Изменить размер шрифта
Текущее время: 20 май 2024, 05:53


Новая темаОтветить Страница 541 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 538, 539, 540, 541, 542, 543, 544 ... 551  След.
Автор Сообщение
Сообщение №10801  СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 09:36 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Ребят, я читать умею. Честно. :D Но необузданные фантазии читателей порой находят свои подтверждения, правда, не всегда.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10802  СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 21:46 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
Василиса, мне кажется, Накамура может выдать нечто, что превзойдет все теории фанатов) Когда я думаю что сюжет не движется, я вспоминаю арку Хиллов и Гуам))) вот уж где все офигели))) :D
С другой стороны - почему это никак не отражается в логических рассуждениях Кьеко?) нельзя ж ТАКОЕ забыть за пару месяцев? Значит либо Кьеко совсем тормоз, либо этому есть какое-то объяснение и что вы может быть правы по поводу того, что она либо подсознательно игнорирует сигналы вселенной (в смысле Рена) либо прикидывается шлангом, либо ещё что-то)))
Хотя по поводу американских замашек я скорее соглашусь с nuriko. Ну не могла Кьеко вдруг решить, что Рен - это Куон Хизури, это вообще выводы уровня Шерлока)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10803  СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 21:08 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
После просмотра равок:
:wub: :o :shock: :wub: :mad: :mad: :mad: :o
Даже не зная текста, это офигенно! Но, блин, Накамура-сенсей, ну за что именно так?! :wall: :crazy:

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10804  СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 21:38 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
Это просто мега! Еще утром сегодня в твиттере искала хоть что-то, но кроме спойлера «кто-то их прервал на самом интересном месте!!11» ничего не было. А тут..
Мое сердечко замерло, воздуха перестало хватать :big_inlove: Это было таааак мило, чувственно и просто так нежно, что просто :big_bloodnose: И Куонушка счастлив, и Рен, и Кёко в своих чертогах разума медитировала и даже приняла это все. Ваааай :big_blush:
А потом прям моменты классные, что они как будто бы Веном :)) реакции одинаковые) вах, идеальная пара!
Ну и ложка дегтя тут тоже есть:/ что ж, к этому нас готовили давно, неужели Куон скоро раскроется перед Кёко (надеюсь и жду)

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10805  СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 03:56 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
Спасибо большое команде за такой оперативный перевод! И отдельная благодарность клинеру :respect: - так здорово «Лязг!» на фрейме сделали!:) а то англ.релиз не очень старались.

Грустно становится, что вот эта арка с Седриком, возможно, предфинальная. А так хочется читать и читать эту работу! Но и затягивать уже нельзя: разобраться со всеми психологическими проблемами, побыть парой, придти в один проект на роли влюбленных, а потом «десять лет спустя». Так будет органично :) хотя реакцию на настоящую личность Хиллов и про отца Кёко хотелось бы почитать O:-)

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10806  СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 04:40 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Нда, если вы не едете а Америку, то Америка едет к вам сама.
По накалу страстей и всеобщему оживлению последние главы действительно напоминают арку Хиллов и Гуама. Сердечко ёкает.
От сцены в лифте, от зашкаливающей нежности и ми-ми-ми, от тающей словно плавленый сырок на солнце Кёко, от Рена, который проходит все стадии от отрицания, принятия, надежды и ещё не счастья, но уже чего-то к нему близкого.
От о, эти глазки.
От Кёко, которая вспоминает серьезные вещи и у которой вдруг включается мозг (ааа, я даже не надеялась), такая хорошая, такая хорошенькая, взрослая.
Спасибо за перевод! Вы лучшие, на самом деле! :wub:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10807  СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 14:49 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
tailin писал(а):
Нда, если вы не едете а Америку, то Америка едет к вам сама.

