Изменить размер шрифта
Текущее время: 23 апр 2024, 23:16


Новая темаОтветить Страница 525 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 522, 523, 524, 525, 526, 527, 528 ... 551  След.
Автор Сообщение
Сообщение №10481  СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 15:59 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
sazi, а мне кажется, переживать за карьеру именно Рен в этой ситуации будет меньше всего. В конце концов сам Лори еще давно хотел какой-нибудь скандал вокруг этого непревзойденного актера. Кьеко наверно поволнуется, да... А вот у кого точно седых волос на голове прибавится, так это у Яширо. :D

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10482  СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 16:05 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Helen, в этом месяце мы ещё даже сути скандала не увидим. Интересно, раскрутится эта ситуация хоть к концу года?
Одно утешает: Момидзи у Кёко выйдет естественнейшая:))) Она её буквально проживет:)))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10483  СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 08:02 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:34
Сообщения: 100
Откуда: Ярославль
Репутация: 1
Награды :
Спасибо за перевод :flower2:
Даже не знаю что про главу сказать, остается только мая дожидаться. Как Накамура все разрулит... Всмотрелась в сканы и мне показалось, что фото на обложке больше похоже на позу Кеко и Рена в парке, хотя я все еще больше склоняюсь, что это Кана.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10484  СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 11:22 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Спасибо команде за перевод! В этот раз так быстро получилось, даже почти одновременно с анлейтом! :)
Понравилась глава своим спокойствием, все осознали свои ошибки, теперь осталось примириться. И Яширо молодец, поддержал Рена, нашёл нужные слова, и девчонки Кьёко удачно подвернулись - а то кто её всем этим премудростям любви научит)) Приятно, что Рен позвонил, и я прям довольна, что его проигнорили. Всё правильно, пусть понервничает, подумает о своем поведении... Ну и, будем ждать теперь, что же там за сенсация и как она рванет. :hehe:

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10485  СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 11:50 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Спасибо за перевод! :flower2:
Helen писал(а):
Понравилась глава своим спокойствием, все осознали свои ошибки, теперь осталось примириться. И Яширо молодец, поддержал Рена, нашёл нужные слова, и девчонки Кьёко удачно подвернулись - а то кто её всем этим премудростям любви научит)) Приятно, что Рен позвонил, и я прям довольна, что его проигнорили. Всё правильно, пусть понервничает, подумает о своем поведении...

Мне тоже они оба в этой главе понравились.:) Хотя до признаний они никак не дойдут их отношения плавно из плоскости "семпай-кохай" переходят в почти семейные. Рен перестал морозиться и рассуждает как все нормальные мужчины: в любой непонятной ситуации на всякий случай извиняйся, даже если не чувствуешь себя виноватым, и будет тебе покой и счастье:))) Кёко тоже честно пытается вести себя как нормальная обиженная женщина:))
И, что для меня показательно, в глубине души она чувствует, что может себе это позволить, что их отношения, которых вроде как нет, выдержат её показательную обиду, что для Рена она достаточно важна. Для Кёко, которая всю жизнь из кожи вон лезла за крохи любви и внимания, запрещала себе все нормальные проявления чувств из страха потерять дорогих людей - это прорыв просто.
Я даже подумала, что не зря Рен уже два года вокруг неё хороводы водит :D Незаметно, где-то на подсознательном уровне это все же сработало.
И да, журнал-бомба. Даже жалко их стало: они так уверенны, что все скоро наладится, так внутренне "вместе" не смотря на ссору.
Чувствую, что ближайшие главы будут той ещё нервотрепкой.

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10486  СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 13:06 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
sazi писал(а):
Чувствую, что ближайшие главы будут той ещё нервотрепкой.

В данном случае я придерживаюсь мнения: "Всё, что не делается, всё к лучшему." Пусть уже сразу всё выяснят, зато после таких глобальных разборок их отношения могу перейти на новый уровень. Давно уже было пора уйти с этих "кохай-семпай".

