Изменить размер шрифта
Текущее время: 27 апр 2024, 06:13


Новая темаОтветить Страница 513 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 510, 511, 512, 513, 514, 515, 516 ... 551  След.
Автор Сообщение
Сообщение №10241  СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 11:35 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
lestar73, ну в "Nana" поначалу чуть лучше, но потом появляются наркотики, нежелательные беременности, папарацци и прочие не самые радужные вещи. Автор кстати свела ее к такому, что даже закончить не смогла (манга заморожена). "The One" как то умудрились свести к Хэппи энду хотя бы для ГГ.
Короче не надо нам этого всего в Скипе, даже если выходит менее правдоподобно. Пусть Накамура-сан и дальше стремится к милому, доброму, светлому)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10242  СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 19:13 
Массовка
Массовка

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 21:35
Сообщения: 382
Репутация: 9
Награды :
Katrin писал(а):
Короче не надо нам этого всего в Скипе, даже если выходит менее правдоподобно. Пусть Накамура-сан и дальше стремится к милому, доброму, светлому)))

ну да, всё-таки в такую сказку уходим, как правило, не для того, чтобы по помойкам закулисья лазить
как сказал один оперный певец "человек как актёр и человек как человек - редко совпадают"

_________________
график выхода новых глав


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10243  СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 21:21 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Вот интересно: если верить спойлерам на мангафоксе (хотя народ там спорит насчет трактовки), то фотку с Шо и Кёко сделали не люди Такарады. И, раз они связались с ЛМЕ, значит, её опознали. Как бы ей эти фотки боком не вышли. Хотя, ей еще разговор с Реном предстоит: она - вся такая счастливая, надеюсь, Рен сейчас не добавит холода в их отношения, все-таки со времен съемок Кёко у Шо в клипе Рен сделал большой шаг вперед.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10244  СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 23:28 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Василиса, а я удивляюсь их репортерам, которые фоточки не в печать несут, теряя тапки, а заинтересованным сторонам вежливо предлагают:))))
И, по спойлерам, немного странно, что возможной влюбленности Кёко в Рена уделяется столько времени. Т.е. для близко их знающих это, конечно, инфа достойная внимания, но для остальных в чем новость? Нам с первой главы рассказывают, что Рен - мечта всех дам Японии и прилегающих территорий. Ну влюблена в него одна из десятков других коллег, и что?

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10245  СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 00:08 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
Василиса, sazi, уже есть не только спойлеры но и глава на инглише) Если я все правильно поняла, то фото и правда сделал репортер, который видимо следил за Шо. И разрешения он спросил у обоих агенств, где ему естественно отказали... А зачем ему вообще разрешение я не совсем поняла, но кажется это просто репортер из нормального журнала, а не из "желтой газетенки" и видимо ссорится с этими агенствами им не с руки... Ну в общем великая сила везения. Хотя теперь у журналиста может появится интерес следить за Кёко, что ей точно не нужно.
Конец главы... парень, зачем ты это сказал???

PS Прошло 8 лет и я узнаю что LME - это "Lory's Majestic Enterteiment"... Серьезно???


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10246  СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 00:18 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
Katrin писал(а):
PS Прошло 8 лет и я узнаю что LME - это "Lory's Majestic Enterteiment"... Серьезно???

Это давно было известно, примерно с арки Кюрара, там Лори завился с флагом, на котором было видно часть надписи. Позднее Накамура добавила описание этого флага, отвечая на вопросы читателей в одной из последующих глав.

Название LME расшифровывается как «Lory’s Majestic Entertainment» (Великолепное представление Лори). Символом агенства является изображение вписанного в ромб попугая лори, который в свою очередь является отсылкой к имени президентства агенства — Такарады Лори.

Том 6, 31 глава: https://pp.userapi.com/c619230/v6192303 ... Nhxwkw.jpg
Том 6, 34 глава: https://pp.userapi.com/c619230/v6192303 ... Qcd_0I.jpg (собсно в оригинале тут ещё какое-то описание)

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10247  СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 00:24 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Katrin писал(а):
Конец главы... парень, зачем ты это сказал???

А зачем она сделала такое придурошное лицо в ответ на простой вопрос без всякого личного подтекста? :D Если Кёко теперь всегда на имя Рена так будет реагировать, люди ещё и не то подумают:)))
Вообще, мне Кога пока нравится, он милый, непосредственный и вроде нормальный. В общении с далеко не нормальной Могами его ждет много удивлений и сюрпризов:))))
А вот Кими - змея, и уже копит яд и думает всякие змейские мысли. Хоть её пока не погнали, но Кёко взлетела из аутсайдеров в лидеры так быстро, что есть повод дергаться.
Katrin писал(а):
я узнаю что LME - это "Lory's Majestic Enterteiment"... Серьезно???
У Лори все серьезно, даже игры-симуляторы для девочек:))))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10248  СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 00:47 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
Natalya-ru, не знаю из какой главы фрейм с флагом, но я совершенно этого не помню... Боюсь я, как и Кога, была уверена что это Love Me Enterteiment))) Даром что мангу читала раза 3)))
sazi писал(а):
А зачем она сделала такое придурошное лицо в ответ на простой вопрос без всякого личного подтекста? :D Если Кёко теперь всегда на имя Рена так будет реагировать, люди ещё и не то подумают:)))

Ну да... Расслабилась Кёко) Столько времени сохраняла невозмутимое лицо, а тут все актерские навыки от неожиданности растеряла... Теперь тяжело отмазаться будет)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10249  СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 11:37 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
И всё-таки, глядя на последний скан, как-то Кога уже не кажется таким простым, как в начале...

