Изменить размер шрифта
Текущее время: 27 апр 2024, 06:00


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 11:15 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Ну вот, под самый Новый Год мы дождались главы от нашей любимой Накамуры-сан (да какой!), а это значит, что пора подводить итоги уходящего года.

1) Вы внимательно просматриваете список номинаций (см. ниже)
2) Затем пишете что, на ваш взгляд, в уходящем году наиболее полно отвечает на условие в каждой номинации и обосновываете свой выбор (можно кратко).
Постарайтесь отписаться для каждой номинации.
В каждой номинации может быть только один вариант. Если вы сомневаетесь, у вас есть время подумать и отписаться позже.
3) Прежде чем отправить сообщение, внимательно посмотрите - а точно ли это было в 2012 году? В 2012 году вышли главы с 184 по 196
4) В конце января посчитаем как же все сложилось для манги по мнению читателей.

Номинации:

1. Герой Года - персонаж, который в 2012 году произвёл наибольшее впечатление на Вас
2. Худший Герой Года - персонаж который сильнее всего раздражал или вызвал наибольшее разочарование в 2012 году
3. Глава Года - самая лучшая глава 2012 года
4. Худшая Глава Года
5. Кадр Года - самая эффектная страница в 2012 году
6. Сюрприз Года - то, чего Вы не ждали, но мангака Вас приятно удивила
7. Разочарование Года - Вы чего-то сильно ждали, но мангака Ваши ожидания не оправдала
8. Цитата Года - слова персонажа, которые произвели на Вас наиболее сильное впечатление
9. Лол Года - самый смешной для Вас момент в манге в 2012 году
10. Флэшбек Года - лучший, с Вашей точки зрения, флэшбек
11. Прорыв Года - какой момент Вы считаете ключевым в развитии сюжета манги
12. Кредит 2012 - лучший кредит года от наших любимых переводчиков :)

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 16:13 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Начнем-с?!
1.Яшироооо :wub: :wub: :wub: Такой няшка с такими чибиками :shy: Весь из себя такой проницательный :wub: Переживает за всех и вся :wub: А без очков, так вообще улет :*
2.Нанокура Минори :mad: :mrgreen: :mad: Ха-ха только заметила: НаноКУРА =DDD =DDD =DDD Раздражает эта девка :mad: Нашу Кеко в цепи посадила и Шо-чану отдала :mad:
3. 196 глава!!! ДА, ДА , ДА :yahoo: :dance: :wall: :yahoo: :dance: Там все так динамично. Такая долгожданная :D :flower:
4. А такой нету :dunno:
5. 196/30... Рен в лифте, а Куон в отражении... :o :shock: %) Меня чуть Кондратий не хватил, точно-точно :wall:
6.Оу, сюрприииз?! Да, такой имеется :devil: Кеко раздела Рена, укусила и поставила засос, чего-чего, а этого я уж точно не ожидала :shock:
7. О, такой момент имеется... Момент в котором Кеко с Шо сидят в машине!!! По манге они уехали, что не оправдало моих ожиданий :mad: Я-то думала Рен (а-ля брутальный тип) вытащит нашу Кеко за шкирку и наткнется на цепь на ее ноге :devil: А там уже...
8.Кеко:Я лежу на обнаженном Тсуруге-сане, я его ласкаю и даже кусаю Она не подражаема =DDD =DDD
9.Кеко: "Сделай или умри! Сейчас умру!!!" :D Очень понравилась ее фраза, как вспомню - улыбка на фейсе :D
10. В той же 196 главе... Когда мать Шо застала детишек за просмотром не детских фильмов :devil: :devil: :devil: (ну, если судить их возраст, в районе 8-9 лет)
11. Рен и Куон (сцена в лифте) :deal:
12. Мой самый любимый кредит 189 главы :D Для меня он самый-самый кредитистый кредит из всех кредитов 2012 года =DDD :dance: :yahoo: :hands: (хотя есть еще один, жаль его вписать нельзя :isterika: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:56 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 22:52
Сообщения: 293
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 9
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Подскажите с какой главы год начинался? Сложно понять откуда выбирать начинать :shy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:34 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Лариэль писал(а):
3) Прежде чем отправить сообщение, внимательно посмотрите - а точно ли это было в 2012 году? В 2012 году вышли главы с 184 по 196

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 16:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
1. Герой Года. Шотаро! Начав словами "ДЬЯВОЛИЦА!" в 185 главе, он сыграл роль "двигателя" в отношениях и разборках между Кёко и Реном. И, что немаловажно, приоткрыл нам свои чувства к Кёко.

