Изменить размер шрифта
Текущее время: 28 мар 2024, 23:57


Новая темаОтветить Страница 520 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 517, 518, 519, 520, 521, 522, 523 ... 551  След.
Автор Сообщение
Сообщение №10381  СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 20:40 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Василиса писал(а):
В ВК выложили спойлеры новой главы. Накамура как всегда нетороплива. :D .


Это точно. Предыдущая глава - поездка в машине, теперь парк. Но последняя страничка - прям так и веет милотой :wub: . Ещё бы понимать, что именно написано :'(

Василиса писал(а):
И Рен все о чем-то размышляет, глядя на Кёко. Как бы там не навыдумывал лишнего.


Зная госпожу Накамуру - точно надумает :-/

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10382  СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 06:42 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Анчутка писал(а):
Зная госпожу Накамуру - точно надумает

Вышел анлейт, так что да, с вероятностью 99% уже надумал :D
В главе есть одна маленькая деталь, может, у меня слишком фантазия разгулялась, но, судя по реакции Яши на рассказ о приставучей актрисе, что-то с ней нечисто. Во-первых, они оба сошлись во мнении, что такое поведение для нее нехарактерно, а во-вторых, Рен отметил, что пьяной она не была (если я правильно поняла). Такое ощущение, что у дамочки был какой-то план, и это еще выйдет Рену боком. Ну хотя бы, судя по всему, продолжения банкета в номерах там не последовало, видимо, ей именно на людях надо было сцену отыграть.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10383  СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 16:01 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Василиса писал(а):
Такое ощущение, что у дамочки был какой-то план, и это еще выйдет Рену боком.


Ага, я уже прям вижу это - пошли слухи, скандалы, Кьёко опять себе что-то надумала, потому что Рен ей ничего не объясняет (он же и не должен якобы) и все это длиться ближайшие глав 10, а значит ещё один год отсутствия развития отношений между героями. Накамура - редкостная садистка. То значит история Хиллов - событие за событием, то история на Гуаме, а то тишь да гладь да Божья благодать. Шаг вперёд и два назад :-/

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10384  СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 16:18 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 725
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
Анчутка писал(а):
Шаг вперёд и два назад :-/

Раз уж вы вспомнили Хиллов и Гуам (а еще День Валентина и Рождество) - то это скорее десять шагов назад(((
PS Что творится в голове Рена, уже фиг знает какую главу??? я уж совсем отчаялась понять его мышление и поступки


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10385  СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 18:04 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:25
Сообщения: 62
Репутация: 0
Награды :
Последняя страничка манги просто - Уааааа! Как интимно! Как нежно он ее за ручку взял!))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10386  СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 18:10 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Katrin писал(а):
PS Что творится в голове Рена, уже фиг знает какую главу??? я уж совсем отчаялась понять его мышление и поступки

Что творится? Весна, походу... Скоро начнет песни петь Кеко, мурлыкать и тереться об нее :D Уже вон, лапками трогает...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10387  СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 20:35 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Жаль, что ещё и Кёко тугодум - он потрогал, а она наверняка опять шарахаться начнёт, как от прокаженного. При этом свято уверенная в собственной правоте :big_confused: :big_stress:

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10388  СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 10:59 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 918
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
У Кьеко там наверно сейчас взрыв мозга будет от всех мыслей после таких-то событий. Сам сделал кольцо (единственное в своем роде, уникальное!), сам надел, на мизинец (вроде что-то там в главах с Кимико говорилось про значение именно этого пальца), то есть событие-то какое важное, значимое! А с другой стороны, он же и Кимико уже кольцо надевал, если она для него особенная, та самая школьница, как думает Кьеко, то тогда зачем ей (Кьеко) тоже кольцо надел? Или для него этот жест ничего не значит и он каждой встречной кольца дарит? А может всё-таки бабник? Точно бабник!
Короче, закипят у нее мозги только так. А если случайно еще и про тот поцелуй в баре узнает...
Хотелось бы дальнейшей движухи какой-то в следующих главах, но наверно Накамура как всегда сделает следующую главу "проходной" - побаловали фанатов и хватит, пусть еще годик терпят.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10389  СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 00:09 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Сдается мне, что потом все эти "lovey dovey" ("Шишков прости, не знаю, как перевести" ) они потом просто используют в актерской игре. :D

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10390  СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 01:11 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Спасибо за перевод:))) :flower2: Кредит прекрасный и очень в тему:)))
Рен в своем репертуаре, пока соберется её о чем-то спрашивать, 10 новых поводов появится:))))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10391  СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 16:35 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 11:46
Сообщения: 32
Репутация: 0
Награды :
Спасибо за главу. В какой главе Рен увидел фотографию в первый раз? ..... так давно читала, что уже начинаю забывать...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10392  СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 02:00 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 725
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
LarG писал(а):
Спасибо за главу. В какой главе Рен увидел фотографию в первый раз? ..... так давно читала, что уже начинаю забывать...

