Изменить размер шрифта
Текущее время: 26 апр 2024, 04:21


Новая темаОтветить Страница 16 из 18   [ Сообщений: 346 ]
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
Сообщение №301  СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 15:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
lestar73 писал(а):
на Западной Украине иногда попадаются, голова светлая, а брови/усы чёрные
вот только видать такого мужика видал, а пробу на "химку" не делал :dunno:



У моей абсолютно белобрысой знакомой серые глаза, черные ресницы, и темно-серые брови. Эта тема сподвигла меня поискать её фото: волосы потемнее стали, видимо меньше выгорают, были белые, а стали желтоватые чуть-чуть. А брови такие же темные как были (но раньше были ещё темнее), а ресницы, так понимаю, ей красить никогда не приходится. По жизни длинющие и чернющие. Поверьте, она такая есть. Тут все абсолютно натурального цвета.
фотографии
Изображение
И она не одна. Вот мальчик с черными ресницами и непонятного цвета (не черными и не очень уж темными, но все же не белесыми) бровями.
Изображение
но, обратите внимание, на групповом фото слева от него темненькая девочка - издалека их брови ведь не сильно отличаются? Ресницы гораздо больше в глаза бросаются, а у Рена челка длинющая по жизни.
Вот моя знакомая - очень светлая блондинка в парике:
Изображение
Она же со своими волосами:
Изображение
Изображение
Она же крашеная в брюнетку (брови подкрасила, точно знаю.)
Изображение
Изображение
Изображение
А это ( до кучи ) мама мальчика с черными ресницами. Ресницы у мальчика от мамы... У неё накрашены только губы, ресницы в покраске не нуждаются - черные, длинные и закручиваются кверху от природы. Как и у парня. Только у неё ещё и глаза серо-зеленые.
Изображение
Изображение

"Джулия Хизури", думаю, могла бы так выглядеть. Она, кстати, учительница. "Семпай". Обычно в учительских семьях дети склоны идти по стопам родителей, но даже если и не так, то умение поучать ( благоприобретенное в детстве) все время наружу просится. Занудство - такая вещь...

P.S. Сорри за качество фоток, может быть видно плоховато. Но мне кажется, что должно быть визуально понятно, что брови - не самый важный камень преткновения при изменении внешности, что я и пыталась доказать :poklon: Уж если с линзами Рен нормально управляется самостоятельно, то вовремя подкрасить брови (если все-таки требуется) не такая большая проблема. Джил Вудс всегда рядом, да и Такарада бдит.


Последний раз редактировалось lenexija 29 сен 2013, 11:35, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №302  СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 16:54 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
lenexija писал(а):
Сорри за качество фоток, может быть видно плоховато.


Я бы сказала, что вообще ничего не видно.
Но мысль понятная, да.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №303  СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 17:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
matahata писал(а):
Я бы сказала, что вообще ничего не видно.

У меня на компе они как-то побольше размером выглядят. И изображение чётче. Может, чего-то не так сделала, попробую перезагрузить.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №304  СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 23:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Специально приглядываюсь к детям на улице (к детям, потому что их сложно заподозрить в покраске ресниц и бровей). За три дня увидела несколько пацанов - платиновых блондинов с черными длинными ресницами и при этом синеглазых, сероглазых либо зеленоглазых. Боже, ну зачем парням ТАКИЕ длиннющие черные ресницы - практически в сантиметр длиной. В том плане что - а где мои такие? У меня при серых глазах и светлых волосах ресницы черные с детства, но почему, почему не такие длинные?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №305  СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 22:54 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 16:29
Сообщения: 27
Откуда: Магнитогорск
Репутация: 0
Награды :
lenexija писал(а):
"Джулия Хизури", думаю, могла бы так выглядеть. Она, кстати, учительница. "Семпай". Обычно в учительских семьях дети склоны идти по стопам родителей, но даже если и не так, то умение поучать ( благоприобретенное в детстве) все время наружу просится. Занудство - такая вещь...

lenexija, я заинтригована, кто учительница? Речь о людях на фотографии, или о жене Кю Хизури? :)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №306  СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 23:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Mila писал(а):
Речь о людях на фотографии, или о жене Кю Хизури? :)


Учительница - девушка с фотографии, но занудство Рена - он же тоже его откуда-то взял. Считаю, что было у него в детстве от кого нахвататься этого умения поучать.

И Куу тоже - как только попал в подходящую ситуацию, тут же повёл себя как учитель: выдал Кёко "домашку" :shock: (хотя по плану он должен был изображать гадского типа). Так что это у них вполне семейная черта. Поэтому, наверное, им обоим так удалась роль Кацуки :)).

Не знаю, насколько Джулия в этом на них похожа, но вдруг - она такая же (Муж да жена ... два сапога - пара). Поэтому Рену так удобно и уютно в роли семпая. Потому что учительство у него в крови.

