Изменить размер шрифта
Текущее время: 11 май 2024, 22:27


Новая темаОтветить Страница 501 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 498, 499, 500, 501, 502, 503, 504 ... 551  След.
Автор Сообщение
Сообщение №10001  СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 12:39 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Парочка страничек
ИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10002  СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 16:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2014, 08:41
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
глава появилась в интернете? Где?????? Где???? :isterika:

_________________
Жизнь это цепь, а мелочи в них звенья нельзя звену не придавать значенья.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10003  СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 03:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
http://tieba.baidu.com/p/4232518330 вот, нам ссылку подкинули ).
А теперь, внимание! Тот (та, те), кто в прошлый раз выполнил мое "можете её убирать", теперь я хочу быстрый но качественный перевод главы на хороших сканах и миллион российских рублей в подарок лично мне, миллион российских рублей доставить мелкими и средними купюрами, новыми, не рваным, не испорченными, вполне платежеспособными 31.12.2015 г., непосредственно на кухню квартиры, где я нынче проживаю. И новый мощный ноутбук с качественной операционной системой и Автокадом версии приемлемой для того, чтобы сделать курсовые и дипломную работу для успешного и своевременного окончания мною моего нынешнего ВУЗа. И своевременно сдать "долги" по учебе и новых не наделать. Погасить все денежные долги и закрыть все кредиты, ссуды и т.д., а прочие пусть мне простятся и после этого новых кредитов больше не брать и денежных/материальных долгов не делать. Видел(и)? Можете исполнять.

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10004  СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 03:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Я вот тут думаю - если Мисонои не настоящее имя, так может и про возраст наврал? Тогда можно опять думать на продюсера "Кюрары".
Парни с бородой могут и в 20-ть выглядеть на 35.
Если Мисонои принял близко к сердцу историю с Саэной, это могло стать мотивом бросить промышленный шпионаж и найти более достойную работу. И тогда мы можем опять сказать про "под старость в монастырь". А то, что выглядит не старым - так и Саэна в 45 (?) не особо старой нарисована.

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10005  СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 12:08 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:37
Сообщения: 120
Откуда: Старый Оскол
Репутация: 2
Награды :
lenexija, я тоже так думала вначале. А потом поняла, что ему для продюсера нужно немного роста прибавить, похудеть и исправить пластику лица, сделать уже подбородок. хотя... может я и ошибаюсь... :D :D :D

а я сижу расстроенная((((( Так не хотелось, чтобы он козлом оказался((((( :isterika: :isterika:

_________________
Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10006  СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 12:24 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
А мне вот интересно. Уважаемые переводчики, что это за таинственный 把握 (Jousei на дискетах на итальянских и английских сканах). В диалогах появляется в 230 главе во время разговора Сакурады, Катагири и Саены (11 страница, нижний фрейм, облачко в середине https://vk.com/skip_beat_love_me?z=phot ... 8411_29359 ) Мне почему-то кажется, что это имя, и имя возможно - нанимателя / заказчика / подсудимого, а Сакураба - представитель

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10007  СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 15:30 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
А не подскажите, в костюме какой страны в последних главах щеголяет Лори?

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10008  СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 02:32 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 02:14
Сообщения: 1
Репутация: 0
Награды :
Всем ку.

Только что с мангафокса, там скип бит, походу, только что накрыли лицензией. Подарок к новому году прям. Хотел узнать, ЛМЕ работает как обычно? А то у меня паник-мод уже.

_________________
Cuius testiculos habes, habeas cardia et cerebellum


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10009  СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 11:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Спасибо переводчикам за главу ), добытую трудными путями и переведенную в жесточайших условиях предновогодней суеты ) !
:respect: :party: :flower2:

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10010  СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 11:51 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Команде тройное спасибо за главу!! :)

Однако, Накамура-сама начала баловать нас эротическими кадрами уже более смело :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10011  СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 00:21 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Перечитывая главы, которые вышли в 2015 году, меня посетила мысль, возможно ли что фраза сказанная Саэной на шоу "У меня нет детей", так же (частично) была сказана для сохранения конфиденциальности, и про все возможные связи с актрисой Кеко она заранее обрывает, чтобы неожиданно узнали о их родстве не те люди.