И, знаете, по поводу журнала... Хоть вероятность и очень маленькая и по логике там должен быть поцелуй с Каной, но я сделаю ставку, что там будет про Кьеко и Рена. Открыла я сейчас главу из начала манги, где есть журналист из этого журнала. Журнал любит додумывать информацию, типичная "желтая" пресса, где вечно печатают "скандалы/интриги/расследования". Журналист тогда заинтересовался Кьеко, т.к. никому неизвестная девушка пришла аж с режиссером на фотосессию, но ему тогда отказали в интервью с ней. Он пошёл дальше и застал момент, когда Рен помогает Кьеко встать, снова хотел "задать пару вопросов", но был послан куда подальше суровым взглядом Рена. Если этот журналист еще успел где-то их вдвоём застать в каких-то двусмысленных ситуациях, то он вполне может сделать соответствующие выводы.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10487  СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 13:36 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Helen писал(а):
И, знаете, по поводу журнала... Хоть вероятность и очень маленькая и по логике там должен быть поцелуй с Каной, но я сделаю ставку, что там будет про Кьеко и Рена.

Вот это был бы номер:))) Отличный номер, Кёко с Реном удивлялись бы больше всех:))
Тоже думала о том, что Накамура любит делать предсказуемые ситуации непредсказуемыми, чем нас и держит здесь столько лет:)) И логика в этом есть: Рен с Кёко последние два года общаются довольно тесно и это в принципе не секрет, даже странно, что никто никаких двусмысленных предположений не делал. А теперь у них ещё и менеджер один на двоих.
Но не буду обнадеживаться, чтобы не расстраиваться:))
Хотя скормить такую информацию прессе, а потом наслаждаться результатами провокации - вполне в духе Лори, который уже давненько незаслуженно позабыт-позаброшен:)))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10488  СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 13:47 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:43
Сообщения: 669
Откуда: Новосибирск
Репутация: 13
Награды :
sazi писал(а):
Кёко с Реном удивлялись бы больше всех:))

Ахаха, да уж, ситуация забавная.

Кстати (коль уж я Василисе об этом писала)... В рамках "на поржать"...
В японском языке родов как таковых нет, а потому перевод может быть и "возлюбленный/любовник"...

_________________
Я знаю, что я ничего не знаю...
Сократ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10489  СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 22:55 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
believe писал(а):
Кстати (коль уж я Василисе об этом писала)... В рамках "на поржать

О! :D Вот это был бы и правда неожиданный поворот:)))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10490  СообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 01:23 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
sazi писал(а):
Вот это был бы и правда неожиданный поворот:)))

Угу, и на фото - Яширо!..
Там обомлеет не только Кеко.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10491  СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 11:12 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Угу, и на фото - Яширо!..
Там обомлеет не только Кеко.

Яширо - это не новость, а вот Киджима, например...:)))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10492  СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 01:32 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Спасибо за перевод!
Рена уже традиционно хочется стукнуть: ни одной мысли о Кёко и её реакции! Все только работа и репутация, рейтинги и работа... Так и хочется сказать: "Женись на своей работе, парень и не морочь голову девочке, которая тебе не особенно нужна"
Что там делается в голове у Кёко только она одна и знает. Но рассуждения о идеальной хозяйственной даме были забавны, учитывая, что последнее время она усиленно борется с этой своей частью. :D

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10493  СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 10:04 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:34
Сообщения: 100
Откуда: Ярославль
Репутация: 1
Награды :
Спасибо за перевод :flower2: Поскорее бы новая глава уже. Хочется знать чем это кончится


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10494  СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 12:11 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
sazi писал(а):
ни одной мысли о Кёко и её реакции! Все только работа и репутация, рейтинги и работа...

А вот кстати да. Этот факт, что он будет переживать о реакции Кьёко, был таким очевидным, само собой разумеющимся, что я даже упустила из внимания, что как раз этих мыслей нам и не показали. Ну, может он в глубине души переживает. :D Яширо кстати тоже про Кьёко ни словом не обмолвился. А может, они просто уверены в её всепонимании и всепрощении, типо "чего переживать, уж она-то конечно же поймет, что это все неправда."