В общем, мало мы знаем о Джулии, мало... Она только модель - или у неё есть своя школа моделей тоже? Она чем-то же заполняла "пустоту" после отъезда Куона. Не переехала в Японию, продолжала работать... Джулия - семпай?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №307  СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 13:26 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
lenexija, вы опять придумываете отсебятину?
Джулия (фамилия, кстати, неизвестна) - всемирно известная актриса и модель, европейка или американка
Куу Хизури - актёр мирового уровня, родом из Японии (и вроде как японец наполовину)
Оба живут и работают в Америке. Никаких сепмпаев и сенсеев.
Про семью Рена говорилось несколько раз. Более всего - из уст Куу. И один раз сам Рен рассказал Яширо некоторые детали.

И вообще, хватит зафлуживать тему. Для обсуждения персонажей есть другой раздел.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №308  СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 15:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Ой, ... и снова "ой"... ай'м сорри.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №309  СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 20:53 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
В 24 томе не хватает трех глав в переводе от ЛМЕ. Есть ли еще надежда на появление этих трех глав, что бы наслаждаться чтением без скачков на разные переводы?)


И еще, ветераны-фанатки, не было ли желания или попыток писать русскую вики по Скипу? На глаза попадалась только английская.

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №310  СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 18:27 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:27
Сообщения: 24
Репутация: 0
Награды :
Дорогая believe

есть такой вариант http://www.ebay.de/itm/The-Hana-to-Yume ... 1c56a22ab1

это же вроде журнал, где новые главы выходят?

августовский на немножечко дешевле
http://www.ebay.de/itm/Hana-to-Yume-mag ... 1a03e30599

цена вроде как с доставкой.

оплата там правда только через paypal а у меня такого нет :dunno:
да и не понятно мне, это будущий номер или доставка у них больше месяца :dunno:
но в отчаянном положении можно будет и такой вариант рассмотреть.
Был там правда еще и другой продавец, подешевле, но сейчас не могу его найти.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №311  СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 19:13 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
покупать журнал - это ОЧЕНЬ дорого. Учитывая, что сканлейт - это хобби, денег на нем не зарабатываем, а платить из своего кармана ежемесячно овер 1600 руб команда не будет.
ну и доставка из кореи и китая, самое быстрое - неделя.

я боюсь, что вообще вся эта затея ничего не принесет. только если найдется кто-то, кто покупает журнал для себя и будет согласен делиться, а это уже из области фантастики.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №312  СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 19:27 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:27
Сообщения: 24
Репутация: 0
Награды :
Надо завязывать знакомства с японцами, другого выхода нет :P


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №313  СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 01:16 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:27
Сообщения: 24
Репутация: 0
Награды :
Это правда, сам то журнал не такой дорогой, сколько доставка. Вот еще нагуглила, что в Америке можно оригиналы купить, доставка всего неделю. Вот только почему анлейторы этой возможностью не пользуются, непонятно :dunno:

А на раффманге кстати обновление японских равок http://raffmanga.ch/manga/skip-beat/ :shock:

Так что жить будем! :dance:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №314  СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 11:28 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:43
Сообщения: 670
Откуда: Новосибирск
Репутация: 13
Награды :
weru, да, это обновление действительно было. Пару дней назад, как раз когда мы релиз сделали. Но к сожалению, после этого создатель сайта написала о том, что обновлений больше не будет, а уже имеющееся сканы она была вынуждена удалить (речь о всех проектах). Если попробуете перейти на равки скипа того же - увидите. Едва ли она поступила бы так без причины. Тем более, если учесть слова "I`m FORCED"... Посмотрим, конечно, что будет дальше.

Платить за сам журнал (расходы на пересылку я, конечно, уже не потяну) я готова из своего кармана. Поэтому, если электронную версию действительно можно приобрести за 300-400 йен, было бы неплохо. Надо разобраться, как это работает.

Если у кого-нибудь есть опыт - поделитесь, пожалуйста! Очень нужно!

_________________
Я знаю, что я ничего не знаю...
Сократ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №315  СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 18:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
believe, может на официальном сайте Хана-то-Юмы есть какое-нибудь предложение по поводу электронных версий?
http://www.hanayume.com/hanayume/index.html
http://www.hanayume.com/hanayume/zh_now.html
https://twitter.com/HanaYume

или на сайте издательства?

http://www.hakusensha.co.jp/shopping/si ... 15&month=7
http://www.hakusensha.co.jp/index.shtml

Когда я покупала электронный журнал в Беларуси, я связывалась с редакцией, оплачивала годовой или полугодовой абонемент с карты виза, конвертация автоматическая, проблем из-за разницы валют никогда не было. Ну чем батька не император? Вряд ли в Японии придумано что-то другое.

believe писал(а):
Если у кого-нибудь есть опыт - поделитесь, пожалуйста! Очень нужно!


