Изменить размер шрифта
Текущее время: 25 апр 2024, 05:52


Новая темаОтветить Страница 514 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 511, 512, 513, 514, 515, 516, 517 ... 551  След.
Автор Сообщение
Сообщение №10261  СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 14:59 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Мне кажется, первый интерес возник потому что как раз-таки неизвестная никому ранее, но при этом успела нашуметь (всмысле показать себя) в известном проекте, плюс если действительно какие-то слухи и обсуждения про них с Реном ходят, то тоже: с чего вдруг именитый актер номер один, с безупречной репутацией, не обращавший ни на кого внимания, уделяет свое время, внимание какой-то новенькой? То есть, тогда получается, интерес у Коги возник до проб (где-то между делом услышал, подумал, заинтересовался...), а тут просто удачно совпало.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10262  СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 16:25 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
sazi писал(а):
Но меня реально напрягает последние главы, что у Кёко буквально все пробы превращаются в какой-то квест: "Пройди лабиринт минотавра и угробь его самого". Если это норма, то как тогда другие, не наделенные твердолобостью Кёко, там вообще роли получают? Или это просто у неё карма - даже за хлебом ходить через северный полюс пешком?

Это же Кёко))) :D :D выглядит так, будто именно ей достаются самые упертые режиссеры и сложные задания) нет, ну понятно что это для интересного сюжета, но пока последняя арка - пробы в лотос - выглядит какой-то уж совсем странной. Супер-способности Кёко к бою, пропуск инфы про родителей Шо (приехали/неприехали), Рен со своим отсутствующим подарком, Эрика, которая, все еще непонятно почему так сильно изменилась, фотка эта с Шо, притаилась, как рояль в кустах, теперь ещё и этот Кога достает своим "ты что любишь Рена?"
Короче только на разбор вот этого всего год уйдет...
Накамура-сан, за что?... :'(


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10263  СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 13:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:33
Сообщения: 1446
Откуда: Хлынов
Репутация: 10
Награды :
ну вот и наступило лето пришло время отпусков, в том числе и сенсэй отправится отдыхать, это вызывает грусть и надежду, что она вернётся с новыми силами и идеями в новом сезоне, и развитию событий прибавиться новый импульс

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10264  СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 10:52 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Спасибо за перевод! :flower2:
Удивительно, как Ками не чувствует, насколько жалко звучит её: "потренируюсь и смогу так же". Кому нужна бледная копия, если можно работать с ярким оригиналом? Играя роль, кого она собирается в каждой сцене копировать, если это её единственный талант?

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10265  СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 11:56 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
Спасибо за перевод))) :flower2: на полном языке читать намного лучше, чем пытаться уловить суть по спойлерам)))
Только теперь меня терзает новый вопрос - Рен сказал что это слишком подозрительно, если его будет сопровождать Руто, что это привлечет много внимания ( оно и понятно, ведь связка Рен-Яширо весьма выделяется из толпы, как минимум странно увидеть рядом с Реном кого-то другого, и ещё страннее если это правая рука Лори), НО!!! Ведь ещё более странно, если вдруг менеджер самого Тсуруга Рена будет расхаживает с новичком, практически неизвестным широкой публике, разве нет? Это же вызовет миллион вопросов: почему она, как она связана с Реном, что в ней такого особенного, почему не дать ей менеджера-новичка и т.д. это ведь ещё большее палево, чем Руто рядом с Реном вместо Яширо ( эпизодические появления Руто вполне могли быть объяснены болезнью Яширо, как тогда, когда Яширо заменяла Кёко).


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10266  СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 13:00 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Katrin писал(а):
Ведь ещё более странно, если вдруг менеджер самого Тсуруга Рена будет расхаживает с новичком

Не, тут, мне кажется, всё хорошо. Да, это привлекает внимание, народ начинает задумываться, почему, кто эта девушка, раз с ней менеджер известного актера. Но ведь молодой актрисе это только на руку - о ней будут говорить, она будет на слуху... А с самим Реном это связывать не обязательно, это же не он к ней Яширо приставил, а агенство. Другое дело, что почему агенство приставило к неизвестному новичку менеджера такого класса? А может эта актриса не так проста, может она многого стоит?.. И опять таки подобные мысли будут только на пользу Кьеко работать.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10267  СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 13:51 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
Helen писал(а):
Другое дело, что почему агенство приставило к неизвестному новичку менеджера такого класса? А может эта актриса не так проста, может она многого стоит?.. И опять таки подобные мысли будут только на пользу Кьеко работать.

Но ведь это не просто хороший менеджер. Для начала, хоть некоторые менеджеры и умудряются совмещать работу, но ведь у Рена довольно плотный график, значит времени совмещать работу у Яширо нет, отсюда и выходит что иногда Рен должен быть без менеджера, чтобы он был с Кёко. Значит приоритет в работе Яширо должен отдать Кеко, а не Рену. Разве это не странно? Особенно если исходить из того, что это не его инициатива, а агенства - выходит ещё более странно. С точки зрения стороннего человека, зачем агенству создавать неудобства своему топовому актеру, чтобы помочь молоденькой актрисе? Да, разговорчики пойдут на пользу ее известности, но хочет ли она быть известна по слухам, а не актерскому мастерству?
Тем более Яширо-сан - не единственный хороший менеджер. Мы-то конечно в теме, но у Яширо и Рена был разговор по поводу того что у Кёко может появится менеджер и "это ведь может быть мужчина". Но ведь президент мог просто приставить к Кёко женщину-менеджера.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10268  СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 15:26 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Katrin, телодвижения Лори с менеджерами пока вообще загадочны, какие цели он преследует - непонятно. С таким же успехом он мог оставить Яширо с Реном в покое, а Руто/Себастьяна приставить к Кёко. Те же разговоры, но хоть о ней одной.
Возможно, он добивается именно того, чтобы о Рене с Кёко начали ходить слухи, которые подтолкнут их к какому-то решению или разговору? Непонятно.

