Изменить размер шрифта
Текущее время: 26 апр 2024, 01:04


Новая темаОтветить Страница 518 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 515, 516, 517, 518, 519, 520, 521 ... 551  След.
Автор Сообщение
Сообщение №10341  СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 17:11 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
Посмотрим, что через месяц Накамура-сан решит нам рассказать...

Как бы она не сделала финт ушами и не выдала главу только про Шо и Шоко. Типа, а в это время... И будем грызть локти до мая.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10342  СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 17:21 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
И будем грызть локти до мая.
:D
Вот это-то и страшно, потому что как раз в ее духе. :(

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10343  СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 18:59 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:18
Сообщения: 773
Репутация: 4
Награды :
Katrin писал(а):
Простите если прозвучит обидно, но мне кажется вы слукавили, указав в профиле возраст "30 лет" или выросли не в России и не в странах СНГ, иначе я не могу объяснить почему вы не знаете этой фразы)))


Нет, с возрастом я не слукавила (к сожалению :D ). Просто как-то не подумала, что в манге будет отсылка к Маугли. А т.к. этот мультфильм я смотрела в далекой юности, как звали волка, стыдно признаться, забыла, как впрочем и детальный сюжет. А на счет фразы, в моем окружении её просто не использовали. Видимо у меня так совпало.... :dunno:

_________________
- Чай, кофе? Может ещё чего-то хочешь?
- В идеале твою любовь... но сойдет и водка...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10344  СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 00:05 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Katrin писал(а):
(после фото уже недели две прошло, ну неделя точно).

Не-не, он 26 апреля прилетел, потом ему показали фотку, у Яши на телефоне до сих пор 26.04. Это все один день!!! Который мы наблюдаем уже третий год? Не, ничего плохого про Накамуру-сан я сказать не хочу, он ведь так умеет заинтриговать! Вот на данный момент Киджима у меня номинант на "Героя-2018" (Эх, за 2017 год я так и написала, а ведь собиралась). Он настолько стал интереснее и многограннее! Одно удовольствие за ним наблюдать, хотя его мотивы так до конца и непонятны. Что дружба там и рядом не валялась, это, конечно, очевидно, особенно в середине разговора, когда он на какой-то момент теряет свою маску тролля и становится серьезным. Вот там в лучшем Накамуровском стиле столько эмоций намешано, и, я бы сказала, он очень внимательно следит за реакцией Рена. Похоже, он, увидев Рена в состоянии эмоционального раздрая, попытался этот дисбаланс еще усилить своими под... (подколами). Но вот для чего он пытается пробиться под Реновскую маску? Встретится с Куоном - мало не покажется))) И в чем его соперничество заключается? В тот список из суперпопулярных селебрити (где Кога - номер 2, а Шо - №7) он не входит (если верить бумажному томику), так чего он хочет добиться в итоге? Надеюсь, их разговор в баре что-то прояснит.
Ну а Кёко кто-нибудь ведь придет на помощь, если Яша не успеет, так там "гаремного" парня Эрика отправила следить. Но поведение менеджера Кимико удивляет, мягко говоря: взрослая женщина, а ввязалась а криминал!

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10345  СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 00:49 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
Василиса писал(а):
Katrin писал(а):
(после фото уже недели две прошло, ну неделя точно).

Не-не, он 26 апреля прилетел, потом ему показали фотку, у Яши на телефоне до сих пор 26.04. Это все один день!!! Который мы наблюдаем уже третий год? !

:o :o :o точно... я проверила - он прилетел в 246 главе... а прослушивание началось в 242... ОДИН ЧЕРТОВ ДЕНЬ!!! а я-то думаю, почему Рен в печали до сих пор... а он ЗА ПАРУ ЧАСОВ (прилетел то он в 14.20) не отошел от фотки....... жееесть.... Нет, конечно День св. Валентина и Рождество тянулись не один том, но... кажется я уже отвыкла от Накамуровского течения времени...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10346  СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 01:20 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
В тему о датах, а ведь что получается, между первым поцелуем Кьеко с Шо и вторым всего пара месяцев прошла? :o И это при том, что после первого Кьеко клялась и божилась что больше ни-ни, ни за что такого не допустит. У нее конечно сильный аргумент, почему так произошло, она тогда не в себе была, но всё же, бедный Рен...
Щас упьется в хлам с Киджимой в баре и пойдет с Кьеко говорить по душам))) Маловероятное развитие событий конечно, но было бы интересно на это посмотреть...

