Изменить размер шрифта
Текущее время: 02 май 2024, 06:02


Новая темаОтветить Страница 511 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 508, 509, 510, 511, 512, 513, 514 ... 551  След.
Автор Сообщение
Сообщение №10201  СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 12:21 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Katrin писал(а):
sazi писал(а):
А вот почему она так просто забыла все что происходило в арке Хиллов - очередная загадка Накамуры...

Ну, во-первых, она достаточно бурно по этому поводу переживала, сколько можно-то. Жить всё равно дальше надо, раз уж спецслужбы и инопланетяне её не похитили :D К тому же первая встреча после этого позора уже произошла и все остались живы, дальше - легче:)))
А во-вторых, нормального долгого общения наедине без сопутствующих критических обстоятельств у них последнее время не выходит. То по одному поводу нервы, то по другому и всё на бегу. Когда тут смущаться воспоминаниям и всяким мыслям, если их и думать некогда?:))))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10202  СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 14:45 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Аааа, что же президент творит :crazy: Неожиданный от него ход!
Как же хочется знать его план целиком.

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10203  СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 03:35 
Массовка
Массовка

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 21:35
Сообщения: 382
Репутация: 9
Награды :
в общем, прослушивание закончилось пафосной речью...
а такараде вручили кролика из шляпы
походу, у Накамуры идеи закончились, пришлось идти по кривой дорожке :dunno:

_________________
график выхода новых глав


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10204  СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 11:55 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
lestar73 писал(а):
в общем, прослушивание закончилось пафосной речью...
а такараде вручили кролика из шляпы
походу, у Накамуры идеи закончились, пришлось идти по кривой дорожке :dunno:

А мне, наоборот, очень нравится как история поворачивает. В Кёко чувствуется личный рост, она на этих пробах намного увереннее в себе, чем раньше, больше доверяет себе, своим суждениям, чутью.
Рену Такарада тоже придает с пинка ускорение :D и это дает надежду, что он сделает следующий шаг в сторону Кёко не через -цать глав, а в обозримом будущем. Тем более, упоминалось, что следующий день у него свободен, о белом дне не вспоминал только ленивый... Я вся в ожидании романтика :wub:

А на счет проб, что-то мне кажется, зря Кими на дядю рассчитывает. Если бы стоял вопрос как угодно пропихнуть родственницу, её ещё на роли Чидори протаскивали бы. Дядя ей подсказывает, конечно, где она ошиблась в прошлый раз, но, имхо, он сам от её талантов не в восторге. Между прочими-равными, понятно, что предпочел бы её, но при большом очевидном разрыве, предпочтет качественное кино амбициям племянницы, мне кажется.
Кими вообще самоуверенность сильно мешает, она пробуется, будто одолжение всем делает. На таком фоне Кёко легко выглядеть нереальной звездой :D

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10205  СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 17:21 
Массовка
Массовка

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 21:35
Сообщения: 382
Репутация: 9
Награды :
sazi писал(а):
Рену Такарада тоже придает с пинка ускорение :D и это дает надежду

я и говорю
придаёт, да
но - кроликом из шляпы
ежу понятно, что ежели кто чего тайком и фотал - то как раз чувака, Кёко там "по делу проходила"
соответственно и понесли бы выкупать фотки менеджеру чувака, а не Такараде перед тем как в статейке "скандальные хроники" тиснуть
это даже без учёта, что фотать было некому
это ж не в засаде у дома любовницы ждать
а вообще хрен знает какие закоулки после наматывания кругов всеми заинтересованными персонажами


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10206  СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 17:47 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
lestar73, я как раз думаю, что фоткали люди Лори, т.к. на тот момент все за Кьеко переживали и машина ездила с целью найти ее. Хотя по манге, "дворецкий" этот звонит Лори и говорит, что они увидели Могами, бредущую не в себе, и что за ней пошёл Рен. Получается, что они увидели ее уже после поцелуя. Хотя!.. Если перечитать тот момент в манге, получается вот что: "Дворецкий" звонит Лори с отчетом, тот говорит ему, т.к. ситуация сложная, присмотреть за всем на всякий случай. И из следующего вопроса Лори: "в чём дело?" - "Ни в чём, извините", можно предположить, что дворецкий замешкался на секунду, поэтому Лори его и переспросил. Опять же потом мы видим, как дворецкий избавляется от Шо, значит он знал, что Шо там. Так что сложив 2+2 можно предположить, что дворецкий видел поцелуй Шо с Кьеко, сфоткал для отчета и показал потом Лори, а по телефону не стал говорить, т.к. тема деликатная. Почему Рен не видел поцелуя? Ну может они разделились на тот момент, машина ехала одним путем, Рен шёл другим.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10207  СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 17:52 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
lestar73 писал(а):
но - кроликом из шляпы
ежу понятно, что ежели кто чего тайком и фотал - то как раз чувака, Кёко там "по делу проходила"
соответственно и понесли бы выкупать фотки менеджеру чувака, а не Такараде перед тем как в статейке "скандальные хроники" тиснуть
это даже без учёта, что фотать было некому