:up:
Накамура здесь как всегда в своём репертуаре: пока все думали, что герои поедут в Америку, и гадали, как именно это произойдёт, Америка "приехала" в Японию. :)
Глава такая клёвая, что можно комментировать каждую страницу.) Первые страницы просто шикарны, мозг читателей поплавился не хуже, чем у Кьёко. :wub: Я вот всё думаю, до чего бы они дошли, если бы не тот рабочий? (никогда ещё птица-обломинго не была такой наглой и жирной :D )
И так приятно смотреть на адекватную Кьёко, такую неожиданно взрослую и спокойную, что сам Рен опешил.
И, блин, ну такой неждан с этим Седриком! Даже не могу представить, во что его появление выльется. В контакте многие думают, что Кьёко его с Корном спутает. С одной стороны похож конечно, но я всё же надеюсь, что этого не случиться. Потому что Корн - это Корн, единственный и неповторимый! :)

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10808  СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 15:28 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
В контакте многие думают, что Кьёко его с Корном спутает

Кеко узнала Рена в образе Каина. Задалась вопросом, почему Корн настолько совпадает с параметрами Цуруги - и вдруг спутает левого блондина с Корном? Это ж как она должна резко отупеть?
К тому же, она сейчас явно с подозрением относится к Седрику из-за блога Кимико (вроде правильно).
Мне другое интересно - в том же контакте предположили, что Седрик и есть тот самый гонитель и злобный гений Куона в Америке. В таком случае, Седрик мало того, что имеет двойное дно, как говорится, так еще на него можно собрать приличный компромат, ежели Накамура, рисуя образ в воспоминаниях Рена, имела в виду именно его. И неужели такой любящий дедушка, как Элтра, который так переживает за Рена, ни сном ни духом не в курсе травли одного внука вторым? Ой ли?

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10809  СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 16:11 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
Веда писал(а):
Helen писал(а):
В контакте многие думают, что Кьёко его с Корном спутает

Мне другое интересно - в том же контакте предположили, что Седрик и есть тот самый гонитель и злобный гений Куона в Америке. В таком случае, Седрик мало того, что имеет двойное дно, как говорится, так еще на него можно собрать приличный компромат, ежели Накамура, рисуя образ в воспоминаниях Рена, имела в виду именно его. И неужели такой любящий дедушка, как Элтра, который так переживает за Рена, ни сном ни духом не в курсе травли одного внука вторым? Ой ли?

Очень много косвенных доказательств тому, что Седрик - это тот кучерявый парень. На счёт Элтры - он в разговоре с Такарадой переживал о произошедшем и говорил что "На сей раз я смогу его защитить" - то есть он был в курсе. Неизвестно только - сразу или постфактум. Вот страничка: https://sun9-47.userapi.com/c852016/v85 ... J9WJ-I.jpg

Ну и в целом, вот собрали в кучу всё, что известно о Седрике на данный момент: https://vk.com/wall-45558411_67836

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10810  СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 16:22 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Кеко узнала Рена в образе Каина. Задалась вопросом, почему Корн настолько совпадает с параметрами Цуруги - и вдруг спутает левого блондина с Корном? Это ж как она должна резко отупеть?

Вот и я на это надеюсь, что внутреннее чутье ее не подведет. Но всегда есть минимальный риск "а вдруг?.."
Про родственные связи поддержу Natalya-ru, тоже так думаю.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10811  СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 16:34 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Natalya-ru писал(а):
На счёт Элтры - он в разговоре с Такарадой переживал о произошедшем и говорил что "На сей раз я смогу его защитить" - то есть он был в курсе

После снятия головы не плачут по волосам, как говорится. Что мешало ему вмешаться в первый раз? Что Седрик был "послушным" и успешным мальчиком, а Куон начал бунтовать? Времени не было? В таком случае пусть занимает место за Куу.
И от чего он собирается защищать Рена сейчас? От Седрика? Поможет Рену не чувствовать себя жертвой перед Седриком и бояться его? Или специально - привез Седрика в Японию, чтобы типа Рен переборол себя и внуки помирились?

