Изменить размер шрифта
Текущее время: 29 мар 2024, 10:26


Новая темаОтветить Страница 524 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 521, 522, 523, 524, 525, 526, 527 ... 551  След.
Автор Сообщение
Сообщение №10461  СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 01:58 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
yanchik писал(а):
Василиса, +100500

А вот действительно, только сейчас я задумалась насчет названий глав "Двумя днями ранее...", а тепер "Днем ранее..." / "За день до..."
За день до чего? Что же такое произойдет в их "завтра", что за "неожиданный поворот"?

А я ещё напомню про ту часть названия, что "Неожиданный результат" и про то, что в сюжетном "завтра" - события спешла - Кёко получила таки письмо в приглашением в парк и между Кёко и Реном к тому времени уже нет "сегодняшнего" напряжения.

Это очень, очень, очень долгий день))) Надеюсь, он будет не длиннее тех несчастных нескольких минут, когда Сецу погрызла Каина)

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10462  СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 21:14 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Natalya-ru, почитала спешал - спасибо за наводку.
Я немного запуталась в таймлайне, но выглядит так что события спешала развиваются до событий в новой, 267 главе.
И возможно таки "бомба", которую готовит Моко-сан, и есть события "завтрашнего" дня. Не факт конечно - но возможно.

Мне кажется осталось уже не так много. В общем - ждем...

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10463  СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 23:18 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
Зато мы очень хорошо разобрались в таймлайне. "Вчера" Рен и Кёко ходили в парк - вечером вчерашнего дня Шеф ещё пытался вспомнить о письме - 265 глава. "Сегодня", по понятным причинам, тоже письма не было и не будет. Остаётся "завтра", ну или на крайний случай - очень ближайшее будущее. Возможно именно "неожиданный результат" "завтрашнего" дня заставит Кёко так смущённо бояться встречи с ним, а Рену выглядеть живым, с открытым взглядом и даже улыбаться при разговоре с Канаэ.

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10464  СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 00:19 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Natalya-ru, о, теперь понятнее. Спасибо)

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10465  СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 16:48 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:34
Сообщения: 100
Откуда: Ярославль
Репутация: 1
Награды :
Умеет же Накамура накрутить! Так ждала эту главу, а легче не стало:)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10466  СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 15:02 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Viva1989 писал(а):
Умеет же Накамура накрутить! Так ждала эту главу, а легче не стало:)

Угу, и ближайшие месяцы облегчения не предвидится. Я так понимаю, гайки будут закручиваться до обещанного "судного дня", да и потом - посмотрим. Мало ли, что там рванет?

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10467  СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 16:38 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 918
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
sazi писал(а):
Угу, и ближайшие месяцы облегчения не предвидится.

Как бы не ближайший год...
Пока что вышли только равки на японском, до русского перевода еще далеко, но уже хочется кричать: "Аааа, нет сил ждать, что же там дальше?!" Гайки закручиваются, не то слово. Мне сейчас больше всего интересна реакция Рена и его последующее поведение. С Кьеко более менее ясно - возьмет себя в руки, сердце на замок и пойдёт всю душу игре отдавать, а вот Рен...
:isterika:

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10468  СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 17:16 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Helen писал(а):
Мне сейчас больше всего интересна реакция Рена и его последующее поведение.

Поведение Рена всю историю ровно противоположно моему представлению о том, как должен вести себя мужчина, тем более влюбленный, так что я уже и не гадаю :D Например, я свято уверенна, что увидев как расстроил её разговор, а особенно после смс Яширо, нормальный мужик (нормальный!) должен извиниться первым, потому что причинил боль любимой, потому что боится её потерять. Но, как я уже говорила, Рен всегда поступает наоборот. Значит скажет что-то в своем духе и пойдет делать ничего с посным лицом и страданием в глазах((((
Намного больше вероятность, что после "часа х" Кёко сама к нему побежит, забыв про обиды. Всё-таки за действие в этой истории отвечает именно она.
Иногда я скучаю по Рену начала истории, который её не любил, но гадости говорил и делал откровенно и вообще не напоминал дохлую водоросль ^_^ Где тот парень, который ловил её возле туалета, подкалывал и т.д.?