Я думаю, там все было намного проще: Такарада отправил Себастьяна проверить Кёко сразу, как только увидел передачу, поэтому он оказался на месте где-то в то же время, что и Шо. А Рен подъехал следом.
Хотя, если честно, сейчас главы такие редкие, что совершенно не хочется тратить драгоценное "эфирное время" на выяснение, как именно так получилось. Я результатов хочу:))))))

Helen, да, может всё было именно так.

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10208  СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 18:04 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Кстати, перечитала сейчас еще чуть дальше, момент, когда Рен и Кьеко стоят уже у входа в кафе и улыбаются, Себастьян снова звонит президенту и говорит: "Между прочим, то, что я скажу, не относится к теме, но... дело в том, что на всякий случай я хотел бы сообщить вам еще кое о чем..." Так что по-любому фотография поцелуя - дело рук Себастьяна.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10209  СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 11:26 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Мне вот интересно, что ожидает Лори от Рена. Ну не понесется тот выяснять отношения с Шо. Он прекрасно помнит, в каком состоянии была Кеко в тот вечер. Он же пришел следом. Да и на фото Кеко скорее как манекен, чем как девушка. Ну поскрипит про себя Рен зубами, ну поулыбается с похеркерфейсом, типа, ну бывает... Но ведь не признается же, как того хочет Лори.
Хотя, как вариант, Такарада, может, стремится добиться от Рена признания его чувств, как это сделал с Кеко. Мол, ну, давай, признавайся себе, что любишь ее. Вот только Рен уже давно себе в этом признался.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10210  СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 12:35 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:23
Сообщения: 181
Откуда: Ля-ля-ляндия
Репутация: 2
Награды :
Ааааа, ребятки, я прям не могуу! Это что за нежданчик был?! Как я рада, что не смотрела равки до перевода LME! Ну блин. Сижу я такая, с постной миной почти дочитываю главу, уверенная, что как и от нескольких предыдущих глав никаких вотэтоповоротов ожидать не стоит, и тут... херакс... я аж на стуле начала подпрыгивать :yahoo: Ну, Накамура-сан, ну мастер! Серьёзно, я не ожидала, что этот момент вообще когда-нибудь ещё всплывет.
Прости, Рен, но я счастлива, что ты это увидел :devil:
Президенту респект.
Переводчики, кланяюсь в пол.
Теперь дожить бы до следующей главы :isterika:

_________________
"Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет."
(Курт Кобейн)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10211  СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 13:21 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Мне вот интересно, что ожидает Лори от Рена. Ну не понесется тот выяснять отношения с Шо. Он прекрасно помнит, в каком состоянии была Кеко в тот вечер. Он же пришел следом. Да и на фото Кеко скорее как манекен, чем как девушка. Ну поскрипит про себя Рен зубами, ну поулыбается с похеркерфейсом, типа, ну бывает... Но ведь не признается же, как того хочет Лори.
Хотя, как вариант, Такарада, может, стремится добиться от Рена признания его чувств, как это сделал с Кеко. Мол, ну, давай, признавайся себе, что любишь ее. Вот только Рен уже давно себе в этом признался.

То, что Рен признался себе, Такарада ещё после проб для "Тёмной луны" в лимузине выяснил. Имхо, он подталкивает его к решительным действиям, типа, вот, пока ты думал, ехать к ней или не ехать, другой её уже целовал. Будешь дальше сомневаться - она и замуж выскочить успеет.
Не зря Лори перед этим задет ему вопросы с намеком: признай, что торопил съемки ради неё, езжай к ней на пробы, отодвинув волнение о репутации. А после того, как Рен с упорством барана доказывает, что "я не я и хата не моя" в ход идет тяжелое оружие:))))
Мне этот их разговор напомнил другой момент, когда Рен сидел печальный в машине и неожиданно осознал, что не умеет выразить свои чувства и даже когда они сильны, прячет их под ничего не выражающим лицом. (А потом ему в окошко постучала Кёко и он ей впервые осознанно искренне улыбнулся)
Так и тут. Мало любить, мало делать что-то для того, чтобы быть рядом. Нужно, чтобы любимый человек узнал, что ты любишь и делаешь шаги к нему. И да, это риск (безответных чувств, глупых положений), но и возможность тоже. А постоянно прятаться за "я тут мимо проходил и это ничего не значит" - тупик.
Очень жизненный момент, на самом деле. Никто из нас не умеет заглянуть в чужую голову и как часто мы выбираем из друзей, поклонников, не того, для кого действительно много значим, а того, кто убедительнее нам об этом говорит...

