Изменить размер шрифта
Текущее время: 06 май 2024, 13:43


Новая темаОтветить Страница 546 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 543, 544, 545, 546, 547, 548, 549 ... 551  След.
Автор Сообщение
Сообщение №10901  СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 17:48 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
nuriko писал(а):
Надо банально не приезжать в Америку. Надо не светить своим реальным документом среди людей. Не жить в ожидании, что кто-то может заинтересоваться и уточнить. Надо банально не вызывать подозрений излишними телодвижениями. И есть самый простой и элементарный способ - оставаться в Японии. Учитывая, как охраняются съёмки, левому человеку без документов туда хода нет. И какие документы для оформления бумажек в чужой стране будет предъявлять актёр Рен Тсуруга?

Процитирую вас же:
nuriko писал(а):
Ну то есть, опять перечёркиваем важный момент сюжета.

Да, можно банально никуда не ездить и сидеть с Японии, и похоронят тебя под именем Тсуруга Рен. Можна. Но не в нашей истории, потому что она про преодоления препятствий и принятия себя. И по сюжету мир должен узнать настоящее имя Рена, через пень колоду, сам расскажет, случайно всплывёт..., это должен придумать автор. Но должно тайное стать явным. Или же не за чем было вообще эту историю начинать. Могами Кьёко проработала бы всю жизнь в ресторане, Рен прожил всю жизнь в Японии, не покорив никаких вершин и ничего не добившись. Зато жизненно. Только неинтересно никому.

nuriko писал(а):
Учитывая, как охраняются съёмки, левому человеку без документов туда хода нет.

Военный объект прям. А с автоматами на входе там стоят?.. Нет? Режиссер выписывает пропуск на имя Тсуруга Рена и вперед с песней.
Вы слишком усложняеете Америку, при этом допуская в норму абсолютную возможность всего в Японии. В Японии летает самолётами, селится в отели, машину водит - все возможно. Приехал в Америку - даже пропуск на студию не дадут. Серьёзно?

"Наша песня хороша, начинай сначала."

nuriko писал(а):
Про бухотчётность - опять же, не равняйте индустрию, где следят за каждой бумажкой, и разгильдяйство. Никто не отложит заполнение всех бумаг, пропусков, разрешений на послепремьерные дни.

Ну узнает бухгалтер, что актера Тсуруга Рена звать Куон Хизури. Еще кто-то, кто занимается бумажками... И чё? И ничего... Пофиг всем. Это Америка. Какая там кому разница, как на самом деле зовут актёра из какой-то там Японии. Да там скорее всего японских актёров даже всерьёз воспринимать не будут, пока те не докажут обратного.
А вообще по-хорошему всей оформительской, бумажной и прочей ерундой должно агенство актёра заниматься, а не сам актёр. И я думаю, Такараде всё это под силу - сделать всё красиво и как надо. И я это уже говорила.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10902  СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 17:53 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Мирабель писал(а):
Веда писал(а):
Девочки, а почему не случится такое, что приглашенной группе будет предоставлен просто арендованный дом? Коттеджи в каком-нибудь районе, который закрыт от журналистов и зевак? Встретили в аэропорту, развезли на автобусе, выдали ключи и все.

+1 идея в копилку Я примерно это и имела в виду, но не стала расписывать.
Мирабель писал(а):
может у площадки свой гостинично-квартирный комплекс (как у Лотоса в грязи) со своими правилами.


Если подумать, то это самый лучший и самый удобный вариант - жить в комплексе при киностудии. Если актёры будут каждый день кататься из отеля, кто-то из дома (американцы) - это будет жесть как неудобно. Пусть не всем, но части людей (приезжим) предоставить проживание в таком комплексе - самое разумное.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10903  СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 18:12 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 22:08
Сообщения: 155
Репутация: 0
Награды :
Вы подумайте в другом ключе.
Цуруга Рэна не знают в Америке. Он там, разве что, очередной азиат с претензией на звёздность.
Седрик, как ведущий актёр, решает с Цуругой обсудить что-то по работе или просто выпить по стаканчику.
Приходит на ресепшн, спрашивает где проживает Цуруга Рэн. Ему отвечают, что такого в списке заселившихся нет.
А Седрик знает, что Цуруга проживает именно в этой гостинице. Что сделает мистер №1 в Голливуде? Включит обаяние и попросит посмотреть список недавно прибывших из Японии. И что он увидит? Куона Хизури. Того, кого столько времени уничтожал и пытался убрать из шоу-биза.
И что сделает? В гости сходит? А дверь кто откроет?

