Изменить размер шрифта
Текущее время: 25 апр 2024, 07:15


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 01:32 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Продолжая славную традицию, начатую Яной... Поскольку в этом году новых глав ждать не приходится, следовательно самое время начать подводить итоги уходящего года по любимой манге.

Далее наглый плагиат яниного поста, чуть изменённый

1) Вы внимательно просматриваете список номинаций (см. ниже)
2) Затем пишете, что, на ваш взгляд, в уходящем году наиболее полно отвечает на условие в каждой номинации. И обосновываете свой выбор (можно кратко).
Постарайтесь отписаться для каждой номинации.
В каждой номинации может быть только один вариант, если вы сомневаетесь у вас есть время подумать и отписаться позже.
3) Прежде чем отправить сообщение, внимательно посмотрите - а точно ли это было в 2011 году? В 2011 году вышли главы с 169 по 183
4) В конце января (так что у вас есть время на раздумья) я посчитаю как же все сложилось для манги по мнению читателей.

Победителей не будет, это что то вроде небольшого опроса на заданные номинации!

Номинации:

1. Герой Года - персонаж, который в 2011 году произвёл наибольшее впечатление на Вас
2. Худший Герой Года - персонаж который сильнее всего раздражал или вызвал наибольшее разочарование в 2011 году
3. Глава Года - самая лучшая глава 2011 года
4. Худшая Глава Года
5. Кадр Года - самая эффектная страница в 2011 году
6. Сюрприз Года - то, чего Вы не ждали, но мангака Вас приятно удивила
7. Разочарование Года - Вы чего-то сильно ждали, но мангака Ваши ожидания не оправдала
8. Цитата Года - слова персонажа, которые произвели на Вас сильнейшее впечатление
9. Лол Года - самый смешной для Вас момент в манге в 2011 году
10. Флэшбек Года - лучший, с Вашей точки зрения, флэшбек
11. Прорыв Года - какой момент Вы более считаете лучшим движением в манге
12. Кредит 2011 - лучший кредит года

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 03:51 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:38
Сообщения: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14
Награды :
Как показала практика, если есть возможность - лучше ответить сразу, иначе обязательно пропустишь сроки.
Вот, что у меня получилось:
1. Герой Года - персонаж, который в 2011 году произвёл наибольшее впечатление на Вас - однозначно Рен, его роль Каина заставила впервые им по-настоящему восхищаться. Радуют и его бзики в одних ситуациях, и на удивление адекватные реакции в других. Радует как он ревнует Кёко к Киджиме и Мурасаме. Радуют даже его дикие улыбочки и умение драться. Теперь, возвращаясь к старым главам, понимаю, что "Рен" был для меня скучноват. Неформалы рулят!
2. Худший Герой Года - персонаж который сильнее всего раздражал или вызвал наибольшее разочарование в 2011 году - новый режиссёр (даже имя не запомнилось, да и вообще лень искать) - наверное самый нехаризматичный персонаж в манге. Как говорится "ни о чём". Не то чтобы, раздражает или разочаровывает, скорее вообще без разницы есть он, или нет. Не знаю, проявит ли он себя как-нибудь в будущем, но пока от него никакой пользы, за исключением того, что он "заварил эту кашу" с конспираторской ролью Рена.
3. Глава Года - самая лучшая глава 2011 года - много, даже почти все. Одну не смогу выбрать даже "под угрозой смерти". (Но если всё-таки надо, то пусть будет..., ну 182...)
4. Худшая Глава Года - 170 - единственная глава в этом году, в которой не нашла ни одной сцены или кадра, ради которых хотелось бы её перечитывать.
5. Кадр Года - самая эффектная страница в 2011 году - 175 - когда Сецу в первый раз смотрит на Мурасаме - вроде не самое красивое изображение Сецу, но зато у неё там такой взляд, что даже у меня будто электрический разряд по телу пробегает.
6. Сюрприз Года - то, чего Вы не ждали, но мангака Вас приятно удивила - Рен и Кёко в одной постели - до сих пор поверить не могу, что такое увидела.
7. Разочарование Года - Вы чего-то сильно ждали, но мангака Ваши ожидания не оправдала - Шо так и не увидел Кёко ни в одном из новых образов.
8. Цитата Года - слова персонажа, которые произвели на Вас сильнейшее впечатление - 180 - "Братик, а ведь ты наслаждаешься ролью BJ. Наверное, потому что Вы с ним очень похожи. Должно быть это и называют "родством душ"? Хотя у BJ, вроде, нет души...". Что называется "не в бровь, а в глаз", Кёко просто устроила семпаю отрезвляющий душ этими словами. И в-первые Рен не нашёл, что ей ответить.
9. Лол Года - самый смешной для Вас момент в манге в 2011 году - 180 - Рен в простыне в центре коридора. Это наверно даже не ЛОЛ Года, а ЛОЛ всей манги. Да ещё в-двойне смешнее получился, т.к. сопутствующие события совсем не весёлые. Контраст получился просто истерческий (до слёз).
10. Флэшбек Года - лучший, с Вашей точки зрения, флэшбек - начало 169-ой главы - Куон, Рик и петух. Пожалуй самый ёмкий флэшбек за последнее время. Оказался особо интересен тем, что вызвал больше вопросов, чем дал ответов... Почему-то мне кажется, что именно этот флэшбек окажется самым важным ключём к раскрытию тайн прошлого Куона. (Но это просто предчувствие.)
11. Прорыв Года - какой момент Вы более считаете лучшим движением в манге - 174 - "...Я могу преобразиться в кого захочу всей душой..." - момент, когда к Кёко пришло понимание этого факта.
12. Кредит 2011 - лучший кредит года - 170 - так уж получилось, что самый угарный кредит, на мой вкус - у самой скучной главы года. "Рен, что ты сделал с Могами-кун?!" И при этом, у всех троих такие физиономии... =DDD