Отличная глава получилась:)))) Меня от неё унесло в размышления о всяких жизненных смыслах, давненько такого не было:)))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10212  СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 13:42 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
sazi, пожалуй, соглашусь.)) Тоже, как и Веда, задалась вопросом: "ну и нафига?.." А такое объяснение вполне логично. Кьеко не знает, что Рен к ней чувствует, и пока он ей в лоб не скажет, сама она (даже если будет подмечать кучу намеков) никогда в это не поверит - "Это ж Цуруга сан, а это я, мышь серая... Не, я такому не могу понравится." А с другой стороны до признания в своей любви Кьеко в лоб Рену столько еще нужно сделать... Например, признаться уже наконец, что он Корн. Так что не понятно, как он всё это будет разруливать.
А вообще, Рена жалко вот в этот самый момент. И с Яширо непонятки, почему промолчал, ничего не сказал, и поцелуй еще этот. Да, он может понять все обстоятельства, и какая в тот момент была Кьеко, но это не отменяет тот факт, что смотреть на поцелуй любимой (очередной поцелуй, уже не в первый раз) с другим мягко говоря неприятно. Так что... пинок от президента конечно нужный, но жестокий.

Команде спасибо за перевод! Последняя страничка угар, прям в тему :D Эх, было время, какая песня популярная была. :D

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10213  СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 14:55 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Helen писал(а):
Кьеко не знает, что Рен к ней чувствует, и пока он ей в лоб не скажет, сама она (даже если будет подмечать кучу намеков) никогда в это не поверит - "Это ж Цуруга сан, а это я, мышь серая... Не, я такому не могу понравится."

Угу, самооценка Кёко - это боль-печаль. :wall: Воистину, гении полны сомнений, а идиоты уверенности.
Helen писал(а):
А с другой стороны до признания в своей любви Кьеко в лоб Рену столько еще нужно сделать... Например, признаться уже наконец, что он Корн. Так что не понятно, как он всё это будет разруливать.

Есть у меня подозрение, что размен тайнами Корн-на-Бо, произойдет намного проще, чем мы себе тут придумываем и, возможно, вообще в самом конце. У них специфическое отношение к обману, актерское. А любовный прогресс у Накамуры последовательный и четкий, как часовой механизм: сначала Рен осознал свои чувства, потом Кёко свои; Рен осторожно начинает отпускать прошлое в пользу будущего и Кёко между прошлым и будущим разбирается. Если Рен, наконец, действовать начнет в нужном русле... :wub: Эх, хоть бы не сглазить:))) А то раскатала губу:)))
Helen писал(а):
А вообще, Рена жалко вот в этот самый момент. И с Яширо непонятки, почему промолчал, ничего не сказал, и поцелуй еще этот. Да, он может понять все обстоятельства, и какая в тот момент была Кьеко, но это не отменяет тот факт, что смотреть на поцелуй любимой (очередной поцелуй, уже не в первый раз) с другим мягко говоря неприятно. Так что... пинок от президента конечно нужный, но жестокий.

А с ним по другому нельзя :D Я до сих пор простить его, гада, за ВД не могу: стоять полчаса и пялиться, как Кёко сама отбивается от Фувы! Не, только шокотерапия, только хардрок:))))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10214  СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 15:46 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
sazi писал(а):
Я до сих пор простить его, гада, за ВД не могу: стоять полчаса и пялиться, как Кёко сама отбивается от Фувы!

Ну вмешался бы он и? Во-первых, Кеко бы запросто затравили за такое внимание кумира (вспомните, как во время съемок бурчали в ее сторону другие актрисы). Во-вторых, разразился бы скандал просто - и пострадала бы репутация не Рена, не Шо, а именно Кеко. Учитывая, что очень часто идолы в Японии подписывают контракты "никаких лямуров на людях", то подобное поставило бы клеймо на Кеко. Доказывай потом, что ты сама чего-то стоишь, а не пролазишь в шоу-бизнес через постель Цуруги и прочих. В шоу-бизнесе Японии очень многое в личных отношениях просто не прощается, что прощают в других странах.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10215  СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 15:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Валентинов день да, и хорошо, что не влез, не нужно там было его вмешательство публичное. А вот белый день... :mad: Ну неужели и вправду "прошёл мимо"? Вот этого я ему не прощу. Разочарование года будет.