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10469  СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 18:54 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 918
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
sazi писал(а):
Намного больше вероятность, что после "часа х" Кёко сама к нему побежит, забыв про обиды. Всё-таки за действие в этой истории отвечает именно она.

Вообще да, первые шаги всегда она делает, так что очень вероятно, что и в это раз примирение с нее начнется. Но, с другой стороны, сейчас она в первый раз дала ему отпор, а не виновато бубнила, так что есть все шансы, что в этот раз она ничего первой делать не будет. Вообще мне кажется, что сейчас начнет сбываться давний кошмар Рена: "Я ее напугал, теперь она будет меня избегать и не захочет со мной общаться". А раз он этого боится, то может и исправить всё решит. Но, это при условии, что он поверит, что между ней и Шо правда ничего нет, иначе может подумать что-то вроде: "А так даже и лучше, будем меньше пересекаться, будет легче забыть её." И усё))

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10470  СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 20:36 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Helen писал(а):
Но, это при условии, что он поверит, что между ней и Шо правда ничего нет, иначе может подумать что-то вроде: "А так даже и лучше, будем меньше пересекаться, будет легче забыть её." И усё))

Вот эта позиция меня и выбешивает. Чем тогда его отношение к Кёко отличается от отношения ко всем прошлым девушкам в его жизни, если за неё он тоже не готов бороться? Баба с воза - на карьеру времени больше:(((

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10471  СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 00:13 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 918
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
sazi писал(а):
Чем тогда его отношение к Кёко отличается от отношения ко всем прошлым девушкам в его жизни, если за неё он тоже не готов бороться?

Ну так вначале отговорка была - типа ему нельзя быть счастливым из-за Рика. Но даже этот этап мы уже прошли. Всё, теперь можно, в чём проблема? Где "борьба" за любимую девушку? Где "не отпущу"?
Хотя, если вспомнить недавний эпизод с одуванчиком, и прошлые попытки сделать комплимент, то за Кьеко сложно начать ухаживать... Но! Можно же тогда признаться в лоб. Отловить, зажать в каком-нибудь углу, как у того несчастного туалета, и признаться. :)) И всё. А там уже куда выведет.
А может Накамура что-то подобное и готовит? И будет у Кьеко эффект дежавю... :D

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10472  СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 20:43 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Эх, сложно удержаться, прочитав анлейт))) Хотя, как мы знаем на примере прошлой главы, и у анлейтеров могут быть огрехи. Поэтому надо перед Реном прилюдно извиниться за то, что подумала о нем хуже, чем он есть (скорее всего). Кстати, судя по комментам в ВК, очень многие также подумали, что его фраза про "не спросил" была направлена на затыкание Кёко (и даже при этом весь негатив словила Кёко, сексизм прям какой-то). Хотя это не сильно меняет ситуацию, даже если он весь в эмоциональном накале и Кёко не обрывал, он ведь её и не слышит, сам придумал - сам обиделся. В общем, сделал ровно то, за что все так ругали Кёко в ситуации с домыслами о неземной любви Рена к Кими. Так что срыв Кёко в новой главе вполне закономерен, но отожгла она конечно!!! У меня эта глава теперь номинант на нашу ежегодную тему "самого-самого". Только вроде отошли от Кёкиного демарша (кстати, она не впервые пытается давать Рену отпор, но впервые у неё получилось дойти до конца), как пошли сцены Кёко-Кога :D. Вроде и драматичная глава, но комизма хватает))) Ну, на Когу я давно смотрю с надеждой))) Теперь, когда Шо уезжает, придется ему быть катализатором для Рена.
Забавную симметрию Накамура выстроила, оба персонажа приписывают другому посторонний любовный интерес, оба против воли словили поцелуй на стороне, и все равно понять друг друга не могут. И тут соглашусь:что-то мне тоже кажется, что инициатором примирения придется быть Кёко, а по идее, должен быть Рен, как более опытный и менее травмированный (в любовном плане) товарищ.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10473  СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 13:05 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Василиса писал(а):
И тут соглашусь:что-то мне тоже кажется, что инициатором примирения придется быть Кёко, а по идее, должен быть Рен, как более опытный и менее травмированный (в любовном плане) товарищ.

