Изменить размер шрифта
Текущее время: 15 май 2024, 04:37


Новая темаОтветить Страница 530 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 527, 528, 529, 530, 531, 532, 533 ... 551  След.
Автор Сообщение
Сообщение №10581  СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 18:04 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Chibi писал(а):
Тогда мне искренне жаль Такараду.

Ты Такараду не знаешь? Он же будет бегать и на каждом углу гордо указывать на себя - моя школа!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10582  СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 18:54 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
Веда писал(а):
Ты Такараду не знаешь? Он же будет бегать и на каждом углу гордо указывать на себя - моя школа!


Ладно, я просто хочу увидеть такую распрекрасную его физиономию еще раз:Р особенно если эти двое начнут встречаться, и об этом будет знать только Яширо :D

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10583  СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 20:26 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Chibi писал(а):
«случайное» событие, когда Бо и Рен «случайно» пересеклись на телестудии? Что, если Яширо припомнил Бо, специально пришедшего к Рену в гримерку поговорить, и такой «оп-па! Кёко-чан тоже в этом шоу кем-то работает» - и подстроил свою задержку на совещании?

Так он же наоборот сбегает пораньше с этого совещания, "быстрей-быстрей, а то там Рен один, вдруг чего случится". Если б он специально подгадал (даже не зная, что Кьёко - Бо, а просто зная, что она в это же время скорее всего там будет), он бы наоборот не спешил, а думал бы: "Вот, пусть встретятся, поговорят, чего мешаться там..."

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10584  СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 22:39 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 19:38
Сообщения: 48
Репутация: 0
Награды :
Гроза писал(а):
Хоть она и меняет голос, но все-таки интонации, произношение трудно изменить.

Бо говорит о себе в мужском роде "боку" вместо традиционного Кёковского "ватаси", не использует кейго (вежливый японский, традиционная карточка Кёко), называет Рена "Тсуруга-КУН"
то есть, без предварительного знания, речь распознать не получится.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10585  СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 22:48 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
Helen писал(а):
Так он же наоборот сбегает пораньше с этого совещания, "быстрей-быстрей, а то там Рен один, вдруг чего случится". Если б он специально подгадал (даже не зная, что Кьёко - Бо, а просто зная, что она в это же время скорее всего там будет), он бы наоборот не спешил, а думал бы: "Вот, пусть встретятся, поговорят, чего мешаться там..."


Логично и даже очень. Но так как Яширо временный менеджер Кёко, то в принципе знать должен ее расписание примерно (пусть сейчас уже как пару дней ее не сопровождает из-за конфликта). И может быть он спешит так, чтобы если что «друг друга не поубивали» (что вряд ли, конечно :D ) или же наоборот, чтобы подхватить Кёко и так «о, Кёко-чан же сегодня на телестудии работает вечером, подбросим до дома, а то не приличествует молодой девушке одной так поздно домой возвращаться».
Эх, а теория о всезнающем Яширо была заманчивой :shy:

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10586  СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 01:46 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Ну вот, только придешь, а дискуссия уже кончилась, даже влезать неудобно.
Веда писал(а):
Может, не надо совсем уж Куона? А то поступит по-куоновски - паспорт в зубы, ноги в руки и стартанет куда-нибудь на край света "начинать жизнь с нуля"
Не, не должен) В прошлый раз его на это Такарада подбил, а в этот раз президент не заинтересован своё сокровище отпускать (разве что домой к маме в новый проект к родственничкам))
Гроза писал(а):
Или тут "очки надел - Кларк Кент, очки снят - Супермен"
Плотный костюм немного искажает голос+ попытки Кёко его изменить. А может быть, просто у Рена с этим проблемы. (Я своего начальника, одного из, где-то с год по телефону не узнавала и до сих пор не особо))) + с ним она разговаривает неформально, отсюда и другая манера речи (nuriko :respect: , как же хорошо знать японский) Но волшебный колпак всё объясняет гораздо лучше))).
Веда писал(а):
Если Юки сейчас исполняет обязанности менеджера Кеко, то у него есть ее расписание. Думаете, там не будет указано шоу с Бо?
Вай нот, просто «работа на студии такой-то». Согласна с Helen, тоже помню что-то такое. Мне кажется, Яширо тоже пока не в курсе и мучается от любопытства))). Во всяком случае нам ещё не показали опровержения.
Chibi писал(а):
Ладно, я просто хочу увидеть такую распрекрасную его физиономию еще раз:Р особенно если эти двое начнут встречаться, и об этом будет знать только Яширо
Да ладно, пусть лучше объединяются, недавно же выяснили, что они оба в курсе чувств Рена. Обложат со всех сторон.