LarG, последняя страница 248 главы) Ну и в 249 он узнал что это было В ТОТ САМЫЙ день))) а больше вроде она вообще и не всплывала


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10393  СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 20:18 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Сложно молчать, ознакомившись с 264 гл. на анлейте. Накамура-сан не устает потряхивать "морковкой" перед носами читателей.
Последняя страница нокаутировала, хотя меня и предупреждали. Я понимаю, что для Моко съемки в Америке будут очень полезны и для опыта, и для карьеры. Но у Кёко первый раз в жизни есть настоящая подруга, неужели она уедет? Хотя, если это полный метр, а не сериал, вряд ли они продлятся очень долго (не думаю, что ей предложили роль в долгоиграющем суперблокбастере, типа "Властелина колец"), с другой стороны, кто знает... И опять же, Курэсаки уже пожалел о своем решении, но он ведь не заменит уже утвержденную актрису?
Если Моко все же уедет, учитывая, что за один день реальности манги, у нас проходит пара лет, мы её нескоро увидим. Кога нормально выведен только на одном фрейме, но напрягает меня все больше.

Ну а обложка - это нечто, такое ощущение, что сенсей неслабо нас троллит: вы хотели это увидеть - получите и распишитесь. Но при этом, выражение лица у Кёко - что-то с чем-то.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10394  СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 12:17 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Имхо, Америка - тоже троллинг, потому что читатели уже двести раз мысленно отправили туда Рена или Кёко для раскрытия тайн и продвижения сюжета. А Накамура отправляет Моко:))) Нет, и от этого должен быть для сюжета какой-то толк, но... :D

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10395  СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 15:16 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:09
Сообщения: 3
Репутация: 0
Награды :
У Накамуры ничего просто так не бывает. Моко отправили в Америку для установления личности Рена. Думаю Моко-сан будет играть в одном фильме с папой Рена и каким-то образом узнает об их родстве. И от нее Кёко узнает,что Рена зовут Куон. Мне кажется в этом направлении продвигается Накамура.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10396  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 02:11 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 725
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
Ланка, вот тоже думаю что Мока-сан как-то пересечется с Куу, возможно даже узнает о существовании его сына))) Не факт, что она раньше Кёко узнает правду, но думаю что-то важное она все-таки узнает)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10397  СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 13:52 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
По новой главе, Кёко везет, как утопленнице :D И Рен, конечно, может устроить ей промывку мозгов, но дамочка, накинувшаяся на него с поцелуем тоже ведь должна выстрелить. Может здесь?

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10398  СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 18:53 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:34
Сообщения: 100
Откуда: Ярославль
Репутация: 1
Награды :
Почему-то не уверена, что Рен будет ей мозги в этот раз промывать. Мне он каким-то уж больно расстроеным показался. Как бы не сдался((


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10399  СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 19:14 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Viva1989 писал(а):
Мне он каким-то уж больно расстроеным показался. Как бы не сдался((

Честно говоря, он не так чтобы раньше боролся :( Т.е. он ей, конечно, оказывал знаки внимания и другая давно сделала бы выводы и шаг навстречу, но... Он-то знает, что это не про Кёко. И от неё дождаться ответа можно только задав вопрос в лоб.
Тоже есть чувство, что дальше все может повернуться не лучшим образом. Сначала фото, о котором он так и не заговорил, хотя постоянно думал, потом поход в бар и та баба, с которой то ли было что-то, то ли не было (следующий кадр с ним, как нарочно, после душа), теперь опять Шо и Кёко, вбившая себе в голову, будто знает, кто его любимая... Короче, все условия для неприятностей и дурацких поступков(((
Хотелось бы увидеть январьский спешл, по описанию он - один луч света в темном царстве. И подарок на белый день где-то в проекте существует, и Канаэ о чем-то с Реном говорит. Может хоть кто-то принесет им здравых мыслей.

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10400  СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 21:09 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 918
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Давно у нас не было такой волнительной главы, когда перевод "нынешней" еще даже не вышел, а уже нет терпения, чтобы дождаться следующую. Думаю, эмоции Яширо на последних страницах замечательно описывают мысли всех читателей. :))
Рен, судя по рисункам, чернее тучи, и я даже не знаю, как вот они сейчас будут в этой машине общаться и что вообще будет. Может быть Кьеко попытается всё объяснить? А может вспомнит слова Корна, что вообще-то ей Рен никто и она не обязана ему отчитываться за каждый свой шаг, и пойдет в наступление... Что будет делать или говорить сам Рен, я совсем представить не могу. Наверно ничего. Совсем. Уйдет в себя, вернется не скоро. Настораживают названия глав: за два дня, за день до... Если по хронологии, получается у Кьеко был кастинг (со всеми вытекающими), вернулся Рен, успел поцеловаться (а может и не только) с какой-то актрисулькой, а потом случилось что-то, образно говоря какой-то "взрыв", что-то мощное, что до него аж нужно вести отсчет... И прям до жути интересно, что. А Накамура тянет... И даже фантазии не хватает представить, что именно за взрыв в итоге был (будет), потому что за те два дня случилось столько, что быть может что угодно, от взаимных признаний в процессе разбора полетов до "развод и девичья фамилия, я вас не знаю, вы мне никто".
Ну просто :isterika:

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 520 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 517, 518, 519, 520, 521, 522, 523 ... 551  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"