Изменить размер шрифта
Текущее время: 18 май 2024, 20:16


Новая темаОтветить Страница 500 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 497, 498, 499, 500, 501, 502, 503 ... 551  След.
Автор Сообщение
Сообщение №9981  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 20:53 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:37
Сообщения: 120
Откуда: Старый Оскол
Репутация: 2
Награды :
lestar73,
lestar73 писал(а):
но вот вид и консистенция уже малость того... сильно будут отличаться от того, что тут в манге фигурирует как монстр

:) можно сделать скидку на то, что это готовил Рен, и поэтому получился такое вот "недоомлетище" ( хорошо хоть не как у героя манги "Герцог Нук",у которого все взрывалось)... а хотя лучше знает только Накамура - сама, что именно готовил Рен :D

_________________
Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9982  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 00:40 
Массовка
Массовка

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 21:35
Сообщения: 382
Репутация: 9
Награды :
rina_san писал(а):
можно сделать скидку на то, что это готовил Рен, и поэтому получился такое вот "недоомлетище" ( хорошо хоть не как у героя манги "Герцог Нук",у которого все взрывалось)... а хотя лучше знает только Накамура - сама, что именно готовил Рен

это таки да, но раз уж пошли кулинарные гипотезы:
ну судя по картинке - тупо рис с добавками смешанный В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ со взбитой омлетной массой и в духовку/микроволновку
в худшем - просто туда яиц нахлопал, перемешал и на сковородку

_________________
график выхода новых глав


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9983  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 10:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
rina_san писал(а):
И все же, не верю я, что Мисонои такой..."цензура" человек. Не могу поверить... :sorry:


"Не мы такие, жизнь такая". Если он реально шпион конкурента, то куда ему прикажете деваться? Работа не волк, в лес не убежит... Вопрос тогда остается только в том, на кой было доводить шпионскую игру до реальной беременности?

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9984  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 12:40 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:37
Сообщения: 120
Откуда: Старый Оскол
Репутация: 2
Награды :
lenexija, вот этот момент мне покоя и не дает. Или он такой хороший актер или же тут кто-то третий есть... Эхх...

_________________
Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9985  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 12:57 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
lenexija писал(а):
Вопрос тогда остается только в том, на кой было доводить шпионскую игру до реальной беременности?

Совместил приятное с полезным?
Спасибо за главу)))
Но всё равно читаю и крутится в голове мысль, что Кёко не должна была расхлёбывать кашу, заваренную до её рождения, и из-за этого не выдавливается у меня сопереживание Саене(((

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9986  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 13:58 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 22:08
Сообщения: 155
Репутация: 0
Награды :
Может быть началось всё с шпионажа, а потом проникся? Чем-либо другим я объяснить не могу.
Как с Кёко тут не выходит, ибо судя по всему Мисонои получше Саэны в хозяйственных делах. Поэтому, подумать, что он с ней из-за её хозяйственной натуры - глупо. :dunno:
Скорее: нам тут дают, яйки в надёжных руках, зачем куда-то идти? :D

_________________
The noblest art is that of making others happy.
© P.T. Barnum


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9987  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 18:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Знаете, что подумалось?
Зря Саэна так легкомысленно пошла на новую встречу с ним.
Если следовать её собственной логике, тогда то, что он пришел на встречу, может означать только одно - файл взломать не удалось и её сейчас или похитят, или дома приклеят скотчем к стулу. Ещё один вариант - пытки с целью "выбить" пароль.
Не знаю, с какой стороны тут возникла беременность, но вполне соответствует срокам, если она уже беременна.
Она ведь может быть настолько наивной в этом вопросе?
"Свидание за ужином" это ведь то, что я думаю?
Но по её мыслям и реакциям никак не определятся, что они уже "сделали это".
Ещё вариант - снотворное и все дела, "совместил...", так сказать.
Тогда для Саэны беременность, непонятно откуда возникшая, будет настоящим шоком.
И если сейчас вместо свидания будут пытки для выпытывания пароля, тогда очень естественно и справедливо, что она его возненавидит навсегда.

Не может же быть, чтобы ещё одна глава была посвящена муси-пусям!

Одна глава - на завистников и пояснение к эмоциям Саэны, вторая - на важность дела и указания на шпионаж, третья уже должна быть развязкой.
Однозначной или нет - только Накамура знает.

