Изменить размер шрифта
Текущее время: 29 апр 2024, 05:58


Новая темаОтветить Страница 527 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 524, 525, 526, 527, 528, 529, 530 ... 551  След.
Автор Сообщение
Сообщение №10521  СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 01:45 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:21
Сообщения: 61
Репутация: 7
Награды :
Веда писал(а):
Причем меня смущает само имя Элтра. Оно нестандартное западное, оно скорее, как у нас, "старообрядческое". Или же - ирландско-шотландско-гэльское. Еще такие имена берут а-ля протестанты и мормоны. Не, мормоны отпадают, остаются протестанты, истовые католики из католической части Британии... блин, Накамура что-то точно мутит.

Мне показалось, что Элтра - аналог имени Уолтер (древнегерманское по происхождению, что-то вроде "властитель войска"), или один из его вариантов. По произношению ближе Ирландский (Gaeilge) м. Ualtar (Уалтар), Uatér, Uatéar (Уатер), или Мэнский (Gaelg, Gailck) м. Waltar (Уалтар), Altar (Алтар). Вообще, в японском произношение не такое, как в других языках - много гласных, замена Р на Л, В на Б, Ш на С. Переводчики уверены, что имя должно звучать как ЭЛТРА, а не ЭЛТЭРА, АРЭТЭРУ и пр? Может, прозвище ТОРА - просто созвучие, по аналогии?
И да, в прошлой главе нас уверяли, что внук Элтры - Седрик Ди Беннет. Он брат Куона? Родной, двоюродный? Дождаться бы конца этой арки )

П.С. Пришло в голову - если Аруджи и Тораджи - просто прозвища, а не имена, то их происхождение: Тора (тигр )и Рю (дракон). Это же популярная парочка из японской мифологии ) Есть даже сериал "Тигр и Дракон — "...комедийный японский телесериал про ракуго, выходивший на канале TBS... Название ... связано с именами главных героев фильма — Торадзи и Рюдзи".


Последний раз редактировалось Gemini 11 янв 2023, 20:16, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10522  СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 01:49 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
nuriko, я подозреваю, что Такарада все же Рори. Или даже что-нить типа Рю. А Лори псевдоним :)
Gemini писал(а):
И да, в прошлой главе нас уверяли, что внук Элтры - Седрик Ди Беннет. Он брат Куона? Родной, двоюродный? Дождаться бы конца этой арки )

А вот и другие родственники бедного Куона подъехали. Мало ему было соперничества с отцом - там все семейство такое, что комплексами Куона можно облицовывать всю Фудзи, от подножья до макушки.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10523  СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 02:30 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 19:38
Сообщения: 48
Репутация: 0
Награды :
Gemini писал(а):
Веда писал(а):
Причем меня смущает само имя Элтра. Оно нестандартное западное, оно скорее, как у нас, "старообрядческое". Или же - ирландско-шотландско-гэльское. Еще такие имена берут а-ля протестанты и мормоны. Не, мормоны отпадают, остаются протестанты, истовые католики из католической части Британии... блин, Накамура что-то точно мутит.

Мне показалось, что Элтра - аналог имени Уолтер (древнегерманское по происхождению, что-то вроде "властитель войска"), или один из его вариантов. По произношению ближе Ирландский (Gaeilge) м. Ualtar (Уалтар), Uatér, Uatéar (Уатер), или Мэнский (Gaelg, Gailck) м. Waltar (Уалтар), Altar (Алтар). Вообще, в японском произношение не такое, как в других языках - много гласных, замена Р на Л, В на Б, Ш на С. Переводчики уверены, что имя должно звучать как ЭЛТРА, а не ЭЛТЭРА, АРЭТЭРУ и пр? Может, прозвище ТОРА - просто созвучие, по аналогии?
И да, в прошлой главе нас уверяли, что внук Элтры - Седрик Ди Беннет. Он брат Куона? Родной, двоюродный? Дождаться бы конца этой арки )

В оригинале его имя звучит по слогам Э-ру-то-ра. Официальное американское издание, которое напрямую общается с редакторским отделом ХанаЮме, даёт перевод Eltra.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10524  СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 02:34 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 19:38
Сообщения: 48
Репутация: 0
Награды :
Ещё по имени - 主(あるじ)/Арудзи означает Лорд, хозяин владений, замка.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10525  СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 12:02 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Gemini писал(а):
внук Элтры - Седрик Ди Беннет. Он брат Куона? Родной, двоюродный?