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10587  СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 01:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
tailin писал(а):
Да ладно, пусть лучше объединяются, недавно же выяснили, что они оба в курсе чувств Рена. Обложат со всех сторон.

Кстати, по поводу чувств... Если у президента всё же больше политика невмешательства - "знать - знаю, но влезать не буду, пока сами не попросите", то Яширо в качестве сводника лучше. Он Кьёко неоднократно намекал на чувства Рена (другое дело, что у той всё равно все эти разы мимо ушей прошли...). И если он каким-то образом узнает, что Кьёко чувствует к Рену (а он пока не знает, пару раз догадки, что такое может быть, были, но уверенности нет), то есть шанс, что в отличие от президента он эту новость Рену сболтнёт. А там, глядишь, у Рена уверенности в себе поприбавится и он начнет поактивнее себя вести (а не как сейчас: "А вдруг она меня... А нет, быть того не может, показалось").

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10588  СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 02:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Не знаю даже, мне позиция/политика президента очень импонирует. Но он сам няшка, конечно. Хотя это его недавнее или давнее уже "мне интереснее, как она вырастет как актриса" и еще более давнее "пускать его к ней, это всё равно что пускать щенка к пустой миске". И да, он-то в отличие от остальных всё знает и ничего не делает. Возможно, из той же логики, что пока рано (хотя этот старый прохиндей в курсе должен быть как бы, что лёд с обеих сторон уже треснул и давно пора). Интересно, насколько серьезно он говорил об актерском росте.
Яширо - да, не кажется, что он утерпел бы и не рассказал Рену, если бы узнал о чувствах Кёко. А всё-таки это личное и хотелось бы, чтобы они разобрались сами (кто-нибудь в это ещё верит...)

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10589  СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 11:45 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
tailin писал(а):
А всё-таки это личное и хотелось бы, чтобы они разобрались сами

Да ладно, даже в реальной жизни часто без третьих сторон не обходится, всё равно обязательно кто-нибудь советует/открывает глаза на очевидное и проч.
tailin писал(а):
мне интереснее, как она вырастет как актриса

Президенту, как мне кажется, всё равно, будут ли они парой или нет, ему главное, чтобы они свои душевные травмы залечили. У него более философский подход умудрённого годами человека: "Всё это опыт, плохой или хороший, который позволяет нам расти, становиться лучше, мудрее, учит преодолевать трудности и так далее."

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10590  СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 12:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Helen, :hands: хорошо сказано, думаю, так и есть.
(А для любвежорства и неразделённая любовь подойдет :D )

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10591  СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 14:45 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:58
Сообщения: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Как же приятно наблюдать за всеобщим оживлением, когда едва-едва запахло "палёным" (намёком на подвижки)! :big_happy:

_________________
Omnia mea mecum porto


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10592  СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 22:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Ааа, поговорите со мной, люди. Очень хочется перетереть спойлеры к новой главе. Блиц-опрос.
1. Как вы относитесь к нарисовавшейся ЛГБТ презентации в манге?
- мне все равно
- все равно, пока не касается главных героев
- мне нравится, толерантность рулит
- Накамура достала обламывать (только ввели «бабу с яйцами», как оказалось… :dunno: )
2. Как вы думаете, кто станет следующей жертвой см. п. 1 (прокачиваем навык вангования)
- никто, Накамура ограничится Каной-сан
- Рейно
- Шо
- Канаэ
- Амамия
- Киджима :crazy:
- Яширо :D
- Ваш вариант
3. Как вы считаете, Цуруга Рен признается своей школьнице после такого напутствия? (помним про навык)
- не признается, потому что засс…боится и тараканы не позволят
- не признается, потому что помешают пробки, Яширо, президент, тайфун в Токио, ваш вариант
- признается, но не школьнице
- признается школьнице, но не той
- признается, но она не поймет
- признается, она поймет, но не поверит
- попытается признаться, но она не дослушает и снова убежит, а на вторую попытку его не хватит
4. Ваше впечатление от главы (предварительное)
- проходная
- решающая
- много бла-бла
- много бла-бла ни о чем
- мало страниц
- мало дела
- много цыпленка во всех ракурсов
Усё, я умер. Что-то я опять за Шо переживаю… :'(

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10593  СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 22:39 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:58
Сообщения: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Ой, да пусть себе Накамура резвится, а мы поглядим, что из этого выйдет. ;)

Короче, мне не хватает универсального варианта ответа: "Будь, что будет!" :deal:

_________________
Omnia mea mecum porto


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10594  СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 23:48 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
tailin писал(а):
1. Как вы относитесь к нарисовавшейся ЛГБТ презентации в манге?