_________________
Любопытство - не порок!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 00:10 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
1. Герой Года - BJ, отмеченный голым телом Тсуруги Рена, мелькающим под тряпьём.
2. Худший Герой Года - Куон. Какой-то он слишком несущественный для бушующих а Рене "трагедий"
3. Глава Года - наверное, 172. Словесная дуэль Кьёко и Рена с тотальным проигрышем первой.
4. Худшая Глава Года - 183. Исключительно за обломно долгое ожидание.
5. Кадр Года - появление BJ на пару с Сецукой. 178 глава. И ещё добавлю Рена, заворачивающего Кьёко в простыню в 181 главе. Жутко символично.
6. Сюрприз Года - Рен с Кьёко в одной постели.
7. Разочарование Года - то, что ничего в той постели не случилось(((((((
8. Цитата Года - "ох...ная вежливость" Каина Хилла.
9. Лол Года - первенство у простынной свечки Рена посреди коридора. Реальный лол, катастрофический прокол Накамуры.
10. Флэшбек Года - хм... сложно сказать. Воспоминание Рена о кровавом Куоне.
11. Прорыв Года - осознание Кьёко своих чувств. Частичное, правда. Ну хоть что-то.
12. Кредит 2011 - От Каина Хилла с любовью.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 15:07 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:24
Сообщения: 50
Репутация: 0
Награды :
объясните, пожалуйста, что значит "кредит" - последняя номинация?

_________________
[We eat the night, we drink the time, make our dreams come true. And hungry eyes are passing by on streets we call the zoo.]


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 15:21 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Juletzz_Z, последняя страничка-прикол от переводчиков (а конкретно - от Наташи :D ).

Все кредиты 2011 года
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 15:32 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:24
Сообщения: 50
Репутация: 0
Награды :
Лариэль, спасибо, не знала, что они так называются ^_^

_________________
[We eat the night, we drink the time, make our dreams come true. And hungry eyes are passing by on streets we call the zoo.]


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 17:01 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
1. Герой Года - несомненно Каин Хилл
2. Худший Герой Года - продюсер фильма про BJ
3. Глава Года - не могу выбрать между 181 и 183......пусть....181
4. Худшая Глава Года - 173 глава
5. Кадр Года - Рен/Каин, стоящий в коридоре в ожидании чуда
6. Сюрприз Года - Рен и Кёка в одной постели))))
7. Разочарование Года - 171 глава, ларчик снова закрыт Т__Т
8. Цитата Года - Тсуруга: "Мне сделать, то чего я хочу?"
9. Лол Года - Яширо в 182 главе, весь с ним эпизод, начиная с фей)
10. Флэшбек Года - на мой взгляд 169 глава)
11. Прорыв Года - Кёка мыслит логически и довольно прогрессивно, во всех направлениях)
12. Кредит 2011 - 181 главы)

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:53 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
1. Герой Года - Рен. Со своей внутренней борьбой он тут, безусловно, на первом месте. Ну и то, что очень радовал поведением: и сестрёнку приласкал в нескольких главах, и ревность показал, со своим желанием бороться, и в постель затащил - в общем, подарил много страничек, которыми хочется любоваться вновь и вновь.
2. Худший Герой Года - Кёко. Пусть будет она со своими мыслями в 170-173 главах. Сначало заставила обрадоваться, а потом обломала. И это её "ради того, чтобы не уронить себя, как актрису" - так и хочется сказать: "ну и дура". Когда же она перестанет бояться тех чувств, которые в ней пробуждает Рен? Риторический вопрос.
3. Глава Года - 181. Уж больно мне понравилось как Рен, отбросив всё, позволил себе в открытую попросить о том, в чём нуждался. Ну и конечно, результат - постель.
4. Худшая Глава Года - 174. Ничего нового, лишь повтор пройденного и мысли президента, которые и так всем хорошо известны.
5. Кадр Года - 20 стр. 173 главы. Какой же там Рен с его "Мне сделать то, чего я хочу?" Боже, какой взгляд... какая улыбка. Ну и фееричное "ёпт!!!" :D - ещё больше усилило впечатление от страницы.
6. Сюрприз Года - 4 страница 181 главы, конечно :D Уж что-что, а Рен в обнимку с Кёко в одной постели... действительно сюрприз, да ещё какой.
7. Разочарование Года - то, что Кёко всё понимает и намеренно всеми силами убегает от своих чувств - стоило замочкам сняться, как тут же в панике вернула всё на место. Если она так превозносит всё чистое, светлое, настоящие чувства, то могла бы поверить своему сердцу и дать любви второй шанс. Достала её беготня. Ясно же, что всё равно не убежит, но нервы нам треплет знатно.
8. Цитата Года - "Подойдёшь ближе - на клочки порву". Как же мне нравится такой вот собственник Рен. Вот оно открытым текстом: она моя и я никому её не отдам, буду за неё бороться (даже с самим собой).
9. Лол Года - 4 страница 183. Ну не могу)