Если судить по фамилии (разные), то всё же двоюродный наверно. Но с другой стороны, в мире шоубизнеса, где почти у всех псевдонимы, это может совершенно ни о чём не говорить.
Веда писал(а):
там все семейство такое, что комплексами Куона можно облицовывать всю Фудзи, от подножья до макушки.

Н-да...
А ещё вспомним, что Моридзуми положила глаз на этого Седрика. То есть, сначала вешалась на Рена, а потом переключилась на брата?)
Вот уж знатная каша заварилась... :D

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10526  СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 12:23 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Накамура, конечно, жутко непредсказуемая дама и это здорово, но последние месяцы у меня чувство, как у кота, которому хвост рубают по частям - когда ж это закончится?! Хочу счастья! И не на одну главу условного эпилога! Но эти муки сюжетом зовутся... Пусть они хоть в карьере чего-то успешно добьются, раз уж с личным ещё долго не судьба. Хоть чему-то порадоваться.

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10527  СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 20:06 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 22:52
Сообщения: 293
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 9
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
sazi писал(а):
Накамура, конечно, жутко непредсказуемая дама и это здорово, но последние месяцы у меня чувство, как у кота, которому хвост рубают по частям - когда ж это закончится?! Хочу счастья! И не на одну главу условного эпилога! Но эти муки сюжетом зовутся... Пусть они хоть в карьере чего-то успешно добьются, раз уж с личным ещё долго не судьба. Хоть чему-то порадоваться.

Плюсую, Рену срочно Оскара, Кеку в топ-10 желанных девиц Японии для поднятия самооценки. По слухам Кристальную Маску реанимируют, может и тут когда-то лед тронется, главное дожить. Но оптимизм Накамуры больной и далеко не молодого возраста, затевающей все новые и новые витки сюжета - впечатляет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10528  СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 00:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Спасибо команде за такой невероятно быстрый перевод! :up:
Глава клёвая, одна физиономия Рена чего стоит, когда он Бо остановил. :D Ну вот, теперь хоть вздохнуть можно спокойно, что хоть одно недоразумение прояснилось. У Кьёко там теперь шестерёнки в мозгу закрутились от такой информации-то... Конечно, было бы совсем замечательно, если бы Рен обмолвился петуху еще и о другой своей проблеме - что предмет его воздыхания всячески его избегает и игнорит, но это было бы совсем уж радостно для фанатов, так что вряд ли Накамура настолько нас осчастливит. Интересно, о чём теперь будет следующая глава... Продолжение разговора или что-то совершенно другое (съемки Лотоса например).

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10529  СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 01:16 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
если бы Рен обмолвился петуху еще и о другой своей проблеме - что предмет его воздыхания всячески его избегает и игнорит,

Лен, ты как будто не знаешь логику Кеко! Она ж тут же найдет с десяток девушек, которые избегают Рена, и даже не подумает, что сама возглавляет этот список :D
Что-то у меня появилось легкое подозрение, что Рен в курсе, кто скрывается под маской Бо, но просто молчит, а спешала по этому поводу Накамура еще не нарисовала... Тогда бы было понятно, с чего вдруг Рену искать откровенного разговора именно с Бо...
Команде :flower2: :flower2: :flower2:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10530  СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 01:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Спасибо за перевод! :*
sazi писал(а):
Накамура, конечно, жутко непредсказуемая дама и это здорово, но последние месяцы у меня чувство, как у кота, которому хвост рубают по частям - когда ж это закончится?!
У меня наоборот создаётся ощущение, что хвосты истории наконец начинают подбираться. Много лет назад заложенные хвосты. Ужас. А если воспринимать Америку, как нечто близкое к финалу, то надежда есть.
Но потом начинаешь пересчитывать: новая роль Кёко, непонятное родство с Элтрой, новый проект Рена-Куона. Куча нераскрытых секретов между гг-ми. Нда, действия активно разворачиваются, и о конце истории думать пока как-то оптимистичненько. (Просто не представляю, как можно на него быстро свернуть с имеющимися исходными). И что-то мне кажется, что Накамура-сэнсэй не сведёт наших героев вместе до самого конца (дьявольский смех), дабы избежать потери к нему интереса. Дай-то Будда, чтобы я, как всегда при прогнозах, ошибалась))).
Веда писал(а):
Что-то у меня появилось легкое подозрение, что Рен в курсе, кто скрывается под маской Бо, но просто молчит, а спешала по этому поводу Накамура еще не нарисовала... Тогда бы было понятно, с чего вдруг Рену искать откровенного разговора именно с Бо...
У Рена просто выбор советчиков по любовным делам ограничен. А если выбирать из Такарады, Яширо и цыпленка – цыпленок рулит. :D