Может, Саэна проснется после очередного снотворного, а на столе записка от Мисонои - "меня шантажировали, заставляли красть у тебя информацию, а теперь и похитили, если хочешь увидеть меня живым - не ходи на заседание суда", а далее фраза Саэны "больше я о нем ничего никогда не смогла узнать и никогда его не встречала. Позвонила сенсею, объяснила ситуацию. В тот раз мы проиграли, и только потому, что меня не было... Как оказалось, попытка кражи не удалась. И я думаю, что раз Мисонои-сан больше не появился, это и было его целью/он и есть шпион/другие версии не в пользу Мисонои. Но теперь я думаю, может я и не была права...".

И думай после этого, что же было на самом деле 8) .

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9988  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 21:50 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
lenexija писал(а):
Ещё вариант - снотворное и все дела, "совместил...", так сказать.
Тогда для Саэны беременность, непонятно откуда возникшая, будет настоящим шоком.

И она на утро не заметила, что с её телом что-то не так? ниверю.

Кёко родилась в конце декабря, путём нехитрых вычислений - беременность началась в конце марта. Начало апреля - тоже допустимый срок, однако я склоняюсь всё-таки к марту. Отсюда её плохое самочувствие пару глав назад.

Также вангую ухудшение самочувствие во время процесса - беременность и стресс = рассеянность или вообще потеря сознания. Как итог - проигрыш дела + ненависть к не рождённому ребёнку.

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9989  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 16:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Мне кажется, Саэна каким-то образом пришла к мысли, что Мисонои манипулировал ею при помощи давления на жалость. Что так и есть, в общем-то. Нытье - сердцевина его стиля общения с Саэной, эдакая его фишка, с помощью которой он начинает и развивает разговор.

И когда пожалеть нужно было Кёко, дочь ТАК напоминала Саэне Мисонои и масштабы катастрофы для бизнеса и репутации, которой это закончилось, что Саэна свирепела и сбегала от дочери, чтобы не наломать дров. Хотя, это она сейчас все так решила подать, на самом деле - просто малодушно сбегала, без всякой там злости - просто пережитый стресс выродился в суеверие, она считала, что все, что похоже на Мисонои, приносит ей неудачу.

Мне кажется, просто Саэне удачной показалась мысль таким образом подчеркнуть, что её отношение к дочери было безумным и неконтролируемым. Пару раз "по родительски" поддала маленькой шкодной шалунье, увидела впервые её страдальческие "Мисонои-брови-домиком" и ощутила ужасные безумные чувства, рвущиеся из подсознания, испугалась и решила Кёко избегать.

Смотрела вчера 9 серию 2 сезона "Бездомный Бог". Там показана ярость богини подземелья, когда она обнаружила, что бог несчастий Ято, которого она рассчитывала оставить возле себя, вообще не собирается оставаться и, мало того, бог удачи Эбису, получив от неё кисточку в обмен на то, что Ято останется (!), тоже не собирался никого ей оставлять ("я и не собирался играть честно", сказал он).
Думаю, учитывая личность Саэны, расставание с Мисонои и его предполагаемое предательство (либо явное, пока не знаем), стало последней каплей в её чаше отчаяния и породило ужасающий гнев, скрывающийся в недрах подсознания и реагирующий на все, что внешне как-то напоминает Мисонои.

Не приближаться к Кёко Саэне и всем окружающим показалось хорошей идеей, а значит, Катагири в курсе всего произошедшего с Саэной. Ну, или хотя бы основного. Или она наврала, что-нибудь про изнасилование и снотворное там, (она же адвокат, чего себя подставлять?).
Дочь под присмотром семейства Фувы, там ребенок такого же возраста. Где один хорошо живет, там и двое - её совесть была вполне спокойна, а нервы нуждались в восстановлении.
Ведь дочери, в которой всё чаще обнаруживались черты "того человека" в плане материнского общения она не могла дать ничего!
Не могла себя пересилить и все тут.

Видимо, Кёко - копия отца, даже в мелочах.

Чтобы выглядеть и говорить как Саэна, ей пришлось стать Натсу.

И "в образе Натсу" Саэна её вполне принимает как Кёко-Саэны-дочь. А как только Кёко сбивается на "обычную Кёко", Саэна сразу злится, потому что Кёко-Мисонои-дочь её выводит из себя одним только напоминанием о себе.
"Ты совсем не похожа на Кёко-чан из моих воспоминаний", говорит Тоудоу при встрече с Кёко, после чего состоялась и встреча с Саэной.
Когда Кёко говорит о том, что главное в её плане было чтобы Саэна получила запрос на паспорт от третьей стороны, у неё нет её привычных манер, которые направлены на то, чтобы вызывать умиление и доверие (они далеко не на всех, кстати, действуют в желаемом Кёко ключе). И в конце 227 главы она тоже не выглядит обычной, она вся такая целеустремленная, излучающая ощущение успеха - то, чего никогда не было у Мисонои, во всяком случае, при Саэне, я думаю.