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10269  СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 20:53 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Еще более странно движуха с менеджерами выглядит на фоне изменившегося поведения Яширо. Интересно, они там с Лори что-то совместно затеяли или по отдельности? Кстати, во время разговора Кёко с Когой был сделан упор на то, что Яширо - личный менеджер. Из контекста показалось, что далеко не все актеры удостоились личного менеджера. Я так понимаю, есть менеджеры, работающие с несколькими актерами? А вот у Кёко будет личный... еще и Яширо... :shock:
При повторном прочтении показалось, что Кога как-то уж слишком резво сделал выводы о симпатиях Кёко: ну поплыла она и что? Может,она ярая фанатка Рена,а ей еще и менеджера его дали. Все-таки, похоже, Кога знал, где"копать".

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10270  СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 15:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:33
Сообщения: 1446
Откуда: Хлынов
Репутация: 10
Награды :
личные/персональные менеджеры только актёров\айдолов и иже с ними кто приносит максимальный доход агентству и по сему у них загруженный график, и дабы этот индивид мог успевать везде и даётся менеджер, следящий за графиком, питанием ну и тп подопечного, о чувствах Кёко к Рену может не понять только слепой и сам Рен, что в этом нового?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10271  СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 20:05 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
NICK43 писал(а):
о чувствах Кёко к Рену может не понять только слепой и сам Рен, что в этом нового?

В таком случае, зрячие в манге только Такарада и Кога, может, еще Шо - но только на один глаз. Остальные эту очевидную вещь (в т.ч. Мооко) не заметили.
И Кёко пока не приносит большого дохода агентству: по сути дела, она пока только в одном громком проекте снялась - в "Темной луне", у "Box R" поначалу рейтинги были низкие, и Накамура нам пока не сообщила, улучшились ли они.
А вот для Коги проект с не самыми высокими рейтингами не остался незамеченным.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10272  СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 10:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:33
Сообщения: 1446
Откуда: Хлынов
Репутация: 10
Награды :
Василиса, в случае с Кёко не совсем всё как обычно, она помjгала ЛИЧНО директору LME, что весьма и весьма... Мооко же относится к Кёко как младше несмышлёной "сестре"\подруге, да и контакты их личные не столь долговременны и часты, ну сам Лори знает о чувствах Рена точно, и подозревает их у Кёко, так что...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10273  СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 21:35 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 22:08
Сообщения: 155
Репутация: 0
Награды :
NICK43 писал(а):
и подозревает их у Кёко

Он знает уже о чувствах Кёко :) Тут уже больше, чем просто подозрения.

_________________
The noblest art is that of making others happy.
© P.T. Barnum


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10274  СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 15:49 
Массовка
Массовка

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 21:35
Сообщения: 382
Репутация: 9
Награды :
чёрт... судя по объявлению, у команды возникли трудности с переводчиком?
:wall:

_________________
график выхода новых глав


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10275  СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 00:26 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:41
Сообщения: 182
Откуда: Гонгага
Репутация: 2
Награды :
Ребятушки, что с главой? Даже равки не вижу в инете :'( :'( :'(

_________________
Ringo! Mogire! Beam! ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10276  СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 01:41 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Has_killed_death, отпуск у Накамуры.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10277  СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 18:39 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 22:08
Сообщения: 155
Репутация: 0
Награды :
Я тут подумала. А вдруг раньше был какой-то любовный треугольник Кога-девушка-Рен, в котором Кога влюблён в девушку, а та влюблена в Рена?А Рен вообще ни сном, ни духом.
И тогда как-то больше понятна реакция Коги в последней главе на то, что Кёко нравится Рен. :big_question:
минутка бредовых идей

_________________
The noblest art is that of making others happy.
© P.T. Barnum


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10278  СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 21:56 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Насколько я поняла спойлеры, Кога признал,что ненавидит Рена, и причина - в его вечно 2-м месте. Кёко,правда,сделала вид,что её восхищение носит профессиональный характер. Только вряд ли он ей поверил, и какое у него теперь будет к ней отношение? И в этот раз Накамура смогла удивить.
Кёко сделала вывод, что упомянутая Реном возлюбленная школьница - Кимико! :o :wall:

Ах, да, Рен еще и колечко этой стервочке дарил на БД в свое время (2 года назад?)

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10279  СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 23:11 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Эх, как же она так! Позволила сбить себя с толку на таком важном прослушивании(((( Начнешь тут верить, что любовь таки зло.
Но мне уже, честно говоря, хочется, чтобы арка с этой ролью куда-то вывернула. Очень, очень, очень длинный день получился, тем более с такими перерывами...

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10280  СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 23:20 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 22:08
Сообщения: 155
Репутация: 0
Награды :
Василиса писал(а):
Ах, да, Рен еще и колечко этой стервочке дарил на БД в свое время (2 года назад?)

Ага. Именно из-за кольца этого Кёко провела такую параллель :big_tamaki:
А ещё Кога мечтает, чтобы Рен свалил покорять Европу(вроде), потому что уровень Цуруги сверх понимания.
И Кёко, в мыслях о Кимико и Рене, пропустила объяснение следующей сцены. :big_crysoul:

_________________
The noblest art is that of making others happy.
© P.T. Barnum


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 514 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 511, 512, 513, 514, 515, 516, 517 ... 551  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"