Изменить размер шрифта
Текущее время: 19 май 2024, 10:30


Новая темаОтветить Страница 543 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 540, 541, 542, 543, 544, 545, 546 ... 551  След.
Автор Сообщение
Сообщение №10841  СообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 13:30 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Поэтому он может позадирать Седрика, который плюнет и обратит на него внимание.

Это да. Тут 2 варианта получается, либо Седрик проигнорит Шо, либо поведется и затеет перепалку. Вопрос в выдержке, если она у него как у Рена в начале манги, то Шо пробесится впустую, если же он легко поддаётся на провокации, то может получится интересная разборка. :)) А если всё же Накамура и Биглей реанимирует, и они тоже там окажутся, то может получиться что-то совсем-совсем интересное. :D
believe писал(а):
Седрик - Шо - Рэйно... Ну прямо ось зла, хе-хе...

Зато, пока эта ось вся собралась в Америке, в далёкой-далёкой Японии наша парочка спокойно может выяснять и налаживать отношения и не переживать, что кто-то помешает (ну за исключением Такарады, Яширо или Канаэ, но те если и мешают, то исключительно из лучших побуждений и вовсе не специально :)) )

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10842  СообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 23:54 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
believe писал(а):
Седрик - Шо - Рэйно... Ну прямо ось зла, хе-хе...

=DDD да, это будет эпично))) хотя не знаю, стоит ли реанимировать Биглей) они весь эпик пропустили... Теперь только Шо чуть-чуть позлить могут.. А у Кьеко есть железобетонная защита в виде Рена)
Хотя тут и без них вся компашка в Америку собралась...Кимико может свалить из Японии (или уже свалила?), Канаэ тоже уезжает... Нет, если все свалят, а Кьеко и Рен останутся в Японии - это даже хорошо))) можно продумать план действий))) но зная Накамуру, скорее Кьеко и Рена отправят туда же))) :) будет шанс познакомится с родителям Рена)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10843  СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 00:46 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Перечитала всю арку с "Лотосом в грязи" и далее, чтобы собрать всё в кучу. Итого имеем:
1. Моко едет в Америку, причём, раз вопрос еще не решён на 100%, то скорее всего пока еще не на съемки, а на кастинг.
2. Главная роль в этом в фильме скорее всего будет у Седрика.
3. Президент в разговоре с Элтрой (дядей Торой) говорит о Рене: "Да, решения не менял и если такой шанс подвернётся, то он его использует." И раз уж тут разговор идёт с американским дедушкой и про то, знают ли уже Куу и Джулия, а та же про то, что этот самый "дедушка" не должен помогать... то можно сделать вывод, что это всё связано с Америкой. И тогда можно предположить, что у Рена появился шанс выйти на мировую известность - поучаствовать в кастинге американского фильма. Скорее всего, того же самого фильма, куда будут пробоваться Моко и Седрик.
4. Говорилось, что Седрик скорее всего будет в главной роли. И тут получается 2 варианта: либо может получиться так, что Рен и Седрик будут сниматься вместе в одном фильме, либо будут на кастинге бороться за одну и ту же главную роль.
5. Не очень понятен момент с Кимико. Если она собиралась сблизиться с Седриком, нафига ей позарез как нужно было попасть в "Лотос"? Ведь Седрик собирается сниматься в другом фильме. Или же она рассчитывала, что с ней произойдёт то, что произошло с Канае - продюсер увидит её потенциал и позовёт в нужный фильм? Но это же, прямо скажем, шанс - один на миллион... Логичнее было бы предположить, что Седрик должен будет как-то пересечься с "Лотосом". Но пока что этой связи никак не получается...