Как бы не было так, что Элтра лет десять назад как менеджер и продюсер сделал ставку на Седрика, мол, он более талантлив. Тем самым дав одному внуку повод щемить и унижать второго - по первородству, по происхождению (как я понимаю, Седрик у нас будет чистокровкой), по "любимости" деда, который прочит ему карьеру.
Потому Лори и взялся за Куона, чтобы доказать - Куон не менее хорош, не менее талантлив и уж точно в стране своего отца будет более любимым, чем Седрик в Голливуде, где красавчиков как г...на за баней...
Если это так, то Куон всего лишь пешка в игре двух продюсеров.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10812  СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 18:36 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 19:38
Сообщения: 48
Репутация: 0
Награды :
Судя по разговору, даже Куу не в курсе того, что именно было с его собственным сыном. А Куу я бы не обвиняла в равнодушии.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10813  СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 19:42 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Спасибо за перевод!
Почитала все теории поняла, что пора мангу перечитывать:))) (чем не занятие на карантине).
Судя по всему, Кими и Седрик просто идеальная парочка из ада: беспринципные "золотые" детки не стесняющиеся выезжать на родственных связях и давить по дороге более талантливых, но не таких пробивных. Тем не менее на Кими управа нашлась и на Седрика найдется, если Рен возьмет себя в руки. Всё-таки он-ребенок, подросток и он сейчас - это далеко не один и тот же человек. У него раньше просто велосипеда, в смысле Кёко не было:)))) Ну и уверенности в себе, признания, славы, которых он добился без родственной поддержки своими усилиями.
Имхо, самая большая проблема Рена, что он тихушник. И это может стать первым и серьезным испытанием для их новорожденных отношений: как он сможет преодолеть себя, проявить слабость перед любимым человеком, открыться?

А сценки в лифте - просто ми-ми-ми и хохот:))) Как Рен к ней прижался лбом - милота, но выражение лица Кёко и весь её вид, когда ей признается в любви самый желанный мужчина Японии... :D :D :D
Вообще их вид и лица, когда лифт открылся - это нечто:))))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10814  СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 02:27 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Огромное спасибо команде за главу!
Итак, пошел 11 год чтения манги. Наконец-то дождались от героев романтики вне ролей. Да-да, я сама всегда повторяю, что у нас манга про актеров, а не про любовь. Мимимишность главы, видимо, авторская компенсация нам за все эти годы, только почему-то у меня какой-то червячок сомнений закрадывается. И дело не только в Седрике, тут у нас и злополучные часы на переднем плане - как раз на руке, которой Рен в стену упирается, и неожиданная собранность Кёко, когда она вспомнила первый разговор Рена и Бо, что-то ведь себе там надумала опять!
А Седрик... Если это действительно он - зачинщик того буллинга, то все встает на свои места: я все думала, откуда предводитель какой-то шпаны (хотя одежда там не очень со шпаной ассоциируется) знает о японских корнях Рена - блондинистый, голубоглазый Куон меньше всего на азиата похож, даже если у него разрез глаз соответствующий (генетику и рецессивность вспоминать не будем))). Получается, шпана была в курсе семейной ситуации Куона, просто мельком увидеть папу для таких выводов недостаточно. Но если все так, как Веда написала под спойлером, то ... м-да...
Вот что удивило - реакция Кеко на Седрика, я, честно признаюсь, в первый момент тоже подумала, что она его с Корном перепутала, потом, отмела эту мысль: Кеко около 2 месяцев назад, встретив Рена в оригинальном виде, Корна опознала в нем безошибочно (Японские спецслужбы должны локти кусать, что в лице Кеко упустили человека со встроенной функцией распознавания антропометрических данных). В общем, левого человека она вряд ли с кем-то спутает, тут что-то другое. Сначала, когда она только услышала новость, была просто удивлена - тут понятно, возлюбленный Кими, возможный партнер Моко и т.д., но вот когда она его увидела, прям ошарашенность была.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10815  СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 02:58 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
Василиса писал(а):
злополучные часы на переднем плане - как раз на руке, которой Рен в стену упирается, и неожиданная собранность Кёко, когда она вспомнила первый разговор Рена и Бо, что-то ведь себе там надумала опять!