А вообще у меня недоверие к Накамуре возросло из-за инцидента с дискетами.
Какова была вероятность что Саэна их вообще вынесет, что Мисонои получит от их общения вообще какую либо информацию? Если верить флешбекам, Саэну ввели в дело, как раз таки из-за того что Ямагучи-сан уволилась. На тот момент они уже были знакомы 3 месяца. А Мисонои-сан то, везунчик, фартит же людям, чтобы все как по маслу, а точнее манге (белой нитью шито). Я лично склоняюсь к мысли, что как-то все сложилось уж довольно удачно для совершения кражи. Этакий засланец, ну иди обработай девушку, мало ли вдруг какую информацию раздобудешь (такой себе плевок в бездну) :-/
Хотя, ладно, соглашусь в жизни может разное произойти, закон Мерфи и все дела.

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10012  СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 18:25 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
yanchik писал(а):
чтобы неожиданно НЕ узнали о их родстве не те люди.

Я об этом уже тоже думала. Что она так сказала, что бы отец Кёко (на тот момент только предполагаемый) не узнал, что у Саены есть ребёнок. Потому что это было сказано так, что прям... "У меня нет детей... Я никогда не рожала... Мне не понять"

yanchik писал(а):
Если верить флешбекам, Саэну ввели в дело, как раз таки из-за того что Ямагучи-сан уволилась.

Ну, я так поняла, Ямагучи давно собиралась на покой, Саена на начало флешбека уже давно изучала дело, только Сакурабе её представили ближе к началу процесса. А Мисонои... ну больше в агентстве не было женщин, которых он мог соблазнить)))

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10013  СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 19:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
А у меня-таки недоверие к этой самой Ямагучи-сан... Хотя вроде как нет оснований. А Мисонои просто выбрал себе наиболее легкую жертву. И когда жертва "клюнула", ту самую Ямагучи-сан могли просто подтолкнуть к тому, чтобы пораньше уволиться. Ведь Саэна уже рассказала КОМУ передадут дела. Нет, ну вот какие у неё были основания поспешить с увольнением? Саэна и Тоудоу слушались, вели себя примерно. Доработай до конца, уйди с честью, что был на вахте до последнего. Так нет же... думаю, все-таки там что-то не так.

yanchik писал(а):
фраза сказанная Саэной на шоу "У меня нет детей", так же (частично) была сказана для сохранения конфиденциальности,

Но тогда не мешало бы самой Кёко рассказать пораньше про эту самую необходимость конфидециальности. Совершенно случайно её настоящая фамилия ещё не всплыла нигде.
Вывод? Или Саэна зарапортовалась уже со своей работой и настолько не могла заставить себя сделать шаг к Кёко, чтобы предупредить об этой необходимости конфиденциальности, либо все-таки не было этой необходимости. Мало ли от кого у неё может быть ребенок.

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10014  СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 23:05 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
О, нашла фразу, когда Тоудоу говорит, что Ямагучи "скоропостижно" должна была вернулась на родину, из-за чего была вынуждена бросить работу над проектом.

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10015  СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 04:46 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Natalya-ru писал(а):
О, нашла фразу, когда Тоудоу говорит, что Ямагучи "скоропостижно" должна была вернулась на родину, из-за чего была вынуждена бросить работу над проектом.

Вот-вот, может быть, он тоже её подозревает теперь )) ?
И, хотя могла быть вполне правдоподобная отговорка, я не верю в такие совпадения.
Вот откуда Мисонои-сану знать, что именно дискета № 2 нужна? Вряд ли он взломал пароль, ведь зачем тогда тырить дискету? Достаточно было стереть и записать поверх какую-нибудь чушь на весь объем.
Мне видится, что пропажа дискеты означает, что заказчика хотели лишить возможности доказать право собственности на разработки. Если бы взломали пароль, то смогли бы и больше преуспеть. Но хотя бы тут Саэна не прокололась, и, скорее всего, информация не попала в руки соперников заказчика. Хотя этот момент пока не очень понятен.

Судя по всему, в своем расследовании по поводу шпионажа они не продвинулись вообще нисколько, поэтому роль Ямагучи-сан, если таковая и была, не всплывет, если только участники заговора не расскажут о ней добровольно.
А тогда коллеги Саэны просто "умылись" и стали восстанавливать репутацию Катагири-сенсея.