А всё равно. :) Хотя, неожиданно было.
2. Авось обойдётся без "жертв". :D
3 А какого такого напутствия?.. Мне кажется, не расскажет ничего он ей, отмажется чем-то общим. Или Яширо в самый "подходящий" момент явится. 50/50. :) Но помечтать, что он ей сейчас каааак что-то явное выложит, а она кааак догадается... очень хочется. :))
4. Много текста, поэтому пока не понятно, то ли проходная, то ли нет. Всё-таки, было бы лучше, если бы разговор о школьнице состоялся в этой главе, но это же Накамура, тянуть котов за причинные места - её любимое занятие. :wall:

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10595  СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 01:51 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:21
Сообщения: 61
Репутация: 7
Награды :
1) вариант 2
2) вариант 1
3) вариант 2
4) вариант 3, 6, 7

Итого - чёрт его знает, как Накамура это разрулит, а, главное, когда (на наше летоисчисление; у них дело может ограничиться парой недель). По-прежнему уповаю на спешл "подарок на БД", к этому моменту самые острые конфликты должны сгладиться.


Последний раз редактировалось Gemini 11 янв 2023, 20:22, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10596  СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 13:31 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:58
Сообщения: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Ну ладно, уговорили (раз уж всё всерьёз):
1.Одна целая, пять десятых. :)
2.Верю в лучшее (здравый смысл) - единица.
3. Однозначно, счастливое число - семь.
4. Пятёрка - за главу и мангу, которой всегда мало.

_________________
Omnia mea mecum porto


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10597  СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 23:20 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
Рано делать ставки, ибо ничего непонятно)))) :))
но раз уж начали - пальцем в небо:
1. В манге вообще пофиг, но от Скипа не ожидала, так что будем надеяться что кто-то один - переодетый парень))))))
2. 1)
3. 2) потому что это скип...
4. 7)))) много Бо, ничего не понятно и Рен вряд ли сказал что-то толковое, будь он неладен


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10598  СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 15:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Спасибо всем откликнувшимся! [] Что-то глава, ещё даже не появившись, зацепила за живое. Arkhibear, да, опрос больше шуточный, но результаты меня тоже интересовали. Солидарна со всеми, 1 – 4 (но это по личным мотивам))) 2 – 1 (искренне надеюсь, что на этом всё) 3 – или второе или последнее, в признание нормальное не верю, дай-то Будда, напрасно. 4 – последнее точно, Бо додали.

Бедный Рен, что-то как не изобразят воздыхательницу, так одна в другого влюблена на самом деле, другая девушек предпочитает, третья… Третья – Кёко, и этим всё сказано. Кто там ещё был? Рюрико в начале манги, давно не появлявшаяся и Эрика ещё, успешно отваженная Марией-чан. Негусто для секс-символа. ))) (Кёко по количеству воздыхателей, нам показанных, лидирует пока)))

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10599  СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 16:32 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:58
Сообщения: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
tailin писал(а):
...Кёко по количеству воздыхателей, нам показанных, лидирует пока
Так ведь нам "массовку", вздыхающую о Рене просто не показывают. А ещё - нельзя же лишать сенпая поводов для ревности, не так ли? :hehe:

_________________
Omnia mea mecum porto


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10600  СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 16:39 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
О-о, анлейт вышел и всё оказалось немного не так, как показалось в начале с первыми спойлерами. Не, глава не проходная. Мне кажется, после неё все фанаты будут дружно скандировать: "Признайся! Признайся!" :D Но, блин, она (Кьёко) ведь не даст ему признаться, она даже комплимент ему сказать не даёт, так что даже если Рен и послушается Петуха, ничего из этого, скорее всего не выйдет. :(

И, блин, так и хочется сказать: "Кьёко, ты совсем там способность мыслить потеряла? Алё, он тебе говорит, что ТА девушка от него убежала, даже уточнил, когда именно это случилось, ну сложи ты 2+2!" :wall:

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 530 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 527, 528, 529, 530, 531, 532, 533 ... 551  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"