Скорее со стороны Рена это как показатель сделанного выбора, что вот и все, назад дороги нет (и хорошо). Или это как «стопор», чтобы сейчас себе большего не позволить, а то в шахту лифта сбегут :D ну или это просто кабедон, просто рука, и часы просто как браслет. Без подоплёки.
Для Кёко, я думаю, это воспоминание напомнило, что Рен не самый счастливый человек в прошлом, что у него что-то плохое случилось, ему самому сложно сейчас решиться на то, чего желает его сердце. Думаю, она просто посчитала, что тут все не так просто, и нечего ее мозгам сейчас плавиться, тут у человека была какая-то жизненная трагедия, что он запретил себе полноценно любить. Значит - надо принять и помочь ему. (Ну или я просто хочу, чтобы ее мозги так работали)
Василиса писал(а):
В общем, левого человека она вряд ли с кем-то спутает, тут что-то другое. Сначала, когда она только услышала новость, была просто удивлена - тут понятно, возлюбленный Кими, возможный партнер Моко и т.д., но вот когда она его увидела, прям ошарашенность была.

Ну обернулась она потому, что на слуху все-таки было у нее это имя, связанное с Кимико, тут понятно все, да. А вот ошарашенность - мб она действительно заметила сходство с одним блондином с Гуама?) Пусть нам неизвестно, какого цвета глаза у Седди, но очень надеюсь, что не зелёный, как у Куона._.
Хотя мб это наведет на мысль Кеко, что Седди прям как некий Эльф, а потом пойдет цепочка, что Корн... это мб даже и Куон.
Ой, да что сейчас загадывать :-/ надо подождать глав так... с 5 хотя бы, чтобы понять, что это за эмоция была у нее в конце.

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10816  СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 12:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Chibi писал(а):
Пусть нам неизвестно, какого цвета глаза у Седди, но очень надеюсь, что не зелёный, как у Куона._.
Хотя мб это наведет на мысль Кеко, что Седди прям как некий Эльф, а потом пойдет цепочка, что Корн... это мб даже и Куон.
Ой, да что сейчас загадывать :-/ надо подождать глав так... с 5 хотя бы, чтобы понять, что это за эмоция была у нее в конце.


"Рен (спонтанно): это не эльф, гарантирую
Кёко (пытаясь думать): почему?
Рен: толпа не может принимать эльфа за малознакомого иностранца, принимают обычно за того, кого хорошо знали раньше
Кёко : А, точно!
Тоже Кёко : а вы откуда знаете?
Рен : ... в гримерке расскажу )"

Короче, даже если Седрик в линзах того самого цвета, волосы у Куона не вьются и слегка другие, так что даже приняв от неожиданности его за эльфа, вряд ли у неё это будет надолго, скелет не тот :)), поэтому её точно должны посетить сомнения ). И даже если в голову взбредёт, что это из-за какого-нибудь "осквернения" она не может его разглядеть как нужно, и всё действительно в ту сторону пойдёт, то (это, конечно, уже совсем...) сомнения должны остаться: эльфа она видела на Гуаме, а этот из Америки точно, да и имя известное, и ожидали его, так что вряд ли возможно, что его как эльфа приняли не за того, и вообще чел со сложившейся карьерой "слегка" не укладывается в образ несчастного эльфа.
Кроме того - это тот, в кого влюблена Кимико и ради которого она требовала себе роль в Лотосе. Значит - давно знала, что тот сюда приедет.
Всё это требует мыслительной деятельности, но... это вопрос того, в кого, получается, влюблена Кёко: в Рена (из которого то тьма лезет, то ещё какие закидоны, из-за которых он от неё отворачивается, то ревность и недоверие, но при этом она не готова его кому-то отдавать) или в эльфа, который стребовал поцелуй в качестве снятия проклятия. В первом случае (который, по-моему, максимально вероятен) она просто посоветуется с Реном на этот счёт, ведь другу-эльфу она обязана помочь и предупредить насчёт Кимико.
И это удачный повод перевести разговор со смущающей темы на деловые рельсы: посоветоваться с семпаем она обычно не стеснялась, и к переводу темы прибегала легко, когда его в "ту" сторону вело )

