Изменить размер шрифта
Текущее время: 16 апр 2024, 10:48


Новая темаОтветить Страница 515 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 512, 513, 514, 515, 516, 517, 518 ... 551  След.
Автор Сообщение
Сообщение №10281  СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 19:50 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Да, несвоевременно Кёко расклеилась... Рен, редиска, все-таки перемудрил с подарком. При таком раскладе неудивительно, что Кёко не замечает его чувств. А мы еще, помнится, на заре перевода манги удивлялись: сколько еще школьниц в окружении Рена, что до Кёко такой прозрачный намек не доходит. Сейчас-то понятно, что, учитывая специфику японского шоу-биза, школьниц там может быть не один десяток. Впрочем, главное сейчас не это. Остается надеяться, что Канае подсобит. Еще по анлейту показалось, что все эти несвоевременные воспоминания со стороны Кимико сдирижировал Кога, она, конечно, сама хотела соперницу из строя ввести, но именно Кога высказал предположение об особом расположении Рена. В общем, не выглядит он уже белым и пушистым, маска не хуже реновской будет. Чем дольше его вижу, тем страннее кажется его поведение: я про то, как он к Кёко подвалил с вопросами и ответами, который никто не спрашивал.))) Кстати, в момент своих воодушевленных воплей, он мне саму Кёко напомнил, у нее только такого самомнения нет)))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10282  СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 21:21 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 918
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Василиса писал(а):
Да, несвоевременно Кёко расклеилась...

Да вообще! Теперь весь следующий месяц ждать, переживать, как же оно теперь все разрулится (если разрулится вообще...) :(
Придушила бы и эту Кимико, и Рена заодно, с его ненормальными представлениями о любви, проявлении этой самой любви, и подарках. Кому не попадя всего понадарил, а Кьёко, бедная мучается.

С нетерпением жду перевод...

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10283  СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 23:19 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Василиса писал(а):
В общем, не выглядит он уже белым и пушистым, маска не хуже реновской будет. Чем дольше его вижу, тем страннее кажется его поведение: я про то, как он к Кёко подвалил с вопросами и ответами, который никто не спрашивал.))) Кстати, в момент своих воодушевленных воплей, он мне саму Кёко напомнил, у нее только такого самомнения нет)))

А мне он Куона напомнил и папашу Куу - сплошная игра, оседлал волну и понесло, фиг разберешь, что это вообще было и зачем. Если потом выяснится, что у них с Реном нормальные отношения на фоне здоровой конкуренции, даже не удивлюсь.

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10284  СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 22:01 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
sazi писал(а):
сплошная игра, оседлал волну и понесло

Все они там... актеры, блин. 24 на 7 - в каком-нибудь образе.
Интересно, как теперь Рен и Кёко встретятся: он взбаламучен фоткой с Шо, она - своими догадками насчет "загадочной школьницы". Не будет ли у них очередного напряжения. Ну, по любому, увидим мы это нескоро, окончания кастинга бы дождаться. Хотя, мне нравится арки, посвященные актерской игре. А если Кёко роль все-таки получит, ожидается нечто интересное: теперь не только режиссер настроен не слишком положительно, но и главная звезда проекта)))
ПС. Где, интересно, Рейно потерялся? От него тоже подарок на БД полагается)))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10285  СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 01:15 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Ух, долго же меня бомбило от новой главы. Но потом отошла, подумала здраво и вот к чему я пришла:

Кога перестал мне нравится. Надеюсь его реабилитируют, а то такие надежды были на нового персонажа. Может покажут его великолепную актерскую игру, и то что он достойный соперник Рену (не зря же он на 2-м месте в рейтинге, или дело ограничивается только мордашкой?). Хотя будет интересно посмотреть как Кеко будет играть влюбленную девушку в человека, который так отзывается о Рене :)) Если она конечно получит роль...

Как же удачно сложились в голове у Кеко все факты: старшеклассница в которую влюблен Рен, и коварная уловка Моридзуми, а также больная мозоль Белый День. В общем, "Кеко"-логично что она пришла к этому выводу. НО то что её эти мысли так поглотили, только сыграют на руку коварной девке (ладно чего уж там, все мы люди, даже у Рена бывало).

В общем, я думаю что Моко не зря там мелькала на последних сканах и бросала внимательные взгляды на Кеко. Арка с Момидзи должна закончится положительно (иначе это не Skip), и на данном этапе отбора скорее всего помощь придет со стороны Моко.

