Изменить размер шрифта
Текущее время: 19 апр 2024, 23:32


Новая темаОтветить Страница 510 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 507, 508, 509, 510, 511, 512, 513 ... 551  След.
Автор Сообщение
Сообщение №10181  СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 20:52 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Katrin писал(а):
нам что-то не показали в предыдущих главах и Кёко тренировалась в тайной деревне шиноби, а не у дедушки Хио-куна)))

:D Да уж,еще и с гимнастикой знакома- как со спортивной, так и художественной.)))
Ладно, простим Накамуре-сан это маленькое допущение, к тому же,мы не знаем, какая у нее была физическая подготовка ранее, может, она там в тайне от Шо в лесах физическими упражнениями занималась и мастер-класс от Куона получила. :) Да и, как заметила ToyamaTokanava, Каин Хилл тоже свое влияние оказал.
А вот Куресаки напряг: его вечно кислая физиономия похлеще любого покер-фейса, я так и не поняла его отношения к происходящему, на одном маленьком фрейме показалось нечто... Наверное, показалось.
И Моризуми - его признание Кёкиного мастерства было искренним? Или он опять начал какое-то хитрое манипулирование? Рано, конечно, об этом говорить, но что будет, если Кёко все-таки получит роль, а с режиссером так и не поладит?
В общем, только Кога радует. :)) Вряд ли мы получим еще одного влюбленного, но симпатия и дружеские отношения там возникнуть могут.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10182  СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 20:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Я тут перечитала мангу от Валентинова дня до 246, и вот что: во-первых, у меня закралось подозрение, что Яширо-сан в самом деле решил попробовать вызвать к себе внимание Кёко (он что, самоубийца?). Чтобы расшевелить Рена, возможно? Но в любом случае, он не так прост, как кажется.

А во-вторых, у меня новая мечта: они просто обязаны найти способ засунуть Тсуругу в "Лотос в Грязи", не зря же название так созвучно с его именем! Ну просто это же мечта - собрать их вместе, поглядеть на восхитительное противостояние Рен/Канае. Ну и на то, как Могами будет пытаться скрывать свои чувства, проявляя их при этом в роли.

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10183  СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 11:41 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 725
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
gallucinaciya писал(а):
Во-первых, у меня закралось подозрение, что Яширо-сан в самом деле решил попробовать вызвать к себе внимание Кёко (он что, самоубийца?). Чтобы расшевелить Рена, возможно? Но в любом случае, он не так прост, как кажется.

Яширо-сан вообще мой любимый персонаж) но уж точно не дурак и не самоубийца. Вряд ли он пытается привлечь внимание Кеко, но возможно пытается указать Рену что он тормоз, а Кеко уже не маленькая девочка)))
Что касается запихивания Рена в "Лотос" - вам не кажется что это банально? А Накамура и банальность обычно плохо сочетаются) более выгодным ходом будет признание таланта Кеко каким-то другим актером (типа Коги), который мог бы спровоцировать Рена на какие-либо действия. Из минусов, конечно, что Рена мы тогда будем лицезреть очень редко. Но такие арки уже были, так что это не проблема.


Последний раз редактировалось Katrin 27 апр 2017, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10184  СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 21:09 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
А я вот тоже бы не отказалась, если бы Рен попал в "Лотос", но не в качестве ГГ, конечно, им пусть Кога остается)))). Забавно было бы посмотреть на всю эту компанию в одном месте. А Яширо мне тоже показался мутным (в хорошем смысле этого слова), я перечитывала арку с Каруидзавой, и есть ощущение, что его отношение к Кёко поменялось, хотя, возможно, он просто стал воспринимать Кёко всерьез. Не то чтобы он раньше не воспринимал её серьёзно, но теперь он явно признал её профи (а это он еще Сетцу не видел :) ) А может, и правда, решил подопечного активизировать, раз уж обычными методами не получается.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10185  СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 04:58 
Массовка
Массовка

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 21:35
Сообщения: 382
Репутация: 9
Награды :
Накамура так и не написала, в чём там смысл боя в дораме. Сделала таинственные глаза. Это по нашему.
-
Нарутовские усы на кредите в 247 главе - прелесть =)
Всё таки наш автор кредитов - лучшая =)

_________________
график выхода новых глав


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10186  СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 00:43 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Спасибо за перевод:)))
Кёко опять смогла произвести впечатление, жалко Рен не видел, что ему смена в драках подрастает:)))) :D

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10187  СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 22:40 
Массовка
Массовка

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 21:35
Сообщения: 382
Репутация: 9
Награды :
www.youtube.com/watch?v=wJ61ENvN9e4
не уверен, кто это
так как унисекс :dunno:
но хотелось бы увидеть в этом Кёко :flower2:

_________________
график выхода новых глав


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10188  СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 21:37 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Такарада решил лечить Рена шокотерапией:)))))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10189  СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 22:06 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 22:52
Сообщения: 293
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 9
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Интересно, что в баре пьют Босс с Реном? Если алкоголь, то это для смягчения шока от новости, или для более естественной реакции на неё?
Такарада коварен как никогда!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10190  СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 00:12 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 22:08
Сообщения: 155
Репутация: 0
Награды :
Провисело ружьё около 20 глав. Сидит, наверное, Накамура и думает "Сейчас нарисую вам поцелуй Шо и Кёко. А вот тут пририсую машинку проезжающую и гадайте, будет или нет"
Бабахнуло. И очень громко. Может быть, Рен перестанет ждать с моря погоды и начнёт действовать. А то всё ждёт. То Яширо подскажет, то Лори помогает. То Кёко должна что-то делать. А он сидит, как прынц на горошине и ждёт.

_________________
The noblest art is that of making others happy.
© P.T. Barnum


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10191  СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 01:19 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
Taiji_Hikari писал(а):
Интересно, что в баре пьют Босс с Реном? Если алкоголь, то это для смягчения шока от новости, или для более естественной реакции на неё?
Такарада коварен как никогда!

Меня больше умиляет то, что в ОФИСЕ агентства Лори имеет свой личный бар)) Шикарный рабочий кабинет - ладно, всякие маскарады - не жалко, личный дворец - да на здоровье, но выделать в служебном помещении уголок под небольшой бар на полтора посетителя в год - это что-то с чем-то)

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10192  СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 01:52 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Shines писал(а):
А он сидит, как прынц на горошине и ждёт.

:D
Не, ну что тут скажешь - умеет Накамура-сан главу закончить! А мы-то лет так несколько назад все обсуждали: почему в мире Скипа нет папарацци? Интересно, в Рене сейчас Куон не проснется, в худшем его проявлении? И, кстати, почему ж Яширо молчал про обязанности менеджера? Вот не зря он кажется мутным последнее время.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10193  СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 07:46 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 22:52
Сообщения: 293
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 9
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Ну, не на горошине он сидел, а на сене лежал. Разогнал ухожеров из поля зрения и расслабился. Поверить, что найдутся слабые умом не внять его посылу, не смог. Чтож, Шо может начинать писать свою лебединую песню. Я надеюсь, Рен не настолько пьян и суть мизансцены на фото уловит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10194  СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 10:58 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Natalya-ru, у Лори есть ВСЁ:))))))
Рена, да, надо пинать, а то он с места не сдвинется.
А в новом фильме, вон, ещё один классный парень нарисовался (Кога?) и Кёко на него уже вполне себе впечатление произвела. Мне даже интересно, что Рен будет делать, если за Кёко начнет ухаживать кто-то нормальный, без тараканов и режима ручного тормоза?
Taiji_Hikari писал(а):
Чтож, Шо может начинать писать свою лебединую песню. Я надеюсь, Рен не настолько пьян и суть мизансцены на фото уловит.

А мне кажется, Такарада его хочет на более активное будущее настроить, а не вывести на реакцию именно по этой ситуации. Тут уже что поделаешь? Кёко предъявлять что-то, учитывая её состояние в тот вечер - это совсем сердца не иметь, на Шо наехать у Рена прав вроде никаких нет. Да и как это будет выглядеть, если он, как ревнивый муж, будет шпионскими фотками трясти:))))
А вот задуматься на будущее стоит. Чего это Фува к ней тем вечером прискакал, чего хочет?

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Последний раз редактировалось sazi 22 май 2017, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10195  СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 13:34 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 725
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
Накамура как всегда, заставляет страдать до следующей главы((( Не показывала Рена столько глав и тут сразу ТАКОЕ... :o как он отреагирует? Поймет или нет что это был тот день?
Такарада, хитрый лис, нельзя просто взять и не обескуражить Рена сразу по прилёту)))А Кёко молодец, произвела впечатление)
sazi писал(а):
Мне даже интересно, что Рен будет делать, если за Кёко начнет ухаживать кто-то нормальный, без тараканов и режима ручного тормоза?

Не знаю как Рену, а Кеко внимание со стороны кого-то адекватного явно бы пошло на пользу) а то ее самооценка невероятно низка для такого хорошего и талантливого человека. Ну и конечно ни в этом случае, ни в случае с фоткам у Рена нет никакого права кидать предъявы или винить Кеко в чем либо, когда он сам ей врёт и всячески изворачивается, чтобы его чувства ей казались лишь "заботой семпая".


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10196  СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 13:49 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Katrin писал(а):
у Рена нет никакого права кидать предъявы или винить Кеко в чем либо, когда он сам ей врёт и всячески изворачивается, чтобы его чувства ей казались лишь "заботой семпая".

Вот-вот! Имхо, Такарада на это и намекает. Кто первым встал, того и тапки, а в нашем случае, того и девушка:))))) При всей моей нелюбви к Шо, когда он чего-то хочет, то действует все-таки живее Рена. Это просто его счастье, что пока Кёко никому всерьез не понадобилась.