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10347  СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 13:21 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
Helen, мало того что между поцелуями Шо прошло два месяца, так в промежутке Кёко ещё успела с "Корном" поцеловаться))))
Ещё сейчас обратила внимание, что на телефоне Яширо почти 9 вечера, но на телефоне Рена время как будто специально не показано) То есть, возможно, эти события происходят неодновременно?.. или я уже ищу заговор там, где его нет?)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10348  СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 16:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Ура!
Наконец-то смогла авторизироваться! Как же давно я тут не была!

Итак, спасибо за главу, она хороша. Перевод на высоте, не знаю, чего тут придираются. На мой вкус все нормально.
Собственно я была в таком шоке от событий, что пришла об этом написать.
Эта Моридзуми совсем без торомозов. Неужели считает, что ее снова отмажут? Да и менеджер ее совсем тупая? Взрослая тетка, долна понимать, что это покушение на убийство. За это сажают.
Теперь я надеюсь, что кто-то это снимет на камеру и выложит в сеть, раз (может один из преданных слуг Эрики?). Естественно, надеюсь, что Кеко не пострадает, два (Яширо, ты там на что вообще?).
Ну, и конечно, не могу не пострадать вместе со всеми по поводу течения времени: читаем эту мангу уже невесть сколько лет, а с ВД прошло всего 2,5 месяца. Если вдуматься во все это, то становится страшно просто.

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10349  СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 01:43 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Итак, какие шансы что Яширо позвонит Рену в следующей главе?

Ну а вообще слабо верится в то, что Кеко опрокинут через перила/парапет (без разницы). Скорее всего парни Эрики ей помогут, не зря же нам показывали их, шпионящими за Кимико (или как её там). А вообще - эта арка порядком надоела, не смотря на то что пошел хоть какой-то движ, нет сил уже :-/

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10350  СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 19:35 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
С чего ему звонить-то, Ян?
Он же голыми руками за телефон схватился. Скорее Рен будет ему звонить - типа интуиция сработает.
И да, давайте уже "драгоценные" мальчики Эрики (Сапфир, Изумруд и Рубин у них кликухи были, кажись?), палите этих идиоток и спасайте Кеко.
Но вообще хочется уже дальше - все же, когда главы ждутся так долго, то хочется больше действий в расчете на 1 фрейм.

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10351  СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 13:33 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
А знаете, что я тут заметила, когда перечитывала мангу уже в н-дцатый раз?..

Когда Кьеко говорит с родителями Шо по телефону (236 глава), они сообщают ей, что приедут "22 числа этого месяца". А если на телефоне у Яширо 26 апреля, значит, они уже приезжали! :shock: Остается теперь гадать, в какой момент Накамура-сан решит нам рассказать, что же на этой встрече было. Ведь если она о ней столько раз упоминала, не сможет она ее совсем пропустить мимо, будто ее и не было.

Когда Рен говорит с президентом сразу после своего возвращения, Лори намекает ему, что может пойдешь на кастинг Кьеко, раз уж закончил все свои дела раньше, тем более и повод есть - Яширо же там, так что никто ничего не заподозрит. На что Рен отвечает, что он совершенно не волнуется, всё там будет хорошо, и тогда Лори показывает ему ТО фото в контексте:"Что, и теперь всё еще считаешь, что волноваться не о чем?" Так может всё же действия президента не пройдут в пустую и Рен, пусть и упустив уже столько часов, под конец все же решит явиться на кастинг и попадет как раз в момент расправы над Кьеко?