А вообще, так здорово, что есть, что пообсуждать по манге :)) Лично я соскучилась по временам, когда размышления и догадки здесь на несколько страниц разворачивались.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10216  СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 16:13 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
А вот белый день...

Слушайте, а если он просто не знает о том, что в белый день надо подарить ответный подарок. В смысле, слышал такое, но вот считать, что это имеет большое значение для дарительницы... Он же американец, не японец. Тем более, если бы он раньше в белый день одаривал всех девушек, кто дарил ему шоколад, он бы разорился :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10217  СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 16:32 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда, так ведь девушкам из "Темной луны" он ответные подарки разослал! Я уже забыла, как звали ту девушку, Изуми, кажется, у которой Кёко увидела красивый брелочек и выяснилось, что такого типа, но разные, были на упаковках подарков и для других актрис.
Пока получается, что он не сделал ответного подарка только Кёко, для себя она это объяснила тем, что дарила ему не шоколад (опять начинает, как с Шо, своего любимого во всех случаях оправдывать), но я надеюсь, что он готовит ей что-то особенное, как и она ему в свое время.
Helen, да, я тоже соскучилась по общению на форуме:)))) Даже не верится, что уже 7 лет здесь!:)))))
А на счет ВД я с вами, девушки, не соглашусь. Правила правилами, но Шо, вон, и с поцелуями полезть при толпе свидетелей не побоялся, и с Рейно драку затеял и ничего, никто не умер. А он тоже не мальчик с улицы. Понятно, что в реале это завтра было бы во всех газетах, но Накамура из Скипа папараци удалила:)))))
Да и в реальной жизни звезды как-то встречаются, заводят детей, защищают любимых от откровенного насилия и др. в том числе и в Японии.
Кстати, в бонусе о знакомстве Рена с хозяевами Дарумаи сама Накамура в пометочках написала, что представления хозяев о звездах кино, как о людях обязанных ограничивать свою личную жизнь, давно устарели, так что...

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Последний раз редактировалось sazi 31 май 2017, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10218  СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 16:35 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
sazi писал(а):
Даже не верится, что уже 7 лет здесь!:)))))

Дааа, столько лет, столько зим, постарели, поумнели, а в манге эти двое все еще тормозят со страшной силой. :D Хоть какая-то стабильность в этом мире.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10219  СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 16:41 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 22:08
Сообщения: 155
Репутация: 0
Награды :
Веда писал(а):
Тем более, если бы он раньше в белый день одаривал всех девушек, кто дарил ему шоколад, он бы разорился :)

Ну остальным же он ответил подарками) Так что, да, если он не подарит ей что-то особенное - я буду разочарована в нём.

А вообще, вся ситуация с фото и т.д. выглядит странно. Ружья висят, а к чему они - не понятно пока.
К Шо Рен не пойдёт. Что он ему предъявит? Претензию, что Шо поцеловал его кохай?)
Кёко он тоже, по сути, не имеет прав выговаривать. Он ей сейчас только семпай. И высказывать претензии девушке, на которую ты не можешь набраться смелости предъявить права - как-то глупо и странно...

Странно ещё поведение Яширо. Почему он Рену ничего не сказал? Понятно, что взялся помочь Кёко, из лучших побуждений. Скорее всего, из-за Моридзуми. Но что дальше? Сплошные загадки)

Все ставки на Лори. На то, что он понял, что Куон отпустил свою боль и теперь можно устроить долгожданную головомойку этому экземпляру, который упорно делает вид, что нифига не волнуется.

_________________
The noblest art is that of making others happy.
© P.T. Barnum


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10220  СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 16:46 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
sazi писал(а):
Да и в реальной жизни звезды как-то встречаются, заводят детей, защищают любимых от откровенного насилия и др. в том числе и в Японии.

Вон, в прошлом, кажется, году был скандал с участницей одной из поп-групп - застали тайком возвращающейся от бойфренда. Заставили прилюдно, на видео, каяться, просить прощения и потом задвинули в самый последний по списку состав. Так что не все так просто.
Кроме того, у Шо образ цундере, парня-хулигана - и его любят за такое. Вспомните, сколько подобных образов есть в манге. Ему многое простят. А вот Кеко... Я ведь говорила именно про ее репутацию.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 511 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 508, 509, 510, 511, 512, 513, 514 ... 551  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"