Надеюсь, они смогли впоследствии выиграть процесс, хотя их и исключили из USCOME. И этим успехом уже с бывшими коллегами делиться не пришлось. Поэтому Катагири на ТВ в Токио. И если всё получилось, либо каким-то другим способом успех пришёл (а он пришёл), то можно было бы и о дочери подумать.

Но Саэна не стала... Почему? Успех пришел совсем недавно и она ещё не успела вспомнить/осознать, что есть ещё обязанности?

Или настолько нет материнских инстинктов?

Во всяком случае то, что она на данный момент наговорила, заставляет думать именно так.

Она не злилась на Мисонои, только на Кёко... Возможно, Кёко реально не повезло родиться у леди-чайлдфри: беременность распознали не сразу, все признаки списали на стресс. Возможно, в те времена было противозаконно аборты после какого-то срока делать (такие тонкости японского законодательства вряд ли в интернете найдем, но похоже на то).

А Катагири все-таки реально "все взял на себя", даже предоставил убежище маленькой Кёко. Если и существовали ханжески настроенные родственники у адвоката Саэны, то он вполне защитил их двоих от пересудов. Может быть, Саэна жила в рекане семейства Шо под легендой чьей-нибудь вдовы.
Думается, если бы не он, Саэна могла и на какой-нибудь "подпольный аборт" решиться.

Поэтому для меня Катагири - герой года (ребенка спас, репутацию восстановил, успеха добился, в Токио переехал), а Саэна - как и была: трудоголик - адвокат. И "темнила", поскольку своё отношение к дочери она подает так, как ей в данный момент интересно. И привирает, как ей удобно.

Тема началась с того, что не от желания Саэны Кёко родилась, а закончилась тем, что рождение было допущено потому, что просто кто-то недобдил за предохранением и пропустил все возможные сроки.

Истинно так или просто Саэне неудобно было запросто принять "спасибо, что родила"? И она решила подать так, что "да всё ещё хуже, чем ты можешь представить!", лишь бы не признаваться в своих суеверных страхах.

А рассказано все подробно про Мисонои для того, чтобы не возвращаться уже к этому впредь. На этом этапе логично задать вопрос: "в таком случае, что ещё ты будешь от меня требовать как мать, и на что я могу рассчитывать как дочь? И может не стоит светить фамилию "Могами" и как-то афишировать наше родство в шоу-бизнесе?"

Но что если Саэна была рада рождению Кёко? И то, что её заставило избегать ребенка случилось где-то незадолго до встречи Кёко с Куоном, где-то за полгода - год?

Как по писанному: "...-заколдованная принцесса, спасите её, кто-нибудь" (с) Кёко.

И в таком случае - почему было не навестить дочь после окончания средней (или какой там) школы? Шиза? Суеверие? Неудачное совпадение с командировкой? Череда таких совпадений и она просто опустила руки, но стыдно признаться в неумении планировать время и управлять своей жизнью и поэтому делает вид, что "всё идет по плану"?

Может, Саэну надо не жалеть, а понять, прийти в ужас от осознания того, какая она на самом деле и принять её такой, какая она есть - человек, к которому сложно подстроиться, т.к. она ТРУДОГОЛИК в самой жесткой форме? И если бы Мисонои остался в её жизни, роль жены-домохозяйки исполнял бы именно он? И надолго бы их хватило? Может это и был их наилучший вариант? Хоть расстались без скандалов.

(И опять, как возможный вариант, вспоминаем "Васаби"...)

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10016  СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 14:33 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
lenexija писал(а):
Но что если Саэна была рада рождению Кёко? И то, что её заставило избегать ребенка случилось где-то незадолго до встречи Кёко с Куоном, где-то за полгода - год?

Сомневаюсь, что там случилось за год до встречи с Корном - маленькая Кеко упоминает, что мама вечно недовольна. Если бы раньше было по-другому, она бы сказала другу - раньше мама была доброй, а сейчас постоянно уставшая и недовольная.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10017  СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 19:32 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Веда писал(а):
маленькая Кеко упоминает, что мама вечно недовольна. Если бы раньше было по-другому, она бы сказала другу - раньше мама была доброй, а сейчас постоянно уставшая и недовольная.

Может она не помнит? Хотя да, "призрак доброй Саэны" какой-то сильно призрачный. Трудоголик всегда трудоголик, но может хоть в самом-самом начале было что-то хорошее, не зря же Кёко так к ней стремилась подсознательно.