Вот такие вот выводы.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10844  СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 13:38 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 19:38
Сообщения: 48
Репутация: 0
Награды :
Есть достаточно простой способ решить все проблемы с фильмом, Кимико и прочими разом.
Канаэ нужна на роль "идеала японской женщины", плюс вытащили её с кастинга исторического фильма.
Продюсер фанатеет по боевым искусствам.
Кимико билась, чтобы получить роль в историческом фильме.
Фильм - совместного, японско-американского производства.
Вывод - может сниматься что-то уровня Сёгуна https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1 ... 0%B0%D0%BB)
или Последнего Самурая https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%BC,_2003)
(форум ссылку бьёт, из-за закрывающей скобки)

То есть, сияющий европеец приезжает в страну варваров и побеждает там всех разом. Приезжать всему касту в Америку - не надо, съёмки большей частью могут проводиться в том же комплексе, что и Лотос (было упоминание, что там целый город выстроен, с гостиницами и прочими зданиями для актёров)
Азиатам будет отведена второстепенная роль. в том числе и Рену. А вот сможет ли он своей игрой затмить главную роль, уже зависит от него.
ну и фильм сниматься будет на английском, понятное дело, для западной аудитории же.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10845  СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 13:52 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
nuriko писал(а):
То есть, сияющий европеец приезжает в страну варваров и побеждает там всех разом. Приезжать всему касту в Америку - не надо, съёмки большей частью могут проводиться в том же комплексе, что и Лотос (было упоминание, что там целый город выстроен, с гостиницами и прочими зданиями для актёров)

Вообще да, при таком раскладе как раз получается, что даже если бы Кимико просто попала в Лотос, у неё бы был шанс встретиться с Седриком. Но ведь дед-учитель по боевым искусствам упоминал, что Моко придётся ехать в Америку. И Такарада Куу с Джулией видимо хотел предупредить как раз по причине возможного приезда их сына в Америку (про дела в Японии их вроде так не уведомляют, да и дед-промоутер в Японии помощь оказать даже при желании не мог бы). Поэтому-то и получается вывод, что японским актерам придётся поехать в Америку, а не наоборот. Хотя еще есть вариант 50/50, что часть съемок будет в Америке, а часть в Японии. Возможно при таком раскладе всё как раз и сойдется воедино.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10846  СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 15:05 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 19:38
Сообщения: 48
Репутация: 0
Награды :
Helen писал(а):
Хотя еще есть вариант 50/50, что часть съемок будет в Америке, а часть в Японии.

Есть ещё тот момент, что "Рен Тсуруга" появиться в Америке не может. Паспорт на имя Куона, со встречей в аэропорту обязательно будут проблемы. На Гуаме всё это решилось за счёт "нелюдимого Каина", а у Рена нет отмазки, регистрация в отеле под своим именем все пятилетние старания убить может. Так что, полагаю, если Канаэ и может типа с главгероем укатить, то Рен до премьеры в США (и безоговорочного успеха его роли) - невыездной.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10847  СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 15:49 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
nuriko писал(а):
Есть ещё тот момент, что "Рен Тсуруга" появиться в Америке не может. Паспорт на имя Куона, со встречей в аэропорту обязательно будут проблемы.

Ну формально, для того, чтобы его встретили, ему не обязательно показывать паспорт, что именно он - Рен Тсуруга. Ему настоящее имя нужно только чтобы купить билет на самолёт и зарегистрироваться в отеле. В аэропорту не объявляют списки прибывших поимённо, только если что-то случится. Встречающему пофиг, под каким именем летит актёр, ему просто говорят: надо встретить Васю Пупкина, который прилетает рейсом А111. Он смотрит, какой номер выхода у прилетевшего рейса А111, пишет на бумажке "Вася Пупкин", и идёт встречать. (Как Кьёко вначале пыталась встретить Каина Хила в аэропорту, пока не узнала, что место встречи изменилось.) Всё. Половина актёров использует псевдонимы, это нормально. Другое дело, что где-то может просочиться, что "Куон Хизури прилетел в Америку" или что "Куон Хизури поселился в таком-то отеле", но это опять же в случае, если Куу там достаточно известен, и все помнят, что у него есть сын с таким именем. А так - "Да мало ли таких мальчиков..."(с) :D
Другой вариант - фильм может послужить толчком Рена к тому, чтобы открыть всем своё реальное имя. Но всё же логичней было бы открывать это имя после того, как фильм успешным станет. А на эту "роль" вполне и фильм BJ подошёл бы - ведь вначале там имя актёра не указывалось, в случае успеха можно написать реальное имя, и будет сенсация.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10848  СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 18:22 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 19:38
Сообщения: 48
Репутация: 0
Награды :
Helen писал(а):
nuriko писал(а):
Есть ещё тот момент, что "Рен Тсуруга" появиться в Америке не может. Паспорт на имя Куона, со встречей в аэропорту обязательно будут проблемы.