Саэна взбеленилась в тот момент, когда Кёко высказалась про шоу-бизнес, потому что это означало "форма-это сценический костюм" и у неё явно "от сердца отлегло", когда Кёко (вот балда, ну кто так на вопросы отвечает!) через десяток фраз дошла до того, чтобы сказать - "это форма старшей школы, которую я сейчас посещаю".

За всю беседу при Саэне Кёко ни разу не улыбнулась. В тот момент, когда Саэна говорит "отказывалась прикасаться к тебе", Кёко сидит ровно, лицо практически безмятежное, брови ровные.

А вот если поглядим на Мисонои - у него везде брови домиком - словно он вечный страдалец, ("инфантильный" - подсказывает "справочник по бровям").

Как только Кёко начала вести себя "как Кёко", Саэна сразу же одернула её - "хочешь что-то сказать - не раскисай". Кёко-Натсу вполне импонирует Саэне. Она реагирует на неё спокойно и даже способна ей открыться и что-то рассказать.

Когда она сбежала от Кёко, она ушла с головой в работу, и, наверное, то дело они всё-таки выиграли. За это и вообще трудоголизм, начальство ценило, может и баловало.
И - да, начальство тоже не очень жаловало Кёко, она же ревела, будто её убивают, при виде этого человека!
Тоудоу начальство почему-то считало извращенцем и к Саэне сильно близко не подпускало, поэтому о её проблемах с дочерью он мог и не догадываться (и вот так запросто организовать их общение он вполне мог и раньше, но не знал, насколько Саэна запустила эту проблему).

Саэна не сподобилась хоть как-то навестить и подбодрить дочь по поводу окончания средней школы. И это её косяк конкретный. Подозреваю, что начальству было нужно её присутствие на работе, а с Кёко начальство решило не считаться.
Это только Тоудоу-сан принимает во внимание все мелочи, в т.ч. "мелочь" по имени Кёко, начальник же Саэны не хочет портить себе настроение, вспоминая о шокировавшем его ребенке.
Для него у Саэны "нет детей". Он ведь решил эту проблему, не так ли? Работай, Саэна-чан, дорогая, ра-бо-тай!


Раз Саэна нормально реагирует на воинственную Кёко, значит к Мисонои у неё одна претензия - он конкретная размазня, хотя и с явным талантом вызывать к себе жалость и все проблемы из-за этого! Небось все рассказал ей, пожаловался, что его заставили, шантажировали жизнью жены и сына. А он такой влюбился в Саэну и не смог устоять чтобы не... вот такой вот он животное и размазня, ни чести, ни совести, и простите его, пожалуйста... Кормил он её хорошо, вкусно, а значит - с душой готовил. И жену он тоже любит, прости, пожалуйста, Сая-чан... (приматывая скотчем к стулу в 5 утра, полусонную от снотворного, но проснувшуюся от звука отрываемого скотча).

.... (эмоции)

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9990  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 17:52 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:37
Сообщения: 120
Откуда: Старый Оскол
Репутация: 2
Награды :
lenexija, ничего себе, психологический портрет преступника однако :) .Вам бы следователем работать :)
Ну а насчет Мисонои... Может быть там есть кто-то третий, он о нем узнал, и героически погиб, стремясь защитить любимую Саэ -чан! А к Кеко такое отношение - чувство вины за то, что не смогла уберечь любимого...
Хоть ставки делай, чем все обернется и в чем причина...

_________________
Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9991  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 20:37 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
lenexija писал(а):
Тоудоу начальство почему-то считало извращенцем

Мне тоже было интересно, почему извращенец то. Так вот - нет. Извращенец он не в сексуальном плане. Перевод словечка, использованного в английском переводе, характеризует его как "чудак". Это ему больше подходит. Вспомнить момент, где Катагири так говорит - Тоудоу печатает как бешеный робот. Первое воспоминание Саены с его участием тоже не выставляет его адекватным человеком - анализ поведения и допрос собственной коллеги без особых причин, просто профессионализм из него так прёт через край.
lenexija писал(а):
И - да, начальство тоже не очень жаловало Кёко, она же ревела, будто её убивают, при виде этого человека! <...>а с Кёко начальство решило не считаться.