В принципе, если повспоминать, что раньше о Саэне думалось, то оно всё не вяжется с тем, что она рассказала в последней главе - ведь осталось непонятным, где истоки её отношения к дочери? Может, к Мисонои она относилась всё это время иначе, чем в момент рассказа? Тогда на момент окончания рассказа она должна иначе относиться и к Кёко. Хотя она ведь уже в начале рассказа изменила к ней отношение. И получается, что всю семейную драму семейства Могами нужно списать на жесточайший послеродовый психоз, затянувшийся из-за пережитого стресса, чувства вина и неоконченного дела? Но что-то всё равно как-то слишком надолго это всё Саэну затянуло.
И Мисонои нельзя назвать глупым, он же преуспел! Допустим, ругая Кёко за "не 100 баллов" Саэна хотела, чтобы дочь стала лучше неё (из-за чувства вины за собственную глупость), что реально трудно, учитывая, что её саму признавали практически гениальной. И если Саэна не ненавидела Мисонои, то тогда видя "брови домиком" Кёко она вспоминала его снова и снова рвалась найти, запутываясь в отчаянии?
Так можно было бы предположить, если бы нам не показали лицо Саэны раньше. Она реально была в ужасе, видимо от того, как легко её облапошил Мисонои, отношения с которым начались с того, что она его пожалела (видать было время так накрутить себя), и до того, как начала рассказывать историю Кёко и не думала о нём ( и о дочери следом) ничего хорошего. (Жаль, что поздновато пришло "прозрение", но посмотрим, к чему это может привести).
Поэтому, может быть, "прорыв года" - это то, что Саэна выговорилась? Вряд ли тому же Катагири она могла рассказать подробности вроде поцелуев и радости от взаимопонимания.
А кто молодец? - Тоудоу-сан молодец), вовремя и правильно среагировал, когда к нему обратились.
И опять же остался вопрос - да почему же так долго Саэна не пыталась переосмыслить отношение к дочери и его причины? Семья, война, работа 24 часа в сутки? Но даже в таких условиях люди думают перед сном! Значит, думала она о Катагири-сане, видимо, он действительно показался ей героем в той ситуации, учитывая как она ему "помогла". И 18 лет она "отрабатывала долг" и думала только об этом. Тогда Кёко, вопящая почему-то на "крокодилолицего", автоматически попала в ЧС, как неблагодарное, а потому глупое существо.
У меня почти сложился этот пасьянс, осталось только увидеть подтверждение отношения Саэны к Катагири (а ведь кто-то в чате это пытался предсказать ) ).

И чего это маленькой Кёко так не понравился Катагири?
А не было ли это всё результатом хорошо спланированной аферы супердальновидного Катагири-
сенсея? Увидел молодую-красивую, а как получить, с его-то фейсом?
Может быть, они уже давно тайно женаты.
Дети им ни к чему, про Кёко, пристроенную "в хорошие руки", спокойно забыли?

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10018  СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 18:24 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2014, 08:41
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
прочитала главу и счастлива.
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
http://www.mangahop.com/skip-beat-bee/232/1/
если надо кому

_________________
Жизнь это цепь, а мелочи в них звенья нельзя звену не придавать значенья.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10019  СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 12:14 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Интересно получается, Саена аж до 6 месяцев не подрозревала своей беременности. И никто вокруг не подозревал. Это вообще реально? Ладно бы она была не худенькой, но ведь тростинка.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10020  СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 14:07 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 22:08
Сообщения: 155
Репутация: 0
Награды :
Веда писал(а):
Интересно получается, Саена аж до 6 месяцев не подрозревала своей беременности. И никто вокруг не подозревал. Это вообще реально? Ладно бы она была не худенькой, но ведь тростинка.

Ну ладно, у моей сестры живот только на 6 месяце стал появляться. Ладно уж живот.
Как можно не чувствовать ребёнка?Вот что мне интересно. Это же 2 месяца, как ребёнок двигаться должен :big_question: :big_haa:

_________________
The noblest art is that of making others happy.
© P.T. Barnum


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 501 из 551   [ Сообщений: 11007 ]
На страницу Пред.  1 ... 498, 499, 500, 501, 502, 503, 504 ... 551  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"