Изменить размер шрифта
Текущее время: 24 апр 2024, 17:24


Новая темаОтветить Страница 521 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 518, 519, 520, 521, 522, 523, 524 ... 551  След.
Автор Сообщение
Сообщение №10401  СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 22:43 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:34
Сообщения: 100
Откуда: Ярославль
Репутация: 1
Награды :
Вообще, у меня очень грустные впечатления от главы. Я понимаю, что манга не только про романтику и в жизни всякое бывает, но... Они же любят друг друга!!неужели не судьба :( И Куон со своими проблемами только начал разбираться, неужели рухнет опять? И в этот раз уже безвозвратно.. Еще и муж мой подначивает, что ему кажется, что они не будут вместе. 10 лет читать и остаться с носом


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10402  СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 22:56 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Helen, ещё очень последняя страница настораживает - типа, теперь все хорошее кончилось, дальше все будет плохо((((
Конечно, я надеюсь что через плохо мы прийдем в хорошо, но учитывая темп Накамуры, неизвестно в этой ли жизни.
Самое странное, что Рен уже несколько раз замечал, что отношение к нему Кёко изменилось, да и история в номере была многообещающей. И вот, после всего он не идет вперед, а топает налево! Ну какого?!

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10403  СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 23:04 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Viva1989, меня вообще напрягает, что любые личные ситуации, чувства и отношения они взяли моду рассматривать только как опыт для игры. Так можно договориться до известного "лишь от несчастной любви рождаются лучшие стихи". И Рен, и Кёко за ним следом каждую горячую сцену заканчивают мыслями, какой это важный опыт в работе, с Шо она начинает смиряться после осознания, что была неинтересна ему из-за сосредоточенности на любви, а не на личном росте.
Нет в этом готовности чем-то жертвовать, через что-то переступать именно ради отношений, а не ради работы((( Так какое развитие любовной линии тут может быть?
Самое интересное, когда-то давно Лори говорил Рену, что любовь - это когда ты борешся, забывая обо всем. Но сейчас даже он, похоже забыл об этом и всю любовную историю Кёко рассматривает как её путь становления великой актрисой((((

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10404  СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 02:15 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
sazi писал(а):
Самое странное, что Рен уже несколько раз замечал, что отношение к нему Кёко изменилось, да и история в номере была многообещающей. И вот, после всего он не идет вперед, а топает налево! Ну какого?!

Ну замечать-то замечал, а потом тут же переключался на другую мысль: "Ну это ж Кьеко, наверно я не так понял/показалось и тд." К тому же тут случай усугубляется тем, что это именно Шо. Просто какой-то парень - это одно, а Шо - это уже совсем другое. Да, Шо ее обидел, но ведь он может попытаться исправиться, вернуть ее. И что, если она вдруг его простит? Ведь он ее "первая любовь", "Шо-чан... (ну мы-то сейчас можем понимать, что не любовь там было у Кьеко к Шо, но Рен-то не в курсе)
Вот Рена и колбасит в итоге, потому что одно дело ревновать к кому-то, в ком Кьеко не заинтересована, улыбнулся от души ледяной улыбочкой как с Киджимой и всё, а вот с Шо не получится так. Рен очень боится, что она вернется к Шо, эта мысль неоднократно в манге мелькает (вспомним ту же историю про Красную шапочку, когда Шо ее спас). И вообще, если так вспомнить, этот Шо ведь постоянно проверяет нервы Рена на прочность - клип с ангелом, День Валентина, Каруидзава, встреча на парковке студии в машине, поцелуй этот недавний, теперь вот утренняя встреча... Да тут и правда в пучину отчаяния ухнуться можно.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10405  СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 02:28 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Helen, а что он делает, чтобы этого (возвращения к Шо) не случилось? Т.е. понятно, что он демонстрирует ей очень деликатные знаки внимания. Но он ведь сам признает, что Кёко таких вещей не замечает! С её самооценкой и не удивительно.
При этом по тексту уже много раз мелькала мысль, что увлечь Кёко для Рена в принципе не так уж сложно: один поцелуй в щечку на ВД мог изменить их отношения радикально, но Рен снова и снова сдает назад. Допустим на Каруизаве он ещё сам для себя не решил, нужно ему это или нет, но во время игры в Хиллов он ведь уже определился. И опять все то же: Шо берет нахрапом, Рен молча страдает. И это после встречи Кёко с Куоном и осознания, что в обоих образах он много для неё значит, после принятия каких-то решений.
Я даже могла бы понять если бы у него кто-то появился: ему 21 год, он суперстар, а Кёко - королева динамо. Но только после того, как он признался, все испробовал, а не вместо этого.
А получается, что он заслуженный ждун, а двигать сюжет и принимать судьбоносные решения или признаваться первой прийдется Кёко со всеми её травмами и комплексами.
Но вообще мы явно на пороге грандиозного шухера: проявляются раньше эпизодические персонажи (родители Шо и Кёко), часть основных перемещается в Америку с дальним прицелом. Возникает эта странная женщина возле Рена. Зачем-то упомянули новую цель/любовь Кимико - Седрика. Думаю это тоже не просто так.
Всё это было бы очень увлекательно, если бы главы не выходили так редко, что от одной до другой успеваешь всю эту композицию забыть(((