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10495  СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 13:39 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 19:38
Сообщения: 48
Репутация: 0
Награды :
sazi писал(а):
Спасибо за перевод!
Рена уже традиционно хочется стукнуть: ни одной мысли о Кёко и её реакции! Все только работа и репутация, рейтинги и работа... Так и хочется сказать: "Женись на своей работе, парень и не морочь голову девочке, которая тебе не особенно нужна"

Как одна из версий - Рен прошёл через все стадии горя потери Кёко (нам показали четыре стадии ранее - отрицание, гнев, торг, депрессия), дойдя до последней стадии - принятия ситуации. Кёко любит Шо, с этим ничего не сделать, она его защищает. Рена Кёко в лицо называет плейбоем и ловеласом, так что эта фотка никак не изменит мнение Кёко о Рене(с точки зрения Рена).


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10496  СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 16:14 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 01:20
Сообщения: 319
Откуда: Киев
Репутация: 6
Награды :
я так скучала по президенту :))

_________________
"Никогда не следует делать того, о чём нельзя поболтать с людьми после обеда" (Оскар Уайльд)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10497  СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 11:25 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Захотелось пробежаться по начальным главам скипа. Смотрите, какой здесь Рен классный вышел у Накамуры. Он тут прям настоящий такой - и на возраст свой выглядит (только исполнилось 20), и характер реальный во взгляде виднеется.
Как же всё-таки сильно рисовка поменялась за столько лет...

Изображение

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10498  СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 15:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Helen, любимый Рен, любимый размер, любимый характер.))) Да, уже часто перетирали, что рисовка со временем сильно поменялась, что характерно для долгоиграющей манги.

Скину ещё свою тему. В Скипе очень забавно чувствуется течение времени и появление новых технологий. Когда полтора года событий растянуто в н-ное количество глав, выпускающихся 17 лет)) – это весело. Сначала у Кёко появление древнего мобильника, с которыми в принципе и другие герои ходят, никаких соцсетей. Зато инет был, Рен про Шо в инет полез искать в телефоне. И последние главы, где уже и страничка агентства в интернете, и блог Кимико и цветные картинки в ммс. И в то же время (для меня конкретно, но я в принципе снисходительна и предвзята) это появление технологий в манге не кажется неестественным, а преподносится вполне уместно. (Накамура - чертов гений, да). И события манги по ощущениям не остаются в начале 2000-ных, а потихоньку переносятся в современность. (В отличие от Стеклянной маски, например. Насколько помню, там время действия более зафиксировано. Ну, там и обновлений десять лет не было.)))

Новая глава, пока спойлеры, но это уже атас и интересненько. Столько ружей должны выстрелить. Столько новых старых персонажей анонсировано. Такими темпами главные герои и до Америки доберутся. надо срочно фанфики дописывать :D

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10499  СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 16:48 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
tailin, если судить по анонсам, роль Канаэ просто создана для Кёко, но как она может её получить? Разве что-то опять случится.
А вот от отношений ГГ- ев хочется только лбом стучать. :wall: Двое идиотиков(((( Не думала, что напишу такое, но как же я скучаю по бодрому и бойкому Рену времен "я её терпеть не могу"!
Helen, ты посыпала соль на мои раны:))) На счет рисовки я ещё спокойно отношусь - дело вкуса и привычки, а вот характер...

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10500  СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 11:54 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Спасибо команде за главу!
Мне вот очень-очень интересно, о чём именно Моко хочет с Реном поговорить? Она вполне может догадываться уже о чувствах Кьеко, но о них она ничего не может сказать, всё-таки это очень личное. Тогда о чём? О том, что он "бабник"? :D Ну так это уже его "личное" и Котонами это совсем касаться не должно, кто он там и с кем. Скажет, чтобы не морочил голову бедной девочке? Опять же, с точки зрения Рена - а как оно вообще связано, он же просто семпай и не более. И тогда мы возвращаемся к началу, что Моко придётся обмолвиться о чувствах Кьёко, а она вроде как не должна....

А может, она и не собирается ничего говорить?! :shock: А просто таким образом задерживает Рена и даёт шанс подруге сбежать? Кьёко убежит, Котонами ногу уберет, скажет: "Простите за беспокойство" и пойдёт дальше.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 525 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 522, 523, 524, 525, 526, 527, 528 ... 551  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"