Ну формально, для того, чтобы его встретили, ему не обязательно показывать паспорт, что именно он - Рен Тсуруга. Ему настоящее имя нужно только чтобы купить билет на самолёт и зарегистрироваться в отеле. В аэропорту не объявляют списки прибывших поимённо, только если что-то случится. Встречающему пофиг, под каким именем летит актёр, ему просто говорят: надо встретить Васю Пупкина, который прилетает рейсом А111. Он смотрит, какой номер выхода у прилетевшего рейса А111, пишет на бумажке "Вася Пупкин", и идёт встречать.


Маленький нюанс - вылетает он с ослепительно блондинистой шевелюрой.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10849  СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 18:48 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
nuriko писал(а):
Маленький нюанс - вылетает он с ослепительно блондинистой шевелюрой.


Да в целом это не должно оказаться проблемой. Имеем опять же 2 варианта:
1. Прилетаем блондином, проходим паспортный контроль, после получения заветного штампа открываем чемодан (ручную кладь никто не отменял), достаем парик Тсуриги Рена (благодаря BJ уже имеется) и счастливые идем в зал к встречающим.
2. Просто выходим к встречающим блондином, перекрашиваемся потом. Это для BJ было бы странно блондином вдруг оказаться - он же именно для той роли типо с Англии приехал, зачем ему вдруг в блондина краситься. А Рен - актер, модель, даже Кьеко по несколько раз цвет волос меняла, он тупо может сказать, что только что отснялся в фотосессии/рекламе, где требовалось быть блондином и не успел вернуть прежний цвет. В Америке такие детали встречающему будут по боку, что там и где этот японец до прилета делал. Единственное, что увидев блондина, у встречающего может возникнуть ассоциация с Куу, а значит, секрет всплыть раньше времени, поэтому вариант номер 1 предпочтительнее.

А вообще, если надо, вариант, как именно выкрутиться, всегда можно придумать.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10850  СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 18:58 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
А вообще, в догонку к предыдущему сообщению, может ему и краситься не придется. В тот раз он перекрашивался еще и из-за конспирации, чтобы нельзя было провести связь между Тсуругой и Каином, а в этот раз актер Тсуруга Рен может открыто лететь на съемки в Америку со своим менеджером. Почему имя в паспорте другое? Ну так, что вас удивляет, да, у меня псевдоним. Если вдруг спросят на контроле, а не родственник ли вам Куу Хизури, скосить под дурочка "нет, это просто совпадение" или просто улыбнуться и пройти молча, пусть думают, что хотят. Почему на фото в паспорте блондин - да что угодно можно сказать, до банального "тогда мода такая была, потом лень было фотку менять" :D

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10851  СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 19:05 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 19:38
Сообщения: 48
Репутация: 0
Награды :
Helen писал(а):
nuriko писал(а):
Маленький нюанс - вылетает он с ослепительно блондинистой шевелюрой.