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10406  СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 11:03 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:34
Сообщения: 100
Откуда: Ярославль
Репутация: 1
Награды :
Как бы хотелось знать, что все хорошо у Рена с Кеко закончится, а то сил нет такие грустные эпизоды читать и сомневаться в том, что они будут вместе. Я понимаю, что свадебная обложка просто фансервис, но такая надежда!! Хотя сейчас я думаю Накамура ведет к тому, что Кеко должна быть с Куоном, а Рен это образ, а не живой человек. Хочу в это верить


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10407  СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 13:29 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
sazi писал(а):
Всё это было бы очень увлекательно, если бы главы не выходили так редко, что от одной до другой успеваешь всю эту композицию забыть(((

Это да... Шутка про то, что конец истории будут дочитывать наши внуки, уже не кажется такой смешной.
Вообще, если сложить все эти "начало конца" и прочие громкие фразы от Накамуры, можно было бы подумать, что она хочет всё закончить. И даже нынешняя ситуация могла бы быть как раз в тему, но тогда возникает вопрос, а зачем было начинать арку с новой ролью? Это ж еще сколько глав на этой почве можно создать. Так что всё-таки либо у нас будет резкий и неожиданный слив истории, либо вариант с внуками станет явью.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10408  СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 13:40 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Вот даже не знаю, что и думать: по поведению Рена как-то больше было похоже, что он окончательно замкнется в себе и так уйдет "налево" (как выразилась sazi), что вернуть его уже будет сложно, однако Накамура нам явно намекает на другое развитие событий (хотя она тот еще тролль), этот обратный отсчет в названии глав, фразочка в конце главы - "мирные времена закончились", да и Яширо увидел в Рене BJ. Вот если сейчас мы увидим возвращение Темного Куона, это ведь может в конечном итоге и на пользу пойти, прояснив хотя бы часть недопониманий (когда мы только это увидим, интересно, хоть в этом году?!), только вот сможет ли Кёко в этот раз справиться, тогда, в номере, Рену крышу снесло от меньшего, а она прям на краю балансировала.
Были у меня надежды, что подарок на белый день заставит Кёко задуматься, но, судя по спойлерам, задумалась не она. Да и подарок Рен, конечно, интересно выбрал: явно не на отвяжись, со знанием Кёкиных предпочтений, но такое можно и хорошему другу подарить)))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10409  СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 14:06 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Василиса писал(а):
Были у меня надежды, что подарок на белый день заставит Кёко задуматься, но, судя по спойлерам, задумалась не она. Да и подарок Рен, конечно, интересно выбрал: явно не на отвяжись, со знанием Кёкиных предпочтений, но такое можно и хорошему другу подарить)))