Как-то так...

_________________
The noblest art is that of making others happy.
© P.T. Barnum


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10904  СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 18:18 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 12:34
Сообщения: 20
Репутация: 0
Награды :
Shines писал(а):
Приходит на ресепшн, спрашивает где проживает Цуруга Рэн. Ему отвечают, что такого в списке заселившихся нет.
А Седрик знает, что Цуруга проживает именно в этой гостинице. Что сделает мистер №1 в Голливуде? Включит обаяние и попросит посмотреть список недавно прибывших из Японии. И что он увидит? Куона Хизури. Того, кого столько времени уничтожал и пытался убрать из шоу-биза.
И что сделает? В гости сходит? А дверь кто откроет?

Мне кажется сюжет с раскрытием Куона перед Седриком так и так будет. Куону надо лицом к лицу встретиться с призраками прошлого.
У меня была теория из разряда угадайки: а вдруг тот кулон на шее Рена, который всю мангу мелькает, - подарок Куу/Элтры на удачу. И Седрик по нему опознает Куона. Это так на тему "Выскажи теорию, чтобы она точно в скипе не сработала"

_________________
Не бойся идти не туда – бойся никуда не идти!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10905  СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 18:20 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Shines писал(а):
Вы подумайте в другом ключе.
Цуруга Рэна не знают в Америке. Он там, разве что, очередной азиат с претензией на звёздность.
Седрик, как ведущий актёр, решает с Цуругой обсудить что-то по работе или просто выпить по стаканчику.
Приходит на ресепшн, спрашивает где проживает Цуруга Рэн. Ему отвечают, что такого в списке заселившихся нет.
А Седрик знает, что Цуруга проживает именно в этой гостинице. Что сделает мистер №1 в Голливуде? Включит обаяние и попросит посмотреть список недавно прибывших из Японии. И что он увидит? Куона Хизури. Того, кого столько времени уничтожал и пытался убрать из шоу-биза.


Такое может случиться, да, чисто теоретически. Более того, это может быть интересным. Собственно, а почему бы и нет? Я бы такой вариант развития почитала бы... ^_^

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10906  СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 18:41 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Вы всерьез считаете, что звезда Седрик сам придет в гостиницу к какому-то азиату? :) Это ж не Киану. Разве что на общей встрече предложит поговорить. И мне кажется, что он сразу не узнает двоюродного брата - он помнит его пятнадцатилетним блондином, а тут взрослый мужчина. У которого и волосы другие, и голос другой, даже ростом Рен будет повыше Седрика. К тому же, если Седрик тоже был моделью, то наверняка слышал имя Цуруга Рен.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10907  СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 18:56 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда, имелось в виду, что предположим, благодаря своему шарму Седрик уговаривает девочку с ресепшена показать списки жильцов (кто приехал на днях). И Седрик видит знакомое имя "Куон Хизури". Та-да-да-дам... Вот такая вот завязка.
Тоже сначала подумала, что это ниже его достоинства (Седрика) идти к какому-то азиату. Но потом еще подумала. Он может не в прямом смысле идти "пригласить выпить" (из добрых побуждений), а под этим предлогом. Может его Рен выбесил на съёмках и он решает наведаться в отель что-то узнать. Или еще что-то... Т.е. не обязательно "добрая" причина, просто предположим, что повод возник.
Просто чисто теоретически такой поворот интересен, поэтому а почему бы и нет. :)

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10908  СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 18:58 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 12:34
Сообщения: 20
Репутация: 0
Награды :
Веда писал(а):
И мне кажется, что он сразу не узнает двоюродного брата - он помнит его пятнадцатилетним блондином, а тут взрослый мужчина. У которого и волосы другие, и голос другой, даже ростом Рен будет повыше Седрика.