А мне кажется, что Катагири к Кёко очень даже неплохо относится. Всяко лучше Саены. То, что он её пугает - не помешало ему найти для неё приют и заботиться о её чувствах, не показываясь ей на глаза при визитах в дом родной сестры. Мне даже представляется, что он пытался с ней играться и сю-сюкать.
Вспомнить, как отзывались о нём ведущие по телевизору - он весьма доброжелательный и смешливый человек. И ещё Тоудоу говорил Саене, что она его "балует", потакая желаниям - тоже скорее характерно для доброго человека. Был бы он злым, Саена бы его не "баловала" и "подчинялась требованиям".

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9992  СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 20:02 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2014, 08:41
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
А глава уже вышла? кто ни будь знает где можно почитать?

_________________
Жизнь это цепь, а мелочи в них звенья нельзя звену не придавать значенья.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9993  СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 14:45 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
Давно уже думаю мысль - а может Саена сказала по телевизору, что у неё нет детей не столько потому, что она так не любит Кёко, а затем, чтобы Мисонои не узнал, что у неё есть ребенок и возможно, что от него?

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9994  СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 20:16 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:37
Сообщения: 120
Откуда: Старый Оскол
Репутация: 2
Награды :
Знаете, а мне вот на протяжении всего чтения не дает покоя две мысли:

1. Саэна обнаружила перевернутую дискету, значит кто - то ее брал. Перед этим она говорит о том, что выносить их запрещено, значит, по идее, никто не должен знать, что она решила взять работу на дом, в том числе и Мисонои. Вряд ли она ему об этом говорила. Или я невнимательно читала?0_0

2. Предположим, Мисонои знал о том, что у Саэны важна информация, он даже знал, что она принесет ее, и не один раз, как и знал о том, что ему нужна именно вторая дискета ( поскольку перевернута только она). В таком случае, чтобы взломать пароль на информацию - ему нужно было ее спереть, а значит, Саэна должна была заметить пропажу, либо он такой крутой хакер, что пока дамочка валялась в отрубе, успел все сделать на ее компе.

Предположим, Мисонои нашел другой источник, из которого узнал нужный пароль. В таком случае, ему необходимо найти дискету, взять ее, вставить в комп, ввести пароль, скопировать информацию, а затем вернуть все как было. А если компьютер Саэны был выключен? Значит, ему нужно было дождаться, пока все загрузится и выключить его. Вопрос: куда он все это скопировал, ведь с собой у него явно ничего нет? И когда он все это успел провернуть? Ведь для этого нужно время, и, вспоминая быстродействие тогдашних компов, довольно много! Да еще и успеть все это сделать, пока она говорит по телефону...

Плюс, как многие замечали здесь и на риде - слишком грубая ошибка для шпиона - положить неправильно дискету. Может быть я что - то пропустила...Но теперь мне дииииикооо интересен ответ на эти два вопроса :isterika:

_________________
Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9995  СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 13:39 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
rina_san писал(а):
Знаете, а мне вот на протяжении всего чтения не дает покоя две мысли:


Думаю, дискеты он нашел случайно. И думаю, многие трудоголики грешат тем, что таскают с собой какие-то информационные материалы, когда не успевают сделать работу на работе, неважно, по какой причине (я так делаю и счастье, что у меня секретных материалов нет). Ему только нужно было дождаться того момента, когда так накосячит и она. И, к его удаче, он дождался. А дискету перевернул зачем - будем ждать ответа от Накамуры. Мог и ошибиться.

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9996  СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 17:37 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:37
Сообщения: 120
Откуда: Старый Оскол
Репутация: 2
Награды :
lenexija, откуда он мог знать, что там хранится? Тем более, насколько я помню, при нем из сумки она не вытаскивала их...
Но вы правы, ответ на этот вопрос нам даст только Накамура ...

_________________
Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9997  СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 19:54 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2014, 08:41
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
rina_san, меня то же интересовал вопрос, откуда он знал какой диск надо взламывать, чисто теоретически нужная информация могла хранится и на другом диске.

_________________
Жизнь это цепь, а мелочи в них звенья нельзя звену не придавать значенья.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9998  СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 22:09 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
Перекопать её вещи, найти сумку и в ней дискеты, проверить все дискеты и найти нужную - ему всё это можно было успеть пока Саена спала (когда он её снотворным напоил). Она же до утра проспала и даже не заметила, как он её в кровать переложил.

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9999  СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 00:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
А в следующий раз зачем-то опять перевернул. За пару минут, что она разговаривала, всего-то навсего. Как будто намекал...

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10000  СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 11:26 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
Или очень торопился. В этот то раз у него было очень мало времени, в отличии от прошлого раза, когда была вся ночь)
Или в прошлый раз пока работал - забыл, как лежали дискеты, в этот раз спешил и положил как в прошлый раз

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 500 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 497, 498, 499, 500, 501, 502, 503 ... 551  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"