Жду перевод хоть на английский, т.к. люди пишут, что это не подарок, а вроде как компенсация за задержку основного подарка. Радует дата: 13 марта, т.е. Рен заранее все продумал.
На счет того, что Яширо увидел темную сторону Рена, имхо, арка Холлов для того и была, чтобы с одной стороны Кёко осознала свои чувства именно на стыке Рена и Куона, а с другой Рен примирился с собой и начал воспринимать себя настоящего проще. Вот он спустил себя с поводка и ничего страшного не случилось, и любимая девушка от него не сбежала с воплями, наоборот: облапала, покусала:))) Дальше у него с проявлениями Куона должно пойти проще.
Я вообще Рена люблю, не смотря на всех тараканов, но ему действительно пора сдвинуться с мертвой точки. В номере он высказывался о ней и Шо уже почти напрямую, теперь пора расставить точки без "почти".
Если, конечно, Накаму с целью резко выпинать кого-то из ГГ в Америку не надумала их временно рассорить.
Viva1989 писал(а):
Как бы хотелось знать, что все хорошо у Рена с Кеко закончится, а то сил нет такие грустные эпизоды читать и сомневаться в том, что они будут вместе. Я понимаю, что свадебная обложка просто фансервис, но такая надежда!! Хотя сейчас я думаю Накамура ведет к тому, что Кеко должна быть с Куоном, а Рен это образ, а не живой человек. Хочу в это верить

Скорее настоящий он где-то посередине: он уже не запутавшийся и неуверенный в своих силах мальчик, но и не тот идеально все контролирующий мужчина, которым хочет казаться.
А свадебная обложка - да, мечты-мечты:))))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10410  СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 16:29 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Про Америку: я кстати всё думала до этого - ну на кой посылать туда Моко? Где логика-то, реально больше на троллинг от Накамуры-сан похоже - хотели Америку, вот вам. А потом подумала, ведь Кьеко туда просто так не сошлёшь - у неё тут роль. Можно конечно было бы вместо Моко с Кьеко тоже самое провернуть, но тогда что получилось бы? Кьеко свалила сниматься в Америку, а Рен остался в Токио (потому что сам по доброй воле он туда не рвется, а если еще и ему там же роль давать, ну как-то совсем...), и что? И ничего. А так Кьеко может вполне соскучиться по Котонами и рвануть к ней на выходные (ну или сама Котонами её пригласит, повод можно найти), там как-то пересечься с Куу, а там глядишь и тайна отцов и детей могла бы раскрыться...

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10411  СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 16:42 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Helen, а у меня была мысль, что ситуация в баре перейдет в какой-то скандал и в Америку вернется Рен, временно или совсем. А Кёко встанет перед выбором, снова бросать все и ехать за любимым мужчиной (завершаем цикл с началом манги) или... тоже ехать, но позже, добившись тут признания и дождавшись приглашения в какой-то большой проект.
В то, что она будет кататься к Канаэ в гости я не сильно верю: с её графиком и вечным безденежьем. Но это явно к чему-то приведет. Может у Канаэ будут там какие-то проблемы и президент отошлет Кёко с кучей миссий, как агента 007:))) И подруге подсобить, и карьеру продвинуть, и Рена домой заманить:)))
Вариантов развития событий сейчас действительно море.

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10412  СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 00:20 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
sazi писал(а):
и в Америку вернется Рен, временно или совсем. А Кёко встанет перед выбором, снова бросать все и ехать за любимым мужчиной (завершаем цикл с началом манги) или... тоже ехать, но позже, добившись тут признания и дождавшись приглашения в какой-то большой проект.