Ну и... Эх, ну... ну Могами-сан! Ну что ж ты так! :wall: Везде держалась, боялась, что кто-то заметит, а тут, перед совершенно посторонним человеком... Какая ты после этого, к чёрту, актриса! :mad:

Лучше б она перед самим Реном так поплыла.(((

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10250  СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 12:04 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Helen, совсем простым Кога быть не может по определению, он для этого слишком успешный. Да и на прослушивании как он ненавязчиво продавливал продюссера-буку принять всё-таки интересную ему кандидатку. Успехи её перечислил, крючочек интереса закинул грамотно:))))) Всех кандидаток ещё до прослушивания изучил, в боевке разбирается... :respect:
Он пока производит впечатление парня, каким мог быть Куон без темнопородистых тараканов:)))))
А его слова возвращают меня к тому давнему моменту, когда Кёко Рена неприличным жестом посылала :D Он ведь тогда сказал ей тоже: в шоубизе нельзя так открываться, умение всегда держать лицо и эмоции - жизненная необходимость. И чем ты выше поднимаешься, тем это важнее. Но Кёко тогда это мимо ушей пропустила, вот и прилетели первые ласточки... Хорошо, что от Коги, он вроде к ней благодушно настроен. А вот Кими может её слабостью намного хуже распорядиться.

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10251  СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 12:30 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
Кога - хороший актёр, не зря он на втором месте по популярности (что бы стать популярным, надо не только иметь милую мордашку, но и много где засветиться). Вполне возможно, что вся его няшность - профессиональная маска, как образ "Тсуруги Рэна".

А на счёт Кёко, мне кажется, её так расквасил смайлик в конце сообщения, Вроде что-то об этом говорила Вампир-кэт. Рэн не совсем понимает смайлики, что было показано при первом их использовании, и, возможно, смайлик (^^) развеселил и смутил Кёко из-за неуместности (кто их знает, японцев, какое это у них имеет значение).

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10252  СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 13:09 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Natalya-ru писал(а):
Вполне возможно, что вся его няшность - профессиональная маска, как образ "Тсуруги Рэна".

Вот-вот, с последнего кадра мне теперь кажется, что у него и своих тараканов, и темных сторон вполне себе хватает. В конце-концов, без таких качеств в шоубизнесе не выжить.
И всё-таки, он (Кога) ей явно заинтересовался. Вопрос только с какой целью и по какой причине... Из всех прежних потенциальных и реальных "воздыхателей" этот мог бы действительно составить хорошую конкуренцию Рену - красивый, успешный, уверенный в себе, + не обижал в прошлом +не чокнутый псих-экстрасенс + не стеснительный (как тот парень из Бридж Рока) + не такой скользский как Киджима. Конечно, т.к. Кьеко уже влюблена, она им не заинтересуется как мужчиной. Но с учетом той роли, на которую она пробуется... И вот этой вот маски "ля-ля-ля, я сама няшность"... (это я опять про Когу) Он мог бы неплохо потрепать нервы нашему "держу себя в руках" влюблённому.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10253  СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 13:13 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Helen писал(а):
Он мог бы неплохо потрепать нервы нашему "держу себя в руках" влюблённому.

Нам всем на радость:))))))

Но ждать этой радости долго и мучительно :wall: Август! Не могу поверить :isterika: А ведь было время, когда мы читали по две главы в месяц... Такое чувство, что Накамура реально собирается жить вечно.

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10254  СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 13:27 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
sazi писал(а):
Такое чувство, что Накамура реально собирается жить вечно.

:devil: Н-да, не смешно :(
Ну вроде уже был как-то такой долгий перерыв по главам, может она в отпуск там собралась... Вот знаете, чему меня точно научила эта манга, так это умению ждать! И так как по натуре сама по себе я крайне нетерпеливая, я даже наверно благодарна ей за это.
Но концовку историю прочитать всё же хочется. Когда-нибудь... Желательно раньше, чем Накамура впадет в маразм.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10255  СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 13:31 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Да уж,в этой главе Накамура "ружей" развешала от души, сиди теперь и думай целых 2 месяца, а то и больше: какое из них выстрелит?
Мне тоже Кога в этой главе показался парнем с двойным дном,но это нормально, так даже интереснее. И sazi в точку заметила: сколько там девиц по Рену тащится, половина агенства ЛМЕ, наверное, что ж его так Кёкина симпатия заинтриговала? Понятно, Кёко его заинтересовала, но ведь на возникновение чего-то большего у него просто не было времени! Кстати, они первый день знакомы, а Кога вот так запросто подошел и задал личный вопрос. Для нашего славянского менталитета в этом нет чего-то особо предосудительного, но вот для Японии.... И если подумать, Рен - ближайший конкурент Коги, отделяющий его от первого места, думаю, отношение к Рену у него должно быть очень непростое.
И про папарацци Лори не зря заметил, могут теперь за Кёко начать охоту, а там и на их занятные отношения с Реном выйти. Интересно еще, как агенство Шо на фотку отреагировало, высказали что-то подопечному или на тормозах спустили? И что он сам по этому поводу думает?
ПС. На месте Кёко я бы сейчас ушла в глубокий отказ: это- мой глубокоуважаемый семпай, всегда подскажет что-то дельное для профессионального роста и т.д.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10256  СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 13:37 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Helen писал(а):
Н-да, не смешно