Тоже так думаю и даже надеюсь на такой сюжет. Будет считать его какой-то мелкой японской сошкой. А потом Рен что-то скажет/сделает/покажет, и Седрик такой :o .
Хотя с Накамурой не угадаешь. Пока все говорили и обсуждали, что "Если Япония не едет в Америку, то Америка едет в Японию", и тут бац - новая глава и все выстроенные теории в топку.
Зато теперь кажется знаю, куда именно "заграницу из-за своей работы" Шо несколько дней назад умотал и про какой "я уже совершу гигантский прыжок к новой большой сце..." из 236 главы он говорил.

_________________
Не бойся идти не туда – бойся никуда не идти!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10909  СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 19:03 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Мирабель писал(а):
и тут бац - новая глава и все выстроенные теории в топку.

С Накамурой так всегда, еще, кажется, ни разу не угадали. :D
Поэтому, дело это бесполезное, но в плане скрасить ожидание новой главы очень интересное.
Хотя был раз, когда простебались в кредите: "Давай спать вместе?", а Накамура взяла и вправду в следующей главе их в одну кровать уложила.

Мирабель писал(а):
Зато теперь кажется знаю, куда именно "заграницу из-за своей работы" Шо несколько дней назад умотал и про какой "я уже совершу гигантский прыжок к новой большой сце..." из 236 главы он говорил.

Да-да.)

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10910  СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 19:08 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
благодаря своему шарму Седрик уговаривает девочку с ресепшена показать списки жильцов

И девочка с ресепшена лишается работы на следующий же день, когда выясняется, кто "сдал" данные. И это вполне возможно. Поэтому данные могут дать лишь полиции, и все сотрудники это будут знать и помнить.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10911  СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 19:12 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
И девочка с ресепшена лишается работы на следующий же день, когда выясняется, кто "сдал" данные.

Жалко девочку, но что поделаешь. :D Такова жизнь... :) Надо думать головой, прежде, чем делать! 8)

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Последний раз редактировалось Helen 01 май 2020, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10912  СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 19:12 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 12:34
Сообщения: 20
Репутация: 0
Награды :
Helen писал(а):
Хотя был раз, когда простебались в кредите: "Давай спать вместе?", а Накамура взяла и вправду в следующей главе их в одну кровать уложила.

Могу добавить только фанфик Веды "Паззл". Испытала чистый шок и :shock: , когда прочитала в манге главу, где Рен и Яширо впервые встречаются, испытав чувство дежавю и пытаясь вспомнить, где я уже это читала. Пусть и маленький эпизод, но атмосфера и некоторые детали неожиданно сошлись.

_________________
Не бойся идти не туда – бойся никуда не идти!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10913  СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 19:15 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 12:34
Сообщения: 20
Репутация: 0
Награды :
Helen писал(а):
Жалко девочку, но что поделаешь. :D Такова жизнь... :)

Такова твоя роль в сюжете и замысле нашей Великой и Непредсказуемой ^_^ . Смирись :D

_________________
Не бойся идти не туда – бойся никуда не идти!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10914  СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 19:19 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Мирабель, точно, еще у Веды есть фанф встречи Кьёко с Корном (правда там он предложение делал), некоторые его моменты очень похожи на сцены Корн в Гуаме. :))
Да чего далеко ходить, Накамура вон страничку со скипбитовцами-школьниками нарисовала. Совпадение? Не думаю! :hehe: 8) Всё-таки Накамура наверно читает форумы. :D

Мирабель писал(а):
Такова твоя роль в сюжете и замысле нашей Великой и Непредсказуемой . Смирись

:D :up:

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10915  СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 19:32 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 12:34
Сообщения: 20
Репутация: 0
Награды :
Helen писал(а):
Всё-таки Накамура наверно читает форумы. :D

А про "извинте" и "не могу лереговоритъ английский" - это все было конспирацией 8)

_________________
Не бойся идти не туда – бойся никуда не идти!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10916  СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 19:58 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Мирабель писал(а):
В про "извинте" и "не могу лереговоритъ английский" - это все было конспирацией

Это она намекала. ;)

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10917  СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 23:31 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
Веда писал(а):
Вы всерьез считаете, что звезда Седрик сам придет в гостиницу к какому-то азиату? :) Это ж не Киану. Разве что на общей встрече предложит поговорить. И мне кажется, что он сразу не узнает двоюродного брата - он помнит его пятнадцатилетним блондином, а тут взрослый мужчина. У которого и волосы другие, и голос другой, даже ростом Рен будет повыше Седрика. К тому же, если Седрик тоже был моделью, то наверняка слышал имя Цуруга Рен.