И еще закралась мысль, что возможно развязкой всего этого эмоционального клубка (а может и всей манги в итоге) станет ответный подарок на БД от Рена, и/или подарок Кеко на ДР Рена. Не зря эта тема ответного подарка тянется из арки в арку, и так часто упоминается в текущей (ружьё должно выстрелить в итоге).

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10286  СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 22:18 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
yanchik писал(а):
Моко не зря там мелькала на последних сканах

Тоже на это надеюсь. Хотелось бы, чтобы Кёко роль получила, хотя это и сулит ей тот еще геморр (простите мне мой французский). Но, тем интереснее. И то, что Кёко отвлеклась в такой ответственный момент, пришлось очень в тему - она ж не робот. И только у нас начали появляться мыслишки, что Мэрисью попахивает во время перевоплощения Кёко в Наруто :) , как Накамура -сенсей нам напомнила: нет, далеко не все удается героине легко и непринужденно, и не только симпатии она получает от окружающих. А Кога, на мой взгляд, стал только интереснее и как-то объемнее))), слишком уж белым и пушистым он выходил поначалу для топового актера, изнанка шоубиза все-таки довольно жестока. Но Кёко, мне кажется, задела его не только дифирамбами Рену, она по полной демонстрирует ему свою незаинтересованность: "почему ненавидит" спрашивать не стала, после "а ты ведь мне понравилась" ажиотажа не проявила и волосы на себе рвать не стала и т.д. А вот понравилась ли она ему на самом деле или у него были какие-то свои мысли на её счет, надеюсь, нам предстоит узнать.
ПС. Интересно, что там Яширо по телефону организовывает.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10287  СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 01:28 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 725
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
Василиса писал(а):
А Кога, на мой взгляд, стал только интереснее и как-то объемнее))), слишком уж белым и пушистым он выходил поначалу для топового актера, изнанка шоубиза все-таки довольно жестока.

Ну да, и больше похож на обычного актера, которому нравится внимание (женское особенно), чем замороченный Рен) Хотя одновременно он этим похож на Шо, который "ненавидел Тсуругу Рена, потому что он популярнее его"))) Хотя они с ним в разных сферах, а Кога - в одной, ему наверное в 100 раз обиднее - "мы попытались привлечь Тсуругу но он оказался занять, поэтому позвали вас".
Не стоит мне больше читать главу на английском, в котором я не сильна))) сначала подумала Моридзуми наврала, что это помолвочное кольцо от Рена :crazy: А оказывается это был театр воображения Кёко. Но если Рен в ближайших главах не объяснится нормально из-за этого чертового Белого Дня - он точно попадет в черный список фанатов.
PS Кредитс шикарен))) :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10288  СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 19:40 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Вот и первые спойлеры появились, увы, на японском. То,что мне напереводил гугл-переводчик - обнять и плакать %) .
А вот на английском написали буквально пару слов:
"По всей видимости Кёко сцену провалила. Кимико приступила вся из себя высокомерная и самоуверенная". В общем, одно утешает: один из японских спойлеров закачивается фразой, что Кёко дали последний шанс.

Фух, более поздние спойлеры говорят, что не так все плохо, как показалось сначала. И Кимико оказалась еще та штучка, пыталась создать видимость отношений с Реном. Возникает вопрос: а дарил ли он ей вообще кольцо? И Куресаки,похоже, к Кёко все-таки проникся, раз уж решил её пока не выгонять.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10289  СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 13:48 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 22:08
Сообщения: 155
Репутация: 0
Награды :
Похоже, что Рен и Яширо были счастливы закончить съёмки поскорее. Потому что эта крашенная постоянно висела на Рене, пятная его репутацию...

_________________
The noblest art is that of making others happy.
© P.T. Barnum


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10290  СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 14:24 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Shines, у Рена выдержка, конечно, как у буддийского монаха:))))
Но то, что Яширо не предупредил Кёко с кем ей предстоит иметь дело - в минус ему как менеджеру. Как он мог так проморгать, а?

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10291  СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 22:09 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
sazi писал(а):
Но то, что Яширо не предупредил Кёко с кем ей предстоит иметь дело - в минус ему как менеджеру. Как он мог так проморгать, а?

