этой пары на Гуаме.
Разочарование года: Белый день Рена, мог бы и что нибудь придумать. Их встреча на Гуаме, так и хотелось заорать "Кеко, какого демона ты ТАК тормозишь!!!" да и Рену того же самого хотелось сказать (до сих пор хочется)
Цитата года:197 глава "А вдруг, меня найдет и похитит какая-нибудь секретная организация, борющаяся за мир во всем мире... они сотрут мне память и заменят на новую. Если потребуется, я даже разрешу им модифицировать меня"
Лол года Сцена, где невозмутимая Сецу лежит на Каине, и мысли Кеко:"Ты что творишь Сецука-сан!", и вообще вся эта сцена.
Флэшбек года: Воспоминания Кеко о детстве.
Прорыв года: Наверное их встреча на Гуаме. Хотя если все так и будет продолжаться, то никакой это не будет прорыв, а так,очередной бессмысленный момент.
Кредит 2013 Ох, как сложен выбор... Наверное все же 197.

_________________
Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:58 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2013, 16:53
Сообщения: 2
Репутация: 0
Награды :
Долго я молчала, пришло время высказаться :) Как раз и главы эти перечитала. Пост первый, надеюсь, не последний :))

1. Герой Года - Куон. Во-первых, он наконец-то появился в повествовании во всей красе. Во-вторых, оказался просто потрясающим. Даже не ожидала, что Рена кто-то может задвинуть на второй план.
2. Худший Герой Года - такого нет
3. Глава Года - 205 глава - появление Куона
4. Худшая Глава Года - нет такой
5. Кадр Года - даже не знаю, какой выбрать из 205 главы :wub:
6. Сюрприз Года - появление Куона
7. Разочарование Года - не было такого
8. Цитата Года - "Какой бы хорошей эта драма ни была, в ней не будет никакого смысла, если не поднять занавес" Лори Такарада, глава 202
9. Лол Года - Манака-хомячок
10. Флэшбек Года - воспоминания Кьёко из 203 главы
11. Прорыв Года - глава 200, Такарада видит обнимашки Сецу и Каина и реакцию Кьёко
12. Кредит 2013 - к главе 198, про режиссёра и его воображение :D

_________________
Умение держать меч в ножнах подчас ценнее умения держать его в руке


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"