А что если из-за работы моделью Седрик УЖЕ знает, что Рен - это Куон?))) Согласна, образы отличаются, но неужели Рен за 5 лет так изменился, что братец его не признает?) Хотя тут, конечно, оба варианта возможны... Если Кьёко со своим "Всевидящим оком" на Гуаме не закричала "Семпай, почему вы блондин???", то Седрик, конечно, тоже имеет право его не узнать))) Нам еще ничего толком не рассказали о характере принца Седди, так что не совсем понятно, стал бы он сливать инфу СМИ о происхождении Рена, если бы знал правду... Или наоборот, открещивался от родства с "мутантом" всеми правдами и неправдами? Неужели за 5 лет не попытался узнать, где же его нелюбимый родственник?
Кстати, все эти споры про псевдонимы и документы напомнили мне очевидную вещь - лучший актер Японии на самом деле гайдзин (он же гражданин США)! :D Какой позор для японского шоу-бизнеса будет, когда правда выйдет наружу))) С другой стороны, мистер №2 (из Лотоса) теперь может отмазываться, что "поэтому Рен так ото всех и отличается!")))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10918  СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 23:55 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Katrin писал(а):
Какой позор для японского шоу-бизнеса будет, когда правда выйдет наружу)))

А и правда. Но корни-то японские всё же есть, так что может простят ему этот факт))) Мистеру второму вообще бы за счастье, если бы Рен свалил) Хоть в Америку, хоть куда. Он бы тогда первым стал. ^_^

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10919  СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 00:08 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Вообще, полукровки в японском шоу-бизнесе очень популярны в виду именно что своего происхождения и внешности, так как по странной генетической особенности полукровки обычно очень красивые :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10920  СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 23:21 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
Сначала, конечно же, хотелось бы сказать огромное спасибо всем, кто приложил столько усилий, чтобы главы выходили как можно быстрее, не теряя в качестве))) :flower:
Жаль только новая глава не вызвала таких бурных обсуждений, как предыдущая... :dunno:
Но! В ней тоже есть интересные моменты)
Во-первых, как и подозревали прожженые скипбитовцы, не могло быть такого, чтобы Рен просто взял и предложил Кьеко встречаться, а она бы просто взяла и согласилась)))) Нет, это слишком просто))) :big_haa: Правда лично я думала, что в отказ пойдёт Кьеко с её обещанием Шо, а тут сам Рен практически пошёл на попятную, эх... Видать придётся ждать 10-ти летний таймскип, как в типичных сёдзё-мангах типа "Kauchou wa Maid-sama" и "Last game") :devil:
Во-вторых, не все могут знать, но в вк развернулись капец какие бурные обсуждения про медальон Рена и итогом стала вот эта статья https://skip-beat.fandom.com/ru/f/p/4400000000000000059.
В связи с чем возникает вопрос, да не один.... Например, почему, Рен??? Почему то, что ты повесил Кьеко на шею свой кулон, должно что-то значить? Конечно же люди, читавших скип не один раз, могли заметить, что кулон у Рена есть с первого тома. Вернее он есть даже во флешбеках, тех где он уже в Японии. То есть кулон видимо важен для Рена, но ведь Кьеко все равно не сможет его носить, так нафига? (не сможет потому что он мужской и потому что не одни читатели такие внимательные, в шоу-бизнесе многие наверняка видели и запомнили этот кулон) Ну и вопрос к Накамуре, значит ли что-то что это конкретный реально существующий кулон, или она просто смотрела каталоги мужских побрякушек и выбрала подходящую Рену?) *да, вряд ли все так просто, но ведь шанс есть?) *
Ps сама не заметила, как тут такая простыня текста получилась)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 546 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 543, 544, 545, 546, 547, 548, 549 ... 551  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"