2. Худший Герой Года. Я назову пару, Каин и Сецука. Весь наш календарный год прошел под знаком Хиллов, я слегка от них устала. Много Хиллов, мало действий (не считая последних глав).

3. Глава Года. 194! Там показаны душевные терзания и волнения Шо за Кёко (очень мне это понравилось) и начало всей заварушки с Кеко и Реном. Глава очень многообещающая (если вспоминать момент её выхода), задавшая тон всем последующим главам.

4. Худшая Глава Года. 184. Выбирала между 184 и 186, но в 186 Рен в ванне со снеговиками и Яширо красавчик, думающий о еде! ))))))) Так что 184. Мне показалась малосодержательной.

5. Кадр Года.
ИзображениеКёко-школьница, думающая о своем семпае - это было очень мило. Настоящая Кёко, без роли. Задумалась, замечталась, прослушала лекцию ))))))

6. Сюрприз Года. Смелость Кёко в последних главах. Больше и сказать нечего.

7. Разочарование Года. Шо не увидел Кёко в образе Сецу... :isterika: И уже целый год не видно Рейно :'(

8. Цитата Года. 191 глава.
"Если я уступлю этим чувствам хотя бы немного, Шотаро, я уверена, что стану во много крат глупее, чем это было с тобой.
- Кьёко-чан, не плачь.
- Я не плачу.
Не хочу уступать этому. И не важно, как сильно болит сердце"
Кёко, милая, милая... Изо всех сил хочет остаться верной себе.

9. Лол Года. Вообще-то их много. Выберу тот, когда Киджима получает ответную смску от Кёко и Яширо бежит на неё смотреть.

10. Флэшбек Года. 185 глава. Лицо Куона - подростка, в те времена, когда он впервые встретил Кёко. Спасибо Накамура, впервые показала нам его лицо!

11. Прорыв Года. Почти все действия Шо 192 глава. Куон-Рен снимает часы, дав себе волю и выбрав Кёко.

12. Кредит 2012. 189 глава )))) Обожаю!

От себя добавлю, что, кажется, этот год был очень мучительным для всех. Большие временные перерывы между главами в начале, мучительные раздумья героев на несколько глав... Но все равно спасибо, Накамура, за необычное окончание года.
Спасибо команде, что так оперативно радовали нас переводами! :flower2:

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 18:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Год был насыщенный. Не нашла для себя «слитых» глав. Все интересны. Много поворотов, сюрпризов. От таких приключений героям и головой повредиться недолго. Сложно было выбирать по номинациям, вариантов море. Надеюсь, 2013-ый год будет не менее интересным и насыщенным событиями (я уже не говорю – главами… тьфу, тьфу, не каркаю).
1. Герой.
Долго не могла выбрать. Прекрасен Яширо, замечателен в своих крайностях Рен-Куон-Каин, великолепен, как всегда, двигатель прогресса Шо. Но все же – Кьеко. За ней я следила весь год. За ее сестричкой на съемках БиДжи, за ее школьной жизнью и догадками, за ее побегами от Шо, за ее глазюками по 5 рублей (хе, не, в масштабах экрана, больше намного) при виде Рена из машины и, конечно, за ее шедевральными попытками привести Рена-Куона в порядок. КЬЕКО, одним словом.
2. Худший герой.
Не знаю почему, но мне жутко не нравится режиссер БиДжи. Немощный, удивленный, недалекий, безинтуитивный. Как таким проектом, как БиДжи занялся такой нюня-режиссер?! Но это не новость. Хрен с ним, и с его рожей.
Вот сильнее расстроила Шоко. Полотенчики, крема, кудахтанье над «сыночком»… и все события, вся жизнь мимо нее. Без нее в этом году манга только бы Кьеко со сковородкой и потеряла бы. ШОКО.
3. Глава года.
Выбирала между 189 и 193.
Выбрала 193!
Тут и глаза Шо после «она станет его добычей» и «купим цепь», и много чего еще. Но самое главное – тот самый полет мобильника, с которого началось все самое интересное.
4. Худшая глава.
Нет.
5. Кадр года.
Долго не могла выбрать. Остановилась на середине 195-ой главы. Кьеко целует Куона, сидя на нем. Красиво, на мой взгляд…
Хотя, так подмывало проголосовать за Рена на 21-ой странице той же главы. Он там божественно прекрасен. Хи, чем-то он мне напомнил Айзена в последнем воплощении (привет любителям Блича). Он боооог!
Но все ж, поцелуй в лоб.
6. Сюрприз года.
Кьеко верхом на Рене, чего уж там. Вот сюрприз, так сюрприз.
7. Разочарование года.
То, что там выморозил из себя Рен Яширо после того, как ошарашил Киджиму фактическим признанием. Сцена в машине с середины 190 главы.
8. Цитата.
Я их собирала, когда перечитывала:) Конкуренцию составили фраза Яширо, о молодом Рене, и фраза Шо. Остановилась все же на словах Шо: «А вот я тебе не верю, особенно когда ты вещаешь этим жалким голоском». Девиз манги. Да, Шо, я ей давно уже не верю, и когда она вещает таким голоском (тебе лучше слышно), и когда она тебе орет про служанку и отсутствие чувств к Рену. Удивительно, что она себе еще верить пытается.
9. Лол.
Ну, тут выбор богатый. И трехцветные уши – наказание для Кьеко, и сковородка ее для Шо, и снеговики из пены, и «Что ты сказал?», когда пришло сообщение Киджиме от Кьеко. Но круче всех был рванувший смотреть смску Яширо.
10. Бэк.
Лицо маленького Куона – это восхитительно, но все же победила первая встреча Яши и Рена. Я хотела ее увидеть.
11. Прорыв.
Послание с небес. Догадка Кьеко о том, что в прошлом Рена есть гибель человека. Сидела она тупила тупила, и вот, здравствуйте. Загадка фактически разгадана.
12. Кредит.
Любимый – 191.