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Последний раз редактировалось lenexija 22 мар 2020, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10817  СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 12:17 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Пошла перечитывать последнюю арку в надежде хоть как-то собрать все данные в кучу.
Итак, у этого Седрика не только дед продюссер, но и родители - актеры (гл.272). Дед с Реном у них получается общий по матери. Если Седрик - кузен Рена, то у матери Рена получается есть родная сестра или брат, которая(ый) тоже актер. И т.к. все они в одной среде крутятся, то конкуренция там жуткая должна быть. И если дед еще мог придерживаться нейтралитета (предположим, что было так), то родители Седрика вполне могли быть на стороне своего ребенка и быть заинтересованы, чтобы именно он был везде на первом месте, а не племянник. *Обстановочка похлеще, чем в змеином гнезде...*
И возвращаясь к теме личной трагедии Куона, она могла случиться как раз потому, что с одной стороны гнобили и давили, а с другой стороны (которая могла бы помочь) не замечали всего этого в виду сильной занятости (родители) или банальной "близорукости" (дед). Дед мог просто смотреть на факты, что один внук успешнее, а второй не справляется, и "тащить" первого внука, на задумываясь, что может второй не тянет не потому что плох/сам не хочет/не заинтересован, а по каким-то другим неявным причинам. Куон ведь всё в себе держал скорее всего и не жаловался никому. А в итоге проблему осознали, когда уже произошла катастрофа.
И тут, даже если Такарада и решил всем показать, что Куон ничуть не уступает Седрику, а может еще и круче того, можно ли сказать, что Куон оказался пешкой в игре двух продюссеров? Думаю, нет. Тут скорее печальное стечение обстоятельств.

Читая далее, гл.273, видим, что Куон дедом был всё же очень любим (со слов Такарады). Так что вряд ли Элтра осознанно ставил акценты на Седрике, притесняя Куона. Может быть даже наоборот, Куон был более любим, и дед его пытался протащить в актерскую среду, не взирая на первые неудачи, за что Куон и был еще более нелюбим Седриком и получал еще больше издёвок с его стороны. Может быть в этом и заключалась губительность любви деда, о которой говорит Такарада. Если бы он не старался изо всех сил "помочь", то Куон бы просто оказался отделён от актёрской среды да и всё, занимался бы чем-то другим. Но дед упрямо продвигал, над Куоном всё больше издевались ("сам ничего не можешь, но из-за смазливой мордашки тебя продолжают везде пихать"), а катастрофа приближалась.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10818  СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 12:29 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Что касается Седрика и Кьёко. Вот чёрт её знает, чему она так изумилась, увидев его лицо. Предположим, что спутать с Корном она его всё же не может. Может быть она понимает, что это разные люди, но отметила очень сильную схожесть? Может быть тогда у нас есть шанс, что когда она всё тщательно обдумает, то из этой похожести поймёт, что Корн не эльф, а реальный человек, и 2+2=4, т.е. Корн=Куон и все последующие выводы?..

Кстати, мне кажется, есть шанс, что Седрик, если где столкнётся с Могами, может положить на неё глаз, она же как раз должна быть в его вкусе. И тогда это окажется спусковым крючком для Рена, чтобы дать отпор Седрику на полную катушку.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10819  СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 14:03 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Helen, как по мне Сердрик и Куон совсем не похожи (даже пошла перечитала главы с Гуама). И очень надеюсь, что манга не пойдет по такому сценарию. Но если Рен и Седрик родственники и мы будем наблюдать за историей "душевной травмы Рена", то я думаю в этой арке возможно, то что Рен=Корн=Куон - откроется.

Там в ВК в группе очень хороший пост написали про то, кто же такой Седрик. И как раз нужные картинки прикрепили (как раз те которые было в главах про Гуам: 210-211 главы).

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10820  СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 21:37 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Всю главу разговор, а Седрика пока не видать. Интересно, как Кёко выкрутиться: с Бо спалилась-то по полной.
А если отвлечься от нашей парочки и темы этой весны (а может и лета) - "что же ответит Кёко", возник вопрос: уехал ли Шо или он успел застать всю эту шумиху с Реном? Хотя он японское телевидение, наверное, и в Штатах через и-нет просматривать может.
ПС. Всем здоровья! И Накамуре-сенсею!

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 541 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 538, 539, 540, 541, 542, 543, 544 ... 551  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"