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10531  СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 01:39 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Что-то у меня появилось легкое подозрение, что Рен в курсе, кто скрывается под маской Бо, но просто молчит

А я думала, мне одной показалось. Точнее, сначала мне прям очень-очень показалось, что он догадался, кто Бо, но потом я подумала
tailin писал(а):
У Рена просто выбор советчиков по любовным делам ограничен. А если выбирать из Такарады, Яширо и цыпленка – цыпленок рулит.

И решила, что "да не, показалось". :))
Но, раз показалось не мне одной, может, и правда, догадался?.. :o
Лично меня к этой мысли подтолкнул момент, когда Рен спрашивает: "Ты же... петух, да?" До этого Кьёко начинает говорить про "превосходную пару" и запинается на этой фразе (возможно даже голос дрогнул, исказился), и дальше мы видим, как Рен замолкает и пристально на неё смотрит. И потом с заминкой спрашивает "ты же..." Вот показалось, что именно в этот момент, сложив 2+2 (как петух от него рванул с низкого старта, совсем как Кьёко, и эта дрожь в голосе про пару...), он и догадался, кто есть наш Петух.

Хотя, возможно, он уже раньше это знал. Если посмотреть внимательно, то когда Кьёко только заводит свою песнь о скорой свадьбе ("ты красавец, она красавица..."), он уже смотрит на неё с таким понимающим и думающим прям взглядом, в котором вполне можно прочесть: "Так вот что ты на самом деле думала обо мне и об этой ситуации". И тогда получается, он специально именно таким текстом все объяснил про Кану-сан, потому что объяснял не какому-то там петуху, а Кьёко.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Последний раз редактировалось Helen 24 сен 2019, 01:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10532  СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 01:49 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
"Ты же... петух, да?"

В Японии есть такое понятие, что курица (да и любая птица, мол) забывает все, что узнала, через три шага. Типа, птичья память. Как мне кажется, Рен намекает именно на это, мол, я тебе уже сказал раз, ты что, курица/петух, чтобы через три шага все забыть и спрашивать по новой.
Но вот то, как он уверенно ловит Бо, усаживает и начинает методично каяться и объяснять, наводит на подозрения. С чего вдруг ему беспокоиться о том, что подумает какой-то там стажер в костюме цыпленка? Если примем, что Рен не знает о Кеко в костюме, а считает, что там парень, то тем более странны оправдания - разве парень парня не поймет?

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10533  СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 01:51 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда, я там подправила немножко свое сообщение выше, прежде, чем твой ответ увидела))

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10534  СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 01:53 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen, так и я о том же :) Не, может у меня уже паранойя (что неудивительно, учитывая нашего любимейшего автора!), но после всех этих спешалов, где вскрывается куча важных подробностей, я не удивлюсь :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10535  СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 02:00 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
"Ты же... петух, да?"

В Японии есть такое понятие, что курица (да и любая птица, мол) забывает все, что узнала, через три шага. Типа, птичья память. Как мне кажется, Рен намекает именно на это, мол, я тебе уже сказал раз, ты что, курица/петух, чтобы через три шага все забыть и спрашивать по новой.


Про петуха я сказала к тому, что он какое-то время молчал, и когда начал говорить "Ты же...", возникло ощущение, что он хотел сказать что-то вроде "Ты же Кьёко?" (не совсем так, что-то в этом роде. Возможно, он не знал на 100% до этого, а только подозревал, что петух - это она, очень подозревал), но в последнюю минуту передумал и решил подыграть ей, сыграть по её правилам. Вот что я имела в виду.