Перечитала я все главы ушедшего года и поняла, что за мой год герои прожили всего сутки. Сутки! Меня пугает эта мысль…

Огромное спасибо команде за переводы и кредиты. :*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 21:55 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
1. Герой Года - Кьёко, да. Голова и сердце у неё весь год работали на "отлично".
2. Худший Герой Года - Мурасаме. Раздражал. Бесил. Понятное дело, персонаж-провокатор. Но такой показушный, что "фе".
3. Глава Года - 194 - явление Куона народу.
4. Худшая Глава Года - нет, вроде. Ну, про Шоко-сан и её тупенькие размышления читать было скучно.
5. Кадр Года - долго думала. Мне всё нравится. И глаза Рена, и его всякие мордахи. Кёко верхом, снеговики в ванне, покерфэйсы в гараже, невероятный костюмчик Сецуки. В победители выберу Рена, переворачивающего Кьёко на спину в последней главе.
6. Сюрприз Года - не буду оригинальна: до сих пор удивляюсь, зачем она стала его раздевать? Ведь цель уже была достигнута.
7. Разочарование Года - Слив сцены в душе в 186 главе. Рен встал перед Кьёко в полный рост и включил воду. В этот раз она отвернуться бы не посмела. А Накамура это слилааа!!!! :isterika:
8. Цитата Года - "Это начало конца всей истории"
9. Лол Года - Шотаро, открывающий Кьёко "правду о мужчинах". 189, кажется.
10. Флэшбек Года - эээ... Кёко и Шо смотрящие эротическую сцену.
11. Прорыв Года - переход Кьёко на новый уровень телесной близости, однако.
12. Кредит 2012 - мой любимый: молоток и будильник из последней главы.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 02:45 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
1. Герой Года - однозначно Кёко) Кёко в роли Сецу просто нечто)
2. Худший Герой Года - Мимори... по мне, та её полностью описывает цитата:
"- Шо, ты сказал что отплатишь мне страстным поцелуем, который растопит мой мозг, словно пломбир!
- Твой мозг и так уже как пломбир! Такой мягкий, что из носа сейчас вытечет! (Кёко)"
3. Глава Года - хм... выбирала между 193 и 194... мм... все же 193!!!
(считаю, что в 194 размышления Шоко были не в тему...)
4. Худшая Глава Года - нету) если что-то в развитии сюжета и не устраивало, последние главы все с лихвой компенсировали))
5. Кадр Года - пожалуй Кёко верхом на Рене)) (конец 194 главы) убила насмерть и заставила страдать как-никогда, с мыслью, "что же дальше????"
6. Сюрприз Года - Рен вышел из роли (нежданчик), а Кёко выбрала офигенский способ заставить его к ней вернутся(совсем нежданчик)))
7. Разочарование Года - пожалуй то, как Кёко в образе Сецу остановила Рена... понимаю, что если бы он её поцеловал, то не остановился бы... но это резкий скачок и бегство "в магазин", были излишне резкими(
8. Цитата Года - глава 193, слова Кёко, о том, что для неё Рен - "Маяк в непроглядной тьме, указывающий путь, по которому я должна идти. Мой незаменимый проводник, который поднимает меня к высотам актерского искусства. Наставник, самый лучший из всех возможных!" понимаю, что признание было бы круче, но это ведь Кёко, которая поклялась не влюбляться... было бы здорово, если бы Рен это слышал... а то мне кажется, он скорее мог услышать крик Кёко "Я ничего не чувствую к Тсуруге-сану!"
9. Лол Года - снеговички))))) кто бы мог подумать, что очаровашка Рен часами сидит в пенной ванне и лепит снеговичков)))))
10. Флэшбек Года - маленький Рен и Кёко)) такие милые))
11. Прорыв Года - 192 глава, "Начало конца", в сюжете наконец-таки начинается развитие, причем быстрое)) главы 193-196 тому пример))
12. Кредит 2012 - 194) жанр сёдзе обязывает))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 04:09 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 21:50
Сообщения: 186
Откуда: Ровно
Репутация: 1
Награды : 2
LME 3 года! (1) Сладкие праздники (1)
1. Герой Года - Кьёко, за смелость.
2. Худший Герой Года - Мурасаме -не нравится и все.
3. Глава Года - 193! -«купим цепь»- думаю, что не помешало бы .
4. Худшая Глава Года - нет, вроде.
5. Кадр Года - долго думала. Но вибрала на 15 странице 196 главы, после слов " и пока я дышу, я буду жить как твой я". сползла маска Сецуки - кавай :wub:
6. Сюрприз Года - последние главы сплошный сюрприз :))
7. Разочарование Года -
FREYA писал(а):
Шо не увидел Кёко в образе Сецу... :isterika: И уже целый год не видно Рейно :'(

