Изменить размер шрифта
Текущее время: 27 апр 2024, 00:39


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 08 янв 2023, 16:29 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Хоть ушедший год отметился меньшим количеством глав в отличие от предыдущих годов, это не отменяет ежегодного подведения итогов.

Участвуют главы с 302 по 310.

Условия для выбора:
1) Вы внимательно просматриваете список номинаций, приведенный ниже.
2) Затем пишете что, на ваш взгляд, в уходящем году наиболее полно отвечает на условие в каждой номинации и обосновываете свой выбор (можно кратко).
Постарайтесь отписаться для каждой номинации.
В каждой номинации может быть только один вариант. Если вы сомневаетесь, у вас есть время подумать и отписаться позже.
3) Прежде чем отправить сообщение, внимательно посмотрите - а точно ли это было в 2022 году?

Номинации:
1. Герой Года - персонаж, который в 2022 году произвёл наибольшее впечатление на Вас.
2. Худший Герой Года - персонаж который сильнее всего раздражал или вызвал наибольшее разочарование в 2022 году.
3. Глава Года - самая лучшая глава 2022 года.
4. Худшая Глава Года.
5. Кадр Года - самая эффектная страница в 2022 году.
6. Сюрприз Года - то, чего Вы не ждали, но мангака Вас приятно удивила.
7. Разочарование Года - Вы чего-то сильно ждали, но мангака Ваши ожидания не оправдала.
8. Цитата Года - слова персонажа, которые произвели на Вас наиболее сильное впечатление.
9. Лол Года - самый смешной для Вас момент в манге в 2022 году.
10. Флэшбек Года - лучший, с Вашей точки зрения, флэшбек.
11. Прорыв Года - какой момент Вы считаете ключевым в развитии сюжета манги.
12. Обложка Года - лучшая обложка с Вашей точки зрения.
13. Кредит 2022 - лучший кредит года от переводчиков (не забываем указать номер главы).
14. Хотелка 2023 - что (событие, персонаж) Вы хотели бы больше всего увидеть в манге в 2023 году.

Вперед!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 08 янв 2023, 22:42 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:21
Сообщения: 61
Репутация: 7
Награды :
1. Герой Года - Канаэ. Мы и забыли, что её карьера движется шустрей, чем у Кёко, вот уже и Голливуд впереди… А ведь стартовали вместе!

2. Худший Герой Года - Кога. Хоть и двигатель прогресса (любовных отношений героев), но всё как-то невпопад. Чую, нервишки он обоим потреплет изрядно.

3. Глава Года - 305. Авторитет Кёко возрос! Она уже не клоунесса-тарэнто, не девочка на побегушках из отдела со смешным названием, не псевдо менеджер, роняющий кулисы, а супер компетентный персональный ассистент, способный заменить кого угодно - репетитора, переводчика, тренера, психолога, врача, повара. Вот уже и очередь к ней образовалась, и продюсер международного уровня, ещё недавно презирающий непрофессионалов, лично просит об услуге.

4. Худшая Глава Года - Сложно выбрать. В каждом случае половина главы или даже одна-две страницы с лихвой перекрывают все недостатки. Выберу всё-таки гл. 302, потому что она относится к предыдущей арке "приготовление завтрака", и по-хорошему, ей бы выйти в 2021 году.

5. Кадр Года - Глава 308, с. 3. Лаэ во всей красе. В копилочку к Ангелу, Мио, Натсу, Сецуке и Момидзи.

6.Сюрприз Года - Использование в сюжете манги "Сумасшедший рай Токио". И я заглядывала в саму мангу "Токио"… Дальше по сценарию Канаэ надо будет оголить грудь и продемонстрировать, что её персонаж - на самом деле девушка. О-уу, смело, Накамура-сама. И спасибо, что не оставили нас в неведении относительно сюжета этих пробных съёмок.

7. Разочарование Года - Хотелось продолжения "Лотоса", если честно.

8. Цитата Года - Глава 309, с. 10. "Внушает уверенность такой партнёр-ассистент". Я оценила, КЕМ это было сказано, и при КАКИХ обстоятельствах.

9. Лол Года - Глава 308, с. 5. "А раньше… мы с тобой нигде не пересекались?" Какой, однако, наблюдательный.

10. Флэшбек Года - Глава 303, с. 1-5. Кеко объясняет, как её чувства к Рену трансформировались в чувства Момидзи к Сидзуме.

11. Прорыв Года - Глава 310, с. 18. "Почему же я до сих пор зову тебя Могами-сан?" Действительно, подозрительно же. Ну-ка, быстро исправились!

12. Обложка Года - Глава 305, с. 4. Город будущего из тренировочных съёмок.

13. Кредит 2022 - Глава 303. Мда, это в стиле Кёко.