Да в целом это не должно оказаться проблемой. Имеем опять же 2 варианта:
1. Прилетаем блондином, проходим паспортный контроль, после получения заветного штампа открываем чемодан (ручную кладь никто не отменял), достаем парик Тсуриги Рена (благодаря BJ уже имеется) и счастливые идем в зал к встречающим.
2. Просто выходим к встречающим блондином, перекрашиваемся потом. Это для BJ было бы странно блондином вдруг оказаться - он же именно для той роли типо с Англии приехал, зачем ему вдруг в блондина краситься. А Рен - актер, модель, даже Кьеко по несколько раз цвет волос меняла, он тупо может сказать, что только что отснялся в фотосессии/рекламе, где требовалось быть блондином и не успел вернуть прежний цвет. В Америке такие детали встречающему будут по боку, что там и где этот японец до прилета делал. Единственное, что увидев блондина, у встречающего может возникнуть ассоциация с Куу, а значит, секрет всплыть раньше времени, поэтому вариант номер 1 предпочтительнее.

А вообще, если надо, вариант, как именно выкрутиться, всегда можно придумать.


В целом это описывается фразой "слишком рискованный момент". Проблемы камер отслеживания, попытки объяснить встречающим, почему за сутки до перелёта японцу, играющему японца в историческом фильме, резко перекрашиваться в блондина, когда есть возможность воспользоваться тем же париком. Встречающие повезут в гостиницу/место встречи, которая, скорее всего, забронирована под всех актёров...
Каина сделали максимально нелюдимым именно для этого, чтобы контактов с труппой, а, следовательно, и вероятности раскрытия, было по минимуму.

В "полететь с реальным именем с менеджером" - нафига все эти кошки-мышки последние 5 лет были? Яширо сам говорил, что на сьёмки по рекламе зарубеж они летали разными рейсами. Но Яширо для этого менеджером и сделали, что он не лезет в те дела, что его не касаются.

Гораздо проще застолбить роль, для которой не надо покидать пределы Японии вообще.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10852  СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 19:35 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Поживём, увидим... :) В людом случае, задумки Накамуры чаще всего не удаётся угадать. Народ придумывает по 500 вариантов возможного развития событий, а она всё равно умудряется нарисовать 501, никем не высказанный. :))

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10853  СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 11:36 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Том 7, глава 38 - Накамура достаточно подробно нарисовала как всё происходит в аэропорту и самолёте, когда Рен куда-то летит. Короче, полетит он когда-нибудь в Америку или нет - это ещё бабушка надвое сказала, но что он не невыездной - это точно. Если будет потребность, способ, как именно это сделать, всегда найдётся.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10854  СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 11:51 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 19:38
Сообщения: 48
Репутация: 0
Награды :
Helen писал(а):
Том 7, глава 38 - Накамура достаточно подробно нарисовала как всё происходит в аэропорту и самолёте, когда Рен куда-то летит. Короче, полетит он когда-нибудь в Америку или нет - это ещё бабушка надвое сказала, но что он не невыездной - это точно. Если будет потребность, способ, как именно это сделать, всегда найдётся.

Момент седьмого тома - это внутренние рейсы(по Японии), для внутренних рейсов достаточно японского айди, который Лори может обеспечить.(как он делал для Хиллов)
Про международные рейсы Накамура подробно сказала в 36 томе, 216 глава.
Яширо: "У нас случались заграничные поездки по МОДЕЛЬНОЙ линии, но уезжали и возвращались мы ВСЕГДА врозь. ... Моя интуиция менеджера подсказывает, что не стоит слишком сильно копать, когда дело касается его тайн"
То есть, только модельные съёмки с минимальным количеством контактов.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10855  СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 12:11 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Да не важно, как именно, главное, что они были, эти самые заграничные поездки. :) Смысл в том, что выезжать он может, он не невыездной.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10856  СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 12:13 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 19:38
Сообщения: 48
Репутация: 0
Награды :
Helen писал(а):
Да не важно, как именно, главное, что они были, эти самые заграничные поездки. :) Смысл в том, что выезжать он может, он не невыездной.