Если нужен опыт, как чего купить на eBay в помянутом выше крайнем случае, то:

- на приведенном weru сайте надо зарегистрироваться в eBay,
- потом он скажет - вы не можете, т.к. у вас нет paypal - далее он предлагает ссылку на paypal.
- надо зарегистрироваться на paypal, заново войти в аккаунт eBay и привязать к нему paypal и тогда система даст спокойно покупать.
- в процессе покупки надо будет привязать карту (безопасности ради стоит завести отдельную дебетовую карту в том же Сбербанке, и денег на неё класть только на очередной платеж. И больше ни для чего её не использовать).

Я так понимаю, там только бумажная версия (б/у)? Не вижу даже намека на электронную версию.

Написано до того, как все наконец-то получилось (правда, условно, по причине неподготовленности операции).

И всё бы хорошо, но только paypal - гадская система. Лет 5 назад пыталась зарегистрироваться у них, они привязываются к карте, при привязке они списывают какую-то сумму, которую потом обещают возвратить. Но мне до сих пор не вернули и карту не привязали.

Суть привязки была в том, что нужно взять выписку по карте и в ней будет какой-то код, который надо им отправить. И у меня этот искомый код никак не проявился в выписке, даже по специальному запросу.

Ну вот, отогнав дурные воспоминания, создала-таки аккаунт eBay, сделала проверку привязанного телефона (вторая привязка, с более длинной проверкой, к счастью, не потребовалась), привязала к нему paypal (пароль вспоминаться не хотел, пришлось менять, отвечать на "контрольные вопросы" и т.д.), начала пытаться оформить покупку...

Ну вот, опять и опять какие-то "эльфийские штучки" - paypal не признает свежесозданный пароль... ну и попытки там ограничены. В общем - я знаю, как это сделать, но у меня это не работает по самым разным техническим причинам. А так - да, все очень просто, да...

Несколько минут спустя он соизволил прожевать заново поменянный пароль.
И сообщил мне, что у моей у карты либо истек срок действия (что так и есть), либо у меня нет привязанной карты (что тоже так и есть, поскольку он так и не привязал её тогда).

Осталось только заново попытаться привязать карту... Нереально все просто :-/ . Пробуйте повторить за мной только хорошо зарядившись удачей :dunno: .

...

Мысленно выругавшись, привязываю карту СБЕРа (Виза электрон, не хухры-мухры).

Да неужели? Эта сволочь теперь упростила регистрацию настолько, что он практически готов уже разрешить мне платеж? Надеюсь, что это моя ругачка с их менеджерами двухгодичной давности приблизила этот счастливый момент!

...

Интересно, что эта система напишет мне, когда поймет, что на карте СБЕра денег нет (ибо я забыла пароль и больше туда ничего не зачисляю)?

Внаглую нажимаю "Продолжить" и "Перейти к оплате".

А-ха-ха, "К сожалению, не удалось обработать операцию при помощи выбранной карты Visa x-1741. Это произошло по следующей причине: отклонено эмитентом карты". Ну ясен пень, там же нет столько денег...

Но, чисто теоретически, всё о-очень просто :yes: .

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №316  СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 19:42 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:27
Сообщения: 24
Репутация: 0
Награды :
Да, это бумажная версия, правда новая, не б/у.

А посмотрите еще вот здесь http://www.amazon.co.jp Может там тоже есть возможность заказать электронные книги? На нашем амазоне электронные книги продаются в разделе Kindle .
Хотя мне сомнительно, что с этого журнала существует электронная версия :-/


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №317  СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 21:43 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:43
Сообщения: 670
Откуда: Новосибирск
Репутация: 13
Награды :
Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша...

_________________
Я знаю, что я ничего не знаю...
Сократ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №318  СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 21:47 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:43
Сообщения: 670
Откуда: Новосибирск
Репутация: 13
Награды :
lenexija, да, на сайте издательства (одном из них, если точнее) полдня копалась. Нашла (вроде бы!) электронные варианты, но не выпусков журнала, а проектов в отдельности. Целыми томами пока только... Роюсь дальше. %)

_________________
Я знаю, что я ничего не знаю...
Сократ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №319  СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 22:14 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Как последний вариант - написать в редакцию и жалостно попросить.
У них один из журналов выходит именно в электронном формате, так что они не могут прикинуться, что ничего такого не умеют и в жизни не делали.

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №320  СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 05:02 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:27
Сообщения: 24
Репутация: 0
Награды :
Это электронные?

http://www.amazon.co.jp/s/ref=nb_sb_nos ... 6%E3%82%81

Первая и третья выглядят знакомо ^_^ И в самом низу тоже ^_^


Последний раз редактировалось weru 12 авг 2015, 05:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 16 из 18   [ Сообщений: 346 ]
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"