А ведь его, насколько я поняла, именно для нейтрализации Кимико и направляли. А в результате все вышло только хуже. Кто, интересно, ему так не вовремя позвонил. Но, действительно, расскажи он Кёко все подробно, она бы дальше справилась сама. Пишут, что он про чувства Кёко догадался. Что из всего этого выйдет. И хоть до Нового года мы о результатах кастинга узнаем? :D

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10292  СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 23:35 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Василиса писал(а):
И хоть до Нового года мы о результатах кастинга узнаем?

Очень надеюсь! Мне, честно говоря, этот кастинг уже надоел до смерти. Особенно потому, что я пока не вижу смысла во всех этих бесконечных муках. Одна надежда - у Накамуры обычно все ружья стреляют, так что и из этого кастинга может выйти не только творческий прогресс, либо творческий, но не только в рамках этой роли.
Хотя любоваться парой Рен-Кёко много месяцев всё-равно приятней:))))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10293  СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 13:04 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 22:08
Сообщения: 155
Репутация: 0
Награды :
sazi, интересно вот...
На Рена все так вешаются? Это же...Мне как-то стыдно за них. Что Кимико, что Манака.

_________________
The noblest art is that of making others happy.
© P.T. Barnum


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10294  СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 23:44 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Оказывается, все вообще не так уж плохо. Повезло Кёко, что в пару ей Канае попала, и что обе они, похоже, со сценарием хорошо знакомы. Пропалилась, конечно, Кёко, не без этого. Но все же не полный провал. А продюсерская речь, скорее, носила воспитательный характер.))) У Коги теперь восторг от Канаэ, чувствуется, он себя еще покажет.))) И насчет режиссера я, видимо, зря волновалась: не похоже, чтобы ему так уж хотелось свою племянницу снимать.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10295  СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 17:35 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Кстати, с Рида теперь уже весь Скип целиком удалили. Есть более-менее удобные онлайн-читалки, куда ЛМЕ сам заливает переводы? :dunno:

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10296  СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 13:36 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:41
Сообщения: 182
Откуда: Гонгага
Репутация: 2
Награды :
Сейчас бы для полноты картины Рена туда :D В образе Куона :devil:
А Кёко нехорошо поступила, что не сказала полной правды~~какая Амамия? :no:
Кимико как-то не дёргается, что-то задумала? И зародит ли в Кёко надежду знание о том, что Кимико/Рен - не тру? И вообще, что у них за история была? Мне это видится так, что Кимико вынудила Рена ей подарок сделать? :D Или это было ради пиара, чёрт знает. Рен вообще её вспомнит?

Господи, я уже восемь лет мангу читаю, я уже хочу увидеть моих многострадальных Кёко и Рена вместе :'( :'( :'( Но ведь даже если вдруг признаются друг другу (ХА!), то будут бегать ещё глав 200.

_________________
Ringo! Mogire! Beam! ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10297  СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 01:47 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
А теперь Кёко будет сочувствовать Рену: у него ведь теперь "безответная любовь". :o Надеюсь, кто-нибудь ей прояснит ситуацию.
Has_killed_death писал(а):
о ведь даже если вдруг признаются друг другу (ХА!), то будут бегать ещё глав 200.

Как-то просматривала я "Токио сумасшедший рай" по диагонали, и теперь есть у меня сильное ощущение, что воссоединения нашей парочки вы вообще можем не увидеть. В привычном понимании, конечно. Скорее всего, они все поймут друг про друга... и используют это в актерской игре. :))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10298  СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 02:01 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Цитата:
они все поймут друг про друга... и используют это в актерской игре

Конец. :D

В целом глава интересная, но прошла на автомате, и не зацепила. Канаэ как всегда на высоте)

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10299  СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 16:39 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 725
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
Василиса писал(а):
А теперь Кёко будет сочувствовать Рену: у него ведь теперь "безответная любовь". :o Надеюсь, кто-нибудь ей прояснит ситуацию.

Ага, теперь если Рен не перестанет тупить - Кёко уйдет в такие дебри, из которых уже не выберешься.
Сначала-то я думала, что Президент прав, что решил больше не вмешиваться.... С другой стороны, без его вмешательства не было бы арки про Хиллов, а там хоть мозги на место начали выправляться у обоих.*если Кёко не расскажет Моко правду, то она еще и до Амамии докопается"*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10300  СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 17:22 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:34
Сообщения: 67
Откуда: Минск
Репутация: 0
Награды :
А вдруг Моридзуми заинтересована в Шо? Здравствуй больная фантазия.

_________________
разочарована, но не удивлена


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 515 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 512, 513, 514, 515, 516, 517, 518 ... 551  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"