Здесь порадовало всё: "Тра-ля-ля" (Кёко на связи), "в предвкушении", "читал телефонный роман", отогнутый мизинчик и лицо Такарады. Лори, спасибо тебе, что ты у нас есть.
10. Флэшбек Года - 169 глава. Подросток Куон, цыпа, Рик, отношения с девушками, хлюпик, поедание своих слабостей, магия любимой - за это и удостаивается приза победителя в данной номинации.
11. Прорыв Года - решимость Рена.
12. Кредит 2011 - 169 глава. Скоооолько он нелепых слухов породил =DDD

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 15:10 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Герой Года - Кьеко. Она вообще все время удивляет)))
Худший Герой Года - Киджима
Глава Года - 172. Рэнни в ауте
Худшая Глава Года - 170. Пустая
Кадр Года - Каин и Сецу в постели
Сюрприз Года - хе-хе)) Каин и Сецу в постели
Разочарование Года - то, что под простыней Рэн оказался полностью одет)
Флэшбек Года - 173. Кьеко в ауте
Прорыв Года - 171 глава) дарчик наконец-то приоткрылся, до Кьеко начало доходить)))
Кредит 2011 - 180-ой главы

Цитату и лол пропустила

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 00:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
1. Герой Года – ну, конечно же, Рэн)) Он уже не просто милый, но в тоже время строгий сэмпай. Он несчастный герой, полный противоречий, пытающийся совладать со своей тёмной сущностью, которая рвётся наружу, оставшись без бдительного присмотра «младшей сестрёнки».
2. Худший Герой Года – Киджима. Мерзкий тип…
3. Глава Года – глава 181, он снова её обнял. А она, не стала от него шарахаться (хоть и колебалась).
4. Худшая Глава Года – сложно сказать… но наверное всё же 170.
5. Кадр Года – когда Кёко ворвалась к Рэну в душ ))
6. Сюрприз Года – (не буду оригинальничать))) Рэн и Кёко в одной постели.
7. Разочарование Года – глава 177, он так её и не поцеловал…
8. Цитата Года – Рэна: «Мне сделать то, чего я хочу?»
9. Лол Года – глава 172, стр. 25.

10. Флэшбек Года – окровавленный Куон (смерть Рика)
11. Прорыв Года – до Кёко начинает доходить, что ей становится всё трудней держать ларец закрытым.
12. Кредит 2011 – глава 183 ))) Очень точно подмечено ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 17:37 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Собственно надо бы подвести итоги 2011 :)

1. Герой года - Рен! Практически единогласно :))
2. Худший Герой Года - голоса разделились между Киджимой и режиссёром фильма про BJ.
3. Глава Года - 181.
4. Худшая Глава Года - победила 170 глава, за которую проголосовало два человека.
5. Кадр Года - разброс полнейший)) Отмечали в основном сцены Каин-Сецу (встреча у лифта, постель, душ). Отсюда делаем вывод, что Накамуре удалось порадовать нас множеством интересных, запоминающихся моментов - каждый найдёт что-то на свой вкус.
6. Сюрприз Года - самая невинная постельная сцена столетия и один из самых больших прорывов в манге. Единогласно! :D
Изображение
7. Разочарование Года - каждый нашёл что-то своё, но почти во всех случаях разочарования были связаны с толстыми тараканами наших любимых Рена и Кёко, что и следовало ожидать.
ToyamaTokanava писал(а):
Шо так и не увидел Кёко ни в одном из новых образов

Зато Накамура нас порадовала в самом начале 2012 ^_^
ИзображениеИзображениеИзображение
8. Цитата Года - "Мне сделать то, чего я хочу?" :D
Изображение
9. Лол Года - Рен в простыне посреди коридора гостиницы
Изображение
10. Флэшбек Года - 169 глава. Куон в детстве, сцена с петухом и Риком, "поедание слабостей".
11. Прорыв Года - медленно, но верно до нашей Золушки начинает доходить, что Рен для неё не просто сенпай.
12. Кредит 2011 - и опять полный разброс. Вывод: у Наташи все кредиты гениальны и невозможно выбрать лучший :up:

Спасибо всем, кто отвечал :flower:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"