14. Хотелка 2023 - Хотелось бы много всего в самом сюжете, но больше всего хочется выздоровления Накамуры-самы и успешного продолжения её работы.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 18 янв 2023, 01:03 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
1. Герой Года. Пожалуй, выберу Кёко. Персонаж продолжает расти – и в личном плане, и в профессии, а когда она тролля включает (с Когой, например) – так вообще загляденье))). Её помощь Канаэ лишена даже намека на зависть, хотя карьера подруги развивается стремительнее.
2. Худший Герой Года. Был у меня порыв тоже Когу написать, но рука не поднялась.))) Все-таки он прочно прописался среди моих любимчиков. Вот как-то нет в этом году раздражающих персонажей, так что пусть будет Принц Седрик: взбаламутил всех и ни разу за весь год не объявился.
3. Глава Года – Для меня, пожалуй, 308: Кёко с Канаэ шикарны, Мурасаме со своим дежавю и Рен с разговором заставили поволноваться.
4. Худшая Глава Года. В принципе, я все «ждуны» отпустила и просто получаю удовольствие. Но пусть будет гл 307: показалась малоинформативной. Хотя Курэсаки там забавный.
5. Кадр Года – спец. иллюстрация к 49 тому, где Рен с Кёко в образах антигероев из «Токио». Ну, очень хороши!
6. Сюрприз Года. А вот сюрпризов в этом году хватало. И все их объединяет съёмка «Токио сумасшедший рай». На этом и остановлюсь. Хотя появление Мурасаме тоже неслабо удивило.
7. Разочарование Года. Рен, ну как ты мог не воспользоваться преимуществами актерского тренировочного лагеря!? Как?!!
8. Цитата Года. Слова Канаэ о Кёко : «Пусть ты и не могущественный джинн, но отрастившая крылышки маленькая волшебница…».
9. Лол Года. Сцена из гл. 310: «Святая Кёко»
10. Флэшбек года. Как-то они не запомнились в этом году. Пусть будет рассказ Канаэ про пробы в проект из 304 главы. Ведь именно с этого все началось...)))
11. Прорыв Года. «Почему же я до сих пор зову тебя Могами-сан?» Вот, кстати, да!
12. Обложка Года. 308 глава. Объявление о выставке. В принципе, обложка самой главы с реакцией на появление Кёко-Лаэ тоже нравится.
13. Кредит 2022 –гл. 306 «Кёко лупит Когу». Ну, напросился!)))
14. Хотелка 2022. Хотелки спрятаны подальше – до лучших времен. Здоровья Накамуре-сенсей. Хотелось бы увидеть историю такой, какой она её задумала. Хотелось бы увидеть окончания съемок Лотоса. И как Кёко блестяще отыграет роль Момидзи, и было бы неплохо, если бы зрителям она понравилась больше главного женского персонажа – бывает же такое, хотя вряд ли в Азии. Ну, и развития отношений, пусть и небольшое – куда ж без такой хотелки)))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 21 янв 2023, 02:15 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
1. Герой Года - Яширо))) он и раньше был проницательным, но тут прямо все главы проявляет чудеса дедукции, не стебется над Реном, расставляет все точки над i, размышляет о мышлении Такарады...
2. Худший Герой Года - соглашусь с Василисой))) Седрик, гад, взбаламутил всех и ни слуху ни духу.
3. Глава Года - мне нравится 302, хотя она по сути закрыла арку, но она такая милая)
4. Худшая Глава Года - нет разочаровывающих глав, но меньше всего понравилась 309, потому что в основном экшн и Рен слегка разочаровал тем, что профукал шанс тусить в одной гостинице с Кёко, и потому что Рен недооценил Такараду (столько лет знакомы, ну).
5. Кадр Года - конец 306 главы, появление персонажа Лаэ, хоть арка съемок и началась раньше, но тут официально присоединили Кёко и она опять злодейка)
6. Сюрприз Года - тренировка, которая переросла почти в полноценные съемки) неожиданно и предвещает интересные моменты, ведь много персонажей вместе.
7. Разочарование Года - особого разочарования нет, жаль только глав мало да и сэнсей болеет... так что событий за год не особо много.
8. Цитата Года - глава 303 слова Кёко о особой тренировке и "стать тем, кто имеет достаточную квалификацию, чтобы бросить вызов Эвересту". Это почти самая суть манги, ведь Кёко постоянно бросает вызов неведомому (начиная с внезапной карьеры актрисы) и сейчас это "неведомое" стало отношениями. Но в то же время это относится и к другим персонажам, не зря Канаэ прониклась.
9. Лол Года - Канаэ в 303 главе кричащая "Так вы что, не встречаетесь???" Не особо характерно для Канаэ, но очень характерно для всех читателей) крик души почти)))
10. Флэшбек Года - глава 303 - флешбек о Момидзи, который в этой главе играет ключевую роль в поведении Кёко - разговор по душам с Канаэ, приход к Рену...
11. Прорыв Года - считаю успехом, что все вокруг уже в курсе хоть и немного неоднозначных, но каких-никаких отношений Рена и Кёко))) Яширо, Канаэ, Лори уже в принципе в теме, и Рену с Кёко не нужно тупить и придумывать отмазки.
12. Обложка Года - с обложками уже давно напряженка... но мне нравится шутейка-экстра с 48 тома (он вышел в 22 году)
13. Кредит 2022 - глава 310))) :D у меня к нему особое отношение
14. Хотелка 2023 - сначала надеялась на развитие сцены на лестнице (глава 302), но видимо придется довольствоваться фактом того, что шантаж Рена удался) Так что просто надеюсь на то, что Рен перестанет звать Кёко по фамилии.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"