читаешь мои мысли :)
8. Цитата Года - "Это начало конца всей истории" 192 глава
9. Лол Года - снеговики в ванне -не знаю почему увидев их долго смеялась =DDD .
10. Флэшбек Года - Лицо маленького Куона –наконец дождались :))
11. Прорыв Года - переход Кьёко на новый уровень понимания Рена .
12. Кредит 2012 - 191 :D

_________________
Параллельные прямые пересекаются, если их провести криво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 00:22 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:23
Сообщения: 181
Откуда: Ля-ля-ляндия
Репутация: 2
Награды :
1. Герой Года - Кьеко. Девочка здорово выросла и как актриса, и как человек :big_hero:
2. Худший Герой Года - ну не знаю... мне нравятся все персонажи этой манги. Но если уж все-таки выбирать, то Нанокура Мимори. Взбесила она меня, когда Кьеко в наручники заковала. Да и глупая слишком :big_redcard:
3. Глава Года - 196. Во всех отношениях прекрасная глава, балдела от каждой страницы. Я то смеялась (Кьеко под маской Сецу), то умилялась (в середине главы были очень красивые реплики главных героев), то восхищалась (наконец, Рен смог хоть как-то примириться с Куоном) :big_good:
4. Худшая Глава Года - для меня в Скипе нет такой главы :big_happy:
5. Кадр Года - глава 195 стр 27. Сецу, оседлавшая полуобнаженного братика. Это было горячо :big_hot:
6. Сюрприз Года - последние три главы для меня сплошной сюрприз, не ожидала такого от Накамуры-сама :big_flower:
7. Разочарование Года - в последней главе Кьеко (Сецу) остановила Рена, когда тот собирался научить ее "как делать это (засос) правильно"... эхх, это и правда было такое разочарование :-/
8. Цитата Года - "Сделай или умри, Кьеко!..Сейчас умру..." :big_laughter:
9. Лол Года - глава 184 стр 20 и 21. Сецу в критический момент увлеченно фоткает братца, и их чиби-мордашки в этот момент меня просто убили :big_rofl:
10. Флэшбек Года - 196 глава стр 1, где Фува-чи и Кьеко смотрят взрослый фильм...Долго же я смеялась =DDD
11. Прорыв Года - глава 194, Рена/Куона, наконец, прорвало :booze:
12. Кредит 2012 - опять же 194 глава, ржачный кредит :big_lol:

_________________
"Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет."
(Курт Кобейн)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"