Хм, а ведь вариант, особенно - ехать уже раскрученной актрисой.
Кстати, фраза про "конец мирным денькам" звучит особенно забавно, если вспомнить, что Кёко буквально пару дней назад чуть с крыши не скинули. Если это было "мирно", то что же их там дальше ждет!?
И очень интересно, о чем Кёко так добродушно щебетала с Шо, редко её увидишь рядом с ним в таком лучезарном настроении. Тут Рен с Яшей были правы - не раньше, чем рак на горе свистнет. И с какой целью он вообще явился, понятно, что тыква (или что он там заказывал) - только предлог. До сих пор его отношение к Кёко все-таки больше на чувство собственности походило, а сейчас - я даже не знаю, ну не влюбился же он, в самом деле?! Колечко, может, специально оставил?

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10413  СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 01:36 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Василиса писал(а):
И с какой целью он вообще явился, понятно, что тыква (или что он там заказывал) - только предлог. До сих пор его отношение к Кёко все-таки больше на чувство собственности походило, а сейчас - я даже не знаю, ну не влюбился же он, в самом деле?!

Ну, ему нравится с ней общаться. С ней он может говорить о себе любимом откровенно и бесконечно:))) Только с Кёко он добирает неформального, не статусного поведения. И чем интереснее, вовлеченнее в мир шоу-биза она становится, тем ближе он её чувствует. Хотя я тоже склоняюсь к мысли, что это все-таки его версия дружбы, эгоистичная, но не любовь.

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10414  СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 21:31 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:34
Сообщения: 100
Откуда: Ярославль
Репутация: 1
Награды :
В контакте выложили послание Накамуры из артбука. Такое ощущение, что она допишет скип и бросит это дело..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10415  СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 01:05 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
Ну, после такого долгого проекта, если уж и начнёт что-то писать, то это будут небольшие проекты для поддержания заработка. Иначе большую мангу она уже реально не переживет)

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10416  СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 19:25 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
М-да, какое-то туманное заявление. Надеюсь, она не собирается по-быстрому завернуть Скип, если уж развела такую бодягу, надо нормально завершить все сюжетные линии.
Хотя не перестаю сравнивать Скип с Токио-раем (зря, наверное), но там все как-то поживее, но менее продуманно и психологично, а финал она, по-моему, нарисовала, когда ей просто надоело. И финал там не то чтобы открытый, но близко к тому. Правда, Токио меня не особо заинтересовал, поэтому читала по диагонали, могла и пропустить что-то важное для понимания.
А если вернуться к Скипу, мне интересно, Яша не сказал Рену, что ту, как минимум, чуть инвалидом не сделали?

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10417  СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 23:03 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Василиса, Яша, имхо, скоро нервный тик от Рена в гневе заработает, так что он ему давно лишнего не говорит - нервные клетки и все такое:)))
А Накамура, если бы рисовала Скип в том темпе, с которого начинала, уже закончила бы((( У меня давно чувство, что ей надоело: главы все меньше, скорость по событиям улиточная. Например арка про маму Кёко, конечно, была важной, но сколько месяцев мы её смотрели? Можно основной сюжет забыть. Та же Нацу была не меньше, но манга тогда выходила 2 раза в месяц. Поэтому где-то я даже хочу чтобы все наконец ускорилось и двинулось к победному. Но возможно ли это без ущерба для качества, вот в чем вопрос. И как Накамура представляет себе ХЭ? То, к чему сводятся все горячие сцены в манге меня немного настораживает(((

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10418  СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 17:31 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Спасибо за перевод!:))) :flower2:
Кредит - это просто воплощение всех читателей:)))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10419  СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 20:40 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:34
Сообщения: 100
Откуда: Ярославль
Репутация: 1
Награды :
А правда что в Японии Скип совсем не популярен?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10420  СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 20:40 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:34
Сообщения: 100
Откуда: Ярославль
Репутация: 1
Награды :
Спасибо за перевод! :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 521 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 518, 519, 520, 521, 522, 523, 524 ... 551  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"