Ну и еще один интересный момент: когда Кими хвалилась своим кольцом, Яширо как раз отлучился позвонить, и после разговора он говорит сам себе: "мне это не снится?.. Нет, не стоит волноваться, еще ничего не решено, в любом случае нужно позвонить Рену..." То есть что-то там такое наклёвывается из ряда вон выходящее, что для Яширо сродни нереальному сну, плюс связанное скорее всего с Реном, раз уж он в таком контексте это всё говорит. Интресно, что именно...

Короче, как всегда, у Накамуры ружей целый арсенал, а когда они стрелять будут, кто его знает, может еще лет 5 пройдет. :bye:

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10352  СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 00:03 
Массовка
Массовка

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 21:35
Сообщения: 382
Репутация: 9
Награды :
Веда писал(а):
Helen писал(а):
Посмотрим, что через месяц Накамура-сан решит нам рассказать...

Как бы она не сделала финт ушами и не выдала главу только про Шо и Шоко. Типа, а в это время... И будем грызть локти до мая.

Есть ещё вариант "Караул устал".
Т.е. "Дорогие читатели, манга закрывается в связи с безвременной гибелью основного персонажа в предыдущей главе." :'(

_________________
график выхода новых глав


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10353  СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 10:34 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
С того момента, как появились равки, меня не покидает недоумение: если бы Яша не спохватился так вовремя, что было бы с Кьёко? Команда Эрики так и собиралась только наблюдать и собирать компру? Возможно, конечно, что "град вспышек" должен был их остановить, но больную на всю голову Кими (и менеджер не лучше) - вряд ли. Сначала еще подумалось, что опять у нас тут какая-то альтернативная реальность - без камер наблюдения (даже у нас они на каждом углу понавешаны!), оказалось, камеры есть, но Кими на них почему-то плевать. :dunno:

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10354  СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 11:12 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Василиса, да Кими вообще какая-то совсем отмороженная на всю голову. Хотя, если подумать, эта ситуация не так уж и далека от реальности, ведь много есть случаев, когда конкурентки на конкурсах красоты или кастингах такую жуть жуткую друг другу устраивали...
Мне сейчас больше интересна часть истории с Реном - что там на самом деле было, что будет, и когда они наконец-то уже встретятся с Кьеко.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10355  СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 11:17 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:25
Сообщения: 62
Репутация: 0
Награды :
Кстати, у Яши в этой главе перчатки на руках) А в прошлой без них телефон схватил!

Ну и этот поцелуй в конце, конечно... мдааа... Хотелось бы верить, что дальше него не зайдет :-/


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10356  СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 11:47 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Olga_Yamaneko писал(а):
Ну и этот поцелуй в конце

Я вообще думала, что такое возможно только в фанфиках школьниц...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10357  СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 12:36 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Ох, не знаю насчет этого поцелуя: с одной стороны, у Рена сейчас отличный шанс понять, что и у Кёко все могло проходить без её на то желания (но он вроде в ней и не сомневался), а с другой стороны, проницательность Киджимы уже не раз отмечали, и он как раз подумал, что Рен в нынешнем своем состоянии - легкая добыча. Надеюсь, ему хватит здравого смысла не пойти у этой мадам на поводу.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10358  СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 17:41 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 17:12
Сообщения: 2
Репутация: 0
Награды :
Мне вот интересно, если фото, где Шо целует Кьёко нигде не опубликовали, как сказал Лори Такарада, и фото это видели только репортёр, президент и кто-то из агентства Шо, то откуда о нём узнал Киджима?
И как бы не сделали аналогичную фотку Рена с этой девицей... Чтобы Кьёко потом показать...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10359  СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 21:20 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
А мне вообще показалось, что Киджима и не ходил ни куда, просто размышлял, а запечатлели Рена папараци

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10360  СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 12:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Киджима не говорил, что знает о фото Кьеко с Шо. Это всего лишь домыслы. Такарада фигни не сделает, дальше него это фото не пойдет.
Думаю, что папарацци там нет - бар все же элитный, для звезд, а вот слуги Такарады... Могут и сделать, так, для коллекции.

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 518 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 515, 516, 517, 518, 519, 520, 521 ... 551  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"