Да я и не шучу. 11 глав в год в неспешном и обстоятельном темпе - это пугающе :'( :prof: Даже если Накамура планирует подвязать все ниточки глав за 100, это таких себе 10 лет. :deal:
Не хочу даже представлять
Тут реально будут поколения родившиеся, выросшие и состарившиеся на Скипе:))))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10257  СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 13:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Мдааа, Кеко "попала" по полной программе.

Это сейчас от Коги отбиваться непонятно как (не Мио же включать для запугивания?). В отказ уйти - маловероятно, сдается мне, Когу как Станиславского - не обманешь. Можно, разве что, в нападение уйти, типа "а Вы с какой целью интересуетесь?" Но кто знает.
Другое дело - как потом она себя корить будет, что так спалилась, а тут еще и грядущие разборки для начала с Такарадой (потому как он как глава агентства не может это оставить без внимания - обязан поинтересоваться и предостаречь), а на закуску еще и Рен подольет. Надеюсь, не додумается "уйти в себя и забыться", а решит таки все выяснить.

Ужасно хочется дожить уже до их разговора. Нормального - без образов, без свидетелей, наедине.

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10258  СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 14:08 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Василиса, мне кажется, там ещё больше ружей не явных.
Кога сказал продюсеру, что Кёко его заинтересовала с того момента, как он увидел её анкету и меня это ещё тогда зацепило. Если на пробы пришли все сплошь актрисы с опытом, сомневаюсь, что Кёко с её списком из целых двух ролей могла так уж выделиться. Даже если хорошо их сыграла, вряд ли остальные все бездари.
Так что вызвало такой интерес?
Возможно, как раз та информация об их с Реном отношениях, которая ещё со съемок Темной луны циркулирует? Многие на съемочной площадке считали их как минимум друзьями, а продюсер и менеджер Шо как-то упоминали, что даже в телевизионных шоу обсуждалось подарит ли Кёко Рену шоколад на ВД, т.е. какая-то информация о них в СМИ уже есть.
Тут море возможностей для дальнейшего сюжета.

Вопрос в том, зачем Накамура именно сейчас решила ввести СМИ и прочее в сюжет? Чтобы герои осознавшие свои чувства и поборовшие внутренние проблемы слишком быстро не сошлись и ещё на этих граблях подзадержались или чтобы, наоборот, через трудности к новому уровню отношений и осознанию их ценности вывести?

gallucinaciya, у меня все-таки есть надежда, что роль Сецуки её подучила перебарывать смущение плюс она сильна в импровизациях и действиях в критических ситуациях:)))))
Хотя, может ей наоборот стоит получить по мозгам - глупость, в конце концов, должна быть наказуема, в целях извлечения уроков. В подобных ситуациях я согласна с Шотаро (ужас какой) - Кёко ведет себя как овца.

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Последний раз редактировалось sazi 21 июн 2017, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10259  СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 14:28 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
sazi, очень правдоподобный вариант. Это я про интерес Коги. Жаль, конечно, если она его заинтересовала только как приложение к Рену. Но, возможно, все еще может поменяться. На мангафоксе народ высказывал версию, что, увидев, как она поплыла, он усомнился в её профессионализме. Не знаю, у меня ощущение, что дело именно в Рене.
И я не знаю,что сейчас важнее для Кёко: Кими обмануть или Когу. Кими попакостливее будет, а Кога, мне кажется,каких-то глобальных неприятностей не доставит. Хотя... Кто его знает.
А Рен ведь так и дистанцируется от Куона - все нормально у него, блин! В общем, да, лет на 10 сюжета точно хватит. :o

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10260  СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 14:44 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Василиса, даже если первый интерес возник из-за Рена, Кёко с её странностями, быстро это поправит:))))
Но меня реально напрягает последние главы, что у Кёко буквально все пробы превращаются в какой-то квест: "Пройди лабиринт минотавра и угробь его самого". Если это норма, то как тогда другие, не наделенные твердолобостью Кёко, там вообще роли получают? Или это просто у неё карма - даже за хлебом ходить через северный полюс пешком?

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 513 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 510, 511, 512, 513, 514, 515, 516 ... 551  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"