LME 7 лет!

dr_2016
В далеком-далеком 2009 году началась наша скромная деятельность. И сейчас, в 2016 году, мы празднуем своё семилетие! Спасибо всем участникам команды, которые трудятся вместе многие годы. Спасибо читателям, которые остаются с нами и ждут наших переводов. Мы рады стараться для вас. Оставайтесь и дальше с нами!
Волчье семейство. Скачать
Сокровище императора. Глава 15
Skip Beat! Спешл из 26 тома. Скачать
Skip Beat! Бонус из 38 тома. Скачать

Эта запись была опубликована в рубрике Новости. Добавить в закладки ссылку.

Комментарии

  1. avatar Fioryairish:

    Поздравляю!!!
    Спасибо вам за то, что вы есть! Читаю вас все эти годы и надеюсь читать ещё много-много лет! ^_^
    Вдохновения, успехов и счастья! Мы вас очень любим!

  2. Lena:

    Дорогие LME-шечки,с праздником!!!! Творческих успехов в вашем нелегком труде!!!! Радуйте нас вашими переводами еще очень очень долго!!!!!!!!!!!!!

  3. avatar Kristysik:

    Легкости вам в вашем деле, благодарных читателей по-больше, удачи, счастья, светлых и приятных дней, хорошей концентрации и много свободного времени, которое было бы не во вред делам) Благодарю за ваш труд, благодарю что вы есть такие у нас. Вы замечательные, ваши переводы трогают за душу. Долгих вам лет, дорогая команда LME ♥

  4. Vatra:

    С потрясающим Днем рождения!!! Большое спасибо за то, что вы есть!!! Спасибо за ваш бескорыстный труд! Долголетия, успехов во всех делах, преданных поклонников, интереснейшей манги и всего того, что сами себе желаете! Спасибо еще раз от всей души!

  5. Василиса:

    Поздравляю с такой красивой датой! Спасибо, что постоянно радуете качественными обновлениями, невзирая на личную занятость! Успехов вам по всем фронтам!
    ПС. Что-то припозднилась я с поздравлениями, прошу прощения.

  6. 1UMARY1:

    Любимая моя команда, от всей души поздравляю Вас с таким значимым днем. Люблю Вас, всегда с нетерпением жду Ваших работ и благодарю за каждую отдельную страничку.На протяжении нескольких лет Вы моя радость и надежда. А с Некоторыми даже и крепкая дружба. Спасибо Вам всем огромное. Люблю Вас, ценю, и всячески поддерживаю, ваша «U».
    P.S. Жду с нетерпением опубликование блокнотика-путешественника. :)

  7. avatar Fine:

    Ого! С Днем Варенья!))
    Я уже лет пять читаю ваши переводы и у них всегда отличное качество, к тому же вы умеет выбирать действительно глубокие истории) Так что можно точно сказать, что вы лучшие)

  8. avatar ZirratyKat:

    Поздравляю с годовщиной!!! Спасибо вам огромное за вашу работу!

  9. avatar ZirratyKat:

    Поздравляю с годовщиной!!!
    Спасибо вам огромное за вашу работу!

  10. avatar юлия:

    От всей души поздравляю Вашу замечательную команду с семилетием! Благодарю Вас за Ваш труд! Очень надеюсь, что Ваша команда и дальше будет радовать преданных читателей своей работой!

  11. Shines:

    Поздравляю с Годовщиной!!! Спасибо Вам за то, что трудитесь, давая нам возможность узнавать дальше любимые истории!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.