Веда писал(а):
Не, может у меня уже паранойя

Не, у двух сразу, независимо друг от друга паранойя не развивается)) "Это жжж неспроста!" Так что очень может быть, что догадался он. В конце концов, ну это даже немножечко нереально, если он до сих пор не знает, кто скрывается под маской Бо. Да он банально мог еще тогда справки навести, чтобы просто узнать, кому наболтал столько личного о себе.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10536  СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 13:46 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Если оставить в покое параноидальную теорию заговора - не выдаст ли сама Кеко, кто такой Бо, после разговора? Ведь теперь она будет знать, что свадьбой там и не пахнет, сенпая использовали в корыстных целях без его ведома... отношение ведь изменится? И по измененному отношению можно будет понять, что Кеко в курсе обстоятельств. Задастся ли Рен вопросом "откуда, если разговора между не было?"?

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10537  СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 14:21 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Если оставить в покое параноидальную теорию заговора - не выдаст ли сама Кеко, кто такой Бо, после разговора?

Ну не знаю, Кьёко конспиратор ещё тот. Я в неё верю, что так просто она не проколится. Если подумать, она же еще до статьи с поцелуем начала Рена игнорить (после того разговора в машине про её поцелуй с Шо), так что даже с учётом свежей информации ей не так просто будет с ним начать разговаривать. Будет не знать, как начать, что сказать, а в итоге всё равно будет Рена избегать. Так что снаружи всё так сразу не поменяется. В душе - да, но Рену, скорее всего, она этого не покажет. Будет давить глупую лыбу, пока никто не видит, как в экстре про подарок на белый день и бояться себя хоть как-то выдать.
Как мне кажется, для возобновления их общения на прежней волне всё равно Рену придётся первым сделать что-то (отловить её как Бо в каком-нибудь углу или еще как-то спровоцировать на поговорить). Или еще как вариант вмешается третья сторона, случай, как например было перед съемками Тёмной луны, когда она вначале даже хотела отказаться от роли, узнав, что там будет сниматься Рен, но в итоге как-то всё закрутилось и всё у них само по себе нормализовалось.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10538  СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 14:39 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
для возобновления их общения на прежней волне всё равно Рену придётся первым сделать что-то

Любимейший ход всех фикрайтеров СБ - уложить Рена в могилу на больничную койку после страшной автоаварии! :D

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10539  СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 15:09 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Любимейший ход всех фикрайтеров СБ - уложить Рена в могилу на больничную койку после страшной автоаварии!

Не надо! :o :D

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10540  СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 15:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Искренне надеюсь, что Рен на самом деле лошара (про коня он сам признался) и ничего не знает. (И не только потому, что иначе мне *** переписывать и образ *** корректировать. Хотя и поэтому, да))) И не потому, что у Кёко и так тайн осталось по сравнению с Реном-Куоном существенно меньше. А потому что их взаимодействие с Бо это ня-ня-ня. Такое самоунижение Рена, такая бездна отчаянья, которую он, зараза, больше никому не демонстрирует. Даже Кёко или особенно Кёко. То ли не хочет упасть в её глазах, то ли она слишком быстро бегает… Ставлю на последнее.
Блин, теперь благодушная реакция Кёко в спешле выглядит логично, но что для этого потребуется вмешательство Бо, я бы не догадалась. Накамура использует все доступные ресурсы.

Думаю, Рен от облегчения после того как Кёко с ним снова разговаривать будет, растеряет все детективные и логические способности и не будет допытываться, с чего это её отношение так изменилось. (Главное, чтобы стала разговаривать, а не ушла в игнор с мыслями, ах, как же я могла так думать о несравненном семпае и т.п. пойду сеппуку сделаю). Но Кёко палится со своими чувствами, уже систематически, но пока не перед Реном, хотя это, видимо, вопрос времени. Так что только Накамура знает.

С автоаварией даже Накамура грешна))) так что теперь надо что-нибудь помасштабнее, Рен там в Америку собирается, нэ?

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 527 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 524, 525, 526, 527, 528, 529, 530 ... 551  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"