На Гуам (и прочие заграницы) он выезжал, выезжал Куоном, не Реном.
Реном Тсуругой он за границу выезжать банально не может.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10857  СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 12:21 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
nuriko писал(а):
Про международные рейсы Накамура подробно сказала в 36 томе, 216 глава.
Яширо: "У нас случались заграничные поездки по МОДЕЛЬНОЙ линии, но уезжали и возвращались мы ВСЕГДА врозь. ...

из этой фразы следует:
1. Рен выезжал заграницу.
2. Вылет с Яширо был отдельный, но Яширо был с ним в итоге в качестве менеджера.

Вывод: модель, актер - не важно, на этих работах заграницей работал он все равно как Тсуруга Рен, не как Куон. Летел как Куон, работал как Рен. Даже заграницей. В чем проблема-то?

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10858  СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 12:34 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 19:38
Сообщения: 48
Репутация: 0
Награды :
Helen писал(а):
nuriko писал(а):
Про международные рейсы Накамура подробно сказала в 36 томе, 216 глава.
Яширо: "У нас случались заграничные поездки по МОДЕЛЬНОЙ линии, но уезжали и возвращались мы ВСЕГДА врозь. ...

из этой фразы следует:
1. Рен выезжал заграницу.
2. Вылет с Яширо был отдельный, но Яширо был с ним в итоге в качестве менеджера.

Вывод: модель, актер - не важно, на этих работах заграницей работал он все равно как Тсуруга Рен, не как Куон. Летел как Куон, работал как Рен. Даже заграницей. В чем проблема-то?


Да божечки-кошечки, для выезда за границу нужна виза! ВИЗА! документы на которую проверяются в управлении внутренних дел, поэтому псевдониму "Рен Тсуруга" визу не дадут элементарно. И внешний(заграничный) паспорт - по айди с японскими закорючками ни в одной гостинице селить не будут. И поэтому Рен вылетал от Яширо отдельно. Именно как Куон, и ждала его по прилёту Джелли, перекрашивала, и он уже к Яширо приезжал перекрашенным, селился отдельно, улетал отдельно, перекрашиваясь перед полётом(и после) вновь. Модельные съёмки позволяют индивидуальность, и только потому Рену позволено было выезжать.
Рен сам себе телефон лаже купить не может, потому что для этого требуются серьёзные документы, телефоны ему Лори выдаёт.
Съёмки в телевизионном проекте предполагают путешествие группой, компанией (как момент в 7 томе - но там внутренний выезд, айди достаточно). Оформление страховки, заселение, проверка визы - это всё должно, получается, быть на имя Рена Тсуруги. И увы, настоящая фамилия у него не настолько неизвестная, чтобы он мог путешествовать среди актёров и светить своей настоящей фамилией.

То есть, единственный способ - полностью поломать свой образ "Рена" и заселиться в отдельном отеле в мордой "я с вами знаться не хочу, за мной не приезжайте. связь со мной не держите"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10859  СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 19:57 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2020, 16:53
Сообщения: 2
Репутация: 0
Награды :
простите, что влезаю...а что мешает снять квартиру на имя менеджера? (воображаемого)
и не нужно будет светиться и тем более ломать образ "Рена"
разве что, сам Рен откажется от встречи с посыльным в аеропорту, что уж точно решит все проблемы


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10860  СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 22:28 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
nuriko писал(а):
Да божечки-кошечки, для выезда за границу нужна виза! ВИЗА! документы на которую проверяются в управлении внутренних дел, поэтому псевдониму "Рен Тсуруга" визу не дадут элементарно. И внешний(заграничный) паспорт - по айди с японскими закорючками ни в одной гостинице селить не будут.

Вообще-то у Японии и США вроде бы безвизовый режим...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 543 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 540, 541, 542, 543, 544, 545, 546 ... 551  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"