PS: Только у меня вечно унылая мина этого главного мужика вызывает желание познакомить его с мамашей Кёко? Пусть эти двое с проблемами эмоциональной сферы найдут друг друга:))))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10197  СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 17:32 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
sazi писал(а):
Katrin писал(а):
PS: Только у меня вечно унылая мина этого главного мужика вызывает желание познакомить его с мамашей Кёко? Пусть эти двое с проблемами эмоциональной сферы найдут друг друга:))))

Не только, но не надо лишать надежды на счастье Тоудоу)))

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10198  СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 23:48 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Мне тоже хотелось бы надеяться, что Рен поймет, что фотка сделана именно в ТОТ день. Так как, вспоминая явление Куона в гостинице, становится страшно. А тогда Шо всего лишь позвонил. И ведь Такарада, если не ошибаюсь,об этом срыве не знает. Но тактика у него все-таки правильная: пора Рену свои личности воедино собирать, а то вообразил себя Джекилом и Хайдом.
Меня вот другой вопрос давно интересует, связанный с этим поцелуем. После поцелуя Корна Кёко мучила совесть: поцелуй вне роли. Она еще тогда задавалась вопросом: "не позволяй этому повториться" относилось только к Шо или вообще. И вот это происходит второй раз именно с Шо! И у Кёко нет никаких мук совести! Ладно, сначала ей вообще не до того было - после слов Саены, но потом она пришла в себя, даже Шо навестила (его счастье, что это было до её тренировок), а совесть так и молчит. Или мы это еще увидим? Или опять узнаем про Кёко что-то новое и неожиданное.
ПС. Как еще Шо на Белый день не заявился ответный подарок требовать.)))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10199  СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 00:40 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Василиса писал(а):
Мне тоже хотелось бы надеяться, что Рен поймет, что фотка сделана именно в ТОТ день. Так как, вспоминая явление Куона в гостинице, становится страшно. А тогда Шо всего лишь позвонил.

Нет, звонок Шо тогда стал последней каплей, а до того Рен долго в собственном соку варился - сначала Кёко с Шо в одной машине увидел, потом Фува его ещё в гараже подкараулил и довел. По манге, я бы сказала, что Рен сильнее всего бесится, когда происходит что-то, чего он не понимает, и у него есть время всяких ужасов напридумывать. А тут всё вроде понятно, хотя и неприятно ему конечно.
Но он же сам Кёко учил - о чем он не узнает, то его и не расстроит:))) Так что кохай всё делает по науке семпая:))))

Василиса писал(а):
Меня вот другой вопрос давно интересует, связанный с этим поцелуем. После поцелуя Корна Кёко мучила совесть: поцелуй вне роли. Она еще тогда задавалась вопросом: "не позволяй этому повториться" относилось только к Шо или вообще. И вот это происходит второй раз именно с Шо! И у Кёко нет никаких мук совести! Ладно, сначала ей вообще не до того было - после слов Саены, но потом она пришла в себя, даже Шо навестила (его счастье, что это было до её тренировок), а совесть так и молчит. Или мы это еще увидим? Или опять узнаем про Кёко что-то новое и неожиданное.
ПС. Как еще Шо на Белый день не заявился ответный подарок требовать.)))

Мне кажется, тут как с воспоминаниями о валянии с Реном в постели - если что-то выше её сил, она просто вытесняет это из памяти и делает вид, что ничего не было. А с другой стороны, после всех переживаний и размышлений о любви, она свои отношения с Шо переоценила и теперь всё, что касается его, значит для неё намного меньше, чем раньше. Походя она Фуву, конечно, пнула, но так, ради галочки, без былого огонька. И поцелуй с ним явно не то, ради чего она будет портить настроение себе и долгожданному Рену.
Не смотря на орды фей и бабочек в голове, где надо Кёко умеет быть достаточно разумной и продуманной:)))))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10200  СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 12:10 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 725
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
sazi писал(а):
Но он же сам Кёко учил - о чем он не узнает, то его и не расстроит:))) Так что кохай всё делает по науке семпая)

Кстати ещё одна причина по которой использовать эти фотки Рену никак нельзя - это то, что он не мог этого узнать)
sazi писал(а):
Мне кажется, тут как с воспоминаниями о валянии с Реном в постели - если что-то выше её сил, она просто вытесняет это из памяти и делает вид, что ничего не было. А с другой стороны, после всех переживаний и размышлений о любви, она свои отношения с Шо переоценила и теперь всё, что касается его, значит для неё намного меньше, чем раньше.

Черт с ним, с Шо, Кеко была расстроена и не вполне адекватна. Шо поцеловал ее и увидел что ей на это абсолютно пофиг, она могла даже не обратить на это внимание, почему кстати и нет мук совести. А вот почему она так просто забыла все что происходило в арке Хиллов - очередная загадка Накамуры...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 510 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 507, 508, 509, 510, 511, 512, 513 ... 551  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"