Он-то менее травмированный и более опытный, но всю историю я не могу отделаться от чувства, что он и не заинтересованный особо:))) Просто Яширо с Лори его уломали, но нафига та любовь и что с неё за польза в жизни он так и не понял :dunno: Разве только актерские горизонты развивать, но как известно, для творческого человека несчастная любовь намного полезнее счастливой :D
Сильная сторона Рена - это ровные счастливые будни. Он тот редкий парень, который никогда не забудет всякие даты и придумает для девушки что-то приятное, сумеет заставить её почувствовать себя особенной, окружит вниманием. Но вот в критических ситуациях с ним начинаются сложности, потому что там, где он начинает нервничать, или упаси боже, думать, поддержки от него не дождешься. Скорее нужно будет собираться и находить силы на себя и на него. С другой стороны, в этом как раз сильна Кёко, так что...

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10474  СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 00:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
sazi писал(а):
Иногда я скучаю по Рену начала истории, который её не любил, но гадости говорил и делал откровенно и вообще не напоминал дохлую водоросль Где тот парень, который ловил её возле туалета, подкалывал и т.д.?
[] О да, не хватает. Мне в этом плане взаимодействие Кёко с Шо доставляет, после того как с нее очки слетели, а ненависть чуток поутихла. Не в каком-то романтическом плане, а исключительно в дружеском, родственном, не знаю каком. Они так забавно ругаются и друг друга подкалывают. :D

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10475  СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 13:23 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 918
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Подумалось тут: бедный Яширо! Он наверно поседеет скоро с этими подопечными. Как меж двух огней вечно.
Кьёко жжёт конечно, вот уж правда, нашла что сказать... :D А Кога мне нравится, хоть вроде и подается как вредный персонаж, но по факту помогает нашей героине. Хотела сказать - хочу ревновашек Рена к нему, но вспомнила, что у Рена сейчас и так вся жизнь - сплошные нервы и ревновашки)) Так что наверно не стоит, а то совсем погрязнет в пучине отчаяния.
Команде спасибо за главу! Еще 2 недельки, и новые равки будут.. ^_^ Если Накамура переведет сейчас русло повествования целиком в съемки, без показа мыслей Рена и прочего, будет печалька...

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10476  СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 11:10 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:34
Сообщения: 100
Откуда: Ярославль
Репутация: 1
Награды :
Судя по спойлерам и грядущему скандалу с поцелуем Рена и той дамочки, нескоро наши влюбленные помирятся


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10477  СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 14:20 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 918
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Viva1989, там пока интрига - понятно, что поцелуй Рена, а вот с кем... Накамура-сан на всё способна. Но в любом случае, с кем бы этот поцелуй не был, рванет теперь от таких новостей знатно. :devil:
Ух, как я хочу на это посмотреть!

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10478  СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 14:37 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:34
Сообщения: 100
Откуда: Ярославль
Репутация: 1
Награды :
Я все же склоняюсь, что точно не с Кеко. Не зря же нам эту сцену показали


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10479  СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 14:49 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 918
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Ну если там поцелуй с той дамой, то я очень хочу посмотреть, как он оправдываться будет. То кипел от поцелуя Кьеко, а теперь-то и у самого рыльце в пушку... Но, он также может сказать, что был под эмоциями, себя не контролировал, и короче один фиг она виновата)) А может и вообще ничего не объяснять...

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10480  СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 15:44 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Helen, мне кажется там будет скандал и Рен так уйдет в переживания по поводу карьеры, что вообще не будет думать об объяснениях с Кеко. Он будет волноваться о работе, она будет волноваться о его работе и где-то по дороге между делом чувства Кёко откроются:))))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 524 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 521, 522, 523, 524, 525, 526, 527 ... 551  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"